PDA

Просмотр полной версии : Женщина и инструмент.


stelazina
12.06.2016, 20:47
Девушки, попробуйте представить, как выглядит каждый из этих предметов:

Винт
Болт
Шуруп
Саморез
Гайка

У кого сколько совпадений?


https://realax.ru/saveimages/2016/06/12/ww1xxcujpwerqqvh.jpg

rezky
13.06.2016, 13:49
Вообще-то это крепёжные элементы. Или метизы. А инструмент - это то, чем их заворачивают.
Девушки, попробуйте представить, как выглядит каждый из этих предметов:

Винт
Болт
Шуруп
Саморез
Гайка

У кого сколько совпадений?Хотите - верьте, не хотите - нет. Но совпадения встречаются даже у некоторой части мужской половины!:Smile:

Мила
13.06.2016, 22:39
Ключом ввинчиваются, вкручиваются, есть кучерявые, гаечки кругленькие такие в вних вкручиваются болтики или винтики, те что с резьбой, которые подходят, в вот гвоздики кучерявые, это и есть саморезы.

Наверное винтики как и прочие шпунтики отличаются размерами и резьбой, может у кого то из них и вовсе нет резьбы? Я не знаю. А ещё есть отличие у болтов конец тупой, а у саморезов он острый..

Так вот ключ как раз и есть инструмент, так же как и дрель. Дрелью ввинчивают те болты, шурупы и винты, а ещё я видела как это делается, муж умеет. Он шкафы так собирал.

добавлено через 1 минуту
Гайка ?

https://realax.ru/saveimages/2016/06/13/dqyuavtdqmktub4wrrtnjg.jpg

Есть ещё Винтик и Шпунтик, могу показать..) :rolleyes3:

добавлено через 1 минуту
:facepalm: Отвёрткой, *молодец* я..

Мелисента
13.06.2016, 22:39
У кого сколько совпадений?
Нисколько, как оказалось.

Степлер
13.06.2016, 23:37
Я все эти штуки знаю, дрелью владею, паяльником тоже. Пилой и топором - само собой, как же без них в походы ходить? :D Умею шкурить горбыль, класть кирпичные стены, так что и мастерком владею, и цемент умею замешивать. :D И ещё могу сама поменять кранбуксу, так что и разводной ключ с газовым не спутаю.

Карамель
13.06.2016, 23:45
@Степлер, а я вот хочу на балкончике сама пол из вагонки сделать .
Только материал прикупить и всё )

Степлер
14.06.2016, 00:10
@Степлер, а я вот хочу на балкончике сама пол из вагонки сделать .
Только материал прикупить и всё )

И отлично, молодца! )))))

Карамель
14.06.2016, 00:11
@Степлер, мне даже самой это интересно сделать, вот честно )
Шуруповёртом работать одно удовольствие !

Степлер
14.06.2016, 00:15
@Степлер, мне даже самой это интересно сделать, вот честно )
Шуруповёртом работать одно удовольствие !

Верю! ))))

Кот
14.06.2016, 02:02
Женщина и инструмент.
Лично я считаю, что если женщина хорошо знакома с инструментом, то это плохо. И не правильно.
В первую очередь, это говорит о том, что рядом с ней нет мужчины.

Лири
14.06.2016, 02:02
Ну,как внучка слесаря-изобретателя,дочка слесаря-сборщика я узнала все)))))))))))

Кот
14.06.2016, 10:36
ты ошибаешься в выводах по поводу мужчин, которые по дому рады стараться
Да не, я ж писал про мужчин, а не про особей мужского пола. Разница.

у меня наполовину мужские увлечения
Не совсем обычно для женщины. Но верю конечно. Однако увлечения увлечениями, а есть ещё и обязанности, рутина, бытовуха. И этим надо заниматься независимо от желания и увлечения. Когда "манит" - это одно. Хобби и удовольствие. А если это пожизненная обязанность?

а ты сам- то инструмент знаешь ?
Почётный значок "Мастера на все руки" вряд ли бы получил. Но инструмент знаю, пользоваться им умею, шуруповёрт от дрели отличаю, как и винтик от самореза. Так что для мелких работ, типа замены смесителя, розетки или карниза, специальные люди мне не требуются. Всегда делал это сам, даже когда считал, что "не царское это дело", и денег было достаточно.

Заноза
14.06.2016, 11:09
Девушки, попробуйте представить, как выглядит каждый из этих предметов:

Винт
Болт
Шуруп
Саморез
Гайка

У кого сколько совпадений?



Не поняла вопрос.. знаю, как выглядит и для чего каждый из них:Ludi_girl3:

Мила
14.06.2016, 11:10
Но совпадения встречаются даже у некоторой части мужской половины!
А я знаю какой именно , они называются *офисный планктон*.. Это такие белоручки, которые сидят в кабинетах - офисах и командуют там кем нибудь. А сами пасьянсы раскладывают на рабочем месте..) Да, да, они в карты играют, я тоже когда то играла..) :rzhaka: Теперь уже они перешли на более высокий уровень игрушек. Не знаю на какой, в доту режутся, наверное..)

Фея без топора
14.06.2016, 11:20
ХЭЛП МИ!!!!! при чем тут секс и т.д.???? я тоже знаю, как выглядит каждый из предметов и для чего он)) своими волшебными ручонками ничего не вкручивала, не завинчивала и т.д. и т.п. только бензопила, только хардкор))))

Заноза
14.06.2016, 11:26
@Фея без топора, я тож вопроса не поняла) Знаю и чооооооооооооооооооооооооооооооуууууу

stelazina
14.06.2016, 16:40
Да я так просто спросила. Просто нравится вас слушать. )))

rezky
08.10.2016, 02:49
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/hbpu3bheagmawrtv.jpg

Velassaru
08.10.2016, 02:55
Отличить не могу, но ножницами можно закрутить любой из " винтиков" в списке СТ :Ludi_girl3:

Угрюмый
08.10.2016, 03:10
Отличить не могу, но ножницами можно закрутить любой из " винтиков" в списке СТ :Ludi_girl3:

болт не закрутишь

Velassaru
08.10.2016, 03:17
@Wrong, ты недооцениваешь возможности ножниц)

Odile
08.10.2016, 10:41
Отличить по виду могу, и даже догадаюсь, почему и зачем выглядят по-разному.
Но для меня это все винтики.

De Puta Madre
11.10.2016, 13:35
Какой из них женщина?

Просто Маша
11.10.2016, 13:41
Я не знаю ни названия и не смогу ничего сделать , называю всё мужскими штучками и считаю, что мужчина должен всё уметь , а женщина должна любить , а не молотком махать или я не права ?
Но меня так приучили и пока не страдаю от этого незнания. :)

Мелисента
11.10.2016, 16:43
или я не права ?
Может, и не права))) Это как посмотреть)))

Просто Маша
11.10.2016, 16:51
@Мелисента,
Добрый день , Мели! :):bye_bye::-*:sun:

Может, и не права))) Это как посмотреть)))
С моей стороны , с которой я смотрю , так лучше веером взмахивать .:):-*
Каждому своё , моя жизнь от этого не хуже , я - женщина. :yeees!::sun:
Мели , сомневаюсь , что ты машешь , вот очень сомневаюсь. :yes_girl:

Мелисента
11.10.2016, 16:56
Мели , сомневаюсь , что ты машешь , вот очень сомневаюсь.
Вот как? Зря))) Кстати кинжалами я тоже владею не хуже, чем многие мужчины, но это не мешает мне оставаться женщиной))) И уж никак не влияет на то, что с таким же успехом я могу махать веером))) И любви это тоже совсем не препятствует)))
Что же до инструментов - есть у меня хобби, которым, я правда, редко занимаюсь, но все-таки - реставрация мебели называется))) Так вот там инструменты очень даже нужны)))

Просто Маша
11.10.2016, 17:09
Вот как? Зря))) Кстати кинжалами я тоже владею не хуже, чем многие мужчины, но это не мешает мне оставаться женщиной))) И уж никак не влияет на то, что с таким же успехом я могу махать веером))) И любви это тоже совсем не препятствует)))
Что же до инструментов - есть у меня хобби, которым, я правда, редко занимаюсь, но все-таки - реставрация мебели называется))) Так вот там инструменты очень даже нужны)))
Ах , какая ты Умничка !:):thumbs_up::yeees!::-*:-*:-*
Видимо , тебя к этому приучили с детства , у меня не было таких учеников , я бы не смогла кинжалом , взмахнула бы и свалилась. :-[
У меня одна подруга тоже многое в мужской части понимает и делает .:):thumbs_up::-*

добавлено через 1 минуту
Так вот там инструменты очень даже нужны)))
Надо знать все названия эти заумные:blink: и уметь ими пользоваться , в теме дорогого Нобио , про мебель , он такой мастер и творческий очень. :yeees!::thumbs_up:

Мелисента
11.10.2016, 17:14
я бы не смогла кинжалом , взмахнула бы и свалилась.
Ты преувеличиваешь опасность))) Это же не меч))) Так что не свалилась бы точно)))
Что же до приучили... Нет, не приучали))) Самой было интересно)))

Если бы
11.10.2016, 17:14
Мне вот тоже не нравятся женщины с психологией потребителей. Человек любого пола должен обладать хотя бы элементарными навыками. Уж гвоздь-то не суметь забить - стыдобища...

Просто Маша
11.10.2016, 17:30
Ты преувеличиваешь опасность))) Это же не меч))) Так что не свалилась бы точно)))
Что же до приучили... Нет, не приучали))) Самой было интересно)))
__________________
А мне не было это интересно почему то. :)
Но я с восхищением смотрю на свою Наташку , когда она что то мужское делает:thumbs_up: , но когда не получается что то или в машине едем , она по мужски может ругнуться на кого - нибудь , а я сижу - глаза в куче. :blink:
Уж гвоздь-то не суметь забить - стыдобища...
Я и есть то " стыдобище" , но пока не умираю от его неумения. :)

Мелисента
11.10.2016, 17:36
в машине едем , она по мужски может ругнуться на кого - нибудь , а я сижу - глаза в куче.
Не сиди глазами в кучу))) Будь штурманом))) Тогда и она ругаться не будет)))

Просто Маша
11.10.2016, 17:39
Не сиди глазами в кучу))) Будь штурманом))) Тогда и она ругаться не будет)))
Ахах!
Однажды была штурманом - три штрафа за час заплатили. :yes_girl:
Но мы просто и торопились ещё. :-[

Мелисента
11.10.2016, 17:41
@Просто Маша, ты типичный пассажир))) В следующий раз лучше просто в окошко смотри)))

Просто Маша
11.10.2016, 17:42
@Просто Маша, ты типичный пассажир))) В следующий раз лучше просто в окошко смотри)))
Да , лучше смотреть и разговоры разговаривать , иначе всё ...:blink:

Если бы
11.10.2016, 18:02
Да , лучше смотреть и разговоры разговаривать , иначе всё ...
Маша, ты никогда ничему путному не научишься пока у тебя установка такая, типа "ой, я не могу". А вот когда скажешь себе "надо" или жизнь прижмет- тогда уже не до реверансов: и гвоздь забьешь, и смеситель поменяешь.

Степлер
11.10.2016, 20:22
Лично я считаю, что если женщина хорошо знакома с инструментом, то это плохо. И не правильно.
В первую очередь, это говорит о том, что рядом с ней нет мужчины.

Мужчина есть рядом. Просто мне всё это нравится - нравится уметь что-то делать своими руками. :)

Кот
11.10.2016, 21:29
Просто мне всё это нравится - нравится уметь что-то делать своими руками.
Ну... бывает. Но как-то это несколько необычно, чтобы женщина любила работать дрелью, рубанком, болторезом... как мне кажется. Нет?:dont_know:

Степлер
11.10.2016, 21:32
Ну... бывает. Но как-то это несколько необычно, чтобы женщина любила работать дрелью, рубанком, болторезом... как мне кажется. Нет?:dont_know:

Не знаю. )) Каменская тоже необычную профессию имеет... ))) Паять очень люблю! :D

Просто Маша
11.10.2016, 21:33
Маша, ты никогда ничему путному не научишься пока у тебя установка такая, типа "ой, я не могу". А вот когда скажешь себе "надо" или жизнь прижмет- тогда уже не до реверансов: и гвоздь забьешь, и смеситель поменяешь.
:blink::blink::blink:
Не смогу , точно не смогу никогда. :(

Шпилька
11.10.2016, 21:35
Саморезы и отвертка - мои любимые инструменты. Намедни новые ножки к столешнице прикручивала.

Степлер
11.10.2016, 21:36
А мы с мужем шкаф-пенал для посуды вместе собирали. С удовольствием. )))

Кот
11.10.2016, 21:37
Каменская тоже необычную профессию имеет...
Видимо ещё и поэтому, я не люблю ни книги о ней, ни сериал, ни даже эту актрису.

Паять очень люблю!
Паять интересно, согласен. Хотя и вредно. Но ведь то, что ты делаешь - тебе именно нравится. А большинству женщин приходится заниматься подобными вещами совсем без удовольствия.

Степлер
11.10.2016, 21:38
@Кот, меня папа с детства приучал к инструментам - мне было интересно, я сама попросила его. :)

Кот
11.10.2016, 21:41
меня папа с детства приучал к инструментам - мне было интересно, я сама попросила его.
А мне сестра пообещала подарить на НГ шуруповёрт... и я её не просил. И то, что я хотел ей сказать по поводу потенциального подарка, даже писать не буду. Не хочу материться. Даже письменно.

Просто Маша
11.10.2016, 21:45
@Кот,
Добрый вечер , Пушистя!:):bye_bye::-*:sun:
А мне сестра пообещала подарить на НГ шуруповёрт... и я её не просил. И то, что я хотел ей сказать по поводу потенциального подарка, даже писать не буду. Не хочу материться. Даже письменно.
Ты не понимаешь в инструментах или твоя сестра понимает лучше? :blink:
Я поняла все здесь всё умеют , кроме меня. :'(

Степлер
11.10.2016, 21:48
А мне сестра пообещала подарить на НГ шуруповёрт... и я её не просил. И то, что я хотел ей сказать по поводу потенциального подарка, даже писать не буду. Не хочу материться. Даже письменно.

А я мужа пару лет тому назад специально попросила - купи мне в подарок дрель! :rolf:

Кот
11.10.2016, 21:52
Ты не понимаешь в инструментах или твоя сестра понимает лучше?
Машенька, привет! )))
Я понимаю в инструментах настолько, насколько это необходимо в быту.
Сестра пожалуй понимает больше. Она больше десяти лет в разводе, сама делала почти весь ремонт в квартире, и дачу перестраивает уже примерно лет 20.:yes:

я мужа пару лет тому назад специально попросила - купи мне в подарок дрель!
Эээ... ну... так... сильно, в общем. :thinking:

Просто Маша
11.10.2016, 21:56
Машенька, привет! )))
Я понимаю в инструментах настолько, насколько это необходимо в быту.
Сестра пожалуй понимает больше. Она больше десяти лет в разводе, сама делала почти весь ремонт в квартире, и дачу перестраивает уже примерно лет 20.
И правильно , Пушистя , ты же не плотник и не сантехник и не электрик , что не понимаешь лучше специалиста пригласить . :)
Сестра у тебя Умничка :blink: , я и гвоздь не прибью , я в этом плане никчемная, Пушистя. :'(

Степлер
11.10.2016, 21:57
@Кот, муж сам дрелит. :D Но мне нужен был инструмент в доме, старая дрель осталась у родителей.
**Но я тоже умею.

Кот
11.10.2016, 22:44
Сестра у тебя Умничка
Я бы так не сказал. Теперь она хочет, чтобы я батрачил на её даче. Что мне крайне не нравится.

я и гвоздь не прибью
А на фига это тебе? За исключением редких и слегка аномальных случаев, когда женщина получает от такой работы удовольствие, она, женщина - даже знать не должна как всё это называется, и тем более как работает. Тем более, если у неё есть мужчина.

Просто Маша
11.10.2016, 23:03
Я бы так не сказал. Теперь она хочет, чтобы я батрачил на её даче. Что мне крайне не нравится.
Пушистя , ты же не Муму , сам решай батрачить или нет , но помогать сестре нужно по возможности , она твоя кровиночка. :sun:
А на фига это тебе? За исключением редких и слегка аномальных случаев, когда женщина получает от такой работы удовольствие, она, женщина - даже знать не должна как всё это называется, и тем более как работает. Тем более, если у неё есть мужчина.
У меня к этим штучкам мужским нет удовольствия и я не смогу ничего сделать и не научусь никогда , сломаю все пальчики себе :( , это тоже талант должен быть , я так считаю. :)
Даже , если и нет мужчины , не каждая освоит это искусство , я по другим делам может искусница . :):angel::sun:

Кот
11.10.2016, 23:15
ты же не Муму , сам решай батрачить или нет
Это длинная и сложная история. К теме отношения не имеет, так что я опущу детали.

это тоже талант должен быть , я так считаю.
Не, таланта это дело конечно не требует. Но то что не любишь и не умеешь - совершенно нормально. Для этого есть специальные люди. К тому же, без лишней дырки в стене ещё никто не умер.

я по другим делам может искусница .
Почему-то даже не сомневаюсь.)

Карамель
11.10.2016, 23:19
, не каждая освоит это искусство , я по другим делам может искусница
любая женщина с техническим образованием сделает это )

добавлено через 1 минуту
за последние полгода я разобрала кучу мебели )))
это очень прикольное занятие, гораздо интереснее, чем щи варить или котлеты жарить )

Мелисента
11.10.2016, 23:20
за последние полгода я разобрала кучу мебели )))
это очень прикольное занятие, гораздо интереснее, чем щи варить или котлеты жарить )

Испеки "Прагу" ))))) И мебель тебе покажется отдыхом))))

Карамель
11.10.2016, 23:22
@Мелисента, готовка не моё.
Только самое необходимое готовлю. Терпеть не могу стоять у плиты((

Просто Маша
11.10.2016, 23:28
Не, таланта это дело конечно не требует. Но то что не любишь и не умеешь - совершенно нормально. Для этого есть специальные люди. К тому же, без лишней дырки в стене ещё никто не умер.
:-*:-*:-*
И я так думаю, что не погибну. :yeees!::sun:

@Карамель,
Добрый вечер , Карамелька! :):bye_bye::-*:sun:
юбая женщина с техническим образованием сделает это )
Я гуманитарий . :)
за последние полгода я разобрала кучу мебели )))
это очень прикольное занятие, гораздо интереснее, чем щи варить или котлеты жарить )
Я , конечно могу освоить любую область теоретически , перечитать литературу и составить план и руководить процессом , тщательно наблюдать и следить , но сама не смогу сделать. :)

добавлено через 1 минуту
@Мелисента, готовка не моё.
Только самое необходимое готовлю. Терпеть не могу стоять у плиты((
Смотря для кого , для близких я кружу с удовольствием .:):sun:

Карамель
11.10.2016, 23:28
@Просто Маша, а я очень много что умею.
Знания, которые мне дали в техническом ВУЗе мне тысячу раз пригодились в жизни.

Кот
11.10.2016, 23:28
Терпеть не могу стоять у плиты
Стояние вообще сильно утомляет. Ты попробуй приготовить что-нибудь.:-[

Карамель
11.10.2016, 23:31
@Кот, пельмени я хорошо варю и сардельки :D
остальное - лучше не пробовать, я до конца приготовления блюда на кухне не удержусь, я свалю в комнату и у меня всё нахрен сгорит..

добавлено через 1 минуту
Смотря для кого
Для близких это вообще трудовая повинность (((
поэтому я не люблю гостей.

Просто Маша
11.10.2016, 23:34
@Просто Маша, а я очень много что умею.
Знания, которые мне дали в техническом ВУЗе мне тысячу раз пригодились в жизни.
Мои знания мне тоже пригодились , я очень благодарна своему ВУЗу , но в плане техники - я - Незнайкина и Самоделкина , с техникой я на - Вы . :)
Но есть и другие прелестные умения , которыми я владею в совершенстве. :sun:

добавлено через 2 минуты
Для близких это вообще трудовая повинность (((
поэтому я не люблю гостей.
Мои роднулечки для меня Радость радостная , а не повинность , я вся искружусь над ними. :):sun:
Просто это такой теплообмен любви , они купают меня в своей любви , а я их , а любовь и есть забота и кружение . :)

Кот
11.10.2016, 23:34
я хорошо варю и сардельки
"Хорошо варю сардельки..."
Опять ты меня на ночь озадачила.:scratch:

Карамель
11.10.2016, 23:40
@Кот, эт почему это ?
сарделек хочешь ? :D

Ирис
11.10.2016, 23:43
@Карамель, а сардельки в натуральной оболочке? Как ты их потом чистишь?

Карамель
11.10.2016, 23:46
@Ирис, перед употреблением )))
варю в натуральной шкуре :D

добавлено через 52 секунды
по ходу Кот ушёл за сардельками...:thinking:

Кот
11.10.2016, 23:47
эт почему это ?
сарделек хочешь ?
Да вот как-то я их варил, и никогда не задумывался, что ЭТО надо уметь. Теперь эта мысль засела прочно. И отныне процесс варения сарделек уже не будет таким прозаичным и рефлекторным занятием как раньше... из-за тебя между прочим.
И да, чего-нибудь с содержанием мяска хотелось бы. Весь день на плюшках.:(

Ирис
11.10.2016, 23:49
@Карамель, вот тут главное препятствие: у тебя эта самая оболочка легко снимается? У меня - вместе с сарделькой.
Поэтому я предпочитаю в плёнке :yes:

Карамель
11.10.2016, 23:50
чего-нибудь с содержанием мяска хотелось бы. Весь день на плюшках
надо было не плюшки, а самсу или чебурек с мясом купить )))

добавлено через 1 минуту
@Ирис, да вроде хорошо чистятся и в натуральной..:hz:

Ирис
11.10.2016, 23:55
да вроде хорошо чистятся и в натуральной.
Значит я что-то не так делаю...Вот и ответ для Кот, что значит "хорошо варить сосиски" :D

Степлер
12.10.2016, 05:22
@Просто Маша, а я гуманитарий с руками. :D

Leona
12.10.2016, 06:27
Смотря какой инструмент. Женщина и виолончель - это очччень сексуально.
:smoke:

Солька
12.10.2016, 08:57
@Просто Маша, а я гуманитарий с руками. :D

Ай эм тоже. Ещё и с неуёмной фантазией:D Если мне приспичит сотворить что то с интерьером нестандартное- всё могу. Ну хотя бы начать :D
Иногда и сама от себя не ожидаешь:jokingly: На деле оказывается не так уж и не исполнимо для женщины.

добавлено через 1 минуту
У меня - вместе с сарделькой.
Поэтому я предпочитаю в плёнке

Кстати да! У меня тоже не получается не покалечить сардельку или сосиску:dont_know:

Ирис
12.10.2016, 08:59
Кстати да! У меня тоже не получается не покалечить сардельку или сосиску
Зато нам есть куда расти! Поставим перед собой задачу и научимся ))

Солька
12.10.2016, 09:04
Зато нам есть куда расти! Поставим перед собой задачу и научимся ))

Да:yahoo:И ещё раз поставим и опять научимся! ))
Я уж и прокалывать пробовала...и развязывать узелки-пумпочки по концам...и обдавала ледяной водой, как с плиты сняла...Пока ничего не сработало.

Ирис
12.10.2016, 09:07
и обдавала ледяной водой,
Один в один! Когда в магазине в очередной раз предложили в натуральной, спрашиваю: "А как вы их чистите?"......Ответ:"Я их не чищу, так ем."
Поэтому ну их, даёшь плёнку!:good2:

Nick
12.10.2016, 09:17
Женщина и виолончель - это очччень сексуально

))))))))))))))))

https://realax.ru/saveimages/2016/10/12/qad8vnengzvnunuxtaumatgk.jpg

Солька
12.10.2016, 09:18
Ответ:"Я их не чищу, так ем."
И так пробовала))) Нееее, я тоже за плёнку!

Горемыка
12.10.2016, 13:52
Прочёл название темы...и навеяло :jokingly:

push me - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=jIHNkPyPxVM)

Солька
12.10.2016, 14:24
@Горемыка, ооой..;D )))

Горемыка
12.10.2016, 14:29
@Горемыка, ооой..;D )))

Солечка, а я чо? Я ни чо... :blush:
У меня такой строй-бригады нет ;D
Но могу достать такой трамбовщик... не хочешь, попробовать? :jokingly:

Солька
12.10.2016, 14:42
@Горемыка, Горемыкушка, я не видела, только до перфоратора дошла..:vampire: :D

Горемыка
12.10.2016, 14:45
@Горемыка, Горемыкушка, я не видела, только до перфоратора дошла..:vampire: :D

Этож ещё лучше!!! Значит я сам тебя научу пользоваться трамбовщиком!!!!! :yeees!: :poceluj:

Солька
12.10.2016, 14:53
Этож ещё лучше!!! Значит я сам тебя научу пользоваться трамбовщиком!!!!!
Горемыкушка:D Давай ты сам по таким тяжёлым инструментам:D А я так...как они покривляться могу:jokingly::-[

Горемыка
12.10.2016, 15:01
Горемыкушка:D Давай ты сам по таким тяжёлым инструментам:D А я так...как они покривляться могу:jokingly::-[

Да они только с виду тяжёлые...а как заведёшь, так только придерживай,чтоб не ускакал :D

Ты ещё шлифовку ручную (вертолёт) для полов не видела, во где веселуха за этой штуковиной носиться :jokingly:

Шлифовка бетонных полов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-czhIctZKNw)

у неё забавный принцип. Ты ручку вправо, а сама шлифголовка влево улетает и наоборот :D
И если чуть переборщил с телодвижением...всё..лови это вертолёт вокруг себя летающий :)

Солька
12.10.2016, 15:10
а как заведёшь, так только придерживай,чтоб не ускакал
Ты это тоже уже представил?:D Меня на этой штуке...вдаль уносяйщейся....:D
Горемыкушка, могу максимум перфоратором с миксер насадкой цемент размешать :Ludi_girl3: Ну пчёлкой пожужжать, по не толстой деревяшке))

Горемыка
12.10.2016, 15:14
Ты это тоже уже представил?:D Меня на этой штуке...вдаль уносяйщейся....:D
Горемыкушка, могу максимум перфоратором с миксер насадкой цемент размешать :Ludi_girl3: Ну пчёлкой пожужжать, по не толстой деревяшке))

В том то и дело, что не в даль :D
Она вокруг тебя летает!!!! :D
И спасать страшно...зашибёт и не спасать нельзя...голова закружится :D
Спасаю.. :yeees!::hug:

Velassaru
13.11.2016, 13:16
https://realax.ru/saveimages/2016/11/13/pmstfjqezhx4supevyztejsp.jpg

Шпилька
29.01.2017, 23:19
Ааааааааа...хочуууууууууу
https://realax.ru/saveimages/2017/01/29/xws9byakzgcmsvphytzjx.jpg

Алевтина Маяковская
30.01.2017, 00:14
@Шпилька, топор - это топорно. Есть и другие варианты! :agree:
https://realax.ru/saveimages/2017/01/29/caerqnpju2pbfdqhb.jpg (https://radikal.ru)

Шпилька
30.01.2017, 00:15
@Алевтина Маяковская, мне нужен топор.

Алевтина Маяковская
30.01.2017, 00:19
мне нужен топор.
Понимаю. Дрова рубить собираешься, или головы непокорные? Ты же крови боишься. :fear:

Шпилька
30.01.2017, 00:20
@Алевтина Маяковская, пусь будет. красивый ибо

Алевтина Маяковская
30.01.2017, 00:22
пусь будет. красивый ибо
Ну да, блестящий весь такой... :rolf: