PDA

Просмотр полной версии : Какой вы идиот-3.


Velassaru
14.08.2016, 16:46
На десерт :D

ТЫ В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Какой геймер? йа Зайчик же :biggrin2:

ИТАК, С КАКИМ ДИАГНОЗОМ ВЫ ПОПАДЕТЕ В НАШУ ТИХУЮ ОБИТЕЛЬ? ГЕЙМЕР
Game Over, мой друг! Это не Дота, не Линейка и даже не Контр Страйк, это больница, а Вы у нас - заядлый геймер. Вы уже забыли, как выглядит ваша комната, не брились с добрых полгода, а крошки сухарей, застрявшие между кнопками клавиатуры - ваше пропитание. Но пора выйти из сумрака, я не минздрав, предупреждать не буду. Лечить вас, мой дорогой эльф 80-го левела, мы будем физкульт терапией. Одеваем химический костюм, противогаз - и вперед 10 кругов вокруг больничного корпуса, подтягивания, приседания... Про половое воспитание мы тоже не забыли. Мы предоставим вам стройную красавицу. У нее не будет тентаклей и угловатого лица, звать ее Швабра, и вместе с ней вам предстоит познать все радости половой жизни - драить полы на первом и втором этаже. Удачи!

Степлер
14.08.2016, 16:52
Я заядлый, давно не брившийся геймер! :crazy:
*** По-моему, главный санитар - идиот...:rofl2:

Velassaru
14.08.2016, 16:53
По-моему, главный санитар - идиот...
Надо брать пример с главных :D

Степлер
14.08.2016, 16:54
Надо брать пример с главных :D

Лучше я с него не пример возьму, а деньгами...:D

Карамель
14.08.2016, 20:19
да геймер я .

вот ништяк ! по совокупности ответов я наркотически зависимый геймер ?

Velassaru
14.08.2016, 20:21
я наркотически зависимый гейме
Подсела на игру в психа :biggrin2:

Карамель
14.08.2016, 20:24
@Velassaru, ну да )) прикольно.
Там в сноске видела ещё тест "какая ты сволочь "?
прикольно ))

Шпилька
14.08.2016, 22:40
Занимательное вышло тестирование) Поржала в процессе. Практически пережила наяву)
ИТАК, С КАКИМ ДИАГНОЗОМ ВЫ ПОПАДЕТЕ В НАШУ ТИХУЮ ОБИТЕЛЬ? ГЛАМУРНОЕ КИСО
-Простите, дорогой пациент, глубоко в душе в Вас запрятана (очень глубоко, настолько, что ни одна клизма не достанет, уж простите) … блондинка из анекдотов или гламурное кисо. У Вас непременно должна быть маленькая собачка породы Чих-Пух или как там это называется… У Вас такие ногти, намазанные алым лаком, что Фредди Крюрег позавидует Вам, ведь красный – это так готично. Ваша помада розовая, Ваши сны наполнены разноцветными радугами, розовыми фламинго и разноцветными пони, которые испражняются бабочками. Мир вокруг Вас светел и чист, в отличие от Вас, когда Вам захочется поиграть в кошечку, тигрицу, - игривую и сексуальную. Впрочем, самки утконосов, жирафов и гусей тоже могут быть игривыми и … сексуальными для представителей своего вида. В общем, человек Вы неплохой, и многие Вас любят. Удачи, лечение здесь одно – канал «Культура», изоляция от бутиков, Дома 2, Димы Билана, перекрашивание волос в естественный (более радикальное налысо), и, уж простите, прослушивание Нирваны, Металлики, и прочей классики…

Velassaru
14.08.2016, 22:41
@Шпилька, у тебя самый бесподобный анамнез!)

Шпилька
14.08.2016, 22:42
@Velassaru, не отягощенный, ага)

Степлер
14.08.2016, 22:42
@Шпилька, о боги римские и греческие!! И парочка скандинавских!! ЧЕМ у тебя пони... того самого?!:rofl2:

Шпилька
14.08.2016, 22:43
ЧЕМ у тебя пони... того самого?!:rofl2:
Бабочками) и пукают радугой))

Степлер
14.08.2016, 22:45
Бабочками) и пукают радугой))

Я бы реально с ума спрыгнула, увидев ТАКОЕ... :rolf: И у меня был бы диагноз уже не небритого геймера, а какого-нибудь Крысолова, обирающего с себя разноцветных бегемотиков...:rolf:

Шпилька
14.08.2016, 22:46
@Степлер, ничо не знаю, йа гламурное кисо)))

Степлер
14.08.2016, 22:49
@Степлер, ничо не знаю, йа гламурное кисо)))

Ахринеть. :yahoo:

Карамель
14.08.2016, 22:50
@Шпилька, поздравляю от души !!! ?