PDA

Просмотр полной версии : Свидание.


Fox
05.06.2016, 09:24
Так какие есть советы, что бы не облажаться на первом свидании и понравится девушке. :hb:
P.S. Только не надо писать советы как затащить девушку в постель,а то на одном форуме мне чувак целую лекцию прочитал.

Гоша
05.06.2016, 09:38
надо иметь в голове план свидания, что будете делать, где. Если свидание первое, то прикинуть, что будешь говорить о себе, не суетись и лезь из кожи вон, что бы понравиться, слушай собеседницу внимательно, слегка улыбаясь, не перебивай, комплименты делай, но в меру и только реально заслуженные, для первого свидания ресторан не сильно уместен, лучше кофе попить в знакомом заведении.

Карамель
05.06.2016, 10:48
@Fox, ты в какой возрастной категории ? ( это для совета ))

Fox
05.06.2016, 11:03
@Fox, ты в какой возрастной категории ? ( это для совета ))

мне 23 - молод и горяч?

добавлено через 2 минуты
надо иметь в голове план свидания, что будете делать, где. Если свидание первое, то прикинуть, что будешь говорить о себе, не суетись и лезь из кожи вон, что бы понравиться, слушай собеседницу внимательно, слегка улыбаясь, не перебивай, комплименты делай, но в меру и только реально заслуженные, для первого свидания ресторан не сильно уместен, лучше кофе попить в знакомом заведении.

@Fox, ты в какой возрастной категории ? ( это для совета ))

? спс за советы

Карамель
05.06.2016, 11:07
@Fox, ну так это вообще заморачиваться не надо ни на чём )
кафе, кино, кофе. Не умничай и не неси хрень.
если что пойдёт не так , на худой конец просто посидите Корпорацию зла ВК почитаете ))

stelazina
05.06.2016, 11:28
@Карамель, что такое Корпорация зла ВК?
А то вдруг мне кто начнёт читать такое в кафе, а я не в курсе.

Карамель
05.06.2016, 11:29
@stelazina, да это такой своеобразный юмор группа в контакте ))

Мелисента
05.06.2016, 11:39
Так какие есть советы, что бы не облажаться на первом свидании и понравится девушке. 00
Быть самим собой. Это, как правило, отправная точка. А дальше просто по обстоятельствам.

Шпилька
05.06.2016, 11:41
Главное, на первом свидании, не лезть целоваться и обниматься.

Карамель
05.06.2016, 11:44
Главное, на первом свидании, не лезть целоваться и обниматься.
да, и вообще не лезть )))

Гоша
05.06.2016, 11:46
а я целуюсь на первом свидании, а на втором уже в койке встречаемся.

Шпилька
05.06.2016, 11:47
@Карамель, чо? Лично я, считаю, что для первого свидания - это неуместно. Меня бесит)

Карамель
05.06.2016, 11:48
@Шпилька, я тоже об этом. меня бы взбесило.
когда лезут с расспросами сразу -тоже.

Fox
05.06.2016, 11:49
Быть самим собой. Это, как правило, отправная точка. А дальше просто по обстоятельствам.

Главное, на первом свидании, не лезть целоваться и обниматься.

да неее...

Velassaru
05.06.2016, 11:50
какие есть советы, что бы не облажаться
Не ходи на свидания! От этого одни заморочки :biggrin2:

А если серьезно: будь собой - это конечно правильный совет, но робость еще никто не отмнял.
Подумай - куда пойдешь, о чем сам рассказать можешь, ну и ее расспрашивай. Будете находить общие темы и разговор пойдет сам собой)

Гоша
05.06.2016, 11:52
С расспросами? Женщина сама расскажет, что посчитает нужным. Но настоящий джентльмен сначала должен выяснить уровень зарплаты женщины, жилищное положение и размер приданного. :)

Карамель
05.06.2016, 11:58
@Гоша, в 22-23 года ???
это ещё даже и не женщина ) это дочка чья-то )) с материальной поддержкой родителей. небось студентка ещё

Fox
05.06.2016, 12:00
Не ходи на свидания! От этого одни заморочки :biggrin2:

А если серьезно: будь собой - это конечно правильный совет, но робость еще никто не отмнял.
Подумай - куда пойдешь, о чем сам рассказать можешь, ну и ее расспрашивай. Будете находить общие темы и разговор пойдет сам собой)

просто девушка стеснительная....даже когда встречаемся она вся зажата, зато по телефону она свободно разговаривает.

Гоша
05.06.2016, 12:00
@Карамель, значит спросить кто родители и уровень их зарплат. Есть ли бабушки, поинтересоваться как их здоровье, кому они оставят свое жилье. Да ладно, я шучу:)

Velassaru
05.06.2016, 12:02
.даже когда встречаемся она вся зажата
Так это уже не первое свидание, что ли. Тогда кому из вас советы нужны больше?)))

Fox
05.06.2016, 12:03
Не ходи на свидания! От этого одни заморочки :biggrin2:

А если серьезно: будь собой - это конечно правильный совет, но робость еще никто не отмнял.
Подумай - куда пойдешь, о чем сам рассказать можешь, ну и ее расспрашивай. Будете находить общие темы и разговор пойдет сам собой)

@Карамель, значит спросить кто родители и уровень их зарплат. Да ладно, я шучу:)

а это вариант - вдруг папа нефтяной магнат, тогда вообще все отлично будет(шучу).

Карамель
05.06.2016, 12:04
@Fox, дочка магната с тобой на свидание не пойдёт (шучу ):D

Fox
05.06.2016, 12:11
Так это уже не первое свидание, что ли. Тогда кому из вас советы нужны больше?)))

встречались на улице пару раз, общались минут по 20 и потом все она молчит и ничего не говорит. Я вообще хз что с ней такое. Хочу пригласить её в кафе, что бы там по нормальному посидеть и поговорить.

добавлено через 27 секунд
@Карамель, да мне такая и не нужна будет, я простых девушек люблю.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru, даже когда повозил её домой(ехал домой и увидел её на автовокзале), то она вся краснеет и молчит. P.S.Познакомили нас друзья на шашлыках. Вконтакте общались и вот решил пригласить на свидание, девушка мне понравилась очень.

Velassaru
05.06.2016, 12:14
@Fox, удачи на свидании!

Карамель
05.06.2016, 12:16
@Velassaru, похоже ему попалась мечта Иоанна ...

Velassaru
05.06.2016, 12:17
@Карамель, тонко подмечено :D

Snegurochka
05.06.2016, 12:25
потом все она молчит и ничего не говорит. Я вообще хз что с ней такое. Хочу пригласить её в кафе, что бы там по нормальному посидеть и поговорить.
или стесняется
или влюблена, что при виде тебя язык отнимается)) ну а что, бывает такое))
или не знает, о чем говорить, молчунья

Fox
05.06.2016, 12:26
@Fox, дочка магната с тобой на свидание не пойдёт (шучу ):D

или стесняется
или влюблена, что при виде тебя язык отнимается)) ну а что, бывает такое))
или не знает, о чем говорить, молчунья

:Smile:

Snegurochka
05.06.2016, 12:31
@Fox, сообщения просто со смайлами у нас запрещены в основных разделах.
Поэтому словами пиши, словами)

Fox
05.06.2016, 12:50
[quote="Snegurochka;1361954"]@Fox, сообщения просто со смайлами у нас запрещены в основных разделах.
Поэтому словами пиши, словами

хорошо

Иоанн
05.06.2016, 14:11
@Шпилька,
@Карамель, с вами вообще на свидания лучше не ходить :D

Карамель
05.06.2016, 14:12
@Иоанн, это почему это ? ))))

Иоанн
05.06.2016, 14:12
@Fox, за они тебе насоветуют всякой херни) лучшее свидание это то, у которого нет плана :)

Карамель
05.06.2016, 14:14
а я целуюсь на первом свидании, а на втором уже в койке встречаемся.
слышала от мужчины, что давать нужно на четвёртом , а ты говоришь на втором ...:hz:

Snegurochka
05.06.2016, 14:15
лучшее свидание это то, у которого нет плана
сам-то давно на свиданье ходил, советчик?)))

Шпилька
05.06.2016, 14:17
@Иоанн, чейта?

Иоанн
05.06.2016, 14:21
@Иоанн, это почему это ? ))))

Потому что вас любой безобидной пустчковиной можно выбесить в первый же раз) слишком нервные какие то) я с девушкой на свидание иду или с собакой))
PS. Кстати, иногда на свидании прикольнее с собакой девушки, чем с самой девушкой :D было у меня такое) как зовут собаку до сих пор помню, а вот бабу ту и имя забыл :jokingly:

добавлено через 3 минуты
сам-то давно на свиданье ходил, советчик?)))

Опрошлым летом последний раз) я макнул её в фонтан, замочил ливнем, весь день бесили друг друга, наделал кучу неудобных фоток где она страшная и настоящая, а не красавица из соцсети :D ей понравилось :jokingly: даже предложила к ней поехать в пригород домой "просохнуть" (хотя, на самом деле она очень даже ничего)

Snegurochka
05.06.2016, 14:26
даже предложила к ней поехать в пригород домой "просохнуть" (хотя, на самом деле она очень даже ничего)
год назад, значится? и как, поехал?))

Карамель
05.06.2016, 14:26
@Иоанн, ну и ???? поехал ? просох ? :D

Velassaru
05.06.2016, 14:30
я с девушкой на свидание иду или с собакой))
А ты с девушкой время проводить приятно собрался или стресс-тестирование ей устраивать?:podmigivanie:

К тебе на свидание надо приходить с волкодавом:D

crimeariver
05.06.2016, 14:48
а я целуюсь на первом свидании, а на втором уже в койке встречаемся.

Не учи плохому :krestik:

добавлено через 4 минуты
а это вариант - вдруг папа нефтяной магнат, тогда вообще все отлично будет(шучу).
"Мне не важно нефтью он торгует или газом, главное, чтобы человек был хороший"
:kedylol:

Helen
05.06.2016, 15:25
@Шпилька, точно!

Мила
05.06.2016, 15:54
Так какие есть советы, что бы не облажаться на первом свидании и понравится девушке.
P.S. Только не надо писать советы как затащить девушку в постель,а то на одном форуме мне чувак целую лекцию прочитал.
Не знаю. :rolleyes3:

Гоша
05.06.2016, 15:56
слышала от мужчины, что давать нужно на четвёртом , а ты говоришь на втором ...:hz:
Мужчины бывают разные, тому может и на четвертом рановато.

Шпилька
05.06.2016, 17:19
Про нефть)
https://www.youtube.com/watch?v=EucLgHzuZaw

Иоанн
05.06.2016, 19:16
ну и ???? поехал ? просох ? 00Нет) Если бы поехал, то ночевать бы у неё по любому пришлось, а утром на работу в другой город после такого не успеть)) Да и просыхать не особо хотелось, так как на ней уже 4 человека просыхало с её 15 по 18 лет, и ценности в ней ноль) Шлюха малолетняя. "Современная девушка" одним словом)
и как, поехал?))нет) Была бы суббота - я бы подумал) Но было воскресенье)
А ты с девушкой время проводить приятно собрался или стресс-тестирование ей устраивать? В большинстве случаев я бы не назвал свидание приятным времяпровождением. Бабы скучны. Развлекай их. Води их. Сами ничего интересного не расскажут. Мало с какой девушкой можно приятно проводить время. Начинаешь сомневаться. Нервничать. Или она тупая и скучная, или ты делаешь что-то не так) На самом деле я на втрое свидание и более ходил всего с 3мя бабами. Остальные не стоили повторно затрачиваемого времени, разве что ради секса, но он меня не интересовал, так как я знал, что они б/у.

добавлено через 2 минуты
К тебе на свидание надо приходить с волкодавом00А вот если девушка с прикольной и дружелюбной собакой, то свидание становится краше и веселее в разы :D

Velassaru
05.06.2016, 19:26
скучны. Развлекай их
Так ты не умеешь развлекать? Стань интересным как тетрис в руках Шварцнегера:biggrin2:

с прикольной и дружелюбной собакой, то свидание становится краше и веселее в разы
Может тебе завести собаку сразу? Так сказать, миновав цирк и дрессуру девушек?:podmigivanie:

Snegurochka
05.06.2016, 19:27
Да и просыхать не особо хотелось, так как на ней уже 4 человека просыхало с её 15 по 18 лет, и ценности в ней ноль) Шлюха малолетняя.
а нафига ты с ней тогда встречался, если ее презираешь? :Ludi_girl3:

Иоанн
05.06.2016, 19:40
Так ты не умеешь развлекать? Стань интересным как тетрис в руках Шварцнегера00А не жирно ли будет?) Хотят спектакль - им в театр)) Охуеть)) Я должен компенсировать их тупизну :D Это моя вина оказывается)) Скорей они нудные) Знаний в головах крайне мало. Но встречаются и нормальные, с которыми и поговорить есть о чем, и находиться приятно рядом, тем много для общения, но таких припомнить и посчитать пальцев одной руки хватит)
а нафига ты с ней тогда встречался, если ее презираешь? 00Она до того была моим хорошим другом) И да, я больше года просто не знал о её прошлом, хотя и пытался выведать, но каждый раз она устраивала сцены уязвлённого доверия и бесилась. Хотя, её вид и поведение вполне говорили о том, что девушка очень порядочная, домашняя и разборчивая, отличница и медалистка. Узнал только когда встречаться начали. Ну и не смог я такое говно схавать. Потом еще почти год туда-сюда, а потом послал её. Тот раз мы гуляли когда все точки над I уже были расставлены, но она все равно чёт вешалась на меня. Не везёт...

добавлено через 4 минуты
@Snegurochka, собственно, ближе к теме. Я пошел с ней гулять потому что она хоть и лицемерная мразь, но человек в то же время интересный и пожалуй единственная баба, с которой нам было взаимно интресно вдвоём, пусть и бесили друг друга))

Snegurochka
05.06.2016, 19:43
Я пошел с ней гулять потому что она хоть и лицемерная мразь, но человек в то же время интересный и пожалуй единственная баба, с которой нам было взаимно интресно вдвоём, пусть и бесили друг друга))
от нечего делать, значит:sigh:

Иоанн
05.06.2016, 19:45
от нечего делать, значит00 Можно и так сказать) Да и соскучились друг по другу видимо в тот момент)

Шпилька
05.06.2016, 20:27
@Иоанн, ты такой романтичный?)

Иоанн
05.06.2016, 21:25
@Шпилька, ну просто ваще)

Velassaru
05.06.2016, 21:52
@Иоанн, заводи собаку! Заканчивай опыты с девушками))

Иоанн
05.06.2016, 22:10
@Velassaru, нет) Пока среди падали есть хоть пара нормальных я буду искать) Периодически))

Искра
05.06.2016, 22:59
@Иоанн, заводи собаку! Заканчивай опыты с девушками))

не надо. Собака будет вести себя как сука, а потом умильно смотреть в глаза. Не надо

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, нет) Пока среди падали есть хоть пара нормальных я буду искать) Периодически))

на ловца и зверь бежит, да

Velassaru
05.06.2016, 23:02
@Искра, давай сперва попробуем спасти девушек от Иоанна. Потом Иоанна от собак спасем.
А потом подкинем ему домашнего скунса и тут уж неизвестно - кто кого :biggrin2:

Карамель
05.06.2016, 23:08
@Иоанн, а кошка у тебя есть ? )

Velassaru
05.06.2016, 23:10
а кошка у тебя есть ? )
Общество защиты животных атакует Иоанна словно соболиную шубу:D

Карамель
05.06.2016, 23:12
@Velassaru, может вместо девушек и собак Ванечке подарить шубу как у тушинского наркодилера ? )))

Шпилька
05.06.2016, 23:13
Бедный Ванечка)

Иоанн
05.06.2016, 23:14
@Карамель, нет) Мне тут нельзя кошек держать.

Velassaru
05.06.2016, 23:17
подарить шубу как у тушинского наркодилера ? )))
А может мексиканского тушкана? Вместе с Эллочкой? Кто-то же должен обгладать его женоненавистничество:D

нирубус
05.06.2016, 23:21
а я целуюсь на первом свидании, а на втором уже в койке встречаемся.

правильно. че тянуть то. мне вот попадались девки,которые сами на второе свидание тянули в койку.

Искра
05.06.2016, 23:31
правильно. че тянуть то. мне вот попадались девки,которые сами на второе свидание тянули в койку.

они просто на форуме нашем не сидели. Так бы на первом потянули))

Карамель
06.06.2016, 00:16
@нирубус, а вместо первого тебя не тянули в койку ??

нирубус
06.06.2016, 00:19
@нирубус, а вместо первого тебя не тянули в койку ??

на первом как то неприлично. на втором-уже все свои,можно.

добавлено через 2 минуты
такова сейчас культура. но я как правило таких девок называю бабочками.

Карамель
06.06.2016, 00:23
@нирубус, ночными ??

кинжальчик
06.06.2016, 14:23
все должно быть легко и непринужденно:smoke:

Velassaru
06.06.2016, 14:25
@кинжальчик, с Фоксом всё понятно и в рамках стандартов.
Нам бы тебя на свидание с Ваней надо снарядить. Устроила бы ему мастеркласс и розги, заодно:biggrin2:

кинжальчик
06.06.2016, 14:31
Нам бы тебя на свидание с Ваней надо снарядить. Устроила бы ему мастеркласс и розги, заодно с каким Ване? я смотрю вам совсем мужика не жалко:D ты хоть скажи,как себя вести нужно и в чем Ваня провинилсяX-)

Velassaru
06.06.2016, 14:35
@кинжальчик, ты бы хотела чтобы тебя на свидании попытались утопить в фонтане? :D

кинжальчик
06.06.2016, 14:37
ты бы хотела чтобы тебя на свидании попытались утопить в фонтане? ты намекаешь на то,что нужно с собой надувной круг взять?:D какое-то херовое свидание у меня намечается,ну да ладно,раз ты просишь хер с ним:D