PDA

Просмотр полной версии : Pokemon GO


Страницы : 1 [2]

Velassaru
09.08.2016, 23:41
Уже было, но похоже сейчас она здесь особенно уместна :biggrin2:
хотя и потеряла изначально прекрасный контекст))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/09/qqcnxzpt2knnhtpbyuqfhpeb.jpg

Lukas
13.08.2016, 14:12
https://realax.ru/saveimages/2016/08/13/9gnknpxehwwsqffczm.jpg

Меламори
14.08.2016, 19:14
продолжу тему:plak:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/14/raxvnrjuffpux5ac.jpg

Drakk
19.08.2016, 17:45
@Меламори, Ты меня опередила((((. яплакаль

Гауди
19.08.2016, 19:29
Ну, я всех поздравляю, мир ебанулся на отличненько! :crazy2:

Пока весь мир охвачен лихорадкой игры Pokemon Go, голливудские студии бьются за право владения японской франшизой. В итоге фильм о покемонах снимет Legendary.
В начале июля в нескольких странах мира вышло приложение для смартфонов Pokemon Go, позволяющее игроку искать, ловить и тренировать покемонов благодаря режиму дополненной реальности. Ажиотаж вокруг игры привел к повышению на 25 % стоимости акций компании Nintendo, владеющей правами на франшизу.

Первая игра о покемонах для приставки Game Boy появилась в Японии в 1996 году. C тех пор игры об этих карманных зверьках разошлись тиражом в 279 млн экземпляров по всему миру. Анимационный сериал о покемонах насчитывает 19 сезонов. Помимо видеоигр и сериала, покемоны представлены в самых разных видах — от комиксов до игрушек.

Игровой фильм Legendary в Японии будет прокатывать компания Toho, давно специализирующаяся на полнометражных анимационных фильмах о покемонах. За пределами Японии картину покажет студия Universal..

Lukas
19.08.2016, 19:31
В итоге фильм о покемонах снимет Legendary.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/rgwzujamwfjdwutm8ucyfyyl.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/08/19/vsavdlzjteq5hxsbgnmavru.jpg

Меламори
20.08.2016, 18:02
https://realax.ru/saveimages/2016/08/20/cwdawprjxkzvlzfn1yb.gif

Velassaru
21.08.2016, 21:24
Прям вот сейчас как засела бы - и до утра :girl_prepare_fish:)))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/21/yfhvwqjdpfpefzycxy2cdeem.jpg

Altair
22.08.2016, 11:50
Прям вот сейчас как засела бы - и до утра :girl_prepare_fish:)))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/21/yfhvwqjdpfpefzycxy2cdeem.jpg

Легенда гласит что она показывает мультик.:rolf:

Velassaru
22.08.2016, 12:06
Легенда гласит что она показывает мульти
Ты будешь это мне рассказывать?
Никогда не забуду то разочарование - надежды детства рухнули как опять упавшая на первый уровень скорость после 99:girl_prepare_fish:)))

Odile
22.08.2016, 13:20
@Altair, я так и не смогла дойти до последнего уровня.

Altair
22.08.2016, 14:11
Ты будешь это мне рассказывать?
Никогда не забуду то разочарование - надежды детства рухнули как опять упавшая на первый уровень скорость после 99:girl_prepare_fish:)))

@Odile, :rolf: А я "Ну погоди" никогда не любил, по этому и не играл.:Smile:

Velassaru
22.08.2016, 14:16
, я так и не смогла дойти до последнего уровня.
И как ты с этим примирилась-то?
Это ж даже хуже, чем мультик после прохождения не увидеть :net:)))

Odile
22.08.2016, 14:17
@Velassaru, мне на игрушку сели.:barbeque:

Velassaru
22.08.2016, 14:18
@Odile, пытались из яиц цыплят высидеть? :D

Lukas
24.08.2016, 17:13
В Дагестане у должника арестовали покемонов
Мужчина задолжал в казну 13 тыс. рублей. Когда нарушитель попался судебным приставам, то служителям закона он сказал, что денег нет, сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».

Тогда приставы решили арестовать телефон должника, стоимость которого оценивалась в 12–15 тысяч рублей. Но не прошло и дня, как владелец телефона нашел средства для выплаты долга.

По признанию нарушителя, в смартфоне было установлено приложение для ловли покемонов PokemonGo. Должник был горячим поклонником этой игры — уже несколько месяцев только в нее играл и совсем не хотел потерять достигнутый за это время прогресс.
https://www.ntv.ru/novosti/1654101/

Кристина12
25.08.2016, 01:24
зомби))

Lukas
25.08.2016, 01:27
зомби))
Где? :hoho:

Кристина12
25.08.2016, 01:52
Где? :hoho:
обладатели сего чуда))

Lukas
25.08.2016, 01:56
обладатели сего чуда))
Смех смехом, но я еще ни одного ловца жемчуга покемонов не встречал.

Кристина12
25.08.2016, 02:00
Смех смехом, но я еще ни одного ловца жемчуга покемонов не встречал.
Если честно, я тоже. Возможно, мы тоже зомби? Ходим и их не замечаем.
^ __^

crimeariver
25.08.2016, 03:11
Смех смехом, но я еще ни одного ловца жемчуга покемонов не встречал.

Я встречала, да и сама пару покемонов поймала. :haha:

Sigita
25.08.2016, 18:29
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/nrffcttmukazvh4jgmnje.jpg

Odile
25.08.2016, 19:19
Я встречала, да и сама пару покемонов поймала. :haha:
Как они выглядят? Я так поняла, что они все разные?:-[

crimeariver
25.08.2016, 19:22
Как они выглядят? Я так поняла, что они все разные?:-[

Конечно разные.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/25/ktkzwgnpfxveluxn6qpuvz.jpg
Те, что внизу таблицы более редкие, сложнее поймать. :)

Odile
25.08.2016, 19:23
@crimeariver, я бы ту лисичку с 3-ей строчки хотела, если бы играла.:angel:

Velassaru
25.08.2016, 19:24
@crimeariver, а что будет когда ты всех поймаешь? мультик покажут или ловца сделают главным героем анимэ? :biggrin2:

crimeariver
25.08.2016, 19:27
@crimeariver, а что будет когда ты всех поймаешь? мультик покажут или ловца сделают главным героем анимэ? :biggrin2:

Всех не переловишь. :D

Velassaru
25.08.2016, 19:29
Всех не переловишь
тогда зачем, Карл? :D

crimeariver
25.08.2016, 19:31
тогда зачем, Карл? :D

Игра такая. :P

Velassaru
25.08.2016, 19:33
@crimeariver, не, я так не согласна. Азарта маловато!

предлагаю запустить утку про мультик!
и это даже будет не совсем утка, потому что уточки нашего отделения всегда рады любителям анимации :D

пс: скока уже наловила?

crimeariver
25.08.2016, 19:39
@Velassaru,
Стою в очереди недавно, читаю форум. Мужчина поворачивается и спрашивает: "Надеюсь не Покемон на мне?" Чем не способ познакомиться? Очень социальная игра на самом деле, мы бесплатный попкорн получили в зоопарке, просто так, от другого игрока. :)

добавлено через 4 минуты
@crimeariver,

пс: скока уже наловила?

Да я так, плюшками балуюсь. :sarcastic:
я не основной игрок, но телефон мой, поэтому ловлю, когда делать нечего))
Вообще, это очень старая игра, просто её на другой уровень подняли.

Velassaru
25.08.2016, 19:44
"Надеюсь не Покемон на мне?
А вообще, это мысль и забавное развлечение:
в очереди людям говоирть "не двигайтесь, у вас на плече покемон"

кто начнет паниковать и отбиваться - значит здоров и в игру не играет:D

Irma
25.08.2016, 19:58
Не понимаю я таких игр. Беготня какая-то.

crimeariver
25.08.2016, 20:04
Не понимаю я таких игр. Беготня какая-то.

Зачем бегать? Ходить можно, но и то и другое полезно для здоровья.)

Manus
25.08.2016, 22:18
Я уже в спортивных товарах медаль купил, и собираюсь наградить ей первого посетителя, который придет на почту ловить слоупока.

Джа-Джа Бинкс
26.08.2016, 09:12
Моя стыдно...как галактика докатиться до такого...

а если серьезно: если у людей есть время и желание заниматься подобным, значит хорошо живем и грех жаловаться)

Altair
26.08.2016, 13:11
Моя стыдно...как галактика докатиться до такого...

а если серьезно: если у людей есть время и желание заниматься подобным, значит хорошо живем и грех жаловаться)

Если у людей есть время заниматься этим, значит у них просто нет работы.8-)

Джа-Джа Бинкс
26.08.2016, 13:11
Если у людей есть время заниматься этим, значит у них просто нет работы.

Работы нет, а деньги на айфон и платное приложение есть?)))

Altair
26.08.2016, 13:14
Работы нет, а деньги на айфон и платное приложение есть?)))

Отобрали у других охотников Заслуга родителей.8-)

Джа-Джа Бинкс
26.08.2016, 13:15
Заслуга родителей.

значит хорошо живем и грех жаловаться)

:radost:

Altair
27.08.2016, 13:07
Как Pokemon Go сделает Россию лучше?

Несколько способов использовать массовое увлечение Pokemon Go во благо страны.

Весь мир сходит с ума по Pokemon GO — даже те страны, где игра еще не представлена официально. Глава министерства культуры России Владимир Мединский поспешил объявить и cаму новинку, и почти все компьютерные игры на свете злом, и он не одинок. «Какая-то провокация», «способ стереть реальность», «игра-зараза» — вот неполный перечень характеристик, которые разработка Niantic получила на федеральных каналах и от российских чиновников за несколько прошедших дней. Атаман петербургского казачьего общества Андрей Поляков призвал запретить Pokemon Go: на его взгляд, охота на виртуальных монстров-покемонов попахивает сатанизмом. Соцсети трещат по швам от обилия мемов, высмеивающих тех, кто настолько увлекается Pokemon GO, что не замечает ничего вокруг и легко подвергает свою жизнь опасности.

Значит ли это, что от Pokemon GO ничего хорошего ждать не стоит? Вовсе нет. Так, один из приютов для животных в США воспользовался тем, что в поисках покемонов нужно много ходить, и предложил игрокам заодно поучаствовать в выгуле приютских собак. И это лишь один пример того, как можно направить истерию по карманным монстрам в мирное русло. Мы придумали еще несколько вариантов сеять с помощью Pokemon GO разумное, доброе и вечное.

1. С помощью Pokemon GO можно привлечь туристов в Крым
Мэр бразильского Рио-де-Жанейро зовёт весь мир смотреть на Олимпиаду и попутно ловить покемонов. А мы чем хуже? На небольшом полуострове Крым столько удивительного, что просто грех не заманить туда туристов, пообещав им исключительно успешную охоту. Достаточно купить привлекающие покемонов игровые предметы и разместить у самых красивых памятников и курортов Крыма, а потом разослать во все социальные сети фотографии счастливых отдыхающих, бегающих за очередным Пикачу. Администрация жалуется на отток туристов? Поклонники Pokemon GO вмиг вернут Крыму былое величие.

2. С помощью Pokemon GO можно привлечь горожан к исследованию их родных районов. Многие ли сейчас знают о местных достопримечательностях, мемориалах, парках или аллеях? Да что там, некоторые не смогут назвать улицы, которые находятся в двадцати минутах ходьбы от их домов. А между тем, в каждом районе каждого города можно найти что-то интересное — вплоть до спрятанного за деревьями макета самолёта на территории бывшего лётного училища. Точно так же можно наткнуться на новые водоёмы или просто уютные зоны отдыха, где будет приятно проводить время с детьми, друзьями и родителями. Что уж говорить о том, насколько вырастут профессиональные навыки таксистов, курьеров и работников служб доставки, которые наконец-то выучат город.

3. С помощью Pokemon GO легко привлечь детей к урокам природоведения и зоологии. Отныне каждый ребёнок знает, что водных покемонов надо искать около озера или моря, а Бульбазавр прячется среди травы и листьев — готовый базис для урока о животных и среде их обитания. Более того, ни одного поклонника Pokemon GO не удивишь тем, что каждая бабочка в прошлой жизни была куколкой и гусеницей, а ведь раньше, бывало, дети не верили учителям, что так действительно происходит. Главное, чтобы игроки не начали путать настоящих животных с покемонами и кидаться теннисными мячиками в окрестных собак. Ну а в вольеры с тиграми и другими дикими животными их всё равно не пустят.

Cтилизованная под Pokemon GO табличка на вольере в зоопарке
С помощью Pokemon GO можно проложить дорожки после снегопада
Не секрет, что даже зимой для наших коммунальных служб каждая снежинка превращается в ужасающий сюрприз. И вот уже все тротуары завалены снегом, а пенсионеры не могут дойти до магазина или сберкассы. Проблема решается просто: в нужных местах активируются приманивающие покемонов маячки, и поклонники игры дружной толпой протаптывают дорожки по всему городу.

4. С помощью Pokemon GO можно отправить мужа за хлебом и вытащить детей из-за монитора. Реальная история, между прочим, происходящая в семьях по всему миру и даже в России. Люди стали охотней выходить из дома ради тех незначительных дел, которые прежде откладывали из-за лени. Что уж говорить про детей, которые хоть и не отлипли от экранов телефонов, но хотя бы стали бегать с ними по паркам и дышать свежим воздухом. Человечество снова вернулось в реальный мир, пусть хотя бы и отчасти. Разве это не прекрасно? А некоторые всё упрекают Pokemon GO в пропаганде всего виртуального.

5. С помощью Pokemon GO можно привлечь молодёжь в музеи
Холокост холокостом, но почти все прочие музеи и галереи лишь выиграют от наплыва поклонников Pokemon GO. Детей и подростков и в первый-то раз в какой-либо музей не всегда заманишь, а уж повторно с учётом редко обновляющихся экспозиций и подавно никто идти не хочет. И тут популярная мобильная игрушка очень кстати. Кто-то поймает покемонов и забудет, ну а другие могут и вернуться к интересным экспонатам. Неудивительно, что многие музеи мира, включая Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина, взяли Pokemon GO на вооружение.

Наверняка Pokemon GO пригодится и для других важных дел. Например, с ее помощью легко показать, что геймеров в России действительно много и далеко не все из них — дети. Другое дело, что кто-то отреагирует на это, как министр экономического развития Алексей Улюкаев: предложит приглядеться к успеху новинки и продвигать точно так же отечественных Чебурашку и Крокодила Гену. Или как глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов: напомнит, что незачем вводить санкции против Pokemon GO в школах и вузах, ведь в учебных учреждениях и так существуют свои внутренние правила относительно смартфонов. А кто-то пойдет другим путем и будет с таким же неистовством требовать искоренения Pokemon GO, как в прошлом веке — отказа от рок-н-ролла.

Благодарим за текст Games@Mail.ru
Автор Александр Крыков

Velassaru
27.08.2016, 13:14
и продвигать точно так же отечественных Чебурашку и Крокодила Гену
Годится! Где скачать? :D

в нужных местах активируются приманивающие покемонов маячки, и поклонники игры дружной толпой протаптывают дорожки по всему городу.
у покемономанов все время будет ощущение "чувствую что где-то накалывают, а где - понять не могу" :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
С помощью Pokemon GO можно привлечь молодёжь в музеи
Печально и грустно, что в музеи нельзя привлечь людей иначе как через примитивную игрушку.

crimeariver
27.08.2016, 14:39
Работы нет, а деньги на айфон и платное приложение есть?)))

Какое платное приложение?

Odile
27.08.2016, 14:55
Если покемонами завлекать в музеи, то на картины все равно смотреть не будут. А еще и статуи посшибают.

Altair
27.08.2016, 15:37
Печально и грустно, что в музеи нельзя привлечь людей иначе как через примитивную игрушку.

Там скучно, а с покемонами веселее.:smoke:

добавлено через 55 секунд
Если покемонами завлекать в музеи, то на картины все равно смотреть не будут.

Будут. Неосознанно, раз уж пришли.

Velassaru
27.08.2016, 16:47
а с покемонами веселее
Картины веселых расцветок. Приезжай - обхохочешься (с)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/27/uxpjzaakmwtmsakzvxpqs0sr.jpg

Мила
03.09.2016, 21:30
@Altair, Видеоблогера отправили в СИЗО за ловлю покемонов в храме.

https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk

В Екатеринбурге на два месяца арестовали видеоблогера Руслана Соколовского, которого обвиняют в экстремизме и оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения дела послужило видео, на котором он ходит по храму и играет в Pokemon Go. Руслану Соколовскому грозит до пяти лет лишения свободы. «Медуза» рассказывает об уголовном деле за посещение церкви с телефоном — и о других приговорах, связанных с оскорблением чувств верующих.

Доловился) :thinking:

Lukas
04.09.2016, 00:07
в 2001 году государство Ниуэ выпустило монету с изображением Пикачу.

https://realax.ru/saveimages/2016/09/03/qktmmrhucmdxtwyqp3lhzyz.jpg

Мила
04.09.2016, 00:46
государство Ниуэ=-O О как!

Население
• Оценка (2011)
• Плотность
1611 чел. (243-е)
6,16 чел./км²
ВВП
• Итого (2005)
• На душу населения
7,6 млн долл. (230-й)
5800 долл.
Валюта Новозеландский доллар
Интернет-домены .nu
Код ISO NU
Телефонный код +683
Часовые пояса -11

Туда даже позвонить можно))

Lukas
04.09.2016, 00:48
Туда даже позвонить можно))
И попросить прислать монет с покемонами. :write:

Мила
04.09.2016, 00:56
И попросить прислать монет с покемонами.:write:

Да, да.. Можно будет дырочку в монете просверлить и как медальон на шее носить) Полинезийские Боги порадуются на нас.. И подарят острову много новых покемончиков)) :yahoo:

Velassaru
04.09.2016, 01:05
Вы шутите, а в эту монету вкладываться надо. Судя по ажиотажу с покемонами.
Как бы доллар на МВФ не вздрогнул ?

Altair
04.09.2016, 10:14
@Altair, Видеоблогера отправили в СИЗО за ловлю покемонов в храме.

https://www.youtube.com/watch?v=PfMn1yahGYk

В Екатеринбурге на два месяца арестовали видеоблогера Руслана Соколовского, которого обвиняют в экстремизме и оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения дела послужило видео, на котором он ходит по храму и играет в Pokemon Go. Руслану Соколовскому грозит до пяти лет лишения свободы. «Медуза» рассказывает об уголовном деле за посещение церкви с телефоном — и о других приговорах, связанных с оскорблением чувств верующих.

Доловился) :thinking:

"Статья 148. Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий", вот так она правильно называется. Только я не понял почему до пяти лет. Наказание по этой статье до двух лет. Ему скорее всего дадут штраф или принудительные/исправительные работы. Это зависит от того, были ли у него раньше проблемы с законом и от его поведения.

добавлено через 3 минуты
@Мила, А, всё понял.:cool3: Его же ещё в экстремизме обвиняют. Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. До трёх лет.8-)

Мила
04.09.2016, 10:25
@Altair, закон суров и безжалостен к невинным шуткам детворы. Ну нельзя же так то, в самом деле..( :thinking:

Altair
04.09.2016, 10:39
@Altair, закон суров и безжалостен к невинным шуткам детворы. Ну нельзя же так то, в самом деле..( :thinking:

Он достаточно взрослый и должен отвечать за свои действия. К тому же он назвал Иисуса покемоном.:rzhaka: А закон одинаковый для всех!:cool3:

Мила
04.09.2016, 10:46
А закон одинаковый для всех!
Ай да новости!) С утра по раньше.. Ой ли? :rolleyes3:

Altair
04.09.2016, 10:48
Ай да новости!) С утра по раньше.. Ой ли? :rolleyes3:

Про богатых намекаешь?:rzhaka: Ну да, исключения тоже бывают.:cool3: Но он ведь не богатый.

Мила
04.09.2016, 10:58
Про богатых намекаешь? Ну да, исключения тоже бывают. Но он ведь не богатый.
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!

Altair
04.09.2016, 11:05
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!

Ну я и говорю, наказание будет назначено в зависимости от его поведения. Если он и в суде также будет разговаривать, то наказание будет более строгое. Тут же всё зависит не только от самого нарушения а ещё и от смягчающих и отягчающих факторов. Его будут судить не за то что он играл в церкви а за его слова и видео которое он выложил в интернет.

Мила
04.09.2016, 11:06
а за его слова и видео которое он выложил в интернет.
Да здравствует демократия и свободомыслие по-русски..

Altair
04.09.2016, 11:09
Да здравствует демократия и свободомыслие по-русски..

Мыслить то можно свободно, только оскорбительные мыли держать при себе.:smoke: Разве я тебе не объяснял про это в твоей теме про "злой юмор"?

Sigita
04.09.2016, 11:19
https://realax.ru/saveimages/2016/09/04/mcjh8ukerstvahcnwlzae.jpg

Мила
04.09.2016, 11:29
Разве я тебе не объяснял про это в твоей теме про "злой юмор"?
Конечно))

Altair
04.09.2016, 11:31
Конечно))

Ну вот.:Smile:

Карамель
04.09.2016, 11:36
дочка ехала в маршрутке от бабушки, так говорит, рядом сидела девочка - ловец покемонов и пока ехали, поймала двух :D

добавлено через 56 секунд
Дико извиняюся..
объясните несведущей, у покемонов есть половая принадлежность ?
или они все ОНО ? :D

Altair
04.09.2016, 12:45
добавлено через 56 секунд
Дико извиняюся..
объясните несведущей, у покемонов есть половая принадлежность ?
или они все ОНО ? :D

По моему они все мужского пола.

Odile
04.09.2016, 13:10
Не, я про нелепость всей ситуации.. Как бы взглянула на это событие, устроенного блогером ради шутки-прикола, более реально. Из за какой то шняги в телефоне, он по сути себе испортил всю оставшуюся жизнь. Вместо прелестей гонива за какой то симпатичной виртуальной *карикатурой* (которой фактически даже нет!!!) покой ему теперь только снится, вот ведь *поймали* злостного преступника, ёптыть, а? А ведь не будь у него этого приложения, подаренного ему тупо даром.. Даром теперь сядет. Просто так.. *Подарок* от производителя, во капец!

Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...
— В одном из своих роликов ты говорил, что начал вести блог на YouTube, потому что там нет цензуры. Ты не изменил своего мнения?
— По сути, на YouTube до сих пор нет цензуры, все мои видео живы. Единственное — один из моих роликов о наркотиках забанили конкретно на территории России. Но в целом все мои видео живы, потому что YouTube — это зарубежный сервис, и там абсолютно другие законы, более лояльные, чем в России.
https://openrussia.org/post/view/17063/

И еще:
Для начала, «подростку» 22 года. И он не Руслан Соколовский, а Руслан Гофиулович Сайбабталов.
Вечер и ночь перед задержанием Руслан Гофиулович Сайбабталов провел обжабавшись алкоголем и наркотой, к чему заодно склонил несовершеннолетнюю девушку, с нее в постели его в итоге и сняли оперативники.
Веса наркотика (экстези) не хватило для заведения уголовного дела, 22-летний Руслан и его несовершеннолетняя пассия потребили все практически полностью. Уголовного дела по данной теме не будет, Руслан, как выяснилось, систематически употребляет несовершеннолетних школьниц [зачеркнуто] фанаток, там целая тусовка такая, и все со всеми по любви. То бишь тут дело за родителями. Плюс гражданин Сайбабталов отказался от медосвидетельствования, но это уже так, штрих.
Также он выпускает аналог журнала Charlie Hebdo. Значительная часть материала посвящена антиРПЦ.

https://obshestvomt.ru/blog/43318671977/Arestovannyiy-za-lovlyu-pokemonov-v-hrame---voinstvuyuschiy-atei

Altair
04.09.2016, 13:19
Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...

https://openrussia.org/post/view/17063/

И еще:

https://obshestvomt.ru/blog/43318671977/Arestovannyiy-za-lovlyu-pokemonov-v-hrame---voinstvuyuschiy-atei

А, ну с такими данными его могут и посадить.8-)

Мила
04.09.2016, 15:42
Не стоит жалеть этого блогера, на ребенок и точно знал, что он делает.
Ему лавры пусси райот покоя не дают. И пошел ловить покемонов в храм специально, как пишет сам.
И борется он не только с церковью...
Нет, я не согласна.

Мне жаль человека. И точка! Всё то что пишут о нём - завистники его популярности в ютубе... И это может быть клевета.

Altair
04.09.2016, 16:19
завистники его популярности в ютубе...

Популярности? Лично я о нём впервые слышу.:rzhaka:

Мила
04.09.2016, 16:24
Популярности? Лично я о нём впервые слышу.:rzhaka:У каждого слегка выделяющегося лица обязательно есть группа ярых *фанатов* одни фанатеют от него потому что тащаться, он им жутко нравится, но.. Есть и оборотная сторона медальки.. Фанатеть и зеленеть от зависти.. Вот те пишут, пишут, пишут.. Особенно в сомнительных блогах со своей собсснай модерацией.. Информация может быть клеветой. Но авторы оч.хорошо *замаскировались* и ложь выдумывают с достоверностью и всё чики/пики.. Замызгали человека, облили грязью - им от агрессии тестостерона убавилось и полегчало.. Вот такая *арифметика*..

Altair
04.09.2016, 16:31
У каждого слегка выделяющегося лица обязательно есть группа ярых *фанатов* одни фанатеют от него потому что тащаться, он им жутко нравится, но.. Есть и оборотная сторона медальки.. Фанатеть и зеленеть от зависти.. Вот те пишут, пишут, пишут.. Особенно в сомнительных блогах со своей собсснай модерацией.. Информация может быть клеветой. Но авторы оч.хорошо *замаскировались* и ложь выдумывают с достоверностью и всё чики/пики.. Замызгали человека, облили грязью - им от агрессии тестостерона убавилось и полегчало.. Вот такая *арифметика*..

Весьма сомнительная "арифметика". Оскорбления чувств верующих можно найти в его блогах, подтвердить его связь с наркотиками сможет полиция. За непроверенную информацию его же не накажут.:smoke:

Мила
04.09.2016, 16:39
Весьма сомнительная "арифметика". Оскорбления чувств верующих можно найти в его блогах, подтвердить его связь с наркотиками сможет полиция. За непроверенную информацию его же не накажут.:smoke:Давай лучше остановимся на этом? А то впаяем щас ещё 10-ку не глядя.. :D Мне всё равно жаль этого молодого человека. Что такое 22 года? Альтаир, ты себя помнишь в свои 22? Безбашенным, весёлым, опрометчивым, нетерпеливым, балагуром и первое спиртное на вкус? А потом и второй бокал.. Ясно дело что молодой человек творит возможно и недозволенное, однако..

Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий? М? Ничоси в поход в церковь сходил *мальчуган*? Да? =-O А там мама и папа.. Спят? Едят? А вдруг сердце? Инфаркт, инсульт.. Ну так что там Бог? М? Кара.. Хм.. Не.. Он у людей за решёткой.. Большая разница..

Altair
04.09.2016, 17:00
Давай лучше остановимся на этом? А то впаяем щас ещё 10-ку не глядя.. :D Мне всё равно жаль этого молодого человека. Что такое 22 года? Альтаир, ты себя помнишь в свои 22? Безбашенным, весёлым, опрометчивым, нетерпеливым, балагуром и первое спиртное на вкус? А потом и второй бокал.. Ясно дело что молодой человек творит возможно и недозволенное, однако..

Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий? М? Ничоси в поход в церковь сходил *мальчуган*? Да? =-O А там мама и папа.. Спят? Едят? А вдруг сердце? Инфаркт, инсульт.. Ну так что там Бог? М? Кара.. Хм.. Не.. Он у людей за решёткой.. Большая разница..

Да, помню. Только я никогда не пил спиртное. Да и я всегда был серьёзным, никогда не ходил по клубам и занимался больше саморазвитием. Но ты сейчас мне это всё объясняешь как будто я его осуждаю....Я не осуждаю, а лишь говорю что его действия незаконны. А на счёт его родителей (тут я уже перехожу к психологии), воспитывают они его не очень хорошо, точнее плохо следят....а может и то и другое. То что он блогер, значит что он стремится к популярности и вниманию. Это значит что скорее всего ему не хватает внимания в семье, или хватает но ему нужно больше. Точнее о нём сказать не могу, я с ним лично не разговаривал.

Lukas
04.09.2016, 17:02
Ау, эй, а как же Бог, который милосерден и всепрощающий?
Про Содом и Гоморру не забываем, Всемирный потоп в памяти держим, ну и про грядущий Страшный суд тоже делаем зарубочку.

В 22 года люди уже отвечают за свои поступки, у нас наступает ответственность с 14 лет.

Мила
04.09.2016, 17:39
Да, помню. Только я никогда не пил спиртное. Да и я всегда был серьёзным, никогда не ходил по клубам и занимался больше саморазвитием. Но ты сейчас мне это всё объясняешь как будто я его осуждаю....Я не осуждаю, а лишь говорю что его действия незаконны. А на счёт его родителей (тут я уже перехожу к психологии), воспитывают они его не очень хорошо, точнее плохо следят....а может и то и другое. То что он блогер, значит что он стремится к популярности и вниманию. Это значит что скорее всего ему не хватает внимания в семье, или хватает но ему нужно больше. Точнее о нём сказать не могу, я с ним лично не разговаривал.
Если следовать психологии, то все известные люди несчастливы потому что их известность - желание популярности и славы, есть результат невнимания семьи? Я часто читаю про то что если человеку требуется больше внимания, то значит ему его в семье не хватило и он пытается за счёт общества компенсировать недостаток. Всё выглядит таким правильным, знаешь, вроде бы так и есть, но тогда выходит.. Что всем людям его не хватает.. В той или иной мере..

Ты был *ботаном*, да? Я всегда любила *ботанов* больше чем хулиганов, а теперь мне больше нравятся выпендривающиеся хулиганистые, нагловато настойчивые мужчины.. Вкус даже поменялся со временем. Да, я его только хочу оправдать, не перед тобой, а наверное для всех, а так же и для себя.. ))

добавлено через 1 минуту
Про Содом и Гоморру не забываем, Всемирный потоп в памяти держим, ну и про грядущий Страшный суд тоже делаем зарубочку.
Я совсем не знаю что это такое. Мне про Страшный не надо, я и без страшного уже боюсь.. Только мёртвых не боюсь, а вот живых.. Да..

добавлено через 1 минуту
у нас наступает ответственность с 14 лет.
А нуда, нуда.. Я как то про это забыла. Бывает же колония для несовершеннолетних. Ну или была в СССР. Ею у нас в школе мальчишек всегда пугали.)

Lukas
04.09.2016, 17:40
Ну или была в СССР.
И сейчас есть. Поэтому в 22 года вполне уже отвечает за свои поступки.

Odile
04.09.2016, 17:56
Нет, я не согласна.

Мне жаль человека. И точка! Всё то что пишут о нём - завистники его популярности в ютубе... И это может быть клевета.

Если он действительно с малолетками наркотиками балуется, то мне жаль девочек.:-\

Мила
04.09.2016, 18:45
Если он действительно с малолетками наркотиками балуется, то мне жаль девочек.
А я не видела и если у суда будут доказательства.. А не домыслы или писанина в интернете.. Которой верить - себя не уважать, тогда уже будет судмедэкспертиза и установят был/не был.. И так далее.. :wink3:

Altair
04.09.2016, 19:01
Если следовать психологии, то все известные люди несчастливы потому что их известность - желание популярности и славы, есть результат невнимания семьи? Я часто читаю про то что если человеку требуется больше внимания, то значит ему его в семье не хватило и он пытается за счёт общества компенсировать недостаток. Всё выглядит таким правильным, знаешь, вроде бы так и есть, но тогда выходит.. Что всем людям его не хватает.. В той или иной мере..

Ты был *ботаном*, да? Я всегда любила *ботанов* больше чем хулиганов, а теперь мне больше нравятся выпендривающиеся хулиганистые, нагловато настойчивые мужчины.. Вкус даже поменялся со временем. Да, я его только хочу оправдать, не перед тобой, а наверное для всех, а так же и для себя.. ))

Не всем известным людям не хватало внимания в семье. Актёры исключение. А блогеры ведут блог часто для того чтобы выделится из толпы, получить известность, пусть и не большую. Конечно у каждого человека в семье есть проблемы, недопонимания со стороны родителей, издевательства со стороны родителей или братьев и сестёр, у кого то родителей вообще нет (но это другой разговор). Желание известности может быть из за недостатка внимания или из за излишней похвалы со стороны родителей или друзей, в этом случае желание показать себя другим, получить ещё больше похвалы. Актёры работают актёрами не из за недостатка внимания, многие актёры начинали с обычных школьных театров, им это просто нравится. Ты говоришь что всем людям в той или иной мере не хватает внимания...да, так и есть. Но большинству людей не хватает внимания со стороны конкретных людей, со стороны тех же родителей например.

Теперь обо мне. Под словом "саморазвитие" я не имел ввиду что развивался только интеллектуально, по этому "ботаном" меня назвать трудно. "Ботан" это тот кто всё заучивает и всегда учится на 5. Я не учился только на 5 и редко что то учил. Я запоминал то что говорил учитель и мне достаточно было раз прочитать тему урока и я всё запоминал и отвечая на уроке дополнял своими словами. То что тебе нравятся "хулиганы" это вполне естественно. Женщинам по большей части всегда нравятся именно такие люди на подсознательном уровне. Такие люди как бы демонстрируют свою уверенность и силу (правда демонстрируют именно на тех кто не может им ответить). Но в реальной жизни (за пределами школы) такие люди в наше время редко добиваются успеха, из них получаются либо гопники либо обычные люди которые вроде и живут в достатке, у них есть работа, семья, дом но это всё же не та крутость которую они демонстрировали в школе.

То что тебе жаль этого блогера это нормально. Жалость признак человечности....правда чрезмерная жалость всё же никому не нужна.

