PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Мужской отдых за границей,что это ?


artem
03.08.2016, 11:04
Интересно,наблюдать - когда девушка едет одна на отдых за границу или в компании подружек,отдых-включает в себя-пляж,море,дискотеки,экскурсии,курортные романы,поцелуи до утра и многое другое.
А вот для чего парни,едут на отдых и каковы их планы на отдыхе?чем они там занимаются?и почему только за границей вспоминает о девушках,интересны мнения всех и девушек и парней.Резюмирую,что такое в вашем понятии "Мужской отдых за границей":Cool2:

Lukas
03.08.2016, 11:28
"Мужской отдых за границей"
Дальше пойдет реклама тайского массажа?:D
По теме: "за границей" бывает разная.

Карамель
03.08.2016, 11:29
прикольная тема )))
клубы, девочки, машины напрокат ??

Кот
03.08.2016, 13:36
Мужской отдых за границей,что это ?
Для меня это и есть отдых. От родины, от работы, от коллег, от некоторых родственников и просто от соотечественников.
Солнце, море, комфортные условия.

добавлено через 57 секунд
Дальше пойдет реклама тайского массажа?
Что-то подобное уже было. Ощущение дежавю присутствует.

Искра
03.08.2016, 13:40
а шо, парни вспоминают про девушкЕ только за границей? вот это новость)) че ж вы так, парни)))))

Кот
03.08.2016, 13:42
парни вспоминают про девушкЕ только за границей?
Я про них как раз за границей забываю.

Карамель
03.08.2016, 14:00
один рассказывал про тайский массаж с использованием тела массажистки))
говорит что это было нечто !
но секса не было?

добавлено через 45 секунд
говорит, что вышел, как выжатый лимон.
ну или как будто его трактор переехал ?

Manus
03.08.2016, 14:12
Езил за границу в Украину (до начала бардака) и в Казахстан. Вот ещё в Белоруссию и Узбекистан собираюсь. Для чего кататься? Гулять, смотреть, для чего же ещё.

PS бухают на отдыхе где-то вдали от дома только кретины. Нафиг тратить тысячи рублей на дорогу и жильё, если бухать можно и дома?

chillout
03.08.2016, 15:30
когда девушка едет одна на отдых за границу
вот даже не представляю себе как можно поехать куда-то одной..
как отдыхать? как веселится?

хотя довольно часто видела такое - девушек на отдыхе в одиночестве, но мне кажется это слишком уж как-то скучно)

Manus
03.08.2016, 15:33
вот даже не представляю себе как можно поехать куда-то одной..
как отдыхать? как веселится?

хотя довольно часто видела такое - девушек на отдыхе в одиночестве, но мне кажется это слишком уж как-то скучно)

Гулять, смотреть, купаться и тд. Лучше ездить одному, чем одному сидеть дома.

chillout
03.08.2016, 15:36
Лучше ездить одному, чем одному сидеть дома.
можно не сидеть дома, а заниматься чем-то полезным)
не знаю... лично я бы одна никуда не поехала бы....

artem
03.08.2016, 15:44
Дальше пойдет реклама тайского массажа?:D
По теме: "за границей" бывает разная.

Тайский массаж это хорошо!допустим как вариант отдыха!

мне просто интересно,потому что считаю - что мужчины отдыхают не так ярко,как девушки - вопрос почему?

Velassaru
03.08.2016, 15:45
А мне очень нравится отдыхать одной. Сама себе путеводитель, гамак и график)

artem
03.08.2016, 15:45
Для меня это и есть отдых. От родины, от работы, от коллег, от некоторых родственников и просто от соотечественников.
Солнце, море, комфортные условия.

добавлено через 57 секунд

Что-то подобное уже было. Ощущение дежавю присутствует.

интересно,в какой стране можно сейчас отдохнуть от соотечественников!

chillout
03.08.2016, 15:47
интересно,в какой стране можно сейчас отдохнуть от соотечественников!
на Таити... туда соотечественникам слишком далеко лететь)

Velassaru
03.08.2016, 15:49
на Таити..
https://www.youtube.com/watch?v=WYOuScbJwd4

artem
03.08.2016, 15:51
а шо, парни вспоминают про девушкЕ только за границей? вот это новость)) че ж вы так, парни)))))

а что делать еще на отдыхе,на двухместной кровати одному - когда ты ,допустим,поехал на заслуженный отдых и все ,как-то дома не спешил заводить отношения.Прилетев один или с друзьями,оказавшись на пляже - сразу попадаешь в попный Рай))))

Lukas
03.08.2016, 15:54
девушек на отдыхе в одиночестве, но мне кажется это слишком уж как-то скучно)
Поэтому к концу отдыха они чаще всего находят компанию.

artem
03.08.2016, 15:54
Я про них как раз за границей забываю.

может Вы работаете в женской среде,но как я заметил - за границу ездит отдыхать больше женщин,как про них можно забывать?Есть конечно предположения,но...лучше дайте свой ответ.

Sigita
03.08.2016, 15:56
интересно,в какой стране можно сейчас отдохнуть от соотечественников!
От себя не убежишь :crazy:

Lukas
03.08.2016, 15:56
а что делать еще на отдыхе,на двухместной кровати одному
Спать по диагонали? :)

chillout
03.08.2016, 15:57
Поэтому к концу отдыха они чаще всего находят компанию.

некоторые и в начале отдыха находят...но дело в том, что от этого только дополнительные расстройства...ведь придется расставаться, и как-то все это мимолетно, несерьезно... от этого еще грустнее, мне кажется

artem
03.08.2016, 16:01
один рассказывал про тайский массаж с использованием тела массажистки))
говорит что это было нечто !
но секса не было?

добавлено через 45 секунд
говорит, что вышел, как выжатый лимон.
ну или как будто его трактор переехал ?

скорее это был эротический пенный массаж,но никак не тайский!в принципе,массаж телом это очень возбуждающе.
насчет сравнения массажа с "c трактором" - жутковато

добавлено через 2 минуты
вот даже не представляю себе как можно поехать куда-то одной..
как отдыхать? как веселится?

хотя довольно часто видела такое - девушек на отдыхе в одиночестве, но мне кажется это слишком уж как-то скучно)

а может,она приехала за " приключениями" -вниманием или к другу,который живет в этой стране?

добавлено через 2 минуты
[quote="Velassaru;1423855"]А мне очень нравится отдыхать одной. Сама себе путеводитель, гамак и график)[/quoа


а как время занимаете?10 дней просто загораете?или все же бывают знакомства с отдыхающими?

Lukas
03.08.2016, 16:03
Кто-то уже проголосовал?:)

artem
03.08.2016, 16:03
Поэтому к концу отдыха они чаще всего находят компанию.

сейчас,они уже перед приездом ищут компании,"попутчики" в помощь

chillout
03.08.2016, 16:05
Кто-то уже проголосовал?
как видно в результатах опроса - никто))

Lukas
03.08.2016, 16:06
как видно в результатах опроса - никто))
Я точно не буду... меня формулировки не устраивают. :thinking:

chillout
03.08.2016, 16:07
Я точно не буду... меня формулировки не устраивают. :thinking:

те. по экскурсиям ты на отдыхе не ездишь?)

а как же "ваш вариант"?))

Velassaru
03.08.2016, 16:09
а как время занимаете?10 дней просто загораете?или все же бывают знакомства с отдыхающими?
10 дней таращусь на море :D
Брожу, сижу,лежу, изредка почитываю, если совсем удачно - ни о чем не думаю - в перерывах ем)))

Я приезжаю отдохнуть от людей и даже от себя. Никаких знакомств не подразумеваю в принципе.
Перекинутся парой фраз с другими отдыхающими разумеется могу. Но полагаю ты иной смысл вкладывал в вопрос - тогда категорическое нет)

Lukas
03.08.2016, 16:10
@chillout, мне "западло" отвечать в опросе, где женщин называют телками, и рассматривают собеседников в качестве потребителей "бухла". :king:
Экскурсии - это само собой...

Шпилька
03.08.2016, 16:20
@Velassaru, ппкс

добавлено через 1 минуту
Довольно часто практиковала отдых в одиночку.

artem
03.08.2016, 16:33
Интересно,наблюдать - когда девушка едет одна на отдых за границу или в компании подружек,отдых-включает в себя-пляж,море,дискотеки,экскурсии,курортные романы,поцелуи до утра и многое другое.
А вот для чего парни,едут на отдых и каковы их планы на отдыхе?чем они там занимаются?и почему только за границей вспоминает о девушках,интересны мнения всех и девушек и парней.Резюмирую,что такое в вашем понятии "Мужской отдых за границей":Cool2:

Странный не много,ответы,какие-то скрытные!я много путешествую,и вижу как в принципе,все три варианта пользуются большим спросом среди наших мужчин,а чего-то на отдыхе,тем более за границей - никакой ответственности,только положительные эмоции - без пьянки,нет настроения,что делать по вечерам?ответ - пить.
хочется еще душевной и физической любви,почему бы и нет,море,луна,ароматы,красивые женщины,клубы!
и чтобы хоть как-то культурно просветиться можно сгонять на пару экскурсий...
по-моему,так отдыхает среднестатистический мужик РФ:Cool2::oleole::oleole::oleole:
если добавить ответ в ваш вариант,еще аренда машины и соответственно езда по ночному городу,гарланя песни,драки с местной гопотой,лечебные процедуры...

Партизанос
03.08.2016, 17:05
жрать-пить-и ипать..во это отдых, без ограничений и окриков жены-подругии прочих заинтересованных лиц, сразу вспомнился фильм "Дикари" с Гошей Куценко)))

Кот
03.08.2016, 17:52
за границу ездит отдыхать больше женщин,как про них можно забывать?
А чего тут сложного? Я же написал: езжу от-ды-ха-ть. Поэтому это либо своя женщина, либо никакой.

добавлено через 4 минуты
интересно,в какой стране можно сейчас отдохнуть от соотечественников!
Почти в любой. Если правильно выбирать место отдыха, а не брать самые дешёвые туры.

Карамель
03.08.2016, 18:28
даже не представляю себе как можно поехать куда-то одной..
как отдыхать?
очень просто ! ))
вот прикинь, ты хочешь поехать отдохнуть куда-то, а не с кем.
Ты же не со всеми подряд готова поехать, а у тех, с кем хотелось бы, или отпуска нет или желания или денег.
что же теперь из-за них всех дома сидеть ?
а потом на отдыхе всяко компания найдется для коммуникабельных людей. но не все такие.
я спокойно могу и одна . я чел общительный, скучать не буду

Кот
03.08.2016, 18:38
я спокойно могу и одна
В большинстве арабских стран одной женщине отдыхать проблематично. Разве что сидеть безвылазно на территории отеля.
Арабы, как и некоторые наши мужчины, искренне не понимают, что белая госпожа может приехать просто отдохнуть.

Odile
03.08.2016, 18:41
Я однажды ездила одна, мне не понравилось. Было не по себе одной, хотя и Франция, и музеи.
Зато знание французского мата пригодилось, когда одному ... недалекому человеку пришло в голову, что я скучаю.

Карамель
03.08.2016, 18:41
@Кот, не поверишь, я ни разу не была за границей, кроме единственной случайности попасть в Варшаву.
а по России перемещаюсь спокойно )))
везде свои, везде родные, мне не проблема )) даже бывает такое, что хорошо, что одна ))))

Кот
03.08.2016, 18:52
не поверишь, я ни разу не была за границей
Почему не поверю? Миллионы россиян никогда не были за границей. И не только из-за материальных проблем.

Карамель
03.08.2016, 18:56
@Кот, всё так )
и даже не страдаю от этого ))