PDA

Просмотр полной версии : Ваш макияж и характер.


Velassaru
10.08.2016, 23:11
Спешл для барышень)))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

пс: ну да, не люблю это дело - естественность)

Odile
11.08.2016, 01:32
МИСС ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Вы просто уверены в безупречности своей кожи и не считаете нужным уделять макияжу слишком много внимания. Самое главное для вас - получать удовльствие от жизни. Часто вы очень заняты, и вам жаль тратить уйму времени на внешность - ведь его можно посвятить другим интересным вещам.

Шопинг - вовсе не тот процесс, который приносит вам радость. Широкий ассортимент косметики вполне может озадачить вас. Вы предпочитаете уже известные вам марки и довольствуетесь самым необходимым.

Звезды - поклонницы естественности: Джейд Джагер, Дженнифер Энистон и Хэлли Бэрри.

Мелисента
11.08.2016, 01:41
ПЕРФЕКЦИОНИСТКА

Внешне вы кажетесь уверенной и сильной, хотя на самом деле можете быть застенчивой и испытывать неловкость. Поскольку вы доверяете первому впечатлению, для вас важно выглядеть наилучшим образом. Макияж придает вам уверенности, поэтому без него вы зачастую чувствуете себя обнаженной.

Покупка косметики для вас - очень важный процесс, который приносит вам к тому же море удовольствия.

Звезды - перфекционистки: Кэтрин Зэта - Джонс, Лиз Хэрли, Кристина Риччи и Анджелина Джоли.


Вообще не про меня))) Особенно если учесть, что главный макияж в моем случае - смуглая кожа и загар)))

Velassaru
11.08.2016, 01:48
Шопинг - вовсе не тот процесс, который приносит вам радость.
вот это стпудняк попало))
Дженнифер Энистон и Хэлли Бэрри.
а они не особо нравятся)

Степлер
11.08.2016, 02:15
Мисс Консерватор я, и это верно. Только в одном не сходится - я не чувствую, что что-то упускаю из-за того, что не пробую новые схемы.

Текст с планшета выложить не могу, приеду домой - дополню пост полным текстом, если других консерваторов не найдётся. ))))

Мелисента
11.08.2016, 10:06
если других консерваторов не найдётся. ))))
Я была уверена, что получу такой результат))) Но, наверное, любовь к красной помаде убила все накорню)))

Odile
11.08.2016, 10:47
вот это стпудняк попало))
)
На меня похоже, для меня магазины - как пытка.:-[

Карамель
11.08.2016, 10:53
а я экспериментатор !!!!!!!:radost:

Мелисента
11.08.2016, 11:01
@Карамель, после той истории с твоей покраской - почему-то не удивляет даже))))))))

Карамель
11.08.2016, 11:01
@Мелисента, ага )

Мелисента
11.08.2016, 11:02
@Карамель, вот иногда тоже сумасшедшая идея посещает - а не стать ли на всю голову блондинкой? ))))))))))))))

Ирис
11.08.2016, 11:05
КОНСЕРВАТОР

В чём другом нет, а в косметике - да. Кроме цвета волос :Laie:

Просто Маша
11.08.2016, 12:24
КОНСЕРВАТОР

https://foto.rambler.ru/preview/r/500x500/471b3a9f-51a6-8cda-9229-fadfc31bb239

Сильная и организованная личость, вы четко знаете, чего хотите от жизни. Хотя новшества способны выбить вас из колеи, иногда вам кажется, что вы многое упускаете, отдавая предпочтение хорошо проверенному старому.

Вы нашли для себя идеальный образ и косметику, которая помогаает создавать его. Новые косметические средства приобретаете, только когда заканчиваются старые. Иногда вы позволяете себе новинки, но в основном они так и пылятся на туалетном столике.

@Velassaru,
Спасибо за тест , Велочка! :):bye_bye::-*:sun:

Солька
11.08.2016, 12:40
вот иногда тоже сумасшедшая идея посещает - а не стать ли на всю голову блондинкой? ))))))))))))))
Может для тренировки сначала бРондинкой? )))) https://realax.ru/saveimages/2016/08/11/g1xzusmptjvqsrkrcy.jpg
Я кстати тоже подумываю. Только не блонд, а медь для разбавления своей брюнеточности))

А тест у меня с этого ресурса не загружается :(

Просто Маша
11.08.2016, 12:43
Сообщение от Мелисента Посмотреть сообщение
вот иногда тоже сумасшедшая идея посещает - а не стать ли на всю голову блондинкой? ))))))))))))))
М
Я раньше цвет волос меняла слишком часто и блондинкой была и разными цветами , мне все цвета подходят. :yeees!:
Но уже 5 лет брюнетка , нет моей мастерицы , новой мастерице - я так не доверяю , волосы длинные , боюсь испортить.:)

Солька
11.08.2016, 12:46
волосы длинные , боюсь испортить.
Вот, Маш, я по этой же причине остаюсь брюнеткой долгие годы. С небольшими вариациями в цвете были эксперименты раньше. А радикально никогда ещё не меняла))

Просто Маша
11.08.2016, 12:49
Вот, Маш, я по этой же причине остаюсь брюнеткой долгие годы. С небольшими вариациями в цвете были эксперименты раньше. А радикально никогда ещё не меняла))
Я меняла радикально , но все эти годы у меня была замечательная мастер , а она уехала из России .:(
Если бы волосы были короткие , то можно было рискнуть , но с длинными боюсь. :)

Мелисента
11.08.2016, 20:10
Может для тренировки сначала бРондинкой? ))))
Это был сарказм))) Какая из меня блондинка с моими глазами и цветом кожи? ))) Дальше огненно-красных оттенков мне уходить нельзя)))

Настюшка
11.08.2016, 20:58
МИСС ЕСТЕСТВЕННОСТЬ




Вы просо уверены в безупречности своей кожи и не считаете нужным уделять макияжу слишком много внимания. Самое главное для вас - получать удовльствие от жизни. Часто вы очень заняты, и вам жаль тратить уйму времени на внешность - ведь его можно посвятить другим интересным вещам.

Шопинг - вовсе не тот процесс, который приносит вам радость. Широкий ассортимент косметики вполне может озадачить вас. Вы предпочитаете уже известные вам марки и довольствуетесь самым необходимым.

Звезды - поклонницы естественности: Джейд Джагер, Дженнифер Энистон и Хэлли Бэрри.

Искра
11.08.2016, 21:01
я тоже консерватор... не знаю... какие-то сомнения... или они правы там? или нет?

Мила
11.08.2016, 21:42
МИСС ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Вы просто уверены в безупречности своей кожи и не считаете нужным уделять макияжу слишком много внимания. Самое главное для вас - получать удовольствие от жизни. Часто вы очень заняты, и вам жаль тратить уйму времени на внешность - ведь его можно посвятить другим интересным вещам.

Шопинг - вовсе не тот процесс, который приносит вам радость. Широкий ассортимент косметики вполне может озадачить вас. Вы предпочитаете уже известные вам марки и довольствуетесь самым необходимым.

Звезды - поклонницы естественности: Джейд Джагер, Дженнифер Энистон и Хэлли Бэрри.

Да, согласна с результатом)

Меламори
11.08.2016, 21:50
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР
Любовь к веселым приключениям и природная любознательность - ваши отличительные черты, поэтому вы всегда в курсе последних новинок и трендов. Вы обожаете экспериментировать, но иногда из-за своей импульсивности допускаете промахи в макияже.

Для вас макияж имеет важное значение - он помогает вам подчеркивать свои достоинства. Вы безумно любите походы за косметикой, но зачастую набираете всякой всячины наобум, вместо того, чтобы хорошо изучить ассортимент. Импульсивные покупки - ваша слабость.

Звезды - экспериментаторы: Дженнифер Лопез, Мена Суври и Хлое Севинье.

добавлено через 45 секунд
ну я не скажу, что импульсивно делаю покупки косметики.
всегда продумываю, что надо, чего хочу.

Искра
11.08.2016, 22:49
ну я не скажу, что импульсивно делаю покупки косметики.
всегда продумываю, что надо, чего хочу.

вот импульсивные покупки косметики - это моя "фишка", "консерватора" ))

Степлер
11.08.2016, 22:55
вот импульсивные покупки косметики - это моя "фишка", "консерватора" ))

А я совсем другой консерватор, импульсивно не покупаю.:D Ищу "свои" тона помады, теней.

Тиша
11.08.2016, 22:56
Вы просо уверены в безупречности своей кожи и не считаете нужным уделять макияжу слишком много внимания. Самое главное для вас - получать удовльствие от жизни. Часто вы очень заняты, и вам жаль тратить уйму времени на внешность - ведь его можно посвятить другим интересным вещам.

Шопинг - вовсе не тот процесс, который приносит вам радость. Широкий ассортимент косметики вполне может озадачить вас. Вы предпочитаете уже известные вам марки и довольствуетесь самым необходимым.

Звезды - поклонницы естественности: Джейд Джагер, Дженнифер Энистон и Хэлли Бэрри.\\
ну в безупречности я неуверенна, просто несложилось у меня с МАКИЯЖЕМ...Иы с ним как то недружим...)))

Искра
11.08.2016, 23:38
А я совсем другой консерватор, импульсивно не покупаю.:D Ищу "свои" тона помады, теней.

ну я тоже ищу свои... но иногда же не знаю, что они мои)) вот и приходится мучитсья с горой косметики.... причем крашусь не как "здравствуй, новый год!"..могу и ненакрашеная "щегольнуть". Но самое смешное - что по роду своей деятельности я связана с косметическим товаром всевозможных марок, с кучей тестеров и прочим и прочим.. и все равно: чьи это косметички забиты всяким барахлом, и пора все выкинуть?? Искры, конечно

добавлено через 33 секунды
я даже не понимаю, откуда оно все берется))

Ирис
12.08.2016, 12:33
@Солька,
@Просто Маша, дефчонки, праильно боитесь, волосы при переходе от брюнетки (шатенки) в блондинку реально можно испортить.
По себе знаю. Нужен хороший квалифицированный мастер, которому жаль ваши волосы, и он сделает всё, чтобы их не испортить. Сначала нужны предварительные защитные процедуры, потом качественная краска, потом постоянный специальный уход.
Карамель об этом больше знает. Но результат бывает просто потрясный. Кто не решается, можно сначала блонд парик примерить. :Laie:

Мелисента
12.08.2016, 12:35
Кто не решается, можно сначала блонд парик примерить. 00
И увидеть, какой это ужас))) Даже компьютерное моделирование в салоне можно сделать))) Но лучше уж в своей стихии)))

Ирис
12.08.2016, 12:39
И увидеть, какой это ужас)
Так тоже бывает :D

Мелисента
12.08.2016, 12:41
@Ирис, вот у меня так и было))) Так мне поступило предложение сделать процедуры по отбеливанию кожи)))) Смеялась я очень долго с такого цирка)))

Просто Маша
12.08.2016, 12:43
@Ирис,
Добрый день! :):bye_bye:
@Солька,
@Просто Маша, дефчонки, праильно боитесь, волосы при переходе от брюнетки (шатенки) в блондинку реально можно испортить.
По себе знаю. Нужен хороший квалифицированный мастер, которому жаль ваши волосы, и он сделает всё, чтобы их не испортить. Сначала нужны предварительные защитные процедуры, потом качественная краска, потом постоянный специальный уход.
Я знаю, потому часто эти переходы делала , НО с отличным мастером , которая обожала мои волосы , сейчас такого нет , а так мне все цвета идут , кожа светлая .:)
Теперь , видимо , долго мне быть брюнеткой. :)
можно сначала блонд парик примерить. 00
Парик обычно не так смотрится как свои живые волосы . :)

Ирис
12.08.2016, 12:43
мне поступило предложение сделать процедуры по отбеливанию кожи
Это был один из способов отъёма денех у доверчивого населения ))

Мелисента
12.08.2016, 12:45
@Ирис, ну отбелить загар - это еще реально))) Но гены пальцами не давят)))

Ирис
12.08.2016, 12:46
@Просто Маша, парик - только для того, чтобы увидеть себя в зеркале блондинкой и понять, к лицу ли.
На случай, если хочется, но страшно сразу краску на голову))

Просто Маша
12.08.2016, 12:52
На случай, если хочется, но страшно сразу краску на голову))
А я не боялась никогда , всегда резко меняла цвет , но я просто знала что мне все идут и потом структура волос необычная , моя мастерица всегда восхищалась , цвет получался чуточку другим , легкий оттенок был , лучше чем на картинке. :)
Эх, так жалею, что её нет , присматриваюсь к одной мастерице , но пока не рискую, хотя она меня уже два года уговаривает , волосы жаль , длинные , потом придётся если испортит подстригать. :(