PDA

Просмотр полной версии : Фонтан любви на форуме


Страницы : [1] 2

Если бы
31.05.2016, 21:57
Я дико извиняюсь, но зачем форуму столько однотипных тем про любовь? "Взять и полюбить", "Любовь", "Сколько раз вы любили", "Любить или не любить" и т.д.? :scratch:

Гауди
31.05.2016, 21:59
@Если бы, весеннее обострение.

Гауди
31.05.2016, 22:01
"Взять и полюбить"
Надо бы тему создать "Взять и уебать" :gaudi:

Velassaru
31.05.2016, 22:09
Этот фонтан тем надо назвать "афродизиак имени нирубуса" :D

Шпилька
31.05.2016, 22:12
Надо бы тему создать "Взять и уебать" :gaudi:
Вот дело говоришь)

Если бы
31.05.2016, 22:13
У меня уже в глазах рябит от слова "любовь". 8-)

Snegurochka
31.05.2016, 22:19
У меня уже в глазах рябит от слова "любовь".
а мы любилииии, а мы моглииии... (с) :biggrin2:
праститиии, само спелось)))

Ирис
31.05.2016, 22:33
весеннее обострение.
Лето на дворе, кончилась весна.

Гауди
31.05.2016, 22:34
@Ирис, а любовь не заканчивается! :v:

Nobuo
31.05.2016, 22:39
@Ирис, а любовь не заканчивается! :v:
Ага-а..поэтому: у одних- вопли мартовских котов или же ревы диких маралов,мечтающих о случке..причем,явно уже- имитирующие активность..

Гауди
31.05.2016, 22:51
@Nobuo,

https://realax.ru/saveimages/2016/05/31/uskt5uqtdpzfjmjsm.jpg

Карамель
01.06.2016, 00:58
всё же мне даёт покоя вопрос о женском возбудителе и кому его хотят подсыпать в чай...?

Степлер
01.06.2016, 01:00
Яду кое на кого нет! Крысиного!:rolf::rolf::rolf:

**Я шучу. Не пугайтесь.:booo::bajan::D:vampire:

Карамель
01.06.2016, 01:00
хотят наверно, чтобы форум зашёлся в непрекращающемся неистовом оргазме

Степлер
01.06.2016, 01:01
хотят наверно, чтобы форум зашёлся в непрекращающемся неистовом оргазме

Извиняюся... но оргазмом Интернет не оплотишь!!! :rolf::rolf::rolf::rolf:

Карамель
01.06.2016, 01:03
@Степлер, оплотить может ещё и можнт, но оплатить вот вряд ли ?

Snegurochka
01.06.2016, 01:04
Уголок модератора превратили во Флейм ;D
Расходимся по одному в настоящий Флейм :Ludi_girl3:

Степлер
01.06.2016, 01:05
@Степлер, оплотить может ещё и можнт, но оплатить вот вряд ли ?

Ты представляешь себе общий ступор провайдеров, ежели ВСЕ пользователи одновременно... ой, краснею... кончат, сидя за компами?!:rolf::rolf::rolf:

**Я не могу. Мне сейчас станет или очень плохо, или страшно весело, или всё это одновременно. В общем, я вам потом отпишусь из палаты номер 6, куда меня в итоге и запрут!:crazy::crazy::bajan:

Степлер
01.06.2016, 01:06
Уголок модератора превратили во Флейм ;D
Расходимся по одному в настоящий Флейм :Ludi_girl3:

Я настолько обалдела от всего этого апокалиптического трёпа, что вообще не посмотрела, в какой теме мы все сидим... Больше не бу...ду... не бу-ду-ду...:rolf::rolf::rolf:

**Ушла. Пока жива - ушла!!!

Если бы
16.06.2016, 23:57
Вторая часть марлезонского балета. Модераторы, ау! Уймите Гошу, плиз. А то он до смерти весь форум перелюбит.

Если бы
17.06.2016, 00:09
https://realax.ru/showthread.php?t=20374
https://realax.ru/showthread.php?t=20375
https://realax.ru/showthread.php?t=20022

Капитан Морган
17.06.2016, 00:10
А с другой стороны, о чём ещё говорить?) О том, как сегодня покушали, поспали, погуляли? Или кого-то всерьёз волнует политика, религия? Лично меня эти темы не напрягают. Хоть в них много флуда, но всё же есть что сказать, есть о чём поразмышлять.

Если бы
17.06.2016, 00:11
@Капитан Морган, А нельзя в одной теме говорить о любви? Непременно нужно по паре новых каждый вечер штамповать?

Капитан Морган
17.06.2016, 00:14
А нельзя в одной теме говорить о любви?
Можно. А ещё лучше вообще закрыть все разделы, кроме одного. И в нём создать по теме: О полтики, О любви, О погоде, О еде, О сексе, О семье, О карьере, О религи - ну и ещё пару тройку актуальных. Как вы думаете?

Мила
17.06.2016, 00:16
То ли смеяться, то ли нет? Мне смешно почему то) :rzhaka:

Если бы
17.06.2016, 00:20
Еще темы о любви:
https://realax.ru/showthread.php?t=15744
https://realax.ru/showthread.php?t=20011
https://realax.ru/showthread.php?t=19999
https://realax.ru/showthread.php?t=1810
А ещё лучше вообще закрыть все разделы, кроме одного.
А можно каждый день открывать темы "Любовь" и говорить в них одно и то же. Тебя надолго хватит при таком общении?

Капитан Морган
17.06.2016, 00:28
А можно каждый день открывать темы "Любовь"
Гоша открывает темы по существу. Он выделяет определенные моменты и аспекты отношений в каждой теме. Это удобно и конкретезирует разговор.

и говорить в них одно и то же.
Лично я общаюсь в каждой его теме. И у меня ни разу не было ощущения, что я повторяюсь. Какие-то моменты пересекаются - это да. Но в общем и целом мы обсуждаем конкретные вопросы.

Вот, к примеру, я могу создать тему - девушка психует из-за того, что я не раскидываю носки по квартире. И поэтому я с ней расстался. Для вас это тема будет полным бредом - а у меня душевная травма и покалеченная жизнь.

Тебя надолго хватит при таком общении?
Я вообще не понимаю людей, которые находясь на форуме, ФОРУМЕ, возмущаются тем, что кто-то слишком много говорит или говорит о чём-то, по их мнению, не серьёзном. Если лично мне нечего будет сказать в какой-то из тем, то я просто не буду ничего говорить. Вот и всё.

Шпилька
17.06.2016, 00:30
@Капитан Морган, ты - прелесть конечно.

INOXA
17.06.2016, 00:31
Я дико извиняюсь, но зачем форуму столько однотипных тем про любовь? "Взять и полюбить", "Любовь", "Сколько раз вы любили", "Любить или не любить" и т.д.? :scratch:
Странно.. Почему темы под таким названием от Гоши вызывают неприятие некоторых пользователей?
А "аналоги" в женском исполнении вполне живут и без наездов на автора?

Карамель
17.06.2016, 00:32
@Капитан Морган, а кстати, с какой целью ты разбрасываешь носки по квартире ?
у тебя всё хорошо ?

Если бы
17.06.2016, 00:32
Гоша открывает темы по существу. Он выделяет определенные моменты и аспекты отношений в каждой теме. Это удобно и конкретезирует разговор.
Какая конкретика в разговоре о любви, если не идет обсуждение определенного случая как, к примеру, упомянутые тобой раскиданные носки? Сплошной туман и водолеяние. А по существу для Гоши сейчас актуальна тема чесания яиц перед женой, судя по его последним высказываниям.

Если бы
17.06.2016, 00:34
Странно.. Почему темы под таким названием от Гоши вызывают неприятие некоторых пользователей?
Его темы стали последней каплей. Ну реально до лешего одинаковых тем...

Шпилька
17.06.2016, 00:35
@INOXA, с какого хера?)

Степлер
17.06.2016, 01:54
Тема называется "Фонтан..." и ты пы.
Козьму Пруткова забыли, видимо... Хорошо у него было сказано насчёт того, что надо, м-м, заткнуться и дать отдохнуть и фонтану. Хотя бы иногда. :doh:

Шпилька
17.06.2016, 01:56
@Степлер, мне Иудушка Головлёв видится, из советского учебника.

Степлер
17.06.2016, 01:57
@Степлер, мне Иудушка Головлёв видится, из советского учебника.

Иудушка из Салтыкова-Щедрина, а уж потом - из учебника, но образ явно монтируется. Да-с. :D:D

Степлер
17.06.2016, 02:02
@Шпилька, я в какой-то Гошиной теме экспромт написала только что... про евонную уникальность и офигенность... Не убьёт, как думаешь??:D

Шпилька
17.06.2016, 02:02
@Степлер, а ты поешь, и успокойся.

Степлер
17.06.2016, 02:08
@Степлер, а ты поешь, и успокойся.

На ночь не ем. Страдаю на пустой желудок.:D

Мила
17.06.2016, 02:26
@Если бы, пусть лучше любви, чем троллинга, а так же ненависти) ;)

Шпилька
17.06.2016, 02:47
@Степлер, а чо ты пост в теме батла удалила?

Гоша
17.06.2016, 08:35
Я дико извиняюсь, но зачем форуму столько однотипных тем про любовь? "Взять и полюбить", "Любовь", "Сколько раз вы любили", "Любить или не любить" и т.д.? :scratch:
Я вообще предлагаю удалить все темы о любви...кроме моих. :thefinger: Тетенька, дай вам волю, вы из форума лавочку для четырех старушек сделаете.

Если бы
17.06.2016, 09:14
пусть лучше любви, чем троллинга, а так же ненависти)
А ты считаешь, что темы Гоши и слово "любовь" в их названии - это гарантия всеобъемлющей любви и отсутствия троллинга? Я думаю, что наоборот, как раз.
Тетенька, дай вам волю, вы из форума лавочку для четырех старушек сделаете.
Дяденька, а тебе дай волю, ты из серьезных тем сделаешь психушку.

Карамель
17.06.2016, 10:09
@Если бы, Гоша изучает психологию дам нашего форума.
Кидает нам косточку (тему ), пишет может быть даже то, чего нет на деле, а мы грызём(перетираем, возмущаемся, рассуждаем, переживаем ))))))
а они читает посты каждой из нас, и веселится, как мы мило злимся, доказываем, поучаем)))) и изучает нас и наши мнения.

@Гоша, так ?))))

Лазарус
17.06.2016, 10:32
@Если бы, Отчасти понимаю твоё возмущение, но думаю логичнее было обратится к модераторам с предложением объединить темы. Это конструктивнее, чем разводить флуд. Я вот в мафию не играю и меня несколько напрягает количество тем ей посвященных, но другим же нравится.

stelazina
17.06.2016, 11:42
@Гоша, с возвращением. ))

Степлер
17.06.2016, 12:47
@Степлер, а чо ты пост в теме батла удалила?
Это не я удалила.))

Если бы
17.06.2016, 14:03
но думаю логичнее было обратится к модераторам с предложением объединить темы.
Что-то объединят, что-то удалят. Пусть решают как будет удобней для форума. Я просто обозначила проблему.

Sigita
17.06.2016, 14:37
Я просто обозначила проблему.
Вообще-то я не вижу в этом никакой проблемы. Любви не бывает за много :D

Гауди
17.06.2016, 14:47
@Sigita, бывает много однообразных тем, схожих по своей смысловой нагрузке)

Заноза
17.06.2016, 16:34
Надо бы тему создать "Взять и уебать" 00
Я подстолом:D:D:D

Мила
17.06.2016, 17:13
А ты считаешь, что темы Гоши и слово "любовь" в их названии - это гарантия всеобъемлющей любви и отсутствия троллинга? Я думаю, что наоборот, как раз.
Нет, конечно. Да и не нужна всеобъемлющая любовь. Он не троллит, на самом то деле. Но это всё равно лучше мата и дрязг, разве нет?

Гауди
17.06.2016, 17:16
Но это всё равно лучше мата и дрязг, разве нет?
Не надо из крайностей выбирать. Грязь не лучше говна.

Карамель
17.06.2016, 17:16
Надо бы тему создать "Взять и уебать"
а кстати, о чём надо было бы писать в этой теме ? :D

Карамель
17.06.2016, 17:18
@Мила, Гоша это образ пользователя.
для разнообразия, для встряски, развлечься, одним словом.
Я было дело, тоже ваньку валяла подобным образом . не здесь , естественно.
побыть не в себе тоже надо )

Мила
17.06.2016, 17:18
Не надо из крайностей выбирать.
Научи меня как надо, Стасик.)

Мила
17.06.2016, 17:20
@Мила, Гоша это образ пользователя.
для разнообразия, для встряски, развлечься, одним словом.
Я было дело, тоже ваньку валяла подобным образом . не здесь , естественно.
побыть не в себе тоже надо )
Молодец он. И я люблю так непринуждённо фейерверки устраивать. Не тут, разумеется.) Это безбашенность и веселье, интересности и забавки))))

Гауди
17.06.2016, 17:23
Научи меня как надо
Надо НЕ создавать кучу однотипных тем "что такое любовь", "любили ли вы", "любовь неразделенная", "любовь и голуби", "любовь на один раз, или ебля с мясорубкой" и прочее подобное, мотивируя тем, что это лучше, чем срач и троллинг.

Гауди
17.06.2016, 17:27
Но это всё равно лучше мата и дрязг, разве нет?
Более того, скажу, что мат и дрязги можно очень оперативно устроить и в этих замечательных темах!))

Мила
17.06.2016, 17:28
Надо НЕ создавать кучу однотипных тем "что такое любовь", "любили ли вы", "любовь неразделенная", "любовь и голуби", "любовь на один раз, или ебля с мясорубкой" и прочее подобное, мотивируя тем, что это лучше, чем срач и троллинг. Да ты я смотрю продвинутый пользователь сети интернета..) ?

Хочешь тему зафигачу, всплакнём(с)))

Вот: Я уверена,что после 40 лет (или после 45) ,да даже после 35 лет,женщине ,которая НЕ ДУРА и НЕ СТРАШНАЯ ,одной быть просто не-кра-си-во.

Она сама чувствует себя неуютно.Везде!

В компании подруг,которые живут в паре, в коллективе,рядом с неодинокими женщинами,даже наедине со своими мыслями.

Даже в магазине,закупая продукты.

Везде!

Да,у неё есть всё,что необходимо и важно(или она так думает,или говорит,или внушает всем и себе тоже..) в жизни: недвижимость,деньги,работа....

НО нет в жизни мужчины!

И это так заметно при её общении с другими женщинами и ...минуточку-особенно с мужчинами!

С женщинами она ведёт себя как хочет,т.е. очень часто злится и часто груба,если не сказать хамовата.

А с мужчинами..ой,ну с мужчинами она сама любезность и приветливость.

Причём с любыми! Даже с самым "замухрышкой",даже с тем,кто намного моложе её по возрасту. Смотрится это (опять же говорю-я так вижу ) ,мягко говоря, комично и глупо.

Женщина,если она находится в здравом уме-не может быть довольна жизнью, в которой нет мужчины.

ну не может!!!

Просто потому что это противоестественно! Ну нельзя быть довольной тем,что у тебя есть всё,но нет самого необходимого и важного для любой здоровой женщины - МУЖЧИНЫ!

Особенно это ярко понимаешь после 40 и глядя на одиноких женщин!!!!!!!!!!Особенно!

Мысли про свободу,которая ОДИНОЧЕСТВО!

Нет!мужчина не панацея , но то,что женщина без мужчины как без "руки" - это ОДНОЗНАЧНО.

Она может сама не замечать или не признавать своего "недуга", НО ЭТО ТАК. Смотрю на всех женщин в моём окружении и радуюсь,что я не нахожусь в их рядах. Смотрю на них и сочувствую .

Смотрю и понимаю - да хотели бы они быть обласканными ,но некому. Хотели бы,чтобы было по-другому, но откуда взять-то его..............Хотели бы вечером лечь в тёплую постельку,но не с кем.

Одно могу сказать - ни за какие бы коврижки не поменялась бы местами с такими дамамами, которые сейчас (ну уверена!!!!) будут мне объяснять долго и настойчиво КАК ИМ ХОРОШО БЫТЬ СВОБОДНЫМИ.....

Свобода,дамы,это не пустая квартира и постель.

Свобода это не ОДИНОЧЕСТВО!

Свобода,это когда можешь всё,что нравится и хочется, не ограничивая себя, а вечером,после работы, тебе есть кому рассказать как прошёл день и к кому прижаться,нырнув в тёплую постель......!)))))

Хотите рассказать- что вам это не надо?)

Мила
17.06.2016, 17:31
Более того, скажу, что мат и дрязги можно очень оперативно устроить и в этих замечательных темах!))Кому? Недовольных их созданием? Не, хочешь ещё одну? Хорошая, есть что обсудить, над чем пораскинуть мозгами..)

Вот: Психиатрические поражения ведут к нарушению нравственности, а нравственные искажения обязательно влекут за собой психические деформации.

По убеждению Медведевой, происходит искусственное психическое заражение российского народа, в особенности молодого поколения, и даже детей.

Иногда это называется «сексуальным просвещением», иногда предлагается что-то иное, при этом всякие гадости, ядовитые для нравственности человека, для его психики подаются в очень красивых «гуманистических уловках».

«Обратите внимание, — говорит психиатр, — сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды».

«Или возьмём героев многих боевиков и триллеров — это сверхсильные люди, которые решают свои проблемы, круша и уничтожая все живое и неживое на своем пути. Этот эффект в психиатрии называется гипоидная шизофрения, в которой сочетается юношеская патологическая жестокость с патологическим отупением сердца, то есть патологическим бесчувствием», — замечает Медведева.

Другое качество человека — излишний рационализм, который сегодня навязывается как прагматизм. Это тоже признак шизофрении. Обыватель часто думает, что шизофреник иррационален. Это не так. Шизофреник излишне рационален, но при этом бесчувственен. Собственно к этому — «меньше эмоций, больше прагматизма» — и призывают сегодня молодых людей идеологи новой моды, но это очень тяжелый симптом.

А что такое разрушение интимного стыда с точки зрения психиатрии? По мнению Ирины Медведевой, «это не просто навязывание разного рода извращений, типа вуайеризма (когда по телевизору показывают то, что происходит в чужих спальнях), но и популяризация сексопатологических отклонений. А сексопатология — часть психопатологии».

Но самое главное в разрушении интимного стыда то, что, рассказывая молодым людям о безопасном сексе, их подталкивают к удовлетворению сексуального интереса, принижая ценность семейно-брачных отношений, которые являются важнейшим элементом в строительстве нормальной психики. При их отсутствии неизбежны различные нарушения, весьма болезненные для психики. Это ведет, в частности, к умственной деградации всего общества.

Ирина Яковлевна Медведева

Директор Института демографической безопасности, писатель, публицист, драматург, детский психолог, член Союза писателей России, общественный деятель, член правления Российского детского фонда, член Центрального совета движения «Народный собор», член Центрального совета Всероссийского родительского движения «Родительское собрание»;):ura:

Мила
17.06.2016, 17:33
И вообще заунывно-депрессивных тем у меня есть ещё, разбирайте(с))) Могу притащить немерено. Лето, солнце, песок, эйфория райского наслаждения, а надо про ссоры и дрязги?) Пожалуйста, ты только скажи. Я принесу материал для депрессух..) ?;)

Гауди
17.06.2016, 17:34
Не, хочешь ещё одну? Хорошая, есть что обсудить, над чем пораскинуть мозгами..)
Ты мне их что, на модерацию присылаешь, или моего благословения ждешь на создание? - Так, создавай, я ж не запрещаю!

Мила
17.06.2016, 17:37
Ты мне их что, на модерацию присылаешь, или моего благословения ждешь на создание? - Так, создавай, я ж не запрещаю!
Не, не, не.. Я лучше к Гоше, про лямурчики тут ля журчики схожу.)? Это тебе просто в качестве примера того что материала для тем в тематических разделах форума море.) Я лучше размещу тут юмор, демки, анекдоты, красивые места планеты.. А поныть заунывно о шизофрении, которая заразна, мне совсем не хочется. Но мало ли. вдруг у кого то из форумчан, кто умеет создавать темы лаконично и с толком появится желание написать темку на основание статьи? На здоровье)

Если бы
17.06.2016, 18:04
Он не троллит,
Мил, да мне по барабану его цели и душевное состояние. Я просто вижу кучу одинаковых тем.

Мила
17.06.2016, 18:10
Мил, да мне по барабану его цели и душевное состояние. Я просто вижу кучу одинаковых тем.
Так это администрация сможет решить что делать и как правильнее. Объединить в одну общую или же оставить так, акценты в каждой теме разные, узость опросников тем может только чуть чуть дезориентировать не внимательного форумчанина и всё.) Их можно легко перепутать, но это существенно? Не знаю.)

нирубус
17.06.2016, 18:58
Вторая часть марлезонского балета. Модераторы, ау! Уймите Гошу, плиз. А то он до смерти весь форум перелюбит.

хуже меня даже? я вроде единственный фонтан.

Степлер
17.06.2016, 20:15
хуже меня даже? я вроде единственный фонтан.

Ты, возможно, и фонтан,
А Гоша - море-океан!
Он затопит с головою,
Так что прячься, мальчуган!

Он анкеты составляет -
Кто за что кого любил;
Он вопросы... "задавает" -
Столько тем, что нету сил!

Сядем скромно в уголочке
Мы с Нирубусом вдвоём,
Поглядим, как ставит точки
Гоша наш в вопросе сём!

:D

(эскпромт)

Степлер
17.06.2016, 20:18
Более того, скажу, что мат и дрязги можно очень оперативно устроить и в этих замечательных темах!))

Годспадебоджемаи... :rolf::rolf::rolf:

Гоша
17.06.2016, 20:45
@Если бы, Гоша изучает психологию дам нашего форума.
Кидает нам косточку (тему ), пишет может быть даже то, чего нет на деле, а мы грызём(перетираем, возмущаемся, рассуждаем, переживаем ))))))
а они читает посты каждой из нас, и веселится, как мы мило злимся, доказываем, поучаем)))) и изучает нас и наши мнения.

@Гоша, так ?))))
нискажу:D люблю тебя.:ded:

Гоша
17.06.2016, 20:46
@Гоша, с возвращением. ))
Спасибо:flower:

Искра
17.06.2016, 21:33
хуже меня даже? я вроде единственный фонтан.

ну какой же ты фонтан с такой авой?

Карамель
17.06.2016, 22:18
нискажу00 люблю тебя.00
мне начинать волноваться ? :hihi:

Гоша
17.06.2016, 22:20
та нет, я безобидный дедушка.:D

Карамель
18.06.2016, 00:18
@Гоша, а как же типа "старый конь борозды не испортит ?" :thinking:

Степлер
18.06.2016, 00:19
@Гоша, а как же типа "старый конь борозды не испортит ?" :thinking:

Это если у коня уже много внуков. Тогда точно - не испортит. :rolf::rolf:

Sashurik
18.06.2016, 00:24
Это если у коня уже много внуков. Тогда точно - не испортит. :rolf::rolf:
С языка сняла - Если конь не мерин...

Степлер
18.06.2016, 00:27
С языка сняла - Если конь не мерин...
И-мен-но!!! :rolf::rolf:

Кот
18.06.2016, 00:40
Я дико извиняюсь, но зачем форуму столько однотипных тем про любовь? "Взять и полюбить", "Любовь", "Сколько раз вы любили", "Любить или не любить" и т.д.?
Угу... значит не я один заметил, что что-то не так... с этим самым фонтаном...
Эту песТню, не задушишь, не убьешь... :facepalm:

Степлер
18.06.2016, 00:42
Угу... значит не я один заметил, что что-то не так... с этим самым фонтаном...
Эту песТню, не задушишь, не убьешь... :facepalm:

Но можно вызвать к фонтану водопроводчика... там краники есть какие-то... :D

Если бы
18.06.2016, 09:57
Я дико извиняюсь, но зачем форуму столько однотипных тем про любовь? "Взять и полюбить", "Любовь", "Сколько раз вы любили", "Любить или не любить" и т.д.?
Я так понимаю, в связи с переездом темы во Флейм, что официальный ответ на мой вопрос звучит как-то вроде "Сиди тихо и не вякай, нас всё устраивает".

Sigita
18.06.2016, 16:07
Я так понимаю, если люди принимают участие в темах и они живые, значит они созданы не зря.

Если бы
18.06.2016, 16:21
Хотелось бы услышать мнение не Сигиты, а модераторов.

Гауди
18.06.2016, 16:32
@Если бы, Тру напиши в личку.

Если бы
18.06.2016, 16:35
Тру напиши в личку.
Зачем? Тут модераторов полно. Просто неприятный осадок остался. Не снизошли даже до отрицательного ответа. И зачем тогда модераторские разделы нужны?

Мила
18.06.2016, 16:53
Я так понимаю, в связи с переездом темы во Флейм, что официальный ответ на мой вопрос звучит как-то вроде "Сиди тихо и не вякай, нас всё устраивает".
А мне кажется что тему уже так зафлудили, что вместо чистки, удаления комментариев в теме, которые не имеют отношения к вопросу темы, решили просто всю переместить во флейм. Нить разговора не утеряна, удалений нет, всё понятно читателю. А не потому что не соизволили и не снизошли..) :rolleyes3: Люди любят писать в тех важных темах, наверное)

Shadow's Dance
18.06.2016, 16:54
@Если бы, а какого ответа ты ждешь?
По мне - так нормальные темы. Не нравится - не читай. я лично никакого криминала там не вижу. прост у людей весна.

добавлено через 34 секунды
А мне кажется что тему уже так зафлудили, что вместо чистки, удаления комментариев в теме, которые не имеют отношения к вопросу темы, решили просто всю переместить во флейм.

истину глаголешь!

Если бы
18.06.2016, 16:56
а какого ответа ты ждешь?
Любого. Который можно было бы принять за официальный. И только сейчас дождалась:
По мне - так нормальные темы. Не нравится - не читай. я лично никакого криминала там не вижу. прост у людей весна.

Shadow's Dance
18.06.2016, 16:56
@Если бы, хочешь быстрого ответа - пиши в личку.

Карамель
18.08.2016, 00:19
иссяк фонтан..((

Sigita
18.08.2016, 00:25
иссяк фонтан..((
Завяли помидоры :biggrin2:

Мелисента
18.08.2016, 00:27
иссяк фонтан..((
Ольчик, любовь, она же в душе))) Так что с иссякаемостью - спорно)))

Мила
18.08.2016, 01:22
@Мелисента, иссяк фонтан. А душ это так себе.. :thinking:

А говорили что о любви это плохо, вредно.. Ну и вот. Договорились. Пойду на обнаженные мужские торсы в нычку смотреть, вам не показывать, жадная..)) :lolgirl: И чтобы никакого эротизма.

De Puta Madre
18.08.2016, 21:05
Лучше уж фонтан, чем вот так разок взяло и чвыркнуло)

Мила
18.08.2016, 21:58
@Ей и Богу, инициаторов нет..)) Вдохновителей. Гоша не приходит, а другим мы пока что и не знаем.. :lolgirl:

De Puta Madre
18.08.2016, 22:05
@Ей и Богу, инициаторов нет..)) Вдохновителей.
Так не бывает)
Вокруг любой женщины они всегда есть, другое дело, что они ее не устраивают...

Мила
18.08.2016, 22:13
Так не бывает)
Вокруг любой женщины они всегда есть, другое дело, что они ее не устраивают...
Тут флудить нельзя. Размышлять в темах флейма или тематическом разделе можно. По темам и вопросам самих тем))

А вообще да. Ты прав.)

De Puta Madre
18.08.2016, 22:18
Тут флудить нельзя. Размышлять в темах флейма или тематическом разделе можно. По темам и вопросам самих тем))

Нельзя бывает для тех, кто спрашивает :3

Карамель
18.08.2016, 22:19
@Ей и Богу, сделай нам фонтан любви ,а ?.. плиииз ))))

De Puta Madre
18.08.2016, 22:21
@Карамель,
Утонете же, несчастные..)

Velassaru
18.08.2016, 22:23
Тема во флейме - флудите)

Карамель
18.08.2016, 22:26
@Ей и Богу, и не надейся, мы бывалые ?
начинай )))

De Puta Madre
18.08.2016, 22:36
@Карамель,
Нуу... Я это... Я стисняюсь...

Карамель
18.08.2016, 22:48
@Ей и Богу, а аватарка когда будет ?

Мила
18.08.2016, 22:49
Таможня дала добро!))

De Puta Madre
18.08.2016, 22:49
@Карамель,
Как домой вернусь =.=

Карамель
18.08.2016, 22:51
@Ей и Богу, откуда ?

De Puta Madre
18.08.2016, 22:57
@Карамель,
Нуу... С командировки)

Карамель
18.08.2016, 23:01
@Ей и Богу, понятно )
куда занесло ?

De Puta Madre
18.08.2016, 23:06
@Карамель,
Да рядышком, км 400 от родного города)

Шпилька
18.08.2016, 23:06
@Ей и Богу, странный ник. кто она?

De Puta Madre
18.08.2016, 23:15
@Шпилька,
Она - воздух вокруг меня, которым я дышу. Она мои больные мысли в голове, которые не дают мне покоя и заставляют просыпаться холодными ночами в одинокой постели... Да, она мое одиночество, что душит этими самыми ночами, она мой пульс, который не дает умереть моему телу, медленно убивающий яд в моих венах, мой личный сорт дряни, которую иногда хочется придушить только потому, что ее рядом нет...

Солька
18.08.2016, 23:24
Она - воздух вокруг меня, которым я дышу. Она мои больные мысли в голове, которые не дают мне покоя и заставляют просыпаться холодными ночами в одинокой постели... Да, она мое одиночество, что душит этими самыми ночами, она мой пульс, который не дает умереть моему телу, медленно убивающий яд в моих венах, мой личный сорт дряни, которую иногда хочется придушить только потому, что ее рядом нет...
Как точно. Вот она...обратная сторона. Которая всегда в тени в безоблачный солнечный день. И выходит во всей красе унылыми вечерами...ближе к ночи. Когда любовь не рядом.

Вот же! А хотела зайти пошутить)))

De Puta Madre
18.08.2016, 23:30
@Солька,
Да, засыпать всегда тяжело. А иногда и утром просыпаться... Но это редко. Ведь именно вечера созданы для романтических ужинов, для совместных прогулок, для встреч после рабочего дня, для... Засыпания. Вместе. Иногда под утро)

Солька
18.08.2016, 23:35
@Ей и Богу, оххх..давайте о весёлом)) Я уже поймала ту волну, от которой не уснуть...Надо срочно вспоминать те моменты, когда вместе. Когда фонтан любви бьёт ключом! И по форуму в том числе:yahoo:

De Puta Madre
18.08.2016, 23:39
@Солька,
Боюсь, если наши фонтаны ударят по форуму одновременно, то будут многочисленные жертвы))

Солька
18.08.2016, 23:48
@Солька,
Боюсь, если наши фонтаны ударят по форуму одновременно, то будут многочисленные жертвы))

Тут все привыкшие)))

De Puta Madre
18.08.2016, 23:50
@Солька,
Неужели, Вы их приучили?)

Карамель
18.08.2016, 23:51
@Ей и Богу, эк ты завернул.....

De Puta Madre
18.08.2016, 23:52
@Карамель,
Это еще ничего, видели бы вы, как я заворачиваю, когда уши в трубочку сворачиваются)) xD

Солька
18.08.2016, 23:55
@Солька,
Неужели, Вы их приучили?)

Нет, я не буйная:boast:)))

De Puta Madre
18.08.2016, 23:57
@Солька,
Да ладно, уверен, в некоторых ситуациях Вы как раз-таки чертовски энергичная, сиречь, по-вашему, буйная...))

Шпилька
18.08.2016, 23:59
@Ей и Богу, исчерпывающе..

De Puta Madre
19.08.2016, 00:05
@Шпилька,
Да. Это так. Иногда это... Исчерпывает тебя до дна. До самого донышка, которое пересохшими губами бредущего в пустыне одинокого путника нашёптывает тебе, что, мол, все, дружок, твое ожидание исчерпалось, лимит достигнут, и больше нечего зря тормошить уснувшую вечным сном Надежду, оставь ее в покое, не будь настолько эгоистом... Не будь тем, кем ты не быть уже не можешь.

Солька
19.08.2016, 00:07
@Солька,
Да ладно, уверен, в некоторых ситуациях Вы как раз-таки чертовски энергичная, сиречь, по-вашему, буйная...))

Конечно:-[ Только наедине с Ним.

De Puta Madre
19.08.2016, 00:09
@Солька,
Ну вот, а Вы говорили... Я-то знаю, меня так легко не проведёшь))

Personal Jesus
19.08.2016, 00:14
а вот нефиг по пустыням шастать, тогда и нашептывать никто не будет :crazy:

De Puta Madre
19.08.2016, 00:20
Personal Jesus,
Воу-воу, детка, где шляюсь, там и хочу, так что не надо мне тут всяких не надо, мы и сами с усами))

Velassaru
19.08.2016, 00:21
Развели тут фонтан ванили. Так и хочется крикнуть "Нирубус" :D

Personal Jesus
19.08.2016, 00:22
@Ей и Богу, и это, тару с донышком бери, ну что бы того самого, ну ты понял :crazy:

Карамель
19.08.2016, 00:23
@Velassaru, романтики......:D

De Puta Madre
19.08.2016, 00:26
@Velassaru,
Вижу-вижу, и правильно, хочется - делаем, чего себя ограничивать)

Personal Jesus,
Тару? Да, я люблю тары) Особенно мягкие, податливые, теплые, влажные, почти горящие, о, если бы ты знала, как я люблю эти тары! Но, увы, они всего лишь тары, которые после выбрасывают за ненадобностью с:

Personal Jesus
19.08.2016, 00:27
@Ей и Богу, ты на гончарном круге горшки что ли там лепишь, они тоже теплые, влажные :-[

De Puta Madre
19.08.2016, 00:31
Personal Jesus,
Хмм... Да, можно сказать и так. Я гончар, который лепит из посредственного чего-то горячо любимое мною экзистенциальное что-то, которое потом, слепив, выбрасывает, теряя после свершения всякий интерес к делу рук своих)

Velassaru
19.08.2016, 00:31
Вижу-вижу, и правильно, хочется - делаем, чего себя ограничивать)
Горчички бы вам всем для профилактики кариеса от сладкого :D

Personal Jesus
19.08.2016, 00:33
@Ей и Богу, что-то ты не договариваешь :ded:

De Puta Madre
19.08.2016, 00:34
@Velassaru,
Уж лучше дать абсолютную волю и во всем ее разнообразии, будет эффективнее)

добавлено через 1 минуту
@Ей и Богу, что-то ты не договариваешь :ded:
Как ненавязчиво ты это обозвала - что-то) Что жее, что же это такое можеет быыть...

Personal Jesus
19.08.2016, 00:39
@Ей и Богу, ума не приложу)

De Puta Madre
19.08.2016, 00:42
Personal Jesus,
Ну, тогда пусть это будет твоя та самая экзистенциальная интрига вечера. Буэнос ночес и до скорого, я изволю отдыхать)

Карамель
19.08.2016, 00:51
@Ей и Богу, ты пишешь ?))

добавлено через 39 секунд
@Velassaru, хрену ! он лучче бодрит ?

Velassaru
19.08.2016, 01:01
хрену ! он лучче бодри
https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/bu4qbphyyuyswdkatx.jpg

Меламори
19.08.2016, 01:08
Влюбиться что ли..:plak:
или нафик?:D

Velassaru
19.08.2016, 01:13
Влюбиться что ли..
или нафик?
Когда-нибудь и в твоей жизни наступит день, когда захочется извращений. И дай Бог, что б это были волосы синего цвета, а не «влюбиться» (с) :D

Карамель
19.08.2016, 01:17
@Меламори,
@Velassaru, да ладно вам, влюбляйтесь ??

Меламори
19.08.2016, 01:24
@Velassaru, вот да! Лучше печеньку! Но утром!:D


@Карамель, фу.:D

Velassaru
19.08.2016, 01:29
вот да! Лучше печеньку
https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/gfzbdqkgsgetxtnmkxjrk6mb.jpg

Угрюмый
19.08.2016, 01:32
от печенек скачут.)

Velassaru
19.08.2016, 01:34
@Wrong, ты вот сейчас зачем нам дуста в мёд насыпал? :angry:

Угрюмый
19.08.2016, 01:35
@Wrong, ты вот сейчас зачем нам дуста в мёд насыпал? :angry:
дык, москаль же!)

Velassaru
19.08.2016, 01:39
@Меламори, может так тогда? :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/gdgyqctjqakzcjbqhdw6vlk.jpg

Угрюмый
19.08.2016, 01:40
вот а с зефиру не скачат)
с него все няшками становятся и любят друг-друга,
цветы, и планету.
как хиппи)

Shadow's Dance
19.08.2016, 01:42
волосы синего цвета

волосы синего цвета - обыденность, а не извращения.

Velassaru
19.08.2016, 01:44
@Shadow's Dance, а будешь выпендриваться - вместо зефирок начнем любить твои пончики :pizza:

добавлено через 46 секунд
с него все няшками становятся и любят друг-друга,
цветы, и планету.
Опять ванилька :D

Lukas
19.08.2016, 01:54
Каждый раз, когда вижу в обновлениях эту тему, мне хочется позвать @Шпилька, и попросить всех долюбить.:D

Карамель
19.08.2016, 02:01
@Lukas, фонтан не долюбишь !
фонтан фонтанирует ?

Shadow's Dance
19.08.2016, 02:01
@Velassaru, ах, если б у меня были пончики!

Velassaru
19.08.2016, 02:06
ах, если б у меня были пончики!
:D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/18/tpqyehuklj2bncznfvnykz.jpg

Lukas
19.08.2016, 02:08
фонтан не долюбишь !
фонтан фонтанирует
Он фонтанирует, а у некоторых тут мыслительный процесс начинается. :hoho:

Shadow's Dance
19.08.2016, 02:08
@Velassaru, отсыпь.

Угрюмый
19.08.2016, 02:31
Опять ванилька :D
:vampire:

Просто Маша
19.08.2016, 07:59
@Ей и Богу,
Доброе утро ! :):bye_bye::-*:sun:
Она - воздух вокруг меня, которым я дышу. Она мои больные мысли в голове, которые не дают мне покоя и заставляют просыпаться холодными ночами в одинокой постели... Да, она мое одиночество, что душит этими самыми ночами, она мой пульс, который не дает умереть моему телу, медленно убивающий яд в моих венах, мой личный сорт дряни, которую иногда хочется придушить только потому, что ее рядом нет...
Ах , как красиво , проникновенно и правдиво !:):yeees!::thumbs_up:
@Солька,
Доброе утро, Солечка!:):bye_bye::-*:sun:
Вот она...обратная сторона. Которая всегда в тени в безоблачный солнечный день. И выходит во всей красе унылыми вечерами...ближе к ночи. Когда любовь не рядом.
Всё верно , именно в это время начинает " крутить" , как будто тьма всё обволакивает вокруг , сгущая темноту и разбрасывая по окнам и стенам все твои переживания и воспоминания , но присыпая всё не радостью , а тоской .

добавлено через 22 секунды
Зачем с утра зашла в эту тему ... :-\

crimeariver
19.08.2016, 08:07
@Velassaru, ах, если б у меня были пончики!

По моему, kvit любит всех пончиками называть. :jokingly:

De Puta Madre
19.08.2016, 08:22
@Просто Маша,
Утречка)
Пусть день будет приятным и теплым, как объятия любимого человека)

добавлено через 2 минуты
@Ей и Богу, ты пишешь ?))

Ну, да, грамоте обучен немного)

Просто Маша
19.08.2016, 08:23
@Просто Маша,
Утречка)
Пусть день будет приятным и теплым, как объятия любимого человека)
Спасибо ! :):yeees!::-*:-*:sun:.
Пожелайте мне на работе со всеми делами сегодня справиться , а то я дрожу , как Каштанка. :)

De Puta Madre
19.08.2016, 08:28
Спасибо ! :):yeees!::-*:-*:sun:.
Пожелайте мне на работе со всеми делами сегодня справиться , а то я дрожу , как Каштанка. :)
Это дрожь предвкушения, дела в ваших умелых женских руках сегодня будут гореть, как уголь в огне, как дрова в печи, как ведьма на инквизиторском костре, как Содом и Гоморра, они будут гореть как сама преисподняя, так что выше нос, все сладится! xD

Просто Маша
19.08.2016, 08:35
Это дрожь предвкушения, дела в ваших умелых женских руках сегодня будут гореть, как уголь в огне, как дрова в печи, как ведьма на инквизиторском костре, как Содом и Гоморра, они будут гореть как сама преисподняя, так что выше нос, все сладится! xD
:blink:
Ничего себе как Вы окатили фонтаном пожеланий добрых , ахах! :):thumbs_up::-*:-*:sun:
Значит справлюсь с Божьей помощью и Вашими пожеланиями , если вечером появлюсь , то я - Умка , а днём , если возникну , то совсем супер - Умничка!:):sun:

добавлено через 1 минуту
@Ей и Богу,
Всё убегаю на Подвиг трудовой!
Хорошего дня Вам ! :):bye_bye::-*:sun:

De Puta Madre
19.08.2016, 08:38
Значит справлюсь с Божьей помощью и Вашими пожеланиям


Ну, далеко не факт, что именно с Божьей...))
Удачки)

Мотылек
19.08.2016, 09:06
Тут все в любви чтоля признаются? :pizza:

Карамель
19.08.2016, 09:53
@Ей и Богу, а мне пожелай теперь )))

De Puta Madre
19.08.2016, 09:59
@Карамель,
Ну, а у вас день пусть будет подобно освежающему мятному леденцу с шоколадной начинкой, то бишь - вечером)

Карамель
19.08.2016, 10:01
@Ей и Богу, спасибо))
мы тут все на ТЫ )))

Шпилька
19.08.2016, 10:24
@Ей и Богу, интересно, надолго ли?)

Карамель
19.08.2016, 10:28
@Шпилька, интересный мужчина, и говорит, что пока свободен ))

Меламори
19.08.2016, 10:37
кароч нет
сахар - это белая смерть.


надо чота другое любить.:D

есть у кого предложения?

добавлено через 21 секунду
Тут все в любви чтоля признаются?
да. к еде:D

добавлено через 1 минуту
юбит всех пончиками называть.
ААААААААААААА ВОТ ОНИ МОЯ ЛЮБОВЬ
ПОНЧИКИИИИИ


https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/zyzagaeyr4dpdpmssczy.jpg


м? как вам?
самые лучшие пончики на свете!)))

Карамель
19.08.2016, 10:37
@Меламори, не, хочется любить теплое и мягкое )))

Меламори
19.08.2016, 10:38
@Карамель, ты чо. сразу видно не ела. они теплые и мягкие, плюс нежные и никогда не обманут!:D

Карамель
19.08.2016, 10:47
@Меламори, ?
так обмануть-то я и сама умею)))

Меламори
19.08.2016, 10:48
@Карамель, дык я и не про тебя:D

Шпилька
19.08.2016, 10:48
@Шпилька, интересный мужчина, и говорит, что пока свободен ))

Так бери его, пока тепленький?)

Солька
19.08.2016, 10:49
Привет Маш@}->--
Всё верно , именно в это время начинает " крутить" , как будто тьма всё обволакивает вокруг , сгущая темноту и разбрасывая по окнам и стенам все твои переживания и воспоминания , но присыпая всё не радостью , а тоской .
Ой...как вы с Ей и Богу описываете красочно! До мурашек, от которых по самый подбородок под одеялом спрятаться хочется...

Карамель
19.08.2016, 10:49
@Шпилька, подожди, я еще не отдохнула ! :D

Odile
19.08.2016, 10:49
м? как вам?
самые лучшие пончики на свете!)))
Самые лучшие пончики на свете продаются на ВДНХ.:angel:

De Puta Madre
19.08.2016, 10:49
@Шпилька,
Ой, мне, кстати, тоже))

@Карамель,
Ну вот, для кого-то я уже мужчина, ситуация понемногу проясняется :3

Меламори
19.08.2016, 10:50
@Odile, ела я эти пончики)) ну обычное жирное тесто посыпанное сахарной пудрой:D

добавлено через 8 секунд
ни начинки тебе, ни глазури:plak:

Карамель
19.08.2016, 10:50
@Ей и Богу, ну ты ж сказал, что время покажет, мальчик ты или мужчина )))
пишешь как мужчина.
а что ? неужели женщина ??

Солька
19.08.2016, 10:52
м? как вам?
самые лучшие пончики на свете!)))
Вот который раз глаза разбегаются и руки загребущие тянутся))) А влюбиться никак не могу:dont_know:

Odile
19.08.2016, 10:52
@Odile, ела я эти пончики)) ну обычное жирное тесто посыпанное сахарной пудрой:D

добавлено через 8 секунд
ни начинки тебе, ни глазури:plak:

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.:-[
Обожаю их.:tea:

Меламори
19.08.2016, 10:53
Вот который раз глаза разбегаются и руки загребущие тянутся)))
ну так дотянись, попробуй, а потом уже решишь:D

Шпилька
19.08.2016, 10:53
@Шпилька,
Ой, мне, кстати, тоже))

Когда успел-то?)

Меламори
19.08.2016, 10:53
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.
с этим я даже не буду спорить!:D

Карамель
19.08.2016, 10:54
@Odile, нет, если я на пончики присяду, то потолстею ((

De Puta Madre
19.08.2016, 10:55
@Карамель,
А может, и девочка... :3

Карамель
19.08.2016, 10:56
@Ей и Богу, да ладно ужо )

De Puta Madre
19.08.2016, 10:56
@Шпилька,
Само как-то случилось))

Odile
19.08.2016, 10:56
@Odile, нет, если я на пончики присяду, то потолстею ((
Присесть на них я тоже боюсь, а вот редкие вылазки в сторону вредного не так опасны.:girl_in_love:

Шпилька
19.08.2016, 10:59
@Шпилька,
Само как-то случилось))

Волшебство, не иначе?)

Солька
19.08.2016, 11:06
ну так дотянись, попробуй, а потом уже решишь:D

Мел, ну так каждый раз дотягиваюсь! Наберу самых красивых, а ем...и не понимаю, чего я ем)) А где та вкусность, что я глазами вижу:pardon:

добавлено через 2 минуты
@Карамель,
А может, и девочка... :3

Дежавю..."Угадай пол по 11 сантиметрам" )))

Меламори
19.08.2016, 11:08
@Солька, тогда зачем ешь?:D

добавлено через 9 секунд
у каждого своя любовь:D

Солька
19.08.2016, 11:10
@Солька, тогда зачем ешь?:D

добавлено через 9 секунд
у каждого своя любовь:D

Да всё думаю, может как с суши- вдруг чего не распробовала с первого раза)) Вот так растолстею, и не пойму от чего:D

Меламори
19.08.2016, 11:13
@Солька, ищи свою любовь! не сдавайся))

Шпилька
19.08.2016, 11:14
Пончики - это трансжиры!

Меламори
19.08.2016, 11:14
@Шпилька, трансжиры это маргарин:D

Шпилька
19.08.2016, 11:15
@Меламори, пончики=маргарин!)

Меламори
19.08.2016, 11:18
@Шпилька, пончики это пончики!:D

Шпилька
19.08.2016, 11:31
@Шпилька, пончики это пончики!:D

Пончики, Лена, это целлюль нажопи. Без вариантов)

Меламори
19.08.2016, 11:32
@Шпилька, не, ты просто не умеешь их правильно кушать:D

Шпилька
19.08.2016, 11:34
@Меламори, я к пончикам равнодушная с детства, да) То ли дело хачапури по-аджарски?) Слаба вот)

Меламори
19.08.2016, 11:37
@Шпилька, ну вот твоя любовь - хачапури:D

Шпилька
19.08.2016, 11:44
@Меламори, фонтан любви к хачапури)

Заноза
19.08.2016, 11:47
@Шпилька, а еще к оджахури!!!!!!!!!!:love11:

Шпилька
19.08.2016, 11:50
@Заноза, и хинкали. И лобио. И Хванчкаре...эхъ)

Incognito
19.08.2016, 11:50
Тема хорошая,но фонтан можно сделать тока когда можно видеть,потрогать обожаемый объект,а так,все фонтаны тока на монитор,а вообще название темы можно было бы дополнить-фонтан виртуальной любви на форуме,так точнее.

Заноза
19.08.2016, 11:52
@Incognito, попался, незнакомец))) привет!

добавлено через 24 секунды
@Шпилька, да я ваще капец как люблю кавказ в этом смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(:love11::love11:

Incognito
19.08.2016, 11:53
Заноза,здравствуй!Чё будем фонтаниться прямо на монитор?

Карамель
19.08.2016, 12:54
упс... началось ?))

Incognito
19.08.2016, 13:03
упс... началось ?))
Ага,щас тока монитор протру...

Заноза
19.08.2016, 13:07
@Incognito, :D не ну а чо)) будем, я за любой кипишь акромя голодовки)

Просто Маша
19.08.2016, 13:12
Ой...как вы с Ей и Богу описываете красочно! До мурашек, от которых по самый подбородок под одеялом спрятаться хочется...
А зачем прятаться ,Солечка ? :blink::-*
Или мы так красочно страх нагоняем ?:)
У Ей и Богу лучше получается , чувствуется тонкость и дар .:):yeees!:
Ну, далеко не факт, что именно с Божьей...))
Нет , Божья помощь со мной всегда и сегодня Ваша поддержка - пожелания утренние !:):-*
Удачки)
Спасибо , всё сделала ,:ura::ura::-*:-* но основной подвиг в понедельник! :yeees!:

Incognito
19.08.2016, 13:12
Заноза,смари тока монитор не испорть,техника сейчас дорогая,сядь подальше когда либидо будет брызгать.:D

Мила
19.08.2016, 13:55
снов осколки на одеяле,
жалкий завтрак и мимо -жизнь,
снова где-то опять сказали,
«Верь и бойся, дыши, молись».

Писем стопки лежать в камине —
их поджечь, только воли ноль.
в каждом строчке твой взгляд и имя,
так что ты прочитать изволь;

Но во тьме, раскаленной плачем,
где ни тени, а сатана.
Каждый кто-то хоть что-то значит,
а не значит, тогда-война?

Ты хотел, и любил, и жаждал,
но слова утопила ложь.
как же ты объявил однажды-
«Если любишь, то не уйдешь?»

ОЛЬГА ТИМАНОВА
:wacko::sigh:

crimeariver
19.08.2016, 14:40
м? как вам?
самые лучшие пончики на свете!)))

Я такие предпочитаю, с сахарной пудрой.)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/qjtpmq1pwyggvgbzmsubzc.jpg

Просто Маша
19.08.2016, 14:43
Я такие предпочитаю, с сахарной пудрой.)
Я тоже , раньше в кулинарии всегда покупала горячие к чаю.:)

Солька
19.08.2016, 15:52
А зачем прятаться ,Солечка ?
Или мы так красочно страх нагоняем ?
Да да, Маш, настолько красочно нагоняете, что сразу вспоминаются все ощущения в мельчайших подробностях:-[

добавлено через 1 минуту
@Заноза, и хинкали. И лобио. И Хванчкаре...эхъ)

Самое лучшее "сладкое" на свете:thumbs_up:

Просто Маша
19.08.2016, 15:59
Да да, Маш, настолько красочно нагоняете, что сразу вспоминаются все ощущения в мельчайших подробностях00
И хорошо , пусть нахлынут хорошие подробности волной и обдадут приятностями . :)

Velassaru
19.08.2016, 15:59
Вот такие люблю:pizza:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/19/jhzqdstdfycnvsfrus0gxtg.jpg

Степлер
19.08.2016, 16:03
Это всё надо перетащить в созданную мной тему "О любви к еде"! :D:D

Солька
19.08.2016, 16:06
И хорошо , пусть нахлынут хорошие подробности волной и обдадут приятностями . :)

@}->-- Вот теперь можно вылазить из-под одеяла:yahoo: И под душ из хороших подробностей:tender:

Шпилька
19.08.2016, 16:07
Это всё надо перетащить в созданную мной тему "О любви к еде"! :D:D

Тут есть серьезный перекос не в пользу твоей темы)

Степлер
19.08.2016, 16:07
Тут есть серьезный перекос не в пользу твоей темы)

Я про последние посты со сладкими... э-э... предметами. :D

Солька
19.08.2016, 16:08
Вот такие люблю
Вот вы сладкоежки!:jokingly:
А я очень привередливая в сладостях оказывается:pardon: Только домашнюю выпечку люблю, и мороженое баскин роббинс)))

Шпилька
19.08.2016, 16:08
Я про последние посты со сладкими... э-э... предметами. :D

Вырвать из контекста - не оптимально)

Степлер
19.08.2016, 16:09
Вырвать из контекста - не оптимально)

Ладно уж. Прощаю вам. :D:D

Velassaru
19.08.2016, 16:19
Только домашнюю выпечку люблю,
Кто ж ее не любит.
а теперь можем плавно перейти к теме о любви к лени:biggrin2:

Солька
19.08.2016, 16:27
Кто ж ее не любит.
Вел, не, только её одну и люблю))
А нет! Лень тоже люблю! Или она меня...уже неважно:D

Шпилька
19.08.2016, 16:27
Вологодский пломбир с кинзой-весчь!)
*попробуйте, не пожалейте.

Солька
19.08.2016, 16:30
Вологодский пломбир с кинзой-весчь!)
*попробуйте, не пожалейте.

Шпилька, их точно вместе едят? А то ж я попробую:D

Шпилька
19.08.2016, 16:31
@Солька, прям вместе!)

Velassaru
19.08.2016, 16:35
Вы не там водные процедуры принимаете.
Полюбоваться фонтаном можно в теме "опасные мужчины" :D

Мила
19.08.2016, 18:53
Зачем?

добавлено через 32 секунды
Монашкам привезли морковь? :wacko:

добавлено через 44 секунды
Кто много говорит - тот пустозвон, кто дело делает тот не трезвонит обо всём..

добавлено через 1 час 58 минут
https://www.facebook.com/www.adme.ru/videos/10153866361930172/

De Puta Madre
21.08.2016, 22:13
Подиссяк фонтанушка что-то :с

Odile
21.08.2016, 22:16
@Ей и Богу, наполните свежей струей.:angel:
Мне нравятся шоколадные фонтаны.

De Puta Madre
21.08.2016, 22:17
@Odile,
Шоколада не будет, может, ванили?)

Odile
21.08.2016, 22:19
@Ей и Богу, давайте. Запускайте.

De Puta Madre
21.08.2016, 22:20
@Odile,
Нет.

Odile
21.08.2016, 22:22
Тогда не жалуйтесь, что фонтан иссяк.

Карамель
21.08.2016, 22:27
@Ей и Богу,только любви фонтан )?
слово какое- то ...)))

De Puta Madre
21.08.2016, 22:29
@Odile,
Но он и правда иссяк! Хнык :с

@Карамель,
Чьей только, загадка...))

Карамель
21.08.2016, 22:29
@Ей и Богу, загадывай ! :D

Просто Маша
21.08.2016, 22:30
Подиссяк фонтанушка что-то :с
Почему?
Тогда было весело , жаль , что иссяк.

De Puta Madre
21.08.2016, 22:31
@Карамель,
Тогда твоей))

@Просто Маша,
Фонтаном больше, фонтаном меньше)