PDA

Просмотр полной версии : Холостяки "за 40".


Гоша
29.05.2016, 20:47
Милые дамы. а вот скажите, что вы думаете о холостяках в возрасте "за 40". Поскольку в моей теме звучала фраза, мол, что это женщина с женатым путается, не лучше ли ей найти нормального мужика, то сразу возник вопрос, если в вашем поле зрения такие "нормальные мужики" .
По моим наблюдениям, холостяк в таком возрасте личность достаточно стремная, это или отсидевшие, либо алкоголики, как нынешние, так и в прошлом, тяжелые по характеру мужчины....в общем, как мужчина может быть нормальным, если от него даже жена отказалась.
А, совсем забыл, если вам нечего сказать, а хочется, то рекомендую обсудить мою сексуальную жизнь. моих любовниц и лично меня.

chillout
29.05.2016, 20:54
А может ли холостячка за 40 быть нормальной?) из той же серии вопрос...

Только холостячек за 40 гораздо больше чем холостяков за 40...
И если холостяк за 40 не совсем конченный, то он будет нарасхват.

Кот
29.05.2016, 20:56
а вот скажите, что вы думаете о холостяках в возрасте "за 40".
Ой, Гоша, ты и про меня тему создал! Неожиданно, спасибо.:jokingly:

Гоша
29.05.2016, 20:58
@Кот, :):) Да...а ну признавайся, алкоголик? :)

Кот
29.05.2016, 20:59
если холостяк за 40 не совсем конченный, то он будет нарасхват
Ааааааааааааа... всё, облом. Видимо я совсем конченный. :sorry:
Вот и сказочке конец.
Гоша, эта книга не пошла, вишь, с самого начала.:pardon:

добавлено через 44 секунды
.а ну признавайся, алкоголик?
Вообще не пьющий. Даже не наркоман.:dont_know:

Искра
29.05.2016, 21:00
вроде была тут недавно тема, про мальчиков за сорок.. вроде сошлись на том, что мудаки они, цены себе не сложат

Кот
29.05.2016, 21:01
мудаки они
И вам спасибо, девушка! )))

chillout
29.05.2016, 21:02
Ааааааааааааа... всё, облом. Видимо я совсем конченный. :sorry:
Вот и сказочке конец.
Гоша, эта книга не пошла, вишь, с самого начала.:pardon:

добавлено через 44 секунды

Вообще не пьющий. Даже не наркоман.:dont_know:

Что значит "совсем непьющий"? Устал? )

Если бы
29.05.2016, 21:02
Милые дамы.
Странно, что не "тетеньки"...

Гоша
29.05.2016, 21:03
вроде была тут недавно тема, про мальчиков за сорок.. вроде сошлись на том, что мудаки они, цены себе не сложат
вот, а то одна тетенька фантазировала в соседней теме.

А ей. как женщине, нужно другое, и она найдёт себе то, что ей нужно, а ты для неё - лишь перебиться на время... пока другой не нашёлся свободный и готовый

Кот
29.05.2016, 21:05
:rofl::rofl::rofl:
Сижу, читаю, ржу... столько комплиментов и эпитетов сразу, не успели тему начать... жопа какая-то полная!
Аутотренинг для начинающих мазохистов.

добавлено через 1 минуту
Что значит "совсем непьющий"? Устал? )
Было время, выпивал. Потом выпивка стала мешать жизни. Перестал. Ну а через несколько лет уже и не хотелось. Сейчас даже вспоминать противно - как пил всю эту гадость.

Гоша
29.05.2016, 21:07
@Кот, да ладно, не скромничай, к тебе в койку женщине можно попасть только по предварительной записи, за месяц вперед. Эх, я бы пошуровал, мне бы месяца два холостяком пожить.:)

Искра
29.05.2016, 21:08
@Кот, ну я вот сегодня читала тему на другом ресурсе, где дева в растерянности, что за ней старый 37 -летний пердун настойчиво ухаживает. А ее поправили, что не старый, а только начинающий

Кот
29.05.2016, 21:11
да ладно, не скромничай
Тут понимаешь какое дело, у меня сейчас очень ограниченный круг общения. А если быть точным - только работа. На работе одни мужики. А ориентацию менять уже не хочется.

добавлено через 1 минуту
за ней старый 37 -летний пердун настойчиво ухаживает
Ну ясно. Пошёл заряжать служебное оружие...:sorry: молодые-то пердуны конечно луЧЧе. Я им не конкурент.

Гоша
29.05.2016, 21:12
Тут понимаешь какое дело, у меня сейчас очень ограниченный круг общения. А если быть точным - только работа. На работе одни мужики. А ориентацию менять уже не хочется.
Так, надо модераторам сказать, что бы тебя здесь забанили. Нечего здесь время терять, тебе на Мамбу надо, там такие невесты, пальчики оближешь:)

chillout
29.05.2016, 21:14
Тут понимаешь какое дело, у меня сейчас очень ограниченный круг общения. А если быть точным - только работа. На работе одни мужики. А ориентацию менять уже не хочется.

добавлено через 1 минуту

Ну ясно. Пошёл заряжать служебное оружие...:sorry: молодые-то пердуны конечно луЧЧе. Я им не конкурент.

Да я не могу сказать что молодые лучше...вот смотришь на 20тилетних парней - какое-то такое жалкое зрелище...и щупленькие они, и несмышленыши...
Вот 30тилетние уже другое дело...совсем другой разговор))

Кот
29.05.2016, 21:14
что бы тебя здесь забанили
Ещё и здесь чтоб забанили... не ну жопа, точно. А я ещё на что-то надеялся.

Искра
29.05.2016, 21:14
@Кот, ладно, не квасься, я за тебя как за лучшего новичка голосовала... обидно, если получишь награду посмертно гыгы

Кот
29.05.2016, 21:15
обидно, если получишь награду посмертно гыгы
Господи, да вы меня точно добить решили... не надо посмертно!!! Пожалуйста!!!:yahoo:

Меламори
29.05.2016, 21:16
давайте откроем брачный клуб:plak:

Кот
29.05.2016, 21:18
давайте откроем брачный клуб
Вообще-то женщину бы тоже хотелось живую. В смысле не по скайпу же сексом заниматься.

Меламори
29.05.2016, 21:19
@Кот, конечно не по скайпу ))

Карамель
29.05.2016, 21:25
@Меламори, Лен а в каком разделе у нас тема Мальчики за 40 ?

Кот
29.05.2016, 21:26
Мальчики за 40 ?
Мальчики за 40 и холостяки за 40 в разных отделах должны быть!:yes:

Карамель
29.05.2016, 21:27
@Кот, про холостяков тоже есть

Кот
29.05.2016, 21:27
холостяков
За 40???

Sunny
29.05.2016, 23:11
Только холостячек за 40 гораздо больше чем холостяков за 40...
давайте разберемся куда деваются холостяки? Как я понимаю нарушение равновесия происходит за счет вымирания данной категории мужчин. То есть холостяки за 40 умирают, а холостЯчки за 40 живут и здравствуют. Вот и подумайте кому лучше живется)))

Шпилька
29.05.2016, 23:16
ХолостЯчки за 40 - и звучит бодрее. и. веселее)

Гоша
29.05.2016, 23:22
@Sunny, холостяки за 40 предпочитают холостячек за 30, вот куда они деваются. А вот холостячкам за 40 не всем достанется холостячек за 50, гдеж столько непристроенных старых пердунов найти.....проблема.

Капитан Морган
30.05.2016, 05:40
По моим наблюдениям, холостяк в таком возрасте личность достаточно стремная, это или отсидевшие, либо алкоголики, как нынешние, так и в прошлом, тяжелые по характеру мужчины...
По моим наблюдениям, большинство неженатых мужчин за 40 - это очень развитые, успешные, состоявшиеся люди. И в силу своего высокого развития, им ещё не встретилась женщина, которая была бы настолько интересна, что бы сделать ей предложение. А вот как раз-таки среди среди тех пассажиров, которых вы описали, холостяков очень мало.

в общем, как мужчина может быть нормальным, если от него даже жена отказалась.
Очень странное определение Холостяка. По вашему все одинокие мужчины - это те, от которых отказались женщины? А как же те мужчины, которые сами ушли в свободный полёт? И разве женщины уходят только от "Стрёмных" мужчин? От хороших мужчин не уходят? От успешных мужчин не уходят?

chillout
30.05.2016, 15:25
От хороших мужчин не уходят? От успешных мужчин не уходят?
нет, не уходят...)
вы правильно сказали, что полно таких женщин, которые живут и с алкоголиками, и с безденежными, и с тяжелыми по характеру, и с теми кто изменяет...

но самое главное, чего не может женщина простить, это отсутствие в мужчине мужчины, т.е. если спустя какое-то время в итоге окажется что мужской оболочке мужчины нет и никогда не было...

Фея без топора
30.05.2016, 15:33
[QUOTE]Милые дамы. а вот скажите, что вы думаете о холостяках в возрасте "за 40".
тут надо различать - никогда не был женат и к 40 уже развёлся (и совсем не факт, что по инициативе жены)))
опять же, те кто не был женат: либо маменькины сынки (за которых маменька всё решает и никак не может найти достойную своему чаду), либо "вечные любовники", которым жена 200 лет не упала.
ну, а кто развёлся - всё может быть, почему сразу стрёмный? лично знаю одного чрезвычайно достойного персонажа)))

А, совсем забыл, если вам нечего сказать, а хочется, то рекомендую обсудить мою сексуальную жизнь. моих любовниц и лично меня.
что сказать есть всегда, но пообсуждать любовниц сильно не против)))) например, всегда интересовало - какое самое ценное качество в любовнице? (ясный пень, интересует исключительно мужская точка зрения))))

Иоанн
30.05.2016, 15:49
но самое главное, чего не может женщина простить, это отсутствие в мужчине мужчины, т.е. если спустя какое-то время в итоге окажется что мужской оболочке мужчины нет и никогда не было... а есть ли в женщинах женщины? :scratch: может в этом причина холостяцкой жизни не реже, чем в вышеописанном?)

Капитан Морган
30.05.2016, 15:55
нет, не уходят...)
Нет, уходят... )

но самое главное, чего не может женщина простить, это отсутствие в мужчине мужчины, т.е. если спустя какое-то время в итоге окажется что мужской оболочке мужчины нет и никогда не было...
Мммм... Как это вы так... Завернули лихо. А в вашей жизни была такая ситуация, когда сразу в мужике мужика не разглядели? Если было, то расскажите, что для вас стало показателем отсутствия в мужчине за внешней оболочкой мужчины - мужчины.

добавлено через 3 минуты
всегда интересовало - какое самое ценное качество в любовнице?
Для женатого - легкость самих отношений. Иными словами, когда имеешь ты, а не её тараканы - тебя. Ну это на мой взгляд.

chillout
30.05.2016, 15:59
а есть ли в женщинах женщины? :scratch: может в этом причина холостяцкой жизни не реже, чем в вышеописанном?)

может быть...) но тема о мужчинах)

Фея без топора
30.05.2016, 16:00
[/I]

Для женатого - легкость самих отношений. Иными словами, когда имеешь ты, а не её тараканы - тебя. Ну это на мой взгляд.

т.е. когда ты не посягаешь на его личную жизнь и всегда в зоне доступа его величества?))) ну...или, по крайней мере, чтобы он так думал?) я - идеальна:cool3:

chillout
30.05.2016, 16:08
А в вашей жизни была такая ситуация, когда сразу в мужике мужика не разглядели? Если было, то расскажите, что для вас стало показателем отсутствия в мужчине за внешней оболочкой мужчины - мужчины.
)))

https://youtu.be/xcEQlwLj9Ao

Иоанн
30.05.2016, 16:11
может быть...) но тема о мужчинах)
Поэтому я и не стал развивать)
По моим наблюдениям лучше быть холостяком за 40, чем бабой в аналогичной ситуации)

Капитан Морган
30.05.2016, 16:13
т.е. когда ты не посягаешь на его личную жизнь и всегда в зоне доступа его величества?))) ну...или, по крайней мере, чтобы он так думал?) я - идеальна
В зоне доступа можно и не всегда быть. Но вот трезво, по мужски оценивать ситуацию и формат отношений - это да)

@chillout,
Это типа присунуть - присунул, но шубу так и не купил?)

chillout
30.05.2016, 16:18
Это типа присунуть - присунул, но шубу так и не купил?)

:rolf:

ну вот видишь... теперь все сразу понятно стало))

Капитан Морган
30.05.2016, 16:39
ну вот видишь... теперь все сразу понятно стало))
Я вот шубы ещё никому не покупал, чего про первый пункт не скажешь... Да... Но те двое из анекдота -нет, ну какие же твари! Человека без телогрейки зимой оставили. Просто ужасные люди.

chillout
30.05.2016, 16:40
Я вот шубы ещё никому не покупал
какие твои годы..))

Степлер
30.05.2016, 16:41
А почто две темы - "Мальчики за 40" и "Холостяки за 40"?! И где теперь писать, свои бесценные мысли выкладывать?!:D:D

Карамель
30.05.2016, 16:42
@Степлер, мне больше нравится тема от Инкогнито . поэтому я пишу там. Гоша просто пленился поискать и сделал дубль.
Звязда теперь ведь Гоша . на сексуальном небосклоне

Степлер
30.05.2016, 16:48
@Степлер, мне больше нравится тема от Инкогнито . поэтому я пишу там. Гоша просто пленился поискать и сделал дубль.
Звязда теперь ведь Гоша . на сексуальном небосклоне

М-дя? Ах... я же замужем!!:D:D:crazy:

Карамель
30.05.2016, 16:49
@Степлер, Гоша тоже женат) и любовницу держит

Фея без топора
30.05.2016, 16:49
А почто две темы - "Мальчики за 40" и "Холостяки за 40"?! И гд теперь писать, свои бесценные мысли выкладывать?!:D:D
пошли к Занозе)))) что-то мне подсказывает, что там можно на любые темы свои бесценные мысли выложить))))

Степлер
30.05.2016, 16:49
@Степлер, Гоша тоже женат)

Годспадебоджемаи. :D:D

добавлено через 30 секунд
пошли к Занозе)))) что-то мне подсказывает, что там можно на любые темы свои бесценные мысли выложить))))

Да я из серии - "Наш пострел везде поспел!":D

Карамель
30.05.2016, 16:50
@Степлер, вот именно.
Поэтому тема именно всех мальчиков за 40 наиболее широко раскрывает суть вопроса )))

Фея без топора
30.05.2016, 16:51
Звязда теперь ведь Гоша . на сексуальном небосклоне
блин!!!!! опять прошляпила!!!! тут новая звЯзда на сексуальном небосклоне, а я, понимаешь ли, не в курсе!!!!!:ulibka3:

Степлер
30.05.2016, 16:52
@Степлер, вот именно.
Поэтому тема именно всех мальчиков за 40 наиболее широко раскрывает суть вопроса )))

Никогда не видела женатого... МАЛЬЧЕГА... Мужчин - да... видела...:D:rolf:

добавлено через 34 секунды
блин!!!!! опять прошляпила!!!! тут новая звЯзда на сексуальном небосклоне, а я, понимаешь ли, не в курсе!!!!!:ulibka3:

А тебе... не рано ли?!=-O:D

Карамель
30.05.2016, 16:52
@Степлер, они все мальчики ) так же как и мы девочки ))))

Степлер
30.05.2016, 16:53
@Степлер, они все мальчики ) так же как и мы девочки ))))

Ну, разве что в гендерном смысле.:D:D

Фея без топора
30.05.2016, 16:55
[/I]


А тебе... не рано ли?!=-O:D
а чёй-то мне должно быть рано????))) я совершеннолетняя фЭя))):Ludi_girl3:

Степлер
30.05.2016, 16:56
а чёй-то мне должно быть рано????))) я совершеннолетняя фЭя))):Ludi_girl3:

Рискуй. :D:D

Фея без топора
30.05.2016, 16:58
Рискуй. :D:D
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты что-то знаешь, чего не знаю я????))))

Степлер
30.05.2016, 19:32
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты что-то знаешь, чего не знаю я????))))

Понятия не имею!:D

Ночной Гость
30.05.2016, 19:44
А ведь бывают и те, кто намеренно не женится, не рожает детей.

Степлер
30.05.2016, 20:01
А ведь бывают и те, кто намеренно не женится, не рожает детей.

Каждому хорошо по-своему. ))