PDA

Просмотр полной версии : Какой вы идиот?)


Velassaru
14.08.2016, 15:55
Вот вам правильный тест :D

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Вы «Идиот» Ивана Пырьева
Вы лидер в своей области. Вас знают, вам доверяют, на вас ориентируются. Но вы наверняка устали быть образцом. Совершите хоть раз что-нибудь безумное и не бойтесь, что вас осудят.

Советская экранизация первой части «Идиота» Достоевского с Юрием Яковлевым в главной роли признана классикой. Пырьев хотел снять и вторую часть, но Яковлев отказался в ней сниматься, а с другим актером режиссер работать не захотел.

Lukas
14.08.2016, 16:00
Какой вы идиот?)
Клинический. Там такой вариант есть? *ушел читать*

Вы авантюрист. Ваша жизнь полна безумств и приключений, и вам это очень по душе. Но иногда стоит остановиться и задуматься: а есть ли в этой пестрой череде событий хоть какой-то смысл?

Velassaru
14.08.2016, 16:01
Клинический. Там такой вариант есть? *ушел читать*
отвечай пока не выпадет консультация доктора Хауса :biggrin2:

Дрим
14.08.2016, 16:02
Я "Идиот" Чардынина. Первая экранизация.. Не смотрел. :hz:

Мелисента
14.08.2016, 16:03
Вы «Идиот» Петра Чардынина
Вы пионер в своей области. Но, как и многим первопроходцам, вам не хватает терпения погрузиться в тему с головой и увидеть всю полноту картины. Будьте усидчивей.


То есть я что - идиотка не совсем законченная, да? ))))

Мурман
14.08.2016, 16:04
в.о.с.-это сайт сопливых детишек. :no:

тож мне тесты.

Карамель
14.08.2016, 16:05
вечером с ноута непременно пройду тест )))

Velassaru
14.08.2016, 16:08
тож мне тесты.
Тебе сразу тест Роршаха подавай?))

Snegurochka
14.08.2016, 16:09
@Velassaru, :agree::buhaem:
В. Вы «Идиот» Ивана Пырьева
Вы лидер в своей области. Вас знают, вам доверяют, на вас ориентируются. Но вы наверняка устали быть образцом. Совершите хоть раз что-нибудь безумное и не бойтесь, что вас осудят.

Советская экранизация первой части «Идиота» Достоевского с Юрием Яковлевым в главной роли признана классикой. Пырьев хотел снять и вторую часть, но Яковлев отказался в ней сниматься, а с другим актером режиссер работать не захотел.

Мурман
14.08.2016, 16:10
Тебе сразу тест Роршаха подавай?))

Я нормальный статистический идиот. У психиатра-нарколога под наблюдением до ноября.

Какой,впейсду, Чердынцев ещё???:bajan:

Степлер
14.08.2016, 16:15
А мне с планшета не пройти, придется до дома терпеть...:D
Контроль прошли, скоро сядем в самолет и ту-ту, то есть, флай-флай.

Velassaru
14.08.2016, 16:17
а потом сюда, граждане пациенты :biggrin2:

https://realax.ru/showthread.php?p=1435454#post1435454

Меламори
14.08.2016, 16:17
а вы знаете, что только шизофрении существует пять видов?
и людей с первыми двумя, считающимися психиатрами легкими формами, довольно часто можно наблюдать. -)

Velassaru
14.08.2016, 16:21
@Меламори, и ты с Роршахом? :biggrin2:
мы здесь заслуживаем феназепам как можем, кто плохо умеет - получает мельдоний, а кто и скидку подножкой санитара талантливо заслуживает)))

Меламори
14.08.2016, 16:30
@Velassaru, не, я самостоятельно:D

Степлер
14.08.2016, 22:52
@Меламори, и ты с Роршахом? :biggrin2:
мы здесь заслуживаем феназепам как можем, кто плохо умеет - получает мельдоний, а кто и скидку подножкой санитара талантливо заслуживает)))

Скидка головой на асфальт получится???:D

добавлено через 6 часов 10 минут
Так. "Ай в мейд ит". Я это сделала, прошла тест. Поглядим, что у меня там такое...


Вы «Идиот» Петра Чардынина
Вы пионер в своей области. Но, как и многим первопроходцам, вам не хватает терпения погрузиться в тему с головой и увидеть всю полноту картины. Будьте усидчивей.

Петр Чардынин первым экранизировал «Идиота» Достоевского в 1910 году. Короткий фильм представляет собой набор оживших иллюстраций к самым ярким эпизодам романа.

:D

Идиот-пионер, всем ребятам пример.
Я вымираю. От удовольствия.

Шпилька
14.08.2016, 22:56
Упс)
Вы «Идиот» Акиры Куросавы
Вы тот еще оригинал. Прислушиваетесь только к себе и плевать хотели на общественное мнение. В целом, это не так плохо, но порой ваша бескомпромиссность отпугивает. Будьте мягче.

В экранизации «Идиота» Достоевского, как и в других фильмах Куросавы по классике, действие перенесено в Японию. А именно ― на послевоенный Хоккайдо. Князя Мышкина в фильме зовут Киндзи Камэда, а Настасью Филипповну ― Таэко Насу.

Velassaru
14.08.2016, 22:57
От удовольствия.
Пральна! От идиотизма надо получать удовольствие.
Ибо не болезнь это , а примирительный и оптимальный способ существования с окружающей действительностью:biggrin2:

Степлер
14.08.2016, 23:04
Пральна! От идиотизма надо получать удовольствие.
Ибо не болезнь это , а примирительный и оптимальный способ существования с окружающей действительностью:biggrin2:

Канешна! Настоящия-та психи - оне как раз на свободе гуляють, а мне и за высоким забором харашё и спокойственно...:D:D

добавлено через 43 секунды
@Шпилька, гламурная бескомпромиссная кисо-блонд??? Ты уникальна!!!:yahoo: