PDA

Просмотр полной версии : Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !


Мила
01.08.2016, 04:03
Блогер Ольга Савельева о вреде гражданских браков.
Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите.
Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии.
Пока смерть не разлучит вас...

Я не верю в существование женщин, которые не хотят замуж. Хотят. Все хотят, мужики.

Просто некоторые, самые "мудрые", подобострастно лукавят и подыгрывают вам. Говорят то, что вы хотите слышать, чтобы вы любили и ценили их еще сильнее.

История душещипательная: Иногда, они и сами начинают верить в то, что не хотят. Уговаривают себя. Мол, сейчас модно не хотеть - и я не хочу.

Но все маленькие девочки-принцессы мечтают вырасти, надеть белое платье с фатой и сказать "Да" самому лучшему мужчине на свете. Это такая правильная добротная девчачья мечта, которую выросшие девочки загоняют вглубь подсознания в угоду мужскому эгоистично-рациональному взгляду на жизнь. Мол, ну зачем инвестировать кучу денег в не несущий никакой выгоды штамп?

...На Пашиных похоронах Пашина мама сказала Маше крамольное.
"Ты кто такая?" - сказала Пашина мама.

Маша - это Пашина жена. Они жили вместе почти 8 лет, просто не были расписаны. У них был общий сын, общий дом и общая постель. Не было общего штампа.

Однажды Паша, молодой (42), здоровый (он бегает), успешный (свой бизнес) человек поцеловал жену и утром уехал на работу. Спустя час у него оторвался тромб, и Паша умер. Мгновенно. За рулем. Слава Богу, больше никого не убил, въехал в столб. За рулем несколько секунд был мертвый человек.

Маша о смерти мужа узнала только вечером. Когда он вовремя не пришел домой.

Из больницы, куда отвезли Пашу, позвонили Пашиной маме. По документам Паша не женат, в телефоне есть Маша, но кто такая эта Маша?

Пашина мама ненавидела Машу всю Машину жизнь. Поэтому не пригласила Машу на Пашину смерть.

Маша убаюкивала на руках двухлетнего Матвея Павловича, который совсем недавно научился говорить"папа", и страдала. Она потеряла любимого человека, потеряла свое спланированное завтра, потеряла защищенность и надежное плечо. Как жить теперь? Безработная мать-одиночка...

Маша за две недели похудела на 9 килограмм. По килограмму за каждый прожитый вместе год. Маша давно мечтала похудеть после родов, а Паша всегда любил исполнять ее мечты. И вот. Даже после смерти...

Матвея они зачали в Венеции. Венеция - была Машиной мечтой, которую Паша с радостью исполнил. Я шутила, что медовый месяц и свадебное путешествие у них было, а свадьбы - не было. Предлагала свои услуги как ведущего.

- Я для вас бесплатно отработаю, - уговаривала я, смеясь. - Ну, за еду. За салат "Цезарь". Или Оливье. И горячее. Обязательно горячее...
- Оль, ну мы правда не понимаем, кому нужны эти пережитки, - смеялся в ответ Пашка. Маша не смеялась.

Молчала. Она была хорошая жена. Гражданская. Поддерживала мужа.

Тема угасала сама собой, потому что в нее никто не подбрасывал дровишек.

...Маша, убитая горем, звонила свекрови и спрашивала, когда и во сколько ей приехать в морг, чтобы попрощаться.

- Ты кто такая? - холодно спрашивала Пашина мама. Отсутствие штампа и наличие горя дало ей право так сказать . Она все 9 лет не любила Машу. Так бывает, когда мама очень любит сына , и считает любой его выбор недостойным.
- Я - жена, - Маша всхрипывала в трубку.
- Покажи штамп, - свекровь безжалостно била наотмашь.
- Я мама вашего внука...- напоминала Маша.
- Матвей еще малыш, ему не нужны эти эмоции...
- Матвей должен попрощаться с папой...
- Не должен. Я считаю, что это лишнее. Травмировать ребенка незачем.

Пашина мама показала, кто здесь главный. Она. Она решает, где будет похоронен Паша, и что лучше для его сына. А Маша - никто. Никто такая.

Маша рыдает у меня на плече. Эта социальная несправедливость душит ее, и даже немного отодвигает на второй план саму трагедию.

- И все из-за этого чертового штампа, Оля? - спрашивает она, и поворачивает ко мне свое опухшее от слёз лицо.
- Тише, Маш, Матюшу разбудишь...
- Нет, ты мне скажи...

Я иду на кухню заварить Маше успокоительный чай. Я тоже не попала на похороны друга. Потому что я - прежде всего Машина подруга, а Маша - никто.

Но Маша узнала через друзей время прощания и пришла в морг.

Морги сейчас модные, в них тоже есть электронная очередь. Маша вошла в зал ожидания, и увидела...всех. Всех родственников и друзей. Они стояли вокруг рыдающей Пашиной мамы плотным кольцом поддержки.

Маша остановилась в нерешительности. На табло было написано, что прощание с Павлом состоится через 10 минут. Маша села напротив концентрированного скопления Пашиной родни.

К ней подошла тётя Юля, у которой они с Пашей часто гостили, дядя Гриша, которому Паша, владелец автосервиса, всегда чинил машину бесплатно, и Валерка, лучший Пашин друг. Все обняли Машу и...вернулись к маме.

