PDA

Просмотр полной версии : Интересно! ПОГАДАЮ ПРЯМ ЩАС)


Страницы : [1] 2

Чучундра
30.06.2016, 11:08
вот передо мной лежит колода Таро Уэйта-Райдера.
Задавайте вопрос, подразумевающий ответ да или нет) отвечу с комментарием)
Развлечемся?
п.с. дибильные вопросы буду игнорировать)))

Мотылек
30.06.2016, 11:18
Будет ли у меня дом?

Танат
30.06.2016, 11:19
@Чучундра,
Вопрос:
Ехать ли мне в Пермь?
А то накануне мне чёрная мышь приснилась..)

Чучундра
30.06.2016, 11:27
Будет ли у меня дом?
да, есть ощущение зря потраченных усилий но это не так. вы получите за них награду)

Гауди
30.06.2016, 11:28
@Чучундра, стоит ли мне реализовывать то, что я задумал в своей деятельности?

Чучундра
30.06.2016, 11:30
@Чучундра,
Вопрос:
Ехать ли мне в Пермь?
А то накануне мне чёрная мышь приснилась..)ехать не надо, если только вы не найдете каких то новых методов. вам нужно по-новому осмыслить потребность поездки и применить к ней ранее не применяемые НОВЫЕ методы. иначе беспесперспективно.

добавлено через 1 минуту
@Чучундра, стоит ли мне реализовывать то, что я задумал в своей деятельности?
ДА!
и это полностью изменит вашу жизнь. поднимет вас на новый энергетический уровень. кто то с женскими энергиями будет вам помогать и поддерживать)

Шпилька
30.06.2016, 11:30
@Чучундра, нук нук? Чо мне светит?)

Чучундра
30.06.2016, 11:31
@Чучундра, нук нук? Чо мне светит?)
вопрос задан некорректно) читай исходник)

Гауди
30.06.2016, 11:32
@Чучундра, не знаю почему, но я хочу тебе верить :D Спасибо! :patsak:

Шпилька
30.06.2016, 11:38
@Чучундра, дебильных вопросов больше не задаю. Почитаю, что умного народ пишет.

Чучундра
30.06.2016, 11:39
@Чучундра, дебильных вопросов больше не задаю. Почитаю, что умного народ пишет.вопрос должен подразумевать ответ да или нет))) иначе как я отвечу?)))

Шпилька
30.06.2016, 11:42
@Чучундра, японила)

Танат
30.06.2016, 11:45
ехать не надо, если только вы не найдете каких то новых методов. вам нужно по-новому осмыслить потребность поездки и применить к ней ранее не применяемые НОВЫЕ методы. иначе беспесперспективно.

У меня сестра заболела. Живёт в Перми. Просила приехать, если смогу..

Китиара
30.06.2016, 11:45
Нуну, поиграйтесь, с картами, чтоб не поиграться

Чучундра
30.06.2016, 11:52
У меня сестра заболела. Живёт в Перми. Просила приехать, если смогу..ну так поездка ничем ни ей ни вам не поможет и ничего не изменит. может стоит привезти сестре какой то новый метод лечения. что-то новое. ранее не пробованое

Дрим
30.06.2016, 12:08
Смогу ли я заработать к сентябрю 100.000 евро? :D Шучу.. рублей хотя бы..

Чучундра
30.06.2016, 12:11
Смогу ли я заработать к сентябрю 100.000 евро? :D Шучу.. рублей хотя бы..вы задали вопрос про совокупный доход в 100000 рублей к сентябрю. ответ НЕТ, но около того заработаете)
у вас не очень удачная реализация в социуме. если поработаете над этим, то будете иметь гораздо бОльший доход)

Дрим
30.06.2016, 12:16
@Чучундра, Спасибо!
Эх мне бы самому на работу выйти, тогда точно бы заработал.. :D

добавлено через 2 минуты
Мозьно ещё вопросик?
Поправлюсь ли я к Новому Году? :thinking:

Чучундра
30.06.2016, 12:18
@
Мозьно ещё вопросик?
Поправлюсь ли я к Новому Году? :thinking:
нет(
обратите внимание на то, что сейчас вы тратите усилие на что то ненужное и это тормозит ваше выздоровление. ненужное надо перестать делать и начать делать нужное)))

Дрим
30.06.2016, 12:21
@Чучундра,
Спасибо.
Всё в наших руках.. https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/ctkvqja0mmpehxub.gif

Snegurochka
30.06.2016, 12:26
@Чучундра, давно Таро раскладываешь?)

Чучундра
30.06.2016, 12:30
@Чучундра, давно Таро раскладываешь?)
давно)

Snegurochka
30.06.2016, 12:32
@Чучундра, ок) просто их же еще читать надо правильно) я когда-то увлекалась, давно, в юности

тогда мой вопрос.
СтОит ли мне двигаться в выбранном в данный момент направлении в жизни или нет?

kvit
30.06.2016, 12:33
@Чучундра, а я думал, это был вопрос, на который надо ответить нет или да )))

Чучундра
30.06.2016, 12:36
@Чучундра, ок) просто их же еще читать надо правильно) я когда-то увлекалась, давно, в юности

тогда мой вопрос.
СтОит ли мне двигаться в выбранном в данный момент направлении в жизни или нет?
ДА
Рекомендация-не идти напролом а как бы мягкой силой действовать. Если будешь ломиться-получишь пажопе. мягко. ненавязчиво. но настойчиво. как бы приручая зверя) КОНФЛИКТЫ ОЧ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ И МОГУТ ВСЕ ИСПОРТИТЬ

добавлено через 32 секунды
@Чучундра, а я думал, это был вопрос, на который надо ответить нет или да )))
я ничо не поняла щас)))

Кот
30.06.2016, 12:51
Задавайте вопрос, подразумевающий ответ да или нет) отвечу с комментарием)
Закончится ли у меня та жопа, в которой я нахожусь второй год, или это уже пожизненно?

П.С. Вопрос не дебильный.

Чучундра
30.06.2016, 12:56
Закончится ли у меня та жопа, в которой я нахожусь второй год, или это уже пожизненно?

П.С. Вопрос не дебильный.короче, у вас действительно жопа. но. эта жопа конечна. вам даже как раз не рекомендуется чота делать чтоб из нее вылезти. вам надо просто немножко терпения. скоро жопа рассосется сама. обратите внимание на позвоночник. упражнения делайте. это поможет.

Кот
30.06.2016, 12:59
вам даже как раз не рекомендуется чота делать чтоб из нее вылезти
Уже перестал трепыхаться. Жду.

обратите внимание на позвоночник
Хм... это да.

Спасибо! :thank:

Чучундра
30.06.2016, 13:25
Уже перестал трепыхаться. Жду.


:thank:
рассвет не за горами)

Партизанос
30.06.2016, 14:04
@Чучундра, удачно ли пройдет сделка в эту пятницу?

Чучундра
30.06.2016, 14:11
@Чучундра, удачно ли пройдет сделка в эту пятницу?
эх, ответ нет(
короче во первых кто то поведет себя как ребенок, будет эмоционировать, буквально топать ножками.
во вторых все упрется в деньги. что-то с назначенной ценой и торгом, который не устроит какую то из двух сторон.
даже не знаю что посоветовать. могу только очень размыто предложить успеть улучшить продукт. нужно успеть совершить именно действие какое-то с продуктом по которому сделка. или вообще перенесите на другой день.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:22
Привет. Тот кто у нее в сердце это судьба или нет? И будут ли у них дети? https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/8qtqrdvufjaqrbmq.jpg (https://radikal.ru/big/ade5ae0a5f894a389b8a3388870309f0)

Чучундра
30.06.2016, 14:24
[quote="Тринадцатый знак Зодиака;1388425"]. Тот кто у нее в сердце это судьба или нет? И будут ли у них дети? ]quote]вопросы должны касаться только вас лично, пардон)

Sigita
30.06.2016, 14:27
Привет.
Привет! Позволю напомнить, что верующему человеку, каким ты себя считаешь, обращаться к гадалкам это большой грех :perst:))))

Змеюсик
30.06.2016, 14:29
@Чучундра, вот мучает меня вопрос даже два ,покупать ли мне собаку и куплю ли я её в ближайшем будущем ?

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:30
Привет! Позволю напомнить, что верующему человеку, каким ты себя считаешь, обращаться к гадалкам это большой грех :perst:))))

Я тронута Вашим вниманием до слёз....

добавлено через 26 секунд
[quote="Тринадцатый знак Зодиака;1388425"]. Тот кто у нее в сердце это судьба или нет? И будут ли у них дети? ]quote]вопросы должны касаться только вас лично, пардон)

считайте что МНЕ отвечаете...

Sigita
30.06.2016, 14:31
Я тронута Вашим вниманием до слёз....
Поплачь! Меньше пИсать будешь :D

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:33
Поплачь! Меньше пИсать будешь :D

Ну оооочень остроумно для великовозрастной дамы... скоро на пенсию, а ведете себя как "ребенок малый".

Ирис
30.06.2016, 14:35
Ну оооочень остроумно для великовозрастной дамы..
Сигита - дама молодая, ей далеко ещё до пенсии.

Чучундра
30.06.2016, 14:36
@Чучундра, вот мучает меня вопрос даже два ,покупать ли мне собаку и куплю ли я её в ближайшем будущем ?пока не время для собаки) месяц точно подождите) ну и косвенно видно, что собаки это вообще немного не ваше) или именно ваша собака еще не родилась) вобщем, я б не советовала) если дословно то потери и печали от минимальных до серьезных. на данный момент.

Sigita
30.06.2016, 14:37
Ну оооочень остроумно для великовозрастной дамы..
Было бы хорошо, вот только пенсионный возрост всё увеличивают и увеличивают...
Надо чувствоваться молодой, а то то до пенсии не дотяну :net:))))

Чучундра
30.06.2016, 14:38
добавлено через 26 секунд


считайте что МНЕ отвечаете...
тогда переформулируй от своего имени) правила такие)))

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:38
Было бы хорошо, вот только пенсионный возрост всё увеличивают и увеличивают...
Надо чувствоваться молодой, а то то до пенсии не дотяну :net:))))

такие как вы до чего угодно дотянутся... :(

Sigita
30.06.2016, 14:39
такие как вы до чего угодно дотянутся... :(
Ты ещё заплачь, угу :biggrin2:

кинжальчик
30.06.2016, 14:40
@Чучундра, а я все думаю,чего мне твоя авка напоминает акт чародейства))))))):biggrin2:

Змеюсик
30.06.2016, 14:40
@Чучундра, ну я так близко не рассматривала год как минимум .
Ну да проблем куча и у меня и у близких ,но они всегда были и будут .
отложу с собакой до будущей весны

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:42
добавлено через 26 секунд

тогда переформулируй от своего имени) правила такие)))
Тот кто у меня на сердце это судьба? И если так то будут ли у нас дети? (фото для зрительного представления представлено) Прошу ответить в личку если Вас это не затруднит. Так как это личное и не хотелось бы что бы некоторые все опошлили

добавлено через 45 секунд
Ты ещё заплачь, угу :biggrin2:

Не дождётесь!

Чучундра
30.06.2016, 14:43
Было бы хорошо, вот только пенсионный возрост всё увеличивают и увеличивают...
Надо чувствоваться молодой, а то то до пенсии не дотяну :net:))))карты говорят, что до пенсии вы дотянете, но в очент разбалансированном состоянии. в хаосе каком то здоровья и энергий. Советуют поискать и найти себе какое то дело по душе, чтоб не распыляться на мелочи. если найдете, то к пенсии придете очень гармонично)

Sigita
30.06.2016, 14:43
Не дождётесь!
Умничка! https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/5ggkuyqujeltfagq.gif))

Чучундра
30.06.2016, 14:45
Тот кто у меня на сердце это судьба? И если так то будут ли у нас дети? (фото для зрительного представления представлено) Прошу ответить в личку если Вас это не затруднит. Так как это личное и не хотелось бы что бы некоторые все опошлили


!блин, любимые люди это всегда судьба, ну ты чо) спроси лучше, ожидают ли вас долгие гармоничные перспективные семейные отношения. про детей уже исходя из первого вопроса надо уточнять.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:46
карты говорят, что до пенсии вы дотянете, но в очент разбалансированном состоянии. в хаосе каком то здоровья и энергий. Советуют поискать и найти себе какое то дело по душе, чтоб не распыляться на мелочи. если найдете, то к пенсии придете очень гармонично)
Это ее Бог накажет за длинный и язвительный язык... к пенсии будет больной и физически и отчасти душевно. Возможно даже одинока.... Но шанс на спасение, как вы пишите есть и это... "завязать" свой язык!

Sigita
30.06.2016, 14:46
карты говорят
Я с картамэ не разговариваю :dura:

Чучундра
30.06.2016, 14:46
@Чучундра, а я все думаю,чего мне твоя авка напоминает акт чародейства))))))):biggrin2:
правда, похоже))))

кинжальчик
30.06.2016, 14:46
@Чучундра, любимый мой пользователь,с любимыми речевыми оборотами,скажи пожалуйста долго я еще буду мучиться со всякой неведомой херней? я про здоровье)

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:47
блин, любимые люди это всегда судьба, ну ты чо) спроси лучше, ожидают ли вас долгие гармоничные перспективные семейные отношения. про детей уже исходя из первого вопроса надо уточнять.

А любит ли он меня или это просто увлечение? А все остальное как вы написали... жду ответа

Чучундра
30.06.2016, 14:47
Я с картамэ не разговариваю :dura:это ваше святое право) а они с вами разговаривают) и это их святое право)

кинжальчик
30.06.2016, 14:48
правда, похоже)))) уже представила,что это я сижу у тебя на сеансе,а ты вставляешь мне мозги))):D

Sigita
30.06.2016, 14:48
и это их святое право)
Ты всё о правах! А хде же обязанности? :what:))

Чучундра
30.06.2016, 14:51
@Чучундра, любимый мой пользователь,с любимыми речевыми оборотами,скажи пожалуйста долго я еще буду мучиться со всякой неведомой херней? я про здоровье)какое то время еще будешь. рекомендация связана с 3 составляющими. толи 3 специалистов пройти, толи еще чего то три. и еще здоровье у тебя сейчас связано и с душевным состоянием и с материальным аспектом жизни. разберешься если с тем что происходит- тельце вылечится. точнее сказать не могу)) пардон)

кинжальчик
30.06.2016, 14:53
@Чучундра, ок,спасибо)) есть такой момент) а чего три,война план покажет)
надо значит меньше на людей бросаться :D

Sigita
30.06.2016, 14:55
@Чучундра, а я все думаю,чего мне твоя авка напоминает акт чародейства))))))):biggrin2:
Вот как в зеркало смотрела, когда её предложила надеть))
Видать владею даром предвидения :boast:))))))))

Чучундра
30.06.2016, 14:55
А любит ли он меня или это просто увлечение? А все остальное как вы написали... жду ответакороче, из тех обстоятельств, которые есть сейчас, ничего долгого не получится. Кто то из вас тянет за собой груз из прошлого. вероятнее всего старые отношения. надо срочно их отпускать. иначе печально. сперва с прошлым разберитесь. прошлое избраннику мешает тебя полюбить как следует. он не свободен еще, чтоб как следует тебя полюбить.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 14:58
короче, из тех обстоятельств, которые есть сейчас, ничего долгого не получится. Кто то из вас тянет за собой груз из прошлого. вероятнее всего старые отношения. надо срочно их отпускать. иначе печально. сперва с прошлым разберитесь. прошлое избраннику мешает тебя полюбить как следует. он не свободен еще, чтоб как следует тебя полюбить.
Благодарить за гадание нельзя...
но ответ от вас получила.

Чучундра
30.06.2016, 14:59
@Чучундра, ок,спасибо)) есть такой момент) а чего три,война план покажет)
надо значит меньше на людей бросаться :Dвообще, есть намек некий на посещение храма. короче, сходи в храм, закажи за себя за здравие сорокоуст, ну там свечки поставь, чонить из этой оперы. вдруг поможет)

кинжальчик
30.06.2016, 15:03
@Sigita, а эт ты предложила?:D теперь я буду на нее смотреть и у меня будут звучать в ушах слова "возьмись за ум,дурко!":biggrin2:

добавлено через 1 минуту
вообще, есть намек некий на посещение храма. короче, сходи в храм, закажи за себя за здравие сорокоуст, ну там свечки поставь, чонить из этой оперы. вдруг поможет) я услышала)

добавлено через 1 минуту
@Чучундра, слушай,а можно бытовой вопрос?
мне не стремно дочку в лагерь отправлять? нормально там все пройдет? а то волнуюсь,как она,коза,там будет))

Sigita
30.06.2016, 15:05
@Sigita, а эт ты предложила?:D теперь я буду на нее смотреть и у меня будут звучать в ушах слова "возьмись за ум,дурко!":biggrin2:

Таки это и так ясно. И к гадалкам ходить не стоит))

кинжальчик
30.06.2016, 15:06
Таки это и так ясно. И к гадалкам ходить не стоит)) мне нужен стимул и напоминание)):D

Sigita
30.06.2016, 15:07
мне не стремно дочку в лагерь отправлять?
А что за лагерь? Она чем нибудь занимается или так, на ура?

