PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная жизнь в зрелом возрасте.


Страницы : 1 [2]

Степлер
04.04.2019, 18:08
а если любит мужчинку?

Тогда - будет стремиться соответствовать и возбуждать его вплоть до гроба!! :D Подтянется, бигуди из волосьев вычешет, туфельки на каблучках нацепит, причепурится, живот, опять же, ликвидирует из своего организма! И будет блистать!:rolf:

Сквиш
04.04.2019, 18:13
Тогда - будет стремиться соответствовать и возбуждать его вплоть до гроба!! :D Подтянется, бигуди из волосьев вычешет, туфельки на каблучках нацепит, причепурится, живот, опять же, ликвидирует из своего организма! И будет блистать!:rolf:

так пока она это делает, секса не будет, может худеть ей год придется

Степлер
04.04.2019, 18:15
так пока она это делает, секса не будет, может худеть ей год придется

А нельзя себя распускать, с самого начала нельзя. Женщина - объект вожделения, и должна соответствовать пламенным мечтаниям мужчин - всегда!!:D

Сквиш
04.04.2019, 18:17
А нельзя себя распускать, с самого начала нельзя. Женщина - объект вожделения, и должна соответствовать пламенным мечтаниям мужчин - всегда!!:D

вот правильно, женщина опять виновата, запускает себя и мужика не возбуждает

Степлер
04.04.2019, 18:19
вот правильно, женщина опять виновата, запускает себя и мужика не возбуждает

Никто не виноват, окромя экономики! И политики, как вторичного после экономики явления!!:rolf:
Моя знакомая полгода гантели искала под свой малый росточек!!! Нет в продаже, и в Инете заказать невозможно. Вот она и придумала - мешочки с песком нужного веса сама сделала, занимается теперь. Но ворчит - нормальные гантели лучше были бы.

Сквиш
04.04.2019, 18:21
Никто не виноват, окромя экономики! И политики, как вторичного после экономики явления!!:rolf:
Моя знакомая полгода гантели искала под свой малый росточек!!! Нет в продаже, и в Инете заказать невозможно. Вот она и придумала - мешочки с песком нужного веса сама сделала, занимается теперь. Но ворчит - нормальные гантели лучше были бы.

так каждой в голову не вбить, что за собой следить надо

Степлер
04.04.2019, 18:23
так каждой в голову не вбить, что за собой следить надо

Ничего вбивать никому не надо. Если женщина - именно женщина, а не баба, она сама всё понимает. И за собой следит, и мужику не позволяет опуститься и в трениках щеголять, покачивая отросшим пивным пузом, похожим на дирижабль.

Как я когда-то сказала: "Каждая женщина - немножко баба. Но не каждая баба - женщина!"

Сквиш
04.04.2019, 18:31
Ничего вбивать никому не надо. Если женщина - именно женщина, а не баба, она сама всё понимает. И за собой следит, и мужику не позволяет опуститься и в трениках щеголять, покачивая отросшим пивным пузом, похожим на дирижабль.

Как я когда-то сказала: "Каждая женщина - немножко баба. Но не каждая баба - женщина!"

поэтому и живут без секса, что баба не может стать женщиной

Степлер
04.04.2019, 18:34
поэтому и живут без секса, что баба не может стать женщиной

Бабе этого и не надь. Это женщине надь - оставаться Женщиной. И долой эмансипацию - в том её аспекте, что женщина равна мужчине. Не равна, и не будет равна, и на фиг настоящей Женщине нужно равенство с мужчиной. У женщины своя миссия в жизни, и не одна миссия, а много!:D

Сквиш
04.04.2019, 18:37
Бабе этого и не надь.

вот я об этом же, не надь и мужика не возбуждает

Степлер
04.04.2019, 18:42
вот я об этом же, не надь и мужика не возбуждает

Если мужику нужна баба - он с бабой и останется. Будут вместе водку кушать и семками закусывать.

Если мужчине нужна женщина - он найдёт нормальную женщину. Во всех отношениях нормальную. И умную, и не злую, и красивую-симпатичную.:D

Сквиш
04.04.2019, 18:46
Если мужику нужна баба - он с бабой и останется. Будут вместе водку кушать и семками закусывать.

Если мужчине нужна женщина - он найдёт нормальную женщину. Во всех отношениях нормальную. И умную, и не злую, и красивую-симпатичную.:D

да это понятно, просто тема у автора про секс и года

мы же оба пришли к тому, что женщина не возбуждает, потому что за собой не следит