Мила
04.09.2016, 19:16
Ты говоришь что всем людям в той или иной мере не хватает внимания...да, так и есть. Но большинству людей не хватает внимания со стороны конкретных людей, со стороны тех же родителей например.
Да, я упустила такое уточнение из вида.

Когда внимания много - это ужасно! Лучше меньше, но от того кто тебе дорог, а не от любого..) А в остальном мне даже добавить нечего, соглашусь..)

Odile
04.09.2016, 20:33
А я не видела и если у суда будут доказательства.. А не домыслы или писанина в интернете.. Которой верить - себя не уважать, тогда уже будет судмедэкспертиза и установят был/не был.. И так далее.. :wink3:

Я тоже на это надеюсь.:-\

Мила
04.09.2016, 20:54
Я тоже на это надеюсь.:-\https://realax.ru/saveimages/2016/09/04/hqxsvzrvrcknx9apty.gifНу вот.. Теперь давай подерёмся)) @}->-- :wassup:

Odile
04.09.2016, 20:56
@Мила, букетами ромашек.:hb:

Lukas
06.09.2016, 01:10
Петербургская синагога подарила студенту кошерное вино за поимку покемона

Студенту, поймавшему покемона в стенах Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга, выдали бутылку вина. Об этом РИА Новости сообщила в понедельник, 18 июля, пресс-секретарь синагоги Анна Бродоцкая.

«Слово "синагога" переводится как "собрание". То есть, помимо молитв, в синагоге возможны и развлекательные мероприятия, например веселые праздники», — пояснила Бродоцкая.

Ранее в понедельник администрация опубликовала во «ВКонтакте» послание от лица синагоги с призывом «поймать и обезвредить» карманных монстров внутри здания.

В качестве вознаграждения игрокам Pokemon GO была обещана бутылка кошерного вина и благодарность на сайте «Еврейский Петербург».
https://lenta.ru/news/2016/07/18/kosherno/

Мила
06.09.2016, 01:27
@Altair, его церковь простила) :write: Помнишь о чём мы говорили вчера..) Ну вот..

Lukas
06.09.2016, 01:31
@Мила, кого простила?

Мила
06.09.2016, 01:34
@Мила, кого простила?Ну того, который Соколовский..) Вроде обещали взять на поруки, не? =-O

Lukas
06.09.2016, 01:36
@Мила, пока об этом новостей нет. Предложили взять на поркуи, но поскольку за ним водятся и другие грехи, с поруками пока не сложилось.

Мила
06.09.2016, 01:40
@Lukas, ясно, значит будет сидеть..) Там оказывается и газетёнка какая то числилась, с нехорошим содержанием. В общем много за ним всего не хорошего. Кроме наркотиков и растление малолетних. *Полный боекомплект* как говорится. :Thinking:

Мила
07.09.2016, 00:44
На арест Руслана Соколовского отреагировали другие заметные видеоблогеры. Дмитрий Ларин заявил, что Соколовского посадили по делу, поскольку тот пошел против закона; при этом блогер настаивает, что в законе есть статья за ловлю покемонов в храме (на самом деле, такого положения в УК, конечно, нет). Другой видеоблогер Данила Поперечный в своем ролике рассуждает, что статьи за оскорбление чувств верующих в Уголовном кодексе быть не должно — но соглашается с тем, что Соколовский ее нарушил. При этом он не считает справедливым помещение Соколовского в СИЗО до суда.

У Соколовского появились последователи. Кандидат в депутаты Госдумы от «Парнаса» Аркадий Чаплыгин вечером 5 сентября в Петербурге пошел ловить покемонов в Казанский собор. Его не пустили. Агентство Flashnord также сообщило, что 15-летний мурманчанин ходил ловить покемонов в церковь Спаса-на-Водах, но не поймал ни одного.

Подробности тут: https://meduza.io/feature/2016/09/06/bloger-lovivshiy-pokemonov-v-hrame-sidit-v-sizo-chto-novogo?utm_source=email&utm_medium=vecherka&utm_campaign=2016-09-06

добавлено через 59 секунд
Покемоны атакуют церкви и храмы.. :shock:

Lukas
07.09.2016, 01:11
Покемоны атакуют церкви и храмы..
Правильно, скоро на сцену Большого театра полезут, в Думу и в Мавзолей.

Мила
07.09.2016, 01:17
Правильно, скоро на сцену Большого театра полезут, в Думу и в Мавзолей.На какой число намечены мероприятия?)) :shock: Надуюсь вы шутите..) :biggrin2:

Lukas
07.09.2016, 01:20
@Мила, шучу, только как бы такими темпами шутка правдой не оказалась. :D

Мила
07.09.2016, 01:24
@Мила, шучу, только как бы такими темпами шутка правдой не оказалась. :D:-X Никому не говорите - иногда мы сами подсказываем журналистам их ленту новостей, если ничего сенсационного не произошло..) :girl_drunk:

Lukas
07.09.2016, 01:26
@Мила, поздно. :cool3:

Мила
07.09.2016, 01:35
@Мила, поздно. :cool3:Тогда нечего обижаться) :wink3:

Altair
07.09.2016, 11:17
@Altair, его церковь простила) :write: Помнишь о чём мы говорили вчера..) Ну вот..

Я так понял с момента написания этого поста выяснилось много новых фактов, его всё же не простили.8-)

Мила
08.09.2016, 00:41
Я так понял с момента написания этого поста выяснилось много новых фактов, его всё же не простили.
Угу) И всё же наверное ты был прав.. Прощать и правда не стоит. Это было бы опрометчиво, факты там совсем не детские *подростковые*, увы..

Altair
08.09.2016, 08:21
Угу) И всё же наверное ты был прав.. Прощать и правда не стоит. Это было бы опрометчиво, факты там совсем не детские *подростковые*, увы..

Я всегда прав!:beach:

Lukas
08.09.2016, 10:09
В продаже появились покемоны-бургеры

https://realax.ru/saveimages/2016/09/08/qrqtxprnbzu7zaxrd.jpg

Австралийский ресторан Down-N-Out, который расположен в Сиднее, добавил в меню блюда под названием Pokeburgers. Бургеры, которые похожи на трех знаменитых покемонов — Пикачу, Чармандера и Бульбазавра, можно купить за $15. Интересно, что клиенты ресторана не смогут выбрать покемона, которого они хотят съесть, в ресторане введен принцип случайного выбора блюда, ведь, по словам авторов новинки, на этом как раз и основывается все веселье. «Ингредиенты и вкус зависят исключительно от вида карманного монстра, его цвета и характера. Например, Чармандер-бургер чуть островат и с вулканическим сыром, — рассказал представитель ресторана. — Бульбазавр-бургер с большим количеством овощей. А вот Пикачу — простой гамбургер».
https://www.gazeta.ru/tech/photo/v_prodazhe_poyavilis_pokemony-burgery.shtml#

Мила
08.09.2016, 10:53
Я всегда прав!
А я часто заблуждаюсь.) :-X

Altair
08.09.2016, 13:14
В продаже появились покемоны-бургеры

https://realax.ru/saveimages/2016/09/08/qrqtxprnbzu7zaxrd.jpg

Австралийский ресторан Down-N-Out, который расположен в Сиднее, добавил в меню блюда под названием Pokeburgers. Бургеры, которые похожи на трех знаменитых покемонов — Пикачу, Чармандера и Бульбазавра, можно купить за $15. Интересно, что клиенты ресторана не смогут выбрать покемона, которого они хотят съесть, в ресторане введен принцип случайного выбора блюда, ведь, по словам авторов новинки, на этом как раз и основывается все веселье. «Ингредиенты и вкус зависят исключительно от вида карманного монстра, его цвета и характера. Например, Чармандер-бургер чуть островат и с вулканическим сыром, — рассказал представитель ресторана. — Бульбазавр-бургер с большим количеством овощей. А вот Пикачу — простой гамбургер».
https://www.gazeta.ru/tech/photo/v_prodazhe_poyavilis_pokemony-burgery.shtml#

Не плохая бизнес - идея! И почему я этого не придумал!?:Head_Bang:

Мила
08.09.2016, 23:33
Итак.. Самые последние новости о горе-ловце покемонов..

Ловившего покемонов блогера отпустили под домашний арест

Свердловский областной суд отпустил под домашний арест блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в православном храме в Екатеринбурге.

Соколовский проходит по делу об экстремизме и оскорблении чувств верующих. Решением суда первой инстанции он был заключен под стражу.

Глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков сообщил, что Соколовский будет находиться под домашним арестом в квартире своего адвоката. У блогера нет регистрации по месту пребывания в Екатеринбурге.

Ограничение на выход из дома, телефон только в экстренных случаях. Общаться только с органами следствия, интернет и мобильная связь под запретом. Общаться с участниками дела также запрещено. Группа поддержки Соколовского захлопала, но радость была пресечена.


Руслан Соколовский был задержан 2 сентября, на следующий день Кировский районный суд Екатеринбурга арестовал его на два месяца. Поводом для уголовного преследования блогера стала видеозапись, на которой снято, как он ловит покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови.
«Для меня это полный бред, потому что кого может оскорбить то, что ты походил со смартфоном по церкви?» — говорил Соколовский.

Altair
09.09.2016, 09:05
«Для меня это полный бред, потому что кого может оскорбить то, что ты походил со смартфоном по церкви?» — говорил Соколовский.[/I]

Это нарушение порядка.

Odile
17.09.2016, 13:15
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/l3vufztnubjghnbvpxznsu.jpg

crimeariver
17.09.2016, 13:21
Не знаю всех подробностей, но арестовывать людей за игру на телефоне в церкви....... Всё же странно. :scratch:

Manus
17.09.2016, 15:28
Итак.. Самые последние новости о горе-ловце покемонов..

Ловившего покемонов блогера отпустили под домашний арест

Свердловский областной суд отпустил под домашний арест блогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в православном храме в Екатеринбурге.

Соколовский проходит по делу об экстремизме и оскорблении чувств верующих. Решением суда первой инстанции он был заключен под стражу.

Глава международной правозащитной группы «Агора» Павел Чиков сообщил, что Соколовский будет находиться под домашним арестом в квартире своего адвоката. У блогера нет регистрации по месту пребывания в Екатеринбурге.

Ограничение на выход из дома, телефон только в экстренных случаях. Общаться только с органами следствия, интернет и мобильная связь под запретом. Общаться с участниками дела также запрещено. Группа поддержки Соколовского захлопала, но радость была пресечена.


Руслан Соколовский был задержан 2 сентября, на следующий день Кировский районный суд Екатеринбурга арестовал его на два месяца. Поводом для уголовного преследования блогера стала видеозапись, на которой снято, как он ловит покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови.
«Для меня это полный бред, потому что кого может оскорбить то, что ты походил со смартфоном по церкви?» — говорил Соколовский.



Вырезать бы матушек и детишек попов этого храма, совсем уже вера в ложных богов мозги выела. Только массовые расправы над семьями священников откроют людям глаза на убогость ложной веры. А заодно и поймут, что есть истиное покушение на интересы верующих, а не какие-то покемоны.

Lukas
17.09.2016, 15:30
Только массовые расправы над семьями священников откроют людям глаза на убогость ложной веры.
Интересное мнение...:sorry2:

Altair
17.09.2016, 15:34
Не знаю всех подробностей, но арестовывать людей за игру на телефоне в церкви....... Всё же странно. :scratch:

За нарушение порядка, оскорбление чувств верующих и наркотики его арестовали.

crimeariver
17.09.2016, 15:35
@Manus,
А причём тут семьи священников? Ну и к насилию призывать не хорошо.

Altair
17.09.2016, 15:35
Вырезать бы матушек и детишек попов этого храма, совсем уже вера в ложных богов мозги выела. .

А зачем наказывать невиновных?

crimeariver
17.09.2016, 15:37
За нарушение порядка, оскорбление чувств верующих и наркотики его арестовали.
А наркотики тут каким боком?
А я вот но форум захожу иногда с телефона в церкви. Верующие тоже оскорбляются?

Manus
17.09.2016, 15:39
В древнем Риме не было статьи богохульство. Что за бог, который не может защитить свою честь? Христос учил смиряться перед теми, кто поносит имя его - в назначенный час господь разберется с ними сам. Те, кто требуют от светских властей защищать свои заблуждения - наглецы и еретики. Безмозглый раб ложного культа счастлив пострадать за других. Ему за счастье взять чужие грехи и беды на себя. Но как он запоет, когда невинные младенцы начнут умирать только за то, что тот служит своей вере?

Altair
17.09.2016, 15:40
А наркотики тут каким боком?
А я вот но форум захожу иногда с телефона в церкви. Верующие тоже оскорбляются?

С наркотиками его ловили раньше.
Он оскорблял чувства верующих не тем что играл в церкви, это нарушение порядка. Чувства верующих он оскорблял в своём видео - блоге.

Lukas
17.09.2016, 15:40
А наркотики тут каким боком?
Нашли. :dont_know:

Manus
17.09.2016, 15:41
@Altair, если реально наркота была, в чем я сильно сомневаюсь, сажать его конечно надо. Но что-то мне подсказывает, что нью-синедрион попросил легионеров найти наркоту.

Altair
17.09.2016, 15:42
В древнем Риме не было статьи богохульство. Что за бог, который не может защитить свою честь? Христос учил смиряться перед теми, кто поносит имя его - в назначенный час господь разберется с ними сам. Те, кто требуют от светских властей защищать свои заблуждения - наглецы и еретики. Безмозглый раб ложного культа счастлив пострадать за других. Ему за счастье взять чужие грехи и беды на себя. Но как он запоет, когда невинные младенцы начнут умирать только за то, что тот служит своей вере?

Знаток древнего Рима?8-)

Мила
17.09.2016, 15:43
Вырезать бы матушек и детишек попов этого храма, совсем уже вера в ложных богов мозги выела. Только массовые расправы над семьями священников откроют людям глаза на убогость ложной веры. А заодно и поймут, что есть истиное покушение на интересы верующих, а не какие-то покемоны.
:biggrin2: А ты уж не в батюшки ли податься хочешь, мальчик?)))

crimeariver
17.09.2016, 15:44
Нашли. :dont_know:

Просто изначально была инфа, что за ловлю Покемонов пострадал, что вызывает недоумение у меня лично.

Lukas
17.09.2016, 15:44
Просто изначально была инфа, что за ловлю Покемон пострадал
Журналисты не всегда все верно освещают.:dont_know:

Manus
17.09.2016, 15:45
@Altair, если мне сказать что я козёл, это до 2500 штрафа, всего. Если я скажу что твоя вера фуфло, это реальный срок можно получить. Где логика? Где справедливость? Плохо большевики эту нечисть выводили выходит.

Altair
17.09.2016, 15:45
:biggrin2: А ты уж не в батюшки ли податься хочешь, мальчик?)))

Я думаю нет, потому что тогда древне - римские легионеры вырежут всю его семью.:hihi:

Мила
17.09.2016, 15:47
Христос учил смиряться перед теми, кто поносит имя его - в назначенный час господь разберется с ними сам.
Нет. Разберётся сам - угроза. Ни Бог, никто то ещё никогда не угрожает, милый мальчик..) Как же ты юн, а вот заблуждений в твоей голове уже тьма тьмущая.. Жаль. :'(

Altair
17.09.2016, 15:48
@Altair, если мне сказать что я козёл, это до 2500 штрафа, всего. Если я скажу что твоя вера фуфло, это реальный срок можно получить. Где логика? Где справедливость? Плохо большевики эту нечисть выводили выходит.

Оскорбление в форме "козёл" можно сказать в шутку или на эмоциях. А про веру так сказать нельзя. Да и просто сказать что твоя вера фуфло этого не достаточно, нужно что то большее.

crimeariver
17.09.2016, 15:48
@Altair, если мне сказать что я козёл, это до 2500 штрафа, всего. Если я скажу что твоя вера фуфло, это реальный срок можно получить. Где логика? Где справедливость? Плохо большевики эту нечисть выводили выходит.

А все верующие причём?

Мила
17.09.2016, 15:49
Я думаю нет, потому что тогда древне - римские легионеры вырежут всю его семью.
Изобрёл машину времени и молчит?) :shock::-X Я хотела бы взглянуть издали на такой древний легион. Интересно они были намного больше нынешних людей? Или такими же?)) :rolf:

Altair
17.09.2016, 15:49
Журналисты не всегда все верно освещают.:dont_know:

Далеко не всегда!

Manus
17.09.2016, 15:51
@Мила, истинный бог не угрожает конечно, он эталон нравственности. А ложно понятый библейский бог угрожает, если читать библию, и постоянно. Не надо путать истинного бога и бога как его поняли и пересказали рыбаки и пастухи.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, быть верующим - нормально. Требовать привилегий за факт веры - наглость и ересь. Мы про вторых говорим. Это почти как гомосексуалисты, которые пусть будут и пидорасы, которые не нужны.

Altair
17.09.2016, 15:54
Изобрёл машину времени и молчит?) :shock::-X

Скорее переел горохового супа с приправой из лаванды и феназепама.:rolf:

добавлено через 2 минуты
Интересно они были намного больше нынешних людей? Или такими же?)) :rolf:

Сильнее уж точно!
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/syqetabae6drbeuppyngwydg.jpg

Manus
17.09.2016, 15:57
@Мила, тогда люди были немного квадратными - невысокими, но широкими. Тяжёлая физическая работа на свежем воздухе 16 часов в сутке. Накачаешься лучше чем в любой качалке.

Мила
17.09.2016, 15:57
@Мила, истинный бог не угрожает конечно, он эталон нравственности. А ложно понятый библейский бог угрожает, если читать библию, и постоянно. Не надо путать истинного бога и бога как его поняли и пересказали рыбаки и пастухи.

Это хорошо сказано) Только вот вырезать никого не нужно, потому что бесполезно..)

crimeariver
17.09.2016, 15:59
@Manus,
Я так понимаю, что Вам священнослужители не нравятся, но они все разные. Я встречала замечательных людей среди них.

добавлено через 1 минуту
Это хорошо сказано) Только вот вырезать никого не нужно, потому что бесполезно..)

Да и жестоко как-то.

Altair
17.09.2016, 15:59
@Мила, тогда люди были немного квадратными - невысокими, но широкими. Тяжёлая физическая работа на свежем воздухе 16 часов в сутке. Накачаешься лучше чем в любой качалке.

Квадратными?:rolf:

Мила
17.09.2016, 16:00
Скорее переел горохового супа с приправой из лаванды и феназепама.
Не, скорее всего его кто то или что то разозлило/разозлил..)


Сильнее уж точно!
Да, наверное сейчас в наше время такой меч с такими доспехами вряд ли ктонить из молодых людей смог долго носить на себе..) И шлем, а кольчуга.. Оно ж сколько весит всё? Ой.. Мамочки.. А ещё и сражаться.. :shock::wacko:

Altair
17.09.2016, 16:02
Не, скорее всего его кто то или что то разозлило/разозлил..)

Одно другому не мешает.:cool3:

Мила
17.09.2016, 16:02
@Мила, тогда люди были немного квадратными - невысокими, но широкими. Тяжёлая физическая работа на свежем воздухе 16 часов в сутке. Накачаешься лучше чем в любой качалке.
Ну оно и понятно, но их ведь надо было кормить как на убой.. Они и ели не по детски, наверное.. А тогда, говорят, пили вино, а вовсе не воду. Ты только представь себе сколько пьяных ходило по улицам Древнего Рима.. Уй..) :jest:

Altair
17.09.2016, 16:02
Да, наверное сейчас в наше время такой меч с такими доспехами вряд ли ктонить из молодых людей смог долго носить на себе..) И шлем, а кольчуга.. Оно ж сколько весит всё? Ой.. Мамочки.. А ещё и сражаться.. :shock::wacko:

Современная форма военных тоже не лёгкая.

Мила
17.09.2016, 16:03
Да и жестоко как-то.
Ну это скорее всего сгоряча..) Максимализм присущ многим из нас..)

Manus
17.09.2016, 16:04
@crimeariver, я писал выше, мне не нравятся те, кто пытается добиться особенных прав для себя, незаслуженных прав. Есть статья за оскорбление чести и достоинства, правильно что она есть. Те кто пытается выбить себе дополнительную защиту убеждений - гомосексуалисты, верующие, многодетные матери, путинопоклонники и тд - нехорошие люди.

Мила
17.09.2016, 16:05
Современная форма военных тоже не лёгкая.
А, ну да вообще то. И всё же они в вещах из ткани, а не из железяк каких то..

crimeariver
17.09.2016, 16:06
@Manus,
Многодетные матери - обычно хорошие люди.)

Altair
17.09.2016, 16:08
А, ну да вообще то. И всё же они в вещах из ткани, а не из железяк каких то..

Здесь всё подробно.
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/wkara8kvbazdbkpkfgwkrcxr.jpg

Manus
17.09.2016, 16:08
@Altair, в киево Печерской лавре лежат мощи средневековых монахов. Они конечно усохли со временем, но все равно общая тенденция фигуры видна. Действительно, при жизни они наверное походили на боевых гномов, как их рисуют. Невысокие, с недлинными конечностями, но широкие в плечах и крепкие.

Мила
17.09.2016, 16:11
Здесь всё подробно.
Да снял бы уже тот рюкзак.. Бедненький..=-O Потому что миру нужнее мир. А не войны..

Altair
17.09.2016, 16:11
@Altair, в киево Печерской лавре лежат мощи средневековых монахов. Они конечно усохли со временем, но все равно общая тенденция фигуры видна. Действительно, при жизни они наверное походили на боевых гномов, как их рисуют. Невысокие, с недлинными конечностями, но широкие в плечах и крепкие.

Вот эти что ли?
https://2ch.hk/fs/src/9004/14702959591363.jpg

Manus
17.09.2016, 16:11
@Мила, у современного какого-нибудь десантника снаряга сто пудов больше весит, чем у римского пехотинца. Другое дело в количестве времени, которое они это на себе таскают.

Altair
17.09.2016, 16:12
Да снял бы уже тот рюкзак.. Бедненький..=-O

Нельзя, в наказание ещё один дадут.

Мила
17.09.2016, 16:13
@Altair, в киево Печерской лавре лежат мощи средневековых монахов. Они конечно усохли со временем, но все равно общая тенденция фигуры видна. Действительно, при жизни они наверное походили на боевых гномов, как их рисуют. Невысокие, с недлинными конечностями, но широкие в плечах и крепкие.Им от покемонов стало бы очень плохо, потому что они бы подумали что это демоны.. :rolleyes3: Испугались бы и убежали в лес..

добавлено через 52 секунды
Нельзя, в наказание ещё один дадут.
Дураццкая армия, дураццкие законы.. Устав вообще как в тюрьме.(( :'(

Manus
17.09.2016, 16:13
@Altair, ну типа. Там средний рост визуально с поправкой на усыхание где-то 165 максимум был.

Мила
17.09.2016, 16:14
Вот эти что ли?
Вот видишь и у него тоже, ну никакого маникюра.. :sigh:

crimeariver
17.09.2016, 16:15
Здесь всё подробно.
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/wkara8kvbazdbkpkfgwkrcxr.jpg

Всё, что за спиной можно легко потерять, ну 80% точно. :D

Altair
17.09.2016, 16:15
Всё, что за спиной можно легко потерять, ну 80% точно. :D

Заставят найти!

crimeariver
17.09.2016, 16:16
Заставят найти!
Только в мирное время, потому как делать нефига.)

Altair
17.09.2016, 16:18
Только в мирное время, потому как делать нефига.)

Ну а в военное время терять нельзя.

Manus
17.09.2016, 16:18
@Мила, крестьяне только при большевиках пить начали много. Нигде до этого крестьянин алкоголик просто не выживал. Легион вроде бы в основном из крестьянской среды комплектовался. Отслужил 20 лет - участок земли в личное пользование от государства.

crimeariver
17.09.2016, 16:20
Ну а в военное время терять нельзя.

Ну кто с таким скарбом будет по долинам и холмам носиться? Не поверю, что во время боевых действий так экипированы.)

Altair
17.09.2016, 16:22
Не поверю, что во время боевых действий так экипированы.)

Ну может и нет.

Мила
17.09.2016, 16:28
@Manus, я не хочу вдаваться в столь трагические подробности жизни некогда живущих, несчастных людей.. Извини. Но 20 лет служить.. Это для многих было уже роскошью - остаться в живых.

Manus
17.09.2016, 16:29
Возвращаясь к разговору о церкви и насилии. Христос оскорблял чувства верующих, был убит, но его дело победило, даже не вопреки, а благодаря его смерти. Менты с подачи церковных иерархов убили христа, но не убили идею. НКВДшники боролись с попами, но идею они также не победили. В конфликте большевиков и церкви церковь победила, хоть поначалу сильно проигрывала тактически. Смерть это не всегда поражение, нередко для победы врага нужно сломить, а не убить. Как сломить человека? Нужно лишить его всего, что ему дорого, убить в нем веру. Нет бесчестья в насилии над слабым, если это делается не ради удовольствия, а ради победы над сильным.

crimeariver
17.09.2016, 16:40
@Manus,
Я так и не поняла, Вы против церкви и за большевиков или наоборот?)

Altair
17.09.2016, 17:28
@Manus,
Я так и не поняла, Вы против церкви и за большевиков или наоборот?)

Он за древний Рим и легионеров.:rzhaka:

Manus
18.09.2016, 00:06
@crimeariver, я против организованной современной церкви, да. Не веры, не господа, а именно против культа.

Velassaru
22.09.2016, 03:06
https://realax.ru/saveimages/2016/09/21/jwcdbwexewjxhc7xfxa.jpg

Velassaru
22.09.2016, 16:42
Игра на рубли и доллары в слоты и рулетку
слушайте, его бы прыть да в покемонГо - уничтажаю-ничтожаю, а он реинкарнирует через пару минут :biggrin2:

crimeariver
22.09.2016, 16:43
Он за древний Рим и легионеров.:rzhaka:

А я за Спарту. :)

Velassaru
22.09.2016, 16:44
@crimeariver, как успехи в охоте на эти миловидные голограммы? :biggrin2:

crimeariver
22.09.2016, 16:45
@crimeariver, как успехи в охоте на эти миловидные голограммы? :biggrin2:

Ко мне домой они не заходят. :(

Velassaru
22.09.2016, 16:46
Ко мне домой они не заходят
Воспитанные)) А их только в общественных местах отловить можно?

crimeariver
22.09.2016, 16:48
Воспитанные)) А их только в общественных местах отловить можно?

В основном, иногда на работе. :sarcastic:

Altair
22.09.2016, 18:42
А я за Спарту. :)

This Is Sparta original clip - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=BezQ6orIALk)

Мила
23.09.2016, 00:36
@Altair, Жители Токио в своих микроблогах поделились фотографиями и видео, на которых толпы людей преследуют редкого покемона. Как оказалось, количество игроков Pokemon Go на острове Одайба настолько превысило разумные пределы, что власти города были вынуждены обратиться к полиции для наведения порядка и осуществления контроля.

Это не первый случай, когда игра вызывает массовые скопления игроков. Летом, например, в сети появился ролик, на котором сотни фанатов Pokemon Go в Центральном парке Нью-Йорка бегут ловить только что появившегося редкого покемона. А на днях игра стала причиной насилия: игрока ограбили в прямом эфире.

https://realax.ru/saveimages/2016/09/22/udfcacmcwazg6hlcxyg.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=ZDNu-mSu7CU

:biggrin2:

crimeariver
23.09.2016, 01:10
@Altair,
:D
19033

Velassaru
28.09.2016, 20:29
Если бы покемонов снимал Тим Бертон (с)

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/ggzhrxlupelxznvm9zv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/uazegja9yqtaberdqpcr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/p4mgjthccaxrvgub.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/kwpdysbu5mjhsjjbyu.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/g9ufavbapzrdbxkzvrp.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/umhgkzjjhvkl0wbekrnruf.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/xzpawwynfkbyhdvwrqmer4y.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/vtkbjejv8gtcrkqjhbqcemjn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/jzuzpfnwhfvwnnrgmjz4rc.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/09/28/lunqjfv1wygnxxsh.jpg

Lukas
28.09.2016, 21:56
Если бы покемонов снимал Тим Бертон (
Горрраздо симпатичнее.:cool3:

Шпилька
28.09.2016, 22:00
чума на этих покемонов!)

ОлеГанс
09.10.2016, 00:08
чума на этих покемонов!)

Хуже покемонов только WOT

Lukas
12.10.2016, 22:35
Что-то все затихло, играют еще?

https://realax.ru/saveimages/2016/10/12/lknegmntjtkcahaz4psscv.jpg

Altair
13.10.2016, 13:31
Что-то все затихло, играют еще?

https://realax.ru/saveimages/2016/10/12/lknegmntjtkcahaz4psscv.jpg

Твоя картинка всё объясняет.

Lukas
13.10.2016, 14:50
@Altair, все так печально? Аууу? Кто у нас играл в покемонов?

@crimeariver, @}->--

Lukas
12.11.2016, 18:15
Гениальное обоснование почему нельзя ловить покемонов в церкви:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/12/ezgqvx4adqrzstkahk.jpg


Добро пожаловать в покемоновый тренировочный зал церкви! Зайдите в церковь и остановитесь на минутку. Не забывайте, что Бог любит нас всех, независимо от цвета кожи. Но помните, внутри церкви действует закон Магнуса Ладулоса с 1280 года о неприкосновенности всех находящихся в церкви. В этом законе говорится, что никто не может быть захвачен или пленен в церкви. То же самое касается покемонов! Шведская церковь

Altair
24.12.2016, 10:06
Даже здесь!:rzhaka:

How to Get Bigger Muscles (VERY SAFELY!!) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZVQrODXR3xk)

Трюфелька
06.01.2017, 19:10
https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/tjlwehvs0metzceksvgg.png

crimeariver
09.01.2017, 01:58
@Altair, все так печально? Аууу? Кто у нас играл в покемонов?

@crimeariver, @}->--

Интерес спал, был пик и все играли, теперь успокоились, сколько можно ходить и искать этих покемонов.)

Дрим
09.01.2017, 02:06
Интерес спал, был пик и все играли, теперь успокоились, сколько можно ходить и искать этих покемонов.)
Им надо было разнообразить героев для поимки. Вот наши мишени взять.. Безумный снеговик, пьяные олени и собаки..

Velassaru
09.01.2017, 02:10
и собаки..
за такой собачкой как у нас в мишенях скачет я б тоже побегала :biggrin2:

пресные их покемоны. Завянут подобно тамагочи. Но шороху навели))

crimeariver
09.01.2017, 02:13
Да вроде это и не игра была, а реклама чего-то, но народу понравилось.

Velassaru
29.03.2017, 22:55
на сайте
Ловить спамеров так же увлекательно как играть в ПокемонГо)

чёт не хочется мне ни о политике, ни о религии, и ваще ни о чем - а тут всяк развлечение :sigh:

Altair
30.03.2017, 10:38
чёт не хочется мне ни о политике, ни о религии, и ваще ни о чем - а тут всяк развлечение :sigh:

Только тут тебя уже никто не услышит.

Олечка Малахова
10.09.2017, 02:54
Не люблю эти игрушки с покемонами. Ведь они не всегда располагаются в удобном для тебя месте.К примеру очередной покемон может быть где то на заброшенной стройке.

Alekson
28.09.2017, 16:54
Вообще не понимаю эту игру. В чем прикол?

Altair
29.09.2017, 09:14
В чем прикол?

В покемонах!

Карамель
29.09.2017, 09:55
всё ищете покемонов ? :D

Эль клизьмо
29.09.2017, 15:09
всё ищете покемонов ? :D

Кстати ажиотаж спал)))) можно занятсо ловлей не сильно парясь о конкуренции)))))

Altair
29.09.2017, 23:08
4:05 :rolf:

Ловим Пикачу в городе [ПОКЕМОН ГО/POKEMON GO] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=WKmmM2ItjnY)

Меламори
30.09.2017, 11:36
Ребят, проявите сознательность, не флудите в разделах, у модераторов тоже есть жизнь вне форума.

Velassaru
30.09.2017, 13:19
https://realax.ru/saveimages/2017/09/30/cvxgkjgflutpgcpmx9.jpg

Меламори
30.09.2017, 15:58
Так эта тема изначально была создана во флейме.
а сейчас она в компьютерных играх.

Altair
30.09.2017, 17:30
а сейчас она в компьютерных играх.

Значит решено. Свобода флуду!:cool3:

Дрим
13.10.2017, 09:05
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала материал CNN, в котором российские власти обвиняются в том, что они якобы использовали игру Pokemon Go в качестве инструмента по созданию расовой вражды в США.
:facepalm:
Как она отметила на своей странице в Facebook, американские СМИ считают, что темнокожие американцы строят свою гражданскую позицию, основываясь на играх.

«Исходя из логики CNN, афроамериканцы определяются со своей гражданской позицией, играя в покемонов. Вот так бездарно телеканал объяснил возникновение расовых проблем в современной Америке. Снова виноваты русские... и управляемые ими покемоны», — написала она.

Эль клизьмо
11.09.2018, 15:13
Ура))) мы дождались))) покемон го официально вышла в рф

Altair
11.09.2018, 16:06
Ура))) мы дождались))) покемон го официально вышла в рф

А ты ждал? Играешь?

Эль клизьмо
11.09.2018, 16:21
А ты ждал? Играешь?
))) Ну теря то можно попробывать, толп безумных людей вроде как не наблюдаетсо))) а побродить и по собирать коллекцию))) Чо бы нет то?))))

crimeariver
11.09.2018, 16:30
@Эль клизьмо,

Учти, здесь были известны случаи ограблений при охоте за редкими покемонами :)

Эль клизьмо
11.09.2018, 16:40
@Эль клизьмо,

Учти, здесь были известны случаи ограблений при охоте за редкими покемонами :)
Ну дык))) Риск неизменная составляющая азарта))))