Чучундра
30.06.2016, 15:07
добавлено через 1 минуту
@Чучундра, слушай,а можно бытовой вопрос?
мне не стремно дочку в лагерь отправлять? нормально там все пройдет? а то волнуюсь,как она,коза,там будет))для здоровья все будет ок и польза, только чота она сама переживать чуток будет. толи скучать по кому-то любимому, толи любовь у нее приключится)

Змеюсик
30.06.2016, 15:08
@Чучундра, Можно ещё один ,у сына через месяц должна быть операция ,но у меня сомнения на счёт методов удаления миндалин в нашем городе Стои ли поискать другую клинику ?

Чучундра
30.06.2016, 15:09
@Чучундра, Можно ещё один ,у сына через месяц должна быть операция ,но у меня сомнения на счёт методов удаления миндалин в нашем городе Стои ли поискать другую клинику ?
искать не стОит)

кинжальчик
30.06.2016, 15:09
А что за лагерь? Она чем нибудь занимается или так, на ура? это от работы лагерь в Карпатах. лагерь хороший,но я ее первый раз одну буду отправлять так далеко и на долго.волнуюсь,как она там. что бы не заболела в основном.ну и что бы не ругалась ни с кем)

Змеюсик
30.06.2016, 15:12
искать не стОит)
Делать а нашей ? А удачно пройдёт ?

кинжальчик
30.06.2016, 15:12
для здоровья все будет ок и польза, только чота она сама переживать чуток будет. толи скучать по кому-то любимому, толи любовь у нее приключится) ой,успокоила) мне главное,что бы не болела) и что бы нос в голову ни кому не затолкала:D,а то она у меня обидчивая и чуток противная) а для любви наче рано еще. скучать будет, и так глаза по 5 копеек,что ни мамы не папы. но главное здоровье что бы в порядке было)

Искра
30.06.2016, 15:12
@Чучундра, я на правильном пути ?

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 15:14
@Чучундра, Ну а судьба у меня какая? Вообще и в частности (дети? сколько?):)

Sigita
30.06.2016, 15:15
это от работы лагерь в Карпатах. лагерь хороший,но я ее первый раз одну буду отправлять так далеко и на долго.волнуюсь,как она там. что бы не заболела в основном.ну и что бы не ругалась ни с кем)
Сколько ей лет, легко ли знакомится и общительная ли она?

кинжальчик
30.06.2016, 15:20
Сколько ей лет, легко ли знакомится и общительная ли она? лет ей 9-ть. знакомится очень легко,очень общительная. я бы сказала ее даже много иногда.но так же легко и обижается,чуть что не так. вон недавно летит вся в соплях со двора,рыдает прям. я испугалась,думала кто ударил чи шо. подлетаю узнавать в чем дело,оказывается ей девочки сказали,что у них с Мишей пара! ну не трындец ли?))) и так во всем.чуть что не так все,у нас катастрофа из-за любой мелочи. потом на улицу не выходит,сколько бы ее ребята не звали. уж сколько объясняла,что так нельзя. ну и подраться еще может....

Sigita
30.06.2016, 15:23
лет ей 9-ть
По моему рано. Я бы не пустила.
Дочу в спортивный лагерь отпустила наверно в 12 лет и то с тренером, которого лично знала и была уверена в его ответcтвенности.

кинжальчик
30.06.2016, 15:26
@Sigita, в левый лагерь я бы может тоже не отпустила.но это от работы. детки едут с 7-ми лет. начальник мой там был,говорит можно смело отпускать. и подружка ее едет,одногодка.будут в одной комнате. там даже няньки есть для группы до 10 лет. мне не хочется,что бы она до августа в Киеве парилась. а там все таки лес,горы,воздух)

Чучундра
30.06.2016, 15:28
Делать а нашей ? А удачно пройдёт ?сколько сыну годиков?

Sigita
30.06.2016, 15:30
но это от работы.
Я бы не пустила :)

Чучундра
30.06.2016, 15:32
@Чучундра, я на правильном пути ?лучше уточни в какой сфере путь имеешь в виду. иначе очень размыто по аспектам выйдет. составляющих очень много и если ответ будет НЕТ, то не понятно в чем.

добавлено через 1 минуту
@Чучундра, Ну а судьба у меня какая? Вообще и в частности (дети? сколько?):)судьба многовариантна и полностью зависит от тебя) не могу ответить на этот вопрос.

кинжальчик
30.06.2016, 15:32
@Sigita, прекрати меня пугать)) я и так боюсь:nunuka:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 15:35
лучше уточни в какой сфере путь имеешь в виду. иначе очень размыто по аспектам выйдет. составляющих очень много и если ответ будет НЕТ, то не понятно в чем.

добавлено через 1 минуту
судьба многовариантна и полностью зависит от тебя) не могу ответить на этот вопрос.

Ну вооот одни расстройства и там не ам и тут не дам :)

Sigita
30.06.2016, 15:37
@Sigita, прекрати меня пугать)) я и так боюсь:nunuka:
Конечно на всё воля Божья, но детей доверяю лишь тем людям, которых знаю лично и в которых ответсвенности не сомниваюсь.
Вот как-то так :)

кинжальчик
30.06.2016, 15:37
интересная тема)) даже почитать) интересно на сколько люди разные и на сколько разные у них переживания)

Чучундра
30.06.2016, 15:40
Ну вооот одни расстройства и там не ам и тут не дам :)инструмент полезно брать в руки только если есть к чему его применить))) вы же не берете в руки молоток просто так, вообще, а только по делу. вот и с таро так же)
если есть конкретный запрос-отвечу) а просто так, вообще-глупости это и баловство с последствиями)))

кинжальчик
30.06.2016, 15:44
Конечно на всё воля Божья, но детей доверяю лишь тем людям, которых знаю лично и в которых ответсвенности не сомниваюсь.
Вот как-то так это правильно конечно) я бы тоже не спешила,если бы имела возможность вывести ее от сюда. но за не имением оной рискну.

Искра
30.06.2016, 15:44
лучше уточни в какой сфере путь имеешь в виду. иначе очень размыто по аспектам выйдет. составляющих очень много и если ответ будет НЕТ, то не понятно в чем.


в плане выбора спутника жизни)

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 15:44
@Чучундра, Не обижайтесь... как то я сталкивалась с людьми, которые действительно умеют предсказывать и на картах, и на кофе... вот и инерциально к Вам и подошла. Я слыша про Таро но никогда не гадала на них. Ну хоть дети будут у меня? :)

Искра
30.06.2016, 15:46
@Чучундра, Не обижайтесь... как то я сталкивалась с людьми, которые действительно умеют предсказывать и на картах, и на кофе... вот и инерциально к Вам и подошла. Я слыша про Таро но никогда не гадала на них. Ну хоть дети будут у меня? :)

все у тебя будет. Иди к своей цели и верь

Чучундра
30.06.2016, 15:50
в плане выбора спутника жизни)ПРАВИЛЬНОГО выбрала))) с ним у вас все в космической справедливости и равновесии. тоесть он именно такой, какого ты заслужила на данный момент. все гармонично, но ты должна понимать что гармония может содержать в себе и деструктивные элементы, ну ссоры например или еще чего, но это все заслуженное и как бы правильное, будь за это благодарна))).


кроме какой то тетки. тетка присутствует очень недовольная вашей гармонией) не молодая. за 35.

добавлено через 59 секунд
@Чучундра, Не обижайтесь... как то я сталкивалась с людьми, которые действительно умеют предсказывать и на картах, и на кофе... вот и инерциально к Вам и подошла. Я слыша про Таро но никогда не гадала на них. Ну хоть дети будут у меня? :)
я не обижаюсь, я объясняю))) чтобы спрашивать про детей, сперва разберись с их отцом))) будь последовательной)))

Змеюсик
30.06.2016, 15:52
@Чучундра,
сколько сыну годиков?
22 годика сыночке ,тонзиллэктомия плановая через месяц

кинжальчик
30.06.2016, 15:54
дети...интересный вопрос)) сама б хотела с опасением знать будут еще или хватит одной красавицы)))

crimeariver
30.06.2016, 15:54
@Sigita, в левый лагерь я бы может тоже не отпустила.но это от работы. детки едут с 7-ми лет. начальник мой там был,говорит можно смело отпускать. и подружка ее едет,одногодка.будут в одной комнате. там даже няньки есть для группы до 10 лет. мне не хочется,что бы она до августа в Киеве парилась. а там все таки лес,горы,воздух)
Я ездила в таком возрасте в лагерь на Черное Море. Замечательные воспоминания.

Чучундра
30.06.2016, 15:54
@Чучундра,

22 годика сыночке ,тонзиллэктомия плановая через месяцлично вам рекомендовано не дергаться) сыночек уже взрослый) он сам примет решение)))

Sigita
30.06.2016, 15:55
если бы имела возможность вывести ее от сюда
А зачем вывозить?
В девятилетнем воросте это абсолютно не обязательно...

кинжальчик
30.06.2016, 15:57
Я ездила в таком возрасте в лагерь на Черное Море. Замечательные воспоминания. спасибо))

добавлено через 1 минуту
А зачем вывозить?
В девятилетнем воросте это абсолютно не обязательно.. да ну,в Киеве сидеть,пылюкой дышать. она и так круглогодично в этом Киеве.пусть хоть увидит что-то,да воздухом нормальным подышит. меня каждый год этот вопрос волнует...

Чучундра
30.06.2016, 15:59
да ну,в Киеве сидеть,пылюкой дышать. она и так круглогодично в этом Киеве.пусть хоть увидит что-то,да воздухом нормальным подышит. меня каждый год этот вопрос волнует...я тоже с самого 1 класса по лагерям летним) супер время) есть что вспомнить! и дочку отправляю, ей 10. иммунка потом почти до конца зимы без перебоев. все будет супер) главное настрой)

Котофеич
30.06.2016, 15:59
п.с. дибильные вопросы буду игнорировать)))
половина форума нервно курит...

Sigita
30.06.2016, 16:01
я тоже с самого 1 класса по лагерям летним)
А я через неделю, когда родители приехали навестить, потребовала везти меня обратно домой)
К бабушке, к деду и к моим друзьям :)

кинжальчик
30.06.2016, 16:06
я тоже с самого 1 класса по лагерям летним) супер время) есть что вспомнить! и дочку отправляю, ей 10. иммунка потом почти до конца зимы без перебоев. все будет супер) главное настрой) ))) ну уже вроде настроилась,а то,как услышала,что без меня,так и наотрез не хотела. потом уж рассказала,как там и чего и кто еще едет,так успокоилась))

добавлено через 1 минуту
А я через неделю, когда родители приехали навестить, потребовала везти меня обратно домой) если бы у нас были еще бабушки-дедушки в деревни,то вообще было бы четко) а у нас одна бабушка и та с нами живет,и с внучкой ругается:D

Змеюсик
30.06.2016, 16:07
@Чучундра, Что ,со мной всё так плохо ,что даже дёргаться нельзя ,за сына ?
Что только собой заниматься ?Ой беда беда ....
Собаку нельзя ,за сына нельзя ,а что можно ?
Что делать то ?
знаешь мне карты перестали отвечать несколько лет назад и мне пришлось их сжечь

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 16:09
половина форума нервно курит...

Не правда ваша я вообще не курю:-\

Чучундра
30.06.2016, 16:10
@Чучундра, Что ,со мной всё так плохо ,что даже дёргаться нельзя ,за сына ?
Что только собой заниматься ?Ой беда беда ....
Собаку нельзя ,за сына нельзя ,а что можно ?
Что делать то ?
знаешь мне карты перестали отвечать несколько лет назад и мне пришлось их сжечьда нет, ничо не плохо. просто если бы детеныш был до 14 лет, то ты бы могла за него спрашитвать, потому что он еще в твоем поле. после 14 -он уже сам должен вопросы задавать. а то выходит что ты его свободу воли нарушаешь как бы. я поэтому про возраст и спросила) а так можешь и собаку заводить и клинику искать) кто ж тебе запретит то?)))

Змеюсик
30.06.2016, 16:18
@Чучундра, фу спасибо ,прям отпустило ...
Знаешь дети в любом возрасте дети ,для родителей .Просто когда вопросы не решаются или постоянно откладываются возникает вопрос ,а правильно ли я хочу .
на самом деле я всегда знаю ,что делать и как ,мне для этого и гадать не надо ,просто быть уверенной в себе и напролом к цели .
Спасибо !

crimeariver
30.06.2016, 16:20
Не правда ваша я вообще не курю:-\

Вы из другой половины. :haha:

Китиара
30.06.2016, 16:31
@Чучундра, вы еще не устали? Спрошу про отпуск, как пройдет, какие трудности. Как дети перенесут.Как пройдет дорога, волнует полет. Спасибо.

Чучундра
30.06.2016, 16:35
@Чучундра, вы еще не устали? Спрошу про отпуск, как пройдет, какие трудности. Как дети перенесут.Как пройдет дорога, волнует полет. Спасибо.
полет пройдет вообще комфортно очень.
насчет всего отпуска- будьте готовы быть жертавми обстоятельств. тоесть если планы не будут складываться-лучше расслабьтесь) вас по этому отпуску колесо судьбы катать будет) как сложится-так сложится) не парьтесь) как говорится в древнем анекдоте-слезь сруля)))

crimeariver
30.06.2016, 16:38
как говорится в древнем анекдоте-слезь сруля)))
:kedylol:
я не сруль, я - Чебурашка

Китиара
30.06.2016, 16:43
полет пройдет вообще комфортно очень.
насчет всего отпуска- будьте готовы быть жертавми обстоятельств. тоесть если планы не будут складываться-лучше расслабьтесь) вас по этому отпуску колесо судьбы катать будет) как сложится-так сложится) не парьтесь) как говорится в древнем анекдоте-слезь сруля)))

Хорошо спасибо, главное что долетим нормально .

добавлено через 1 минуту
Удивлена, что так много гадаете, нагрузка большая.... я б не стала.

Чучундра
30.06.2016, 16:52
Хорошо спасибо, главное что долетим нормально .

добавлено через 1 минуту
Удивлена, что так много гадаете, нагрузка большая.... я б не стала.да это развлечение в таком формате)))

кинжальчик
30.06.2016, 16:54
да это развлечение в таком формате))) не устаешь?))

Чучундра
30.06.2016, 16:58
не устаешь?))не)))

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:00
@Чучундра, Путин когда нибудь покажет свою нынешнюю пассию? :lasso:

кинжальчик
30.06.2016, 17:00
@Чучундра, ну тада скажи мне пожалуйста,я в отпуск вообще уеду от сюдова или нет?)) если нет,я щас начну рыдать:biggrin2:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:04
@Чучундра, ну тада скажи мне пожалуйста,я в отпуск вообще уеду от сюдова или нет?)) если нет,я щас начну рыдать:biggrin2:

Ну зачем вам отпуск? Лишняя трата денег, головная боль: все ли взяла, куда девала билеты, а как там примут и о ужас эти дети! :D

Чучундра
30.06.2016, 17:07
@Чучундра, Путин когда нибудь покажет свою нынешнюю пассию? :lasso:дибильный вопрос №1))))

добавлено через 35 секунд
@Чучундра, ну тада скажи мне пожалуйста,я в отпуск вообще уеду от сюдова или нет?)) если нет,я щас начну рыдать:biggrin2:
вообще по жизни? или временной укажи период)))

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:10
@Чучундра, :D https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/umdgtbfhqmx2cytbpyjkaks.jpg (https://radikal.ru/fp/b1c909b9335f478288000b2ed752ede2) https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/fl1khgtbmyymxccuyqpqmu.jpg (https://radikal.ru/fp/e1e808d219484a18a7060da5adae9993)

кинжальчик
30.06.2016, 17:14
вообще по жизни? или временной укажи период))) в этом прекраснейшем августе))) так хочу от сюдова свалить,прям сил нет)) хто б меня в лагерь взял)))
а по жизни интересно уеду я из Киева или буду в нем жить))

Чучундра
30.06.2016, 17:21
в этом прекраснейшем августе))) так хочу от сюдова свалить,прям сил нет)) хто б меня в лагерь взял)))
а по жизни интересно уеду я из Киева или буду в нем жить))ыы))) выпала карта, называется "достатый человек".)))
вообще она как бы намекает что ты еще недостаточно досталась и тебе чтоб отпуск заслужить надо еще подоставаться))) вобщем, пока чота на август не очень)

кинжальчик
30.06.2016, 17:24
ыы))) выпала карта, называется "достатый человек".)))
вообще она как бы намекает что ты еще недостаточно досталась и тебе чтоб отпуск заслужить надо еще подоставаться))) вобщем, пока чота на август не очень) едрид-мадрид...та я досталась хуже всех достатых!))) не уже ли опять на огород? свекруня будет счастлива:Dо нет! все,начинаю рыдать :'(:'()))) хочу хоть на тры дня к морю:'(

Чучундра
30.06.2016, 17:25
едрид-мадрид...та я досталась хуже всех достатых!))) не уже ли опять на огород? свекруня будет счастлива:Dо нет! все,начинаю рыдать :'(:'()))) хочу хоть на тры дня к морю:'(
не, ну чо ты сразу! ты главное подоставайся как следует-и поедешь на море) где то ты халтуришь вот))) не на 100% достаешься)))

кинжальчик
30.06.2016, 17:27
@Чучундра, ну конечно халтурю,вместо того,что бы ящик с почтой делать с вами тут сижу-это раз:D и ужин не готовлю,бо жарко-это два:D и мама говорит,что я охренела-это три))) не видать мене отпуска,надо седня ужин что ль приготовить?X-))))

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:28
не, ну чо ты сразу! ты главное подоставайся как следует-и поедешь на море) где то ты халтуришь вот))) не на 100% достаешься)))

короче ей надо мужика своего ДОСТАТЬ, чтобы он за счастье считал сварганить ее куда нибудь подальше... например на море:D

Чучундра
30.06.2016, 17:29
@Чучундра, ну конечно халтурю,вместо того,что бы ящик с почтой делать с вами тут сижу-это раз:D и ужин не готовлю,бо жарко-это два:D и мама говорит,что я охренела-это три))) не видать мене отпуска,надо седня ужин что ль приготовить?X-))))воооот! и ящик) и маму!

добавлено через 58 секунд
короче ей надо мужика своего ДОСТАТЬ, чтобы он за счастье считал сварганить ее куда нибудь подальше... например на море:D
ну, как вариант)))

Китиара
30.06.2016, 17:30
@Чучундра, а у меня что там выпало? какая карта?

Чучундра
30.06.2016, 17:32
@Чучундра, а у меня что там выпало? какая карта?
на полет 4Ж прямая, на символ всего отпуска колесо Фортуны перевернутое.

кинжальчик
30.06.2016, 17:33
короче ей надо мужика своего ДОСТАТЬ, чтобы он за счастье считал сварганить ее куда нибудь подальше... например на море та уже ж достаю,как могу...даже спать свалила на раскладушку нафиг:D и каждый день спрашиваю "где бабло?":D куда ж еще хуже?:witch:
воооот! и ящик) и маму! да,я ленивая скотиняка,надо работать))

Китиара
30.06.2016, 17:34
на полет 4Ж прямая, на символ всего отпуска колесо Фортуны перевернутое.
да понятно.... вечело, ладно хоть не башня и не дьявол....

добавлено через 39 секунд
в прошлый раз когда мне башня выпала, я ногу сломала...

кинжальчик
30.06.2016, 17:35
девочки,а я задумалась....може мужу еще запретить пиво пить и звонить вечером с вопросом "ты где? с бабами?":biggrin2:

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:36
девочки,а я задумалась....може мужу еще запретить пиво пить и звонить вечером с вопросом "ты где? с бабами?":biggrin2:

С пива и начинать надо было!!!!!!! Между бабами и пивом мужики пиво выберут :buhaem:

кинжальчик
30.06.2016, 17:36
как мужиков достают вообще?8-)

Чучундра
30.06.2016, 17:37
да понятно.... вечело, ладно хоть не башня и не дьявол....

добавлено через 39 секунд
в прошлый раз когда мне башня выпала, я ногу сломала...обе две если прямые -очень конструктивные))) в моей школе нет ни одного суперхренового значения) а поскольку трактую я, то и правила мои) так что все ок)

кинжальчик
30.06.2016, 17:38
С пива и начинать надо было!!!!!!! Между бабами и пивом мужики пиво выберут от бляха не подумала:D може еще за шубу там истерику закатать или "о боги! ты не сказал,шо ты меня любишь?":D а то шо-то ему хорошо живется,а я без отпуска:haha:

Китиара
30.06.2016, 17:39
обе две если прямые -очень конструктивные))) в моей школе нет ни одного суперхренового значения) а поскольку трактую я, то и правила мои) так что все ок)
а что за школа?

Чучундра
30.06.2016, 17:40
от бляха не подумала:D може еще за шубу там истерику закатать или "о боги! ты не сказал,шо ты меня любишь?":D а то шо-то ему хорошо живется,а я без отпуска:haha:ващета доставаться тебе рекомендовали))) не забывай)))

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 17:42
от бляха не подумала:D може еще за шубу там истерику закатать или "о боги! ты не сказал,шо ты меня любишь?":D а то шо-то ему хорошо живется,а я без отпуска:haha:

у меня сейчас один из приятелей сидит рядом... я ему показала нашу переписку. Он улыбнулся и сказал:"Ну блин бабы вы даете. Звери вы, а вообще то ты Жека права.... выше наказания отлучения от пива только кастрация..." (без слов) :)

Чучундра
30.06.2016, 17:44
а что за школа?ой у нее название длинное)))

кинжальчик
30.06.2016, 17:44
ващета доставаться тебе рекомендовали))) не забывай))) вот весь кайф мене обломала,я уж прям в роль вошла,думала седня начинать))):D думала приходит муж домой,а я типа со шваброй в руках,уставшая естественно и измученная жизнью:" ах ты скотыняка така,ты где был? у соседки вон шуба какая,а я как дура со шваброй! и где зарплата? и почему пиво пил,без меня?!":D бедняга...да он сам сбежит к ебени мать:biggrin2:

Чучундра
30.06.2016, 17:47
вот весь кайф мене обломала,я уж прям в роль вошла,думала седня начинать))):D думала приходит муж домой,а я типа со шваброй в руках,уставшая естественно и измученная жизнью:" ах ты скотыняка така,ты где был? у соседки вон шуба какая,а я как дура со шваброй! и где зарплата? и почему пиво пил,без меня?!":D бедняга...да он сам сбежит к ебени мать:biggrin2:вот! отличный план! предложи мужу делать с тобой все вышеперечисленное неделю подряд) отвечаю, на отпуск надостаешься!!)))

кинжальчик
30.06.2016, 17:49
у меня сейчас один из приятелей сидит рядом... я ему показала нашу переписку. Он улыбнулся и сказал:"Ну блин бабы вы даете. Звери вы, а вообще то ты Жека права.... выше наказания отлучения от пива только кастрация..." (без слов) да моя проблема в том,что у меня всегда все можно на самом деле.хочешь пиво-пей.задерживаешься-задерживайся,только позвони,шо не сдох)) и так далее. вон бывший муж до сих пор привыкает к новым правилам с новой женой)) я тока могу спросить когда бляха зарплата)))

добавлено через 1 минуту
вот! отличный план! предложи мужу делать с тобой все вышеперечисленное неделю подряд) отвечаю, на отпуск надостаешься!!))) шо ему предложить? шубу мне купить или шваброй со мной махать?:D я готова на все:biggrin2:

Чучундра
30.06.2016, 18:05
добавлено через 1 минуту
шо ему предложить? шубу мне купить или шваброй со мной махать?:D я готова на все:biggrin2:
не, предложи ему с тебя требовать все что ты с него хотела) и ваще иди давай ящик чини)))

кинжальчик
30.06.2016, 18:09
не, предложи ему с тебя требовать все что ты с него хотела) и ваще иди давай ящик чини)))я делаю,делаю ящик:biggrin2:ему конца и края нет:D
требовать...ты шо,смерти моей хочешь?:biggrin2:

Sigita
30.06.2016, 19:28
если бы у нас были еще бабушки-дедушки в деревни,то вообще было бы четко) а у нас одна бабушка и та с нами живет,и с внучкой ругается:D
В наше время отношение к жизни изменилось. Свою жизнь люди не берегут, что говорить о жизни другого. Безответсенность зашкаливает.
Тебе это дочка, самое дорогое, а для других это тoлько мясо. Думай...

Drakk
30.06.2016, 19:51
Пстроим ли мы объект на полигоне Опук?

Чучундра
30.06.2016, 20:26
Пстроим ли мы объект на полигоне Опук?
МЫ-это кто?

Drakk
30.06.2016, 20:31
Драсьти, гадалка и не в курсе кто это мы???? Ну так и быть, мы - это наше предприятие.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 20:34
@Drakk, она может на вас ЛИЧНО только гадать.. так что измените форму вопроса

Drakk
30.06.2016, 20:37
Ахаха. Так дело касается меня лично, личнее некуда.

добавлено через 1 минуту
Ну хорошо, проснусь ли я поссать сегодня в 3 ночи? Или это провокационный вопрос?

Чучундра
30.06.2016, 20:41
Драсьти, гадалка и не в курсе кто это мы???? Ну так и быть, мы - это наше предприятие.ты его хозяин или просто работаешь?

добавлено через 1 минуту


добавлено через 1 минуту
Ну хорошо, проснусь ли я поссать сегодня в 3 ночи? Или это провокационный вопрос?дибильный вопрос #2))))))

Drakk
30.06.2016, 20:43
ты его хозяин или просто работаешь Вы нарушаете правила игры. Нужен был вопрос на который можно ответить да или нет. Именно такой вопрос я и задал.

Чучундра
30.06.2016, 20:57
Вы нарушаете правила игры. Нужен был вопрос на который можно ответить да или нет. Именно такой вопрос я и задал.
Ну как хотите))))

stelazina
30.06.2016, 21:00
вот передо мной лежит колода Таро Уэйта-Райдера.
Задавайте вопрос, подразумевающий ответ да или нет) отвечу с комментарием)
Развлечемся?
п.с. дибильные вопросы буду игнорировать)))

Я здесь кому-нибудь нравлюсь?

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 21:02
@Drakk, она по картам не может гадать на предприятие или несколько человек этого предприятия. Она может гадать ЛИЧНО на вас ну к примеру (я так думаю) построите ли вы лично такой объект (дом, гараж и т.д....)

Drakk
30.06.2016, 21:02
Ну как хотите)))) Я хочу. Ответьте на вопрос пожалуйста. На него и надо ответить да или нет, и он касется меня . Очень касается.

Мурман
30.06.2016, 21:02
Я здесь кому-нибудь нравлюсь?

Мне почему-то понравились твои слова про жопу,надетую на голову этого...тико,туко,ну,иииикающего парня.

а так-то ты кроме платьишка ничего и не показывала,как речь вести про нравлюсь?:)

Drakk
30.06.2016, 21:03
Она может гадать ЛИЧНО на васВторой вопрос касался лично меня и моего мочевого пузыря, тоже отказали.

Тринадцатый знак Зодиака
30.06.2016, 21:04
Второй вопрос касался лично меня и моего мочевого пузыря, тоже отказали.

она серьезно, а вы паясничаете...

Drakk
30.06.2016, 21:09
Я абсолютно серьезно. Конкретный вопрос, имеющий только два ответа. Или да поссу или нет не поссу.
За первый гадалка взялась вроде ответить если будут уточнения, хотя он подразумевает больше двух ответов.

добавлено через 50 секунд
Просто все прорицатели смерть как боятся подобных вопросов, которые нельзя двояко толковать.

нирубус
30.06.2016, 21:13
Ахаха. Так дело касается меня лично, личнее некуда.

добавлено через 1 минуту
Ну хорошо, проснусь ли я поссать сегодня в 3 ночи? Или это провокационный вопрос?

я думаю тебе лоботомия пойдет на пользу в совокупности с приемом феназепама))))

Drakk
30.06.2016, 21:14
Угрожаете? Или правда не нравится? Я по аватарке вижу что скорее правда не нравится))) Не совковая она, эта правда.

нирубус
30.06.2016, 21:29
Угрожаете? Или правда не нравится? Я по аватарке вижу что скорее правда не нравится))) Не совковая она, эта правда.

сударь.какие угрозы? я вам предлагаю консервантивный метод лечения по тибетскому рецепту.)))

Drakk
30.06.2016, 21:32
Феназипам в Тибете? Вы в норме? Это Российское название медпрепарата. Почему все в конце концов начинают лгать оппоненту? Особенно когда их уличат в чем либо?

нирубус
30.06.2016, 21:38
Феназипам в Тибете? Вы в норме? Это Российское название медпрепарата. Почему все в конце концов начинают лгать оппоненту? Особенно когда их уличат в чем либо?

феназепам захватил весь мир,батенька))) даже немецкие пациенты с большим уважением относятся к нему. у нас на форуме феназепам это как пирамида в египте,имеет величие.

Drakk
30.06.2016, 21:41
Особенный. О

нирубус
30.06.2016, 21:44
@Drakk, ты школьник.

Drakk
30.06.2016, 21:46
Вы прям нострадамус. Но нет, я препОдаватель

нирубус
30.06.2016, 22:14
Вы прям нострадамус. Но нет, я препОдаватель

после этих слов, вы должны подарить музыкальный подарок. сможете?

Drakk
30.06.2016, 22:17
Смысл?

нирубус
30.06.2016, 22:19
Смысл?

ты мне подаришь музыкальный подарок в отведенной на форуме теме. я послушаю и возможно мне будет приятно. ну так как? какой стиль музыки слушаешь?

Drakk
30.06.2016, 22:21
я слушаю просто хорошую музыку, от хора сретенского монастыря до мерилина менсона.

нирубус
30.06.2016, 22:22
@Drakk, джаз любишь?

Drakk
30.06.2016, 22:22
см выше. я слушаю то что мне нравится, стиль роли не играет.

Nobuo
30.06.2016, 22:23
Привет. Тот кто у нее в сердце это судьба или нет? И будут ли у них дети? https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/8qtqrdvufjaqrbmq.jpg (https://radikal.ru/big/ade5ae0a5f894a389b8a3388870309f0)
Женечка,миленько)) хорошо сохраняешься еще.. на зависть всем)) в Альбоме "INDEPENDENCE"!! учитывая,шо 19-летнее "юное дарование " сделало фотосессию в 2006 году!!https://www.photohost.ru/showgallery.php?galleryid=2680&days=&sti=0&or=0&oc=0&pageid=1&details=0&marks=&v=0 https://www.photohost.ru/showpicture.php?id=200858&galleryid=2680&user=0&days=&sti=&or=0&oc=&marks=&pageid=1&v=0

Кстати, шо- уже не в Германии ?https://foren.germany.ru/dosearchuser.pl?UserID=304375Это я в Египте https://realax.ru/saveimages/2016/06/24/ysudhxxweaxnzayu7.jpg (https://radikal.ru/big/9ac123fc11af4eb8adf18b1a08405f02) :)https://realax.ru/showthread.php?p=1381926#post1381926
Угу-у..запамятовала?..это мы с тобой в Египте))https://realax.ru/saveimages/2016/06/30/gnbfefukvrjkzh9fxqudfp.jpg)))
Шо-то, трололо ,на форуме, стало и утомительным ?))..

нирубус
30.06.2016, 22:25
@Drakk, а пугачеву?

Drakk
30.06.2016, 22:27
@нирубус, аналогично, см. выше. Та ты тугодум))) я же конкретно ответил.

Hassan-i Sabbah
30.06.2016, 22:28
проснусь ли я поссать сегодня в 3 ночи?Конкретный вопрос, имеющий только два ответа. Или да поссу или нет не поссу.Любой ответ будет правильный. Когда-нибудь Вы всё-таки проснётесь и поссыте, и в этот момент где-то будет 3 часа ночи. А где-то не будет.

нирубус
30.06.2016, 22:28
@Drakk, блин. тебя троллить прямо удовольствие))

Drakk
30.06.2016, 22:35
Когда-нибудь
поссать сегодня Вы все читали или просто поболтать зашли?

