PDA

Просмотр полной версии : Встречаться с несколькими.


Гоша
16.07.2016, 08:14
Скажите дамы, если выясняется, что ваш ухажер, с которым вы встречаетесь, общаетесь, ходите в кафе и и рестораны, он дарит цветы, НО не спит с вами...пока, во всяком случае, встречается еще параллельно с несколькими женщинами в таком формате....вас это оскорбит? Почему? Какие ваши действия будут после этого?

Мотылек
16.07.2016, 09:28
если выясняется
это как? :D

вас это оскорбит?
с чего вдруг?

Какие ваши действия будут после этого?
я все еще не могу понять каким образом я об этом узнаю? :rzhaka6:
подайте ситуацию развернуто я не понимаю :what:

Гоша
16.07.2016, 09:56
я все еще не могу понять каким образом я об этом узнаю? 00
подайте ситуацию развернуто я не понимаю
Ситуацию я описал. как вы это узнаете для вашей реакции совершенно не важно.

Карамель
16.07.2016, 09:56
@Гоша, если не спит ? да ничего, пусть выбирает. некоторых, кстати, такое положение дел даже заводит.
То же самое бывает и у женщин. Выбор , если он есть, это хорошо, можно как следует рассмотреть, подумать, сравнить.

Гоша
16.07.2016, 09:57
с чего вдруг?
это ответ, спасибо, значит если мужчина встречается не только с вами, но и еще с другими женщинами, то это допустимо. Спасибо за ответ.

Мотылек
16.07.2016, 09:59
Ситуацию я описал. как вы это узнаете для вашей реакции совершенно не важно.
ненене, как это неважно, я уже умираю от любопытства :D

добавлено через 52 секунды
НО не спит с вами
вот еще момент не поняла, не спит...а нафига он тогда ващще нужОн? :what:

Гоша
16.07.2016, 10:01
ненене, как это неважно, я уже умираю от любопытства :D
С чего вы взяли, что ситуация реальная? Я во всех своих темах описываю ситуации высосанные из пальца, их цель понять реакцию женщин.

добавлено через 41 секунду
вот еще момент не поняла, не спит...а нафига он тогда ващще нужОн?
Вы на каком свидании "спать" начинаете? Написал же "пока" не спит.

Мотылек
16.07.2016, 10:03
@Гоша, ну пусть не реальна, я просто хочу понять как она узнала, что у него куча баб? сама придумала ну или предположила? увидела где-то на улице?

добавлено через 28 секунд
Вы на каком свидании "спать" начинаете? Написал же "пока" не спит.
:rzhaka6:


это оскорбительно!

Гоша
16.07.2016, 10:04
и на улице могла увидеть и подруги рассказать, сейчас что то в соцсетях можно выискать(я не в курсе, но пишут)

Мотылек
16.07.2016, 10:04
нафиг мужик, который с тобой не спит, но встречается с другими бабами! безобразие просто! :D

Гоша
16.07.2016, 10:10
нафиг мужик
Это возрастное, это пройдет.:D

добавлено через 2 минуты
во-первых, мужиками можно разбрасываться, только до определенного момента. Во-вторых, бывают переборчивые-медлительные тугодумы, которых быстро в койку не уложишь, но для жизни он "самое то", верный.

Мотылек
16.07.2016, 10:13
но для жизни он "самое то", верный.
и скушный :D

добавлено через 55 секунд
мужиками можно разбрасываться, только до определенного момента
глупости! я не согласна, у меня бабушке 83 года, деды ей прохода не дают, она в сад идет, они по дороге клеются

Гоша
16.07.2016, 10:18
и скушный :D
Если вам нужно веселье, то я для этого просто находка.:D

добавлено через 1 минуту
они по дороге клеются
на обед напрашиваются. Или вы думаете, что ихний "клей" с сексом как то связан?

Мотылек
16.07.2016, 10:20
на обед напрашиваются.
нет, последний жил в трехкомнатной квартире (правда у него есть бабка, она лежит парализованная) и предлагал ей съехаться, вот прям так с ходу, она его отшила, нафига грит мне этот старых хрен, чтоб ему утку подносить :rzhaka6: это тот случай, когда она в сад шла, он к ней по дороге пристал, разговорились и вот такие дела

Если вам нужно веселье, то я для этого просто находка
хм...пытаюсь представить как это выглядит :D

Гоша
16.07.2016, 10:23
последний жил
Хорошо, исправлю фразу.

мужиками можно разбрасываться, только до определенного момента....и после определенного момента.

Карамель
16.07.2016, 10:23
Мотылек, хорошо, когда можно копаться, а не первого попавшегося или попавшуюся хватать.?

Гоша
16.07.2016, 10:24
хм...пытаюсь представить как это выглядит
даже не пытайтесь, я очень своеобразный человек, но со мной легко, если по пустякам не заморачиваться.

Карамель
16.07.2016, 10:26
Мотылек, бабушка хочет помоложе ?)
у моей одногруппницы мамин новый мужчина моложе мамы на 15 лет

Мотылек
16.07.2016, 10:26
@Гоша, что ты хочешь сказать, что в писят сложнее найти мужчину? да как раз-таки их полно! они уже разведены или вдовцы, выбирай, не хочу! только какие-то потасканные, уставшие, пессимисты, жалкое зрелище, 1-2 попадались, которые держали себя в форме, спортом увлекались, не раскисали и не ныли, что жизнь такая-сякая, это личные наблюдения за окружающими, соседями, знакомыми, родственниками

Гоша
16.07.2016, 10:27
только какие-то потасканные,
Так а я аб чем?? Особь с пиписькой найти можно, но ДАЛЕКО не с каждым можно в койку лечь и жить с ним.

Мотылек
16.07.2016, 10:27
бабушка хочем помоложе ?)
бабушка говорит, нафиг он нужОн, кормить его, храпит понимаешь ли, а если что по дому или саду надо сделать, мы нанимаем мужика за деньги и забор поставит и кран поменяет и т.д.

Гоша
16.07.2016, 10:29
1-2 попадали
И поверьте, цену они себе знают и в койку к ним только по записи можно попасть.

Карамель
16.07.2016, 10:30
Мотылек, а как же женатики с зыркающими голодными глазами по сторонам на каждую юбку ????
они ж тоже мужчины, им тоже хочецца ?
что за дискриминация ??? а ты их в список не включила

Гоша
16.07.2016, 10:32
новый мужчина моложе мамы на 15 лет
значит приданное у нее хорошее.

добавлено через 1 минуту
а как же женатики
им вообще давать нельзя...ну только самым лучшим. Пусть жену свою любят. нехрен у других мужиков женщин отбирать.

Мотылек
16.07.2016, 10:33
Особь с пиписькой найти можно, но ДАЛЕКО не с каждым можно в койки лечь и жить с ним.
ну не знаю, это как в магазине, увидела и сразу чувствуешь подойдет или нет, вот специально проводила эксперимент, ну в смысле, наслушавшись, что якобы трудно найти и лалала, шла по улице или в магазине или еще, где были мужчины, рассматривала внимательно, наблюдала, так вот процентов 30 вполне забрала бы себе домой, конечно это кот в мешке, мало ли какие у него есть скрытые недостатки, ну там размер, хотя лично для меня важен размер лапищ, ну нравятся руки по лопате, по локоть в мазуте и чтоб соляркой или перегаром несло(шучу) просто это у меня такой стереотип, что у мужчины обязательно должны быть огромные ручища, пусть хвост не дотягивает до ГОСТа, но руки обязательно должны быть мощными :D

Карамель
16.07.2016, 10:33
@Гоша, приданое её находится в собственности у моей одногруппницы, документы все на имя )))

Мотылек
16.07.2016, 10:35
И поверьте, цену они себе знают и в койку к ним только по записи можно попасть.
ненене нарцисов нам не надоть)) мне кажется им и женщина-то нужна чисто для понту

добавлено через 1 минуту
а как же женатики с зыркающими голодными глазами по сторонам на каждую юбку ???
они ж тоже мужчины, им тоже хочецца
что за дискриминация ?? а ты их в список не включила
о,боже, самые скучные люди, их песни только о том, какие жены лалала, причем им не в койку, а чисто поболтать, а я не психолог, чтоб сидеть и часами выслушивать это нытье

Гоша
16.07.2016, 10:35
Мотылек, ааа так вот вы о чем, ну я имел ввиду другое. Те мужчины, что вам приглянулись женаты и крепко. Я о холостяках говорил.

Карамель
16.07.2016, 10:35
@Гоша, вот и я говорю, пусть жену и любят , какая есть. сами выбирали.
ан нет, находятся какие-нибудь сучки, которые так и норовят в семью влезть ! :D

Гоша
16.07.2016, 10:37
о,боже, самые скучные люди, их песни только о том, какие жены лалала
Это наверное правда, я с одной женщиной встречался. так она так и сказала "ты мне понравился только потому, что не ныл, о том, что жена плохая".

Мотылек
16.07.2016, 10:37
Те мужчины, что вам приглянулись женаты и крепко.
это как чужая шуба в гардеробе, ну приглянулась и чо? не, чужого не надо, вот реально

Гоша
16.07.2016, 10:40
ан нет, находятся какие-нибудь сучки, которые так и норовят в семью влезть !
это лучшие женщины, которые знают себе цену, не боятся конкуренции и хотят лучших мужчин, и не делят их на брошенных и женатых.

добавлено через 1 минуту
не, чужого не надо, вот реально
Ну мы же не об этом говорили, а о качестве мужиков, и как это качество зависит от "женат-холост".

Меламори
16.07.2016, 11:08
Неприемлемо.
Или я и только я, или адьос.
Мужчина всегда знает, с кем он хочет быть. Метания и параллельные поиски показывают, что вы этим человеком не являетесь.

А для потрахаться на свидания не обязательно ходить.

Гоша
16.07.2016, 11:13
Неприемлемо.
Так, тебя вычеркиваем.:D Шучу. Большее число женщин думают все таки так.

Меламори
16.07.2016, 11:15
@Гоша, и правильно делают. Себя надо уважать.

Гоша
16.07.2016, 11:18
Себя надо уважать.
Не ну это перебор. Понятно, что ситуация пикантная, но этот не говорит о качестве женщин.

Меламори
16.07.2016, 11:30
@Гоша, ты судишь со своей колокольни, а я со своей. Для тебя это пикантно, а для меня - демонстрация недостаточной заинтересованности.

добавлено через 1 минуту
"Качество женщин" - я даже не хочу это комментировать, а то опустимся до обсуждения сортности мужчин.

Мотылек
16.07.2016, 11:30
хоспидя, да он просто весело проводит время и не собирается никого выбирать, если я правильно поняла задумку

Меламори
16.07.2016, 11:33
Мотылек, ну да. Так чего на него тратить время, если он сам не знает, кого он хочет?:D

Гоша
16.07.2016, 11:45
если он сам не знает, кого он хочет?
Ну я все таки описывал раннюю стадию отношений. даже не отношений, а знакомства, а на этом этапе кто что может знать?

добавлено через 1 минуту
хоспидя, да он просто весело проводит время и не собирается никого выбирать
А что, женщины ходят на свидания если заранее известно или надеятся, что встречи перерастут во что то серьезное?

добавлено через 54 секунды
Так чего на него тратить время, если он сам не знает, кого он хочет?
А вы сразу знаете, кого хотите?

Меламори
16.07.2016, 11:47
@Гоша, да.:D

Карамель
16.07.2016, 13:05
@Гоша, спасибо, рассмешил ))) нет, это именно сучки без принципов, которые не смогли найти свободного и достойного и чтобы не быть одной, готовые подбирать объедки после жён ))))
На лучших женятся, не хотят их ни с кем делить, их не отпустят от себя и от них не вечером не уйдут в другой дом и в другую постель.
А женатый трусливый мужик в любовниках это позорище, а не счастье.

Горемыка
16.07.2016, 14:09
Мда...а у нас на бейкер стрит всё по старому.

Если бы
16.07.2016, 14:20
Скажите дамы, если выясняется, что ваш ухажер, с которым вы встречаетесь, общаетесь, ходите в кафе и и рестораны, он дарит цветы, НО не спит с вами...пока, во всяком случае, встречается еще параллельно с несколькими женщинами в таком формате....вас это оскорбит? Почему? Какие ваши действия будут после этого?
Оскорбит. Потому что хочется быть единственной, а не членом гарема. При первой возможности выскажу "падишаху" всё, что о нём думаю и почему. А дальше всё будет зависеть от его действий.

Мелисента
16.07.2016, 19:09
Или только я, или мелкими и крупными шагами в известном направлении пойдет гулять.

Степлер
16.07.2016, 19:17
Неприемлемо. Или только я, или - счастливого пути.

Гоша
16.07.2016, 19:56
Дамы, а с чего вы взяли, что развитие отношений с этим мужчиной подразумевает любовь......вы что в дружбу не верите или не допускаете со стороны мужчины никакого другого интереса кроме сексуального? Вас что обязательно рассматривать как перспективного полового партнера?

добавлено через 4 минуты
При первой возможности выскажу "падишаху" всё, что о нём думаю и почему.
А он скажет, что дружить он может с несколькими женщинами, когда эта дружба перерастет во что то большее, тогда и будешь права качать.

Мотылек
16.07.2016, 20:01
@Гоша, ну, такие странные, вцепятся в одного, а он им никто, не муж даже, какие с него требования?))

Мелисента
16.07.2016, 20:02
вы что в дружбу не верите или не допускаете
Допускаю. Но еще я точно знаю, что дружеские отношения с мужчиной, вернее, их потенциальная возможность, определяется еще в момент знакомства. То есть либо что-то "щелкнуло" и "заискрилось", либо нет.
не допускаете со стороны мужчины никакого другого интереса кроме сексуального?
Допускаю. Но тогда это четко определенные отношения. И на свидания для этого ходить совсем не обязательно. Ничего личного, как говорится, только бизнес.
Вас что обязательно рассматривать как перспективного полового партнера?
При варианте с дружескими и деловыми отношениями - лучше не надо. Если же имеются предпосылки для отношений романтического характера, то придется забыть или об остальных, или обо мне. Се ля ви.

Гоша
16.07.2016, 20:07
@Мадам Вонг, я описал ситуацию, а вы начали фантазировать и описывать СВОИ чувства и ожидания. Но он то к этому не имеет отношения, он чувствукет, вернее не чувствует того, что чувствуете вы.

Мотылек
16.07.2016, 20:07
Смешно такое читать, у меня есть знакомый он мне чисто по машине помогает, если надо в любое время дня и ночи приедет на тросе дотащит, денег займёт, уже 17 лет знакомы даже намеков нет, с кем-то интересно съездить за город и там будет чисто пьянка и рыбалка без всяких домогательств, с кем-то чисто в кино сходить небольшой компанией две подружки и мужчина и перечислять можно долго с кем просто дружеское общение, так же и в первом посту мужчина просто весело проводит время с разными женщинами

Гоша
16.07.2016, 20:10
И на свидания для этого ходить совсем не обязательно.
значит с друзьями в кафе и ресторан не ходят.....будем считать это вашим личным мнением. В другой теме женщины вполне допускали поход в ресторан с мужчиной и не чувствовать после этого ни обязанной в койку ложиться ни гарантий быть благосклонной в любовном вопросе.

Мелисента
16.07.2016, 20:11
Скажите дамы, если выясняется, что ваш ухажер, с которым вы встречаетесь, общаетесь, ходите в кафе и и рестораны, он дарит цветы, НО не спит с вами...пока, во всяком случае, встречается еще параллельно с несколькими женщинами в таком формате....вас это оскорбит? Почему? Какие ваши действия будут после этого?
Эта ситуация? Тогда нужна конкретика - либо он ухажер с далеко идущими намерениями, либо он друг-товарищ-жилетка-компания в разных условиях и ситуациях.
А ожидания как бы и ни при чем - вводные должны быть конкретнее.

Гоша
16.07.2016, 20:12
, у меня есть знакомый он мне чисто по машине помогает,
:D Вот, а если он другой женщине поможет, то вы же ему разборки не устроите?:D

Мелисента
16.07.2016, 20:12
И из контекста мои слова вырывать не надо. Я писала про свидания в рамках деловых отношений. Ага.

Гоша
16.07.2016, 20:13
Тогда нужна конкретика - либо он ухажер с далеко идущими намерениями
Увас такое было, что мужчина с вами встретился пару раз и объявил о своих намерениях в койку вас затащить?

Мотылек
16.07.2016, 20:14
@Гоша, наоборот похвалю, какой отзывчивый и подружкам буду давать его номер телефона

Гоша
16.07.2016, 20:15
Я писала про свидания в рамках деловых отношений. Ага.
А я писал о дружеских отношениях. Ага?

Мотылек
16.07.2016, 20:16
Ааааа я поняла так отвечают одинокие ну в смысле незамужние, обижаются и пошлют если не будут для него единственной и неповторимой :D то есть они с претензией на будущее либо со мной либо досвидос :D

Гоша
16.07.2016, 20:17
Мда...а у нас на бейкер стрит всё по старому.
Ну у тебя в Политике тоже пластинка одна и та же, Украина-говно, Россия-вперед. И думаю, что уже нескольколет.

Мелисента
16.07.2016, 20:19
и объявил о своих намерениях в койку вас затащить?
А сейчас только это рассматривается, как далеко идущие? Ой. Как я все-таки устарела, судя по всему. Или это у Вас все в этой плоскости крутится?
Лично у меня все очень четко разграничено - мои друзья могу делать то угодно, встречаться и общаться с кем угодно, потому что это ДРУЗЬЯ.
Если это деловой круг, то это исключительно в рамках делового общения.

Меламори
16.07.2016, 20:35
@Гоша, ты спросил следующее:

если выясняется, что ваш ухажер, с которым вы встречаетесь, общаетесь, ходите в кафе и и рестораны, он дарит цветы, НО не спит с вами...пока, во всяком случае, встречается еще параллельно с несколькими женщинами в таком формате....вас это оскорбит?
ты не сказал - друг, приятель, просто дядька какой-то, ты сказал "ваш ухажер". ухажер - тот, кто ухаживает за женщиной с целью добиться ее расположения.
отсюда и пляшем. или мой условный ухажер заинтересован только мной, или он мной не заинтересован. в первом случае все понятно, а во втором он просто не нужен.

Мотылек
16.07.2016, 20:50
Ухажер :rzhaka6:
https://realax.ru/saveimages/2016/07/16/wrfprxwzfbp2vzuxd.jpg

Степлер
16.07.2016, 20:57
Мотылек, это ухожор. :D Или ухожрун.

Гоша
16.07.2016, 22:31
ты не сказал - друг, приятель, просто дядька какой-то, ты сказал "ваш ухажер". ухажер - тот, кто ухаживает за женщиной с целью добиться ее расположения.
Ну на первых шагах знакомства само знакомство может повернуть в любую сторону, может быть в дружеских рамках, а может быть и пойдет дальше. Есть же такая фраза на предложение мужчины залезть в койку женщина отвечает весьма распространенной фразой "ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ".

Dr.Hannibal Lecter
16.07.2016, 22:45
Бывает так, что встречаешься с двумя девушками одновременно и не можешь решить с какой остаться ! Они словно дополняют друг друга.

Personal Jesus
16.07.2016, 23:17
главное, чтобы их звали одинаково, ну и обе были блондинки/брюнетки/рыжие нужное подчеркнуть :rolf:

Гоша
16.07.2016, 23:19
@Гоша, спасибо, рассмешил ))) нет, это именно сучки без принципов, которые не смогли найти свободного и достойного и чтобы не быть одной, готовые подбирать объедки после жён ))))
На лучших женятся, не хотят их ни с кем делить, их не отпустят от себя и от них не вечером не уйдут в другой дом и в другую постель.
А женатый трусливый мужик в любовниках это позорище, а не счастье.
отвечу на этот пост в своей теме.

Shanti
16.07.2016, 23:57
А он скажет, что дружить он может с несколькими женщинами, когда эта дружба перерастет во что то большее, тогда и будешь права качать.
это надо было обговаривать в условии задачи, потому что это меняет дело.
либо встречаетесь с ясной перспективой дальнейшего развития отношений, либо просто дружеские посиделки. разница есть.

добавлено через 3 минуты
я описал ситуацию, а вы начали фантазировать и описывать СВОИ чувства и ожидания
вы некорректно описали ситуацию) я вот тоже в замешательстве. сначала вроде как "встречаетесь, ухажер", а потом вдруг про дружбу и тп

Гоша
17.07.2016, 00:01
@Shanti, а я считаю, что женщины просто нафантазировали, это им свойственно. Есть же такой анекдот, что вы только женщину в кафе пригласили, а она в мечтах вам уже двух детей родила. Но дело не в этом. Если мужчина с женщиной не вступил в сексуальную связь, то женщина не вправе от мужчины требовать и ожидать верности, это перебор.

Shanti
17.07.2016, 00:07
что женщины просто нафантазировали, это им свойственно
с этим не поспоришь) психология такая женская. это у мужчин все прямо квадратно.
это в принципе...а что касается данной ситуации...

Если мужчина с женщиной не вступил в сексуальную связь, то женщина не вправе от мужчины требовать и ожидать верности, это перебор.
а раньше до брака не вступали. можно гулять направо и налево?
или только налево?))

Карамель
17.07.2016, 00:10
@Shanti, да нехай гуляют! запас сексуальной функции тоже имеет ресурс.
быстрей изгуляют , а потом на поводке ходить будуть?

Гоша
17.07.2016, 00:13
а раньше до брака не вступали. можно гулять направо и налево?
Раньше браковались без любви. Мода жениться по любви возникла совсем недавно, лет 100 назад максимум, да и то, в очень ограниченных местах планеты. Если нет любви, то какие могут быть обязательства и ограничения, ДО брака.

добавлено через 53 секунды
@Shanti, да нехай гуляют! запас сексуальной функции тоже имеет ресурс.
быстрей изгуляют
Ты уверена, что можно "нагуляться"? А что разве такой темы не было?

Shanti
17.07.2016, 00:14
@Гоша, %)
остановите Землю, я сойду(с)

Карамель
17.07.2016, 00:18
@Гоша, приходит время, когда мысленно бы гулял и гулял, но вот младший брат ужееее....
или препараты. или карандашик ?

добавлено через 23 секунды
не веришь ? жди !?

Гоша
17.07.2016, 00:23
@Shanti, я разрушил ваши идеалистические взгляды? Но ведь правда. Это мы как то трепетно относимся к понятию ЛЮБОВЬ, книжек начитались. Скажем в Китае этим понятием не сильно оперируют, и они не одиноки. Да и у нас, наши прадеды и прабабки выходили по...их не сильно спрашивали, что они хотят вообще.

добавлено через 2 минуты
@Карамель, а ты такой период имеешь ввиду. Тогда да...кстати, а как узнать, что мужик уже не может? Если на жену с которой прожил 30 лет не стоит, то он не может?:D

добавлено через 1 минуту
не веришь ? жди
верю...но ожидание у меня своеобразное.

Горемыка
17.07.2016, 00:23
Ну у тебя в Политике тоже пластинка одна и та же, Украина-говно, Россия-вперед. И думаю, что уже нескольколет.

:thinking: молодец, с математикой у тебя не плохо :empathy2:

Shanti
17.07.2016, 00:25
@Гоша, не разрушили) про себя зареклась спорить с вами про любовь)) мы по разные стороны баррикад в этом вопросе)

Карамель
17.07.2016, 00:26
@Гоша, а что, реально не встаёт на жену ??))
она бедная небось думает что фффсё....импотент ?
небось лекарства предлагает купить и попить ?? жуть однако ))
как объяснить жене, что не стоит теперь, что все.... старость...???

Гоша
17.07.2016, 00:29
@Карамель, ничего не понял, ты о ком, о чем?

добавлено через 57 секунд
как объяснить жене, что не стоит теперь
Можно подумать, на тебя у всех стоит.

Карамель
17.07.2016, 00:29
@Гоша, о мужике, у которого то ли только на жену не стоит, то ли вообще уже не стоит...

Гоша
17.07.2016, 00:30
@Карамель, "не стоит" это нормально, стоять на всех и не должно, смирись с тем, что и на тебя не у всех стоит.

Если бы
17.07.2016, 01:38
а я считаю, что женщины просто нафантазировали, это им свойственно. Есть же такой анекдот, что вы только женщину в кафе пригласили, а она в мечтах вам уже двух детей родила.
Короче, снова создал тему для того, чтобы выставить женщин идиотками. Молодец, чо, мужик...

Заноза
17.07.2016, 02:24
вас это оскорбит? Почему? Какие ваши действия будут после этого?
Оскорбит, да.
Потому что Казановы для отношений не фонтан)
Пойду в осиновую рощу, выбирать дерево, которое будет эффектнее смотреться в виде кола в его заднице)

Гоша
17.07.2016, 08:55
Короче, снова создал тему для того, чтобы выставить женщин идиотками. Молодец, чо, мужик...
Я не хотел, вы сами:D:D:D так получилось. Но справедливости ради, не все женщины выставились идиотками.

Если бы
17.07.2016, 09:29
Я не хотел, вы сами так получилось.
Да не получилось, не получилось. Самого себя только, в очередной раз, подставил.

Гоша
17.07.2016, 09:46
@Если бы, получилось, и ты самая яркая.

Если бы
17.07.2016, 09:50
@Если бы, получилось, и ты самая яркая.

Спасибо. Гош, а ты сексуальное удовольствие получаешь, хамя?

Гоша
17.07.2016, 09:58
@Если бы, почему "сексуальное"? У тебя все на сексе зациклено?

Если бы
17.07.2016, 10:05
У тебя все на сексе зациклено?
А разве у тебя на его отсутствии?

Гоша
17.07.2016, 10:11
@Если бы, у меня на нем мало что зациклено. Вот давай порассуждаем логично. я живу с женой с которой секса нет, но прекрасные отношения, а секс с другой женщиной. Меня большинство людей не понимают, пишут, "зачем так жить, надо жить рядом с объектом сексуального интереса".....Так кто "зациклен"??? Это они хотят постоянно иметь рядом сексуальный объект рядом. легкодоступным.

Если бы
17.07.2016, 10:15
я живу с женой с которой секса нет, но прекрасные отношения,
С женой без секса прекрасных отношений не может быть. В смысле это уже не супружеские отношения.
Вот давай порассуждаем логично
Я не люблю разговаривать с теми, кто мне хамит.

Гоша
17.07.2016, 10:18
@Если бы, по сути поста есть что сказать , о "зацикленности"? А то твои посты напоминают прыгающий мячик, от одного утверждения к другому.

добавлено через 1 минуту
Я не люблю разговаривать с теми, кто мне хамит.
Пожалуйся меня накажут, и я больше не буду тебе хамить, если конечно мой пост попадает под определение "хамство".

Если бы
17.07.2016, 10:26
А то твои посты напоминают прыгающий мячик, от одного утверждения к другому.
А твои посты - заезженную пластинку.

Попробую в твоем духе и повторюсь: супружеские отношения подразумевает и секс, в том числе. Это нормально. А вот считать супружеские отношения прекрасными, когда в них отсутствует секс - это ненормально.

Гоша
17.07.2016, 10:48
А твои посты - заезженную пластинку.
Но ты все равно их будешь читать, правильно? Объясни, почему?

добавлено через 27 секунд
А вот считать супружеские отношения прекрасными, когда в них отсутствует секс - это ненормально.
В каком возрасте??????

добавлено через 3 минуты
И все таки о "зациклености" ты умолчала, а я буду о ней говорить. Люди, которые не понимают, зачем жить с человеком рядом и не иметь с ним секса, зациклены на нем.

Если бы
17.07.2016, 10:50
Но ты все равно их будешь читать, правильно? Объясни, почему?
Потому что интернет-мазохистка.
В каком возрасте??????
Супружеские отношения в 50-55 лет без секса- это точно не "прекрасные отношения"...

Гоша
17.07.2016, 10:54
Потому что интернет-мазохистка.
Тогда я немножко усилю экстремизм своих постов, исключительно для тебя и твоего драйва.

добавлено через 1 минуту
Супружеские отношения в 50-55 лет без секса- это точно не "прекрасные отношения"...
надо промониторить этот вопрос, здесь это делать бесполезно, юзеры будут сказки рассказывать о ком то. Попробую.

Если бы
17.07.2016, 11:01
Люди, которые не понимают, зачем жить с человеком рядом и не иметь с ним секса, зациклены на нем.
Зацикленные на сексе - это люди, чьи сексуальные потребности уже не в состоянии удовлетворить их вторая половинка и они ищут этого удовлетворения на стороне.

Гоша
17.07.2016, 11:03
Зацикленные на сексе - это люди, чьи сексуальные потребности уже не в состоянии удовлетворить их вторая половинка и они ищут этого удовлетворения на стороне.
Что то мне подсказывает, что это определение вы сейчас сами придумали. Или дайте ссылку на первоисточник.

Если бы
17.07.2016, 11:07
Что то мне подсказывает, что это определение вы сейчас сами придумали.
А это смертный грех? Или существует какое-то четкое определение для сексуально-озабоченных? Или ты сам тут делишься исключительно чьими-то сильно авторитетными мыслями?

Гоша
17.07.2016, 11:15
Зацикленные на сексе - это люди, чьи сексуальные потребности уже не в состоянии удовлетворить их вторая половинка и они ищут этого удовлетворения на стороне.
Я поразмышлял....ерунда какая то. О самом понятии "зацикленность". Ведь можно быть зацикленным на разных вещах. Получается, по вашему, что зацикленность человека на еде, это когда человека не удовлетворяет одно блюдо и ему нужно разнообразие в еде....но ведь это бред. В общем не убедили, и уверен. что не только меня, подумайте еще раз.

добавлено через 4 минуты
А это смертный грех? Или существует какое-то четкое определение для сексуально-озабоченных? Или ты сам тут делишься исключительно чьими-то сильно авторитетными мыслями?
во-первых, не сексуально -озабоченных, а зацикленных, не путайте и не уводите в сторону. Во -вторых, не надо искать определение сексуально-зацикленных, надо понять, что такое "зацикленный", и дальше будет легче.

Если бы
17.07.2016, 11:29
Получается, по вашему, что зацикленность человека не еде, это когда человека не удовлетворяет одно блюдо и ему нужно разнообразие в еде....
Получается, что зацикленный на еде человек будет, в первую очередь, искать везде именно еду. Дома ему или не хватает или вообще не кормят, значит он будет брать еду у торговца на улице, поедет заграницу в поисках еды, на работе будет есть и т.д. Здесь важно не столько блюдо, сколько процесс и приходящее за ним насыщение.
подумайте еще раз.
Советую и тебе сделать то же самое.
во-первых, не сексуально -озабоченных, а зацикленных, не путайте и не уводите в сторону.
Я не путаю. Зацикленность на сексе - синоним сексуальной озабоченности.

Гоша
17.07.2016, 11:36
Получается, что зацикленный на еде человек будет, в первую очередь, искать везде именно еду. Дома ему или не хватает или вообще не кормят, значит он будет брать еду у торговца на улице, поедет заграницу в поисках еды, на работе будет есть и т.д.
да, именно так, несколько утрированно, особенно "поедет за границу", но.. а что, нет? Если вы другого мнения, то опишите, что по-вашему "зацикленный на еде человек".

добавлено через 1 минуту
синоним
вот меньше всего я хочу спорить о грамматике. Если вам не трудно, то лучше писать изначальный предмет спора. Если вам трудно и много букв. пишите вместо "зацикленный" просто "з."

Если бы
17.07.2016, 11:39
да, именно так, несколько утрированно, особенно "поедет за границу", но.. а что, нет? Если вы другого мнения, то опишите, что по-вашему "зацикленный на еде человек".

добавлено через 1 минуту

вот меньше всего я хочу спорить о грамматике. Если вам не трудно, то лучше писать изначальный предмет спора. Если вам трудно и много букв. пишите вместо "зацикленный" просто "з."

Гоша, ау, я свое мнение написала. И оно, если ты не поленишься чуть внимательней приглядеться, отличается от твоего.
Я вообще ничего не хочу писать. Гораздо больше хочется, чтобы мне меньше указывали и раздавали советы.

Гоша
17.07.2016, 11:41
@Если бы, извините, не буду вас больше нагружать. Спасибо за внимание, удаляюсь.

Капитан Морган
21.07.2016, 19:45
Ухаживать за женщиной для мужчины - это норма. Это естественно. Друг Мотылька тоже за ней ухаживает - чинит машину и всё такое. Поэтому любой мужчина для любой женщины ухажёр по определению и по своей сути.

Я думаю, что те женщины, которые написали о своей исключительности - они имели в виду мужчин, в которых сильно заинтересованы сами. А вот если мужчина для них особого интереса представлять не будет, но для "разнообразить" свободное время подходит, то особых претензий к нему и его кругу общения предъявлять не станут.

Если ты общаешься с одним человеком, и тебе с ним приятно, комфортно - но без любви с первого взгляда и разговоров о серьёзных намерениях, а потом ты знакомишься с другим человеком, и тоже самое - приятно, весело, комфортно, то что же, первого сразу посылать нафиг? Или не идти на контакт со вторым? К чему такая исключительность? Когда влюбляешься, все другие отпадают сами собой и вопроса такого не стоит. Многие знакомятся и какое-то время общаются со своими будущими вторыми половинками параллельно с другими. Это нормально.