PDA

Просмотр полной версии : Тест тайна женщины и какой ты мужчина.


Просто Маша
12.08.2016, 15:33
Тест какой ты мужчина

https://www.sunhome.ru/tests/test_kakoj_ty_muzhchina


Совсем тест - малышка .
Какая ты женщина - тайна женщины.


https://www.sunhome.ru/tests/tajna_zhenschiny
Результат теста

Красное вино пьют эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.

Мелисента
12.08.2016, 16:07
Совсем тест - малышка .
Какая ты женщина - тайна женщины.
Вообще нет нужной категории напитков! Раз неправильные категории, то и тест - неправильный! Вот!

Карамель
12.08.2016, 22:26
@Просто Маша, ну и я по ходу тоже страстная натура )))
красное вино )))

Просто Маша
12.08.2016, 22:29
Вообще нет нужной категории напитков! Раз неправильные категории, то и тест - неправильный! Вот!
__________________
Можно выбрать из того что есть . :)
Прости , я старалась , как то всех развеселить тестом, какой нашла. :-[

добавлено через 28 секунд
@Просто Маша, ну и я по ходу тоже страстная натура )))
красное вино )))
Наша страстная Муза! :yeees!:

chillout
12.08.2016, 22:36
Смотря что за спутник. Если человека в первый раз вижу - вообще с ним из алкогооя пить ничего не буду)
Если не доверяю - тоже не буду пить.

Ну а в остальных случаях - по обстоятельствам... Из перечисленного наверное только ликер не стану пить, коктейли и ром с колой. Еще пиво не особо люблю, но по футбол могу и выпить...немецкого нефильтрованного)) и вообще...главное не что пить, а какого качества и в каком количестве)

Мелисента
12.08.2016, 23:27
Можно выбрать из того что есть . 00
Ну если так, то под текилу можно неплохо "взорвать" атмосферу)
Коньяк добавляется в кофе, а еще является сосудорасширяющим средством, правда, в умеренных дозах)
Красное вино расслабляет)
Джинном лечат лихоардку)
Виски - это, скорее, вызов обществу)
Ликер - под приятную беседу можно и его)
Водка - НИКОГДА!
Но есть нюанс))) За много лет там, где пить не принято, отношения с алкоголем практически сошли на нет)))

Просто Маша
12.08.2016, 23:30
Но есть нюанс))) За много лет там, где пить не принято, отношения с алкоголем практически сошли на нет)))
Наоборот - замечательно! :):yeees!:
И не стоит вступать с ним в отношения. :)

Мелисента
12.08.2016, 23:34
И не стоит вступать с ним в отношения. 00
Мои отношения с алкоголем напоминают отношения любовников))) Встречи бывают не такими уж и частыми, но бурными, хотя вполне приличными и не выходящими за рамки)))

Просто Маша
12.08.2016, 23:36
Мои отношения с алкоголем напоминают отношения любовников))) Встречи бывают не такими уж и частыми, но бурными, хотя вполне приличными и не выходящими за рамки)))
__________________
Какое необычное и красивое сравнение! :):thumbs_up:

Мелисента
12.08.2016, 23:38
@Просто Маша, это какао так действует)))

chillout
13.08.2016, 00:01
Ну если так, то под текилу можно неплохо "взорвать" атмосферу)
Коньяк добавляется в кофе, а еще является сосудорасширяющим средством, правда, в умеренных дозах)
Красное вино расслабляет)
Джинном лечат лихоардку)
Виски - это, скорее, вызов обществу)
Ликер - под приятную беседу можно и его)
Водка - НИКОГДА!
Но есть нюанс))) За много лет там, где пить не принято, отношения с алкоголем практически сошли на нет)))

Водки иногда полезно выпить зимой...от простуды помогает)

Мелисента
13.08.2016, 00:05
@chillout, Юль, я для наружного применения ее не очень-то, а уж внутрь... Нееее)))

chillout
13.08.2016, 00:07
@chillout, Юль, я для наружного применения ее не очень-то, а уж внутрь... Нееее)))