Наконец, табло известило, что можно пройти в зал для прощания. Маша встала и тоже двинулась к залу.

И вот тут Пашина мама спросила громко:
- Ты кто такая?
- Теть Нин, ну не надо, - сказал Валерка. - Ну не время сейчас...
- И правда, Нин, не надо... - поддержала тётя Юля.
- А кто она такая?? - грозно спросила Пашина мама у мгновенно поникшей родни.
- Я - жена, - тихо напомнила Маша. У нее не было сил на борьбу. Она просто хотела поцеловать в последний раз человека, которого целовала 9 лет.
- Мой сын не женат, - прошипела Пашина мама.

На эту сцену стали оглядываться другие родственники других усопших.

Перед Машей закрылись двери, за которыми был ее Паша. Маша села. На пол. Прямо осела, подавленная горем. Спустя пять минут из дверей выскочил Валерка, подхватил ее под руки и затащил всё-таки в зал.

Маша попрощалась с Пашей. Она не узнала его в гробу. Когда машина врезалась в столб, Пашино лицо сильно пострадало. И ему нагримировали новое. Чужое. Маша поцеловала чужого, холодного мужчину в лоб и вышла из зала в гробовом (какое подходящее слово!) молчании.

Маша рассказывает мне эту историю в десятый раз. Я понимаю, что так она по слову, по капельке выпроваживает боль. Поэтому я слушаю. Молча. Мешаю чай.

- Почему ты не дожала его, Оль? - Маша возникла за спиной так неожиданно, что я вздрогнула.
- Кого?
- Пашу.
- Маш, ты о чём?
- Ты всегда приставала к нему, почему он не женится на мне. В шутку, в прибаутку, но давила. А он отшучивался.
- Маш, а почему ты молчала? Почему давала ему возможность думать, что не хочешь за него замуж? Почему среди всех исполненных им твоих мечт не было самой заветной, самой главной?
- Он не хотел. Не считал нужным. А я хотела, чтобы он сам захотел!
- Какая глупость! Маша, он у тебя рыбак. Его лучший отдых - удочка и Селигер. Но он объездил с тобой все отели всех курортов. Потому что этого хотела ты! Ему твоя Венеция ни разу не сдалась. Он ее не хотел!!! А ты - хотела. И его счастье - видеть, что ты счастлива, исполнять твои мечты. Он любил тебя.
- Вот. Вот в этом и дело. Любил. А жениться не хотел.

Я молчу.
- Знаешь, года 4 назад мы сильно поссорились ночью, и он ушел, хлопнув дверью. А я осталась дома, сидела, обняв подушку, и думала о том, что...ведь он имеет полное право не вернуться. Он свободный мужчина. Ничей. Красивый. Высокий. Его тут же подберут. Что его тут держит? Я? У меня все как у всех. Нигде не поперек. И я поклялась себе, что если он вернется, я не буду ему перечить. Буду жить и любить. И в рот смотреть. Потому что когда он счастлив, то и я счастлива.
- Вы, ребят, в вашем соревновании, кто кого сделает счастливее, потеряли навык коммуникации, - сержусь я. - На, пей чай. Я пойду проверю Матюшу...

Я сижу у кровати Матвейки, который распластался звездочкой, выбился из-под одеяла и спит в позе летящего супермена. Он очень похож на Пашку. Копия. Вот он, Пашка, только маленький....
Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !

И вот что я думаю, ребят, про ваши гражданские-негражданские браки.

Это, конечно, ваше дело - жениться/не жениться. И все чаще мужики, качественные, хорошие, порядочные мужики выбирают не ставить штамп. Нивелируют ценность института брака.

- Мне это не нужно, - говорят мужчины.
- Это пережиток, - говорят мужчины. - Это же просто штамп, - говорят мужчины.
- Да-да, - вторят им женщины. На которых они не женятся. Молчат. Поддакивают.
Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !

Ну, чтобы не делать мозги. Потому что иначе он может взять и уйти. Навсегда. Ночью. В свою свободу. И никаких обязательств. Только общее прошлое, но его к делу не пришьешь.

Но брак, ребят, - это как бы публично зафиналить выбор. Сказать социуму, который клубится вокруг тебя, живет в соседней квартире, работает в соседнем кабинете, едет рядом с тобой в маршрутке, стоит в очереди к врачу, мол, ребят, я искал- искал, но лучше вот этой женщины - не нашел. Я ее выбираю.

Брак - это когда ты наигрался в свободу, и берешь новую высоту - ответственность. Это тоже веселая игра. Взрослый такой квест. Ты, мужик, глава семьи. Вот штамп. Вот свидетельство о браке.

У общества есть правила. Например, выбрал - женись. Или там...проезд на электричке стоит 50 рублей. У тебя есть этот полтинник, но ты думаешь: зачем платить, если можно не платить? Можешь проехать всю жизнь бесплатно. Зайцем. И еще посмеяться над теми идиотами, кто оплатил проезд.

А может ведь и не повезти. И контролеры высадят тебя с поезда. И штраф сдерут. Понимаешь? Жизнь может содрать такой штраф, что ты похудеешь от стресса на 9 килограмм за 2 недели ...

Так что, можете закидать меня примерами счастливых нерасписанных семей, но я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж. Просто в эти ваши образцовые семьи еще не пришли контролеры...

Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите. Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии. Пока смерть не разлучит вас...
Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !

Вот так.. Жил, не тужил - сердце. Морг.

- А ты кто такая?

Жена? Хм.. Ребёнок, сын, да? А он официально не женат.

- Мне это не нужно, - говорят мужчины.
- Это пережиток, - говорят мужчины. - Это же просто штамп, - говорят мужчины.
- Да-да, - вторят им женщины. На которых они не женятся. Молчат. Поддакивают.

Почему так? Хотят ведь замуж. И не берут. ?

Irma
10.02.2017, 20:19
Бред какой.
Есть женщины, которым не нужна семья.

Mari
10.02.2017, 20:46
Да, как правило, это состоявшиеся женщины, мат. независимые, имеющие за плечами 1 или несколько несложившихся браков. )

Шпилька
10.02.2017, 20:54
Запросто. Хочу -хочу, а хочу и не хочу)

Irma
12.02.2017, 12:28
@Шпилька, и я про это. Обожаю, когда всех под одну гребенку.

Карамель
14.02.2017, 00:42
@Evelina27, и я не верю )))

Lukas
24.02.2017, 18:02
Некоторые готовы даже сами за себя замуж выйти.
Или это в тему меньшинств? Тогда к какому виду меньшинств это относится?:popcorm:

39-летняя жительница Британии выйдет замуж за саму себя

Жительница британского города Ротерем, Линн Голлоджи, решила выйти замуж. Вот так новость — иронично воскликнете вы. Да, действительно новость — ответим мы, отметив, что Голлоджи решила выйти замуж за саму себя.

«Очень хочется замуж, а "тот самый" все не появляется. И вряд ли появится. В сложившейся ситуации мне просто не остается ничего другого, кроме как выйти замуж за себя», — цитирует сайт life.ru счастливую невесту.
https://realax.ru/saveimages/2017/02/24/lgnhsawfrecmpxmfh5sacb.jpg
Свадьба, как уточняет женщина, запланирована на апрель. Линн Голлоджи наденет традиционное белое платье, а затем, сразу же после церемонии, уедет в Рим, где будет наслаждаться медовым месяцем.

«Меня, на самом деле, вдохновил один из эпизодов моего любимого телевизионного сериала "Друзья"», — признается женщина.

По словам которой, близкие отнеслись к странному решению с пониманием. Ну, или по крайней мере, сделали вид. В любом случае — они помогают Линн с многочисленными приготовлениями.

Замуж за саму себя — не новая для Британии идея. Нечто подобное уже осуществили несколько женщин, пишет издание Mirror, по данным которого, предыдущая такая свадьба случилась весной 2016-го года — тогда себя же в жены взяла некая тридцатисемилетняя Софи Таннер.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Степлер
24.02.2017, 18:14
Кто хочет, кто и не хочет. Какая-то странная постановка вопроса.

Odile
25.02.2017, 10:06
Кто хочет, кто и не хочет. Какая-то странная постановка вопроса.
Весь мир должен быть одинаковым.:sigh:

Sunny
25.02.2017, 13:55
Я не верю в существование женщин, которые не хотят замуж.
Если это утверждение верно, то нам придется признать верным утверждение, что абсолютно каждое предложение руки и сердца заканчивается согласием дамы. Но мы знаем что это не так. Значит и первое утверждение неверно.

В остальном тут логика простая. Хотят обычно те, кого не берут. Причем как женщины так и мужчины.
А еще те, кто раньше хотели и получили желаемое, иногда начинают сомневаться, того ли они хотели, что получили, и вообще стоит ли игра свеч)) То есть переходят в категорию не хотящих.
Ну и наконец представление о том что такое быть замужем, очень разное у всех хотящих. То есть невозможно утверждать что все они хотят одного и того же, просто мы почему то называем это одним словом.

Lukas
25.02.2017, 14:00
То есть переходят в категорию не хотящих.
Но уже поздно. :D

Sigita
25.02.2017, 14:02
В остальном тут логика простая. Хотят обычно те, кого не берут. Причем как женщины так и мужчины.
Если у людей правильное мировозрение, то они желают создать полноценную семью.
Вот и вся простая логика :)

Меламори
25.02.2017, 14:10
женщина, которая не хочет замуж, скорее всего, уже замужем.:D

Sunny
25.02.2017, 14:20
Если у людей правильное мировозрение, то они желают создать полноценную семью.
Вот и вся простая логика
как тогда объяснить тот факт что женщины вступают в сексуальные отношения не только до брака, но даже и вообще до разговора о браке, то есть никак не обозначая свои намерения? То есть сначала проявляют полностью неправильное мировоззрение, а потом вдруг резко меняют неправильное на правильное и начинают хотеть именно замуж.
Это грубое нарушение логики, которое мужчины в принципе в состоянии понять, но используют разумеется в своих интересах.

Sigita
25.02.2017, 14:23
как тогда объяснить тот факт что женщины вступают в сексуальные отношения не только до брака
Разврат...

Шпилька
25.02.2017, 14:45
@Sigita, то есть, побывав в паре неудачных браков, в возрасте 40 с небольшим лет, я, допустим встретив человека, к которому обнаруживаю неравнодушие, должна всенепременно захотеть за него замуж, а он обязан на мне жениться?

Sigita
25.02.2017, 14:47
, то есть, побывав в паре неудачных браков, в возрасте 40 с небольшим лет
Надо бы задуматься, что ты делала не так.

Шпилька
25.02.2017, 14:53
Надо бы задуматься, что ты делала не так.
Суть моего вопроса не в этом. И совершенно точно у меня нет необходимости на форуме обсуждать причины моих неудавшихся браков.

Sigita
25.02.2017, 14:54
на форуме обсуждать причины моих неудавшихся браков.
Задуматься и говорить не одно и тоже.

Шпилька
25.02.2017, 14:55
@Sigita, оставь эту тему.

Sigita
25.02.2017, 14:59
@Шпилька, не вопрос https://realax.ru/saveimages/2017/02/25/qb5bezxlwqxzumyhvv.gif ))))))

Просто Маша
25.02.2017, 15:00
Все женщины стремятся к стабильности , исключения бывают редкими .

Шпилька
25.02.2017, 15:02
@Просто Маша, стабильность, она вовсе не в наличии супруга.

Просто Маша
25.02.2017, 15:05
@Шпилька,
Добрый день , Шпиленька! https://realax.ru/saveimages/2017/02/25/ydycpugq7vbkvdcbghhddkd.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/02/25/skwstcuvukyasf4nvb.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/02/25/pmjtuwejgpzwr7evuaa.gif:sun:

@Просто Маша, стабильность, она вовсе не в наличии супруга.
__________________
Ты права , но тема о замужестве , поэтому я считаю , что стабильные отношения нужны каждой женщине , а не хаотичные и беспорядочные. https://realax.ru/saveimages/2017/02/25/ccqcqscxv7zdtvamlwhtn.gif
Не каждая женщина сможет быть в роли любовницы. :)

Шпилька
25.02.2017, 15:09
@Просто Маша, вы с Сигитой на пару - все воспринимайте сквозь особенную призму, где есть только разврат и благочестие. Я говорила о совершенно иных вещах. Вам они непонятны. Зачем время терять?
*Связалась на свою голову.

Просто Маша
25.02.2017, 15:17
@Просто Маша, вы с Сигитой на пару - все воспринимайте сквозь особенную призму, где есть только разврат и благочестие. Я говорила о совершенно иных вещах. Вам они непонятны. Зачем время терять?
Мы называем вещи своими именами , а не оправдываем пороки. https://realax.ru/saveimages/2017/02/25/jjqb8blrnyfrzvyhrykhlw.gif
И я поняла тебя , ты говоришь о другой стабильности .

Luna_Thonks
09.03.2017, 14:24
Много раз анализировала, что приобрету, а что потеряю, вступив в брак. Совершенно не хотелось, чтобы после тяжелого рабочего дня у меня началась вторая смена - дежурство у плиты. Встретила человека, который красиво ухаживал, клялся и божился, что будет заботиться и возьмет половину бытовых забот на себя. Стали жить вместе. Сначала было всё прекрасно: и кофе по утрам делал, и вкуснейшую еду готовил... Я не заметила, в какой момент начала слышать по утрам: "Сделай мне кофе. Ну и себе, если хочешь". Еды мне, можно сказать, не хватало - всё съедал, объясняя это тем, что у меня всё слишком вкусно. Сбежала через месяц, ибо я так не играю. Сейчас если соглашусь на брак, то только на гостевой.

Моя мама, кстати, тоже больше не захотела замуж после развода с моим отцом. Видели бы вы ее - редко встретишь настолько жизнерадостных и позитивных людей) Так что нет, не согласна я с ТС...

чего нет, того нет. в любой ситуации можно жить прекрасно. прекрасно жить одной, встречаться... метаться туда-сюда, посвящать себя сугубо личным интересам и, возможно, заботиться о ком-то/чём-то глобально. творить.
пекрасно жить в семье и жить семейной жизнью со всеми радостями и горестями. распределять обязанности.

добавлено через 2 минуты
как тогда объяснить тот факт что женщины вступают в сексуальные отношения не только до брака, но даже и вообще до разговора о браке, то есть никак не обозначая свои намерения? То есть сначала проявляют полностью неправильное мировоззрение, а потом вдруг резко меняют неправильное на правильное и начинают хотеть именно замуж.
Это грубое нарушение логики, которое мужчины в принципе в состоянии понять, но используют разумеется в своих интересах.


ну простите, секса кушать всем хочется, как и борща.

Sunny
10.03.2017, 01:48
ну простите, секса кушать всем хочется, как и борща.
значит похоть все же побеждает в данном случае желание выйти замуж. Следовательно желание замужества менее выражено чем похоть.
Это примерно как борьба желания стрескать торт и желания быть стройной красавицей. Конечно все хотят и того и другого. Но чего то одного из этого все же больше хотят)) И результат получают соответствующий своему преобладающему желанию.

так что можете мне тысячу раз сказать, что кто то сильно хочет похудеть, но если он при этом пожирает торты, я вряд ли поверю))

Luna_Thonks
10.03.2017, 11:42
Хотеть и что-то для этого делать две разные вещи. И не надо буквы заговаривать )

Poganka
29.03.2017, 20:52
женщина, которая не хочет замуж, скорее всего, уже замужем.:D
Раз купила я книгу по хиромантии. И пробовала гадать знакомым. Женщинам гадать неинтересно. Они только спрашивают когда выйдут замуж. Причем все, замужние незамужние и разведенные!

Трюфелька
29.03.2017, 21:07
Раз купила я книгу по хиромантии. И пробовала гадать знакомым. Женщинам гадать неинтересно. Они только спрашивают когда выйдут замуж. Причем все, замужние незамужние и разведенные!

:unbel:

Ужасть )))

Poganka
29.03.2017, 21:13
Вот после развода я как-то жила себе и считала что наелась этим замужем по самое не хочу. А когда на горизонте замаячил теперешний муж я обнаружила что очень даже не против:sharik:Тем более от родителей съехала, счастье-то какое)

Степлер
29.03.2017, 23:58
@Poganka, чем-то похоже на мою ситуацию. Только я давно жила отдельно от родителей. ))

crimeariver
30.03.2017, 00:07
@Poganka, чем-то похоже на мою ситуацию. Только я давно жила отдельно от родителей. ))

Вот у тебя точно любофф))

Степлер
30.03.2017, 00:17
Вот у тебя точно любофф))

Мяу. ))) **Это = "да". ))))

Poganka
30.03.2017, 20:14
Вот у тебя точно любофф))
А у меня любоф да еще и квартирешка! Два в одном флаконе):zlaja_rzhaka:

July14
20.06.2017, 20:06
Есть такие, разочаровашиеся в мужчинах

Танат
20.06.2017, 20:26
"Я не верю в существование женщины, которая не хочет замуж !"

Высказывание составлено не корректно!)
За такую фразочку феминистки вас живьём сожрут,
а ЛГБТ - предаст анафеме и аутодафе)))))))))))))

ОБморОК
09.07.2017, 01:24
:angry:

Это просто раньше невозможно было сеять, жать, молотить, коров кормить, огурцы сажать, хлев ремонтировать, хомут ремонтировать, печка-дрова, дети- куры-утки..половики выбить , белье на речку отнести полоскать, и хату мазать и белить известкою......

А сейчас услуго-сервисо-денежный оборот+ техника! + соцучреждения + менталитет не тот.


Так чт без анафемы:feminist:-кому как комфортнее)))))

Лири
09.07.2017, 09:49
Ну, скорее, тут речь о безответственных мужчинах, которые могут в любой момент уйти из общего дома, потому что чувствуют себя в отношениях совершенно свободными и если трудности какие-нить будут, Ну вдруг, то все, я те кто?А ты мне кто?Ну и гуляемся в разные стороны.И со следующей так, и со следующей. Обесцечивается женщина рядом, если в любой момент можно развернуться и уйти.А женщинам все же и рожать надо,ну, большинству, это очень понятно и нормально, а для этого гнездо, и надежная опора рядом, и ощущение себя, как хозяйки дома нужно.Дети же из семьи все берут, из детства, у нас отношениям между людьми учатся. А сейчас да, все это очень обесценивается и ничего в общем хорошего в этом нет.

Velassaru
18.11.2017, 14:37
https://realax.ru/saveimages/2017/11/18/ltrd9abujhhfphdkxqbmmy.jpg

Ленин
18.11.2017, 20:35
Я думаю єто вел она умна и красива зачем ей виходить замуж

The Story of O.J.
18.11.2017, 21:58
А как же ярые феминистки ?

кинжальчик
26.11.2017, 02:45
@Velassaru, праильно все, ибо нехер, я тоже говорила "угу":D

Arisha
08.12.2017, 17:13
просто не встретила мужчину, за которого хочется замуж) не всем это дано, а многие выходят лишь потому, что так надо, так принято

Любимая
18.12.2017, 12:44
Женщина коротая побывала в неудачном браке, зачастую замуж не хочет больше .:pardon:

добавлено через 15 минут
https://realax.ru/saveimages/2017/12/18/pcrvbpygfgua8whrb.jpg (https://vfl.ru/fotos/22ea38fe19835704.html)

Волк
18.12.2017, 13:21
[I]Блогер Ольга Савельева о вреде гражданских браков.
Мужчины, женитесь на женщинах, которых любите.
Женитесь и любите их законно. И в горе, и в радости. В болезни и здравии.
Пока смерть не разлучит вас...

Я не верю в существование женщин, которые не хотят замуж. Хотят. Все хотят,
так говорят ущербные люди,которые пытаются втиснуть безграничный мир в узенькие рамки своих ущербных представлений о безграничности

Неизбежность
18.12.2017, 14:25
Я думаю єто вел она умна и красива зачем ей виходить замуж

@Ленин, а замуж выходят только глупые и некрасивые, я правильно поняла ход ваших мыслей?

кинжальчик
18.12.2017, 14:28
а замуж выходят только глупые и некрасивые, я правильно поняла ход ваших мыслей? видимо да:oh::biggrin2:

Неизбежность
18.12.2017, 14:31
видимо да

@кинжальчик, напьемся с горя по моему приезду:D Нам, некрасивым, нужно держаться вместе:D

Sigita
18.12.2017, 14:32
Женщина коротая побывала в неудачном браке, зачастую замуж не хочет больше .
Не совсем так. Хочет, но боится что не сумеет найти достойного семьянина, потому проще делать вид что такого желания нет.

Любимая
18.12.2017, 14:34
потому проще делать вид что такого желания нет
Может быть. Но я не согласна. Не все женщины хотят быть замужем :pardon:

кинжальчик
18.12.2017, 14:35
@Неизбежность, мужиков будем брать или сделаем это самостоятельно?:rzhaka6:

добавлено через 1 минуту
Не все женщины хотят быть замужем мне кажется,шо большенство хотят,тока по нормальному:oh:

Неизбежность
18.12.2017, 14:36
@кинжальчик, та раз уж вышли замуж, надо брать:D

Sigita
18.12.2017, 14:37
Может быть. Но я не согласна. Не все женщины хотят быть замужем :pardon:
Ну правильно) Некоторые женщины хотят быть за женщинами :D
И как показывает практика извращенцы очень стремиться создать официальную семью :pardon:

кинжальчик
18.12.2017, 14:38
@Неизбежность, ладно,тогда давай тут ныть,шо ни какой свободы действий:oh::D

Неизбежность
18.12.2017, 14:40
@кинжальчик, так неправда жеж:D

добавлено через 1 минуту
мне кажется,шо большенство хотят,тока по нормальному
Мне кажется, что большинство, вообще, не знает, что хочет. И только когда по факту гребанёт - любовь-морковь или другое что-то, вот тогда и вырисовываются и желания, и потребности.

кинжальчик
18.12.2017, 14:40
@Неизбежность, а поныть?:podmigivanie:

Любимая
18.12.2017, 14:42
мне кажется,шо большенство хотят,тока по нормальному
Большинство - это не абсолют :shy:

Мелисента
18.12.2017, 14:42
Если посмотреть на вопрос с точки зрения бюрократических формальностей, то можно вообще не хотеть ни разу, но по-другому будет более проблематично... :bla-bla:

Неизбежность
18.12.2017, 14:46
@кинжальчик, не нада:D Лучше напьёмся и повоем:D

кинжальчик
18.12.2017, 14:51
Мне кажется, что большинство, вообще, не знает, что хочет. И только когда по факту гребанёт - любовь-морковь или другое что-то, вот тогда и вырисовываются и желания, и потребности. все верно,согласна)) я тоже говорила, что лучше застрелюсь,чем еще раз замуж:nenada:

добавлено через 34 секунды
@Неизбежность, шо,прям при мужиках?=-O:biggrin2:

добавлено через 15 секунд
@Неизбежность, шо,прям при мужиках?=-O:biggrin2:

Неизбежность
18.12.2017, 14:52
@кинжальчик, а чо такова?:D Любовь зла:wizard:

Иван Не-Грозный
18.12.2017, 14:57
народная мудрость:

не ходите девки замуж - ничего хорошего)))
:rofl2:

кинжальчик
18.12.2017, 14:58
@Неизбежность, и то правда,будем прям при них:oh::biggrin2:

Неизбежность
18.12.2017, 15:00
народная мудрость:

@Иван Не-Грозный, это не мудрость, это народное творчество:D

Шпилька
18.12.2017, 16:00
В активном поиске ДЕДА МОРОЗА.....
Ну чтоб, не совсем деда...
Ну , чтоб ......
Аж мороз по коже......УУУУхххх...
(с)

Bell
18.12.2017, 16:07
@Шпилька, У каждого мужчины бывает три возраста:
1.Верю в Деда Мороза
2.Не верю в Деда Мороза
3.Дед Мороз
Такшта выбор есть :D

Шпилька
18.12.2017, 16:13
@Буривух, в Москву! В Москву!(с)

Bell
18.12.2017, 16:14
@Шпилька, Ага :D

Волк
21.12.2017, 09:49
Большинство - это не абсолют :shy:
меньшенство тоже:coffeescreen:

Любимая
21.12.2017, 09:59
меньшенство тоже:coffeescreen:

А тема про большинство)

Волк
21.12.2017, 10:33
А тема про большинство)но не про абсолют :р


Абсолют, абсолютное (лат. absolutus — безусловный, неограниченный, безотносительный, совершенный) — первооснова мира, первоначало всего Сущего, вечное и неизменное, которое понимается единым, всеобщим, безначальным, бесконечным и в свою очередь противостоит всякому относительному и обусловленному Бытию.


если расценивать Бога,например,как Абсолют,то это неверный вывод.вся Вселенная находится в вечном движении,изменении.соответственно с ней постоянно изменяется и Бог.что уж говорить про людей
а большинство людей,находятся в коме всю жизнь:р ?

Шпилька
21.12.2017, 11:07
@Волк, а ты веришь в существование женщины, как таковой?))

Luna_Thonks
21.12.2017, 12:37
Смотрела на днях милейший фильм Моя большая греческая свадьба 2.

Я б тоже на старость лет второй раз замуж за мужа не особо охотно пошла :biggrin2:
Так жизнинна :crazy2:

Волк
21.12.2017, 12:46
@Волк, а ты веришь в существование женщины, как таковой?))
конечно.это по современному мужик без бороды но с сиськаме

Шпилька
21.12.2017, 12:47
@Волк, нда.

