PDA

Просмотр полной версии : Какой у вас имидж?


stelazina
30.06.2016, 13:44
Какой у вас имидж?
Почему имено такой?
Чем помогает, чем мешает?

Карамель
30.06.2016, 14:08
да никакой.
Какое с утра настроение - такой сегодня и имидж.
чего из порток выпрыгивать ?..

кинжальчик
30.06.2016, 14:58
имидж бабы Яги:D что б ни кто не догадался,что мне на самом деле всех жалко) хотя нихрена не получается,все знают,что я сначала обложу отборным.....а потом все равно пожалею)

stelazina
30.06.2016, 15:05
А вы точно знаете, какими вас видят окружающие?

Видеть самого себя внутри своей головы (бабой Ягой или красоткой) - это ещё не всё.

Карамель
30.06.2016, 15:18
@stelazina, а зачем это точно знать ?
главное- нравиться или не нравиться себе

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 15:20
Имидж? Шас в зеркало гляну... тааааак смотрю.... Что?!!!!!! И это я?!!!! Ужас!!!!:cry: (грохот разбитого зеркала)....

кинжальчик
30.06.2016, 15:23
А вы точно знаете, какими вас видят окружающие?окружающие всегда говорят,что я добрая,хоть и ворчливая. да я и сама это знаю.

stelazina
30.06.2016, 15:30
@stelazina, а зачем это точно знать ?
главное- нравиться или не нравиться себе

Обязательно знать. Мне кажется, часто люди видят себя значительно моложе и стройнее, чем есть на самом деле. Поэтому надевают на себя не то.
Они не глупые и со вкусом - касаемо других вещей, на которые они в состоянии смотреть объективно.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 15:33
Обязательно знать. Мне кажется, часто люди видят себя значительно моложе и стройнее, чем есть на самом деле. Поэтому надевают на себя не то.
Они не глупые и со вкусом - касаемо других вещей, на которые они в состоянии смотреть объективно.
А может они ХОТЯТ видеть себя моложе и стройнее :)

Капитан Морган
30.06.2016, 15:52
Мой имидж - это вежливость, уважение, юмор и внутренний комфорт. Хотя, я не думаю, что это можно назвать имиджем. Скорее состояние души. Каких-то специальных правил я не придерживаюсь. Если еду на встречу - одеваюсь аккуратно: брюки без стрелок или джинсы, хлопковая рубашка, коричневый ремень, не слишком классическая коричневая обувь. Чёрные и яркие цвета не приемлю, всегда использую белый или небесного цвета верх и светло серый или светло коричневый низ - это если брюки.

Стремлюсь к тому, что бы создавать легкую и приятную атмосферу - в работе, в общении. Что бы без суеты и спешки. Что бы ни у кого не было напряжения и дискомфорта - так мне нравится вести дела. Вопросы обсуждаю по существу, быстро выявляя суть и резюмируя итог.

stelazina
30.06.2016, 16:07
А может они ХОТЯТ видеть себя моложе и стройнее :)

Разумеется. Губа не дура у них.

Но согласитесь, трудно одеть себя грамотно, исходя из воспоминаний о себе поджаром, если это давно далеко не так.

кинжальчик
30.06.2016, 16:13
А может они ХОТЯТ видеть себя моложе и стройнее надо реально смотреть на вещи и делать себя моложе и стройнее грамотно) иначе это глупо и смешно смотрится.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 16:17
надо реально смотреть на вещи и делать себя моложе и стройнее грамотно) иначе это глупо и смешно смотрится.

Самое последнее фото молодой Пугачевой в Юрмале (несколько дней назад) https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/hrjqyuxxrpqv3cqpt.jpg (https://radikal.ru/big/7bf30b8248314bac822f11bbf9cefef2) и что скажите?

кинжальчик
30.06.2016, 16:19
@Тринадцатый знак Зодиака, ты как к матюкам относишься? других слов нет:D
красотка:D усе под укус (с):biggrin2:

Шпилька
30.06.2016, 16:19
@Капитан Морган, пижон)

Капитан Морган
30.06.2016, 16:30
@Шпилька, чёй-та?) У меня очень скромный и скудный гардероб. Все мои вещи умещаются в 2-3 пакета)

Карамель
30.06.2016, 16:38
@stelazina, да пусть что хотят, то и надевают.
кому какое дело ?
не нравится- не смотри, как говорится. зачем осуждать вообще это ?
лично я , наоборот, люблю, когда люди молодятся и им это идёт.
Не люблю, когда вещи подчёркивают возраст и статус. Солидные вещи это не моё.
Я и бабушкой бегать буду в джинсах,шортах и в маечках с котиками и прочими мордами
на мнение прочих мне наплевать

добавлено через 2 минуты
а что у Пугачёвой на фото не так ??? не поняла

crimeariver
30.06.2016, 16:42
Чёрные и яркие цвета не приемлю, всегда использую белый...
А я люблю чёрный и яркие цвета, а вот белый не очень. :)

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 16:48
@stelazina, да пусть что хотят, то и надевают.


добавлено через 2 минуты
а что у Пугачёвой на фото не так ??? не поняла

На счёт Пугачевой... тут, на форуме затронута и то, что некоторые молодятся... мнения разные. Я выставила фото Пугачевой и спросила (тем более все ее знают) как мол тогда к ней молодящей относятся :) Не на посмешище, а в качестве наглядной иллюстрации :)

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, чёй-та?) У меня очень скромный и скудный гардероб. Все мои вещи умещаются в 2-3 пакета)

За то удобно от одной к другой переходить. На сборы много времени не требуется:rolf:

кинжальчик
30.06.2016, 16:53
а что у Пугачёвой на фото не так ??? не поняла ну у меня такое впечатление,что она ночь пробухала и вылезла с какого-то подвала. присмотрись.

добавлено через 51 секунду
Не люблю, когда вещи подчёркивают возраст и статус. я тоже не люблю.но все же вещи должны человека красить,а не превращать в посмешище. разве нет?

Карамель
30.06.2016, 16:56
@кинжальчик, ну так я же и сказала, что эти вещи должны идти человеку.

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, ей и лет к 70 уже.
ну и пили может тоже )))

добавлено через 1 минуту
вещи должны человека красить,а не превращать в посмешище. разве нет?
ага, особенно на полных и толстых это заметно ) но ведь тоже же хотят молодиться )))) ну пусть уж )

кинжальчик
30.06.2016, 16:58
ага, особенно на полных и толстых это заметно ) но ведь тоже же хотят молодиться )))) ну пусть уж ) ну опять же,молодись так,что бы на тебя смотрели с мыслями "вот молодец",а не "ебать-капать,какой пиндец!"))))
ну и пили может тоже ))) та точняк:D

stelazina
30.06.2016, 23:51
Пугачева неудачный пример. В том смысле что ей никакие косяки нипочем.

Либо видимые косяки отвлекают внимание от более серьезных проблем. И тогда это уже не косяки, а умные фишки.

кинжальчик
01.07.2016, 00:52
ну не знаю,это ж лицо эстрады!:D

tyko
02.07.2016, 20:35
Да какой имидж мой первий ник mozgolom это с первого форума пробил там пару лет потом било ище пару форумов по пару лет и вот я здесь что вам хочу сказать таких людей как я особо не где не любят я говору правду в лищо могу любого поставить на место а это не всем нравится так шо вот как тот так

Кот
02.07.2016, 21:16
Какой у вас имидж?
Ой... дежавю. Опять тема про имидж.
И опять у меня нету имиджа. Ни в смысле стиля, ни в контексте психологии. Ааа... никакого вообще нету.:sorry:

stelazina
02.07.2016, 21:52
Ой... дежавю. Опять тема про имидж.
И опять у меня нету имиджа. Ни в смысле стиля, ни в контексте психологии. Ааа... никакого вообще нету.:sorry:

Кот, как минимум, у тебя есть имидж как у юзера Кот. И он очень чёткий.

Гоша
02.07.2016, 22:10
Очень важно найти в стиле свою "фишку", как в одежде, так и в общении. Предпочитаю спортивный стиль, хорошие вещи. Общение, легкий цинизм с юмором и самоиронией. Насколько я понимаю очень удачное для меня сочетание, во всяком случае дамы, с которыми я ОЧЕНЬ тесно общаюсь на работе, не раз говорили, причем это их веселило, что другие мужчины откровенно копировали как мой стиль общения, и даже отдельные фразы.

Кот
02.07.2016, 23:21
легкий цинизм с юмором и самоиронией.
А чего у тебя на форумное общение самоирония не распространяется? Она была бы весьма не лишним дополнением к твоему довольно однобокому имиджу.
Хотя, форум не реал, тут можно и без имиджа обойтись.

Гоша
02.07.2016, 23:31
А чего у тебя на форумное общение самоирония не распространяется?
@Кот, Значит ты невнимательно читал мои посты. То что я старый и уже не силен в койке я уже писал. специально для тебя https://realax.ru/showpost.php?p=1353194&postcount=161

Кот
02.07.2016, 23:36
Значит ты невнимательно читал мои посты.
Возможно. Но ты как-то с порога такой себе имидж создал, что потом уже самоирония если и была, то осталась в тени яркого образа самодовольного и самонадеянного бабника. Это я не критикую, просто действительно такое впечатление создаётся. И очень похоже, что не только у меня.
А что у тебя там в душе глубоко, так то нам не ведомо. Что показал, на то и смотрим.:dont_know:

Гоша
02.07.2016, 23:38
@Кот, я самодовольный и самонадеянный бабник себя старым пердуном назвал, а ты скромный и самокритичный такого себе не позволяешь..вот парадокс.

Кот
02.07.2016, 23:45
я самодовольный и самонадеянный бабник себя старым пердуном назвал, а ты скромный и самокритичный такого себе не позволяешь..вот парадокс.
Вот конкретно старым пердуном... прав, не называл. Так зачем? Я с самого начала написал, что у меня всё уже в прошлом. И карьера, и женщины, и даже имидж. После этого ещё и смеяться над собой... ну не знаю, я ж не мазохист законченный.
Но я учту на будущее. В том смысле, что взгляд со-стороны, каким бы он ни был, всегда полезен.:yes:

stelazina
03.07.2016, 01:15
@Кот, @Гоша,
у вас обоих сильный внятный имидж, по-моему.

@Гоша - хулиган, возмутитель спокойствия.

@Кот - уважаемый гражданин, самурай

Волк и сенбернар.

Извините, если что-то не то сказала.

Кот
03.07.2016, 01:45
уважаемый гражданин, самурай
Неожиданно. Особенно насчёт самурая и сенбернара в одном лице.
Хода мыслей не уловил, но всё равно спасибо. )))

Ночной Гость
03.07.2016, 16:11
Вот как на моей авке, такой я и в жизни.

tyko
10.07.2016, 00:29
Такой же бескомпромисний ви знаете скажу чесно мне понравидось общение в личке не какого негатива ну во ысяком случяи с вашей сторони не знаю как с моей

Мелисента
10.07.2016, 00:34
Какой у вас имидж?
Быть собой при любых обстоятельствах.
Почему имено такой?
Потому что это то, чему научила меня жизнь.
Чем помогает,
Люди правильно меня воспринимают.
чем мешает?
Иногда возникают трудности взаимопонимания, что, в принципе, поправимо при желании это понимание все-таки достигнуть. Так что, наверное, ничем не мешает.

NetCat
12.07.2016, 10:56
По теме. Prada и Hugo Boss)

Любимая
23.02.2020, 02:34
Гармоничное сочетание между моим внутренним и внешним состоянием.
И позитивный настрой

Ленин
23.02.2020, 23:50
Какой у вас имидж?
Почему имено такой?
Чем помогает, чем мешает?

имидж я монстр сечяс не чего не мешает помогает разум я мислю значит я еще живу

Лукреция
24.02.2020, 01:13
Какой у вас имидж?
Почему имено такой?
Чем помогает, чем мешает?
1. Неприятная тетка с короной на голове.
2. Мне так удобно.
3. Держит людей на расстоянии.
4. Держит людей на расстоянии.

:kamin: