PDA

Просмотр полной версии : Irina Zanuda приветствует


Irina Zanuda
07.08.2016, 10:23
Проходила мимо... так как ищу куда приткнуться.. я ничья)))))

Ъакалавр
07.08.2016, 10:26
я ничья))))) уже реалаксная. ) Щас тебе и домик организуют добрые люди. )

Irina Zanuda
07.08.2016, 15:15
уже реалаксная. ) Щас тебе и домик организуют добрые люди. )

Заволновалась, что в Дом2 отправят...фух,оказывается это новая тема

Меламори
07.08.2016, 15:15
@Irina Zanuda, добро пожаловать!)) теперь у тебя есть своя собственная тема, которая имеет все шансы стать твоим домиком в Апокрифах!))

Velassaru
07.08.2016, 15:19
так как ищу куда приткнуться.
Облокачивайся на наши великие и мягкие стены словоблудия))
Привет.

Давай рассказывай - почему зануда?)))

Карамель
07.08.2016, 15:27
@Irina Zanuda, привет ! почему зануда ?)))

Sigita
07.08.2016, 16:20
почему зануда ?)))
А почему бы нет?))

Мила
07.08.2016, 16:30
Проходила мимо... так как ищу куда приткнуться.. я ничья)))))
Ты своя)@}->--

Привет, милости просим! Я зануда.. :e_dance: Обожаю позанудствовать, поразмышлять и упереться в тупик бытия и его парадоксальную абсурдность..)
Ирина, чем занимаешься в жизни? Кроме того что просто живёшь..))

Sigita
07.08.2016, 16:31
.. я ничья)))))
То есть сильная, независимая и никому ненужная? ))

Котофеич
07.08.2016, 17:30
она не зануда..а Irina Zanuda..а это разные весчи..

Sigita
07.08.2016, 18:06
.а Irina Zanuda..
Короче Мотылёк зануда :D

Котофеич
07.08.2016, 18:09
Короче Мотылёк зануда
частично))

Irina Zanuda
07.08.2016, 23:05
Короче Мотылёк зануда :D

Ну, почему Мотылёк...и даже не частично..Оскорблена в лучших чувствах)))..Почему зануда..поживём, увидеть можно, но скорее почувствовать)))..Мотыль--это одноразовая бабочка, залетевшая и сгоревшая в огне страстей, или благополучно улетела.. а же весьма консервативна, тупо можно сказать.. годами на одном месте, так как привычка, или вернее созданный мною ритуал--незыблем и , к сожалению, )))..строго соблюдаем, даже если не хотят..так что..всё ...ребята..терпеть меня много придётся..нет-нет..не пугаться, я часто молчу, просто иногда становится невмоготу)))

добавлено через 3 минуты
А что тут в домике можно писать(..просто представляться?..ладно..посмотрю что в других домах творится..пока не разобралась

Мурман
07.08.2016, 23:12
нет-нет..не пугаться

Вот спасибо,а то я,грешным делом,уже чуть в штаны не наложил...

Однако,здравствуйте.:)

Shanti
07.08.2016, 23:15
@Irina Zanuda, вечера)

Irina Zanuda
07.08.2016, 23:48
Вот спасибо,а то я,грешным делом,уже чуть в штаны не наложил...

Однако,здравствуйте.:)
Однако.. Вы любите украинский марш "Я насрав собi в шаровари" и веде пиарите его?

PS: я иногда необдумано пишу, просто так, чтобы смешно (по-крайней мере мне))(((чтобы не обижались..народ тутошний не знаю, и как можно и как нельзя не в курсах)))

Мурман
07.08.2016, 23:51
Вы любите украинский марш "Я насрав собi в шаровари" и веде пиарите его?
В последнее время я не люблю ни украинцев,ни их маршей.

PS: я иногда необдумано пишу, просто так, чтобы смешно (по-крайней мере мне))(((чтобы не обижались..народ тутошний не знаю, и как можно и как нельзя не в курсах)))
Пишите как есть.Интересны личности же.
Что нельзя-консулы расскажут))))

Sigita
08.08.2016, 17:21
PS: я иногда необдумано пишу, просто так, чтобы смешно (по-крайней мере мне))(((чтобы не обижались..народ тутошний не знаю, и как можно и как нельзя не в курсах)))
Хорошо чтоб было смешно)
А что необдуманно не совсем)))
Думать надо всегда :am:

Фатина
09.08.2016, 13:18
ооо! Обеед! Всех приветствую,Хорошего дня всем, желаю всем: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!

Мотылек
09.08.2016, 13:32
Ну, почему Мотылёк...и даже не частично..Оскорблена в лучших чувствах)))..Почему зануда..поживём, увидеть можно, но скорее почувствовать)))..Мотыль--это одноразовая бабочка, залетевшая и сгоревшая в огне страстей, или благополучно улетела.. а же весьма консервативна, тупо можно сказать.. годами на одном месте, так как привычка, или вернее созданный мною ритуал--незыблем и , к сожалению, )))..строго соблюдаем, даже если не хотят..так что..всё ...ребята..терпеть меня много придётся..нет-нет..не пугаться, я часто молчу, просто иногда становится невмоготу)))

добавлено через 3 минуты
А что тут в домике можно писать(..просто представляться?..ладно..посмотрю что в других домах творится..пока не разобралась

Что тут вообще происходит?

Sigita
09.08.2016, 15:04
Что тут вообще происходит?
Только не надо нервничать! зануда пропала :net: :biggrin2: