PDA

Просмотр полной версии : Признаваться в измене?


Страницы : [1] 2

Гоша
25.06.2016, 08:36
Сначала приведу одни из пунктов наставлений женщинам из одного женского журнала.
Не признавайтесь в измене Никогда не признавайтесь любимому в том, что вы ему изменили, если, конечно, хотите сохранить отношения. Отпирайтесь до последнего даже, если вас застукали с поличнымна месте преступления. Мужчина охотнее поверит в вашу дикую ложь о том, что вы простоустали и случайно прилегли отдохнуть с незнакомым мужчиной, чем захочет услышать правдуоб измене. Ваш партнер никогда не простит вам предательства и никогда его не забудет.И в дальнейшем в любой ситуации, когда будет вспыхивать малейшее недовольство, назревать ссора, мужчина всегда будет укорять вас и вспоминать вам измену.

Вы согласны?

Гауди
25.06.2016, 11:00
Не изменяйте! И проблем будет значительно меньше.

Шпилька
25.06.2016, 11:01
@Гауди, ты ж наша прелесть)

Меламори
25.06.2016, 11:02
@Гоша, а сам что думаешь?

Кот
25.06.2016, 11:06
Вы согласны?
Я согласен. Причём всё написанное верно как для женщин, так и для мужчин.

Не изменяйте! И проблем будет значительно меньше.
Ну это годится для одного-двух человек из десяти. А остальным тоже жить надо. И желательно жить хорошо.

Гоша
25.06.2016, 11:06
Я считаю, что признаваться не надо, это уже будет издевательство над партнером и провокация. Кстати, на другом форуме, был опрос, женщины в большинстве такого же мнения.

Гауди
25.06.2016, 11:09
Ну это годится для одного-двух человек из десяти. А остальным тоже жить надо. И желательно жить хорошо.
Чтобы жить хорошо, нужно не косячить, а не думать как правильнее поступить, когда накосячил)

Меламори
25.06.2016, 11:17
@Гауди, у тебя позиция идеалистско-максималистская, а жизнь она такая - куда хочет, туда и поворачивает, и то, что вчера казалось невозможным, завтра становится реальностью. Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся ;)

Гоша
25.06.2016, 11:20
Чтобы жить хорошо, нужно не косячить, а не думать как правильнее поступить, когда накосячил)
Что бы жить хорошо, не надо свои желания "косяками" называть.

Гауди
25.06.2016, 11:25
у тебя позиция идеалистско-максималистская
Да, ты знаешь, с годами она становится более выраженная во мне))
А как-то для себя решил, что стараться изначально делать нормально для меня проще, чем потом жить в режиме "тушения пожара"))
Как говорится, от тюрьмы да от сумы не зарекайся
Эт да - бывает всякое)

добавлено через 55 секунд
Что бы жить хорошо, не надо свои желания "косяками" называть.
То есть, по твоей логике, если я пойду сейчас людей из обреза валить, потому что желаю этого, я буду жить хорошо?

Гоша
25.06.2016, 11:28
То есть, по твоей логике, если я пойду сейчас людей из обреза валить, потому что желаю этого, я буду жить хорошо?
Не утрируй, если ты будешь людей из обреза валить, то "косяком" это можно назвать с большой натяжкой.

Sigita
25.06.2016, 11:29
Что бы жить хорошо, не надо свои желания "косяками" называть.
Всё надо называть своими именами и если поступил подло, будь любезен это осознать.
По теме - если дороги отношения, лучше сказать правду cамому, чем жить в страхе, что это скажет кто-то другой.

Гауди
25.06.2016, 11:29
Не утрируй, если ты будешь людей из обреза валить, то "косяком" это можно назвать с большой натяжкой.
А почему нельзя? Косяк масштаба уголовного кодекса.

Гоша
25.06.2016, 11:35
ладно, сдаюсь.:D Не хочу словоблудием заниматься.

добавлено через 4 минуты

По теме - если дороги отношения, лучше сказать правду cамому, чем жить в страхе, что это скажет кто-то другой.
Обратите внимание, что речь идет о женской измене в СП. А теперь признайтесь себе, будете ли вы уважать мужчину, который знает, что вы ему изменили, но продолжает жить с вами. И не аукнется ли ваше признание потом, ведь при каждом случае это его будет "грызть" и он это вам всегда будет напоминать.

Sigita
25.06.2016, 11:38
Обратите внимание, что речь идет о женской измене
Я не делю измену на женскую или мужскую.
А теперь признайтесь себе, будете ли вы уважать мужчину, который знает, что вы ему изменили, но продолжает жить с вами.
Ценю людей, которые способны простить. Это великодушие.

Гоша
25.06.2016, 11:39
@Sigita, я тоже ценю, но ваши ценности с реальностью совпадают?

Sigita
25.06.2016, 11:41
я тоже ценю, но ваши ценности с реальностью совпадают?
Я мужу не изменяю. Даже в мыслях :P

Гоша
25.06.2016, 11:43
Я мужу не изменяю. Даже в мыслях :P
с теоретиками мне особенно приятно разговаривать, они всегда все знают, у них есть готовые рецепты.

Гауди
25.06.2016, 11:43
ладно, сдаюсь.:D Не хочу словоблудием заниматься.
Ну, и славно! Тут выяснили :D
А теперь по теме: признаваться надо только в том случае, если факт измены доказан. "Случайно прилегли отдохнуть с незнакомым мужчиной" - не самый лучший вариант)) Если измена на лицо (или на лице :D), что можно тупо выглядеть идиотом.
Если после измены люди живут нормально, ни о чем не догадываются, то залезать на табуретку со словами "я тебе изменил" - тоже не лучший вариант. Не надо рушить семью. Но и систематизировать измены не надо. Было и было. Живем дальше.
Фактор совести? - Да, совесть может мучить долго. Но пусть это будет твоим наказанием.

Гоша
25.06.2016, 11:44
Я мужу не изменяю. Даже в мыслях :P
значит вы цените умение прощать, но не знаете, умеет ли прощать ваш муж?

Гауди
25.06.2016, 11:46
с теоретиками мне особенно приятно разговаривать, они всегда все знают, у них есть готовые рецепты.
А причем здесь теоретики? Люди живут без измен и считают это нормой. Отличная, я тебе скажу, практика!

Sigita
25.06.2016, 11:47
с теоретиками мне особенно приятно разговаривать, они всегда все знают, у них есть готовые рецепты.
Я сказала что ценю, то есть правду и прощение.
Живу по принципу "обращайся с другим так, как бы хотел, чтоб обращались с тобой".

Гоша
25.06.2016, 11:48
А причем здесь теоретики? Люди живут без измен и считают это нормой. Отличная, я тебе скажу, практика!
Отличная практика, но согласись, странно, если я в теме про кашель и как его лечить прочитаю ответы "а ты не болей".

Гауди
25.06.2016, 11:49
Отличная практика, но согласись, странно, если я в теме про кашель и как его лечить прочитаю ответы "а ты не болей".
То есть, это я утрирую? :D

Sigita
25.06.2016, 11:51
но не знаете, умеет ли прощать ваш муж?
Очень трудно предугадать, как поступит даже очень великодушный человек.
Скажем так - главное раскаятся и попросить прощения, а дальше всё в воле Божьей :)

Гоша
25.06.2016, 12:07
То есть, это я утрирую? :D
Я принял твой аргумент с дробовиком и стрельбой, теперь твоя очередь, тем более мой гораздо корректней.

Гауди
25.06.2016, 12:21
Я принял твой аргумент с дробовиком и стрельбой, теперь твоя очередь, тем более мой гораздо корректней.
Кашель не всегда от тебя зависит. Ты можешь пить пилюльки для иммунитета, избегать кондиционеров и прочее подобное, но кашель может появиться без твоего участия.
А измены ты можешь избежать. И так, что ты очнулся, а уже в ком-то не бывает.

Гоша
25.06.2016, 12:25
А измены ты можешь избежать.
У тебя действительно позиция "идеалистско-максималистская" . Огорчу тебя, люди изменяли, изменяют и будут изменять, независимо от твоих аргументов и желания меня переговорить.

Гауди
25.06.2016, 12:28
@Гоша, да, и я этого не отрицаю. Зачем делать то, что заведомо приносит проблемы?)
Я не отрицаю, бывает всякое в жизни. Но надо стараться, чтобы этого не было.

Гоша
25.06.2016, 12:31
@Гауди, любовь зачастую приносит не только проблемы. Но бояться всю жизнь проблем из за женского желания любить, быть любимой, чувствовать себя женщиной, как то неправильно, жить в страхе от проблем неправильно, наверное.

Гауди
25.06.2016, 12:47
@Гоша, а зачем самому себе создавать лишние проблемы? Зачем осознано это делать?

Ночной Гость
25.06.2016, 13:06
Ага, значит и я уже третий десяток идеалистически-максималистичен ))) И жена моя такая же ))
Ну чтож, пусть будет так. И нам хорошо.

@Гоша, поверь, есть и нормальные люди на этой планете.

Шпилька
25.06.2016, 13:09
@Гоша, до чего же ты неприятный человек. Насколько нужно не уважать свою женщину, чтобы беззастенчиво признаться в измене?

добавлено через 1 минуту
Какая-то женщина тебя однажды все-таки обидела. А может, и не одна.

Ночной Гость
25.06.2016, 13:36
Какая-то женщина тебя однажды все-таки обидела. А может, и не одна.
Или просто, подростковые комплексы рулят, не избавился пока.

Шпилька
25.06.2016, 13:39
@Ночной Гость, всему свое время. Настанет момент, когда, он исчерпает свои ресурсы. И вот тогда...

Ночной Гость
25.06.2016, 13:41
@Шпилька, рано или поздно появится в его жизни нормальная женщина, ЕГО женщина, и перестанет он по форумам... )))

А пока он злой на весь женский род ))

Шпилька
25.06.2016, 13:43
@Шпилька, рано или поздно появится в его жизни нормальная женщина, ЕГО женщина,

мимими)

Personal Jesus
25.06.2016, 13:45
есть такая категория мужиков, которые сидят трутнем дома, а на форумах байки рассказывают, какие они сыксуальные херои. читать смешно :rolf:

Шпилька
25.06.2016, 13:46
Personal Jesus, ппкс)

Ночной Гость
25.06.2016, 13:47
мимими)
))

Ну а чо мимими? )) Я и сам был в подростковом возрасте, жаба давила, когда видел, как другие, более старшие парни с девчонками целуются )) Думал: "Блин, как это ОНА, такая красивая, такому придурку лапать себя разрешает!!!???" ))) Ужас, фуфуфу! )))

Потом это всё прошло. Пройдёт и у него.

Шпилька
25.06.2016, 13:50
@Ночной Гость, с таким багажом, как у Гоши(ненавижу это имя), просветление не снизойдет.
* для меня Гоша из "Москва слезам не верит" - воплощение антигероя.

Personal Jesus
25.06.2016, 13:52
да какой там багаж, там скорее полное его отсутствие :D

Ночной Гость
25.06.2016, 13:59
@Шпилька, Personal Jesus, ну вот чего вы ржоте, подрастёт парень, избавится от комплексов, и всё у него наладится )))

Думаете пацаны меньше языками чешут чем девки? )) Ещё как чешут, чешут так, что даже девки тихо курят в сторонке )) Сколько баек мы друг-другу рассказывали после какого нибудь свидания )) Только погулял с девочкой по району, на крыше гаража вместе посидели, домой пришёл, обдрочился в обе руки так, что аж глаза на лоб лезли и руки судорогой сводило, а всем трындишь, что уже и сосался с ней, и с языком, и что облапал её всю полностью, и что в трусики к ней залез, и лифчик снял, и даже трахнул потом во всех позах ))
А на самом деле, всё это обычная сказка ))

Шпилька
25.06.2016, 14:03
@Ночной Гость, однажды, случайно оказалась свидетелем(в соседней комнате), как парни, в узком кругу, обсуждали свои "победы", такого наслушалась, что ни в одном женском разговоре, даже в голову не придет.

Personal Jesus
25.06.2016, 14:05
@Ночной Гость, а что, есть куда расти? я подумала, что там взрослый дядька, а не вьюноша пубертатного возраста :scratch:

Ночной Гость
25.06.2016, 14:08
@Ночной Гость, а что, есть куда расти? я подумала, что там взрослый дядька, а не вьюноша пубертатного возраста 00
Ну задержался он немного в возрасте комплексов, ну чуть позже избавится ))

Блин, сейчас вспомнил то время, так смешно стало, блин, ржал, шо конь ))

Personal Jesus
25.06.2016, 14:09
@Ночной Гость, да какие комплексы, игра в лыцаря не более того :ded:

Ночной Гость
25.06.2016, 14:10
И в тоже время, прикольный был тот возраст, прикольное было время, время открытий и познаний...

добавлено через 26 секунд
@Ночной Гость, да какие комплексы,
Обычные, как у всех.

Гоша
25.06.2016, 14:10
@Гоша, до чего же ты неприятный человек. Насколько нужно не уважать свою женщину, чтобы беззастенчиво признаться в измене?


А ты точно читала СП? Там о женских изменах? И откуда ты взяла, что я признаюсь в изменах, просто капец "не прочитаю, так придумаю".

Шпилька
25.06.2016, 14:11
Предлагаю просто игнорить и темы и посты.

Personal Jesus
25.06.2016, 14:13
@Ночной Гость, смотря что подразумевать под комплексами

Шпилька
25.06.2016, 14:14
Маленький Гоша -
На кого похож он?
Волосы торчат,
Словно у ежат…
Ходит он чумазый…
Неопрятный, грязный.
Ходит босиком…
Зовётся - чудаком!
Как - то Гоша наш чудак,
Шёл на речку - он рыбак.
Шёл он с удочкой один,
Потихоньку… не спешил.
Вот и речка! В речке - гуси…
Гуси плавают всех лучше:
И ныряют, и ныряют…
Никого не замечают.

Гоша удочку собрал
И приманку он достал,
Червячка нанизил смело -
Это делал он умело…
И забросил он приманку:
Было утро… спозаранку -
Гоша спать ещё хотел…
Утром мало он поел,
Силы не успел набрать
И должна я Вам сказать:

В этот день - был клёв хороший!
И доволен собой Гоша,
Но случилась вдруг беда:
Увидал гусак «ежа» -
Это Гоша наш всерьёз
Был на ёжика похож…

Зашипел гусак большой
И на Гошу - всей гурьбой:
За штанишки ухватил,
К речке быстро потащил…
И давай его купать,
С лица - грязь его смывать;
Мыли, мыли, полоскали…
Ох, до смерти напугали!
Гоша вырвался с трудом
И бежать домой бегом.

Прибежал домой счастливый,
Смотрит в зеркало: красивый -
Мальчик смотрит на него…
Не похож ни на кого!
Глазки светятся лукаво,
Щёчки - будто бы румяна
И рубашка стала чистой!
Взгляд у мальчика - лучистый.
Он стоит, такой счастливый…
Симпатичный, милый - милый.

Мама к Гошеньке пришла,
И была удивлена:
"Что с тобой стряслось, сынуля?
Раньше был такой грязнуля,
А сейчас - такой пригожий!
Что случилось, мой хороший?"

Гоша маме рассказал…
Маме он пообещал:
Что таким, теперь он будет!
Лень ведь многих в жизни губит:
« Чтобы мне таким не стать,
Буду лень я прогонять!
Я ведь всё - таки мужчина,
И в душе - должна быть сила,
Чтобы лень ту побороть…
Убирайся, лень ты, прочь!»
Стал наш Гоша работящим,
Стал - чистюлей настоящим.
И довольны Гошей все -
Наяву, а не во сне!

Валентина Адекова

Иоанн
25.06.2016, 14:14
Вы согласны?Если бы мне изменили и не рассказали, а узнал бы об этом я сам и через пару лет, то я бы очень расстроился... и этой падле что-нибудь сломал, и возможно, она бы даже не выжила) И, возможно, я бы за это даже сел, если труп найдут :D

Потому я не согласен. Не надо скрывать. Лучше рассказать. Человек уйдет и найдёт кого-то получше вас. Ну, а если человек - лох, то да, останется с вами) Радуйтесь)

Гоша
25.06.2016, 14:14
@Гоша, а зачем самому себе создавать лишние проблемы? Зачем осознано это делать?
Послушай, если чего то ты не понимаешь, то это не значит, что этого нет, повторю, женщины/мужчины изменяли, изменяют и будут изменять независимо от того, понимаешь ли ты это или нет. Просто смирись, живи в своем мирке и не думай о плохом. Ну не знаю, чего они изменяют, что бы я не говорил, ты же просто откажешься понимать.

Personal Jesus
25.06.2016, 14:16
не надо свое блядство выдавать за повсеместное

Гауди
25.06.2016, 14:18
@Гоша, согласен, будут. Только не нужно это воспринимать как норму поведения. Потому что это таковой не является. И если у тебя жизнь такая, не нужно пропагандировать ее.

Гоша
25.06.2016, 14:18
Какая-то женщина тебя однажды все-таки обидела. А может, и не одна.
Это парадокс, который я сам не могу объяснить. На самом деле со мной были и есть весьма любимые и уважаемые мной женщины. Но это не касается темы.

Шпилька
25.06.2016, 14:18
@Гауди, расцеловала в обе щеки))

Ночной Гость
25.06.2016, 14:18
что бы я не говорил, ты же просто откажешься понимать.
Можно я отвечу?

Зачем мне понимать ненормальных людей? На крайняк - разведись и гуляй себе направо и налево сколько твоей душе угодно.
А срать в душу человеку, с которым живёшь под одной крышей, это не просто низко и подло, это... Блин, я даже слов подыскать немогу в "Великом и Могучем".

Гоша
25.06.2016, 14:28
@Гоша, согласен, будут. Только не нужно это воспринимать как норму поведения. Потому что это таковой не является. И если у тебя жизнь такая, не нужно пропагандировать ее.
Вообще то мои посты всегда идут вдогонку вашим, я скорее оправдываюсь, нежели нападаю, Так что это вы скорее пропагандируете свои взгляды, и спасибо, что делаете это в нормальной форме, другие вообще скачут как обиженные дети, скатываясь на оскорбления.

добавлено через 1 минуту
@Гауди, расцеловала в обе щеки))
Гауди Стасу Михайлову тексты пишет.:D

добавлено через 1 минуту
Можно я отвечу?

Зачем мне понимать ненормальных людей?
Тебе не надо, это Гауди спросил "Почему" я ответил как мог.

Гауди
25.06.2016, 14:35
@Гоша, подавляющая часть людей считает, что измены - это плохо, это фуфуфу. А тут приходит человек (в данном случае ты) и говорит "нет! измены - это нормально! вы все живете в своем мирке!". Естественно, это будет расцениваться, как пропаганда, либо провокация.

добавлено через 1 минуту
Гауди Стасу Михайлову тексты пишет
Да, куда уж мне до тебя, до реалиста, который все видит, как есть :D
Для Гай Германики не ты сценарии пишешь? Сурового реализма? :D

Гоша
25.06.2016, 14:38
@Гауди, то что вы написали никак не подтвердите ссылками моих слов. Я нигде не писал, что "это норма", понять и объяснить -не вопрос, но в любом случае это компромисс. Вы же в жизни никогда не выбирали между плохим и хорошим, человек выбирает между плохим и очень плохим. У некоторых людей плохо это изменить, а бросать своих детей на воспитание чужому дядьке это очень плохо, а другие думают наоборот. Кстати, почитайте и напишите что нибудь в теме "любовь и дети"

Шпилька
25.06.2016, 14:41
@Гоша, сериал "Сладкая жизнь" тебе в помощь.

Гоша
25.06.2016, 14:41
Предлагаю просто игнорить и темы и посты.
Похоже ты засланная с другого форума-конкурента.:D

Гауди
25.06.2016, 14:41
то что вы написали никак не подтвердите ссылками моих слов
Подтверждаю, что ты занимаешься пропагандой:
повторю, женщины/мужчины изменяли, изменяют и будут изменять
______________________________
Вы же в жизни никогда не выбирали между плохим и хорошим
Я каждый день это делаю.

Шпилька
25.06.2016, 14:42
Похоже ты засланная с другого форума-конкурента.:D

Бред. А, если тебя однажды выгнали с ресурса, значит, проблемы у тебя, товарищ.

Гоша
25.06.2016, 14:47
Подтверждаю, что ты занимаешься пропагандой:

Это не пропаганда, а констатация факта. А то получается, что если я буду писать слащавые посты о верности, то это сразу изменит реальность.

добавлено через 1 минуту
Бред. А, если тебя однажды выгнали с ресурса,
так и знал, что вякнешь, как же без этого. Ну хватайся за соломинку.:D

Гауди
25.06.2016, 14:48
@Гоша, что за подростковый максимализм переть против всех?))

Гоша
25.06.2016, 14:55
@Гауди, мне с вами детей не крестить, и могу себе позволить говорить то, что считаю нужным, если для вас аргумент в написании постов "что бы как все", то мне вас жаль.

добавлено через 4 минуты
@Гауди, кстати, поверьте, я в реальной жизни вполне комфортный в общении человек, женщины меня любят, я знаю, что можно им говорить, а что нет. Если мне надо понравиться женщине, то мозгов, опыта и словарного запаса у меня хватает поболее чем у других. И этим я обязан тем достойным женщинам, с которыми меня сводила жизнь.

Гауди
25.06.2016, 14:57
@Гоша, мои аргументы в вопросе измены - это совесть и крепкая семья. И если так считаю не только я, значит не у меня одного.
А ты, дорогой товарищ, напоминаешь подростка. "Все все серая масса, а я индивидуальность, я имею свое мнение отличное от вашего". И любовниц у меня несколько, и женщины все от меня без ума, и расскажу-ка я всем об том на форуме, пусть завидуют))

Шпилька
25.06.2016, 14:58
пока есть идиотки, согласные хавать незамысловатые отношения, ты будешь востребован.

Гоша
25.06.2016, 14:58
пусть завидуют))
А завидуют??:D

Гауди
25.06.2016, 14:59
А завидуют??
Как видишь, нет :D

Гоша
25.06.2016, 15:00
пока есть идиотки, согласные хавать незамысловатые отношения, ты будешь востребован.
Ты готова перейти на личности в споре? Тогда расскажи какая ты умная и не попадала на лапшу, повешенную на уши.

Шпилька
25.06.2016, 15:03
@Гоша, к сожалению, попадала, в силу неопытности и наивности, связанных с возрастом. Теперь, мне 41, и, по койкам в гостиницах я скакать не желаю. И, не стану.
*но, я знаю точно, что все мои бывшие мужчины(их немного), относятся ко мне уважительно, и всегда готовы повторить)

Гоша
25.06.2016, 15:05
Как видишь, нет :D
Тогда расскажи, как по-твоему, почему мои посты, отражающее мнение меньшинства и СОВСЕМ не связаные с жизнью местных юзеров, наталкиваются на такую реакцию. Вот я далек от Мафии, и прочих интересов чужих людей, мне это как чемпионат по шашкам на Луне, я же не негодую по этому поводу, что некоторые люди играют.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, к сожалению, попадала, в силу неопытности и наивности, связанных с возрастом. Теперь, мне 41, и, по койкам в гостиницах я скакать не желаю. И, не стану.
Вот ты и дала себе характеристику.

Шпилька
25.06.2016, 15:06
@Гоша, поверь, твоя характеристика еще более не завидна.

Гоша
25.06.2016, 15:10
Вот ты и дала себе характеристику.
Получается ты в молодости наскакалась, теперь устала, нужны серьезные отношения. Но надеюсь ты понимаешь, что такой сценарий жизни как у тебя не является идеальным и единственным. Кто то в молодости "чудит", а кто то замуж в 20 лет выходит и живет 20 лет и добирает в зрелом возрасте.

добавлено через 36 секунд
@Гоша, поверь, твоя характеристика еще более не завидна.
А ты обо мне знаешь откуда? По моим постам?

Шпилька
25.06.2016, 15:11
@Гоша, в молодости я вышла замуж(девственной), в перерыве между браками - пробовала отношения, это нормально.
*по теме - ни в первом, ни во втором браке, у меня не было желания изменять. Сохранить семью - да.

Если бы
25.06.2016, 15:12
Гоша, хреново парируешь. Шпилька и Гауди - молодцы!

Гоша
25.06.2016, 15:12
@Шпилька, послушай, я не хочу об этом говорить, мне чужая половая жизнь мало интересна.

Шпилька
25.06.2016, 15:14
@Шпилька, послушай, я не хочу об этом говорить, мне чужая половая жизнь мало интересна.

Конечно, тебе больше нравится бегать по форумам, размахивая членом. Однажды, в сожалению, размахивать будет нечем. Что тогда? Начнешь ценить семью?

Гоша
25.06.2016, 15:14
Кто нибудь объяснит?
Тогда расскажи, как по-твоему, почему мои посты, отражающее мнение меньшинства и СОВСЕМ не связаные с жизнью местных юзеров, наталкиваются на такую реакцию. Вот я далек от Мафии, и прочих интересов чужих людей, мне это как чемпионат по шашкам на Луне, я же не негодую по этому поводу, что некоторые люди играют.
.

Ночной Гость
25.06.2016, 15:14
кстати, поверьте, я в реальной жизни вполне комфортный в общении человек, женщины меня любят, я знаю, что можно им говорить, а что нет.
Важно жить и мыслить так, чтоб не приходилось обдумывать заранее, что кому говорить а что нет. Иначе это уже не жизнь, а сплошное враньё всем и вся, даже себе. Это уже не жизнь, а какое-то мучение...
Я бы так не смог, однозначно.

Гоша
25.06.2016, 15:15
Конечно, тебе больше нравится бегать по форумам, размахивая членом. Однажды, в сожалению, размахивать будет нечем. Что тогда? Начнешь ценить семью?
Где же модераторы?

Шпилька
25.06.2016, 15:16
@Гоша, обнажение в гипертрофированном виде - аномально.

добавлено через 39 секунд
Где же модераторы?

Вопрос времени.

Гауди
25.06.2016, 15:17
Тогда расскажи, как по-твоему, почему мои посты, отражающее мнение меньшинства и СОВСЕМ не связаные с жизнью местных юзеров, наталкиваются на такую реакцию.
Так, я тебе это уже объяснил.
подавляющая часть людей считает, что измены - это плохо, это фуфуфу. А тут приходит человек (в данном случае ты) и говорит "нет! измены - это нормально! вы все живете в своем мирке!". Естественно, это будет расцениваться, как пропаганда, либо провокация.
Раздражающий фактор)

Гоша
25.06.2016, 15:19
Важно жить и мыслить так, чтоб не приходилось обдумывать заранее, что кому говорить а что нет. Иначе это уже не жизнь, а сплошное враньё всем и вся, даже себе. Это уже не жизнь, а какое-то мучение...
Я бы так не смог, однозначно.
Какое мучение? Я умею виртуозно говорить матом, даже думаю матом, но далеко не всегда свои матерные мысли озвучиваю, но мучений не испытываю. Так и здесь, разному стилю общения разное место и время.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, обнажение в гипертрофированном виде - аномально.

Что то мне подсказывает. что о твоей реальной жизни я знаю больше, нежели ты о моей:D

Шпилька
25.06.2016, 15:21
Женщина - хранительница очага. На кой хрен хранить то, чего нет?

добавлено через 1 минуту

Что то мне подсказывает. что о твоей реальной жизни я знаю больше, нежели ты о моей:D
Алаверды: контент твоей нереальной и кайфовой жизни - всем уже остопипипиздел.

Гоша
25.06.2016, 15:21
@Шпилька, я создавал тему "любовь и дети" с этой фразой тебе туда.

Шпилька
25.06.2016, 15:22
@Гоша, надеюсь, однажды, ты найдешь в себе мужество(сомневаюсь, что оно у тебя есть), и решишь свою проблему, исключительно по-мужски.

Гоша
25.06.2016, 15:24
Алаверды: контент твоей нереальной и кайфовой жизни - всем уже остопипипиздел.
"Всем"? не трынди. Создай голосование, если большинство будет против моих постов и моего присутствия на форуме, уйду.:D

Шпилька
25.06.2016, 15:24
@Гоша, ты никогда не уйдешь сам. Свидетелей более, чем достаточно.

Гауди
25.06.2016, 15:25
уйду
Да, не прибедняйся, уходил уже)))

Гоша
25.06.2016, 15:25
Создай, иначе твои посты трепня обиженной бабы. А без этого терпи и не тявкай.

Шпилька
25.06.2016, 15:26
@Гоша, видишь ли, все то неприятие тебя - красноречивее любых опросов.

Гоша
25.06.2016, 15:28
@Гоша, видишь ли, все то неприятие тебя - красноречивее любых опросов.
не вижу...два с половиной моралиста не в счет:D

Гауди
25.06.2016, 15:28
Так, господа хорошие, за сим тему предлагаю закрыть. Общими усилиями (моими в том числе) она превратилась в очередной срач.

Ночной Гость
25.06.2016, 15:28
Просто Гоше срочно надо взрослеть ))

Гоша
25.06.2016, 15:30
Так, господа хорошие, за сим тему предлагаю закрыть. Общими усилиями (моими в том числе) она превратилась в очередной срач.
Ну по теме слабо отписаться гораздо прикольней вам чужие презервативы пересчитывать.

crimeariver
25.06.2016, 16:17
@Гоша, а зачем самому себе создавать лишние проблемы? Зачем осознано это делать?

А не помнишь?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/25/uatdr9uaaypjzcfr.jpg

добавлено через 6 минут
@Шпилька,

Женщина - хранительница очага. На кой хрен хранить то, чего нет?


Это смотря, что понимать под очагом. Вот есть семьи, где несколько жен под одной крышей живут. И докажи им, что они не очаг вместе охраняют.;)

Шпилька
25.06.2016, 16:19
@crimeariver, не утрируй, есть культуры и традиции. Имеют право на существование. В данной теме - блядство.

Ночной Гость
25.06.2016, 16:22
есть культуры и традиции.
Сигиту накличешь ))

crimeariver
25.06.2016, 16:23
Почему так боятся Сигиты? :D

Искра
25.06.2016, 17:26
Если бы мне изменили и не рассказали, а узнал бы об этом я сам и через пару лет, то я бы очень расстроился... и этой падле что-нибудь сломал, и возможно, она бы даже не выжила) И, возможно, я бы за это даже сел, если труп найдут :D

Потому я не согласен. Не надо скрывать. Лучше рассказать. Человек уйдет и найдёт кого-то получше вас. Ну, а если человек - лох, то да, останется с вами) Радуйтесь)

то есть человеку нужно быть прежде всего честным даже не со своим партнером, а изначально с собой

Sigita
25.06.2016, 17:35
Почему так боятся Сигиты? :D
Она говорит правду, что очень неприятно :diatel:

Vega
25.06.2016, 17:36
Безусловно, нужно стараться жить по совести, не причинять боль близким людям и т.д. Но порой люди совершают определенные поступки, в том числе и те, о которых здесь обсуждение.
Мое ИМХО по теме, если об измене супруг(а) не знает, и отношения продолжают представлять ценность, то говорить не стОит. Ибо ЗАЧЕМ? Очистить совесть, которая мучает одного, для того, чтобы она стала мучить другого? Для разборок или получения прощения, которое может и не состояться?!
А если все очевидно, тогда пытаться загладить вину. Если получится.

Меламори
25.06.2016, 17:38
у меня друг есть, дважды женат. первый раз - по залету, без любви. хорошая баба была, мне нравилась, с ней было интересно пообщаться,компанейская, но вот ему что-то не то, вечно гулял налево, экспериментировал, имел по несколько любовниц, иногда за раз. в общем-тот еще гуляка был. потом встретил девушку, будучи еще женатым. сначала отвалились все любовницы параллельные, потом жена. сейчас счастливо женат на ней, примерный семьянин, все в семью. может, повзрослел, а может, встретил ту самую, как говорится, которая дополняет его настолько, что не нужно искать ничего на стороне.

такие дела. :)

Ночной Гость
25.06.2016, 17:40
Мое ИМХО по теме, если об измене супруг(а) не знает, и отношения продолжают представлять ценность, то говорить не стОит.
Так всёравно же всплывёт )) Говно же не тонет ))

Sigita
25.06.2016, 17:40
Ибо ЗАЧЕМ?
Затем, чтоб обрести душевный покой. Трудно жить с тайной, которая может вылезти в любой момент и разрушить самое дорогое.

Гоша
25.06.2016, 17:40
Лучше рассказать. Человек уйдет и найдёт кого-то получше вас. Ну, а если человек - лох, то да, останется с вами) Радуйтесь)
Ну лохи насколько я понял тоже востребованы и даже их ценят

Ценю людей, которые способны простить. Это великодушие.
Вот только как отличить лоха от великодушного человека.

Vega
25.06.2016, 17:42
Так всёравно же всплывёт ))
Не факт))

добавлено через 31 секунду
чтоб обрести душевный покой.
И забрать его у другого)

Шпилька
25.06.2016, 17:42
@Меламори, трогательная история. жизненная сильно)

Sigita
25.06.2016, 17:43
Вот только как отличить лоха от великодушного человека.
Лох это которому постоянно изменяет, а он всё типо прощает, потому что ничего больше не может сделать.

Дрим
25.06.2016, 17:44
Признаваться в измене?
Нет

Меламори
25.06.2016, 17:44
@Шпилька, ну да, но она еще не закончена. ))

Ночной Гость
25.06.2016, 17:44
сейчас счастливо женат на ней, примерный семьянин, все в семью.
Просто тебе ничего не говорит, и никому ничего не говорит, затаился - поумнел ))
Не факт))
Факт. Всё и всегда вылазит. Может не сегодня и не сейчас, может лет через тридцать-сорок, но ОБЯЗАТЕЛЬНО и непременно всплывёт. Причём в самый неподходящий момент. И вот тогда будет пи*ец уже полный, когда десятки прожитых совместно лет, когда уже и дети взрослые, и внуки не маленькие, тогда будет в сто крат хуже.

Меламори
25.06.2016, 17:46
Просто тебе ничего не говорит, и никому ничего не говорит, затаился - поумнел ))
пфф. ну тебе то виднее конечно. :)

Гоша
25.06.2016, 17:47
когда десятки прожитых совместно лет, когда уже и дети взрослые, и внуки не маленькие, тогда будет в сто крат хуже.
А я думаю, что бабушкам и дедушкам вообще похрен на то, что случилось 30 лет назад.

Шпилька
25.06.2016, 17:48
Измена измене рознь. Если она происходит осознанно, и, регулярно, то, лучше не скрывать, найти силы, и не предавать человека, который вам верен. Просто мирно разойтись. Взрослые люди, не на юношеских страстях же выезжать? Каждый склонен рассуждать, через призму изменяющего. А вот изменяемому - в разы сложнее. Подумайте об этом. Тот же Гоша, ляпал бы он подобные темы, будь он, на месте его супруги?

Ночной Гость
25.06.2016, 17:48
пфф. ну тебе то виднее конечно. 00
Это всего лишь моё предположение ))

Если человек изменил хоть раз, он изменит ещё не один раз. Потому не верю я в исправившихся изменщиков. Может на какое-то время его и хватит, но не до гробовой доски, это уж точно.

Дрим
25.06.2016, 17:48
Почему так боятся Сигиты?
А хто её боит.. ой.. :fear:

Шпилька
25.06.2016, 17:49
@Шпилька, ну да, но она еще не закончена. ))

Я - за честность! Не сложилось - разойдись. Налево не ходи)

Если бы
25.06.2016, 17:49
Признаваться в измене?
Нет
ППКС

Vega
25.06.2016, 17:50
Факт. Всё и всегда вылазит. Может не сегодня и не сейчас, может лет через тридцать-сорок, но ОБЯЗАТЕЛЬНО и непременно всплывёт. Причём в самый неподходящий момент. И вот тогда будет пи*ец уже полный, когда десятки прожитых совместно лет, когда уже и дети взрослые, и внуки не маленькие, тогда будет в сто крат хуже.
Дану вас, чесслово.
Еще раз повторю, что не факт. Не хочу утомлять примерами, но они есть.
Тем более, когда с человеком прожил счастливо (а не как попало) десятки лет, вдруг узнать о какой-то там измене деда, когда ему было 25 -30. Что это по сути для 70-80 летней бабки поменяет?!

Ночной Гость
25.06.2016, 17:50
А я думаю, что бабушкам и дедушкам вообще похрен на то, что случилось 30 лет назад.
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?

Vega
25.06.2016, 17:53
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
Ненене, не хитри, это уже подмена темы)):nunuka:

Ночной Гость
25.06.2016, 17:55
Ненене, не хитри, это уже подмена темы)))
Я и не хитрю вовсе. Это рассказ одного моего знакомого мента. Нашли дохлого бомжа в канализации, стали разбираться, и "разобрались".

Vega
25.06.2016, 17:56
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?

Ночной Гость
25.06.2016, 17:58
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?

А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
....

Шпилька
25.06.2016, 18:02
Как можно жить с бесконечным чувством вины и неудовлетворенности? Изменять, и бравировать этим - вот истинная слабость духа. Отнюдь, не мужское качество. Имхо.

Vega
25.06.2016, 18:04
Сообщение от Vega
И как сей печальный факт относится к теме обсуждения?
Сообщение от Ночной Гость
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
....
Ааааа, это ты в смысле того, что жена тебя послала оттого, что узнала, что ты ей тридцать лет назад изменил с кем-то?! И дети от того же попой повернулись?!
Тогда понятно.
ГИПОТЕТИЧЕСКИ, наверное, и такое может быть. При этом интересен факт, что за тридцать лет тебе не удалось стать жене и детям близким человеком, к тому же ты еще, как оказалось, и изменил, гнида такая)))).

Анекдот в тему.
Бабка с дедом трапезничают, тут ни с того , ни с сего дед бабку по лбу ложкой хрясь. Она ему:
"Дед, ты чего?" А он ей: "Как вспомню ,что не девкой тебя замуж взял, аж зло берет... "))))

Гоша
25.06.2016, 18:06
А вот теперь представь себе, когда ты уже старик никому не нужный, а тебя ещё и жена нахер послала, и дети с внуками жопой повернулись. Что ты будешь делать? Куда подашься? На теплотрассу к бомжам, бутылки с ними собирать?
это глупость. Во-первых, что значит "послала"? Ты в примак? Нет, я тоже, а детям, если конечно уделял им внимание и воспитывал, не сильно это критично......хотя понимаю, мужики и воспитание детей как то не стыкуется с вашими взглядами.

Шпилька
25.06.2016, 18:06
Товарищи, речь не о разовой измене, а о системе, образе жизни, грязи, предательстве, равнодушии..и т.д

Ночной Гость
25.06.2016, 18:08
это глупость.
Ага )) Значит все вокруг глупцы, реальные примеры из жизни всем просто снятся, и только ты тут светила знаний ))

Vega
25.06.2016, 18:11
Товарищи, речь не о разовой измене, а о системе, образе жизни, грязи, предательстве, равнодушии..и т.д
Ну в начале темы вроде было сказано о измене как о единичном случае, (изменили, а не изменяете), так что его и обсуждаем.
А если говорить глобально, об образе жизни, тогда это уже будет совсем другая история.

Sigita
25.06.2016, 18:11
И забрать его у другого)
Правда ранит,а ложь убивает.

Vega
25.06.2016, 18:13
Правда ранит,а ложь убивает.
Увы, но это не всегда так. Случается, что и правда убивает.

Шпилька
25.06.2016, 18:14
@Vega, смотри глубжее) Тему создал Гоша, а он, снизошел до нашего ресурса, с целью пропаганды измен, как вполне себе "достойного" образа жизни.
*фильтруй)

Vega
25.06.2016, 18:15
*фильтруй)
Ок! Буду стараться)

Гоша
25.06.2016, 18:15
Ага )) Значит все вокруг глупцы, реальные примеры из жизни всем просто снятся, и только ты тут светила знаний ))
Так у меня примеры есть, когда верных выгоняли...так что, я теперь теорему выведу, что все бомжи-верные мужья?

Ночной Гость
25.06.2016, 18:17
Интересные есть люди )) Им приводишь примеры не из инета, не из вирта (в котором они как я понимаю привыкли жить), а они кричат: глупость это всё и ложь )))

Кто-то анек тут рассказал:
Общаются в сети два хакера. Один другому:
- А знаешь, есть ведь жизнь и реальная.
- Да, кинь ссылку
))

добавлено через 54 секунды
Так у меня примеры есть, когда верных выгоняли...
Дак мы же сейчас не об этом. Так что не съезжай ))

Гоша
25.06.2016, 18:25
Дак мы же сейчас не об этом. Так что не съезжай ))
Это ты говорил не об этом, а я об этом.

Мила
25.06.2016, 18:27
Вы согласны?
Нет, это игра актеров, а не брак. Любой мужчина знает когда его женщина ему изменила. Любая женщина знает когда изменил ей её муж.

Ночной Гость
25.06.2016, 18:30
Это ты говорил не об этом, а я об этом.
А ты фамилии назови и сканы их паспортов выложи, анализы крови, мочи, кала, ДНК и отпечатки их пальцев, и чтоб они сами, лично, на этом форуме свои истории рассказали ))))))))

Шпилька
25.06.2016, 18:30
Любой мужчина знает когда его женщина ему изменила. Любая женщина знает когда изменил ей её муж.

Мужчина? Нет. Женщина - да.

Ночной Гость
25.06.2016, 18:31
Мужчина? Нет. Женщина - да.
Разные есть люди: одни проницательны, вторые нет.

Шпилька
25.06.2016, 18:33
Разные есть люди: одни проницательны, вторые нет.

ненене. Женщины осторожнее и интуитивнее. По природе своей.

stelazina
25.06.2016, 18:38
Если бы мне изменили и не рассказали, а узнал бы об этом я сам и через пару лет, то я бы очень расстроился... и этой падле что-нибудь сломал, и возможно, она бы даже не выжила) И, возможно, я бы за это даже сел, если труп найдут :D

Потому я не согласен. Не надо скрывать. Лучше рассказать. Человек уйдет и найдёт кого-то получше вас. Ну, а если человек - лох, то да, останется с вами) Радуйтесь)

Ты это серьёзно написал?

Шпилька
25.06.2016, 18:39
@stelazina, Ванечка - классический пример бабника, ты чо?)

Ночной Гость
25.06.2016, 18:40
Ты это серьёзно написал?
Я тоже ахренел ))

Иоанн
25.06.2016, 20:04
Ванечка - классический пример бабника, ты чо?)ололо)
Ты это серьёзно написал?Серьёзней некуда. Я даже букву Ё писать не ленился.

Sigita
25.06.2016, 20:16
Увы, но это не всегда так. Случается, что и правда убивает.
Всегда бывает исключения.
Всё таки если правда разрушила отношения с партнёром, значит этот союз не был крепок и только дело времени, когда он бы рухнул.

stelazina
25.06.2016, 20:33
Не могу поверить, что люди так зависят от чужих писек.
Ладно бы от своих. Хотя от своих тоже нежелательно до такой степени, как @Иоанн тут поведал.

Кот
25.06.2016, 21:17
Чтобы жить хорошо, нужно не косячить
Да правильно ты всё говоришь, но кто ж жизнь прожил и не накосячил? Давай уж из реальности исходить, а не из того: как хорошо было бы, если бы...

добавлено через 2 минуты
Мужчина? Нет. Женщина - да.
Если изменять часто, то любой запутается, и перестанет воспринимать измены всерьёз.
Даже если человека по жизни ведут гениталии, думать всё равно надо головой.

Шпилька
25.06.2016, 21:28
@Кот, моя подруга полюбила женатого мужчину, сама, пребывая в стабильном браке. Я, знаю, о чем говорю.

Кот
25.06.2016, 21:35
моя подруга полюбила женатого мужчину, сама, пребывая в стабильном браке
Ничего удивительно. Именно в стабильных семьях и мужья и жёны легче и чаще идут на адюльтер.


Я, знаю, о чем говорю.
А я с тобой тут и не спорил. Просто добавил от себя.)))

Шпилька
25.06.2016, 21:37
@Кот, измучены все. На кой? Не понимаю.

Кот
25.06.2016, 21:38
измучены все. На кой? Не понимаю.
Это ты о подруге?

Шпилька
25.06.2016, 21:38
@Кот, да

Кот
25.06.2016, 21:46
@Шпилька, знаешь, на самом деле, я как-то это дело анализировал, и набралось у меня с десяток причин, и ещё больше поводов для измен с обоих сторон.
Так что кто ж её знает, почему. Другое дело, если семья действительно стабильная, то стоит ли оно того? А если есть дети в семье, то это и вообще преступление, но... не запретишь.

Шпилька
25.06.2016, 21:47
@Кот, каждый добирает то, чего ему не хватает.

crimeariver
25.06.2016, 21:48
А вот у меня вроде нет подруг, которые бы изменяли мужьям, может скрывают просто, не знаю. Зато друзей, которые изменяли женам могу штук пять навскидку вспомнить...
Некоторые жены даже знают, другие нет....

добавлено через 1 минуту
Но означает ли это, что человек сразу гад, если он изменяет?

Шпилька
25.06.2016, 21:51
Я, на самом деле, не ханжа. Имея за спиной два брака(13 и 5 лет), убеждена, что нет причин(убедительных) изменять сознательно.

добавлено через 1 минуту

Но означает ли это, что человек сразу гад, если он изменяет?

Не означает, если это не отношения, а одноразовый акт(в случае мужчин). Женщине такое непозволительно.

Кот
25.06.2016, 21:51
каждый добирает то, чего ему не хватает.
Верно. Даже если не имеет такого права.
Правда есть измены, когда никто ничего не добирает. Например со злости, от обиды, ради любопытства или карьеры...

Шпилька
25.06.2016, 21:53
@Кот, я охотно верю в изменЫ со стороны мужчин. Но, не вижу смысла.

crimeariver
25.06.2016, 21:53
Не означает, если это не отношения, а одноразовый акт(в случае мужчин). Женщине такое непозволительно.
Одноразовый акт, но с разными дамами.)))

Шпилька
25.06.2016, 21:55
@crimeariver, смешно свести все к ебеням - тоже ход!

crimeariver
25.06.2016, 21:57
@crimeariver, смешно свести все к ебеням - тоже ход!

Но я его лично не допрашивала, просто слышала от других, но лично знаю, что к жене офигительно относится. И открыто говорит, что без неё жить не сможет. :pardon_girl:

Кот
25.06.2016, 21:58
у меня вроде нет подруг, которые бы изменяли мужьям, может скрывают просто, не знаю.
Просто не знаешь. Женщины гораздо реже распространяются на такие темы.

означает ли это, что человек сразу гад, если он изменяет?
Индивидуально. Я как-то научился понимать и мужчин и женщин. Никого не осуждаю. Да и смысла в этом нет.
Редкий мужчина откажется переспать с чужой женой, но при этом хочет чтобы его жена была обязательно ему верна.
Редкая женщина способна устоять от соблазна завести роман с редким мужчиной.

Шпилька
25.06.2016, 21:58
@crimeariver, нравится такой ход событий?

crimeariver
25.06.2016, 21:59
@Кот,
Не исключаю, что женщины скрывают лучше.

добавлено через 22 секунды
@crimeariver, нравится такой ход событий?

Какой такой? В смысле как я к этому отношусь?
Я не люблю других осуждать, если честно.

Шпилька
25.06.2016, 22:00
@crimeariver, когда он жить без нее не может, имея любовницу?

Кот
25.06.2016, 22:00
не вижу смысла.
Смысл в изменах? А зачем везде искать смысл? Разве что мужчина альфонс, тогда в этом есть смысл. В остальных случаях смысла нет.

crimeariver
25.06.2016, 22:01
@crimeariver, когда он жить без нее не может, имея любовницу?

Так я же говорю, что не могу других осуждать.

Шпилька
25.06.2016, 22:01
В голове НГ много чего понамешано, в том числе, и мысли об измене, но, как он трепетно отзывается о супруге - вызывает уважение.

crimeariver
25.06.2016, 22:02
Мне вот весьма не приятны мужчины, которые уходя из семьи, забывают о детях.

Шпилька
25.06.2016, 22:03
Смысл в изменах? А зачем везде искать смысл? Разве что мужчина альфонс, тогда в этом есть смысл. В остальных случаях смысла нет.

Если человек изменяет, регулярно, то, у него есть тайные, нереализованные действия.

Кот
25.06.2016, 22:06
когда он жить без нее не может, имея любовницу?
Не ожидал от тебя... Причём тут "жить без неё не может" и любовница? Жена - близкий, родной и любимый человек. Любовница - чисто секс. Удовольствие. У кого-то рыбалка, у кого-то е... никогда не надо смешивать в кучу секс, семью, и духовную близость. Это грубейшая ошибка.

добавлено через 1 минуту
Если человек изменяет, регулярно, то, у него есть тайные, нереализованные действия.
Может всё проще? Ему просто не хватает секса. Но это же не повод уходить из семьи.

Шпилька
25.06.2016, 22:08
@Кот, жена, прежде всего, должна быть хорошей любовницей, разве нет?

добавлено через 1 минуту
@Кот, ничего по простоте в наших жизнях не происходит. Смерть - есть.

Кот
25.06.2016, 22:10
жена, прежде всего, должна быть хорошей любовницей, разве нет?
Нет. Жена прежде всего должна быть близким человеком. Другом. Если есть дети - матерью. Любовницей не должна. Да и сложно оставаться хорошей любовницей 10-15-20 и более лет.

добавлено через 1 минуту
ничего по простоте в наших жизнях не происходит. Смерть - есть.
Это тебя куда это понесло?

Шпилька
25.06.2016, 22:13
@Кот, близким человеком возможно быть только при полной гармонии, в сексе, в том числе.

добавлено через 1 минуту
@Кот, понесло в неизбежность.

Кот
25.06.2016, 22:14
близким человеком возможно быть только при полной гармонии, в сексе, в том числе.
Да брось! Ты взрослая девочка, откуда этот детский максимализм? Не идеализируй этот мир. Нет никакой полной гармонии, хотя к ней и можно стремиться.
А люди могут жить вместе, любить, быть близкими вообще без секса. Это для тебя новость?

Шпилька
25.06.2016, 22:15
@Кот, не новость. Поэтому я одна. И самодостаточна.

Кот
25.06.2016, 22:17
понесло в неизбежность.
И тема плавно перешла от неизбежности измен, к тому, что мы все умрём? Ну да. И что?

добавлено через 1 минуту
И самодостаточна.
Это самообман. В твоём случае - точно. Но если помогает, то почему бы нет...

Шпилька
25.06.2016, 22:17
@Кот, надо жить, следуя не инстинктам, а совести.
*моя совесть чиста. Я мужьям не изменяла.

Ночной Гость
25.06.2016, 22:19
Именно в стабильных семьях и мужья и жёны легче и чаще идут на адюльтер.
на самом деле, я как-то это дело анализировал, и набралось у меня с десяток причин, и ещё больше поводов для измен с обоих сторон.
сложно оставаться хорошей любовницей 10-15-20 и более лет.
Уууууууу.........

Кот
25.06.2016, 22:19
надо жить, следуя не инстинктам, а совести.
Совесть должна превалировать над инстинктами, согласен. Но совсем от них не могут отказаться даже монахи-отшельники. Пока душа в теле это та самая неизбежность, о которой ты говорила выше.

Шпилька
25.06.2016, 22:20
Всем в подарок.
https://www.youtube.com/watch?v=zuKCr-74p4Y

Кот
25.06.2016, 22:20
Уууууууу.........
Как-то ты сегодня немногословен...

Ночной Гость
25.06.2016, 22:22
Как-то ты сегодня немногословен...
Да иногда лучше промолчать и просто понаблюдать за происходящим, как бы со стороны.

Котофеич
25.06.2016, 22:36
любовь и предательство...а измена и есть она из сторон предательства...не совместны....по сути..
а вот семья это другое...тут жить можно и без любви...ради детей..или по другой причине...в этом случае измена не есть предательство...а лишь средство разрядки...причём это приемлемо для обоих полов...и признаваться явно не к чему...

Иоанн
25.06.2016, 22:59
Не могу поверить, что люди так зависят от чужих писек.
Ладно бы от своих. Хотя от своих тоже нежелательно до такой степени, как @Иоанн тут поведал. Не в гениталиях дело) Дело скорей в доверии и восприятии, которое кто-то может сильно засрать, до омерзения прям)

Шпилька
25.06.2016, 23:00
@Иоанн, у тебя никогда не было отношений, искренних и честных, какого?

Иоанн
25.06.2016, 23:10
у тебя никогда не было отношений, искренних и честных, какого? А такие чё бывают? По моему всегда кто-то один любит, а другой ему подыгрывает себе на пользу) И если ему лень искать новое, то остается, а если не лень и есть возможность, то и дальше блядствовать будет и варианты искать)

Шпилька
25.06.2016, 23:11
@Иоанн, бывает.

Иоанн
25.06.2016, 23:12
@Шпилька, ну не может так везти :D

Шпилька
25.06.2016, 23:13
@Иоанн, просто тебе пока не повезло.

Иоанн
25.06.2016, 23:16
@Шпилька, и не повезет) Я на баб смотрю чисто как на предмет, от которого должна быть польза. И пользы не вижу) А вот проблем с любой бабой будет много)

Шпилька
25.06.2016, 23:18
@Иоанн, однажды, очередной предмет, тебя погубит.

Котофеич
25.06.2016, 23:19
Ванюша, а ты циник...законсервированный))

stelazina
25.06.2016, 23:26
А такие чё бывают? По моему всегда кто-то один любит, а другой ему подыгрывает себе на пользу) И если ему лень искать новое, то остается, а если не лень и есть возможность, то и дальше блядствовать будет и варианты искать)

Какая роль тебе привычнее?

Иоанн
25.06.2016, 23:29
@Шпилька, ну, только если в душу западёт, а в душу мне западёт только "моя" девушка) А не общего пользования.
Ванюша, а ты циник...за консервированный)) Спасибо))

добавлено через 1 минуту
Какая роль тебе привычнее? Теперь - ни одна) Я вообще абстрагируюсь от этого дерьма)

Шпилька
25.06.2016, 23:29
@Иоанн, твоей девушки не существует. К каждой, ты будешь подозрительно маниакален.

Иоанн
25.06.2016, 23:31
@Шпилька, я знаю) не уживусь я с потаскухой)

Шпилька
25.06.2016, 23:32
@Иоанн, все потаскухи, на твой взгляд.

stelazina
25.06.2016, 23:36
Теперь - ни одна)
А раньше?

Иоанн
25.06.2016, 23:38
@Шпилька, не все) некоторые - будущие потаскухи))

добавлено через 27 секунд
А раньше? А раньше я был лох и олень :-[

stelazina
25.06.2016, 23:40
@Шпилька, не все) некоторые - будущие потаскухи))

добавлено через 27 секунд
А раньше я был лох и олень :-[

Значит, сам любил. Понятно.

Ты счастливый человек, у тебя была любовь.

Иоанн
25.06.2016, 23:41
Ты счастливый человек, у тебя была любовь. Хуйня это была. Аж стыдно блять. Долбоебизм.

stelazina
25.06.2016, 23:43
Хуйня это была. Аж стыдно блять. Долбоебизм.

Ты был счастлив? Счастлив.
Так что нехуй. Ибо.

Иоанн
25.06.2016, 23:46
Ты был счастлив? Счастлив. Не помню такого) Зато помню хорошо, как охуевал, когда узнавал, как меня наёбывают. И сколько всего затраченно впустую. Мог бы гарем шлюх снять, но нет, я же олень, я буду ухаживать, уважать, пальцем не трону пока эта сука не разрешит) Уебанок! Я бы построил машину времени и отправился в прошлое, чтобы самого себя отпиздить и научить, как надо со шкурами этими обращаться)

Котофеич
25.06.2016, 23:49
дамы..не расстраивайте его....а то соседи опять ночь спать не смогут..))

Ночной Гость
26.06.2016, 00:00
Зато помню хорошо, как охуевал, когда узнавал, как меня наёбывают. И сколько всего затраченно впустую. Мог бы гарем шлюх снять, но нет, я же олень, я буду ухаживать, уважать, пальцем не трону пока эта сука не разрешит) Уебанок! Я бы построил машину времени и отправился в прошлое, чтобы самого себя отпиздить и научить, как надо со шкурами этими обращаться)
А вот ЧТО я вам говорил ещё тогда, когда он к нам сюда на форум пришёл?! ))) Аааааа!!???? ))))) Как в воду глядел! )))
И про Гошу, помЯните мои слова )))

Иоанн
26.06.2016, 00:01
@Ночной Гость, а что?)

Ночной Гость
26.06.2016, 00:03
@Ночной Гость, а что?)
Что что? )) Всё нормально )) Как я тебе и раньше говорил, пройдёт это у тебя, со временем, чуть позже. Вспомнишь лет через десять старого-доброго Ночного Гостя, да сам с себя смеяться будешь ))

stelazina
26.06.2016, 00:04
А вот ЧТО я вам говорил ещё тогда, когда он к нам сюда на форум пришёл?! ))) Аааааа!!???? ))))) Как в воду глядел! )))
И про Гошу, помЯните мои слова )))

Ты о чем?

Ночной Гость
26.06.2016, 00:05
Ты о чем?
Я вроде выше уже сказал )) Мы с Ваней на эту тему уже говорили, раньше.

Иоанн
26.06.2016, 00:07
@Ночной Гость, могу даже заспорить, что ничего не изменится) Разве что перестану воспринимать баб всерьез и буду врать им ради собственного блага)

добавлено через 34 секунды
что есть единственная разумная стратегия.

Котофеич
26.06.2016, 00:08
@Ночной Гость, вряд ли..эт у него уже на подсознании...а оттуда не выцарапаешь..

stelazina
26.06.2016, 00:09
@Ночной Гость, могу даже заспорить, что ничего не изменится) Разве что перестану воспринимать баб всерьез и буду врать им ради собственного блага)

добавлено через 34 секунды
что есть единственная разумная стратегия.

Поменяться ролями хочешь?

Иоанн
26.06.2016, 00:10
Ты о чем?Он думает, что я со временем приду к пониманию потаскух, женюсь на одной из них и буду всю жизнь уважать и обожать, и в дёсны с ней долбится)))))

добавлено через 36 секунд
Поменяться ролями хочешь? Единственная разумная стратегия. Похоже, что в этом мире не наебёшь - не проживешь.

Шпилька
26.06.2016, 00:10
@Иоанн, ты не женишься. Ты обречен.

Иоанн
26.06.2016, 00:11
ты не женишься. Ты обречен. Тем лучше) Не придётся имущество делить :D

Шпилька
26.06.2016, 00:12
@Иоанн, и жадный..

Котофеич
26.06.2016, 00:12
@Иоанн, ты не женишься. Ты обречен.
женится...когда осознает что единственное его спасение в этом мире..дети..

Ночной Гость
26.06.2016, 00:13
@Ночной Гость, могу даже заспорить, что ничего не изменится) Разве что перестану воспринимать баб всерьез и буду врать им ради собственного блага)
что есть единственная разумная стратегия.
Ты прям моими словами говоришь, но только десятки лет назад ))
@Ночной Гость, вряд ли..эт у него уже на подсознании...а оттуда не выцарапаешь..
Выцарапается, ещё как выцарапается ))

Шпилька
26.06.2016, 00:14
@Котофеич, ему спасение не требуется. Он слишком слаб, чтобы взять на себя ответственность.

stelazina
26.06.2016, 00:14
@Иоанн, ты бываешь на ВВР ?

Шпилька
26.06.2016, 00:15
@stelazina, пффффф

stelazina
26.06.2016, 00:15
Ты прям моими словами говоришь, но только десятки лет назад ))

Выцарапается, ещё как выцарапается ))

Так ты тоже через это проходил?

Шпилька
26.06.2016, 00:17
Впервые для себя, безболезненно приняла решение - не навязываться)
*просто мысли вслух

Котофеич
26.06.2016, 00:17
@Котофеич, ему спасение не требуется. Он слишком слаб, чтобы взять на себя ответственность.
ошибаешься...он не слаб...просто он другой...и в этом его сила...

Ночной Гость
26.06.2016, 00:17
Так ты тоже через это проходил?
Процентов 99 парней через это проходят. Разве только импотенты, конкретные "ботаники" и баловни судьбы этого в подростковом возрасте не испытывали.

Котофеич
26.06.2016, 00:18
Впервые для себя, безболезненно приняла решение - не навязываться)
*просто мысли вслух
ну и зря..

Шпилька
26.06.2016, 00:19
ну и зря..

Возможно.

Иоанн
26.06.2016, 00:19
Он слишком слаб, чтобы взять на себя ответственность. А ты не думала, что я просто не хочу ответственность нести за всякую хрень?))) Пусть ответственность за себя сами несут, раз считают, что всё делали правильно и всё в порядке)
ты бываешь на ВВР ?Неа) Сходил бы, но капец как далеко :D
@Ночной Гость, ты ошибаешься в этот раз)))

tyko
26.06.2016, 00:19
Сначала приведу одни из пунктов наставлений женщинам из одного женского журнала.

Вы согласны?

Я лично абсолютно согласен и я вам даже скажу так это писал хороший психолог и не за две копейки

Шпилька
26.06.2016, 00:20
@Иоанн, я вообще, редко думаю)

Котофеич
26.06.2016, 00:21
Возможно.
сама знаешь что зря..

Иоанн
26.06.2016, 00:21
@Шпилька, врёшь) Ты просто вредная :D

stelazina
26.06.2016, 00:22
Я лично абсолютно согласен и я вам даже скажу так это писал хороший психолог и не за две копейки

Вот же в каждой бочке затычка.

Котофеич
26.06.2016, 00:22
@Шпилька, врёшь) Ты просто вредная
именно...красота и ум у женщины в сумме дают вредность)

Шпилька
26.06.2016, 00:23
@Иоанн, я идеальная)

Котофеич
26.06.2016, 00:24
@Иоанн, я идеальная)
теоретически...

tyko
26.06.2016, 00:26
Вот же в каждой бочке затычка.
Да ладно не нада хамить тиж тоже затичка тооько в моей бочке

Ночной Гость
26.06.2016, 00:31
@Ночной Гость, ты ошибаешься в этот раз)))
Слушай, хватит уже повторять мои утверждения юности )))

Блин, а может это я случайно попал в чёрную дыру, вернулся назад во времени, и разговариваю сам с собой... ))

stelazina
26.06.2016, 00:33
Есть в этой теме абсолютно трезвые?
Я, признаться, сегодня приняла немного виски Капитан Морган.
(Не понравился, поэтому с соком.)

Котофеич
26.06.2016, 00:37
@stelazina, самогончиком балуешься)_

crimeariver
26.06.2016, 00:59
Я пью пиво и смотрю футбол.