PDA

Просмотр полной версии : Тест - чувство юмора.


Просто Маша
12.08.2016, 12:29
Не знаю получится ли вставить тест. :)
https://www.sunhome.ru/tests/kakoe_u_vas_chuvstvo_jumora

Результат теста
Вы очень порядочный и хороший человек. Вам многое присуще но еще больше - неприемлемо. Правда, кое-кто считает, что у вас не все в порядке с чувством юмора. Зато ваше чувство ответственности - на высоте.:)

Velassaru
12.08.2016, 12:34
А хде про юмор в ответе?)))
я на всё "да" ответила :D

Что там говорить, человек вы порядочный и хороший. Люди, окружающие вас, высокого о вас мнения (как и вы о них). Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.

Просто Маша
12.08.2016, 12:40
@Velassaru,
Добрый день, Велочка! :):bye_bye::-*:sun:
А хде про юмор в ответе?)))
Как это , где ? :-\
Здесь ... :):yeees!::thumbs_up::-*
Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.
И нам всем нравится твой искрометный юмор!:):yeees!::thumbs_up::-*:-*
Особенно когда вы в паре с главврачом нашей клиники - Мануэлем , ахах. :)

Мелисента
12.08.2016, 13:23
Что там говорить, человек вы порядочный и хороший. Люди, окружающие вас, высокого о вас мнения (как и вы о них). Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.
@Velassaru, не ты одна такая))) Особенно понравилось про реставрацию воздушных замков))) Я даже в них умудряюсь ремонты делать)))

Velassaru
12.08.2016, 13:25
Я даже в них умудряюсь ремонты делать)))
и под каждого таракана свои апартаменты :D

Мелисента
12.08.2016, 13:26
@Velassaru, и под каждую бабочку тоже))) А то уже ни тараканы не вмещаются, ни бабочки - всего в избытке)))

Nobuo
21.09.2016, 04:51
Угу-у..о чувстве юмора..как-то ни на полминуточки..хотя,реставрация воздушных замков..это наше все..)))

Результат теста

Что там говорить, человек вы порядочный и хороший. Люди, окружающие вас, высокого о вас мнения (как и вы о них). Ваше пристрастие фантазировать часто помогает вам решать жизненные и производственные вопросы.