Волк
21.12.2017, 12:53
@Шпилька, такие уж щас мужики

Шпилька
21.12.2017, 12:54
@Волк, *рыдает

Волк
21.12.2017, 12:58
@Волк, *рыдаетя не такой.волосатый-бородатый,агрессивный,с ароматом пота,пороха и перегара :р

Шпилька
21.12.2017, 13:11
@Волк, звучит утешительно)

Luna_Thonks
21.12.2017, 14:03
я не такой.волосатый-бородатый,агрессивный,с ароматом пота,пороха и перегара :р

Рядом с тобой в обморок упаду )))

Волк
21.12.2017, 14:09
Рядом с тобой в обморок упаду )))
падай.на диванчик

Шпилька
21.12.2017, 14:22
@Волк, спасибо за цветы)

кинжальчик
21.12.2017, 14:44
волосатый-бородатый,агрессивный,с ароматом пота,пороха и перегара :ркрасава:biggrin2:

Ленин
23.12.2017, 20:49
@Ленин, а замуж выходят только глупые и некрасивые, я правильно поняла ход ваших мыслей?
Да нет не совсем правильно не хочется терять такого члена общества она дествительно умная девочка

Неизбежность
24.12.2017, 17:41
не хочется терять такого члена общества
О, горе, замужние женщины потеряны для общества:kryska:

Ленин
24.12.2017, 19:05
В активном поиске ДЕДА МОРОЗА.....
Ну чтоб, не совсем деда...
Ну , чтоб ......
Аж мороз по коже......УУУУхххх...
(с)
А почему би просто не найти любимого человека что мешает

Неизбежность
24.12.2017, 19:07
А почему би просто не найти любимого человека что мешает
Наверное, глупые вопросы.

Ленин
24.12.2017, 19:07
О, горе, замужние женщины потеряны для общества:kryska:
Настоящяя замужняя женщина она сама знает кто она и ей плевать на общество ее интересует семя и уют

Шпилька
24.12.2017, 19:07
@Ленин, я не верю в любимого человека. Я верю только в себя. И надеюсь только на себя.

Неизбежность
24.12.2017, 19:12
ее интересует семя
Ну, это интересует не только замужних женщин:D

Настоящяя замужняя женщина
А есть ненастоящие?

добавлено через 2 минуты
@Ленин, вы напрямую занимаетесь подменой понятий. Замужество не вычеркивает женщину из общества и не делает её равнодушной к нему. А совершенно наоборот.
Только роли у каждого в этом обществе свои.

Ленин
24.12.2017, 19:17
Наверное, глупые вопросы.
Ну незнаю у меня чутьчуть другое отнощение к жизни любил девочку в молодости питался найти ну так поискал для вида понятное дело еслиб хотел найти
У всех нас есть сомнения не кто не знает как все сложится

добавлено через 3 минуты
@Ленин, я не верю в любимого человека. Я верю только в себя. И надеюсь только на себя.
А єто и есть вашо основная ошибка сам с собой жизнь не построиш а самое главное нужно любить

Шпилька
24.12.2017, 19:19
@Ленин, я люблю родителей. Этого вполне достаточно. Теперь уже достаточно.

Ленин
24.12.2017, 19:21
Ну, это интересует не только замужних женщин:D


А есть ненастоящие?

добавлено через 2 минуты
@Ленин, вы напрямую занимаетесь подменой понятий. Замужество не вычеркивает женщину из общества и не делает её равнодушной к нему. А совершенно наоборот.
Только роли у каждого в этом обществе свои.
Я занимаюсь подменой понятий ви просто забили каждий ищет свою женщину я ищу свою хотя ядаже знаю кто она

Неизбежность
24.12.2017, 19:21
А єто и есть вашо основная ошибка сам с собой жизнь не построиш а самое главное нужно любить
А любовь не мешает строить жизнь самостоятельно, если человек самодостаточен.

Ленин
24.12.2017, 19:26
@Ленин, я люблю родителей. Этого вполне достаточно. Теперь уже достаточно.
Я вижу у вас не било любли в єтой жизни ну не чего все ище в переди ведь єто ваши слова
любовь приходит иногда не ждано я очень хочу чтоби ви испитали єто чуство

Шпилька
24.12.2017, 19:27
@Ленин, была она у меня, не извольте беспокоится.

Ленин
24.12.2017, 19:33
А любовь не мешает строить жизнь самостоятельно, если человек самодостаточен.
Ну если роповоду шпильки я не думаю что она самодостаточная да дело наверно и не єтом смотрю на свою жизнь били моменти достатка но в принципе єто не чего не меняло
Думаю достаток не имеет значения

Неизбежность
24.12.2017, 19:35
хотя ядаже знаю кто она
Сигита?:D

добавлено через 37 секунд
Думаю достаток не имеет значения
Вы о чём???

Ленин
24.12.2017, 19:36
@Ленин, была она у меня, не извольте беспокоится.да я и не беспокоюсь надеюсь что била

Неизбежность
24.12.2017, 19:37
@Ленин, специально для вас:
Самодостаточность – это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми.

Ленин
24.12.2017, 19:41
Сигита?:D

добавлено через 37 секунд

Вы о чём???
Да нет сигта во всяком случяи знаеш имя я ее имени даже не знаю но знаю что она моя половинка

добавлено через 2 минуты
@Ленин, специально для вас:
Самодостаточность – это не только способность к выживанию, но также и самостоятельность в принятии решений, жизненных выборов, не зависимо от поддержки или порицания окружающими людьми.
Ну єто из єнциклопедии я знаете больше как то к жизни привик

Неизбежность
24.12.2017, 19:46
Да нет сигта во всяком случяи знаеш имя я ее имени даже не знаю но знаю что она моя половинка
Переведите.

Ну єто из єнциклопедии я знаете больше как то к жизни привик
И на этом моё красноречие иссякло...

Ленин
24.12.2017, 19:50
Переведите.


И на этом моё красноречие иссякло...
А что переводить девочка училась класом меньше как зовут не знаю било время жизни в комуналке общялись потом потерялись но весь фокус в том что и она знает и я знаю что ми половинки

Неизбежность
24.12.2017, 19:52
но весь фокус в том что и она знает и я знаю что ми половинки
И что ж вы не делаете ничего с этим знанием?
Что вам мешает(с)

Ленин
24.12.2017, 19:53
Переведите.


И на этом моё красноречие иссякло...
Если я тут начну проявлять свое красноречие вам придется нанимать переводчика оно вам нада

Неизбежность
24.12.2017, 19:56
оно вам нада
Я, пожалуй, разберусь, что мне нужно, а что нет, ибо я - самодостаточная:D

я тут начну проявлять свое красноречие
Боюсь, это неправильное определение...

Ленин
24.12.2017, 20:20
И что ж вы не делаете ничего с этим знанием?
Что вам мешает(с)
Ну что мешает вопервих сам питался искать не нашел контору какуюто нанять конешно найдут да ище и время всему свое время в єтой жизни у меня у прадеда служил в царской армии в 45 лет закончил службу в царской армии 25 лет било и било у него потом 12 детей но вся беда в том что все девочки фамилии не осталось а фамилия его била марко черний основатель города красноград

добавлено через 10 минут
Я, пожалуй, разберусь, что мне нужно, а что нет, ибо я - самодостаточная:D


Боюсь, это неправильное определение...
Ви совершено прави не правильное
А нащет самодостаточность извините даю совети только людям с проблемами таким как шпилька вам мне сказать не чего надеюсь все так как ви пишите и у вас все в порядке

Неизбежность
24.12.2017, 20:27
даю совети только людям с проблемами таким как шпилька
Я думаю, она не оценит ваш порыв)
А по поводу советов, на мой взгляд, их может позволить давать человек, которому есть что показать на собственном опыте. В противном случае это обычное "бла-бла-бла".

Ленин
24.12.2017, 20:37
Я думаю, она не оценит ваш порыв)
А по поводу советов, на мой взгляд, их может позволить давать человек, которому есть что показать на собственном опыте. В противном случае это обычное "бла-бла-бла".
Хорошое замечяние поверте мне у меня есть опит вопервих перекресток єто поставило на мне печять как штамп потом жизнь в комуналке как я избивал юру соседа авганистан спецназ напьется ночю жену начинает бить а двери напротив я вихожу говорю юра двенадцать ночи спать пора а он ме пошол ти на ну я его больше двуг раз не бил он падает и теряется с утра все встаем умиваемся он подходит говорит витя извини бил не прав вот вам история из жизни

Неизбежность
24.12.2017, 20:42
Хорошое замечяние поверте мне у меня есть опит вопервих перекресток єто поставило на мне печять как штамп потом жизнь в комуналке как я избивал юру соседа авганистан спецназ напьется ночю жену начинает бить а двери напротив я вихожу говорю юра двенадцать ночи спать пора а он ме пошол ти на ну я его больше двуг раз не бил он падает и теряется с утра все встаем умиваемся он подходит говорит витя извини бил не прав вот вам история из жизни
Как вышесказанное относиться к вашим советам и рассуждениям о замужестве и любимом человеке?
Если бросать в кастрюлю какие попало ингредиенты, вкусного блюда не получится.

Ленин
24.12.2017, 20:50
Как вышесказанное относиться к вашим советам и рассуждениям о замужестве и любимом человеке?
Если бросать в кастрюлю какие попало ингредиенты, вкусного блюда не получится.
Так пряим образом если она жюивой человек поймет

Неизбежность
24.12.2017, 21:04
если она жюивой человек поймет
Походу я мёртвая

Шпилька
24.12.2017, 21:06
*поет
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи - Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.

Вите надо...
Вите надо выйти!
Вите надо...
Вите надо выйти!

Ленин
24.12.2017, 21:48
*поет
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи - Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.

Вите надо...
Вите надо выйти!
Вите надо...
Вите надо выйти!
Ну почти стихи шпилька вам не нужно так нерничять я с женщинами не воюю так что ви почти в безопасности

Шпилька
04.07.2018, 12:20
https://realax.ru/saveimages/2018/07/04/kftdavqpyqmv9vncmqmjm.png

Вася Гром
04.07.2018, 12:45
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
"Я не знаю, как у вас,
А у нас во Франции
Замуж можно десять раз
Всё - без регистрации." (с)

Карамель
04.07.2018, 17:56
*поет
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.

В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи - Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.

Вите надо...
Вите надо выйти!
Вите надо...
Вите надо выйти!

Помню у нас на фитнесе этот песняк был, с дисками под неё хорошо ))