PDA

Просмотр полной версии : В омут с головой


Карамель
18.06.2016, 18:07
Как вы любите (если любите вообще )?
Рассуждая и трезво оценивая, или безбашенно , полностью отдаёте себя захлестнувшим эмоциям и проявляете чувства на полную катушку ?
(отношения для брака здесь не рассматриваются, здесь только давайте про любовь))

stelazina
18.06.2016, 18:11
Как вы любите (если любите вообще )?
Рассуждая и трезво оценивая, или безбашенно , полностью отдаёте себя захлестнувшим эмоциям и проявляете чувства на полную катушку ?
(отношения для брака здесь не рассматриваются, здесь только давайте про любовь))

И так, и так неправильно.
Ты предлагаешь есть суп либо с лупой и калькулятором, раскладывая отдельно на салфетке картошку, морковку и прочее. Либо обливаться супом с ног до головы, захлебываться им.

Карамель
18.06.2016, 18:13
@stelazina, да кто его знает, как оно правильно.
Только если я люблю, то безбашенно,и ничего вокруг в упор не вижу и не хочу видеть, а если оцениваю и обдумываю, то это не любовь, это я себя настраиваю и уговариваю.

Кот
18.06.2016, 18:44
Рассуждая и трезво оценивая, или безбашенно , полностью отдаёте себя захлестнувшим эмоциям и проявляете чувства на полную катушку ?
(отношения для брака здесь не рассматриваются, здесь только давайте про любовь))
Эээ... если бесбашенно, то это уже опять не про любовь. Это скорее в раздел "Здоровье".:yes:

Гоша
18.06.2016, 18:59
А эмоции проявлять и чувства свои реализовывать без "омута" никак?

Карамель
18.06.2016, 19:04
@Гоша, нет, без омута это не те эмоции и чувства

добавлено через 43 секунды
@Кот, чего? никогда с тобой такого не случалось ?
у тебя всё всегда взвешено и по полочкам ?

добавлено через 1 минуту
@Гоша, слово *реализовывать* мне в этом контексте не нра ((

Кот
18.06.2016, 19:19
чего? никогда с тобой такого не случалось ?
у тебя всё всегда взвешено и по полочкам ?
Вот так, чтоб совсем без башки? Не, не случалось. Даже когда страсть, когда гормоны... всё равно, мозг работал. Не в моменты интимной близости конечно, но между ними - обязательно. Что это за любовь такая, когда ничего и никого вокруг себя не видишь? Не-не-не, это не любовь.:no: Это чисто страсть, и только.

Гоша
18.06.2016, 19:26
Зацените аватар. Набрал в поиске "слащавые открытки" :bgrindent: вот, понравилась.:D

Кот
18.06.2016, 19:37
Зацените аватар.
Ты слева или справа?

Карамель
18.06.2016, 19:45
@Гоша, как удивительно видеть эту новую аву после твоих откровений :sarcastic:

Гоша
18.06.2016, 19:46
А че? теперь буду слащавые посты о любви вечной писать:rofl:

Карамель
18.06.2016, 19:46
Не, не случалось. а у меня только так и случается. если случается.
редко но метко. всё остальное не любовь( для меня)

Гоша
18.06.2016, 19:47
Ты слева или справа?
Я в кустах теребонькаю на всю это идиллию.:D

Кот
18.06.2016, 19:53
а у меня только так и случается. если случается.
редко но метко.
Сама пишешь: "случается", "редко но метко". Значит в омуте долго не получается. Выныриваешь чтобы осмыслить, передохнуть.
Но на моё имхо это всё равно не любовь. Ну страсть же, сама подумай, ты ж сейчас не в омуте?:jokingly:

Карамель
18.06.2016, 20:00
@Кот, откуда ты знаешь ?
может у меня затянувшийся омут )))
а тему так сказать, создала чтобы не выпасть из всеобщего помешательства )))

добавлено через 3 минуты
и потом, опять же, хочется почитать как у других бывает.
про себя я всё знаю )

Кот
18.06.2016, 20:01
может у меня затянувшийся омут )))
А... да? Ну тогда... в общем... хорошо, как скажешь.:scratch:

Гоша
18.06.2016, 20:02
)
а тему так сказать, создала чтобы не выпасть из всеобщего помешательства )))

Тему что ли создать, что бы тоже "не выпасть".:D

Мила
18.06.2016, 21:16
Это влюблённость, когда в омут с головой. Когда способен на бездумные поступки, когда идёшь на поводу у своих желаний, а те обжигают фантазией и желанием обладать этим прекрасным телом и никаких гвоздей.. Это сродни некоторого сумасшествия. Которое со временем проходит. Внезапность какая то, а ведь она просто курила, да https://realax.ru/saveimages/2016/06/18/vbnduasdvakmhp5aszapsdy.jpg

Не знаю, у меня таких спонтанных чувств, эмоций не было, потому что думала всегда - а что потом? Что будет после безумного, бездумного поступка, если я подорвусь исполнять своё желание, с чем останусь в итоге, потом, после того как дыхание станет ровным.. Это ведь всего навсего приключение, бурное, виртуозно исполненное и всё? И только? Мало, этого мало..

добавлено через 1 минуту
@Гоша, хороший такой женский авик) Няшный.. :rzhaka:

Карамель
18.06.2016, 22:53
буду слащавые посты о любви вечной писать
давай ! я тебе подпою о вечном ))))

добавлено через 1 минуту
@Гоша, ты влюблялся когда-нибудь так, чтобы до одури ?? а ?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Ты слева или справа?
Я в кустах теребонькаю на всю это идиллию.00
а где кусты ???

Гоша
18.06.2016, 22:56
до одури ?? а ?
Да что я женщина что ли, что бы "до одури". Мужчина голову терять не должен. Понятно, что были любовные страдания, достаточно сильные, но голову на плечах иметь надо. Причем впоследствии то понимаешь, что не стоило оно того, потери головы.

Карамель
18.06.2016, 22:59
@Гоша, жаль (((
то есть ты по факту разделял женщин на тех, кто тебе в данный момент приятен, а кто нет ?
и отсюда действия ?

Гоша
18.06.2016, 23:03
@Гоша, жаль (((
то есть ты по факту разделял женщин на тех, кто тебе в данный момент приятен, а кто нет ?
и отсюда действия ?
Я разделял на тех кто "даст" и тех кто "не даст".:D . А если серьезно, я разделял на замужних и свободных, свободных на тех с кем можно общаться в нерабочее время и хочется...и остальных.

Карамель
18.06.2016, 23:07
Я разделял на тех кто "даст" и тех кто "не даст".00
бывает. То есть даже внешность не играла роли ? Бывают же так себе или вообще никак на фейс дамы, но с первого раза правильно дадут - и ты прилип...
интересно, какая бы я была, если бы родилась мужиком ?..........

Гоша
18.06.2016, 23:20
ну внешность играет роль конечно, но совсем не главную. Как дает....та тоже не решающее значение, главное нужен ли ты этому человеку, в каком качестве, какими глазами на тебя смотрит, и главное сможешь ли ты стать для женщины главным мужчиной в ее жизни.

Карамель
18.06.2016, 23:25
@Гоша, а не жалко женщин ? вот честно ?
ты вроде как становишься главным в её жизни, а у тебя уже всё это есть дома .
это же боль впоследствии. для женщин. ладно ещё если они не прикипают, а если влюбляются в тебя ? а ты не можешь им сполна дать счастье....
у мужчин и женщин разная психология. думают они по-разному об одном и том же.

Гоша
18.06.2016, 23:28
Ну знаешь, зачем тогда детей рожать, жалко же им умирать придется, тогда вообще знакомиться с женщинами надо с лозунгом "только серьезные отношения на всю жизнь".

Карамель
19.06.2016, 09:00
@Гоша, да почему * на всю жизнь * то ?
зачем ????? ужаснее словосочетания этого ничего нет((((
глупое и нелепое заблуждение кому-то что-то обещать на всю жизнь
ужассссссссс
на всю жизнь одни для нас будут наши родители. и отчасти дети, но никак не мужья и жёны, их количество может меняться.

добавлено через 7 минут
@Гоша, лично мне не нравится, если по моему дому ходит мой мужик, но тот, кого я уже не хочу ! ну и что, что ребенок общий ? дети вырастают быстро.
Меня бесит присутствие такого человека рядом. при чём здесь вся жизнь...

Ирис
19.06.2016, 09:08
у мужчин и женщин разная психология.
Естессно разная, мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Гоша
19.06.2016, 09:09
Карамель,Вот тебя не поймешь, то давай жалеть женщин, что я не могу дать "счастье сполна"!!!!(нифига себе желания), а с другой стороны прекрасно понимаешь, что это далеко не всегда возможно и в полноценных отношениях.
А что такое "счастье сполна"...прям интригует опрос сделать, кто "счастлив сполна". Может это непостижимая химера?

Карамель
19.06.2016, 10:02
@Гоша, я бы предпочла быть лучше не так долго, но любимой, чем всю жизнь в устаревших и неинтересных отношениях. недожизнь какая-то?

добавлено через 3 минуты
@Гоша, конечно жалею твоих.
по всем фронтам движешься . а счастья полного нет ни у кого.
Думаешь, твоей жене, зная, что у тебя кто-то есть , комфортно ?
это ужасно.
хотя может она толстокожая и ей пофиг , кому ты присовываешь, лишь бы домой пришёл и деньги принёс.
все мы разные. что терпит одна, на дух не перенесёт другая.

Гоша
19.06.2016, 11:22
@Карамель, то что ты предпочитаешь это твое индивидуальное дело, это во-первых. Во-вторых, так безапелляционно и правильно обычно рассуждают женщины, у которых муж под боком храпит, очень легко быть правильной в такой ситуации, а когда муж куда то девается. то и рассуждения сразу меняются. В-третьих... Ну и сиди как ....... одна! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=CfKZymgXTT8)

stelazina
19.06.2016, 12:14
ну внешность играет роль конечно, но совсем не главную. Как дает....та тоже не решающее значение, главное нужен ли ты этому человеку, в каком качестве, какими глазами на тебя смотрит, и главное сможешь ли ты стать для женщины главным мужчиной в ее жизни.

А если сразу видишь, что не сможешь стать главным, то лучше и не начинать, правильно?

Гоша
19.06.2016, 12:16
Правильно, поэтому начинаю отношения когда чувствую, что смогу. Но это мое личное желание, сомневаюсь, что об этом кто то думает.

stelazina
19.06.2016, 12:25
@Гоша, заботу кто больше в отношениях проявляет: ты или вторая половинка?

Карамель
19.06.2016, 12:41
@Гоша, во-первых, ты снова и опять ошибся, я так пишу, потому что в моей жизни было и есть практически всё известное.
во-вторых, жаль, что ты считаешь, что утратившие себя семейные отношения прерываются исключительно по инициативе мужчин.

Гоша
19.06.2016, 12:43
во-вторых, жаль, что ты считаешь, что утратившие себя семейные отношения прерываются исключительно по инициативе мужчин.
Та кажется я нигде такого не писал.

Карамель
19.06.2016, 12:45
@Гоша, я не рожала никому детей, чтобы удержать, я не терплю безынициативности в отношениях..
и потом, по роду моего зодиака мне я нетерпима к тому, что не по мне.
и вообще я по жизни человек беапелляционный

добавлено через 1 минуту
@Гоша, прочти внимательно , что ты мне по поводу моей безапелляционности написал, пост 31.
я так поняла его, как ответила выше

Гоша
19.06.2016, 12:48
@Карамель, зря ты здесь о себе, вопрос теоретический. Все что ты думаешь и реализуешь в жизни очень похвально, но другими людьми труднореализуемо, да и не нужно.

добавлено через 1 минуту
@Карамель, нигде в своих постах не вычитал,
что утратившие себя семейные отношения прерываются исключительно по инициативе мужчин.

Карамель
19.06.2016, 12:52
@Гоша, а о ком мне писать ?
ты же пишешь о себе.
а о других пусть они сами пишут, если хотят.
только никто кроме нас, ничего не пишет по сути вопроса почему-то.
может стажа и опыта мало, может вообще его нет, а может живут как в раю

добавлено через 3 минуты
@Гоша, еслихочешь, могу тебе истории своих подруг написать и своих родственников.
там тоже много чего, но непохожего на твоё всё равно.
по нескольку браков, но зато честно , всё по любви. никто не обиде, никто в наебалове не живёт зато

Гоша
19.06.2016, 12:52
Я достаточно читал постов других женщин, на других форумах, из очень обеспеченных семей, где они...скажем так..уважают мужей....рожают им детей, радуются их успехам, радуются жизни, радуют мужей. радуют себя и очень комфортно себя чувствуют, я не передам того положительного настроя. сквозящего в их постах, но поверь, у читателе небыло сомнения, что они несчастливы или ждут сочквствия.

Карамель
19.06.2016, 12:53
@Гоша, а ты в каком регионе живёшь ?

Гоша
19.06.2016, 12:54
на Украине.

Карамель
19.06.2016, 12:54
@Гоша, так и слава Богу. может и правда счастливы

Гоша
19.06.2016, 12:55
@Гоша, заботу кто больше в отношениях проявляет: ты или вторая половинка?
Каждый проявляет заботу ту, которую в состоянии лучше сделать. Я делаю мужские обязанности. она женские.

stelazina
19.06.2016, 12:55
Блин, нить разговора потеряла...

Гоша
19.06.2016, 12:57
Да, девочки, уйду по делам, до вечера.

Карамель
19.06.2016, 12:57
@stelazina, да собственно тема была о любви опять.
как кто любит : отдаётся любви весь или по обстоятельствам

stelazina
19.06.2016, 12:58
@Гоша, тебе важно стать главным мужчиной для своей любовницы. Но при этом для тебя главной женщиной остаётся твоя жена. Правильно?

Гоша
19.06.2016, 16:30
@stelazina, Я не знаю, что ответить. В жизни не все параллельно и перпендикулярно и не все можно по полочкам разложить. Вот я встретил почти 4 года назад женщину, с которой у меня сейчас отношения, она 4 года как до этого похоронила мужа, и была в определенной депрессии. Детей нет, муж не мог иметь детей. Если бы все было просто в жизни по формуле "ты мне я тебе", то она должна его ненавидеть, лишил ее счастья материнства и еще умер...но ведь это совсем не так. Итак мы встретились, у нее депрессия, жизнь повернулась не туда, куда хотелось, теперь она веселый, улыбающийся, самодостаточный человек которого искренне любит мужчина, а она любит его. Что она потеряла? Наверное ЭТО: женщина, за 40 свободная, не путается с женатыми, связала свою жизнь с холостым, от которого жена отказалась всилу его пристрастия выпить, далеко не постоянно, но срывается. Ей лучше? Скажете пример не корректный...согласен, но встретить адекватного мужика, свободного за 40 это очень из сказки. Резюме, надо просто наслаждаться жизнью и искать то чего не хватает на данный момент, можешь получить, а не то что хочешь.

Карамель
19.06.2016, 16:43
@Гоша, это всё понятно, но ты прямо не ответил на вопрос Стеллы.
так если не лить воду, ДА или НЕТ ?
я присоединяюсь к вопросу.

Гоша
19.06.2016, 17:03
а как определить, кто для меня главный? Этот вопрос из серии, кого больше любишь старшего сына или младшего.

stelazina
19.06.2016, 19:06
а как определить, кто для меня главный? Этот вопрос из серии, кого больше любишь старшего сына или младшего.

А просто. Обе лежат в реанимации, но в разных концах города. Нужно срочно простимулировать реаниматологов. И там, и там. А возможностей твоих только на одну.

Про нереальность примера не надо. Обозначь приоритет.

Гоша
19.06.2016, 20:11
А просто. Обе лежат в реанимации, но в разных концах города. Нужно срочно простимулировать реаниматологов. И там, и там. А возможностей твоих только на одну.

Про нереальность примера не надо. Обозначь приоритет.
Начну издалека.....:D Сколько у вас детей:D. Хорошо хорошо, можно все тоже самое про любых ваших родственников, можно и реанимацию, но ладно, кого вы больше любите, папу или маму, одного ребенка или другого...и.т.д. "Обозначь приоритет"(с)

stelazina
19.06.2016, 20:13
Начну издалека.....:D Сколько у вас детей:D. Хорошо хорошо, можно все тоже самое про любых ваших родственников, можно и реанимацию, но ладно, кого вы больше любите, папу или маму, одного ребенка или другого...и.т.д. "Обозначь приоритет"(с)

Между мамой и папой выберу маму. Детей нет.

Твой ход.

Гоша
19.06.2016, 20:14
@stelazina, Забухаю.

stelazina
19.06.2016, 20:21
@stelazina, Забухаю.

Понимаю. Ты тоже Весы по гороскопу?

Гоша
19.06.2016, 22:23
Не, я Овно.:D

Карамель
19.06.2016, 23:22
@Гоша, всё потому, что на самом деле тебе пофигу, ты никого не любишь , кроме себя.
хочешь есть и надеть чистое - любишь жену. поел-переоделся - забыл на время.
хочется сношаться - любишь любовницу. поимел - ушёл - на время забыл .
потому что кушать захотел...

Гоша
19.06.2016, 23:24
@Карамель, а если бы любил одну, то что бы изменилось, неоттраханый ходил бы или голодный?

Карамель
19.06.2016, 23:28
@Гоша, если бы бабы не давали и жена не готовила и не стирала, говоря: пусть тебе это делают те, кого ты трахаешь, ходил бы и голодный и нетраханный ((

Гоша
19.06.2016, 23:34
Че же здесь плохого? На самом деле каждая женщина уникальна, с каждой женщиной я становлюсь другим, не побоюсь этого слова...лучше.

добавлено через 5 минут
@Карамель, но женщины дают, гладят, готовят и поверь мне делают это не насильно или по принуждению. Надеюсь ты понимаешь, что просто так, какому то левому мужику женщина ничего делать не будет.

Карамель
19.06.2016, 23:37
@Гоша, и это хорошо, если это не одновременно.
ты играешь с чувствами женщин.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, будет просто так. Если полюбит.

Гоша
19.06.2016, 23:41
Я не понимаю, что значит "играть чувствами женщин"?

добавлено через 3 минуты


@Гоша, будет просто так. Если полюбит.
...ну я прям не знаю....впору жалет влюбленного человека. Представляю, сидишь ты, гладишь дочку по головке и говоришь "доченька, не вздумай влюбляться, а то придется что то делать для мужчины просто так".

Карамель
19.06.2016, 23:42
эх, Гоша....

Гоша
19.06.2016, 23:54
не...нуаче.:D

Мила
20.06.2016, 00:01
Че же здесь плохого? На самом деле каждая женщина уникальна, с каждой женщиной я становлюсь другим, не побоюсь этого слова...лучше.
:rolleyes3: Разница между психологией женщины и мужчины в том что мужчина с каждой женщиной будет хорошим, но не влюблённым, а вот женщина сначала полюбит, а потом погладит, приготовит и всё остальное.. Для мужчин само чувство *любовь* абсолютно другое. Прагматизм ваш непоколебим. Часто женщина никак не может понять - ну как же так он мой, только мой, а дудки, он общий. :facepalm: И всё равно свой.. А вот если женщина *общая*, всё, крындец, сушите вёсла.. Мужчины такую сочтут падшей.

Гоша
20.06.2016, 00:06
:rolleyes3: Разница между психологией женщины и мужчины в том что мужчина с каждой женщиной будет хорошим, но не влюблённым, а вот женщина сначала полюбит, а потом погладит, приготовит и всё остальное.. Для мужчин само чувство *любовь* абсолютно другое. Прагматизм ваш непоколебим.
От едрить.... каждый делает то, что ему предначертано, женщина должна готовить, гладить, мужчина деньги зарабатывать...какой еще прагматизм? Прагматизм, это если бы я с женщины за то что я ее люблю деньги брал.

Мила
20.06.2016, 00:21
От едрить.... каждый делает то, что ему предначертано, женщина должна готовить, гладить, мужчина деньги зарабатывать...какой еще прагматизм? Прагматизм, это если бы я с женщины за то что я ее люблю деньги брал.
Едридмадрит.. Как же это всё по бытовому скучно.. Женщина должна, мужчина должен.. :rolleyes3: А я про Её Величество Любовь.. Хотела..

Понимаешь разницу менталитета женщин и мужчин? Тонко чувствующая женская натура хочет романтизма и безбашенности, ей важно чтобы мужчина ею восхищался, она будет восхищаться им..

И что же мы видим? Обязанности? Суровые будни челябинских.. Семей..) Вот почему кажется что брак это от слов бракованный.. ?

Гоша
20.06.2016, 00:25
Тонко чувствующая женская натура хочет романтизма и безбашенности, ей важно чтобы мужчина ею восхищался, она будет восхищаться им..


Это к любовнику...муж так не сможет....вернее сможет, но не долго, год, два, не больше.:D

Мила
20.06.2016, 00:36
Это к любовнику...муж так не сможет....вернее сможет, но не долго, год, два, не больше.
Значит этим может заниматься жена. Устраивать ему милые сюрпризы.. Пока бездельем дома домохозяйка занята, вот интенсивно и продумывать время от времени шалости..) Только не рутина не быт. Быт он всегда, а брак это труд.

Гоша
20.06.2016, 00:40
а брак это труд.
Да да, любимое женское выражение "работать над отношениями", что очень не любят мужчины.

Мила
20.06.2016, 00:47
Да да, любимое женское выражение "работать над отношениями", что очень не любят мужчины.Что значит *работать над отношениями*? Новомодных психологов начитался, да? Не, работать женщина может над собой.. И если в ней произойдут изменения, а муж не слепой, то он оценит, заметит, ему понравится.. Мужчина любит женский восторг и комплименты в его адрес. Обязанность женщины заметить в нём неординарность, то что она в нём любит и время от времени говорить ему том какой он классный. Это ведь так просто.)

Гоша
20.06.2016, 00:52
Да ладно, очень популярное выражение, психологи здесь не при чем. А насчет "над собой"...наверно, хотя у каждого мужика есть своя слабость, на которой женщина может играть.

De Puta Madre
03.09.2016, 22:12
Иногда нужно позволять себе глупости и не удерживаться от необдуманных поступков)
И пусть ты тогда похож на инфантильного слюнявого идиота, но ведь это из-за нее ты него похож, это главное))