PDA

Просмотр полной версии : Мафия 26. На теплоходе вокруг света. Мирные с Победой!!!


Страницы : 1 [2]

Louise
05.07.2016, 23:36
@Snegurochka, конечно, равнять или нет зависит от количества персов. Обычно происходит все наоборот. В первый день все равняют. На второй день повыносили кучу, и миры орут, вот теперь надо голосовать результативно, сколько можно равнять)). Сколько КП может принести проверок? 2 максимум. Он и док. Если никого не вынесут, чего не бывает, будет максимум 3 мирных проверенных, не мафы хотя бы. И к этому моменту, количество должно быть таким, чтобы можно было вычислить мафов).

Snegurochka
05.07.2016, 23:40
Обычно происходит все наоборот. В первый день все равняют. На второй день повыносили кучу, и миры орут, вот теперь надо голосовать результативно, сколько можно равнять)). Сколько КП может принести проверок? 2 максимум. Он и док. Если никого не вынесут, чего не бывает, будет максимум 3 мирных проверенных, не мафы хотя бы. И к этому моменту, количество должно быть таким, чтобы можно было вычислить мафов).
Я играла и с бОльшим количеством игроков, когда вот там, действительно, равнять не надо было в первый день. Но там грамотные игроки просчитали ситуацию так, что вынесли голосованием в первый день мафа. У нас бы этого не произошло, вот сто процентов даю, вынесли бы мирного.

Louise
05.07.2016, 23:44
Кстати, я все ещё жду, когда Луис попробует вести себя так, как ей несвойственно: через чур энергично, доказывая с пеной у рта, что она мирная)))
Я уже один раз это делала))). Когда меня в голосовалке и отправили нафик)).
Ты лучше другого жди) - Луис тихушник)).
Понимаешь, сижу я со своими лабутенами, и не знаю, что мне делать)). Как быть. Напишу хоть что-то нормальное - меня вынесут. Не буду ничего писать - не могу, хочется же влезть)). Буду тупить - свои будут подозревать. Вот Алла сразу на стрем стала, что это Зверев тупит))

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, конечно мирного). Просто не надо спасать мирных, надо мафов искать). Вынесли бы мирного, я бы принесла проверку и смотрели бы по ходу, как проверить всех остальных.

Snegurochka
05.07.2016, 23:50
Вынесли бы мирного, я бы принесла проверку и смотрели бы по ходу, как проверить всех остальных.
представим такую ситуацию
Лагутенко-Собчак встали в пару, вынесли Собчак, Гузеева, допустим, была бы в той ветке, на Собчак.
Лагутенко - маф, дальше, убив в меня, начал бы параноить в других. Он у тебя был бы свой, такую же схему предложил с выносом)) неизвестно, как бы все повернулось.
я считаю, что равняли правильно)

Louise
05.07.2016, 23:50
@Snegurochka, и да, в той игре маф просто сам спалился). Еще на входе). Его и вынесли)).
В этой игре у меня четко были одни мафы). Я подозревала Гузееву, только пару не могла ей найти в первый день. Потом я только отбивалась от дока, и в перерывах пыталась что-то понять еще)). Когда я просто мирная обычно - сначала тоже бардак, но он успокаивается и город помогает мне чем-то, делает выводы какие-то, ну хоть как-то. В этот раз у меня было такое впечатление, что я играю против города, но чтобы город был доволен, мне надо никого не пристрелить случайно, но найти мафов). Причем помогают мне мафы, как выяснилось)).

Snegurochka
05.07.2016, 23:51
Вот Алла сразу на стрем стала, что это Зверев тупит))
ты некстати перепутал Королеву с Собчак))) это наложило свой отпечаток тоже

Louise
05.07.2016, 23:53
@Snegurochka, а я сама призналась, что Лагутенко искала бы сама долго, пока бы он меня не вынес)). Ман тут помог сильно.

добавлено через 48 секунд
ты некстати перепутал Королеву с Собчак))) это наложило свой отпечаток тоже
Так я же тупила))), могла путать и т.д.

Snegurochka
05.07.2016, 23:58
и да, в той игре маф просто сам спалился). Еще на входе). Его и вынесли)).
правильно) там работали по светофорам, даже не по полным, а, помнишь, другая схема была.
а здесь светофоры не любят, а считают просто цифры)) причем, как игра пойдет дальше, никто не знает, но 5:3 - это уже критика)

добавлено через 18 секунд
Так я же тупила))), могла путать и т.д.
специально что ли? нафига?:blink:

добавлено через 2 минуты
Я подозревала Гузееву, только пару не могла ей найти в первый день.
слушай. Легко говорить же опосля))
и я Гузееву подозревала, и Машу, и Тарзана)
к выносу ты Тарзана потащила, а не Гузееву..

добавлено через 2 минуты
В этот раз у меня было такое впечатление, что я играю против города,
так это все твой нестандартный ход виноват)))
вскрылась не по шаблону, зато у других - разрыв шаблона :D
пожинала плоды своих действий, можно сказать.. пока не было выстрела в Шуру.
Только Королева сначала в тот день тебе тоже не поверила, это был цирк, конечно :D

Louise
05.07.2016, 23:59
а здесь светофоры не любят, а считают просто цифры)) причем, как игра пойдет дальше, никто не знает, но 5:3 - это уже критика)

Я хорошо отношусь к светофорам).
Просто как раз на этом моменте 5:3 - нужен был КП с проверкой. Тогда среди 8 персов, остается 5 непроверенных, из которых 3 нега. Как думаешь - можно попасть правильно. Только 2 мира, остальные неги. А к тому же еще и вариант того, который был - ман вынес мафа. Вообще просто затерялись неги и все). Что и было. Пока не ушли во втором дне все. Маф сразу появился. Не было бы паранойи в меня, мы бы просто спокойно убрали бы Гузееву.
специально что ли? нафига?:blink:Качественно тупить не умею)).

Snegurochka
06.07.2016, 00:03
Просто как раз на этом моменте 5:3 - нужен был КП с проверкой.
дык никто не знает, дожила бы твоя проверка до того дня
дожил бы ты сам.
вот сколько всяких погрешностей в твоем плане)
я не логик, я смотрю на другое) уже говорила с Лагутенко на что и куда))


Качественно тупить не умею)).
так это был антураж??? :biggrin2:
лучше бы картинки постила или песни Зверева про Аллу))) может и подружились бы и моя паранойя в тебя поутихла :biggrin2:

Louise
06.07.2016, 00:04
к выносу ты Тарзана потащила, а не Гузееву..
Да. она была против выноса Алегровой. Зачем мафу это?) А Тарзану было все равно кого вынести меня или Алегрову, и решение он менял каждые полчаса.
И потом после выноса Лагутенко, Гузеева была отдохновением для моего разума)). Она что-то разумное писала - искала мафов)), а не параноила в меня).

Только Королева сначала в тот день тебе тоже не поверила, это был цирк, конечно :D
У меня разрыв шаблона случился, когда при этом она меня лечила еще))

Snegurochka
06.07.2016, 00:06
Да. она была против выноса Алегровой. Зачем мафу это?)
элементарно - обелиться))) она-то знает, кто мафы))))

добавлено через 34 секунды
У меня разрыв шаблона случился, когда при этом она меня лечила еще))
да-да)))))

chillout
06.07.2016, 00:06
Ксения Собчак_м,

Ксюша, ты где? :flirt: :bye_bye:

@chillout,

https://realax.ru/saveimages/2016/07/05/krqtwshmqfqrvgqhee3d.gif

Тут я!)

Только пришла!

Рада что мирные все-таки победили...хотя после второго дня я уже начала сомневаться в победе мирных)))

Louise
06.07.2016, 00:12
дык никто не знает, дожила бы твоя проверка до того дня
дожил бы ты сам.

ну так у логика как)) - я вскрылась КП. Док меня лечит. Мое дело принести проверку). Никто не параноит). Все рассчитались на первый-второй и пошли в голосовалку. Все как в армии)).
Горда значит собой, план есть, вваливаюсь)). Озвучиваю план - жду бурных оваций и преклонения. Ответ мирных: ты маф)), сейчас мы тебя вынесем. ты нафига вскрылся? ты дурак что ле)))


так это был антураж??? :biggrin2:
лучше бы картинки постила или песни Зверева про Аллу))) может и подружились бы и моя паранойя в тебя поутихла :biggrin2:
У меня антураж не получается, когда надо защищаться или экстренная ситуация, как у котика была тогда. Это не антураж - меня просто до этой игры Лагутенко инструктировал - КП должен тупить. Я спросила: как тупить? Он ответил: ну как, параноить в кого-нить, выносить кого-нить, ну тупить)). Я тупила)). Смотрю что-то не то происходит))

добавлено через 1 минуту
@chillout, мы смогли)). Несмотря на то, что ты не док)))

chillout
06.07.2016, 00:15
@Louise, а что я разве говорила что я док???

Louise
06.07.2016, 00:19
@chillout, нет)). Но я аккуратно обходила тебя стороной в подозрениях, во всем)).
Потому что виделся мне статусный кто-то)). Может конечно маф или ман). Но маф вряд ли такую разбежку сделает, ман может быть. а вдруг док), а проверять тоже не могу, мне же не надо проверять дока, мне нужны проверенные еще мирные, помимо дока и меня)).

добавлено через 59 секунд
@chillout, ты сначала отказалась идти с Лагутенко в голосилку на 2 ветки, потом заявила, что он палит статусы, потом что док тоже хочет жить))

chillout
06.07.2016, 00:21
@Louise, ааааа...вон оно что...)

Но собственно, также ведь и оказалось? Лагутенко хотел спалить статусы...))
Кстати, я так пончла что в тебя в первый день никто не стрелчл и не лечил...ты чудом спаслась ващето...)))

Louise
06.07.2016, 00:24
и там еще и получается как). Вижу - Собчак, жертва мафии. Думаю, до дока добрались. Закину удочку сейчас, чтобы проще было - пусть лже-вскрышку сделает маф)). И тут - появляется Королева с воплями - я маф. А потом, что она док. Одно на другое совпало).

добавлено через 1 минуту
@chillout, ну чудеса тоже могут быть)). Правда, если бы не уровень недоверия к моей персоне, в меня бы действительно не стали стрелять). А так, конечно, могли, чудо было))

добавлено через 37 секунд
А палить статусы - потому он у меня и был возможный ман. С мирным планом).

Snegurochka
06.07.2016, 00:26
Ответ мирных: ты маф)), сейчас мы тебя вынесем. ты нафига вскрылся? ты дурак что ле)))
нежданчик, чо :D

добавлено через 44 секунды
Лагутенко инструктировал - КП должен тупить. Я спросила: как тупить? Он ответил: ну как, параноить в кого-нить, выносить кого-нить, ну тупить)). Я тупила)). Смотрю что-то не то происходит))
:rofl::rofl::rofl:

chillout
06.07.2016, 00:27
@Louise, да ваще чето мирные както странно себя вели...сначала Аллегрова лжеКП вскылась зачем-то...

В этоо раз какието миры-камикадзе...)))

Louise
06.07.2016, 00:29
@chillout, нет, просто очень много мафов)))

Snegurochka
06.07.2016, 00:29
В этоо раз какието миры-камикадзе...)))
:rofl::rofl::rofl:
меня на ржач пробило теперь)))))

добавлено через 47 секунд
нет, просто очень много мафов)))
1 КП, а остальные мафы!:biggrin2:

Louise
06.07.2016, 00:32
@Snegurochka, ага)). Причем я честно недоумевала, что надо делать)).
Я в прошлой игре играла тоже КП. Там я просто половину делала вид, что не понимаю). Чегось?)) Агась?)) Меня вынесли)). Думаю значит - как же просекли то). Ведь тупила же тоже)). Потом выясняется - маф без подельника практически играл и на нервах высадил самого толкового))). Вот и началось у меня - что такое тупить)).

добавлено через 1 минуту

1 КП, а остальные мафы!:biggrin2:
Не, еще Алла - просто мир-камикадзе). И Маша - просто мир, потому что мир)

Snegurochka
06.07.2016, 00:34
@Louise, ой, не смеши))))))) у меня уже слезы из глаз)))))))))

добавлено через 1 минуту
Не, еще Алла - просто мир-камикадзе). И Маша - просто мир, потому что мир)
так еще Аллегрова на баррикады бросилась)))
вишь, скока ниндзей среди нас :rofl::rofl::rofl:

Louise
06.07.2016, 00:36
@Snegurochka, ты тут не играла), когда было просто шоу с зоотехником)). Все мирные, кроме статусных должны были пожертвовать собой и не голосовать 2 дня. Если КП выживает в первый день, то все, игра сыграна по сути.
Так вот, каждый мирный гордо вставал и говорил - я не КП)))). С шансов 1 к 9, довели до 1 к 4). результат понятен да))?

Snegurochka
06.07.2016, 00:37
А Королевой надо дать сникерс!)))))) а то она малёк ослабла на третий день с тобой бодаться))))

https://www.youtube.com/watch?v=wDWEkau2r1A

Louise
06.07.2016, 00:38
так еще Аллегрова на баррикады бросилась)))
вишь, скока ниндзей среди нас :rofl::rofl::rofl:
Ни, она с моей армейской логикой - маф)). Она же лже-КП)). Все лже-КП мафы)).

Snegurochka
06.07.2016, 00:40
Так вот, каждый мирный гордо вставал и говорил - я не КП)))). С шансов 1 к 9, довели до 1 к 4). результат понятен да))?
действительно, шоу)))))

добавлено через 1 минуту
Ни, она с моей армейской логикой - маф)). Она же лже-КП)). Все лже-КП мафы)).
так мы ж про поведение мирных говорим))) уже после того, как знаем, что они мирные-камикадзе)))))
а в игре - да, казалось, что нег) по нескольким приметам, причем)

Louise
06.07.2016, 00:42
А Королевой надо дать сникерс!)))))) а то она малёк ослабла на третий день с тобой бодаться))))
ну меня так не возьмешь на слабо)). Я пережила 3 дня Саадет)) и "я маф и все тут"))). После этого мне уже ничо не страшно)

Snegurochka
06.07.2016, 00:43
ну меня так не возьмешь на слабо)). Я пережила 3 дня Саадет)) и "я маф и все тут"))). После этого мне уже ничо не страшно)
да уж))) зная игру Саадет, могу представить :D

Маша_м
06.07.2016, 00:44
Ох, мафиозники))) весело с вами)) и разбирать игру ещё веселей, чем играть даже)))
к теме о мирных-камикадзе..:

Аквариум - Маша и медведь - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jabYK0IllUo)

Snegurochka
06.07.2016, 00:49
@Маша_м, оставайся с нами, еще поржём))))

Louise
06.07.2016, 00:50
@Snegurochka, с вопросом тупить я на этом не остановилась)). Вижу значит - фигня какая-то творится, меня уже подозревают. Пошла значит у Юми спросила - чего делать то)), как не казаться КП. она мне тоже самое - не вскрывайся, песенки, прически всем поделай)). Сижу, блин, думаю, ну какие нафик песенки, судьба отечества решается))). Все фигню творят)), и вперед помогать мафу строить тактику боя))

добавлено через 29 секунд
@Маша_м, вот да, ржать после игры мы умеем)).

Snegurochka
06.07.2016, 00:51
Сижу, блин, думаю, ну какие нафик песенки, судьба отечества решается))). Все фигню творят)),
не выдержала душа настоящей звезды)))))
теперь, зная, что это ты, все ж понятно становится, как день)))))
а в игре было непонятно! :D

Louise
06.07.2016, 00:54
да уж))) зная игру Саадет, могу представить :D
Маша воочию наблюдала это шоу))), оно было круглосуточным))), даже в 4 утра)))

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, ну ты же помнишь, как котик посидел-посидел, подумал, как же быть открытому почти мафу и пошел лже-вскрышку творить)). А тут то настоящим КП, все проще))

Snegurochka
06.07.2016, 00:54
Маша воочию наблюдала это шоу))), оно было круглосуточным))), даже в 4 утра)))
ОМГ!))) Вы бились не на жизнь, а на смерть что ли?)))))

Маша_м
06.07.2016, 00:54
судьба отечества...)))))))))))))))))
ой, уморили))))))

но я понимаю, на самом-то деле, это чувствовалось... видно же, кто из игроков максимально погружается в игру.
и это захватывает))))

chillout
06.07.2016, 00:55
@chillout, нет, просто очень много мафов)))
Я сказала что док хочет жить имея в виду что док тебя в первый день лечить не будет!
Как бы ты на него не рассчитывала...Т.к. док традиционно в первый день лечит себя...так оно и оказалось в общем-то..
Ты очень сильно рисковала в первый день...но тебе все-таки повезло))

Louise
06.07.2016, 00:55
@Snegurochka, ага, и еще дня 4 после игры))))

Snegurochka
06.07.2016, 00:56
ну ты же помнишь, как котик посидел-посидел, подумал, как же быть открытому почти мафу и пошел лже-вскрышку творить)). А тут то настоящим КП, все проще))
конечно, помню))) но нестандарт порождает недоверие, в итоге КП выжил чудом, еще Аллегрова тоже выжила чудом, после лже-вскрышки)))

Наташа Королева_м
06.07.2016, 00:56
@Наташа Королева_м,
я могу это делать миром и мафом - писать план. Но если я КП, то мой план читают мафы вообще-то.
И если я буду сообщать, что буду стрелять в такого-то, проверять такого-то, то их будут просто отстреливать и все)).
.
Нова тактика Лагутенко-Мойши два слова пишем-три в уме) Только я не знаю, как же играть то? Когда на полутонах все? И так не поймешь кто есть кто..

Snegurochka
06.07.2016, 00:58
ага, и еще дня 4 после игры))))
вот это вас вштырило неподеЦки :D

Louise
06.07.2016, 00:58
Как бы ты на него не рассчитывала...Т.к. док традиционно в первый день лечит себя...так оно и оказалось в общем-то..
Ну я решила нарушать традиции, надеялась, что док тоже будет их нарушать))

chillout
06.07.2016, 01:00
Ну я решила нарушать традиции, надеялась, что док тоже будет их нарушать))

Когда две вскрышки кп в первый же день нарушать традиции как-то чревато...)))

Louise
06.07.2016, 01:01
но я понимаю, на самом-то деле, это чувствовалось... видно же, кто из игроков максимально погружается в игру.
и это захватывает))))
Ну я потому и не могу играть тихо). мне везде надо влезть))

добавлено через 48 секунд
Когда две вскрышки кп в первый же день нарушать традиции как-то чревато...)))
Вот, и сейчас ты говоришь, как док)))

chillout
06.07.2016, 01:02
@Louise, ну ты как кп была убедительнее...Аллегровой тебя было никак не перекапэпить)))

Snegurochka
06.07.2016, 01:02
Ну я потому и не могу играть тихо). мне везде надо влезть))
та же беда, особенно, если я простой мир))
хоть раз бы тихушечкой сыграть, так нет же.. :biggrin2:

Маша_м
06.07.2016, 01:02
ОМГ!))) Вы бились не на жизнь, а на смерть что ли?)))))
угу, они бились, маф и док, и док все больше бушевал, а потом как обрушится на меня, что я ему не верю, что он мирный... и зачем я вообще балбеска такая играть притащилась))
а у меня первая в жизни игра))
и я уперлась, что вот ни за что не поддержу такую игру, и как не пыталась себя уговорить, не смогла))

Snegurochka
06.07.2016, 01:04
а у меня первая в жизни игра))
и я уперлась, что вот ни за что не поддержу такую игру, и как не пыталась себя уговорить, не смогла))
в первую игру вообще все сложно))) представляю)))
меня в мою первую игру убили в первый день, так же, как Аллу))) выступала много и зацепилась за мана в подозрениях))

Louise
06.07.2016, 01:09
Вообще-то после тактики КП в исполнении Лагутенко моя бы просто всем показалась цветочками)).
когда в первый день вносится чудище с воплем "я простой мир, док лечи меня", тыкает на первого, кого видит и заявляет "ты маф". Бедное создание съеживается и уползает в кустики), он говорит - "не я пошутил, ты не маф, маф вот он" и тыкает на следующего. С переменным успехом мафами, манами и всеми бывают все до ночи), в конце дня и мафы, и ман стреляют в КП совместно)).

Snegurochka
06.07.2016, 01:13
С переменным успехом мафами, манами и всеми бывают все до ночи), в конце дня и мафы, и ман стреляют в КП совместно)).
шедеврально!:rofl:

Louise
06.07.2016, 01:15
@Маша_м, на самом деле почти ни один маф не будет так биться с миром, как Саадет тогда со мной)). Могу только я такое устроить примерно))).
Даже тут было - меня Юми спалила лже-вскрышкой), я взяла ее и поддержала, и на утро следующего дня сюда влетел кото-пес целый, который сначала пытался друг друга слить), а потом просто сдаться друг другу))

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:15
@Snegurochka, ага)). Причем я честно недоумевала, что надо делать)).
Я в прошлой игре играла тоже КП. Там я просто половину делала вид, что не понимаю). Чегось?)) Агась?)) Меня вынесли)). Думаю значит - как же просекли то). Ведь тупила же тоже)). Потом выясняется - маф без подельника практически играл и на нервах высадил самого толкового))). Вот и началось у меня - что такое тупить)).

добавлено через 1 минуту

Не, еще Алла - просто мир-камикадзе). И Маша - просто мир, потому что мир)

Вот что со мной произошло) Только сейчас уложилось) Как работает башка!!
Первое неприятие КП Вообще не такой !!! Пугачева подошла бы, Зверев-нет!! Ну нет!!! Потом к этой установке потянулись версии- маф, то не так, это не так делает, новенький какой-то Но посты-то временами вообще не новенькие, а четкие!! Синдром Флинта)) Но это еще не понимаю! Не хочу лечить!! Из вредности! Фих с ним, и все! Аллегрова у меня и не была КП ни разу. На вторую ночь кого лечить? Отмахнуться уже никак нельзя) Не могу никого. Верчусь около Зверева и все! По логике я не вижу что он плохой него, но не принимаю! Мозг- то сигналит о двойственности его! Пишу-- Настю лечу..Ходила, ходила... не то и все! Нет покоя и равновесия, что-то не так) И вдруг как торкнет! Если я пишу Волочкову лечу...то значит я верю же Звереву? А почему не его? Переменила ход и успокоилась)) Но только опять этот чекнутый пост увидала на 40 слов, которые связать не могу .. И опять паранойя.
А Аллегрова как КП-это опять протест! Против раздражителя. Протест, потому что даже она логична, а Зверев нет!!

Вот с сегодняшней игры начала верить, что кромке логики часть башки как-то пашет отдельно. Назову синдром паранойи в КП
Кстати, был такой когда вскрылся Казанова. Тогда Му-му скакала около него ветеринаром. Вот читаю-я Док Но не верю! И это не бесит, я ж не бесливая по природе. А не дает покоя и все!

Louise
06.07.2016, 01:19
@Наташа Королева_м, там было видно, что это не док)). Он вылез не пойми зачем)). Хоть вообще спать не ложись.
Беда, что с мирными, что с мафами)). Октава пристрелили и по цепочке все пошли)

Snegurochka
06.07.2016, 01:20
в общем, девочки, эта игра - сплошной нестандарт)))))
зато сколько адреналину, приятного возбуждения и бессонницы! :D

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:22
@Louise, тогда вопрос)) Как дольше прожить КП? Лжевскрышки миров оправданы все же или наоборот?
Вот часто все же убивают в первый день)))

Louise
06.07.2016, 01:22
@Snegurochka, а хотели играть классику))). Сыграли)).

Snegurochka
06.07.2016, 01:24
@Louise, когда будете играться под темой "Игра престолов" или "Люди-Х" - зовите меня обязательно)))

добавлено через 23 секунды
Всем спокойной ночи! Мирные победили - можно теперь спать спокойно! :D

Louise
06.07.2016, 01:24
@Louise, тогда вопрос)) Как дольше прожить КП? Лжевскрышки миров оправданы все же или наоборот?
Нет, не оправданы). Док должен лечить КП. Если он его видит в первом дне. Неги, даже психанутые как я, не будут выскакивать в первый день лже-статусами). Особенно в ситуации когда КП не доверяют остальные и есть шанс, что будут стрелять в него.

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:28
А почему не стреляли в тебя? Я еще весь базар не перечитала послеигровой) и что там Гузеева хотела замутить про Пугачеву и тебя в смысле КП?

Louise
06.07.2016, 01:30
Лже-вскрышки миров оправданы только в случае кратковременной тактики.
Например, если бы Юми в нашем кото-псе сразу, как я поддержала ее вскрышку, сдала бы меня мирам, то это было бы тактикой игры, и это оправдано).

добавлено через 59 секунд
А почему не стреляли в тебя? Я еще весь базар не перечитала послеигровой) и что там Гузеева хотела замутить про Пугачеву и тебя в смысле КП?
Думали, что будут лечить).
А Пугачеву можно было подставить как мою жертву - тебе паранойю усилить. Она типа была КП, и я ее грохнула.

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:34
@Louise, и подставлять не надо было)) Она мне и так подошла, когда стал искать доказуху что ты не КП! Я в нокауте! Я решила, что ты не нравишься на роль КП!В смысле, Зверев( новичок не новичок, двойственность но я ее не осмыслила тогда еще!) Логика отключилась и я пошла собрать инфу что ты не КП! Прикинь как просто это все происходит!!
Все таки что-то улавливается незаметно от рац части башки)) если бы ты просто так считала как всегда я бы поверила такому КП

Louise
06.07.2016, 01:36
Ну либо такая же ситуация на страх и риск, конечно, это Алегрова после ночи, увидев выжившего КП), должна была сразу свою вскрышку сдать). Никто бы в нее не голосовал даже. Я могла только ее проверять или даже стрелять, но я предполагала, что ее могут стрелять, и не делала бы этого ни на первый день, ни на второй, если бы она осталась.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, ну ты меня просто, что странно, не узнала). Иначе было бы все понятно), почему в первый день, и все остальное. И никаких бы вопросов не было).
У вас же со Скитальцем прикол есть - найти меня, и дальше ты просто тебе лениво комменты все читать, ты читаешь меня - тактику, а он, прицепляется рядом ко мне как калькулятору мафии - посчитай ему то, посчитай ему это)).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:36
@Louise, а с чего ихний адвокат решил меня проверять?

Louise
06.07.2016, 01:39
@Наташа Королева_м, не знаю), вроде решили, что ты док). Как, не знаю))

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:40
Ну либо такая же ситуация на страх и риск, конечно, это Алегрова после ночи, увидев выжившего КП), должна была сразу свою вскрышку сдать). Никто бы в нее не голосовал даже. Я могла только ее проверять или даже стрелять, но я предполагала, что ее могут стрелять, и не делала бы этого ни на первый день, ни на второй, если бы она осталась.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, ну ты меня просто, что странно, не узнала). Иначе было бы все понятно), почему в первый день, и все остальное. И никаких бы вопросов не было).
У вас же со Скитальцем прикол есть - найти меня, и дальше ты просто тебе лениво комменты все читать, ты читаешь меня - тактику, а он, прицепляется рядом ко мне как калькулятору мафии - посчитай ему то, посчитай ему это)).

Да вот)) Если лжевскрышки миров.. а потом, когда КП реальный решил вскрыться с проверками они уже сознаются))


:hz:Точно ты нас просчитала со Скитальцем)))

добавлено через 59 секунд
@Наташа Королева_м, не знаю), вроде решили, что ты док). Как, не знаю))
Буду его потрошить)))Вопросами

Louise
06.07.2016, 01:42
@Наташа Королева_м, ну реальный КП может не выдержать и пальнуть в них). Так что тут - фиг знает, что лучше).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:44
Ладушки) поплелась я спать) созреют новые вопросы-притащу)
@Louise, а Шуру ты когда угадала?

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, ну реальный КП может не выдержать и пальнуть в них). Так что тут - фиг знает, что лучше).
Как так не выдержать? проверил и все.. у него же ходы какие он хочет хоть подряд хоть как..
Я еще вытащила из закоулков версию себе, что лжеКп провоцирует вскрышку реального Кп))

Louise
06.07.2016, 01:48
А со мной понятно - меня в целом быстрее проведет нег, который рядом со мной, считает, выдает свое мнение, разумный, нежели тот, который либо слишком дружелюбен без меры, либо наоборот катит на меня бочку)).

добавлено через 4 минуты

@Louise, а Шуру ты когда угадала?
Подозрения были в первый же день. Только сначала в мафстве). Потом когда получилась та голосовалка, где он вроде и мирный, и тупит, и не знает, что делать, а вроде и что-то подкидывает в дне), тогда и спалила. На простом желании - убрать мирного все же).

Как так не выдержать? проверил и все.. у него же ходы какие он хочет хоть подряд хоть как..
У КП мало времени. Он проверил вот так, а проверку убили.
Поэтому я и проверяю тех, кого не тронут. и если бы мне не надо было стрелять, я бы спокойно добралась и до Гузеевой проверкой, выбирая самых тихих в дне, кого мало).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:48
Лже-вскрышки миров оправданы только в случае кратковременной тактики.
Например, если бы Юми в нашем кото-псе сразу, как я поддержала ее вскрышку, сдала бы меня мирам, то это было бы тактикой игры, и это оправдано).

. а разве не сдала? она так открыто скакала.. там же все ясно по скокам было написано)

Louise
06.07.2016, 01:51
@Наташа Королева_м, во втором дне уже, позволив убрать реальный статус).

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, скорее реальный КП в такой ситуации просто отстрелит лже-КП.

Наташа Королева_м
06.07.2016, 01:53
@Louise, спасибки)отползаю спааать!!!!! Прилетят мысли-притащу!!!!!!!
Обалденная игра.жаль времени столько берет не успеваю ничего(((

Louise
06.07.2016, 01:58
@Наташа Королева_м, ага, всем спать)).
И вот заметь, интересно было и не с кучей статусов)

kvit
06.07.2016, 02:55
Сразу предлагаю выигрышную стратегию на следующую игру - в первый день все миры вскрываюца - мафы остаюца как на тарелочке )))))))

crimeariver
06.07.2016, 03:01
Не, если КП вскрывается в первый день и док его лечит, то после второй ночи его уже скорее всего не будет, а если бы я в него пошла в этой игре, то его уже не было бы и после первой, ни проверок и никакой помощи. Я всё же не знаю, выигрышная ли это тактика в целом, наверное от количества игроков ещё зависит.

kvit
06.07.2016, 03:44
Эх, не оценили (((

crimeariver
06.07.2016, 05:51
Эх, не оценили (((

Просто все спят.)))

kvit
06.07.2016, 07:27
@crimeariver, читала заглавную страницу?

сёдня, оказываецца, Всемирный день поцелуя ! (https://realax.ru/calendar.php?do=getinfo&day=2016-7-6&c=1):

давай цЫлавацца шоль??? :kissing::in_love::kissed::-*

crimeariver
06.07.2016, 08:37
@kvit,
давай цЫлавацца шоль
Давай! ? :hug:

Mari
06.07.2016, 08:38
Му-Мушка, спасибо за приглашение полюбоваться на игру. Это что-то с чем-то!

Первый раз видела, как самозабвенно прессуют друг друга Док и КП, вскрывающийся в первый день. Круть. Даже я - зритель - словила драйв. А уж вам-то изнутри как было роскошно - представляю! Молодцы - очень зрелищная игра. И, конено, МИРНЫЕ, С ПОБЕДОЙ!!!!!

-------------
*реклама стороннего ресурса*

Китиара
06.07.2016, 08:50
@Louise, я тут все думала про то что ты сказала, что просчитывает игру.
Сне кажется это утопия, игра это живая структура и есть два фактора которые необходимо учитывать.
1. Технический
2.Человеческий

Что бы ты не на планировала и не насчитала, у любого участника в любой момент может быть траблы с инетом и он может не придти на голосование или вообще выбыть....
Люди, пришли играть , получать удовольствие от игры или просто победить, у всех свои цели и планы, и они могут не совпасть с твоим планом игры.....кто то не поймет, кто то не сможет, а кто то не поверит.... и все планы катятьься в тартарары.... и ты огорчаешсч и не понимаешь как же так?
Вообщем планы в живой игре работают на 30%

kvit
06.07.2016, 08:55
@Mari, не, главное всех пригласила, а меня???

(надулся)

Мотылек
06.07.2016, 08:59
Ой, да и слава богу, что меня не позвали, а то вечно надоедают и тянут туда :D

Лагутенко
06.07.2016, 09:13
да, это я знаю.
Сталкивалась уже в другой игре)) выводы сделала))

нуууу, ерунда-не ерунда, а ты попался на этом))) и Зверев бы тоже был записан мною в мафы, если бы не оказался КП)))
еще раз говорю, зависит от количества игроков.

добавлено через 59 секунд

пошли в две ветки! :D
Кто не за равнение в первом дне, где народу, что людей, тот маф?)))))
Чиж-Глупенькая песня - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=YjInHdchdvE)
А при двух мафах актуальнее 2 ветки. При трех-три. Голоса раскидать али нет)))
При равно нет выходов на равно и игра-угадайка.

добавлено через 2 минуты
@Louise, я тут все думала про то что ты сказала, что просчитывает игру.
Сне кажется это утопия, игра это живая структура и есть два фактора которые необходимо учитывать.
1. Технический
2.Человеческий

Что бы ты не на планировала и не насчитала, у любого участника в любой момент может быть траблы с инетом и он может не придти на голосование или вообще выбыть....
Люди, пришли играть , получать удовольствие от игры или просто победить, у всех свои цели и планы, и они могут не совпасть с твоим планом игры.....кто то не поймет, кто то не сможет, а кто то не поверит.... и все планы катятьься в тартарары.... и ты огорчаешсч и не понимаешь как же так?
Вообщем планы в живой игре работают на 30%
Правильно. Считать можно лучший вариант или худший для команды. Психология человека все равно вступает силу и ложь языка. Убедить, не убедить-вопрос с последующим ответом.

добавлено через 1 минуту
Не, если КП вскрывается в первый день и док его лечит, то после второй ночи его уже скорее всего не будет, а если бы я в него пошла в этой игре, то его уже не было бы и после первой, ни проверок и никакой помощи. Я всё же не знаю, выигрышная ли это тактика в целом, наверное от количества игроков ещё зависит.

Если док блефанет и пойдет на лечение во вторую ночь?)))))))

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, во втором дне уже, позволив убрать реальный статус).

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, скорее реальный КП в такой ситуации просто отстрелит лже-КП.
Был бы кп, Зверева бы не трогал.)))

добавлено через 1 минуту
Сразу предлагаю выигрышную стратегию на следующую игру - в первый день все миры вскрываюца - мафы остаюца как на тарелочке )))))))
Я в какой-то игре это предлагал. Смеялся вволю. Так меня, бедного, чуть не порвали...)))

Louise
06.07.2016, 09:43
@kvit, будут лже-вскрышки)) все будут мирные)))

добавлено через 1 минуту
@Лагутенко, почему не трогал бы лже-КП? Я как бы тоже не трогала, но у меня он открытый был, как и я.

добавлено через 14 минут
@Китиара, а никто не утверждает, что есть только счеты). Заметь, я первая пошла всех уговаривать сменить голос), когда ты вскрышку сдала. Я верила Маше, я верила Насте в конце игры. Меня как раз обвиняли, что это не логично)).
Просто если не пытаться, на мой взгляд, построить хоть какой-то план, то игра выглядит просто тыканием)) в разные стороны.
Ну вот, к примеру, на первый день понятно, а вот дальше нет - почему Гузеева была вторым мафом у тебя? Я нашла ее светофор, она осталась в игре, когда всех повыносили, я вспомнила твои подозрения. Соединила это все. Я при том не верила доку. И мне было все равно, Гузеева маф или ман, или даже мир, мне нужно было понять, что одна валит на всех, а вторая "боится" выстрела. Дальше я бы выносила обеих, я это и делала. Главное, очередность угадать)). Как ты ее угадала, я не знаю.

kvit
06.07.2016, 09:46
@kvit, будут лже-вскрышки)) все будут мирные)))


это была шутка!!! ]:->

Лагутенко
06.07.2016, 10:07
@kvit, будут лже-вскрышки)) все будут мирные)))

добавлено через 1 минуту
@Лагутенко, почему не трогал бы лже-КП? Я как бы тоже не трогала, но у меня он открытый был, как и я.

добавлено через 14 минут
@Китиара, а никто не утверждает, что есть только счеты). Заметь, я первая пошла всех уговаривать сменить голос), когда ты вскрышку сдала. Я верила Маше, я верила Насте в конце игры. Меня как раз обвиняли, что это не логично)).
Просто если не пытаться, на мой взгляд, построить хоть какой-то план, то игра выглядит просто тыканием)) в разные стороны.
Ну вот, к примеру, на первый день понятно, а вот дальше нет - почему Гузеева была вторым мафом у тебя? Я нашла ее светофор, она осталась в игре, когда всех повыносили, я вспомнила твои подозрения. Соединила это все. Я при том не верила доку. И мне было все равно, Гузеева маф или ман, или даже мир, мне нужно было понять, что одна валит на всех, а вторая "боится" выстрела. Дальше я бы выносила обеих, я это и делала. Главное, очередность угадать)). Как ты ее угадала, я не знаю.
Тебя никто не лечил ночью, мне кажется так. Но ты не копала людей и видела свои расчеты только. Не играла как бы со стороны. Пойти искать мои светофоры и мою пару? Я забыл про Гузееву, для меня она была таким же игроком, как и все. Нет светофоров, нет привязки.
Просто взял в руки скрипку и играл свою музыку.
Дал свой ход-держи. Не прыгай. Сказал, что в Собчак, значит в Собчак. Побежал-преступник.
Аллегрова вышла лже кп. Мусолили тему весь день)))и убили ее.
А вот когда я начал включать психологию я, ошибся.
И сам поверил. Работа над ошибками.
Голосование показывало, что ман- шура. Чисто показывало. Перечитка и все.

добавлено через 4 минуты
Меня не было полностью в игре. Думаю поэтому меня убили. Я делаю паузу. Не люблю прыгать. Мешает. Не может актер принимать участие в нескольких спектаклях одновременно. Если хороший актер.
А тут две работы и мафия.
Играл, как смог.
И мне понравилось)))
А остальное не так важно.
Свой ааленький мир в игре я зацепил.

добавлено через 3 минуты
@Louise, я тут все думала про то что ты сказала, что просчитывает игру.
Сне кажется это утопия, игра это живая структура и есть два фактора которые необходимо учитывать.
1. Технический
2.Человеческий

Что бы ты не на планировала и не насчитала, у любого участника в любой момент может быть траблы с инетом и он может не придти на голосование или вообще выбыть....
Люди, пришли играть , получать удовольствие от игры или просто победить, у всех свои цели и планы, и они могут не совпасть с твоим планом игры.....кто то не поймет, кто то не сможет, а кто то не поверит.... и все планы катятьься в тартарары.... и ты огорчаешсч и не понимаешь как же так?
Вообщем планы в живой игре работают на 30%
Планы в живой игре на смерть работают на минус 50%.
Строишь планы, будь готов к потерям...

добавлено через 16 секунд
@Louise, я тут все думала про то что ты сказала, что просчитывает игру.
Сне кажется это утопия, игра это живая структура и есть два фактора которые необходимо учитывать.
1. Технический
2.Человеческий

Что бы ты не на планировала и не насчитала, у любого участника в любой момент может быть траблы с инетом и он может не придти на голосование или вообще выбыть....
Люди, пришли играть , получать удовольствие от игры или просто победить, у всех свои цели и планы, и они могут не совпасть с твоим планом игры.....кто то не поймет, кто то не сможет, а кто то не поверит.... и все планы катятьься в тартарары.... и ты огорчаешсч и не понимаешь как же так?
Вообщем планы в живой игре работают на 30%
Планы в живой игре на смерть работают на минус 50%.
Строишь планы, будь готов к потерям...

Louise
06.07.2016, 10:13
@Лагутенко, я очень часто не озвучиваю свои мысли по поводу персонажей в игре. До последнего). Как было с Шурой. Он не сменил ход, ничего не делал - ту голосовалку я тоже помню, он последний был. Я на нее смотрела.
Он под подозрением, мне надо стрелять, я делаю так, чтобы времени подумать не было - Тарзана в жертвы, его в маны, и стреляю в него, пока он выносит мою жертву. Почему ее? Не важно. Сливал выстрелы, думал, что маф. Главное запутать, не дать подумать).

Snegurochka
06.07.2016, 10:47
@kvit, Мари всех спалила :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
@Лагутенко, про две ветки я в игре от балды сказала :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
@Лагутенко, играла в другой игре и там был этот метод. Только мафов там было три))) и был Палач.
Не знаю, какой у тебя опыт в Мафии, у меня лишь 7 игр сыграно))

True
06.07.2016, 11:53
Не следует рекламировать у нас сторонние ресурсы.

Наташа Королева_м
06.07.2016, 12:24
@Наташа Королева_м, ага, всем спать)).
И вот заметь, интересно было и не с кучей статусов)

Потому что у меня крышу снесло-а Аллеговой хотелось поржакать)) Вот и получился драйв) А если все по вашей с Лагутенковым схеме-за полтора дня бы загасились бы, и никакой радости))):Thinking:
Правда драйв параллельно и по работе пошел--урывками, где успела, где пропустила...

добавлено через 6 минут
@Лагутенко, ты почему сделал меня сначала зеленой, а потом резко в краску вдарил? И с чего на первую проверку Наташка ломанулась у тебя? Она ж просто чокнутый открытый ни разу ни статусный мир выглядела? ?

И как тебя маньяк вычислил? Подфартило нам)) С ним))

добавлено через 3 минуты
Вообще-то после тактики КП в исполнении Лагутенко моя бы просто всем показалась цветочками)).
когда в первый день вносится чудище с воплем "я простой мир, док лечи меня", тыкает на первого, кого видит и заявляет "ты маф". Бедное создание съеживается и уползает в кустики), он говорит - "не я пошутил, ты не маф, маф вот он" и тыкает на следующего. С переменным успехом мафами, манами и всеми бывают все до ночи), в конце дня и мафы, и ман стреляют в КП совместно)).

Все неги вздрогнули и оружия выстрелили в него сами)))
Димка такой всегда неожиданный)) От Лешего до Флинта, от Пью до Мойши..вообще разный совсем))

Louise
06.07.2016, 12:24
@Наташа Королева_м, ну ты же понимаешь, что схеме все равно бы никто не следовал)). Такого не бывает действительно), но пытаться то стоит). И к тому же, моя проверка выжила и в момент, когда это было важно - мы могли хоть утверждать, что это не маф. Если бы не было нашей с тобой паранойи друг в друга, мы бы просто видели мафа сразу).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 12:28
@Наташа Королева_м, ну ты же понимаешь, что схеме все равно бы никто не следовал)). Такого не бывает действительно), но пытаться то стоит). И к тому же, моя проверка выжила и в момент, когда это было важно - мы могли хоть утверждать, что это не маф. Если бы не было нашей с тобой паранойи друг в друга, мы бы просто видели мафа сразу).
Все- таки в последний день ты разозлилась))
То так терпеливо с этой пьяной Наташкой... а под конец- все!Не упертый мир, а бешенный нег!!
Ну меня не надо уговаривать за планы) Без планов в прошлый раз, когда тебя унесли в первую ночь, вообще ничего мне не понять было, кто куда тащит ...кого и зачем..

Мотылек
06.07.2016, 12:39
Девочки, вы такие смешные)))

Louise
06.07.2016, 12:43
@Наташа Королева_м, меня добило то, что выстрел есть и я все равно маф)). В этот момент же очень мало вариантов, кто может быть негом, и если на меня кто-то катит вопреки всей логики бочку, то это может быть маф или ман, который уже отчаянно защищается, потому как больше ничего не осталось)). Вот поэтому и так).
Прошлый раз было именно то, что я рассказывала - все бродили и тыкали друг в друга пальцем без каких-либо планов, доказательств и прочего), а мафы стреляли)

добавлено через 36 секунд
Мотылек, мы стараемся))

Наташа Королева_м
06.07.2016, 12:55
@Louise, мне самой интересно. Что происходило в башке)
Я уж понимала по факту, что Зверев КП. Но все равно не принимала. Двойственность. Местами четкий, местами белиберда в постах размазанная. И вижу-зеркало ставит. Ну, например, я уже вслух сама себя уговариваю-у нас просто разный тип мышления. Ладно. Через три поста Зверев гонит:-У тебя другое мышление!
Пишу-логики нету. Алогичный с самого начала, вскрышка, наезды на мира Аллегрову, Тарзана , Шуру.( ЗЕЛЕНЬКОГО МОЕГО) Настеньке поверил хз с чего. То считал план, то вдруг раз --и просто так поверил! ДОКа вскрыл, ходы вскрыл.. Ну Настя чересчур жертвенная была, это понятно хоть. А я явно доказываю что я ДОК и не могу негом быть, просто глупо быть таким негом, таких негов не существует!!!
А Зверев рисует-Королева всю игру алогичная. И все! МАН !!И Маша следом дуэтом ту же фразу. Почему я алогичная хз
В общем-подумала-это тролль с какого -то форума залетел и вселился в Зверева:fear:

добавлено через 1 минуту
А последний пост добил---город мешает играть КП!! Путаются тут под ногами.. Ржала сидела в голос)) Хорошо дома, а не на работе была))

Louise
06.07.2016, 13:13
@Наташа Королева_м, существуют такие неги, еще как)). Я знаю, что это ты)). Ты знаешь, как играю я негом, думаю, решила также быть активным мафом, маном)). Вести город. Хотя до 3 дня мне это в целом не приходило в голову, также как и то, что ты статус).
Там совпало то, что я специально пишу про вскрышку дока, считая, что его просто нет в дне уже).
Ты со мной судишься все время, всю игру, я при этом вижу аккуратное поведение Собчак, я вижу, что мафы ее отстрелили, я вижу, что как только я ставлю это замануху на мафа, ты вскрываешься вдруг доком)). Ну и все, замкнуло. А потом вообще - то я маф, то ты меня лечила). Что я могу думать тут))
А что делал еще город по твоему)))? Город мешал играть КП всеми силами). Город не давал вынести мне подозреваемых, город не хотел в первый день голосовать результативно, во второй раз менять голоса, город заставлял меня стрелять, город пытался назначить мне цели для выстрелов и проверок)). Конечно, город мешал КП).
Я же вчера написала, у меня была не задача найти мафов с городом, а задача найти мафов среди кучи мафов), и желательно никого еще не задеть выстрелом не того).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 13:20
Ну, и конечно спасло то, то понимаешь что происходит) Когда Маша и Гузеева в разных ящиках яблоки, но Маша гонит на меня, а Гузеева поддерживает.. Если не определился раньше кто есть кто--то уже поздно))

Louise
06.07.2016, 13:27
@Наташа Королева_м, вот сама смотри. В игре есть на первый день 11 человек. Ты предлагаешь назначить мне 4 цели, 2 для проверок, 2 для выстрела. Это значит, что % попадания в мою проверку - 25%. При том, будет еще обсуждение, где каждая цель расскажет, что ее не надо проверять, стрелять, потому что она простой мир)), или еще что-нить). Тебя бы первую и спалили так. Короче, когда все поговорят, моя цель будет примерно понятна, ее вынесут. Тем более, что там Гузеева сразу прибежала и стала предлагать мне проверять активных всех. Еще есть ман. И совершенно явно, что отстреливать будут тех, кто в игре постоянно, а не тех, кого почти нет. Зачем они, их и так почти нет. И проверку мою не тронули потому же). Потому что в нее можно параноить как в мана, опасности она не представляет и т.д. И была бы возможность не стрелять, я бы принесла еще одну такую же). И в конце как раз и остались бы неопасные проверенные)).

добавлено через 3 минуты
@Наташа Королева_м, Гузеева играла умно. И если бы ман острелил мою проверку, к примеру, мы бы однозначно вынесли бы Тарзана), а не Гузееву.

добавлено через 2 минуты
А мир, который просто мир и все - это для многих паранойя). Фигня в том, что большая часть негов все же себя так не ведет. Это психология. Маф пытается доказать, что он не маф, когда его обвиняют), а миры такие - они не умеют доказывать ничего, они просто миры и все). И ничего ты с ними не сделаешь)). Только поверить и все)). Или не поверить и сразу же в первый день решать все)).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 13:35
@Наташа Королева_м, вот сама смотри. В игре есть на первый день 11 человек. Ты предлагаешь назначить мне 4 цели, 2 для проверок, 2 для выстрела. Это значит, что % попадания в мою проверку - 25%. При том, будет еще обсуждение, где каждая цель расскажет, что ее не надо проверять, стрелять, потому что она простой мир)), или еще что-нить). Тебя бы первую и спалили так. Короче, когда все поговорят, моя цель будет примерно понятна, ее вынесут. Тем более, что там Гузеева сразу прибежала и стала предлагать мне проверять активных всех. Еще есть ман. И совершенно явно, что отстреливать будут тех, кто в игре постоянно, а не тех, кого почти нет. Зачем они, их и так почти нет. И проверку мою не тронули потому же). Потому что в нее можно параноить как в мана, опасности она не представляет и т.д. И была бы возможность не стрелять, я бы принесла еще одну такую же). И в конце как раз и остались бы неопасные проверенные)).
Ну видишь тут какое осложнение со статусом мана-проверка как б наполовину)..Поняла))Я редко когда сразу понимаю.. только пока уляжется и десять раз переспрошу)

Ну меня как бы спалили? Я вообще просто так мир . Без желания вообще прятаться. Ну на проверку бы себя не двинула, конечно..А если б предложили..Ну почему нет? Я как раз себя лечить хотела

добавлено через 3 минуты
@Louise, Гузеева мне казалась как бы мафом. Но логически без доказательств) И эти вот моменты начинают выводить из равновесия, как и с тобой! Рационально-одно, а верить не хочется. Но в Гузееву попала, а с тобой паранойя

добавлено через 4 минуты
Да и не хотела я вести город) Я и по жизни кручусь всегда около лидеров и держу на них корону. Это мое место и есть)

Но вот этот сдвиг аж озадачил. Казалось, что все не так и ни туда) Потому что заранее поставила установку себе. А доказательства притянула и убедила сама себя при очевидных фактах) Вплоть до того, что КП-Пугачева и она промолчала хз почему

Louise
06.07.2016, 13:40
@Наташа Королева_м, ты сама это предлагаешь, и не пишешь себя в проверку)). Дальше обязательно кто-нить заявит - проверяй меня, я мир, или не проверяй меня - я мир, проверяй его - он маф, и т.д. Проверка то понятно, что на половину, но хотя бы, это не мафы)

Наташа Королева_м
06.07.2016, 13:45
@Louise, и вот! Это не мафы, мафы остались в остаток Они ж будут откручиваться от проверок или молчать. А статус ДОК проверку легко пройдет))если что...скажут раз предложила то иди и проверяйся..Мне так казалось идеально

Louise
06.07.2016, 14:06
А в целом, это в корне неверно, когда много персов - равнять. Когда было на 10 человек 2 мафа и ман, это уже критично, и в первый день надо равнять. Когда 11 человек, то можно сокращать. Бывает и ситуация, когда надо голосовать результативно, но на самом голосовании получается, что кто-то не приходит, к примеру, и скорее всего это мирный, и тогда я его вытаскиваю на равнении, потому что он почти что проверенный. Конечно, может быть ошибка, но чаще всего неги все же голосуют).
Стандартная тактика - миры в первый день равняют, орут, бесятся), мафы и ман выносят парочку, и на утро все тупят, и хотят выносить тогда, когда иногда надо наоборот равнять, зависит от того - есть ли проверки, есть ли КП и т.д. Здесь было также). Мы равняем, я проверяю. А когда надо было проверять, я стреляю).

добавлено через 1 минуту
@Louise, и вот! Это не мафы, мафы остались в остаток Они ж будут откручиваться от проверок или молчать. А статус ДОК проверку легко пройдет))если что...скажут раз предложила то иди и проверяйся..Мне так казалось идеально
Док пройдет проверку - это ясно). Но дело в том, что он становится одной из целей. И потом, мне не надо проверять дока, мне надо собрать больше мирных проверенных, помимо меня и дока).

Наташа Королева_м
06.07.2016, 14:51
А в целом, это в корне неверно, когда много персов - равнять. Когда было на 10 человек 2 мафа и ман, это уже критично, и в первый день надо равнять. Когда 11 человек, то можно сокращать. Бывает и ситуация, когда надо голосовать результативно, но на самом голосовании получается, что кто-то не приходит, к примеру, и скорее всего это мирный, и тогда я его вытаскиваю на равнении, потому что он почти что проверенный. Конечно, может быть ошибка, но чаще всего неги все же голосуют).
Стандартная тактика - миры в первый день равняют, орут, бесятся), мафы и ман выносят парочку, и на утро все тупят, и хотят выносить тогда, когда иногда надо наоборот равнять, зависит от того - есть ли проверки, есть ли КП и т.д. Здесь было также). Мы равняем, я проверяю. А когда надо было проверять, я стреляю).

добавлено через 1 минуту

Док пройдет проверку - это ясно). Но дело в том, что он становится одной из целей. И потом, мне не надо проверять дока, мне надо собрать больше мирных проверенных, помимо меня и дока).
У меня отложилось в башке-вынос мирного в первый день, вопли ужаса и отказ от выноса до конца игры. Просто психологически тогда ржали. Испугались голосильни как жаровни)) Какую игру не помню только.. Ну и да-считаем самый рискованный вариант на выход если неги все целы, а миров выносим)

А про проверку КП поняла про Дока, что он мишень будет, только сейчас. Ну я так-то не собиралась в проверки влезать. Сама предложила, как бы. Это уже не выгляжу статус, и я не мишень. А как проверка-то если заставят.. Ну из 4-х не так много..
Тогда сильно мне хотелось себе самой со Зверевым успокоиться. Он меня мучил, и все!

добавлено через 17 минут
По ходу, Собчак меня прикрыла. Только сейчас прочухала) А я ее в черный ящик!!! Вместе с тобой!! И вот как верить хренуевине этой.. про которую Катя говорит все время?

добавлено через 4 минуты
Слушай!! Тогда лженамявк или лжевскрышка дока- мира оправдана, получается)

Лагутенко
06.07.2016, 15:46
Потому что у меня крышу снесло-а Аллеговой хотелось поржакать)) Вот и получился драйв) А если все по вашей с Лагутенковым схеме-за полтора дня бы загасились бы, и никакой радости))):Thinking:
Правда драйв параллельно и по работе пошел--урывками, где успела, где пропустила...

добавлено через 6 минут
@Лагутенко, ты почему сделал меня сначала зеленой, а потом резко в краску вдарил? И с чего на первую проверку Наташка ломанулась у тебя? Она ж просто чокнутый открытый ни разу ни статусный мир выглядела? ?

И как тебя маньяк вычислил? Подфартило нам)) С ним))

добавлено через 3 минуты


Все неги вздрогнули и оружия выстрелили в него сами)))
Димка такой всегда неожиданный)) От Лешего до Флинта, от Пью до Мойши..вообще разный совсем))
Если кп не качает лодку, то кто? Я и начал свою музыку.
Маньяк меня не вычислил. Он удачно попал. Я сам себя не вычислил бы. Я начал игру в мирную за мир.

добавлено через 6 минут
Потому что у меня крышу снесло-а Аллеговой хотелось поржакать)) Вот и получился драйв) А если все по вашей с Лагутенковым схеме-за полтора дня бы загасились бы, и никакой радости))):Thinking:
Правда драйв параллельно и по работе пошел--урывками, где успела, где пропустила...

добавлено через 6 минут
@Лагутенко, ты почему сделал меня сначала зеленой, а потом резко в краску вдарил? И с чего на первую проверку Наташка ломанулась у тебя? Она ж просто чокнутый открытый ни разу ни статусный мир выглядела? ?

И как тебя маньяк вычислил? Подфартило нам)) С ним))

добавлено через 3 минуты


Все неги вздрогнули и оружия выстрелили в него сами)))
Димка такой всегда неожиданный)) От Лешего до Флинта, от Пью до Мойши..вообще разный совсем))
Ты не видела еще Вожатого Виктора, Штыка, Консьержа Аристарха))))) Я честно-нечестный мир. Если я вру, все равно говорю правду. Все дело в занятости и настроении. Как пойдет игра и что я напишу, приходит сразу. Я играю за столом и всех вас вижу.
Ну и ошибки есть. Игра. Мне весело. Особенно гм доставать и всех сталкивать. Вопросы мои вопросы...тру ля ля.

добавлено через 1 минуту
Здесь не повезло. Шорох бы навели.
У меня в паре Гузеева была. Она играет сильно, осторожно, вовремя и хлестко.

добавлено через 50 секунд
Я смеялся от души.

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, я не рисую светофоры. Никогда.
Зеленой? Ты же мир с самого начала. А с второго дня и док.
А красной? Что же я сделал, чтобы в краску вогнать?

Наташа Королева_м
06.07.2016, 16:03
@Лагутенко, так уж совпало. Ты нас с Пугачевой покрасил двоих) после того, как мы вслух подумали-а что если ты и Зверев-пара? И ничего не объяснил, молча. И потом не ответил. Как бы нарочно картинно показал-а пофиг! Сами такие)
Я так подумала, что нарочно)) Мир бы простой дернулся, пояснил что да как..я ж мир и тд. А вы оба промолчали. Резкий покрас без объяснений--это или тык Пью, или нэрвы) Или своя игра, продуманная в которой объяснять не входит этот момент)
Плюс сокращение . Не понра, как и у Зверева тогда До критического момента. И вообще не знаю чем именно. В ящике вместе были со Зверевым, Гузеевой, Собчак и даже Аллегровой) Если что, я бы на подозрения из этой кучи яблок выбирала

добавлено через 2 минуты
@Лагутенко, смотри, вот допустим, мира волокут в первый день в голосильню) Он взял и вскрылся типа ДОК! А доку реальному то ж выгодно, да?

Louise
06.07.2016, 16:06
Вообще на самом деле любая нестандартная игра действительно рождает недоверие у миров. А если ничего не объяснять еще, то миры вообще начинаются беситься, что это мафы)).

Мотылек
06.07.2016, 16:39
@Лагутенко, Дима, мы с тобой бок о бок играли в разных местах, просто ты не знал, что это я, так что я слежу за твоими успехами в мафии, ты молодец! вот удалось тут помафить, отличный опыт, правда мне все время хотелось тебе треснуть тапком, когда ты на меня давил и заставлял вскрыться доком, а я так не люблю все эти вскрышки, у нас обычно Монмаренси любит это делать, жаль, что сестренка редко тут стала появляться

Louise
06.07.2016, 16:43
Мотылек, не, доку тебе бы я не поверила)). У меня же вы обе были под подозрением).
А вот если бы ты вскрылась в последний день КП, то за тобой бы побежать могли). И Королева, и Маша).

Мотылек
06.07.2016, 16:50
Ну вот, так что правильно сделала, что не вскрылась, а он меня пилил, пришлось его из скайпа отключить, чтоб не подраться)))) вот прикол говорю, мафы между собой переругались :D

добавлено через 4 минуты
еще анекдот был, когда решали кого ночью выносить, он говорит бей по Волочковой, а я: нет, я хочу убить Собчак! :pan: давай отомстим за тебя, я была уверена, что Собчак ман, он долго перечил, а потом сдался, говорит, черт с тобой сумасшедшая стреляй куда хочешь :rzhaka6:

Snegurochka
06.07.2016, 16:51
Ты нас с Пугачевой покрасил двоих)
после этих твоих слов, когда ты это сказала еще во второй день, спецом пошла и прочитала Лагутенко.
Никак он нас не красил. Я не нашла :hz:

Наташа Королева_м
06.07.2016, 16:58
@Snegurochka, бы пост в две строки Пугачева и Королева красные Не..по его черно-красным светофорам это как раз то что надо) Но я -то как раз поняла как просто красные!!

добавлено через 3 минуты
Вообще на самом деле любая нестандартная игра действительно рождает недоверие у миров. А если ничего не объяснять еще, то миры вообще начинаются беситься, что это мафы)). Вот почему маньяк Обморок мечтает все время о свежей крови:vampire:

=

Snegurochka
06.07.2016, 17:00
бы пост в две строки Пугачева и Королева красные Не..по его черно-красным светофорам это как раз то что надо) Но я -то как раз поняла как просто красные!!
не нашла же, говорю)
а светофора у него и не было

Наташа Королева_м
06.07.2016, 17:04
Мотылек, не, доку тебе бы я не поверила)). У меня же вы обе были под подозрением).
А вот если бы ты вскрылась в последний день КП, то за тобой бы побежать могли). И Королева, и Маша).
Уже зареклась бегать за КП Меня всё в крайности кидает) Пора остепениться уже) отдельно от КП замутить стратегию и всех пополам! Суперски:appl:

добавлено через 47 секунд
не нашла же, говорю)
а светофора у него и не было

Залезу будет время.. ну что я имела в виду не стер ж он тот пост

Louise
06.07.2016, 17:23
@Наташа Королева_м, я тоже не видела, где там какие красные). Он тебе доверял вроде.

crimeariver
06.07.2016, 17:54
Лагутенко, так уж совпало. Ты нас с Пугачевой покрасил двоих) после того, как мы вслух подумали-а что если ты и Зверев-пара? И ничего не объяснил, молча. И потом не ответил.
Воот, всегда есть маленькие неувязочки, из которых картинка складывается. У Гузеевой тоже была ошибка, когда она меня с Собчак стала в пару ставить, только из-за антуража. Это не очень естественно выглядело.

Райя и последний дракон
06.07.2016, 18:30
Королева со Зверевым и тут до сих пор не успокоятся))))

добавлено через 1 минуту
Все время в игре боялась, что подерутся)))

добавлено через 27 секунд
Чмок всех.

Louise
06.07.2016, 18:38
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
))) да ну)), мы уже это, миримся))). И разбираем, что творили))

Райя и последний дракон
06.07.2016, 22:26
нашла вот что: про приоритеты ходов
Приоритеты выстрелов.
Первой всегда происходит посадка. Если спец.игрок(к примеру, мафия) садится, то ее выстрел не срабатывает(отсюда необходимость каждому мафиози присылать выстрел ведущему) Потом на работу выходит ДЕВОЧКА и выполняет свои функции. Потом идут проверки. Лечение доктора. Потом идет выстрел мана, потом Мафии. Если мафия стреляет в шерифа, то выстрел шерифа уже не срабатывает. Если убивают комиссара или адвоката, их проверка срабатывает, если их садят, то не срабатывает. Потом все остальные спецфункции.
0. голосование.
1. Блокеры ( девочка)
2. Проверки ( адвокат и Кп)
3. Доктор (здесь же бронежилеты, если есть)
4. Маньяк
5. Мафия и выстрел Шерифа

смотрите здесь проверка идет впереди выстрелов, может быть так лучше. А я делала вначале выстрелы, а потом проверку.

добавлено через 1 минуту
Но как я поняла выстрел мафии идет впереди выстрела КП.

добавлено через 1 минуту
т.е. если КП и маф стреляют друг в друга. то Маф убивает КП. Так?

Snegurochka
06.07.2016, 22:42
смотрите здесь проверка идет впереди выстрелов, может быть так лучше. А я делала вначале выстрелы, а потом проверку.
вот этот вариант мне кажется лучше, когда проверки сначала)

добавлено через 37 секунд
т.е. если КП и маф стреляют друг в друга. то Маф убивает КП. Так?
а это не форс-мажор?

добавлено через 3 минуты
вот форс-мажоры:

Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп.

5 Если мафия выбирает комиссара, а комиссар кого-то из мафии,при этом Док лечит этого мафа,то погибает КОП. То же самое происходит, если мафа защитил подвал или бонус.

добавлено через 2 минуты
Кто такой Дон? :D
А доктор может и мафа лечить?

Лагутенко
06.07.2016, 23:36
@Лагутенко, Дима, мы с тобой бок о бок играли в разных местах, просто ты не знал, что это я, так что я слежу за твоими успехами в мафии, ты молодец! вот удалось тут помафить, отличный опыт, правда мне все время хотелось тебе треснуть тапком, когда ты на меня давил и заставлял вскрыться доком, а я так не люблю все эти вскрышки, у нас обычно Монмаренси любит это делать, жаль, что сестренка редко тут стала появляться

Я же прверженец мафии за столом. Лица, вопросы, жесты. Если бы ты вскрылась пока все не пришли, то пробила мир неожиданностью и развернула. Но я не люблю давить и даю волю. Ведь я ошибся. Внутри знал, что положила мана, но тут пошел против разума...))) Волочкова)))))

Louise
07.07.2016, 00:09
Первой всегда происходит посадка. Если спец.игрок(к примеру, мафия) садится, то ее выстрел не срабатывает(отсюда необходимость каждому мафиози присылать выстрел ведущему)
Это я ваще не поняла). Что это значит?

Потом на работу выходит ДЕВОЧКА и выполняет свои функции.
У нас в игре, где я котиком была, было 2 девочки - мирная и мафская, у мирной было преимущество хода, еще и ходила 2 раза подряд в меня)).
Мне думается. должно быть равенство ходов этих девочек), если их 2 шт.
смотрите здесь проверка идет впереди выстрелов, может быть так лучше. А я делала вначале выстрелы, а потом проверку.
А какая разница?)
Если проверку или проверяющего стреляют, то нет никакой проверки в дне? Или ты о том, что один маф может передать другому после гибели свою проверку, ты об этом?)
Но как я поняла выстрел мафии идет впереди выстрела КП.
У тебя в ходах тут они равнозначны. Это значит, что убивают друг друга, если стреляют друг друга. И если маф стреляет куда, а КП в него, то выстрела мафии вроде нет в дне.
Мне лично нравится больше приоритет хода КП. Мы раньше играли - был приоритет. И не только здесь я с таким сталкивалась, что первый ход КП.

Лагутенко
07.07.2016, 00:28
Королева со Зверевым и тут до сих пор не успокоятся))))

добавлено через 1 минуту
Все время в игре боялась, что подерутся)))

добавлено через 27 секунд
Чмок всех.

Жаль меня убили. Эх.

добавлено через 2 минуты
Воот, всегда есть маленькие неувязочки, из которых картинка складывается. У Гузеевой тоже была ошибка, когда она меня с Собчак стала в пару ставить, только из-за антуража. Это не очень естественно выглядело.

Я не занимаюсь окрашиванием. Я даже не знаю откуда это взялось.
У меня нет светофоров, кроме как для перехода дороги, к примеру.
Есть красный сто процентов. Есть черный сто процентов. Остальные между. Их надо рвать.

добавлено через 3 минуты
после этих твоих слов, когда ты это сказала еще во второй день, спецом пошла и прочитала Лагутенко.
Никак он нас не красил. Я не нашла :hz:

Потому что не было.
Маньяк высветился голосованием.
Кп? Тут все понятно.
Гузеева издевалась. Ни одного статуса не было уничтожено.

Snegurochka
07.07.2016, 00:28
Есть красный сто процентов. Есть черный сто процентов.
а красный и черный - это хто есть хто?))

Лагутенко
07.07.2016, 00:29
а красный и черный - это хто есть хто?))

Красный-мир. Черный-маф.
Привычка.

Snegurochka
07.07.2016, 00:30
Красный-мир. Черный-маф.
Привычка.
уот! запутаесси с твоими красками. Дать тебе зеленую?:D

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:33
@Наташа Королева_м, я тоже не видела, где там какие красные). Он тебе доверял вроде.А вдруг и передумал..ну неужели я увидала то чего нет??
Поищу.. С меня станется, если увидала то чего нет..почему бы только в тебе) Кста..синдром Октава это у меня) Почудился маф лидер)) Выплыло из подкорки сегодня)) И всё встало на место:pya:

Лагутенко
07.07.2016, 00:34
10 человек начало.
Равняем.
Голоса сливаются черными. Кп или попал, или нет.
Мафы отбили неудобного.
Далее народу что людей.
Равняем. Ура. Голоса сливают мафы. По голосовалке их не взять.
Мышиная возня. Ночью стреляют в подозрительного. Скорее всего, кп нет. Более 2 ночей обычно не живет, если черные с головой.
...
...
Тактиеа против красных.

Голосование в ноль. Угадайка.
Светофоры? Черные скинут ерунду и счастливо чистят кольт.

добавлено через 45 секунд
уот! запутаесси с твоими красками. Дать тебе зеленую?:D

Поздно. Зеленку надо было мне раньше заеазать и бинтов)))))

Snegurochka
07.07.2016, 00:35
Почудился маф лидер))
маф-лидер был Лагутенко.
два мафа-лидера - уже перебор))))

Лагутенко
07.07.2016, 00:36
уот! запутаесси с твоими красками. Дать тебе зеленую?:D

В следующую игру я покрашу сильно.
К
О
Ж
З
Г
С
Ф
))))))

Snegurochka
07.07.2016, 00:36
10 человек начало.
11 человек же было)


Светофоры? Черные скинут ерунду и счастливо чистят кольт.
да нет уж, фигушки)) мафам еще понадобится поморщить лоб кого куда засунуть)) чтоб лишних подозрений не вызвать

Зеленку надо было мне раньше заеазать и бинтов)))))
у меня фломики :D

Лагутенко
07.07.2016, 00:37
маф-лидер был Лагутенко.
два мафа-лидера - уже перебор))))

Я играл за мир.
Вы вбили себе по каким-то играм, что равнение-мирная игра. Это законом стало.
)))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:37
В следующую игру я покрашу сильно.
К
О
Ж
З
Г
С
Ф
))))))
:buhaem:ни нада

Snegurochka
07.07.2016, 00:38
Я играл за мир.
Вы вбили себе по каким-то играм, что равнение-мирная игра. Это законом стало.
)))
да ёпрст, когда тебя ман вынес, все увидели, какой ты мир))))
а Наташа все равно параноила в КП, даже в третий день))

Лагутенко
07.07.2016, 00:39
Это не важно.
Классика-это
6 миров и комиссар
1 босс и 2 мафа.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:39
Я играл за мир.
Вы вбили себе по каким-то играм, что равнение-мирная игра. Это законом стало.
))) Шаблоны надо выбивать новыми статусами или старыми статусами,но с новыми качествами. Например ман-вор. КП-реаниматор. Тюремщик в игре. Шаблонов не будет
Я тоже поняла про стереотипы

Лагутенко
07.07.2016, 00:40
:buhaem:ни нада

Я сразу попаду под повес)))

добавлено через 1 минуту
Шаблоны надо выбивать новыми статусами или старыми статусами,но с новыми качествами. Например ман-вор. КП-реаниматор. Тюремщик в игре. Шаблонов не будет
Я тоже поняла про стереотипы

Толку как играть угадайку?
Хоть громила снайпер громовик.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:41
@Snegurochka, я уже там написала) Луис была мафом лидером. Она у меня впечаталася в башку как шаблон. Показался Зверев Луис вначале) И пошло все набекрень Зверев-МАФ Потом на Луис вообще не похоже было, но уже поздно!!

Лагутенко
07.07.2016, 00:42
да ёпрст, когда тебя ман вынес, все увидели, какой ты мир))))
а Наташа все равно параноила в КП, даже в третий день))

Мне не было смысла играть в первый день четким мафом. И игра моя была мирной.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:42
Я сразу попаду под повес)))

добавлено через 1 минуту


Толку как играть угадайку?
Хоть громила снайпер громовик.
Нет, не много их... я уже поняла. Но новые должны быть и тогда игра пойдет по другому руслу

Snegurochka
07.07.2016, 00:45
Она у меня впечаталася в башку как шаблон.
отходить надо от шаблонов! сама же говорила, отдельно клоны, отдельно клоноводы)))


Мне не было смысла играть в первый день четким мафом. И игра моя была мирной.
ну вот видишь, а попал к нам, мы тебе твои мирные стереотипы подпортили
Собчак, Алла, Наташа :D

добавлено через 22 секунды
все, ребят, я спать)) ночи всем!

Лагутенко
07.07.2016, 00:48
Я понял. Лучше играть выходами 2-3 раза в день. Я пришел, я читаю, я думаю, я голосую.
Не смогу так.
Идеи, размах, что-то хочу, а кого не знаю, но узнаю, и тогда, если кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец)))))

добавлено через 27 секунд
Нет, не много их... я уже поняла. Но новые должны быть и тогда игра пойдет по другому руслу

Запутаетесь.

добавлено через 58 секунд
отходить надо от шаблонов! сама же говорила, отдельно клоны, отдельно клоноводы)))



ну вот видишь, а попал к нам, мы тебе твои мирные стереотипы подпортили
Собчак, Алла, Наташа :D

добавлено через 22 секунды
все, ребят, я спать)) ночи всем!
У меня нет стереотипов. У меня даже монотипов нет...)))

добавлено через 1 минуту
Если все считали меня мафом, то почему не повесили? Давит она, это ответственность ошибки)))

добавлено через 50 секунд
11 человек же было)



да нет уж, фигушки)) мафам еще понадобится поморщить лоб кого куда засунуть)) чтоб лишних подозрений не вызвать


у меня фломики :D
А мне йода не хватило)))))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:53
Я понял. Лучше играть выходами 2-3 раза в день. Я пришел, я читаю, я думаю, я голосую.
Не смогу так.
Идеи, размах, что-то хочу, а кого не знаю, но узнаю, и тогда, если кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец)))))

добавлено через 27 секунд


Запутаетесь.

добавлено через 58 секунд

У меня нет стереотипов. У меня даже монотипов нет...)))

добавлено через 1 минуту
Если все считали меня мафом, то почему не повесили? Давит она, это ответственность ошибки)))
Ты вообще уникум какой-то. Но интересно рассмотреть со всех сторон тебя)) А равнять решили а не вешать) А ман и помог:frog:

А мне ток на выходных) так тяжело страшно

добавлено через 3 минуты
10 человек начало.
Равняем.
Голоса сливаются черными. Кп или попал, или нет.
Мафы отбили неудобного.
Далее народу что людей.
Равняем. Ура. Голоса сливают мафы. По голосовалке их не взять.
Мышиная возня. Ночью стреляют в подозрительного. Скорее всего, кп нет. Более 2 ночей обычно не живет, если черные с головой.
...
...
Тактиеа против красных.

Голосование в ноль. Угадайка.
Светофоры? Черные скинут ерунду и счастливо чистят кольт.

добавлено через 45 секунд


Поздно. Зеленку надо было мне раньше заеазать и бинтов)))))

Что значит голоса сливаются черными??? Почему голоса сливают мафы? А я не сливала ни разу мафом... Ты так пишешь смешно..

добавлено через 33 секунды
Уползла спать хочу .... хррррррррррррррр

Louise
07.07.2016, 00:54
@Наташа Королева_м, а я между прочим не хотела, чтобы был один явный лидер-маф). Я хотела, чтобы минимум 2 мафа были лидерами). Ну и под прикрытием нашим Роксолана)), которая бы выносила без конца одного из нас).
А я так и поняла, что все, замкнуло - Луис-Октав-Зверев - маф)

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:57
Меня да) А кого еще замкнуло? КП не вскрылся реальный-все успокоились на тебе) Аллегрова и та согласилась, надоело развлекаться ей))
А как это 2 мафа лидерами? Они же подерутся или что? В согласии будут лидерствовать?

Louise
07.07.2016, 00:58
10 человек начало.
Равняем.
На второй день обычно вопли делятся на 2 категории. Первая категория: сколько можно, надо выносить мафов, может КП вообще уже убили)). Вторая категория: не, вы чо, надо равнять, во сколько неги отстрелили, и КП наверное уже нет)). Оба клана имеют предводителя из мирных и они носятся со своими идеями, мафы стреляют спокойно)).

Наташа Королева_м
07.07.2016, 00:58
@Louise, а интересно придумывать заранее тактику) Вот про мафов.

Louise
07.07.2016, 01:00
@Наташа Королева_м, да легко, мы тут со Снегурочкой мафами колбасились). Ее просто отстрелили быстро. А так вели город вдвоем, советовались еще со всеми, что же делать)).

Наташа Королева_м
07.07.2016, 01:01
На второй день обычно вопли делятся на 2 категории. Первая категория: сколько можно, надо выносить мафов, может КП вообще уже убили)). Вторая категория: не, вы чо, надо равнять, во сколько неги отстрелили, и КП наверное уже нет)). Оба клана имеют предводителя из мирных и они носятся со своими идеями, мафы стреляют спокойно)).
Ну и как выносить мафов из 10 игроков? 2/10? Фих угадаешь Я второй клан) риск не люблю.. осторожненько

добавлено через 40 секунд
@Наташа Королева_м, да легко, мы тут со Снегурочкой мафами колбасились). Ее просто отстрелили быстро. А так вели город вдвоем, советовались еще со всеми, что же делать)).

В какой игре? Я не видала наверное

Louise
07.07.2016, 01:06
@Наташа Королева_м, как это не видала, а тараканец))? там где я котиком)

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, а никто не говорит, что ты угадаешь мафов, важно чтобы, мафов можно было позднее вычислить. Чем меньше народа, чем больше мафов при этом, тем им сложнее спрятаться).

Лагутенко
07.07.2016, 01:08
На второй день обычно вопли делятся на 2 категории. Первая категория: сколько можно, надо выносить мафов, может КП вообще уже убили)). Вторая категория: не, вы чо, надо равнять, во сколько неги отстрелили, и КП наверное уже нет)). Оба клана имеют предводителя из мирных и они носятся со своими идеями, мафы стреляют спокойно)).

Вот незадача. А я? А мне?
Я не знаю что будет во второй день. Как пойдет, так и переворачивать.
Не знаю.
Не умею я в форумскую. Что-то научился. К примеру флажок. Стратегии,...
Да нет в мафии стратегии. Это психологическая игра. Она обязывает человека раскрыться.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 01:14
@Наташа Королева_м, как это не видала, а тараканец))? там где я котиком)

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, а никто не говорит, что ты угадаешь мафов, важно чтобы, мафов можно было позднее вычислить. Чем меньше народа, чем больше мафов при этом, тем им сложнее спрятаться).

Вот осталась Гузеева в трех соснах. Кто ее увидел, кроме тебя?

добавлено через 4 минуты
уполз тараканец спать хочууууууууууу

Louise
07.07.2016, 01:19
Вот осталась Гузеева в трех соснах. Кто ее увидел, кроме тебя?

добавлено через 4 минуты
уполз тараканец спать хочууууууууууу
Я))) этого достаточно))). Точнее, мне было пофиг))). У меня было 2 подозреваемых и 2 действия - голос и выстрел. А хто там из вас двоих маф меня интересовало только с точки зрения, чтобы не ман и маф)). По приоритетности ходов)
Ползи, ползи)))

добавлено через 2 минуты
@Лагутенко, ты сам утверждаешь, что ты играл мира. Как тебя поймать было иначе, как не стратегии). Никак?) Почему сложно поймать мана?) Потому что ман может играть как мирный, за мирных почти до конца.
И поймать можно 2 способами таких - создать уловку, стратегию, либо проверить просто).

Лагутенко
07.07.2016, 01:33
Я))) этого достаточно))). Точнее, мне было пофиг))). У меня было 2 подозреваемых и 2 действия - голос и выстрел. А хто там из вас двоих маф меня интересовало только с точки зрения, чтобы не ман и маф)). По приоритетности ходов)
Ползи, ползи)))

добавлено через 2 минуты
@Лагутенко, ты сам утверждаешь, что ты играл мира. Как тебя поймать было иначе, как не стратегии). Никак?) Почему сложно поймать мана?) Потому что ман может играть как мирный, за мирных почти до конца.
И поймать можно 2 способами таких - создать уловку, стратегию, либо проверить просто).
Мое мнение такое. Играй. Играй за своего и береги его. Душой играй. Несмотря на все... до конца. И не упадешь.
Гришковец и Бигуди - Возьми меня за руку - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=CJbHBNhJtwo)

Louise
07.07.2016, 01:43
@Лагутенко, ну так я могу играть с очень малым количеством людей)). И поверь, не всегда это хорошо заканчивается))). Точнее потом все ругаются, что в команде вместо 2 мафов - 3 мафа и т.д.))).
Либо начинается полный треш)). Он тут уже наблюдался пару раз)).

Лагутенко
07.07.2016, 01:45
@Лагутенко, ну так я могу играть с очень малым количеством людей)). И поверь, не всегда это хорошо заканчивается))). Точнее потом все ругаются, что в команде вместо 2 мафов - 3 мафа и т.д.))).
Либо начинается полный треш)). Он тут уже наблюдался пару раз)).

А разве это влияет на твою жизнь? Не ругайся ты и это сойдет. Просто улыбнись.

Louise
07.07.2016, 01:48
@Лагутенко, нет, ни влияет)). Это влияет на объективность игры).

Лагутенко
07.07.2016, 02:23
@Лагутенко, нет, ни влияет)). Это влияет на объективность игры).

Твоя игра объективна для тебя.
У другого объективна для него.
И кто прав? Оба? Или результат?

Монета падает или орлом или решкой и теоретически на ребро.

Права или монета, или бросивший ее, или поверхность))))

Louise
07.07.2016, 03:00
@Лагутенко, объективность в игре - это маф, играющий за свою команду, по своим субъективным возможностям не допускающий ошибок, мир, который играет за миров, и который тоже по своим возможностям не допускает ошибок. Если мир допускает их, чтобы спасти мафа, либо маф палит себя мирным на глупости, либо палит своих подельников, прикрывая кого-то, то это не объективная игра). Я об этом).

crimeariver
07.07.2016, 03:09
@Лагутенко,
Знаешь, в некоторых играх просто требуют светофоры, если отказываешься, то ты первый кандидат на вынос.

Лагутенко
07.07.2016, 10:52
@Лагутенко,
Знаешь, в некоторых играх просто требуют светофоры, если отказываешься, то ты первый кандидат на вынос.

Не дам)))
Я не сотрудник мвд светофорами разбрасываться. Бюджет)))

добавлено через 3 минуты
@Лагутенко, объективность в игре - это маф, играющий за свою команду, по своим субъективным возможностям не допускающий ошибок, мир, который играет за миров, и который тоже по своим возможностям не допускает ошибок. Если мир допускает их, чтобы спасти мафа, либо маф палит себя мирным на глупости, либо палит своих подельников, прикрывая кого-то, то это не объективная игра). Я об этом).

Какое интересное слово -палит.
Она спалилась. Она маф. Вешаем.
...
Ой. Как жаль. Прости Аллегрова...

добавлено через 3 часа 10 минут
@Лагутенко,
Знаешь, в некоторых играх просто требуют светофоры, если отказываешься, то ты первый кандидат на вынос.

Забыл.
Мне нравится первым.
В соревнованиях в голове есть такое: вторых мест не бывает)))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 10:54
Я))) этого достаточно))). Точнее, мне было пофиг))). У меня было 2 подозреваемых и 2 действия - голос и выстрел. А хто там из вас двоих маф меня интересовало только с точки зрения, чтобы не ман и маф)). По приоритетности ходов)
Ползи, ползи)))

добавлено через 2 минуты
@Лагутенко, ты сам утверждаешь, что ты играл мира. Как тебя поймать было иначе, как не стратегии). Никак?) Почему сложно поймать мана?) Потому что ман может играть как мирный, за мирных почти до конца.
И поймать можно 2 способами таких - создать уловку, стратегию, либо проверить просто).
Мана не проверишь. Получается, проверишь одного-если он мир-то он ман! А второй маф) Я-то знаю, что я не ман, а ты нет! Потому уловка не получилась и с Гузеевой, которая ведет себя не мафом, а миром, и со мной, потому что "не хотела" выстрела КП , как ман, а не как ДОК. Вот эти штучки , если учесть человеческий фактор, могут сработать, а могут и тебя же в ловушку загнать.
Если бы ман была Настя. Голосильня-Наташа. Выстрел в Гузееву. Ман мочит Зверева. Осталась Маша и Настя-ман Выиграл маньяк))

Если выстрел в Королеву. Ман мочит тебя Гузеева например Машу) Остались Королева, Гузеева, Маньяк. Ну и все равно миры проиграли. Ну или Маньяк и Маф друг друга мочат, выживает Маньяк) Вряд при незащищенном Кп Звереве. Оба выстрела в Зверева-Остаются Наташа, Маф, ман и Маша. Маша выталкивает Наташу, которой не верила, оба него ее тоже радостно пихают в голос) Миры проиграли.
Расчет верный вытащил только тот, что Шура был ман.

Лагутенко
07.07.2016, 10:57
Мана не проверишь. Получается, проверишь одного-если он мир-то он ман! А второй маф) Я-то знаю, что я не ман, а ты нет! Потому уловка не получилась и с Гузеевой, которая ведет себя не мафом, а миром, и со мной, потому что "не хотела" выстрела КП , как ман, а не как ДОК. Вот эти штучки , если учесть человеческий фактор, могут сработать, а могут и тебя же в ловушку загнать.
Если бы ман была Настя. Голосильня-Наташа. Выстрел в Гузееву. Ман мочит Зверева. Осталась Маша и Настя-ман Выиграл маньяк))

Если выстрел в Королеву. Ман мочит тебя Гузеева например Машу) Остались Королева, Гузеева, Маньяк. Ну и все равно миры проиграли. Ну или Маньяк и Маф друг друга мочат, выживает Маньяк) Вряд при незащищенном Кп Звереве. Оба выстрела в Зверева-Остаются Наташа, Маф, ман и Маша. Маша выталкивает Наташу, которой не верила, оба него ее тоже радостно пихают в голос) Миры проиграли.
Расчет верный вытащил только тот, что Шура был ман.
Нужно голосование. А им крутить надо. Там мана можно поймать.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 11:02
@Лагутенко, ты вот ржОШь все время и вертишься, как Зверев! А ему не понравилось, сам вертелся, а как вертится от выстрела Королева уже не нра!! Молчи и слушай Машу, которая слушает лидера! Понял? Ты путаешь все нафиг)

добавлено через 2 минуты
Нужно голосование. А им крутить надо. Там мана можно поймать.
Ну вот ты поймал Шуру единственно на голсильне. Потому что ты сам так Мойшей вытолкал мира. Что ты наделал Мойша!!!:pya:
А я ман вообще кидала голос первой и уходила с игры, ну некогда и все! Я только мочила, кто мне нравился или нет. Опять человеческий фактор. И тут он, и там И у тебя и у Луис. Вы оба рассчитываете на "грамотный" ход игрока, а его нет!!!!

Лагутенко
07.07.2016, 11:07
@Лагутенко, ты вот ржОШь все время и вертишься, как Зверев! А ему не понравилось, сам вертелся, а как вертится от выстрела Королева уже не нра!! Молчи и слушай Машу, которая слушает лидера! Понял? Ты путаешь все нафиг)

добавлено через 2 минуты

Ну вот ты поймал Шуру единственно на голсильне. Потому что ты сам так Мойшей вытолкал мира. Что ты наделал Мойша!!!:pya:
А я ман вообще кидала голос первой и уходила с игры, ну некогда и все! Я только мочила, кто мне нравился или нет. Опять человеческий фактор. И тут он, и там И у тебя и у Луис. вырассчитываете на "грамотный" ход игрока, а его нет!!!!
Я? Я просто играю. Играю без нервов.
Игра мафия-это человеческий фактор и ошибки, на которых попадаются.
Нравится-не нравится - это спорт лото)
Если нет лидера, то кого слушаться?
Быть активом- не значит быть лидером)
Мне проще. Согласен.

добавлено через 1 минуту
Я не верчусь))))
Не похож же на юлу.
Играешь, обсуждаешь, отмечаешь.

Louise
07.07.2016, 11:42
Вы оба рассчитываете на "грамотный" ход игрока, а его нет!!!!
Лично я рассчитываю наоборот на то, что игрок допустит ошибку). И голосовать маном первой - это правильно). Вспомни, что ты натворила Тараканцем), не имея ни одного выстрела при том)). Потому что никто не мог логику твою найти)).

Лагутенко
07.07.2016, 12:00
Лично я рассчитываю наоборот на то, что игрок допустит ошибку). И голосовать маном первой - это правильно). Вспомни, что ты натворила Тараканцем), не имея ни одного выстрела при том)). Потому что никто не мог логику твою найти)).

Я несколько игр видел, как ман голосовал первым. Только в дне при этом расклад был, что равняли. Значит опасности нет.
Я, к примеру, за то, чтобы развернуть стратегию голосования раза два или три. Чтобы подергались)))

добавлено через 1 минуту
@Лагутенко, ты вот ржОШь все время и вертишься, как Зверев! А ему не понравилось, сам вертелся, а как вертится от выстрела Королева уже не нра!! Молчи и слушай Машу, которая слушает лидера! Понял? Ты путаешь все нафиг)

добавлено через 2 минуты

Ну вот ты поймал Шуру единственно на голсильне. Потому что ты сам так Мойшей вытолкал мира. Что ты наделал Мойша!!!:pya:
А я ман вообще кидала голос первой и уходила с игры, ну некогда и все! Я только мочила, кто мне нравился или нет. Опять человеческий фактор. И тут он, и там И у тебя и у Луис. Вы оба рассчитываете на "грамотный" ход игрока, а его нет!!!!
Ну пригласите меня. Я что-нибудь придумаю и натворю.
Или натварю?
Не... натворю.
Сфантазирую. Вот.

добавлено через 1 минуту
Игра ведь удалась и прошла прекрасно.

Райя и последний дракон
07.07.2016, 12:02
Кто такой Дон?
наверное это мафская разновидность главаря какая то)))


А доктор может и мафа лечить?
ага))))


Первой всегда происходит посадка. Если спец.игрок(к примеру, мафия) садится, то ее выстрел не срабатывает(отсюда необходимость каждому мафиози присылать выстрел ведущему)
Это я ваще не поняла). Что это значит?
Цитата:
как я поняла. Например тебе нужно уйти, вы в конфе договорились убить Васю. Ты отправила ведущему ночной выстрел- Вася.. и спокойно ушла... а на дневном голосовании тебя выносят..все твой выстрел не играет. И если мафики не сообразят прислать ведущему свой повторный выстрел, то убийства ночью не будет.


А какая разница?)
Если проверку или проверяющего стреляют, то нет никакой проверки в дне? Или ты о том, что один маф может передать другому после гибели свою проверку, ты об этом?)
Цитата:
да. Вот смотри. Лагутенко проверку прислал - Королева. А его перед этим убили и я им проверку не отослала. А если бы его проверка была первее выстрелов, то я написала бы Гузеевой Королева- док.
Вот я о чем.
У тебя в ходах тут они равнозначны. Это значит, что убивают друг друга, если стреляют друг друга. И если маф стреляет куда, а КП в него, то выстрела мафии вроде нет в дне.
Мне лично нравится больше приоритет хода КП. Мы раньше играли - был приоритет. И не только здесь я с таким сталкивалась, что первый ход КП.
Вот и давайте мы договоримся.
Если КП стреляет в мафа, а маф в КП, то выстрел КП защитан, а выстрел мафа нет. Потому, что мертвый маф уже не может убить. Так?
Но если КП стреляет в одного мафа, а в него стреляет другой маф. то КП убивает мафа, а второй маф убивает КП.
Ой блин..ужас сколько этих ньюансов.

Louise
07.07.2016, 12:04
@Лагутенко, ты имеешь в виду переголосования? Мне вообще больше нравятся правила, где голосовать можно один раз. И я использую второй раз голос только в том случае, если открываются какие-то новые обстоятельства, как было с Алегровой, либо надо спасти мира на равнение на последних секундах, либо если я маф)). А в целом, никогда не сливаю миров в голосовалке негом специально, никогда не голосую с подельником одинаково. Вот смотри - вы с Гузеевой голосовали по разному, незаметно. Как тебя можно было найти по голосу? Разве то, что ты его слил просто в первый день. Ну так - это может повод присмотреться в дальнейшем, но не повод для активных действий. Может ты мир упертый, который хочет вынести Собчак, потому что она маф и все тут).
Короче такую штуку маном, как Мойша сделал в голосилке, я бы никогда в жизни делать не стала)). Хотя со стороны реально казалось, что это ошибка).

Лагутенко
07.07.2016, 12:11
@Лагутенко, ты имеешь в виду переголосования? Мне вообще больше нравятся правила, где голосовать можно один раз. И я использую второй раз голос только в том случае, если открываются какие-то новые обстоятельства, как было с Алегровой, либо надо спасти мира на равнение на последних секундах, либо если я маф)). А в целом, никогда не сливаю миров в голосовалке негом специально, никогда не голосую с подельником одинаково. Вот смотри - вы с Гузеевой голосовали по разному, незаметно. Как тебя можно было найти по голосу? Разве то, что ты его слил просто в первый день. Ну так - это может повод присмотреться в дальнейшем, но не повод для активных действий. Может ты мир упертый, который хочет вынести Собчак, потому что она маф и все тут).
Короче такую штуку маном, как Мойша сделал в голосилке, я бы никогда в жизни делать не стала)). Хотя со стороны реально казалось, что это ошибка).
Не совсем.
Предлагаешь равно. Мафы успокоились и проголосовали. Потом переворачиваешь. Не, надо выносить и бьешь на тройку.
Как только 4 человека проголосовали, начинаешь давить. И в конце снова говоришь: а не сравнять ли нам?
Качаешь.

По моему голосованию. Я вставал против Собчак. Если я голосую в другого, то вопросы: почему да от чего? А здесь ясно. Был против нее и проголосовал. Не изменил я Собчак. Постоянный я в отношениях)))

добавлено через 1 минуту
Да. Я люблю голосование без смены голоса. Так круче. Проголосовал и все. Ошибся, извиняйте)))

Louise
07.07.2016, 12:49
как я поняла. Например тебе нужно уйти, вы в конфе договорились убить Васю. Ты отправила ведущему ночной выстрел- Вася.. и спокойно ушла... а на дневном голосовании тебя выносят..все твой выстрел не играет. И если мафики не сообразят прислать ведущему свой повторный выстрел, то убийства ночью не будет.
Ну тут вопрос о том, есть ли исполнитель выстрела у мафии или нет. Если исполнителя нет, то должно быть 2 выстрела, направленных одинаково, чтобы был ход мафии. К примеру, КП стреляет в Васю, Вася стреляет в КП, если исполнителя нет, то погибает Вася и КП, потому что 2 мафа стреляет. Чтобы такой байды не было, я считаю, что у выстрела всегда должен был исполнитель. То есть Вася уходит и должен понимать, что его могут убрать, то он должен передать ход Пете. Хоть это то можно отследить)), что тебя вынесли).
В этой игре мафы не могли меняться, в этом сложность стратегии для мафов. Адвокат только проверяет, Стрелок только стреляет, пока не вынесли одного мафа. Тоже самое, если помнишь, было у меня, когда котиком играла. Я же понимаю, что меня блокируют скорее всего), а передать выстрел я не могу никак второму мафу. Если ход мафии один, только выстрел, то все равно должен быть исполнитель один, который может меняться.

да. Вот смотри. Лагутенко проверку прислал - Королева. А его перед этим убили и я им проверку не отослала. А если бы его проверка была первее выстрелов, то я написала бы Гузеевой Королева- док.
Вот я о чем.
Ну в данном случае да. Можно проверку ставить первой.
Если КП стреляет в мафа, а маф в КП, то выстрел КП защитан, а выстрел мафа нет. Потому, что мертвый маф уже не может убить. Так?
Да, если приоритет хода КП. Если они равны, то погибают оба.
Но если КП стреляет в одного мафа, а в него стреляет другой маф. то КП убивает мафа, а второй маф убивает КП.
Да, именно так.

добавлено через 16 минут
Не совсем.
Предлагаешь равно. Мафы успокоились и проголосовали. Потом переворачиваешь. Не, надо выносить и бьешь на тройку.
Как только 4 человека проголосовали, начинаешь давить. И в конце снова говоришь: а не сравнять ли нам?
Качаешь.
А, ну понятно)). Дело в том, что в этом случае, тебя первого запишут мафы)). Почему? Да потому что будет бардак просто в голосовалке и сольют мира. Миры в большинстве своем тугодумы)), и они начнут просто дергаться туда-сюда)). Вспомни, что было с такой методикой твоей как КП). Миры просто тупили), я спасала мира, который не явился в голосовалку, пыталась точнее).
Но в целом, поймать мафов, конечно, можно), как вариант. Просто мафы организованы, и чаще всего спокойны), а миры дезорганизованы, они начинают дергаться и тупить), и сливают своего).
Я все пытаюсь понять твою стратегию с этими голосовалками просто). Да, бывает, что палятся в ней безбожно. Как Шура. В первую попал под подозрение, во вторую все было понятно). Поэтому и выстрел был мой).

И кстати, конечно, надо было Гузеевой стрелять в Волочкову. Она проверка. В дне, где осталась бы Собчак, которая у меня в голове была доком, и док, который параноит в меня и полностью алогичен, конечно бы слили дока)). С моей же подачи)

Наташа Королева_м
07.07.2016, 13:10
Я? Я просто играю. Играю без нервов.
Игра мафия-это человеческий фактор и ошибки, на которых попадаются.
Нравится-не нравится - это спорт лото)
Если нет лидера, то кого слушаться?
Быть активом- не значит быть лидером)
Мне проще. Согласен.


Я не верчусь))))
Не похож же на юлу.
Играешь, обсуждаешь, отмечаешь.
Я не про игру, ты сейчас рЖоШь!!! А в игре все равно не вероятность больше вероятности))
:hz:

добавлено через 10 минут
Лично я рассчитываю наоборот на то, что игрок допустит ошибку). И голосовать маном первой - это правильно). Вспомни, что ты натворила Тараканцем), не имея ни одного выстрела при том)). Потому что никто не мог логику твою найти)).

А почему Гузееву голосовали тогда. Я ж больше на мана тянула у тебя)) А что Тараканец? Ход в Лени, потом в этого, Енотика, выстрел..потом в Изюма и Бубу)) Ты про что? Бубу написала уже после удушения своего, что я-ман! Если бы все по правилам, миры не факт, что выиграли бы..
Офигенный был роль-не просто стрелялка! Вот тут точно шаблонов быть не может. По самой игре просто..

Louise
07.07.2016, 13:36
А почему Гузееву голосовали тогда.
Гузееву голосовали потому, что ты боялась выстрела. А она валила всех подряд).
Следовательно:
- она мир, ты маф, мана либо нет, либо ну значит меня Волочкова провела).
- она маф, мана нет, либо снова Волочкова.
- она ман, ты маф.
Вот поэтому ее и голосовали. Я проверяла, кто готов, чтобы его вынесли. Появилась Волочкова. Отмели. Кто готов, чтобы его стреляли? Ты боишься почему-то, хотя можешь себя лечить. Значит, ты не ман. Либо мир, док, который тупит, либо маф. Гузеева просто гонит, ей надо свалить Волочкову или Машу, и поддержать тебя. Потому что ей тоже надо 2 выстрела.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 14:48
@Louise, это не страх а протест был-КП мочит ДОКа. Я ж там извопилась, что игра-войдет в классику ржака))
Ну не бывает таких безбашенных мафов! Нарывающихся с первого дня! Это разве сродни Лешаку-КП

Лагутенко
07.07.2016, 14:51
Я не про игру, ты сейчас рЖоШь!!! А в игре все равно не вероятность больше вероятности))
:hz:

добавлено через 10 минут


А почему Гузееву голосовали тогда. Я ж больше на мана тянула у тебя)) А что Тараканец? Ход в Лени, потом в этого, Енотика, выстрел..потом в Изюма и Бубу)) Ты про что? Бубу написала уже после удушения своего, что я-ман! Если бы все по правилам, миры не факт, что выиграли бы..
Офигенный был роль-не просто стрелялка! Вот тут точно шаблонов быть не может. По самой игре просто..

Я в игре ржу не меньше, достаю гм, рву мозги непонятными анекдотами, глумлюсь по доброму над игроками и над собой.
А по игре-проверяй красно-черных, по непонятным стреляй, если маф, путай, уходи, возвращайся, .... И вопросы, разные, время от времени.
Голосуй вовремя,....

Был вопрос: кто дон?
Дон- назначает выстрелы и ищет комиссара.
Мафы не общаются, они знают порядок выстрелов. Напутают порядок-мафы промахнулись.
Если дон обнаружил комиссара, должен маякнуть. Попядок выстрелов сдвигается и мафы должны отмаячить о том, что поняли.
Но это другая история.

- А как же любовь с первого взгляда ?
- Я плохо вижу, мне нужно пощупать…

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м,
Кстати, ты королева через е или е с двумя точками наверху?)))))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 14:54
@Лагутенко, гы)) Я первая!! (из буков на клаве)
Про Дона заманчиво))
Но если еще Лешим будешь-полезу шатать твой трон..не устою)

Лагутенко
07.07.2016, 14:55
@Лагутенко, гы)) Я первая!! (из буков на клаве)
Про Дона заманчиво))

Это за столом так.
На какой Клаве говоришь?

Наташа Королева_м
07.07.2016, 14:57
Голосильня-да.. обалденная штука. Я еще не освоила

добавлено через 55 секунд
@Лагутенко, Там где точка с Ё Начинают пляску с верхнего угла))

Лагутенко
07.07.2016, 15:04
Вот блин. Все понял. От а до б.))))))

добавлено через 48 секунд
Не, ну все понятно
А что конкретно?
Где точка?

Louise
07.07.2016, 15:16
@Louise, это не страх а протест был-КП мочит ДОКа. Я ж там извопилась, что игра-войдет в классику ржака))
Ну не бывает таких безбашенных мафов! Нарывающихся с первого дня! Это разве сродни Лешаку-КП
Это ты говоришь, что не бывает безбашенных мафов)))? А я как же)))?
Ну так, я то это понимаю, после 2-х дней "я маф", как то, что ты боишься стрелялки).

Лагутенко
07.07.2016, 17:05
Это ты говоришь, что не бывает безбашенных мафов)))? А я как же)))?
Ну так, я то это понимаю, после 2-х дней "я маф", как то, что ты боишься стрелялки).кп запугал мир)))

добавлено через 10 минут
@Лагутенко, гы)) Я первая!! (из буков на клаве)
Про Дона заманчиво))
Но если еще Лешим будешь-полезу шатать твой трон..не устою)Устоишь. Уверяю. Я крайне наглый король и шутник. Могу проверить, могу стрелять. Мы кп такие сумасбродные....

Китиара
07.07.2016, 17:51
Вот вы не уемные то....

Louise
07.07.2016, 17:59
кп запугал мир)))

Ну а че делать)), если мир не строится правильно))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 18:07
Это ты говоришь, что не бывает безбашенных мафов)))? А я как же)))?
Ну так, я то это понимаю, после 2-х дней "я маф", как то, что ты боишься стрелялки).
А ты башеный маф) считающий всегда. А в этот раз я поколебалась и решила, что это Водила какой-то из Романа того.. Просто наглючий и все! Но мозг мой не согласился и заставил меня тебя лечить:hz:

добавлено через 3 минуты
кп запугал мир)))

добавлено через 10 минут
Устоишь. Уверяю. Я крайне наглый король и шутник. Могу проверить, могу стрелять. Мы кп такие сумасбродные....
ладно)) Тогда понесу твою корону и пальмой махать, а потом надергаю из постов фигни и скажу что ты наглый маф! Всех обманул!
И просто миры обрадовано потащут тебя в голосильню! Только Луис мне надо в напарники , чтобы цыфорками обделать это вот всё дело!

добавлено через 1 минуту
Вот блин. Все понял. От а до б.))))))

добавлено через 48 секунд
Не, ну все понятно
А что конкретно?
Где точка?:Nerd:Одна точка-один смысл..две точки- уже Ё-моЁ !!А потому-многоточие:dura:

Louise
07.07.2016, 18:21
Ну в данном случае да. Можно проверку ставить первой.

Я тут подумала. В целом, твой вариант был верный все же. Никто не пытался просто отследить и понять, кто адвокат. А выстрел то может быть и прицельным, например, при лже-вскрышке, к примеру. Когда Адвокат может таскать проверки реальные. Наверное это правильно, что если убивают адвоката, то проверки нет.

добавлено через 1 минуту
А в этот раз я поколебалась и решила, что это Водила какой-то из Романа того..
Отлично, дожилася))). С кем меня сравнивают по игре)))))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 18:26
Я тут подумала. В целом, твой вариант был верный все же. Никто не пытался просто отследить и понять, кто адвокат. А выстрел то может быть и прицельным, например, при лже-вскрышке, к примеру. Когда Адвокат может таскать проверки реальные. Наверное это правильно, что если убивают адвоката, то проверки нет.

добавлено через 1 минуту

Отлично, дожилася))). С кем меня сравнивают по игре))))) Ну да) Пугачева-КП! А ты- маф. Только я трепала ЧФК в личке, она меня побила почти что.. Если бы ман не убил Лагутенко..вполне прошло бы..
В этой игре убитый адвокат не мог получить проверку. И стрелком он не мог быть. Потому что адвокат получает револьвер на след ночь после проверки...Это была хамская моя провокация) Оч поганая..Зверев не мог быть мафом просто..

А чего ты делалась похожа на него? Водилу-то? Будь добрым и понимающим КП:agree:

нирубус
07.07.2016, 18:31
на теплоходе музыка играла.

Louise
07.07.2016, 18:41
Ну да) Пугачева-КП! А ты- маф. Только я трепала ЧФК в личке, она меня побила почти что.. Если бы ман не убил Лагутенко..вполне прошло бы..
Интересное объяснение, почему Зверев не маф))), только странное)).
Было понятно, что ман убил Адвоката просто, только потому что выстрел мафии был. Приоритет хода мана, если бы он стрелял в стрелка, то выстрела мафии бы не было, вот и все).
Зверев тут не причем). Ты считаешь, что мне бы помешала такая фигня вскрыться лже-КП - как отсутствие проверки))? Шанс попасть в дока на второй день был 1 к 9. Рискнуть можно было)).
Фигня в другом, что никогда не вскроется КП маф в первый день, либо он безумен еще больше меня)). Его просто отстрелят и все).

добавлено через 1 минуту
Будь добрым и понимающим КП:agree:
С удовольствием))). Те, кто мне верил, для них КП был добрым и понимающим))).
А че делать то, если вокруг одни мафы)))

Наташа Королева_м
07.07.2016, 19:03
@Louise, да) Куда ни ткни-сплошь миры, все идут на проверку за милу душу)) Да я шучу..это же просто бабкина сказка как была на Каспера. Противостояние и все!
А вот если у КП реального был бы только один выстрел.. Шмальнет?? А че ему? Проживет лишний день молча.. еще нароет чего

добавлено через 1 минуту
@нирубус, Наташка пьяною на палубе плыла

Louise
07.07.2016, 19:03
@Наташа Королева_м, я бы так и сделала)). Либо оставила бы КП, сделала бы проверку. И искала бы тихо второго мафа). На вторую ночь бы пристрелила. Но скорее всего пришлось бы вскрыться все же на второй день.

Наташа Королева_м
07.07.2016, 19:29
@Наташа Королева_м, я бы так и сделала)). Либо оставила бы КП, сделала бы проверку. И искала бы тихо второго мафа). На вторую ночь бы пристрелила. Но скорее всего пришлось бы вскрыться все же на второй день.

Опасно? Еще день шухарится? Ну каким просто миром сделаться..

Лагутенко
07.07.2016, 22:32
Ну а че делать)), если мир не строится правильно))

Правильно. Кнутом и пряником...и палкой на голосование...)))

Наташа Королева_м
08.07.2016, 00:15
Правильно. Кнутом и пряником...и палкой на голосование...)))
Еще Брута надо..для интрЕги

Лагутенко
08.07.2016, 09:40
Еще Брута надо..для интрЕги
И правила ужесточить.)))

ОБморОК
08.07.2016, 09:53
И правила ужесточить.)))Правила надо ага)) Разжевать и проглотить, чтобы потомо не метаться, и не есть уши ведущего..

А ты вот скажи, как мафы за столом общаются?? Их же все видят???? И там как ходы делаются? Вслух? Ведущего нет, что ли? Палю воон в ту морду лица, но я не маф, балуюсь просто:barbeque:

Китиара
08.07.2016, 10:29
Правила надо ага)) Разжевать и проглотить, чтобы потомо не метаться, и не есть уши ведущего..

А ты вот скажи, как мафы за столом общаются?? Их же все видят???? И там как ходы делаются? Вслух? Ведущего нет, что ли? Палю воон в ту морду лица, но я не маф, балуюсь просто:barbeque:

В живыб все проще все закрывают глаза или лица масками , мафы открывают, перемешиваются, показывают глазами на жертву и оппа. Вся игра там минут в 40 укладывается.

Лагутенко
08.07.2016, 13:16
Правила надо ага)) Разжевать и проглотить, чтобы потомо не метаться, и не есть уши ведущего..

А ты вот скажи, как мафы за столом общаются?? Их же все видят???? И там как ходы делаются? Вслух? Ведущего нет, что ли? Палю воон в ту морду лица, но я не маф, балуюсь просто:barbeque:

Надевают повязки вначале. Просыпается мафия. Мафия знакомится с доном. Дон пальцами показывает номера участников. Мафы запоминают номера и порядок. Больше мафы не общаются.
Когда дон находит комиссара, он днем маячит своим. Те кивком подтверждают. Порядок выстрелов смещается.

добавлено через 3 минуты
В живыб все проще все закрывают глаза или лица масками , мафы открывают, перемешиваются, показывают глазами на жертву и оппа. Вся игра там минут в 40 укладывается.

Часа 2-3.
Там очередность обсуждения. Минута каждому.
Потом кто против кого голосует.
Ночью после знакомства мафия повязки не снимает.
Ведущий называет порядок-1,2,3,...
Мафы просто обозначают рукой выстрел.
Если ошиблись, то выстрел мимо.

добавлено через 33 секунды
Но это за столом.)))

kvit
08.07.2016, 13:25
как то с месяц назад зашел в местный мафклуб.

прикольно, но принципы другие. там много по невербалике вычисляется. как в покере )))

Китиара
08.07.2016, 14:45
как то с месяц назад зашел в местный мафклуб.

прикольно, но принципы другие. там много по невербалике вычисляется. как в покере )))

Там все проще.

chillout
09.07.2016, 19:38
В живыб все проще все закрывают глаза или лица масками , мафы открывают, перемешиваются, показывают глазами на жертву и оппа. Вся игра там минут в 40 укладывается.

Мы дольше играли...могли всю ночь играть)
Ну там да, ты видешь глаза, мимику, кто как общаешься...ночью особенно прислушиваешься к разным шорохам...а потом днем говоришь: "я почувствовал как мой сосед пошевелил рукой..." и т.д.)))

Наташа Королева_м
10.07.2016, 01:37
Ну понятно) Психология нужна,определить-- поза, сжатость, сжатые губы, скрытость и тд Кулаки сжатые, кто дергается.. Человеку чтобы спрятать инфу-много чего уметь надо. И не наигранно чтобы вышло)) Там наверное-все с каменными лицами сидят)) Ну ее ...в сети свободнее))

chillout
11.07.2016, 13:30
Там наверное-все с каменными лицами сидят))
не, наоборот.... пытаются шутить, разрядить обстановку... мафы особенно))

мне нравилось очень играть вживую... в сети я не очень понимала как играть, как вообще можно что-то понять, когда голый текст и все.. вживую больше информации

но зато в сети можно прочитать что человек раньше писал, всеж задокументировано)) и за счет этого сопоставить

Наташа Королева_м
11.07.2016, 13:36
@chillout, а как запомнить все? Кто против кого пошутил и и тд?? Писать себе на листике-сосед заглянет через локоть))

chillout
11.07.2016, 16:16
@chillout, а как запомнить все? Кто против кого пошутил и и тд?? Писать себе на листике-сосед заглянет через локоть))

у нас никто ничего не писал, каждый запоминал что считал нужным...только сложно было потом кому-то что-то доказать, если мало кто помнил что человек говорил в самом начале
в общем, таким образом легче было мафам ввести в заблуждение... даже несмотря на все инструменты невербалики

еще были правила как-то попроще... не было столько статусов
было три мафа, один из них босс...кп и все остальные просто мирные
и статусы раздавались на картах, т.е. элемент случайности... и т.о. сложно было догадаться у кого статусы вообще могут быть
статус босса мог попасться новичку, и никогда никто не думал, что у самых активных и долгоиграющих может быть статус
а тут сразу так думаешь...т.к. статусы раздает ведущий и он их раздает в основном активным игрокам, а не новичкам

Наташа Королева_м
11.07.2016, 17:36
@chillout, а давать КП первачку, ты шо? Нее..все таки хоть и флуда море-писанина мне таки лучше))

chillout
11.07.2016, 17:38
@chillout, а давать КП первачку, ты шо? Нее..все таки хоть и флуда море-писанина мне таки лучше))

эффект нежданчика)) ;)

Наташа Королева_м
11.07.2016, 18:04
@chillout, :unbel: