PDA

Просмотр полной версии : как правильно вибросить пианино с седьмого этажа


tyko
20.06.2016, 22:31
Ну ьак посто интересно может кто что подскаэет а то била у меня у друга проблема сежал с вартитии а пианино мешало нужно било освободить жилплощядь так аи это пианино бистро разобрали а станину на балкон и вниз с седьмого этажа на клумбу так жахнуло

Shadow's Dance
20.06.2016, 22:46
@tyko, знаю только как метать телевизоры и полноразмерных снеговиков.

Кот
20.06.2016, 23:08
Знаю только, что выбрасывать что-либо из окон, или с крыши, лучше одному и в тёмное время суток.

tyko
20.06.2016, 23:13
В Италии вибрасивают старую мебель из окон это там традиция ну во всяком случяи так говорят

Карамель
25.06.2016, 09:31
интересно, как они станину запёрли на балкон, чтобы выбросить, и как подняли через перила...

Ирис
25.06.2016, 10:01
интересно, как они станину запёрли на балкон, чтобы выбросить, и как подняли через перила..
Очень пьяные были.:D

tyko
26.06.2016, 14:20
интересно, как они станину запёрли на балкон, чтобы выбросить, и как подняли через перила...
Да ви абсолютно прави не било не какого балкона квартира била четирех комнатка виходила на обе сторони дома балкон бил на другой стороне ми его прямо из комнати через окно и отправили на клумбу

добавлено через 1 минуту
Очень пьяные были.:D
Как можно извольте ну било конешно чутьчуть

Ночной Гость
26.06.2016, 14:29
А не проще было это пианино подарить кому нибудь? Обязательно с седьмого этажа? Ведь сколько есть семей, которые не могут себе позволить этой покупки.

Drakk
26.06.2016, 14:33
А в лифт погрузить обломки инструмента и не спеша вывезти ума не хватило? Кстати станина легко режется болгаркой, она чугунная. Это вам не сталь и не нержавейка, как по маслу. Можно еще тупо разбить на куски кувалдой, но это громко и куча летящих осколков.