PDA

Просмотр полной версии : Какой вы сайт и программа.


Velassaru
13.08.2016, 13:23
Развлекайтеси, виртуальные :biggrin2:

Какой вы сайт.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Два раза прошла :D

1) ЧТО Ж, ВЫ - ИНТЕРНЕТ-БИБЛИОТЕКА
Вроде Aldebaran или Fictionbook. Этим всё сказано.

2) ВЫ, ПОХОЖЕ, НАША ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ
Ничего полезного или интересного в вас нет, глючите вы постоянно, в общем - локалка она и есть локалка.

Какая вы программа.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

аааа! почему у меня никогда не было аськи :net:)))
НУ, ЗДРАВСТВУЙ, QIP!
Замечательная программка для общения! Разошлите этот результат 10 пользователям из вашего списка контактов, и пусть эти 10 знают, кто вы такой!

Карамель
12.09.2018, 23:33
Тестируемся !)

Степлер
13.09.2018, 02:01
Тестируемся !)

Завтра. :D Кладу тему в закладки.

Длинношеее
13.09.2018, 10:49
ПРИВЕСТВУЮ, ВИКИПЕДИЯ!
Свободная (от стереотипов, от денег, от смысла - нужное подчеркнуть) энциклопедия. Помогаете людям передавать непроверенные знания.

Искра
13.09.2018, 10:59
ВЫ, ВЕРОЯТНО, АРХИВ ФАНФИКОВ
По Гарику, по книгам Толкиена, да по чему угодно! У вас, похоже, железное терпение - выдерживать несуразные творения начинающих графоманов не каждый сможет.

Карамель
13.09.2018, 11:10
ВЫ, ВЕРОЯТНО, АРХИВ ФАНФИКОВ
По Гарику, по книгам Толкиена, да по чему угодно! У вас, похоже, железное терпение - выдерживать несуразные творения начинающих графоманов не каждый сможет.

Боня в прошлом году фанфики писал:yes2:)

Степлер
13.09.2018, 14:29
Гы-ы!:D

Сайт я такой:

МНЕ КАЖЕТСЯ, ВЫ - ПОИСКОВИК
Вроде Yandex'а или Google'а. Иногда даже находите нужную информацию, но зачастую тупо ищете совпадения буковок.

:P:D

Ща "программу" пройду.:rzhaka:

Опять гы - я и не сомневалася ни на минуточЕку!:rolf:

УЗНАЮ ВАС, ТОВАРИЩ WORD!
Ну как, нашли в тесте ошибки? Исправили отсутствие? Да здравствует орфография! Ура, товарищи!

:bajan:

Мурман
13.09.2018, 19:10
ДА ВЫ ЖЕ АЕТЕРНА!
Моё почтение, кумир тысяч и тысяч! Продолжайте в том же духе, оставайтесь таким же великим и вечным сайтом! И *подмигивает* передайте ПреВеД КРАБУ.

Карамель
13.09.2018, 19:23
А я ВК..:scratch: