Вход

Просмотр полной версии : любовь и боль


tyko
05.06.2016, 21:32
Смешно как получяется в жизни с человеком с которим продружил всю жизнь в один монет от тебя отворачиеватся и страние чуства одолевают первое чуство растеряности потом появляется безразличие

Карамель
05.06.2016, 21:59
@tyko, а почему он в один момент отвернулся ?
может ты поступил с ним плохо ?

Мила
05.06.2016, 22:15
@tyko, не, не странно, так бывает слишком часто) ? Не знаю почему, один кто то сказал: Пройдут года, поймет любой, и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится. Потому что человек привыкает принимать эту жертвенность и она уже кажется нормальной.

Кот
05.06.2016, 22:20
Пройдут года, поймет любой, и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится. Потому что человек привыкает принимать эту жертвенность и она уже кажется нормальной.
В целом так и есть. Но, к счастью, бывают из этого правила исключения. Есть люди, которые умеют ценить и любовь, и верность, и просто помнить добро.

Мила
05.06.2016, 22:32
В целом так и есть. Но, к счастью, бывают из этого правила исключения. Есть люди, которые умеют ценить и любовь, и верность, и просто помнить добро.
Конечно, у меня есть знакомая у неё в жизни четверо мужчин, самых лучших и ею горячо любимых. Это кажется невероятным, но она любит их всех. Нет, не одинаково, конечно, но.. Каждый из них в своё время был ей мужем. И с тех пор она сохраняет с ними очень тёплые, почти родственные отношения. Очень душевный, уютный, добрый человечек) И ценит их всех, они ей дороги, а она им очень дорога.) Широкая душа, женщина просто уникальная..

добавлено через 2 минуты
Просто мне кажется что она когда то давно усвоила очень хорошо мысль о том что не бывает плохих, хороших, добрых, вредных, злых.. Бывает твой человек или не твой. Вот у неё их четверо..)

tyko
06.06.2016, 00:53
@tyko, а почему он в один момент отвернулся ?
может ты поступил с ним плохо ?я лохо поступил мне даже саму смешно вопщим пора заканчивать со всем этим цирком

Капитан Морган
13.06.2016, 03:30
у меня есть знакомая у неё в жизни четверо мужчин, самых лучших и ею горячо любимых. Это кажется невероятным, но она любит их всех. Нет, не одинаково, конечно, но.. Каждый из них в своё время был ей мужем. И с тех пор она сохраняет с ними очень тёплые, почти родственные отношения. Очень душевный, уютный, добрый человечек) И ценит их всех, они ей дороги, а она им очень дорога.) Широкая душа, женщина просто уникальная..

Просто интересно. Будь на месте женщины - мужчина, который бы горячо любил всех своих 4-х жен и сохранял со всеми теплые отношения. Вы бы про него так же лестно отзывались? Широкой души человек, уникальный мужчина?) И смогли бы вы быть с таким мужчиной в отношениях?

Мила
13.06.2016, 14:04
Просто интересно. Будь на месте женщины - мужчина, который бы горячо любил всех своих 4-х жен и сохранял со всеми теплые отношения. Вы бы про него так же лестно отзывались? Широкой души человек, уникальный мужчина?) И смогли бы вы быть с таким мужчиной в отношениях?Я? Нет. :rolleyes3: Эгоцентризм *не лечится*. Он у меня есть. Ни с кем мужчину делить не хотелось бы..