PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Любите безумных?


Заноза
14.06.2016, 15:44
Мужчины! Вопрос к вам...не знаю как опросник прикрутить..
Спрошу в лоб, любите женщин с безуминкой? Таких, энергичных, внезапных и противоречивых? С фейерверком идей и способных сровнять ваш диван с землей так, что вы и думать о нем забываете? Женщин-муз, наполненных вдохновением?
Почему это иногда вас отпугивает или наоборот притягивает?
================================================== ==
https://realax.ru/saveimages/2016/06/14/arbu0pjqnpvvzysrhcmjste.jpg

Гауди
14.06.2016, 16:44
Интересно жить с безумной женщиной, никогда не знаешь, чего ждать: безумного секса, кота с помойки или цианида в борще…

Карамель
14.06.2016, 16:54
@Заноза, не любят они таких ) по себе знаю )

Заноза
14.06.2016, 17:01
Интересно жить с безумной женщиной, никогда не знаешь, чего ждать: безумного секса, кота с помойки или цианида в борще…
Как точно и ёмко:flirt:
прЭлесть!!!!

добавлено через 43 секунды
@Карамель, безумная моя ты женщина)))))

Мурман
14.06.2016, 18:32
безумству женщин поём мы песню.:bajan:

Ночной Гость
14.06.2016, 18:48
Если по молодости, в подростковом возрасте, если без серьёзных планов на жизнь, если просто потусить да потрахаться, то очень даже ничего. Но если есть планы на что либо серьёзное, длительное, тогда ну её нафиг ))

Фея без топора
14.06.2016, 18:53
Если по молодости, в подростковом возрасте, если без серьёзных планов на жизнь, если просто потусить да потрахаться, то очень даже ничего. Но если есть планы на что либо серьёзное, длительное, тогда ну её нафиг ))
чего сразу нафиг-то????? зато не скучно будет))):oleole:

Ночной Гость
14.06.2016, 18:54
чего сразу нафиг-то????? зато не скучно будет)))00
Та ну нафиг ))

Мелисента
14.06.2016, 20:25
зато не скучно будет)))00
Та ну нафиг ))
Кажется, скоро появится тема о скучных мужчинах)))

Ночной Гость
14.06.2016, 20:27
Кажется, скоро появится тема о скучных мужчинах)))
Всё должно быть в меру ))

Кот
14.06.2016, 20:35
Спрошу в лоб, любите женщин с безуминкой?
Если бы мне женщина сказала, что... она... немного того... конечно меня бы это несколько напрягло.

энергичных, внезапных и противоречивых? С фейерверком идей и способных сровнять ваш диван с землей так, что вы и думать о нем забываете?
Это уже звучит приличней. Да, раньше такие нравились. Сейчас уже не то. Не женщины не те, я не тот. Старый я уже для фейерверков, и кайф от курения рядом с пороховой бочкой испытывать перестал.:dont_know:

Карамель
14.06.2016, 21:01
@Заноза, вот, я же говорила..
так и можно усохнуть спокойными тихими вечерами на диване :D
и день на день похож... и час на час )))
а мне больше по душе так : старость меня дома не застанет :D

Ночной Гость
14.06.2016, 21:06
а мне больше по душе так : старость меня дома не застанет 00
Вот это правильно ))

Горемыка
14.06.2016, 21:55
Мужчины! Вопрос к вам...не знаю как опросник прикрутить..
Спрошу в лоб, любите женщин с безуминкой? Таких, энергичных, внезапных и противоречивых? С фейерверком идей и способных сровнять ваш диван с землей так, что вы и думать о нем забываете? Женщин-муз, наполненных вдохновением?
Почему это иногда вас отпугивает или наоборот притягивает?

В целом "да". Но главное.
Безумством надо заражать, а не напрягать. А это искуство,увы, под силу не каждой :sigh:

Партизанос
15.06.2016, 00:15
Мужчины! Вопрос к вам...не знаю как опросник прикрутить..
Спрошу в лоб, любите женщин с безуминкой? Таких, энергичных, внезапных и противоречивых? С фейерверком идей и способных сровнять ваш диван с землей так, что вы и думать о нем забываете? Женщин-муз, наполненных вдохновением?
Почему это иногда вас отпугивает или наоборот притягивает?
а в каком качестве они будут выступать жены, постоянной любовницы, или случайной связи раза на полтора?

Фея без топора
15.06.2016, 10:54
Вы так загадочно прекрасны
И креативите легко.
В чем ваш секрет, скорей скажите?
Секрета нет. Я еб***ко))))

Солька
15.06.2016, 11:17
Вы так загадочно прекрасны
И креативите легко.
В чем ваш секрет, скорей скажите?
Секрета нет. Я еб***ко))))
Класс! Возьму на заметку эту укороченную версию любимой притчи)))
тут в самую тему:D
Собираются перелётные птицы в тёплые края. И ворона с ними просится. Птицы уговаривают её:
— Зачем тебе лететь? Тебя и дома неплохо кормят. Дорога дальняя, опасная, сгинешь в пути.
— Возьмите меня с собой, я птица сильная, смелая, выносливая, я выдержу!
— Ладно, — соглашаются. — Пусть летит. Пусть попробует день-два, а там обратно вернётся.
Впереди двухдневный перелёт через море:
— Ворона, возвращайся обратно, не выдержишь ведь, не летают вороны так далеко.
— Выдержу. Я птица сильная, смелая, выносливая!
Впереди четырёхдневный перелёт без отдыха:
— Ворона, тебе жить надоело? Вернись домой, пока не поздно.
— Я птица сильная, смелая, выносливая, я выдержу!
Поистрепалась стая. Не все даже закалённые долетели до берега. Бедная ворона плюхнулась без сил на камни, отдыхает. Ну, думают птицы, наконец-то она набралась ума. Пусть отдохнёт хорошенько и рулит домой, пока жива. К ближайшему крошечному островку восемь дней лететь:
— Я птица сильная, смелая, выносливая, я долечу, — уперлась Ворона на своем.
…Восемь дней пути. И гроза, и ветер, и палящее солнце. Наконец, вожак заметил среди бушующих волн скалистый клочок земли. Потрёпанная стая опустилась на отдых. Вороны среди них не было.
— Жалко глупышку. Сидела бы себе дома, дурью не маялась... так нет, понесло её в тёплые края, — сокрушались птицы.
Вдруг вдалеке видят, чёрную точку ветром крутит, почти касаясь волн. Это ворона и бочком, вперевалку, и чуть ли не ползком приближалась к островку.
Шмякнулась на крайний камешек. Глазки закрыты. Ещё не поняла, жива или уже сдохла. Все в восторге обступили её, и давай нахваливать:
— Ворона, ты молодец! Ты действительно птица сильная, смелая, выносливая!
— Да, — вздыхает ворона. — Да, я птица сильная, и смелая, и выносливая… но на всю голову ЕБ***ТАЯ!!!

Заноза
15.06.2016, 11:31
Если бы мне женщина сказала, что... она... немного того... конечно меня бы это несколько напрягло.


Это уже звучит приличней. Да, раньше такие нравились. Сейчас уже не то. Не женщины не те, я не тот. Старый я уже для фейерверков, и кайф от курения рядом с пороховой бочкой испытывать перестал.:dont_know:
:D Ой, не зарекайся, Коть, не зарекайся)))))

добавлено через 5 минут
а мне больше по душе так : старость меня дома не застанет 00:oleole::oleole::oleole:ты моя умничка!!!!!!!

добавлено через 58 секунд
Безумством надо заражать, а не напрягать. А это искуство,увы, под силу не каждой 00
Ох, хорошо я и в этом талантом не обделена:Ludi_girl3:
Ты прав:agree:

добавлено через 5 минут
а в каком качестве они будут выступать жены, постоянной любовницы, или случайной связи раза на полтора?
В качестве спутницы жизни...

Кот
15.06.2016, 11:36
не зарекайся, Коть, не зарекайся)))))
Не зарекаюсь. )))
Но у меня уже были подруги, которые, например, хотели "сравнять мой диван с землёй". Мне это не понравилось. Хотя я был намного моложе, чем сейчас.
И насчёт безумства, я полностью согласен с этой фразой:
Безумством надо заражать, а не напрягать.

Заноза
15.06.2016, 11:42
https://realax.ru/saveimages/2016/06/15/jtzuu8pkfkagnytxeyggka.png

добавлено через 46 секунд
И насчёт безумства, я полностью согласен с этой фразой:
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Безумством надо заражать, а не напрягать.
__________________
Да я тоже согласна)) Я ж не крайности беру.. Все в меру.. Но без этого никак.. как суп без соли..есть можно, но не вкусно)

Кот
15.06.2016, 11:44
Я ж не крайности беру.. Все в меру..
Ежели в меру, да обоюдно... так оно конечно!:yes:

Гауди
15.06.2016, 11:46
Я ж не крайности беру.. Все в меру..
А мера у все разная. Если девушка идет по улице и от хорошего настроения припрыгивать начинает, и петь, кто-то скажет, что ненормальная.
А кто-то и сковородкой в жбан получает для профилактики и считает, что ничего особенного.

Заноза
15.06.2016, 11:50
Если девушка идет по улице и от хорошего настроения припрыгивать начинает, и петь, кто-то скажет, что ненормальная.
Оо!!!!! Ты сейчас как с меня снял)) Я часто так делаю..и вообще, мне кажется, на улице и в общественных местах часто думают, что я того):obnimashki: Но если мне хорошо, то мне хорошо и пофиг на всех, особенно, кто и что про меня думает:D

Гауди
15.06.2016, 11:53
@Заноза, и это хорошо, это правильно! Только не пой "Боже, царя храни!" :nunuka:

Заноза
15.06.2016, 12:22
@Заноза, и это хорошо, это правильно! Только не пой "Боже, царя храни!" :nunuka:
:podmigivanie:Нее, у меня более яркий репертуар)))

Гауди
15.06.2016, 12:25
@Заноза,

https://www.youtube.com/watch?v=5wOpp1mEhxw

Заноза
15.06.2016, 12:58
@Гауди, :D прелЭстно! :radost: Шалить-не перешалить)

кинжальчик
15.06.2016, 15:28
ну я думаю,что иногда можно че-то и учудить,ну что б тоскливо не было)))) только я если че-то начудила звоню мужу и таким тонеееньким голоском начинаю "привет,как дела...бла-бла.." он сразу спрашивает "чего там у тебя такое?":D

Manus
15.06.2016, 15:28
Ненормальные и возбудимые люди опасны не только тем, что могут внезапно без серьезных причин обеспечить отравление избытком стали в организме, но и также тем что ненормальность заразна. С кем поведешься, от того и наберешься. Поэтому лучше тесно общаться со спокойными, уравновешенным людьми.

кинжальчик
15.06.2016, 15:34
Поэтому лучше тесно общаться со спокойными, уравновешенным людьми. тут я согласна...в семье распиздяй должен быть один)))

Заноза
15.06.2016, 16:12
ну я думаю,что иногда можно че-то и учудить,ну что б тоскливо не было)))) только я если че-то начудила звоню мужу и таким тонеееньким голоском начинаю "привет,как дела...бла-бла.." он сразу спрашивает "чего там у тебя такое?":D
:D уже слух намётан на тебя, хулиганка)))

добавлено через 53 секунды
Ненормальные и возбудимые люди опасны не только тем, что могут внезапно без серьезных причин обеспечить отравление избытком стали в организме, но и также тем что ненормальность заразна. С кем поведешься, от того и наберешься. Поэтому лучше тесно общаться со спокойными, уравновешенным людьми.
:radost:в корне не согласна.
Мы же не о слабоумие говорим, шо вы в самом деле..:net:

кинжальчик
15.06.2016, 16:26
уже слух намётан на тебя, хулиганка))) ну да,уж намотал,намотал и не ошибается:biggrin2: последний раз я так звонила,когда собачку домой приперла:D

Заноза
15.06.2016, 16:27
ну да,уж намотал,намотал и не ошибается:biggrin2: последний раз я так звонила,когда собачку домой приперла:D
Маленькую? Мужа пожалела хоть?))):podmigivanie:

кинжальчик
15.06.2016, 16:30
@Заноза, та маленькую,маленькую.....теперь еще и спит с нами:D

Заноза
15.06.2016, 16:38
@Заноза, та маленькую,маленькую.....теперь еще и спит с нами:D
:net:бедный, бедный Йорик муж))

кинжальчик
15.06.2016, 16:41
@Заноза, у нас не йорик,я их не люблю))) у нас еще меньше)))

Карамель
15.06.2016, 16:47
@Заноза, ещё раз запощу ))) вроде по теме :D
я и моя футболка.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/15/ejrynjsetmtamcz7umrmvsj.jpg (https://radikal.ru/big/1b9efb8a91e24fe6b883bc7d062109b1)

Заноза
15.06.2016, 16:55
@кинжальчик, а я вообще маленьких не люблю собачек))) :-[ тока не бей)

добавлено через 1 минуту
@Карамель, :prazdnik:кыыылассссс!!!!!! Спанч:obnimashki:

кинжальчик
15.06.2016, 17:36
а я вообще маленьких не люблю собачек))) 00 тока не бей) да я тоже не особо,но пошла у дочке на поводу))) ну а теперь люблю его конечно,он такой знаешь маленький олень)))) и на характер хороший,не противный))))

Manus
15.06.2016, 19:00
@Заноза, и я тоже не о слабоумии, оно как раз не заразно. А вот излишняя агрессия и возбудимость - заразна и очень вредна.

Мелисента
15.06.2016, 19:16
А вот излишняя агрессия и возбудимость - заразна и очень вредна.
Перечитала тему и так не увидела в контексте, где же речь шла об агрессии?
А как же всякие милые и приятные безумства, способные как-то оживить давно сложившиеся отношения? Хотя чему тут удивляться - романтизм стал почти артефактом - все о нем слышали, но давно забыли, как он выглядит...

Карамель
15.06.2016, 21:42
@Мадам Вонг, да... милые приятные безумства и так-то были свойственны немногим... а теперь и подавно.
жаль. жаль. жаль...

Мила
15.06.2016, 22:17
:rzhaka:

https://realax.ru/saveimages/2016/06/15/avnvefe0zbmhcgmujsnmhsg.jpg

Ну, а поскольку многие со своей придурью, значит и изюм у каждой свой, исключительный)) Небольшая, умело поданная придурь вносит разнообразие в серый быт)

Степлер
15.06.2016, 22:18
А когда муж просто так цветы дарит... заранее неизвестно, когда это произойдет... это что такое - безумие, романтизм или гибрид этих двух состояний? А это просто Хороший Муж! ))))

Карамель
15.06.2016, 22:23
@Степлер, ну что ж... и такое бывает ?

Мелисента
15.06.2016, 22:43
Ну, а поскольку многие со своей придурью, значит и изюм у каждой свой, исключительный))
Если рассуждать такими категориями, то я просто кекс в его оригинальном виде):appl:

Степлер
15.06.2016, 22:47
@Степлер, ну что ж... и такое бывает ?

И это преотлично!:yahoo:

Мила
15.06.2016, 22:51
Если рассуждать такими категориями, то я просто кекс в его оригинальном виде)
В сети уже появилось опровержение фразе - в каждой женщине должна быть своя изюминка..) Кто то переговорил фразочку, умелый такой переговорунишка попался))

Мелисента
15.06.2016, 22:53
@Мила, изюминка, безуминка... А какая по сути разница, если есть кто-то, кого это вполне устраивает?

Мила
15.06.2016, 22:58
@Мила, изюминка, безуминка... А какая по сути разница, если есть кто-то, кого это вполне устраивает?Никакой) Знаешь куда мне щас хочется? В Перу..) https://realax.ru/saveimages/2016/06/15/6mhpfemwhhtfyvatmre.jpg Далеко, зато надолго..) ??? Или в лес.)

Мелисента
15.06.2016, 23:00
@Мила, ты туда, стесняюсь спросить, в буквальном или в фигуральном смысле хочешь? )))

Мила
15.06.2016, 23:05
@Мила, ты туда, стесняюсь спросить, в буквальном или в фигуральном смысле хочешь? )))
Не, в буквальном не хочу, у меня прививок нет, я боюсь там всяких укусов экзотики.. А вдруг реакция будет?)

Мелисента
15.06.2016, 23:09
@Мила, необратима лишь одна болезнь - tedium vitae) Все остальное поправимо) Так что реакция на укол экзотики может быть вполне приятной!

Manus
16.06.2016, 00:23
@Карамель, не бывает милых и приятных безумств

Карамель
16.06.2016, 00:31
@Manus, эх, не романтик ты...
Мою подругу однажды удивил друг.
Подруга жила на 7этаже. Познакомилась с парнем, но как-то сомневалась встречаться с ним или нет..
и вот однажды ночью слышит за окном шорох и движуху. Вдруг в раскрытую форточку ей раз- и букет роз на кровать.
Она вскочила , в окно выглянула и увидела этого парня.
Он с крыжи 9-этажки на альпинистском снаряжении спустился к её окну , чтобы подарить розы.
Подруга была ошарашена и очарована, и стала с ним встречаться.
Разве не милое и приятное безумие? а ты говоришь не бывает.

Мила
16.06.2016, 01:08
Подруга была ошарашена и очарована, и стала с ним встречаться.
Разве не милое и приятное безумие? а ты говоришь не бывает.
Инфаркт мимокадра могла поймать.. Ночь, сон.. И нате.. Получите букетом.. ???

добавлено через 3 минуты
@Мила, необратима лишь одна болезнь - tedium vitae) Все остальное поправимо) Так что реакция на укол экзотики может быть вполне приятной!
Я не способна на опрометчивые поступки) Если ехать, то лучше в Англию.. В знаменитую деревушку Сент Мэри Мид.. :rolleyes3::rzhaka:

добавлено через 20 секунд
Если там беженцев нет и арабов.

Заноза
16.06.2016, 10:49
@Заноза, и я тоже не о слабоумии, оно как раз не заразно. А вот излишняя агрессия и возбудимость - заразна и очень вредна.
Не знаю...чего-то от меня еще никто не пострадал)

добавлено через 47 секунд
А как же всякие милые и приятные безумства, способные как-то оживить давно сложившиеся отношения?
Безумная девочка всегда поймет безумную девочку:agree::D

добавлено через 3 минуты
Разве не милое и приятное безумие? а ты говоришь не бывает.
Во-во.. бывает всё на свете, особенно если верить в чудо. Я вот верю, что не все мужчины такие зануды, как Manus:D
И тому даж доказульки есть на личном опыте))

Мелисента
16.06.2016, 10:59
Безумная девочка всегда поймет безумную девочку0000
Аха! ) Это особая метка!):oleole:

Заноза
16.06.2016, 11:10
@Мадам Вонг, :oleole::oleole::oleole:@}->--

добавлено через 1 минуту
Мой разум на летних каникулах)

Мелисента
16.06.2016, 11:13
@Заноза, твой хоть на каникулах!) А мой мне сделал ручкой и ушел в бессрочный отпуск))) Хорошо, что хоть интуицию не прихватил:dura:

Заноза
16.06.2016, 11:17
https://realax.ru/saveimages/2016/06/16/nwrx9babmsuqwsnkrgw.jpg

добавлено через 55 секунд
@Мадам Вонг, хорошо-то хорошо, не факт, что они где-то не встретятся):D

Мелисента
16.06.2016, 11:19
@Заноза, где-нибудь в астреле! ))):agree:

Неизбежность
16.06.2016, 11:20
Каждому безумию находится свое определение, просто не все люди его знают:D

Заноза
16.06.2016, 11:23
Каждому безумию находится свое определение, просто не все люди его знают:D
Наверное, об этом в курсе врачи:hospital::D

Мелисента
16.06.2016, 14:02
Наверное, об этом в курсе врачи0000
А вот совсем не факт! )))
Если рассматривать ту же влюбленность, как диагноз - медицина бессильна! А уж сколько ей свойственно безумств - вся литература ими пестрит!)))

Заноза
16.06.2016, 14:03
А вот совсем не факт! )))
Если рассматривать ту же влюбленность, как диагноз - медицина бессильна! А уж сколько ей свойственно безумств - вся литература ими пестрит!)))
Да шо нам литература!!!!!! Мы сами напишем историю:D

Мелисента
16.06.2016, 14:04
@Заноза, ага))) Мемуары! Или нет - собрания воспоминаний! )))

кинжальчик
16.06.2016, 14:42
бля,мы тут шо,все дурко?:biggrin2:

Неизбежность
16.06.2016, 15:22
@кинжальчик, нет, дискутируем, безумствуем)

кинжальчик
16.06.2016, 15:25
@Неизбежность, приветики))))

Заноза
16.06.2016, 15:26
@Мадам Вонг, ага)) собрание воспоминаний, приправленное горькой правдой, сладкой фантазией и посыпанное изюминками-безуминками)):buhaem:

добавлено через 45 секунд
бля,мы тут шо,все дурко?00
а тебя что-то в этой фразе не устраивает, ёшкин кот??:D

кинжальчик
16.06.2016, 15:30
а тебя что-то в этой фразе не устраивает, ёшкин кот?? ну что ты,что ты,просто хочется заменить дурко на ебанько:D а так все замечательно:biggrin2:

Неизбежность
16.06.2016, 15:31
@кинжальчик, привет) Побезумствуем?)

Котофеич
16.06.2016, 15:33
@кинжальчик, привет) Побезумствуем?)
ей дальше не куда..уся в папу..

Неизбежность
16.06.2016, 15:35
@Котофеич,
@Котофеич, Константин, не хамите

кинжальчик
16.06.2016, 15:37
привет) Побезумствуем?) какие будут предложения?)))
ей дальше не куда..уся в папу.. по моему я тебя уж переплюнула:D

Неизбежность
16.06.2016, 16:11
@Котофеич, и тебе до свиданья, дорогой

Заноза
16.06.2016, 16:23
ну что ты,что ты,просто хочется заменить дурко на ебанько00 а так все замечательно00:D лично меня и так, и так устраивает)))
Просто некоторые неправильно расшифровывают слово ебанько:hospital:

добавлено через 1 минуту
@Неизбежность, воуууу, какие тут страсти пока я отходила..
как всегда - опоздала под раздачу))))

Неизбежность
16.06.2016, 16:29
как всегда - опоздала под раздачу))))
А, хотелось?) я, думаю, лучше не нужно. Такого безумия)

кинжальчик
16.06.2016, 16:31
лично меня и так, и так устраивает)))
Просто некоторые неправильно расшифровывают слово ебанько не знаю,это прекраснейшее слово:biggrin2: не долбоеб конечно,но все же:D

Карамель
16.06.2016, 16:32
это не безумие ! это глупость )

Заноза
16.06.2016, 16:34
А, хотелось?) я, думаю, лучше не нужно. Такого безумия)
Не-не...я безумю исключительно положительно для окружающих)))

добавлено через 43 секунды
не знаю,это прекраснейшее слово:biggrin2: не долбоеб конечно,но все же:D
:ded:долб..б заслужить надо)))))

Неизбежность
16.06.2016, 16:34
@Заноза, я тебе верю)

кинжальчик
16.06.2016, 16:35
@Заноза, ну конечно надо,так просто такие звания не раздают)))

Заноза
16.06.2016, 16:37
@Неизбежность, и тут неизбежно на меня накатило:-[ ну что-то хорошее...это факт)

добавлено через 34 секунды
@кинжальчик, сначала раздают пилюли, потом звания..:podmigivanie:

Неизбежность
16.06.2016, 16:38
и тут неизбежно на меня накатило ну что-то хорошее...это факт)
Ну и что вы постоянно издеваетесь над моим ником:D

Заноза
16.06.2016, 16:39
Ну и что вы постоянно издеваетесь над моим ником:D
Я не издеваюсь...я млею...ник очень красивый

Неизбежность
16.06.2016, 16:40
Я не издеваюсь...я млею...ник очень красивый
Очень неизбежный, да?)

кинжальчик
16.06.2016, 16:43
сначала раздают пилюли, потом звания. бывает и наоборот,шоб понятно было за шо пилюли:D

Неизбежность
16.06.2016, 16:46
бывает и наоборот,шоб понятно было за шо пилюли
Ненене, это перевертыш:D

Заноза
16.06.2016, 16:47
Очень неизбежный, да?)
:sigh: я все-таки настаиваю на очень красивом

добавлено через 32 секунды
бывает и наоборот,шоб понятно было за шо пилюли00
с нами, психами, как только не бывает)

кинжальчик
16.06.2016, 16:48
Ненене, это перевертышну от смотри!
" ты долбоеб!" и сразу даешь в морду:D разве не логичный процесс?)))

Неизбежность
16.06.2016, 16:48
я все-таки настаиваю на очень красивом
Ну ладно, я сегодня на всё согласна))))))

кинжальчик
16.06.2016, 16:48
с нами, психами, как только не бывает) да какие ж мы психи? милейшие женщины:nunuka::D

Заноза
16.06.2016, 16:53
@кинжальчик, милейшая, я там накатила тебе в соседней теме):buhaem::obnimashki:

добавлено через 13 секунд
Ну ладно, я сегодня на всё согласна))))))
:oleole::oleole::oleole:

Мурман
16.06.2016, 16:58
да какие ж мы психи? милейшие женщины:nunuka::D

Вот и я зрю.
Вполне все почтенные матрены же.:)

Заноза
16.06.2016, 17:00
Вот и я зрю.
Вполне все почтенные матрены же.:)
Вот и зри. Цирк Дю-Солей отдыхает)

Мурман
16.06.2016, 17:01
Вот и зри. Цирк Дю-Солей отдыхает)

Бгг.
Ну,если вам так нравится..
То конечно:)

Степлер
16.06.2016, 17:02
Вот и я зрю.
Вполне все почтенные матрены же.:)

Хто-о?! =-O:crazy:

кинжальчик
16.06.2016, 17:02
Вот и я зрю.
Вполне все почтенные матрены же ну а хера,все как на подбор))):D

Степлер
16.06.2016, 17:04
Любите песни, господа! Безумная и классная песня от Божьей Коровки. В круизах по Волге и Оке нам её постоянно ставят, и я сама, лично, спела её караоке в последнем своём круизе.:D


https://www.youtube.com/watch?v=KTF7Jf-D9G8

Заноза
16.06.2016, 17:06
Хто-о?! =-O:crazy:
Достопочтейнейшие женщины, говорят:D

добавлено через 1 минуту
@Степлер, :oleole:группа моего детства)

Степлер
16.06.2016, 17:06
Достопочтейнейшие женщины, говорят:D

Титул "достопочтенный", согласно табели о рангах, употребим исключительно по отношению к детям пэров, а это таки в Англии. Пардон - в Великобритании. Так ХТО тут дочь али сын пэра???? У нас в России нет пэров?! Зато у нас есть свои доны Педро!!!:crazy::D

добавлено через 25 секунд
@Заноза, я после первого круиза стала слушать эту группу. )))))))

кинжальчик
16.06.2016, 17:09
, милейшая, я там накатила тебе в соседней теме так че ж ты молчишь,пошли! пока картошечку не сожрали:biggrin2:

добавлено через 18 секунд
@Степлер, привет!))) идем жрать?:D

Степлер
16.06.2016, 17:10
так че ж ты молчишь,пошли! пока картошечку не сожрали:biggrin2:

добавлено через 18 секунд
@Степлер, привет!))) идем жрать?:D

Если б ты знала, ЧТО я собираюсь жрать... опять на диету села после круиза... тебе бы поплохело. :D ** Отруби ржаные с чаем для похудения...**

Заноза
16.06.2016, 17:13
Так ХТО тут дочь али сын пэра????
Я не в курсах...это Мурман звания раздает беЧплатно:D

Степлер
16.06.2016, 17:14
Я не в курсах...это Мурман звания раздает беЧплатно:D

Дают - бери! :D

Заноза
16.06.2016, 17:15
Дают - бери! :D
Та ну на:D
мы, цари, народ простой))

Степлер
16.06.2016, 17:16
Та ну на:D
мы, цари, народ простой))

Шо нам надо, кроме трона?
Пол-России и корона! :D

Заноза
16.06.2016, 17:17
Шо нам надо, кроме трона?
Пол-России и корона! :D
Точно!!! А точность - вежливость королейкоролев:podmigivanie:

Степлер
16.06.2016, 17:18
Точно!!! А точность - вежливость королейкоролев:podmigivanie:

Я страшно вежливая. Иногда ажник самой прааативно. :D:D

Заноза
16.06.2016, 17:20
Я страшно вежливая. Иногда ажник самой прааативно. :D:D
:oleole:Всё могут королиииииииииии! Всё могут короли!!!!!!!!!!!!!!! И даже отказаться от вежливостииииииииии могут, если им противно))))

Степлер
16.06.2016, 17:23
:oleole:Всё могут королиииииииииии! Всё могут короли!!!!!!!!!!!!!!! И даже отказаться от вежливостииииииииии могут, если им противно))))

Не могу. Всё. Вошло в кости... намертво прикипело. :D А чего ты хочешь от внучки дипломатического работника?!

Заноза
16.06.2016, 17:42
Не могу. Всё. Вошло в кости... намертво прикипело. :D А чего ты хочешь от внучки дипломатического работника?!
:D оооо, как все запущено!!!!!!!:hospital:

Степлер
16.06.2016, 17:44
:D оооо, как все запущено!!!!!!!:hospital:

Да. *Гордо*:

- Я - хронь.

:crazy::D

Заноза
16.06.2016, 17:58
@Степлер, :rofl2::rofl2::rofl2:

Степлер
16.06.2016, 18:02
@Заноза, чиво такоэ? :D Хронь я.:crazy:

кинжальчик
16.06.2016, 18:03
Если б ты знала, ЧТО я собираюсь жрать... опять на диету села после круиза... тебе бы поплохело. 00 ** Отруби ржаные с чаем для похудения...* ой ну и шо,я вон хлебцы недавича жрала:biggrin2:

Степлер
16.06.2016, 18:05
ой ну и шо,я вон хлебцы недавича жрала:biggrin2:

Ты выжила? :D

кинжальчик
16.06.2016, 18:15
Ты выжила?ну да,ще й похудала на 2 кг:D

Степлер
16.06.2016, 18:23
ну да,ще й похудала на 2 кг:D

Срочно начинаю сушить сухари!!!!! :D Джинсы вчера меряла... не устроил мой пузик новые штаны... пришлось взять на размер больше, пАзорище!!!!!!! Докатилась до 50-го размера, ужас!!!!! :D

Snegurochka
16.06.2016, 18:29
Девочки, ближе к теме, а то по попииии

кинжальчик
16.06.2016, 18:32
@Степлер, ой бля,я щас разрыдаюсь:D

Иоанн
16.06.2016, 18:41
Если по теме, то мне такие девушки нравятся, но всерьез я их не воспринимаю) Жить бы с такой не стал)

Заноза
16.06.2016, 18:48
@Иоанн, привет, Вань)) Ну вот..нравятся одни, жОнятся на других))

Иоанн
16.06.2016, 18:57
@Заноза, именно так) Совокупляться и заигрывать нравится с одними, но когда надоест, домашний очаг доверяют другим и уже их любят)

Степлер
16.06.2016, 19:00
@Заноза, именно так) Совокупляться и заигрывать нравится с одними, но когда надоест, домашний очаг доверяют другим и уже их любят)

ВСЁ!!!! Иоанн признался!!! Он всё же любит женщин!!!! Хороших женщин он любит!!!

**Ну не безумие ли - отрицать такую правильную идею?:D:D

Иоанн
16.06.2016, 19:06
Он всё же любит женщин!!!! Хороших женщин он любит!!!Да я и не отрицал никогда)) Я вертихвосток не люблю, но против приличных девушек и женщин ничего не имею)) Другое дело, что девушки приличные часто остаются такими из-за жутких тараканов в голове или внешности "не очень", что загоняет их в рамки. Были бы они как их стандартные сверстницы, так же бы гнались за общественной модой и стереотипами не отставая от подруг, а потом всех, кто после блядок не готов их принять называли дураками и детьми :D

crimeariver
16.06.2016, 19:12
Иоанн ещё не нашёл одну единственную, но некоторые десятилетиями ищут......а так и не находят. :pardon_girl:

Фея без топора
17.06.2016, 13:17
Мужики, которым нравятся милые и тупые бабы, слабаки сраные. Нужно не искать легких путей, нужно любить странных и еба**тых.(с)

Заноза
08.12.2016, 01:52
I'm nuts, baby, I'm mad,
The craziest friend that you've ever had
You think I'm psycho, you think I'm gone
Tell the psychiatrist something is wrong
Over the bend, entirely bonkers
You like me best when I'm off my rocker
Tell you a secret, I'm not alarmed
So what if I'm crazy? The best people are
All the best people are crazy, all the best people are.. (с)

Горемыка
08.12.2016, 02:01
@Заноза, но бэд... ;)