добавлено через 16 секунд
@нирубус, возбудился?)

добавлено через 1 минуту
блин. тебя троллить прямо удовольствие))И неужели твой жалкий лепет может считаться троллингом? ЧСВ?

добавлено через 4 минуты
@нирубус, Лови подарок))

нирубус
30.06.2016, 22:37
@Drakk, ты отец слишком серьезен для форума этого. так нельзя. расслабься,чайку выпей,в туалет сходи, намажь ромашковым кремом тело.))

Sigita
30.06.2016, 22:37
Вы все читали или просто поболтать зашли?
Спроси у карт таро :biggrin2:

Drakk
30.06.2016, 22:39
Спроси у карт таротак я и спрашивал, только местные гадалки както сразу поменялись в лице. Как и ты кстати.

Sigita
30.06.2016, 22:41
Как и ты кстати.
Не может быть :hoho:))

нирубус
30.06.2016, 22:47
@Drakk, ты наркоманское видео выложил какое то. давай нормальное.по-нашему.

Drakk
30.06.2016, 22:50
ок, лови

нирубус
30.06.2016, 23:07
ок, лови

че это за видео? показывает как мужик гриб жрет под стук барабанов.ты еще выложи видео "ломай меня полностью"))есть что-нибудь мелодичное?

Drakk
30.06.2016, 23:09
ну хорошо.

Карамель
30.06.2016, 23:11
@Nobuo, я ж говорю, что видела уже на просторах интернета это фото :D

Чучундра
30.06.2016, 23:14
Я абсолютно серьезно. Конкретный вопрос, имеющий только два ответа. Или да поссу или нет не поссу.
За первый гадалка взялась вроде ответить если будут уточнения, хотя он подразумевает больше двух ответов.

добавлено через 50 секунд
Просто все прорицатели смерть как боятся подобных вопросов, которые нельзя двояко толковать.

Вы дебил, кстати)
Ибо
Если эта ваша контора лично то ответ будет касаться непосредственно вас в любом случае, да, ваша контора построит или нет не построит,
Если Вы там тупо работаете, то контора может и построит но вас например уже там не будет. Или вы будете строить лично как строитель но не факт что именно для этой конторы.
Учитесь формулировать правильно вопросы, а то наберут в учителя дебилов а потом дети страдают.

По итогу С учетом того, что вы тут выебываетесь, придется вам ссать по ночам бесконтрольно и без ответа на ворос!))) Адьёс, голодранцы (с):am:

Карамель
30.06.2016, 23:14
мальчики, успокойтесь )
отнеситесь философски )))

Sigita
30.06.2016, 23:15
Вы дебил, кстати)
:rofl:))))))

Карамель
30.06.2016, 23:16
@Чучундра, не угадала, он ни капельки не учитель )

Чучундра
30.06.2016, 23:18
@Чучундра, не угадала, он ни капельки не учитель )да хоть простата в чешках))) сути это не меняет)))

нирубус
30.06.2016, 23:18
ну хорошо.

а тут вообще готика сплошная. да еще и мужик в этом клипе все время свое лицо руками тянет. ужасы.да и рок не люблю.

Карамель
30.06.2016, 23:19
@Чучундра, настоящая гадалка ответит достойно абсолютно на любой вопрос.
и скатываться до оскорблений не стоило.

Чучундра
30.06.2016, 23:20
@Чучундра, настоящая гадалка ответит достойно абсолютно на любой вопрос.
и скатываться до оскорблений не стоило.а я не настоящая))))

нирубус
30.06.2016, 23:20
@Карамель, все нервными стали.

Карамель
30.06.2016, 23:21
@Чучундра, вот и я о том

нирубус
30.06.2016, 23:21
@Чучундра, что год грядущий нам готовит?

Карамель
30.06.2016, 23:22
@нирубус, Лёша, никто не нервный, люди унижают себя в первую очередь, оскорбляя других.

нирубус
30.06.2016, 23:25
@нирубус, Лёша, никто не нервный, люди унижают себя в первую очередь, оскорбляя других.

душ шарко им поможет,как думаешь?)))

Карамель
30.06.2016, 23:50
@нирубус, кстати, ты бывал на душе Шарко ?

Drakk
30.06.2016, 23:58
настоящая гадалка ответит достойно абсолютно на любой вопрос.
и скатываться до оскорблений не стоило. Именно))) Этого я и добивался))) Отказа в простой ерунде и грубости в ответ на собственное бессилие))

добавлено через 2 минуты
Ну и как вы яхту назовете, так она и поплывет. Гадалка чучундрой быть никак не может))) Несолидно. Чучундра в мультике всегда балоболила и порола чушь если помните.

stelazina
01.07.2016, 00:02
Не могу уловить причину срача...

Кто-то кому-то гадал и на свою голову нагадал?

Мурман
01.07.2016, 00:06
Не могу уловить причину срача...

Кто-то кому-то гадал и на свою голову нагадал?

Китиара была,позырь.
И изрекла проклятие.
Это все не так просто.

Drakk
01.07.2016, 00:13
@stelazina, Мне погадать не захотели(((( На два вопроса не смогли ответить(((
И в догонку оскорбили вместо погадать(( яплакаль

кинжальчик
01.07.2016, 00:16
о боги,че на мою любимицу накинулись?)) Она же написала,что это игра.а на вопрос "встану ли я поссать" и я бы не отвечала:D она же не открыла тему "помогу решить судьбу"))) таке...

добавлено через 1 минуту
@stelazina, ты вопрос задавала.мне нравятся твои темы)

Мурман
01.07.2016, 00:18
Мочевой с вами лопнет.
Тож пифии собрались..:am:

Карамель
01.07.2016, 00:20
@кинжальчик, а я бы ответила :D тем более, если игра

кинжальчик
01.07.2016, 00:21
@Мурман, кто?)))

добавлено через 1 минуту
@Карамель, ну шоб ты написала "встанешь,только не убейся об дверной косяк":biggrin2:

Мурман
01.07.2016, 00:22
@Мурман, кто?)))

Где?

кинжальчик
01.07.2016, 00:22
@Мурман, кто такие пифии?

Drakk
01.07.2016, 00:25
@кинжальчик, Было так - задайте вопрос подразумевающий да или нет, - это дословно. Оба вопроса именно это и подразумевали, но оказалось что все не так. Появились неоговореные условности, капризы, обиды.

добавлено через 1 минуту
@кинжальчик, а вопрос "встану ли я поссать" не игра ли? Или она решила что я серьезно этим озабочен?

добавлено через 1 минуту
пифииЭто мифические предсказательницы. По моему имели один глаз на троих, и его у них спер Ясон.
А не, обманул, древнегреческие прорицательницы при храмах

кинжальчик
01.07.2016, 00:26
@Drakk, ну скажем так,потом была сноска на более четкую постановку вопроса.а второе-это нормальный вопрос.ссанье,прости ,к оному не относится.

Карамель
01.07.2016, 00:27
ну шоб ты написала "встанешь,только не убейся об дверной косяк
да хоть и так )))
или бойся смывающей воды

Drakk
01.07.2016, 00:27
Вполне нормальный физиологический акт, что тут ненормального? Все это делают, и не один раз.

Карамель
01.07.2016, 00:29
Мочевой с вами лопнет.
тут недалеко тема про попис в раковину . ступай, опростайся ! :D

кинжальчик
01.07.2016, 00:29
@Карамель, чет навеяло мою тему про раковину))) там я гадая:D

Карамель
01.07.2016, 00:29
Все это делают, и не один раз.
ночью ?..
говорят, когда простатит, часто писать охота )

Drakk
01.07.2016, 00:32
Весь прикол не в ненормальности вопроса)). А в методике постановки. Если бы я спросил (очень утрируя) ссать мне или не ссать(или ехать мне в мухосранск или не ехать, по сути пофиг) то получил бы ответ, пространный расплывчатый и многозначительный.
А вот если бы я спросил поеду я в мухосранск через день или два часа - вот тогда снова бы был послан.

добавлено через 47 секунд
@Карамель, вашпе делают, а под пиво и ночью и не один раз, все относительно.

кинжальчик
01.07.2016, 00:32
@Drakk, человек открыл тему,внес поправки.за шкирку ни кого сюда не тянул.при правильной формулировке доступно отвечал.так шо в чем беда не пойму.

Drakk
01.07.2016, 00:36
@кинжальчик, Да нет никакой беды. Мне просто не погадали(((( И обозвали((((

добавлено через 1 минуту
доступно отвечалГы. Ехать мне тудато тудато ? - НЕТ! Не едь!
- вашпето там у меня сестра заболела..... - вы ей ничем не поможете!

добавлено через 41 секунду
Заработаю ли я денег? - да, заработаете!!!
- мне бы еще на работу устроиться......

добавлено через 1 минуту
И поржать с вас нельзя(((((

кинжальчик
01.07.2016, 00:37
@Drakk, ой,да ладно,ты же меня понял) если бы ссанье было бы проблемой со здоровьем,ты бы услышал ответ.а мухосранск...через 2 дня,так в билете написано))) шучу

Drakk
01.07.2016, 00:40
@кинжальчик, а вдруг и есть проблема???? или я всю душу предварительно должен вывернуть? Вдруг от этого мочеиспускания зависит мое все???? :hz:

добавлено через 2 минуты
указывая конкретную точку события, я изо всех сил стараюсь помочь предсказательнице, сосредоточиться на одном единственном временном отрезке, не распыляясь на весь временной период существования вселенной. Что тут плохого?

кинжальчик
01.07.2016, 00:41
@Drakk, она же не писала "я заебца гадалка,изменю судьбу,решу все,отвечу четко на все".нет))

Drakk
01.07.2016, 00:42
Дык я же и не претендую что она лучше всех. У нее в любом случае 50 процентный шанс угадать был.(по секрету, я думаю у нее и карт никаких нет, просто монетку подбрасывает, только тсссс)

Карамель
01.07.2016, 00:42
@Drakk, под пиво да..:hihi:

кинжальчик
01.07.2016, 00:44
@Drakk, ну спросил бы там более четко,ядрена вошь)) ты ж так,в прикол.

добавлено через 1 минуту
@Drakk, она попросила конкретизировать вопрос)

Drakk
01.07.2016, 00:45
@кинжальчик, Блин а куда конкретнее? да построю нет не построю. Или вы всерьез думаете что ваши действия порой зависят только от вас? Никогда они не зависят только от вас. Они ВСЕГДА зависят от массы переменных сред.
Почитайте рассказ Эдгара Алана По - "Ангел необъяснимого", может до вас дойдет смысл моих слов.

кинжальчик
01.07.2016, 00:49
@Drakk, 100/ согласна) я думаю,что построишь. прям вижу тебя в пиджаке и оранжевой каске и ты на кого-то орешь:D от я тебе и погадала))

Drakk
01.07.2016, 00:52
У меня и пиджака нет(((( И каски не люблю(((, а та что есть все таки - синяя(((

добавлено через 1 минуту
я думаю,что построишья и сам знаю что построю)))) Бггг. убедиться хотел просто.

кинжальчик
01.07.2016, 00:53
@Drakk, будешь в оранжевой стоять орать и махать бамажками:D

Drakk
01.07.2016, 00:53
пойду я ща спать или нет?
И бумажками я не машу.

кинжальчик
01.07.2016, 00:55
@Drakk, пойдешь скоро) еще куда-то зайдешь и пойдешь:D

crimeariver
01.07.2016, 02:46
А по моему интересная тема получилась. Все хорошо общались до определенного момента.
Кто-то верит в карты, другие - нет, но разве дело в этом? Это же форум для общения. Вот не было бы этой темы, и что? Было бы интереснее? Можно тогда вообще новых тем не открывать, оставить 5-6 серьёзных. Скукотища.

добавлено через 3 минуты
@Чучундра,
Спасибо за проделанную работу и потраченное время. Мне понравилось. :thumbs_up:

Drakk
01.07.2016, 07:08
Все хорошо общались до определенного моментаугу, пока меня не послали((((

Чучундра
01.07.2016, 08:38
угу, пока меня не послали((((бедненький)))

добавлено через 2 минуты
А по моему интересная тема получилась. Все хорошо общались до определенного момента.
Кто-то верит в карты, другие - нет, но разве дело в этом? Это же форум для общения. Вот не было бы этой темы, и что? Было бы интереснее? Можно тогда вообще новых тем не открывать, оставить 5-6 серьёзных. Скукотища.

добавлено через 3 минуты
@Чучундра,
Спасибо за проделанную работу и потраченное время. Мне понравилось. :thumbs_up:да нормальная тема, и флуд в ней тож нормально) она ж развлекательная))) ? а каждый по своему развлекается))))

добавлено через 2 минуты
Дык я же и не претендую что она лучше всех. У нее в любом случае 50 процентный шанс угадать был.(по секрету, я думаю у нее и карт никаких нет, просто монетку подбрасывает, только тсссс)у меня и монетки нет) чисто слышу голоса, когда препараты отпускают?

добавлено через 20 секунд
Дык я же и не претендую что она лучше всех. У нее в любом случае 50 процентный шанс угадать был.(по секрету, я думаю у нее и карт никаких нет, просто монетку подбрасывает, только тсссс)у меня и монетки нет) чисто слышу голоса, когда препараты отпускают?

добавлено через 15 минут
@кинжальчик, Блин а куда конкретнее? да построю нет не построю. Или вы всерьез думаете что ваши действия порой зависят только от вас? Никогда они не зависят только от вас. Они ВСЕГДА зависят от массы переменных сред.
Почитайте рассказ Эдгара Алана По - "Ангел необъяснимого", может до вас дойдет смысл моих слов.это очень интересная тема. Лично мое мнение, что подавляющее большинство людей разделяют вашу точку зрения, потому и болтаются всю жизнь как говно по Енисею, сваливая ответственность за свою жизнь на неведоме массы переменных сред))) нами рулят картины мира, придуманные нами же) в действительности есть только одна перем4нная-это наш мозг. Надо учиться им пользоваться)))
Ну не знаю, надеюсь, сходить поссать в 3 ночи хотя-бы зависит только от вас?)))

Windy
01.07.2016, 10:09
@Чучундра, когда наступит тепло и настоящее лето, у нас в регионе))))

Чучундра
01.07.2016, 10:16
@Чучундра, когда наступит тепло и настоящее лето, у нас в регионе))))я, кстати, синоптик по образованию)) посмотрите гисметео)))

Windy
01.07.2016, 10:23
@Чучундра, там плохо гадают((( накалдуйте тогда тепло :/

Чучундра
01.07.2016, 10:34
@Чучундра, там плохо гадают((( накалдуйте тогда тепло :/тепло обязательно будет! тока с датой никак не определиться)

Windy
01.07.2016, 10:42
@Чучундра, скорее определяйтесь и поближе)))

Чучундра
01.07.2016, 12:05
@Чучундра, скорее определяйтесь и поближе)))это уже прикладная магия, а у меня черные петухи закончились) зато у вас зима теплая будет!!!)))

Мотылек
01.07.2016, 12:08
@Чучундра, еще вопросик: исполниться ли моя мечта побывать в Австралии?

Windy
01.07.2016, 12:29
@Чучундра, вот что за прогнозы!? зима летом,лето зимой

добавлено через 23 секунды
печаль...

Чучундра
01.07.2016, 12:43
@Чучундра, еще вопросик: исполниться ли моя мечта побывать в Австралии?говорят-пока нет. ну это на момент здесь и сейчас такой вероятности нет. но все ж в ваших руках. говорят, что вы сами себя ограничиваете, сидите в каком-то склепе (образно)

Drakk
01.07.2016, 15:54
сходить поссать в 3 ночи хотя-бы зависит только от вас?)))Нет конечно, зависит и от температуры дома, и от того сползло с меня одело или нет, пил ли пиво, опять же есть ли признаки простатита. А вдруг землетрясение, тогда уссусь прямо в постели. Масса вариантов....

добавлено через 2 минуты
только одна перем4нная-это наш мозгМоск это сила. Матрицу все смотрели чо. Но это всего лишь предположения. Никто еще не доказал что сознание определяет бытие. На этим бьются философы и ученые на протяжении тысячелетий. А вы оказывается все и так знаете. Да Ванга просто курит походу)))
Да и эффект мотылька даст о себе знать я думаю.

Кот
01.07.2016, 16:10
Позволю напомнить, что верующему человеку, каким ты себя считаешь, обращаться к гадалкам это большой грех
А для тех, кому не нравится, будет создана отдельная тема: "Щас как погадаю!!!"