А ты зажмурься и быстро-быстро пей))

Мелисента
13.08.2016, 00:09
@chillout, чтобы потом это точно так же быстро-быстро тем же путем обратно полезло? ))) Нет, не хочу))) Мне, пожалуйста, мартини, желательно экстра драй, с соком и льдом)))

chillout
13.08.2016, 00:18
@chillout, чтобы потом это точно так же быстро-быстро тем же путем обратно полезло? ))) Нет, не хочу))) Мне, пожалуйста, мартини, желательно экстра драй, с соком и льдом)))

Ну а я вот сладкий алкоголь не понимаю совсем))
Водка то она...по крайней мере натуральная))

Мелисента
13.08.2016, 00:23
@chillout, экстра драй и грейпрфрут - это не так уж и сладко))) А водка, будь она хоть 100 раз натуральной, - бе-бе-бе)))

chillout
13.08.2016, 00:25
@chillout, экстра драй и грейпрфрут - это не так уж и сладко))) А водка, будь она хоть 100 раз натуральной, - бе-бе-бе)))

Ну может быть...не знаю...не пробовала...)
Надо будет попробовать как-нибудь )

Тиша
13.08.2016, 12:41
Смотря что за спутник
по обстоятельствам...
полностью согласна...всё зависит от того: С КЕМ, ГДЕ, КОГДА...
и получается...

Очень разная я, но ведь Женщина!
И такую меня создал Бог,
И, как ветер, порой, переменчива,
Видно, Черт тут немного помог.
То бываю, как вешнее солнышко,
И глубокая, словно река,
То, как омут, до самого донышка,
Не найти, где теперь берега.
Королевой бываю и золушкой,
Где вся грация, стройная стать,
То взлечу белокрылой лебедушкой,
Ни рукой, ни душой не достать.

добавлено через 16 минут
ну а если по тесту...пройтись по прейскуранту...с коньяком и красным вином у меня ОЧЕНЬ не сложилось...ближе всего это белое вино и шампанское (ну это же тест для мужчины, я сделала бы такой выбор)...вот и выходит какая то я ......разная...))
Шампанское предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно
и
Белое вино пьют сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках...
сдержанная хохотушка, знающая себе цену....пьянеющая мгновенно и остающая трезвой:vampire:

Искра
13.08.2016, 18:30
капец... как жить теперь? колебалась между красным вином и шампанским, и выбрала шампанское... и хохотушка я, и кокетка, и пьянею мгновенно, и мужьям старше меня частенько изменяю. Пойду напьюсь с горя

Тиша
13.08.2016, 19:19
ким, и выбрала шампанское...
ну а если бы красное вино...была бы гибрид+к хохотушке эмоциональная, страстная ... с виду сдержанная, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...
Пойду напьюсь с горя
ага..и станешь НЕПОДРАЖАЕМА!!:buhaem:

Карамель
14.08.2016, 01:35
@Мелисента, а почему водку нет

Мелисента
14.08.2016, 01:47
@Карамель, потому что никогда не нравился даже запах спирта (всегда применялся 96% антисептик только снаружи) ))) А в последние годы вообще крепкие напитки не очень))) Так что в плане вредных привычек я почти идеальная))) Ввиду их практически полного отсутствия)))

Карамель
14.08.2016, 01:48
@Мелисента, понятно.. а меня мутит от запаха коньяка, виски, ликёра.)))

Мелисента
14.08.2016, 01:53
@Карамель, виски пить надо, а не нюхать))) Коньяк да - запах на любителя, но в кофе и в кондитерке мне очень нравится! Правда, кофе из рациона выпал, а коньяк в чистом виде в меня можно влить только чтобы вывести из шокового состояния, так что не вариант тоже))) Ликер... Ну тут все от самого ликера зависит)))

Карамель
14.08.2016, 01:59
@Мелисента, не, я лучше просто водку))

Мелисента
14.08.2016, 02:02
@Карамель, мне внутренности жалко))) Да и я уже свою дозу крепкого алкоголя выпила)))