PDA

Просмотр полной версии : В каком возрасте вы полюбили?


Если бы
18.06.2016, 16:58
В каком возрасте вы полюбили?

Мила
18.06.2016, 17:02
:rolleyes3: Ого! Впервые я влюбилась в десятом классе. В двух мальчиков. Сначала в одного, а потом в другого, в его друга. А потом поняла что мне почудилось, что я не влюбилась по настоящему, а только понарошку.) Потом кого я только не любила, актёров, артистов.. Ой, мамочки.. И главное победил Дмитрий Маликов. Он такой симпатичный и волосы у него длинные. ;) А ещё потом влюбилась в очень многих актёров и певцов. Вот только с футболистами всё было хуже, не прошлась по ним, неа-.. Не видела в них сексапила, угу..) Но потом влюблённости заканчивались, а иногда и вновь возвращались.. Вот так и мучаюсь всю жизнь..) Так интересно) ;):rolleyes3:

Гоша
18.06.2016, 17:04
Я чувствовал что то такое в школе, потом в юности, но утверждать, что это любовь я не могу, скорее просто хотелось секса.

Shadow's Dance
18.06.2016, 17:15
Года в 3-4. Стояла ковыряла лопаткой снег у магазина, ожидая маму. И увидела ЕГО!!! В военной форме, с усами! Молоденький офицер! Влюбилась до беспамятства! Когда мама вышла, я уже про всех снеговиков забыла, смотрела на него с нежностью и улыбалсь. Маме сказала, что это мой жених и я выйду за него замуж, когда вырасту! Мама поинтересовалась, как его зовут. А я и не знаю. Так и не узнала - пришлось уйти с мамой. Больше я его не видела.

Гоша
18.06.2016, 17:40
Влюбилась до беспамятства!
:DТак вот она какая...любов. А легенд создали, будто что то супер-пупер.

_Колючка_
19.06.2016, 02:54
Первый раз лет в 5))
А вот по-настоящему уже в 19..)