PDA

Просмотр полной версии : Скайп


tyko
04.06.2016, 23:01
Рано или позно заводит в тупик есть у меня друг мой лутший друг переезал жить в Израиль в егда нормально общялись а скчяс начялись какието обиди по поводу что я тебе не дозвонился твк а я тут причем бред полний хотя может сказивается отсутстыие общения в натуральном его виде

crimeariver
04.06.2016, 23:09
@tyko,
По Скайпу можно просто переписываться.:kosha:

tyko
04.06.2016, 23:13
Приятно видеть друзей да не ми общяемся с видео с камери и всем осталтним но такое у меня чуство что все зазодит в тупик

crimeariver
04.06.2016, 23:15
@tyko,
Конечно, нет совместных впечатлений. Далеко друг от друга.

добавлено через 38 секунд
@tyko,
Может быть тебе его навестить?

Мила
04.06.2016, 23:18
@tyko, в скайпе ты можешь всё что хочешь, видеться и слышать его, он как будто рядом с тобой. Так же можно увидеть вам друг друга и в фейсбуке, там тоже есть звонки, тоже видишь его, вы говорить в сети можете бесплатно хоть сутки напролёт. Было бы о чём. В чём проблема? Нет её, надумана. Мы с друзьями, давно живущими за рубежом так общаемся. И всё в порядке.

tyko
04.06.2016, 23:26
@tyko, в скайпе ты можешь всё что хочешь, видеться и слышать его, он как будто рядом с тобой. Так же можно увидеть вам друг друга и в фейсбуке, там тоже есть звонки, тоже видишь его, вы говорить в сети можете бесплатно хоть сутки напролёт. Было бы о чём. В чём проблема? Нет её, надумана. Мы с друзьями, давно живущими за рубежом так общаемся. И всё в порядке.
Да то у вас не друзя то у вас знакомие не путайте одно с другим да и вся проблема скайпа в том что если ти думаеш что на тебя твой друг обилелся ти не будеш извинятся в скайпе более банально предумать и не льзя

добавлено через 1 минуту
@tyko,
Конечно, нет совместных впечатлений. Далеко друг от друга.

добавлено через 38 секунд
@tyko,
Может быть тебе его навестить?
Боюсь летать а пешком туда не как

Мила
04.06.2016, 23:30
Да то у вас не друзя то у вас знакомие не путайте одно с другим да и вся проблема скайпа в том что если ти думаеш что на тебя твой друг обилелся ти не будеш извинятся в скайпе более банально предумать и не льзя
Я не буду думать - я его вижу. А если я его вижу, то его эмоции мне доступны. Друзья, более того они крестили моего ребёнка при рождение. Так что они больше чем просто друзья. Нам друг на друга не за что обижаться, включи камеру, поговорите с другом и не морочьте себе обе ваши головы..)

crimeariver
04.06.2016, 23:33
Боюсь летать а пешком туда не как
:D
Пароходы тоже отменили.
Я там была. Понравилось очень.

tyko
04.06.2016, 23:41
:D
Пароходы тоже отменили.
Я там была. Понравилось очень.

Да к стати параходом говорят можно а откуда из Одесси

crimeariver
04.06.2016, 23:50
Да к стати параходом говорят можно а откуда из Одесси

Тогда плыви)))

tyko
05.06.2016, 15:27
Я подумаю над этим предложением