PDA

Просмотр полной версии : Тест : Сложно ли Вам угодить.


Просто Маша
18.08.2016, 15:08
Сложно ли Вам угодить


https://www.psychologies.ru/tests/test/585/



Ваш результат

Вы вполне довольны тем, что происходит вокруг вас


Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.

Котофеич
18.08.2016, 15:09
Вы вполне довольны тем, что происходит вокруг вас
ну кто бы сомневался..

Просто Маша
18.08.2016, 15:11
@Котофеич,
Добрый день , Котофеич! :):bye_bye::-*:sun:
ну кто бы сомневался..
Это мой результат, а у тебя что вышло , так быстро прошёл что ли - за 5 сек? :blink::)

Котофеич
18.08.2016, 15:13
С вами легко

Вы требовательны в разумных пределах. Вы обычно довольны собой и окружающими. Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами. Добавьте в свое поведение чуть больше разумной критики и требовательности.
эт со мной легко???!!!!...офихеть..практически....ерунда..кор оче...ни строчки обо мне..

Velassaru
18.08.2016, 15:13
Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.

Просто Маша
18.08.2016, 15:18
эт со мной легко???!!!!...офихеть..практически....ерунда..кор оче...ни строчки обо мне..
Вот ответ , Котофеич
Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами.
Так что правильный тест.:-\:):yeees!::-*

Котофеич
18.08.2016, 15:19
@Просто Маша, ммууррк тя в обе щёчки...

Просто Маша
18.08.2016, 15:20
@Просто Маша, ммууррк тя в обе щёчки...
:):-*

Мелисента
18.08.2016, 15:22
Судя по результату, мне угодить нереально... :facepalm: Может, тест неправильный?

Котофеич
18.08.2016, 15:24
Судя по результату, мне угодить нереально... Может, тест неправильный?
нее тут-то как раз всё праально..))

Мелисента
18.08.2016, 15:37
нее тут-то как раз всё праально..))
Ну вопросы в тесте, может, и правильные))) А вот результат несоответствующий)))

Мотылек
18.08.2016, 15:38
С вами легко

Вы требовательны в разумных пределах. Вы обычно довольны собой и окружающими. Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами. Добавьте в свое поведение чуть больше разумной критики и требовательности.

Просто Маша
18.08.2016, 15:45
@Мелисента,
Добрый день , солнышко! :):bye_bye::-*:sun:
А мне понравился тест - правильный. :-\
Может ты неправильно отвечала ?:)

Мелисента
18.08.2016, 15:49
@Просто Маша, я и говорю - тест правильный, а результат нет))) Угодить мне сложно, но можно))) Надо знать - как)))

Просто Маша
18.08.2016, 17:34
@Просто Маша, я и говорю - тест правильный, а результат нет))) Угодить мне сложно, но можно))) Надо знать - как)))
Ахахах!
Вот и ответ на тест - сложно угодить . :):-*

Мила
18.08.2016, 17:57
Проще простого, на самом то деле.) Потому что не претенциозна. К другим людям не докапываюсь обычно.. Но.. Если они не ведут себя вызывающе и совсем уж неадекватно.. Им не надо будет мне угождать, я их оставлюя в покое и отворачиваюсь от таких)) И все дела))

А нука? Ща посмотрим, шось там со мной по тестику?)) :lolgirl::tender:

добавлено через 7 минут
ТЕСТ: СЛОЖНО ЛИ ВАМ УГОДИТЬ?
Ваш результат
С вами легко

https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/lp2ybysslwzkbgqhqdghtg.png

Вы требовательны в разумных пределах. Вы обычно довольны собой и окружающими. Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами. Добавьте в свое поведение чуть больше разумной критики и требовательности.:yahoo:

Искра
18.08.2016, 17:57
я вполне довольная... кстати, это правда. Шла утром раненько и вдруг как накатило... такая радость бытия на ровном месте и довольство всем на свете, и смирение с собой гыгы

Степлер
18.08.2016, 18:49
Вы требовательны в разумных пределах. Вы обычно довольны собой и окружающими. Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами. Добавьте в свое поведение чуть больше разумной критики и требовательности.

Гм. :D

chudack111
20.08.2016, 15:21
"Вы постоянно чем-то недовольны

Не только другие никогда не могут удовлетворить вашим требованиям, но и вы сами часто сомневаетесь в своих поступках. Попробуйте стать проще и жить настоящим. Учитесь ценить усилия окружающих, а не только результат их действий. Не требуйте всегда звезд с неба. Так вы избавите себя и окружающих от стресса и лишних трат."


Так-с, я не доволен этим тестом:sarcastic:

Тиша
20.08.2016, 15:49
Вы вполне довольны тем, что происходит вокруг вас

Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.
хммммм.......:dura:

Nobuo
21.09.2016, 05:34
Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.

MirroR
07.08.2020, 13:59
У меня так же, как у предыдущего оратора :)

Реприза
23.08.2020, 00:05
Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.

Жена физрука
09.04.2022, 22:30
Вы вполне довольны тем, что происходит вокруг вас
Вы умеете показать себе и другим, когда вы довольны происходящим. У вас не особенно сложный характер, но есть определенные требования, которые помогают вам справляться со сложными ситуациями. Продолжайте в том же духе, это лучший способ внушить уверенность себе и окружающим.

Берегиня
10.04.2022, 00:49
"С вами легко
Вы требовательны в разумных пределах. Вы обычно довольны собой и окружающими. Но вы недостаточно демонстрируете это. Старайтесь больше говорить! Ведь вы не очень-то думаете о том, насколько окружающие довольны вами. Добавьте в свое поведение чуть больше разумной критики и требовательности."
Хм-м... Это я - недостаточно демонстрирую? Да ладно... :rolf: