PDA

Просмотр полной версии : Мафия 26. Глубоко под Землей. День второй.


Страницы : 1 [2]

Маша_м
03.07.2016, 20:45
Наташ, если Серёжа не КП, то кто тогда? Маф?
Ну так его в таком случае, если не ман сегодня приберёт к рукам своим, то мирные сплавят следом за Ириной.
И у мирных всё ещё будет хороший шанс победить))
Себя не причисляю)) чувство такое, как будто бы своё отыграла, уже))))

Серёжа, вскрышки мне понравились)) Обе)))))
Приятная неожиданность)))))

добавлено через 9 минут
О... вспомнила.

Интересно, о чём это было? В первый день? Это от Наташи сообщение:

Лагутенко, до тебя дело) Отвлекать от моего) Понял? Это есть дело тонкое. Ну ты умный чувак, мне кажется))

Тарзан_м
03.07.2016, 20:48
Я че-та не понял, весь народ за вынос иры днем. О чем зверев с наташкой спорят?

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 20:55
Хочу от всех какие-нить заключения, кто может быть ман.
Идеи, что ман - я, сейчас не принимаются)) Я не могу застрелиться, чтобы это доказать. Меня застрелят, значит поймете это. Нужна инфа, с которой можно дальше работать.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, план сработал несмотря ни на что, по максимуму из возможных опций. Лже вскрышка и есть проверка.
Вариант - меня просто пристрелили тихо, мне по прежнему нравится меньше.
Считаю свою вскрышку верной на сей момент. Еще конечно ман чуть помог.
Судя по логике игры текущей, на мой взгляд, ман - это Наташка все же...
Играет против мирных, за равнение днем - тем самым сохраняя численность есть шанс затеряться. Настаивает что Ирина мирный игрок, хотя за два дня она никак себя мирным игроком неипроявила, ни разу не доказала что она и есть кп, а у тебя лжевскрышка. Все что она говорила было не убедительно.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 20:59
Есть одна вещь бредовая, которую я опишу, но не буду этим никак оперировать. Потому что это из серии безумной логики. Это если меня не будет на раздумье остальным.
Собчак сразу видит в Лагутенко мафа. Лагутенко сразу приглашает Собчак к барьеру. Когда вмешивается Алла, и предлагает поставить себя вместо Собчак, Лагутенко отказывается. Почему?
Не может ли это быть разбежкой?

Идея бредовая, потому что лже-вскрышка перевешивает все остальное. В мана, который вскрылся зачем-то, я тоже не верю. Зачем? В мира, который это сделал просто так тоже. Факт налицо.
Но все же озвучиваю все свои мысли на всякий случай.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, ман не может знать, кто маф сходу. И скорее всего выстрел мана был в активного считающего игрока, он оказался мафом. Я не думаю, что это спланированная акция.

добавлено через 58 секунд
@Ксения Собчак_м, такая вероятность есть. Мана очень тяжело найти, он может играть полностью на стороне мирных до последнего.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 20:59
Мне кажется, Наташка понимает, что маф это и есть Ирина, просто ей нужно сохранить ее в игре как стреляющего по мирным. Кроме того, она хочет решить судьбу Сергея ночью и так чтобы город ничего не узнал...

Маша_м
03.07.2016, 20:59
что-то тишина у нас)) все залегли на дно)) мы же звёзды)) почему не поём?))

Маша и Медведи - Пленница - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=snegrd1Eni4)

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 21:01
@Сергей Зверев_м, я бы сразу отмела от подозрений на мафа тех кто голосовал в Лагутенко на дневном. Не будет маф так рисковать голосуя в своего напарника.

Маша_м
03.07.2016, 21:03
Не может ли это быть разбежкой?
хмммм... хороший вопрос.
звучащий уже не в первый раз))
ждём ответа))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 21:04
@Маша_м, на самом деле вряд ли. Это действительно очень рискованно. 2 мафа в голосовалке - хрен знает, куда все побегут. Это просто мысль и попытка рассмотреть все варианты.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 21:06
@Сергей Зверев_м, почему Лагутенко отказывается от барьера с Аллой и настаивает на мне. Мне кажется Лагутенко запаниковал, когда я его открыто мафом обьявила и тем самым попытался перевести подозрение общественности на меня. Мол, вот он не боится, а я уклоняюсь. Ну и попытаться собрать голоса против меня на дневном.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 21:06
Мне кажется, Наташка понимает, что маф это и есть Ирина, просто ей нужно сохранить ее в игре как стреляющего по мирным. Кроме того, она хочет решить судьбу Сергея ночью и так чтобы город ничего не узнал...
Мне это тоже кажется так и давно уже. Но как понимаешь, недоказуемо.
Есть категория упертых миров - которым что-то показалось где-то, и они это таскают за собой.

Райя и последний дракон
03.07.2016, 21:08
https://www.youtube.com/watch?v=npBwbcAMgeA

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 21:09
@Ксения Собчак_м, но зачем вообще ставить себя к барьеру в голосовалке. Он так был уверен, что будут равнять?
И не сольют его. Его план казался почти всем - не мирным. Видимо, я исключение вообще).

Маша_м
03.07.2016, 21:09
Серёжа, ок, понятно, это вариант только на случай, если не будет ни тебя, ни Иры и вы оба окажетесь мирными жителями))

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 21:11
@Ксения Собчак_м, но зачем вообще ставить себя к барьеру в голосовалке. Он так был уверен, что будут равнять?
И не сольют его. Его план казался почти всем - не мирным. Видимо, я исключение вообще).

Ну в общем да. Традиционно все равнчют в первый день. Но все же думал что может удасться перевесить голоса и в последний момент голоснут в меня, а не в него. При равнии два на два это технически не сложно сделать.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 21:20
@Маша_м, да, именно так. Еще среди мирных жителей отслеживайте ход мана - если его нет, значит нет мана. Ход мана приоритетен надо мной. Так можно понять, есть ли в игре ман.

добавлено через 52 секунды
@Ксения Собчак_м, и с 2-мя ветками согласен. Я также против 2-х веток. Должно быть минимум 3.

добавлено через 1 минуту
Ладно. Отдых чуть).
Ждем остальных, и думаем, кто еще может быть маном.

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 21:36
Ну что погнали волну в меня, а вы уверенны 100%, что я не кп? Вы можете так рисковать?

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 22:03
Ну что погнали волну в меня, а вы уверенны 100%, что я не кп? Вы можете так рисковать?
Не уверенны.. Но ты даже не попыталась доказывать это и бороться со Зверевым, перетянуть на свою
сторону мирных. У тебя есть план? Хотелось бы послушать.. А голоса можно один раз менять, ещё не всё потерянно.
Всё в твоих руках.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 22:07
В защиту Королевой. Она стояла за равнение в усмерть.
Ману в целом пофиг. Сольют кого и хорошо.
Надо посмотреть, кто еще кроме меня и Лагутенко был за вынос в дне.
И комплексно это рассмотреть.

добавлено через 2 минуты
@Ирина Аллегрова_м, ты вот объясни мне, чего ты сейчас трепыхаешься. Ну сольешь ты меня. Ну будет у меня статус мир открыт. Кто следующий в голосовалку идет? Ты. Ману что ли помогаешь))?
Я предлагаю сдаться и поискать с нами мана пока что)).

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 22:12
@Сергей Зверев_м,
Ман легко вычислил мафа.. Как сказал бы один полисмен:" Знакомый почерк! "

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 22:13
@Сергей Зверев_м, звезду не сдам , мана поищу, думаю это Маша, самое милое и невинное создание.
А второй маф Лариса.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 22:15
@Настенька Волочкова_м, я не думаю, что ман вычислял мафа. Я думаю, что ман палил в активного и считающего.
Просчитать Лагутенко по поведению мафом было нереально.

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 22:15
@Ирина Аллегрова_м,
А Сергей тогда кто?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 22:16
@Ирина Аллегрова_м, т.е. я уже мир)))? Глупый, видимо, который вскрылся просто так)).

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 22:19
Просчитать Лагутенко по поведению мафом было нереально.
Почему? Как только он заявил что против равнения и надо выносить уже в первый день, Илья стал первым
кандидатом в мафы у меня, да и не только у меня.
А вот Лариса Гузеева в роли мана смотрится, тут я с Ириной согласная

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 22:20
@Ирина Аллегрова_м,
А Сергей тогда кто?

Конь а пальто, ой в парике.:hb:

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 22:26
@Ирина Аллегрова_м,
Милая Иринка продолжает чудить и ни как не пытается помочь мирным, несмотря на то что "КП"
Для меня всё ясненько и понятненько, пойду выпью бокал Пайпер Хайдсика

Маша_м
03.07.2016, 22:29
гггг)))
опять я получилось милое и невинное?)
правда что ли?))
а мне кажется, у меня прогресс... в этой игре меня уже не единожды в красный список вносили))))))

Ирина, насчет того, могут ли мирные себе это позволить, то, да, мы посчитали даже такой вариант, что и вы и Зверев - тоже мирные.
Тогда после ночи будет 4:2.
И кандидата на вынос даже назначили на такой случай))
Если же и с третьей попытки мирные прогадают, то тогда ничего уже не попишешь, заслуженный проигрыш.
Если угадают, то останется 3:1, и тут уж как карты лягут. Найдут мана или нет.

Уверенности в 100% тут неоткуда взяться... но от чего-то же надо отталкиваться.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 22:42
А у меня тут версия вот какая еще по поводу мана.
Тарзан. Если внимательно его перечитать, то светофор и вправду забавен. Он за вынос в дне был вчера. Сегодня он то выносит Алегрову, то меня). Меняя решения каждые полчаса). А ман ведь не знает, кто КП и раскачивает лодку. Ему все равно, какой из 2-х уйдет. Он отстрелит второго.

добавлено через 3 минуты
@Маша_м, это не кандидат на вынос. Это версия, и только. Не самая лучшая и правдоподобная.

добавлено через 1 минуту
@Настенька Волочкова_м, Гузееву я почитаю тоже.
Их тоже надо выслушать всех на этот счет.

Маша_м
03.07.2016, 22:49
Сергей, версия, версия))

А вот чтобы Тарзан решения сегодня менял, что-то не припомню... Помню, спрашивал, что остальные решили.
Но фигура пока что довольно темная, да.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 22:57
В защиту Королевой. Она стояла за равнение в усмерть.
Ману в целом пофиг. Сольют кого и хорошо.
Надо посмотреть, кто еще кроме меня и Лагутенко был за вынос в дне.
И комплексно это рассмотреть.

добавлено через 2 минуты
@Ирина Аллегрова_м, ты вот объясни мне, чего ты сейчас трепыхаешься. Ну сольешь ты меня. Ну будет у меня статус мир открыт. Кто следующий в голосовалку идет? Ты. Ману что ли помогаешь))?
Я предлагаю сдаться и поискать с нами мана пока что)).

Ты сам говорил, что ман может играть за мирных, ему даже это больше выгодно играть за мирных, чем быть пофигистом или непонятно кем.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 00:48
@Ксения Собчак_м, да, конечно выгодно быть мирным. Но стоять на своем 2 суток так, что у меня скоро крыша съедет) непонятно для чего, не знаю. Я собственно не спорю, я собираю версии и рассматриваю их. Мана угадать очень тяжело. Чтобы поймать мана - нужен план и стратегия, у нас его нет пока, потому что слишком много вариантов. Поэтому тыком пока.

добавлено через 4 минуты
@Маша_м,
Тарзан пишет вчера, что за вынос. Подозрителен Лагутенко.
Других подозреваемых нет. Зеленые он и Королева.
Сегодня он хочет выносить сначала Алегрову. Потом пишет, что я слишком шустрый и меня выносить, если не угадаем, то потом Алегрову. Дальше идут в Алегрову, он тоже. Если прочитать сегодня его в дне - это хорошо видно.
Либо это просто позиция - кто-то да лжет - начнем с любого, либо действительно без надобности это знать - выносится любой оставшийся выстрелом.

добавлено через 1 минуту
Гузеева вчера утверждает, что Тарзан прячется за Королеву. Акцентирует на этом и еще что-то было. Сейчас пересмотрю. Кажется, что всех цепляет просто. Но сегодня начинает уже разумные идеи выдавать.

Маша_м
04.07.2016, 00:49
Серёж, у меня сумасшедшая мысль есть, о том, как поймать мана, если останутся только мирные и ман.
Расчет на то, что ман не может не зайти и не проголосовать)) В смысле, не сообщить о своем ходе ведущему))
Он ведь тогда выбывает))
А мирные то могут затихариться совсем...
Сама себе смеюсь))
Интересно, возможно ли такое и ловил ли кто его так...

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 00:56
@Маша_м, 2 раза ман так должен сделать. Это возможно.
Для этого нужно 2 проверенных минимум, которые проживут 2 дня.
Грубо говоря, проверенные голосуют, остальные нет.
На вторые сутки вылетают все, в том числе и ман, либо ему придется голосовать. Но ман просто отстрелит проверенных за 2 дня.
А так-то можно поймать, конечно). Но сейчас уже нет.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, т.е. 3 проверенных. Мы не соберем столько. Меня с 90% уверенностью завтра не будет.
Если только мне делать еще одну проверку, будет док, и моя первая проверка, или вторая, тогда это возможно.

Маша_м
04.07.2016, 00:56
Серёж, не, я о немного другом, включить всем видимый режим и потом проверить, кто заходил, а кто нет)))
Не сейчас, а потом, если останутся только мирные и ман.
Но это против правил, наверное))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 00:58
@Маша_м, не, это фигня. Это не игровой момент). Так нельзя делать.

Маша_м
04.07.2016, 01:00
Ээээх..))))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 01:02
Перечитал Гузееву. Ну нет чего-то, что меня сильно бы напрягало на сейчас.
Естественно не факт.

Короче, на манство у меня пока 2 кандидата. Королева и Тарзан.

добавлено через 1 минуту
@Маша_м, а вот план с поимкой через проверенных был бы хорош на данном этапе, но не осуществим)).

Маша_м
04.07.2016, 01:05
время совсем остановилось))
слушаю вот:

by Jahnavi Harrison - MUSIC VIDEO - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ILPlSKjG6Zc)

меня завтра мало будет, если будет))
после двух может побольше, но трудно точно сказать.
надеюсь к голосованию поспею заглянуть и прочитать, если вдруг чего.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 01:14
@Маша_м, хорошая музыка). так все и есть в реальности). На гастролях видел)

Маша_м
04.07.2016, 01:16
Серёж, а так много проверенных чтоб было, так вообще бывает?)))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 01:21
@Маша_м, бывает). Видел такое))). И даже видел, чтобы проверенные эти ничо не делали, и только непроверенных гоняли бы работать))). Но это так, безумная лирика нашего городка)). Юмористический вестник))

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, а в целом уже прогресс, уже даже в красный список пишут))))

Маша_м
04.07.2016, 01:23
Серёж, и не говори))))) так смешно)))) когда подозревают)))) так интересно, почему, что наводит...
Удивило очень, что даже после неучастия в голосовании, все равно в красные отправили.)))

Безумство эт хорошо, думается мне)))))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 01:25
@Маша_м, ну так ведь смотри). Светофоров нет четких. И кстати, тоже за вынос. На роль мана то вполне на самом деле)).

Маша_м
04.07.2016, 01:28
Серёжа)))) так я ещё в самом начале подумала, вот же... припишут небось, маньку мне)))) с таким-то ником)))))

не, ну не страшно, если вдруг)))
будет мне на пару дней как минимум причина посмеяться над собой без особой на то причины)))))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 01:29
Ладно всем по каютам)).
Завтра ожидаю новых воплей, что я маф, ман, еще какая-нить уфо-хрень со стороны Королевой)).
Буду рад, если будет возможность пострелять. Тут все зависит от дока.

добавлено через 41 секунду
@Маша_м, еще успеют, как меня вынесут)).

Маша_м
04.07.2016, 01:31
Дааа, приятных всем снов и до новых встреч))))

Райя и последний дракон
04.07.2016, 07:56
Город, просыпаемся.
Сегодня у нас шикарный завтрак.
Я так надеялся отметить годовщину свадьбы со своей любимой, но увы..так не пропадать же добру.
https://realax.ru/saveimages/2016/07/04/cyjxrkhs8jhdgdzrgseynbak.jpg

Ох и кого мне только не приписывали злые недоброжелатели

https://realax.ru/saveimages/2016/07/04/ssys9rvuemjunmezkknrg.jpg


Галкин перестал здороваться с Киркоровым. Это ж надо, на свадьбе Галкина с Пугачёвой пожелать, чтобы они любили друг друга и умерли в один день.

Шурa_м
04.07.2016, 09:04
Я на палубе, свежо тут с утра, хочу мысли привести в порядок.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 09:12
ох, вы тут и натарахтели, хотела с утра быть доброй, но к обеду отпустило(с)

Шурa_м
04.07.2016, 09:15
Что мы имеем? Два КП, один из которых точно не КП, я думал целый вечер вчера, все же смущает проверка Аллегровой, очень удобно использовать выбывшую Пугачеву, да и зачем проверять Пугачеву, у неё очень мирные комментарии были. Проверка Зверева более логична, хотя пока тоже не возможно её подтвердить.
Интересны мнения других, особенно не проголосовавших, у нас ещё много времени и голоса можно поменять, но равнение делать не очень желательно сегодня, хорошо бы вынести нега, а один из КП должен же им быть. Такие мысли у меня на данный момент.
Хочу написать свой светофор, не знаю получится у меня на палубе долго прохлаждаться сегодня или нет.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 09:17
Мы старались). Ищем мана методом тыка). В кого мне идти. Проверять бесполезно, мне ман не открывается на проверке.

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, пойди почитай последний выход Алегровой). Вы все еще ищите второго КП?)

Шурa_м
04.07.2016, 09:21
@Шурa_м, пойди почитай последний выход Алегровой). Вы все еще ищите второго КП?)

Посмотрел. Не очень она похожа на КП.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 09:24
Мне нужны от всех кандидатуры на мана. У меня интуиция хреновая. Своих я написал. Если у меня будет возможность стрелять, то буду стрелять в попытке найти мана.

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 09:24
Серёж, не, я о немного другом, включить всем видимый режим и потом проверить, кто заходил, а кто нет)))
Не сейчас, а потом, если останутся только мирные и ман.
Но это против правил, наверное))
Ага, а еще можно всем предложить прислать скриншот своей лички со статусом. И зачем играть вообще.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 09:25
так, что мы имеем: 1 маф, удивлена, приятно, потому как вчера подозревала совершенно других людей, паранойя такая весчь никаким фенозепамом не вылечишь, насчет Пугачевой, интересно почему она? почему не Собчак? они вчера с Лагутенко щипали друг друга, два кп живы и это странно, вот представите, я кп вижу, вскрышку другого кп, первая мысль, маф! вторая-наверное прикрывает, во всей этой ситуации Зверев выглядит лучше чем Аллегрова, я смотрю вы ее уже выносите, не рановато ли? Еще почитала как тут Маша лезла в вену к Звереву ночью, когда они вдвоем чаевничали, изображала из себя новичка, которая ничего не шарит, ну-ну, Тарзан как черт из табакерки, выпрыгнет, сальто сделает и опять в нумера Наташке сиски мять, в общем я думаю надо лучше приглядеться именно к Тарзану и Маше
теперь давайте просто на вскидку:
допустим Зверев кп
тогда Волочкова и правда мир
Аллегрова, если ее цель была прикрыть кп и запутать мафов это одно и тогда она мир, если нет, о чем она нам конечно же не скажет, то тогда сами понимаете


я буду набегами, но почти весь день тут, будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь :D

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 09:30
Мы старались). Ищем мана методом тыка). В кого мне идти. Проверять бесполезно, мне ман не открывается на проверке.

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, пойди почитай последний выход Алегровой). Вы все еще ищите второго КП?)

Мафа искать нада, ман среди мирных не выжевет.

добавлено через 1 минуту
Лариса Гузеева_м, умная ты тетка.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 09:40
Лариса Гузеева_м, я просил вчера вначале дня Алегровой заявить, что она не КП и занимается развлекухой себя). Мы бы хоть обдумали это, как версию. Звезду не сдает и все.
Я бы ее не трогал не выстрелами, не проверками по любому вчера. Мне нужна была живая проверка. А не сходить туда, куда могут идти неги. Проверять Аллу. Зачем? Во-первых ее могли стрелять, во-вторых, она сама фактически написала, что мир без статуса. Совершенно понятно, что проверка фикция, из боязни влететь в дока.

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 09:43
@Сергей Зверев_м, оставить меня займись другими ...

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 09:51
@Ирина Аллегрова_м, хорошо, допустим. У тебя любимая развлекуха среди мирных жителей, поиграть в статус, кто маф по твоему второй. Вопрос задаю потому, что для меня до сих пор загадка, нафига негу было высовываться как КП в первом дне при КП.

добавлено через 8 минут
Лариса Гузеева_м, про Собчак я версию вчера написал на случай того, что Алегрова мир. Но это безумие и маловероятно встать вдвоем в голосовалку 2 ветками и сделать разбежку.
Кто еще может быть?
Маше я верю, не думаю, что она нег.
Тарзан у меня в списке на мана. Но в целом и не на мана.
Шура? После вылета Лагутенко, пока верю.

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 09:54
Глупый ты зверенок, я тебе прикрывала, мирным нужна была проверка, ты вскрылся в первый день, вот , я и стала хулиганить.... ты жив и это хорошо.

Шурa_м
04.07.2016, 10:05
Глупый ты зверенок, я тебе прикрывала, мирным нужна была проверка, ты вскрылся в первый день, вот , я и стала хулиганить.... ты жив и это хорошо.

Такое в принципе возможно, я даже предполагал, что и Зверев вскрылся как КП, чтобы настоящего не вынесли в первую ночь.

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 10:10
Другой бы меня проверили, убедился, что я мир и мы бы продолжили вместе искать... нет уперся...

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 10:19
Другой бы меня проверили, убедился, что я мир и мы бы продолжили вместе искать... нет уперся...
маньяк ему тоже как мирного показывают, так что в ни в чем бы он не убедился бы

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 10:20
@Ирина Аллегрова_м, отличная идея, тебя могли стрелять, как и меня, и толку в моей проверке.
Фух, скоро маркером на лбу напишу у себя), что миры любят быть лже кем-то.
В том и фигня, что начинается паранойя, а решить я ее не могу, потому что мне проверка живая нужна.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 10:21
@Сергей Зверев_м, кстати...вот ты проверял Волочкову, она типа мир, а если маньяк? посмотри, ведет себя аккуратно, ну что у нее за посты о природе о погоде, ни о чем собстна, вполне может быть маном, почему нет? прикидывается шлангом, активности как у инфузории туфельки

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 10:23
@Шурa_м, Зверев вскрылся для того, чтобы хоть раз попытаться сломать логику - КП вынесли в первую ночь и весь город всю игру параноит друг в друга.

добавлено через 1 минуту
Лариса Гузеева_м, а я это сам и написал. Что в теории она может быть маном. Но если Алегрова мир, то сначала надо искать мафа. Я правда не думаю, что она ман на сей момент.

Шурa_м
04.07.2016, 10:24
@Шурa_м, Зверев вскрылся для того, чтобы хоть раз попытаться сломать логику - КП вынесли в первую ночь и весь город всю игру параноит друг в друга.

Я тебе поверил, но это очень неординарный ход был.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 10:27
Ладно, думаем тогда пока, кто может быть еще второй маф.
На роль 2 негов становится Тарзан у меня. И мафа, и мана. Потому как он шел за вынос единственный, кроме Лагутенко и меня. У мафов должна быть как правило, хоть одинаковая тактика.

Райя и последний дракон
04.07.2016, 10:33
Ага, а еще можно всем предложить прислать скриншот своей лички со статусом. И зачем играть вообще.
точно. А лучше пытать ГМ, он все скажет.))))

Шурa_м
04.07.2016, 10:38
@Сергей Зверев_м,
А Маша у тебя совсем подозрений не вызывает? Она была очень дружелюбна с тобой, когда её вчера в красные записали.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 10:42
@Шурa_м, пока нет. Ну не вижу я нега в ней. Я понимаю ее логику, она шла за КП со всеми идеями. Вижу мира-новичка. Пока так. Но естественно, все может быть...

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 10:43
@Сергей Зверев_м, ага, Лагутенко у тебя так же не вызывал подозрений

Шурa_м
04.07.2016, 10:44
@Шурa_м, пока нет. Ну не вижу я нега в ней. Я понимаю ее логику, она шла за КП со всеми идеями. Вижу мира-новичка. Пока так. Но естественно, все может быть...

Мне очень не нравится использование не игровых моментов, для новичка у неё в первом дне был очень интересный комментарий, попробую его найти.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 10:46
Более того, мне вчера показалось, что когда речь шла о проверке КП выстрелом, она готова была на роль мишени. Может показалось))

добавлено через 2 минуты
Лариса Гузеева_м, я могу ошибаться, потому что план Лагутенко как стратегия был верный, он сам напрашивался в голосилку на одну ветку. Хорошая игра, сильная, что я могу сказать).

добавлено через 33 секунды
Отойду на час по палубе пройдусь)

Шурa_м
04.07.2016, 10:47
Более того, мне вчера показалось, что когда речь шла о проверке КП выстрелом, она готова была на роль мишени. Может показалось))

А мне показалось, что она очень театрально говорила, что не переживет эту ночь? Кто её преследует?

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 10:49
план Лагутенко как стратегия был верный, он сам напрашивался в голосилку на одну ветку

она готова была на роль мишени.
ну вот оба напрашивались быть мишенью, не знаю, я в начале посчитала, что она умненькая девочка, пишет только по делу, воду не льет, люблю таких, а потом почитала как она ночью с тобой беседовала и сложилось впечатление, что втирается в доверие, изображая невинную овечку, не понравилось это

добавлено через 28 секунд
А мне показалось, что она очень театрально говорила
да, согласна

Тарзан_м
04.07.2016, 10:54
Проснулся. Вчитался. Удивился.
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 11:00
Ильюша))) буду скучать)))
вот это что было?
Серёж, не, я о немного другом, включить всем видимый режим и потом проверить, кто заходил, а кто нет)))
куда смотрит Максим :D неигравуха на неигравухе, а может она так ищет мана, потому что не может найти и уже на какие только ухищрения не идет)))
она вполне встает в пару к Лагутенко

добавлено через 35 секунд
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?
давай своих кандидатов, кого подозреваешь и их рассмотрим

Шурa_м
04.07.2016, 11:01
Проснулся. Вчитался. Удивился.
Мы уже Аллегрову мафом не считаем?

Теоретически возможно, что это простой мир, решила лжевскрышкой прикрыть КП. Может быть и по другому.

Тарзан_м
04.07.2016, 11:07
Мой светофор со вчера не поменялся почти. Только Лагутенко вычеркиваем

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 11:15
Лариса Гузеева_м, ну вчерашняя беседа ночью, это не игровой как раз был момент).
А в целом, надо еще и определяться со стратегией. Хотя бы в виде - голосуем против мирного, что мне делать. Стрелять? Проверять? Против мафа если, то только стрелять.

добавлено через 2 минуты
@Тарзан_м, значит твой вариант: Алегрова и Маша оставшиеся. Кто есть кто по твоему?)

Наташа Королева_м
04.07.2016, 11:34
Аллегрова более КП, чем Зверев

Предположим, Аллегрова-нег.Вторая вскрышка негу смертельна. Его тут же проверяют и мочат. Или просто так мочат.

Аллегрова-КП Вторая вскрышка КП после лжевскрышки КП –просто должна была быть при живом КП в первый день

Варианты Зверев-маф Пугачева-КП( ??проверка адвоката, убит был стрелок мафов остался адвокат и он стрелял в проверку свою) Либо провокация, чтобы вскрыть реального КП и замочить , если не стрелок убит

Аллегрова-мир, прикрывающий КП или Аллегрова КП реальный. Пугачева не КП

Вариант Зверев-КП Аллегрова вскрылась-зачем???? Негу зачем?? Просто миру-зачем, если вскрылся уже кто-то..если бы не вскрылся, то понятно, мир мог прикрыть КП еще не вскрывшегося геройски

Аллегрова-КП ее вскрышка обоснована Вскрышка Зверева как КП с позиции мафа-логична, с позиции КП не нужна в первый день совершенно. Риск быть убитым не принеся ничего городу)) Проверка КП Аллегровой-не Пугачева, Она бережет проверку до последнего нужного дня) Возможно. Я бы так сделала. Шанс уцелеть и КП и проверке минимальный в ночь.


Вывод-вариант негу в первый день «стать» КП
с первой вскрышкой Зверева большая в несколько раз, чем реальному КП вскрыться.
Вот почему так сильно надо вытолкать Звереву именно Аллегрову в голосильню, а не проверить или просто выстрелить в нее!!! Ману тоже выгодно. Тогда логичекси--Аллегрова-КП

Проверить КП Зверева –да..если он останется жив. Ман его не станет мочить. Он ему край нужен до последнего
Если не выносить Аллегрову, ее скорее убьют, чем убьют Зверева. В эту ночь. Не убитый Зверев-маф!

Тогда только реальны вскрышки ДОКов) А Доков будет два! Будет ман и будет ДОК! Ман рискнет чтобы сохранить себя!! Лучше бы их было три! Есть любящие медицину?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 11:51
@Наташа Королева_м, все))) успокойся))). Я - КП. Алегрова не КП. Она говорит сама, что прикрывала меня.
И самое забавное, что я ей верю сейчас. Потому как не могу понять, нафига негу делать вскрышку в первый день при живом КП.
Просто если я говорю "белое", мне говорят "черное", то что я могу сделать).
Не КП она. Она - мир, вероятнее всего, который сделал лже-вскрышку.
Ищи дальше, плиз). Не ее, и не меня). Другие варианты.

Шурa_м
04.07.2016, 11:52
@Наташа Королева_м,
Так Аллегрова уже сказала, что не КП она.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 11:53
Я сейчас всех прошу рассмотреть кандидатуру Тарзана.
По Маше мне понятно. Она становится в ряд кандидатов на мой выстрел/проверку.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 11:57
@Шурa_м, Пусть так) Остается второй вариант, что Зверев-адвокат, спасший себя от голосильни, или Зверев-сумашедший КП Или МАНьяк= равенство по вскрышкам
Стрелять он не будет. Вариант, что он если остался жив-покажет только завтра. Думаю, Доку надо будет тоже приберечь инфу до последнего дня.
В принципе) По стратегии все равно видно))

Шурa_м
04.07.2016, 12:01
Я сейчас всех прошу рассмотреть кандидатуру Тарзана.

Смотрю, пока не определился, но нашёл, что Пугачева подозревала и его и Машу. Не аргумент конечно, но мы точно знаем, что Пугачева мир, и хотя бы можно доверять тому, что она говорила.

Райя и последний дракон
04.07.2016, 12:01
Тогда только реальны вскрышки ДОКов) А Доков будет два! Будет ман и будет ДОК! Ман рискнет чтобы сохранить себя!! Лучше бы их было три!
а еще лучше 11.:hospital:

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 12:05
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 11 не выйдет)). Персов всего 9 осталось)), так что 8 только))

добавлено через 56 секунд
@Наташа Королева_м, почему ты думаешь, что я не буду стрелять))?

Райя и последний дракон
04.07.2016, 12:05
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 11 не выйдет)). Персов всего 9 осталось)), так что 8 только))
у нас все возможно. Я тоже док. Кого вылечить?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 12:09
Если мы вынесем мафа сейчас в голосовалке, то я буду стрелять однозначно, если, конечно, будет возможность).

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, кого-нить, у кого ветер в башке)), на твое усмотрение))

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, а разве я хоть когда-нить был нормален)). Так что прими факт - я сумасшедший КП). И давай искать негов, а не меня наконец)).

Шурa_м
04.07.2016, 12:18
@Наташа Королева_м,
Если Зверев не КП, то что сейчас делает настоящий КП? Сидит ровно на одном месте? Планирует вынести Зверева? А если того док будет лечить, ещё не известно кого док вчера лечил. И проверку настоящий КП тоже скрывает от нас? Конечно возможно, но не очень вероятно.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 12:22
@Шурa_м, Имея - минус -1 маф и прыгающих 2-х КП, если бы был другой, то он бы вскрылся. Даже без проверки.

Неужели все должны играть настолько по шаблону, чтобы другой вариант не был возможен)).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 12:37
@Шурa_м, КП убит) В первую ночь )Проверить КП двумя способами можно Если выстрела КП нет, КП нет. Зверев вертится все время от всех проверок, и стрелять он не будет. И если бы он был сумашедший только в одном. Если Зверев останется жив после ночи с двумя выстрелами негов, и Док подтвердит потом. То я поверю что это КП. Если выстрелы в разные цели но не в него)) И сколько их будет. Ясно же, да? Маньяку пока маф второй нужен


И еще...если что там дальше--мирам нельзя вскрываться мирами. А Доку вскрываться вообще когда наступит критический момент и нужен будет проверенный мир))

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 12:45
@Наташа Королева_м, накрутили блин, я ж уже все сказала.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 12:46
Меня почти уже тут не будет) Голос оставлю в молоко. Не знаю кто ман, кто маф. Наугад смысла не вижу тыкать Возможно кто-то из тихих ) Допускаю, что Зверев, но без проверок без фактов не буду никого и себя путать.

добавлено через 1 минуту
@Ирина Аллегрова_м, ну чисто ради интереса... если бы не вскрылся Зверев.. понятно зачем А при вскрышке КП зачем тебе вторая вскрышка нужна была??

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 12:51
Меня почти уже тут не будет) Голос оставлю в молоко. Не знаю кто ман, кто маф. Наугад смысла не вижу тыкать Возможно кто-то из тихих ) Допускаю, что Зверев, но без проверок без фактов не буду никого и себя путать.

добавлено через 1 минуту
@Ирина Аллегрова_м, ну чисто ради интереса... если бы не вскрылся Зверев.. понятно зачем А при вскрышке КП зачем тебе вторая вскрышка нужна была??

Затем, что бы мафы, думали в кого стрелять, что бы было не очевидно.

Шурa_м
04.07.2016, 12:56
Затем, что бы мафы, думали в кого стрелять, что бы было не очевидно.

Так если один КП, то его док лечит, а когда два, то как доку выбирать? :hz:

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 12:58
Так если один КП, то его док лечит, а когда два, то как доку выбирать? :hz:

Ну выбрал же или мафы рашили с нами не морочиться и мочкануть Аллу.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:00
@Ирина Аллегрова_м, а паранойя около двух КП всю игру? Ясно же что ты больше подходишь) И Дока не забудь. Ему тоже выбор уж очень велик выходит)) Включая проверки)
В общем..вывод как бэ наперед) шансы то уравниваются в итоге-- Нелеченный КП и рассеянные выстрелы. То есть нужна ли лжевскрышка при вскрывшемся КП?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 13:02
@Наташа Королева_м,
я буду стрелять). Хочешь, могу даже в тебя)). Достаточное доказательство будет))?
А то, ты так сильно не хочешь искать мафов, что вот тут уже были версии, что ман ты). Потому и маф тебе нужен), и КП не нужен).
Думай уже о чем-нить другом, кроме того, что Зверев маф).

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 13:05
@Наташа Королева_м, это игра и всякое бывает

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:08
@Сергей Зверев_м, ну конечно, можешь и в меня)) Тактика нелогичного КП приведет к логичному исходу) Если еще и город выиграет..то шахматы себя оправдывают) Там конь хотя бы конь))

добавлено через 1 минуту
В кого голос оставить? Подозреваемых из народа у меня нет

Шурa_м
04.07.2016, 13:10
Напишу своих зелёных:

Наташа Королёва
Лариса Гузева
Ксения Собчак
Зверев

Жёлтые:

Настенька Волочкова
Тарзан
Маша
Ирина Аллегрова

Однозначно красных пока нет, чем ниже, тем краснее, не могу Аллегрову сразу в зеленую зону перевести.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 13:13
@Наташа Королева_м, город выиграет, если город будет думать), а не скакать вокруг одного и того же сутками.
Интересно, почему это у тебя сразу подозреваемые закончились)?

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, Волочкова у тебя почему в желтых? В кач-ве мана м.б.?

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:14
Читать времени нет) Тыкать не буду из принципа) Или пропускаю голосильню

Шурa_м
04.07.2016, 13:18
@Шурa_м, Волочкова у тебя почему в желтых? В кач-ве мана м.б.?
Ну да, ман может так тихо сидеть. Просто постов не много от неё, чтобы в зеленые определить, но она скорее зеленая, по прошлому голосованию сужу.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 13:22
@Наташа Королева_м, а тыкать не надо. Если маф есть, то у них с Лагутенко должна была быть единая тактика. Даже при разбежке.
Плюс странный для меня светофор.
Плюс непонятное начало второго дня - где как весы - выносим Алегрову, выносим меня, потом снова Алегрову, снова меня.
У меня в остатке - Тарзан нег на сей момент.

добавлено через 2 минуты
@Ирина Аллегрова_м, у тебя вчера второй маф - Лариса. Почему? Она сегодня стала тебя выгораживать. Ей не пофиг ли было бы - тебя или меня)?

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:38
А у вас и была она единая. На резкое сокращение миров и найти статус) Причем странные проценты, что Пугачева не статус 90% Твои слова... зачем они?
И разбежка осторожная . Лагутенко писал зачем ты вскрылся. Но не настаивал ...и вообще как бы поддерживал тебя по тактике, но не дружил)
Короче. У меня вполне могла пойти шиза Отставляю это.

Маша, Тарзан, Гузеева, Настя не сильно активны. Выходят временами. Настя как бы блондинка.

Тарзан понимает игру, Маша понимает, Гузеева понимает. Маша притворяется временами дурочкой. Мне она подозрительна только из-за этого. Двойственность. Зачем? Миру? Фактов нет ни на кого.

Негом кто угодно может быть) Шура открыт он у меня зеленый. Таразан не прячется, его минус-вылез и пропал, но вылез к месту. То есть, за игрой следит, но не играет почему? Настя- блонд
Осталась Маша и Гузеева.

Не знаю!! Фактов нет логика молчит. А интуиция тоже на логике основана

В пару Лагутенко кто то из тихих мне кажется пойдет) если бы не все наоборот в этой игре)) Не знаю!

добавлено через 6 минут
Оставляю Гузееву в голос) Но подозрений нет фактически. Чисто вот кажется что пара мафиков могла быть такой. Но могла и Лагутенко-Маша или Настя) Короче, просто тык! Интуиции не верю своей и вообще без опыта большого и логики интуиции не бывает совсем

за мной не тянитесь голосами!! У меня паранойя в КП! Могло все сбиться нафиг антилогикой этой

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 13:41
@Наташа Королева_м, Пугачева не статус. Сходи и почитай, что она написала Лагутенко. Это было последней каплей, чтобы мне вскрыться. Потому как дальше у меня было большое подозрение, что сейчас все пойдут в голосилку с Лагутенко один на один, на вынос.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, Гузеева с утра защищала Алегрову. Маф не будет это делать. Ему зачем?

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:44
Ну и что там? Две ветки на голсильню... Лагутенко пишет если что статусы заорут. Переметнулся в Собчак с ней в пару голосить)
Дальше пишешь ты, что два статуса как минимум открыты. Маша кричит кто это почему? и тд

добавлено через 1 минуту
Не могу реаль работой рисковать) Игра игрой Пишу кого попало)

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 13:52
Короче, я голосую в Тарзана.
Я практически уверен, что это нег.
Ошибку мы можем себе позволить, нас много.
Голосовать надо результативно и желательно прицельно. Чтобы снизить мне простор все же для выстрела в подозреваемых.
Док, если волшебная трава осталась, лечит меня. Я стреляю.

добавлено через 5 минут
@Наташа Королева_м,
читай внимательно.
https://realax.ru/showpost.php?p=1390974&postcount=212
"Если не равнять..."
По сути только мир просто предложит такое на вынос. Понятно, чтобы на слабо, но факт таков.
Кто второй - я не буду озвучивать.

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, версия с Собчак у меня в дне есть тут. Но она маловероятна. Потому как 2 мафа не будут делать такую разбежку в голосилке - кто знает, куда всех понесет голосовать).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 13:59
Если ты как КП так алогичен, почему не допускаешь проверку Аллой Лагутенкова на вшивость? Он же переметнулся!!
И то что ты не озвучиваешь. Тоже не ясно) Неясно вообще зачем ты это сказал. КП заподозрил-пошел и проверил. До проверки в день никого нельзя на 100% увидеть статус или нет) Пранойя моя не кончится!!!

Таразан мне не видится прячущимся. Просто он редко играет и все! Маша прячется. Гузеева не играет тоже Выходит и уходит. Собчак так же. Поддерживать или не поддерживать-а что тут такого? Аллегрова логична по своему ходу и последующим постам, в противопоставление тебе
Если по Тарзану-он равен Собчак и Гузеевой . Подозрений нет явных совсем

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 13:59
Я в Тарзана

Наташа Королева_м
04.07.2016, 14:01
ушла )) День следующий покажет))) Голос в Собчак ни о чем не говорит) доказательств нет

Да...учитываем момент психологический вброса!!
Если вы доверяете Пете, и Петя пошел против Кати или кинул голос в Катю- дружно побежали следом и кинули в Катю!! Просто захотелось! Это часто в игре используется как манипуляция)
Или просто так-один факел кинул-все помчались. Это не факт) Почему именно Тарзан если Тарзан

Ирина Аллегрова_м
04.07.2016, 14:02
@Наташа Королева_м, у нас тут вообще с подозрениями швах....
Звезды хорошо лицо держут, так что или голая интуиция или пальцем в небо.
Меня напрягло как вчера Собчак на меня со 100% уверенностью ломанулась, вот думаю, что это просто мир такой или мафам за мою вскрышку удобно было зацепиться.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 14:11
Гузеева не играет тоже Выходит и уходит

Не могу реаль работой рисковать
аналогично, глупо строить на этом подозрения, я тоже выхожу, когда могу и сказала сразу утром об этом, что буду наскоками

Наташа Королева_м
04.07.2016, 14:32
Или я перепила
Или Кп-маф Маша маньяк))

Наташа уговорила бутылку)) если что и завтра не увидимся вдруг....

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 14:39
@Наташа Королева_м, ты да, явно перепила))

добавлено через 5 минут
@Наташа Королева_м, вот именно поэтому, что такой вот вброс может сделать любой, я и не верю в версию свою же, что Собчак в паре с Лагутенко.
Город не считает, не читает, а тыкает куда-то просто на кого-то и все туда бегут, и стать 2 ветками в голосовалке могло закончится очень плачевно.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 14:57
@Сергей Зверев_м, что решаем? ты ночью стреляешь? в дне равняем или выносим? если выносим -то кого?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:01
Лариса Гузеева_м, в дне не равняем. Сколько равнять то будем? Мой выстрел вполне вероятно не будет иметь места.
Выносим Тарзана.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:03
мне вот еще любопытно, Шура сказал, чтов верит Аллегровой, а проголосовал против нее и голос не поменял

добавлено через 1 минуту
Выносим Тарзана.
сейчас по голосам лидирует Аллегрова
странно, что ее лично это вообще не волнует
оставляю голос в Тарзана

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:06
Лариса Гузеева_м, с моей точки зрения, если ее это не волнует, то она скорее всего мир, иначе бы она дергалась сейчас хоть как-то.
Шура вроде колеблется между Машей и Тарзаном. Для меня пока Тарзан подозрительнее. У меня Маша во всяком разе на роль мафа точно не идет).
А нам надо найти мафа вначале. И желательно сейчас. Чтобы если произойдет чудо и у меня будет выстрел, попытаться что-то сделать.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:10
с моей точки зрения, если ее это не волнует, то она скорее всего мир, иначе бы она дергалась сейчас хоть как-то.
вот опять ты судишь по себе, меня бы дико возмущало, что мне не верят, а ей фиолетово, я например очень хочу еще поплавать в приятной компании, а самое смешное, что это я уже вторые сутки ее отмазываю, что она тебя прикрывала, а она только песни пела да ноги закидывала

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:13
Лариса Гузеева_м, я то вообще против вскрышек мирных для чего бы то ни было. Мы тут 2 дня разбираем фигню, какой из КП - маф, вместо того, чтобы искать негов. А другой КП, не я, просто бы стрелял в нее. Но это уже другой разговор.

Шурa_м
04.07.2016, 15:17
мне вот еще любопытно, Шура сказал, чтов верит Аллегровой, а проголосовал против нее и голос не поменял


Я такое сказал? Где? В моем светофоре она ближе к красным, но допускаю, что она мир и лжевскрышка была для помощи КП, не совсем понимаю каким образом она помогла ему, только больше всех запутала. Поэтому она и не в зеленых у меня. Но как голосовать теперь я не знаю.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:22
@Шурa_м, голосуй в Тарзана. Если даже я ошибаюсь, в чем очень сильно сомневаюсь. Сейчас мы можем это себе позволить. С Алегровой город тоже успеет разобраться, все равно она на подозрении у всех. Пока я тут, нужно проверять по максимуму остальных.

Шурa_м
04.07.2016, 15:27
@Шурa_м, голосуй в Тарзана. Если даже я ошибаюсь, в чем очень сильно сомневаюсь. Сейчас мы можем это себе позволить. С Алегровой город тоже успеет разобраться, все равно она на подозрении у всех. Пока я тут, нужно проверять по максимуму остальных.

Тарзан у меня и не сильно красный, больше желтый, чем красный. А почему ты так уверен? Плохо, что его самого нет, хотелось бы его услышать. Я голос могу поменять с Аллегровой, но не хотелось бы мира утопить.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:30
Теоретически возможно, что это простой мир, решила лжевскрышкой прикрыть КП. Может быть и по другому.
после этих слов я подумала, что ты считаешь Аллегрову мирной

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:33
@Шурa_м, потому что он был против Лагутенко с одинаковой с ним тактикой. Потому что его светофор - зеленые это он и Королева. А красные Алегрова, Лагутенко, Маша.
И в продолжение потому что ему вчера было все равно, куда слить голос. В какого из КП. Почитай начало дня. Я то КП, то не КП. И каждые полчаса версия меняется, кого выносить. Это не мирное поведение. Королева хоть и параноит в меня, она стоит на своем, не сдвинешь. Гузеева также - она не стала бы утверждать, что лже-вскрышка просто так), будучи негом. Кто еще? Собчак? Выше объяснено, почему маловероятно.
Сама Алегрова - поведение странное, но логики в том, чтобы негу вскрыться просто так нет при живом КП. Даже если вынесут меня - рано это. Она следующая была бы.

Шурa_м
04.07.2016, 15:34
после этих слов я подумала, что ты считаешь Аллегрову мирной

Я написал, что возможно, но может быть и по другому. И сейчас так считаю, но раз она уже не утверждает, что КП, то выносить смысла её нет, но в кого мне голос менять, у меня одна попытка осталась? А равнять сегодня нет смысла?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:35
@Шурa_м, вчера равняли. Сегодня будем равнять? Завтра меня скорее всего не будет. Никаких ходов не будет кроме голосовалки у города. Сколько можно равнять то.

Тарзан_м
04.07.2016, 15:38
Тарзан мирный. Вынесете меня днем - и что дальше? Кого подозревать будете?

Шурa_м
04.07.2016, 15:39
@Сергей Зверев_м,
Вот про КП помню хорошо, хотел тебя выносить, а когда я спросил, кто более на настоящего КП похож, то ответил, что Зверев. Потом быстро согласился выносить Аллегрову. Вот это странным показалось.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:41
@Шурa_м, вот об этом и речь.

добавлено через 35 секунд
@Тарзан_м, ок. Кого ты подозреваешь?

Шурa_м
04.07.2016, 15:44
@Сергей Зверев_м,
У нас только Тарзан ещё не проголосовал?

Тарзан_м
04.07.2016, 15:46
@Сергей Зверев_м, ты уже спрашивал, а я уже отвечал )))

Шурa_м
04.07.2016, 15:47
Лариса Гузеева_м,
Ну что мне делать?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:48
@Тарзан_м, т.е. те же. Понятно.

Шурa_м
04.07.2016, 15:48
@Ксения Собчак_м,
А тебя здесь нет посоветоваться?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:50
@Шурa_м, да, остался Тарзан. Понятно в целом, не сменит никто больше голос, значит будет равно. А это плохо.

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, я имею в виду, если ты поменяешь. Тарзан просто может не ходить туда, насколько я понимаю).

Шурa_м
04.07.2016, 15:51
@Тарзан_м,
А кто у тебя самый красный сейчас?

Маша_м
04.07.2016, 15:51
Что тут творится?!!!

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:52
Ну что мне делать?
иди обниму :D прижму к груди))

ты уже спрашивал, а я уже отвечал )))
то есть лень еще раз назвать своих подозреваемых?

@Сергей Зверев_м, если я правильно посчитала, то голоса перевешивают в Аллегрову, посмотри еще сам

Шурa_м
04.07.2016, 15:52
@Сергей Зверев_м,
Ну что, меняю на Тарзана, а он потом равняет, или оставляю на Аллегровой и Тарзан либо равняет, либо нет.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:52
@Маша_м, Алегровва признала, что не КП. Смысла нет ее выносить пока. Она мир скорее всего.

Шурa_м
04.07.2016, 15:53
Что тут творится?!!!

Непонятно что, осталось пять минут.

Райя и последний дракон
04.07.2016, 15:53
До выхода на поверхность у нас есть еще 5 минут.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:54
ну всё, капец, по количеству голосов вылетает Аллегрова

Тарзан_м
04.07.2016, 15:54
@Тарзан_м,
А кто у тебя самый красный сейчас?

Проголосовал в ирину

Маша_м
04.07.2016, 15:54
Ещё бы тут не признать, когда в шлюпке. Ещё позже нельзя было?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:54
Лариса Гузеева_м, верно. Если Шура и Маша меняют голоса, то будет иначе. Один Шура не спасет не спасет. Поменяет Шура голос будет равно просто. Тарзану можно не ходить никуда. 2 голоса надо для изменения ситуации. Либо Алегрова уйдет. Либо будет равно иначе.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:55
@Маша_м, ты все так же считаешь Аллегрову негром?

добавлено через 49 секунд
а самое интересное, Королёва типа ващще сама по себе, скинула голос в Собчак и отчалила в каюту, не ну нормально?

Маша_м
04.07.2016, 15:55
В Тарзана стрелять можно, если подозреваете, нафига опять бардак?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:56
Лариса Гузеева_м, это завтра. Сейчас надо с голосовалкой решать за пару минут.

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:56
В Тарзана стрелять можно, если подозреваете, нафига опять бардак?
ааа, то есть ты предлагаешь сейчас утопить Аллегрову, а ночью кп стрелять в Тарзана?

Маша_м
04.07.2016, 15:57
Я не могу так быстро вникнуть((

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 15:57
@Маша_м, потому что мир она. Стрелять мне нечем будет скорее всего.

добавлено через 31 секунду
Лариса Гузеева_м, и ман будет со мной ходить одинаково).

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:58
а я считаю, что Аллегрова защищала кп, потому и вскрылась и по моей логике она мирная, ну смотрите сами, иногда когда видишь что мирному пофиг, его топят думаешь: ему не надо, а ты то чо горло надрываешь, пусть тонет!

Маша_м
04.07.2016, 15:58
Поздно((

Шурa_м
04.07.2016, 15:59
Лариса Гузеева_м, это завтра. Сейчас надо с голосовалкой решать за пару минут.

Что решать?

Маша_м
04.07.2016, 15:59
Сережа, я не против выстрела в меня, да

Лариса Гузеева_м
04.07.2016, 15:59
Стрелять мне нечем будет скорее всего.
а я думала у тебя еще есть порох в пороховницах да ягоды в ягодицах или как там :D

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 16:00
Ладно. Прощальное слово мое. Не сделали как надо. Маф - Тарзан. Ман скорее всего Шура.
Док, лечи меня если можешь.

добавлено через 22 секунды
@Маша_м, я знаю.

Маша_м
04.07.2016, 16:00
Это лучший вариант, если кп

Райя и последний дракон
04.07.2016, 16:00
День закрыт.