PDA

Просмотр полной версии : Мужская верность


Страницы : 1 2 [3] 4

Кот
12.06.2016, 12:23
Это моя личная позиция.
Вот. Это важно. Но вы всё время забываете об этом упомянуть. Как вариант, можно поставить упоминание об этом в подпись. А то вы так категоричны в своём наивном менторстве, что складывается несколько иное впечатление.

У меня к вам вообще пожеланий нет. Никаких.
А это к чему вообще?:thinking:

Gelsomino
12.06.2016, 12:48
Но вы всё время забываете об этом упомянуть Видимо, я на форуме выступаю от группы товарищей. И все остальные тоже. Варианты свои и оценки оставьте при себе. Обычно оценки лезут раздавать ущербные люди.


А это к чему вообще?
К тому, что вы мне неинтересны. От слова "совсем".

Кот
12.06.2016, 13:05
Обычно оценки лезут раздавать ущербные люди.
Совсем вас не понимаю. Сначала вы сами всё тут "оценили": верность, измену, предательство... а потом такое пишете.
Да, кстати, а хамят обычно какие люди?


К тому, что вы мне неинтересны.
И вы, как честный человек, публично сообщаете об этом всем вашим собеседникам, которые вам не интересны?:jokingly:
Что-то в этом есть. Но не по этой теме.

Карамель
12.06.2016, 13:11
он обожал футбол. Она ради него тоже заобожала футбол. Поженились, спустя время - телевизор, матч, друзья, пиво, ор, раскрашенные маски-шоу..
ну бывает ))
а вдруг правда заобожала ? ))) это в каком-то смысле даже интересно )

Gelsomino
12.06.2016, 13:28
Сначала вы сами всё тут "оценили" Что значит "оценили"? Я раздаю советы, пытаюсь кого-то переубеждать, заставляю принимать мою точку зрения, как самую правильную? Я высказываю свое отношение. Свое. Принимать или не принимать - личное дело каждого. У всех свое понятие комфортности отношений и ожиданий от своего партнера, свой диапазон приемлемости. Вы считаете, что во всем возможен компромисс. Считайте. Это ваше право.


публично сообщаете об этом всем вашим собеседникам, которые вам не интересны?
Я это сообщаю адресно. Чтобы больше у вас не возникало вопросов. Или мне нужно было об этом в личку написать? Вы же допускаете для себя критику в отношении других пользователей публично? Ну так и не ждите приватной беседы соответственно.

Кот
12.06.2016, 13:38
Чтобы больше у вас не возникало вопросов. Или мне нужно было об этом в личку написать? Вы же допускаете для себя критику в отношении других пользователей публично?
Критику конечно допускаю! Как без этого? Но у меня не возникало к вам вопроса относительно того, интересен я вам или нет. Потому как это мне самому не интересно. Больше скажу - это вообще никому не интересно. Смешная вы.:jokingly:
Может для разнообразия о верности поговорим? )))

Gelsomino
12.06.2016, 14:04
Потому как это мне самому не интересно. Странный какой. Если неинтересно - зачем приглашать к беседе? Мне вот неинтересно, так я и вопросов не задаю. Признайтесь, что вам просто нечем заняться, и вы ищете себе жертву, чтобы начать яростно опровергать чужие доводы. Скажите, вы на прежнем месте работы какую должность занимали? Сдается мне, что не иначе, как дознавателем...))

Кот
12.06.2016, 14:21
Если неинтересно - зачем приглашать к беседе?
Интересна беседа по теме. В том числе и критика - по теме. Если критика лично в мой адрес, тоже интересно, но предметная критика. При чём здесь ваш интерес лично ко мне? Или его отсутствие.

Признайтесь, что вам просто нечем заняться
Признаюсь. Нечем.

вы ищете себе жертву, чтобы начать яростно опровергать чужие доводы
Не. Тут всё просто. Если я с чем-то/кем-то согласен, то о чём писать? Поставил плюсик и пошёл дальше. А вот если читаешь (например) в теме о мужской верности такие как у вас категорично-пафосные, не терпящие возражений, утверждения о предательстве, измене, паразитах... вот тут уже есть что сказать.
При этом я ни в коем случае не пытаюсь вас переубедить или лишить права на личное мнение. Я лишь хотел бы видеть что оно именно личное, а не в догматическом формате от "группы товарищей".

Сдается мне, что не иначе, как дознавателем...
Функции дознания тоже входили в мои обязанности. К слову, это были только обязанности, а не любимое занятие.:yes:

П.С. И смотрите - как долго мы с вами уже беседуем. Значит интерес всё же обоюдный. Ведь силой-то вас никто писать не заставляет, правда?;)

Мила
12.06.2016, 14:27
а вдруг правда заобожала ? )))
Если бы правда, то они бы из за футбола не расстались, а наоборот стали ещё ближе) Как думаешь? Да и потом ты знаешь какой запах от пива у тех кто его пьет, а если ты не пила пиво, то аромат тут же уловишь. А если это происходит регулярно, потому что он так привык проводить вечера дома и вот так отдыхать?

Гауди
12.06.2016, 15:00
Варианты свои и оценки оставьте при себе. Обычно оценки лезут раздавать ущербные люди.
Устное предупреждение. В следующий раз расценю, как агрессивную критику.

Ночной Гость
12.06.2016, 18:03
Я не верю в верность.. Как таковую. Её нет. Сегодня общество обнищало моралью и нравственностью, так сильно что уже понятие верность..
Ну капец просто )) Значит нас с женой нет на планете Земля? )) Уже третий десяток лет нас тут нима? ))
По-моему, если есть душевная преданность, не может быть физической измены...
Ну почему? Есть ведь люди, практикующие групповой секс. И пары там довольно таки не вчера создавшиеся.
А я гипотетически между прочим мечтала о любовнике.. Только вот на мечтах всё и заканчивалось, так что мне было любопытно, но только от одной мысли у меня уже адреналин.. 00 И всё.. И все мечты, мы с подружками часто в шутку, а то и всерьёз разговаривали на эти темы. Так что я тоже шалуньей в голове там где то бываю..)) Но только это не честно по отношению к нему.. Просто стервуня немного.. Ну да ладно, мысли я себе как то прощаю, чё уж.. 00
Значит не любишь...
@Мила, Умница - женское коварство никто не отменял. Особенно если мужика подпоить и подстроиться.
Тем более если меня подпоить, то пошлю ещё дальше и ещё конкретнее, чем на трезвую ))
Импотент, что ль?) 00 Физиология здорового мужчины направлена всегда на одно.. Трудно отказать женщине, которая ему нравится и обворожила, увлекла.. А если он ещё и темпераментный? Тогда очень трудно им устоять перед соблазном..
Ну вот опятьдвадцатьпять )) Ну где ты этого набралась? ))
А что разве кто то застрахован и знает все уловки и приёмы дам? Я не думаю.. Что есть прям такие специалисты-знатоки по женским способам соблазнений. И их так много.. Что наверное даже опытные женщины и то не все уловки знают..
А шо их там знать? У всех одно и тоже.
Мужчина прожив более 10 лет в браке с одной женщиной не пойдёт. А в 45.. Седина в бороду, бес в ребро и бац.. Пойдёт.. Кто знает? Как там будет? Они влюбляются в 20 летних в свои 45.. Да, по новой. Он молод, силен, красив.. А жена? Тю.. Надоела. Она одна и та же.. Дети уже выросли, самостоятельные. Так что жизнь прожить и максималистом остаться крайне сложно, смена приоритетов и взглядов очень часто бывает.
Что-то подобное у меня уже было )) Тайну вам раскрою )) Но было по отношению к жене )) Ну вот хотелось её по десять раз в день, и всё тут )) Может это и есть та сАмая седина и бес ))
С вашей точкой зрения всё ясно. Она довольно распространена и стереотипна. Особенно в юности. И у женщин "гордо" несущих своё принципиальное одиночество по жизни.
В принципе, каждый имеет право выбрать одно страдание вместо другого. А кому-то страдать нравится не так как вам. Поэтому к вам только одно пожелание: перестать уже давать свои определения понятиям в виде истины в последней инстанции. Потому как они очень субъективны, поверхностны и однобоки.
Я далеко не юнец, но полностью поддерживаю Джельсомино.

И по поводу Высоцкого. Абсолютно ВСЕ талантливые в искусстве люди, либо алкаши, либо наркоманы, либо бля**ны, либо начинающие на этом поприще.

Мила
12.06.2016, 18:22
Ну капец просто )) Значит нас с женой нет на планете Земля? )) Уже третий десяток лет нас тут нима? ))
Есть, как это нету?)


Ну вот опятьдвадцатьпять )) Ну где ты этого набралась? ))Откровения мужчин из жизни.



У всех одно и тоже.
Не, не, не.. Это тебе так только кажется.. У всех всё разное.. Харизма, характер.. Очень разные..

добавлено через 55 секунд
Что-то подобное у меня уже было )) Тайну вам раскрою )) Но было по отношению к жене )) Ну вот хотелось её по десять раз в день, и всё тут )) Может это и есть та сАмая седина и бес ))
Что то тут у вас аномалия какая то.. Ты же писал что на тебя девочки засматриваются.. В людных общественных местах. И?

Ночной Гость
12.06.2016, 18:26
Откровения мужчин из жизни.
Да то какие-то, хрен их знает. Не общайся с таковыми.
Что то тут у вас аномалия какая то.. Ты же писал что на тебя девочки засматриваются.. В людных общественных местах. И?
Ну и пусть себе засматриваются, и флаг им в руки. Я то тут причём?

добавлено через 1 минуту
@Мила, на мою жену ТАК мужики засматриваются, что аж шеи вывихивают )) Ну и что? ))

Мила
12.06.2016, 18:31
Да то какие-то, хрен их знает. Не общайся с таковыми.
Перестань, однолюбов я видела в жизни тока одного, сосед с пятиэтажки.. И всё, больше ни разу и никого не видела. И то, тот однолюб просто никакой, его другая б никогда вместо жены не полюбила бы.


Ну и пусть себе засматриваются, и флаг им в руки. Я то тут причём?
Если бы тебе было неинтересен их интерес, ты бы и не заметил что они на тебя смотрят..) И даже не вспоминал бы этот эпизод - ты хочешь нравится женщинАм, а не только жене.

добавлено через 1 минуту
@Мила, на мою жену ТАК мужики засматриваются, что аж шеи вывихивают )) Ну и что? ))
Моему мужу приятно когда я нравлюсь мужчинам. Но издалека и чтобы не прикасались. Он говорит что если его жена нравится ещё кому то, то это ему повышает самооценку - он мастер класс в выборе супруги.)))

Ночной Гость
12.06.2016, 18:34
Я тут просто на кухню спустился, надо пару салатов приготовить, картошку запечь и пару бургеров хочу зафигачить, потому могу не сразу ответить.

Если бы тебе было неинтересен их интерес, ты бы и не заметил что они на тебя смотрят..) И даже не вспоминал бы этот эпизод - ты хочешь нравится женщинАм, а не только жене.
Да просто у меня много лет такого небыло, потому приятно )) Я этого и не скрываю )) И от жены тоже.

Моему мужу приятно когда я нравлюсь мужчинам. Но издалека и чтобы не прикасались. Он говорит что если его жена нравится ещё кому то, то это ему повышает самооценку - он мастер класс в выборе супруги.)))
ППКС ))

Активная
12.06.2016, 22:15
Женщины, скажите, зачем лично вам мужская верность. Её, вроде, на хлеб не намазать, в бензобак не залить. Вот практически, без мультиков - зачем?
Потому, что я собственница и не привыкла делиться своим мужчиной)):Smile:

Ночной Гость
12.06.2016, 22:32
не привыкла делиться своим мужчиной))00
А собой бы с мужчиной поделилась? )) С красивым, накачанным )) Только честно ))

Карамель
12.06.2016, 22:50
@Ночной Гость, дело не в накачанности, а в флюидах, которые прут от человека )))

Мурман
12.06.2016, 22:53
а в флюидах, которые прут от человека

в феромонах :hihi:

Карамель
12.06.2016, 22:55
@Мурман, нет, феромоны это когда уже непосредственно в тело голое носом и лицом тычешься )
а пока видишь человека в одежде и в обществе - тогда пока ещё флюиды ))))

Мурман
12.06.2016, 23:03
непосредственно в тело голое носом и лицом тычешься

ой,прости господи,пошлятину подумал :mega_shok:

Sashurik
12.06.2016, 23:04
@Мурман, нет, феромоны это когда уже непосредственно в тело голое носом и лицом тычешься )
а пока видишь человека в одежде и в обществе - тогда пока ещё флюиды ))))
Подтверждаю - иногда кто-то пройдет мимо - а у тебя как у жеребца, холка дыбом, ноздри раздуваются, сердце чечетку отбивает и копытом так, цок-цок. И разум такой - а что это было - и сам в прострации. И самое парадоксальное - что человек ну нисколько ни в твоем вкусе....

Мурман
12.06.2016, 23:04
тогда пока ещё флюиды ))))

амбрЭ
шлейф хорошего коньяка,гаванской сигары и дорогого парфюма...

Карамель
12.06.2016, 23:06
@Мурман, насчёт коньяка .
меня , например, от него мутит от одного запаха, и скорее всего я отодвинусь от мужчины, от которого пахнет коньяком ((( не то, что уж начать целоваться ((

Мурман
12.06.2016, 23:06
Подтверждаю - иногда кто-то пройдет мимо - а у тебя как у жеребца, холка дыбом, ноздри раздуваются, сердце чечетку отбивает и копытом так, цок-цок. И разум такой - а что это было - и сам в прострации. И самое парадоксальное - что человек ну нисколько ни в твоем вкусе....

Эх,молодо-зелено....
Вольно Вам..

а мне уже в таких ситуациях только мысли о Большом Каретном на ум приходят.:am:

Карамель
12.06.2016, 23:07
а в парфюме я разбираюсь на уровне : нравится или не нравится .
так что мне по фигу за 600 рублей или за 6000

Мурман
12.06.2016, 23:08
меня , например, от него мутит от одного запаха

ты человек,похожий на пессимиста и коньяк пахнет тебе клопами?

Карамель
12.06.2016, 23:09
@Мурман, я оптимист, но коньяк и виски на дух не переношу ((
и наутро от них во рту как кошки насрали

Sashurik
12.06.2016, 23:11
Эх,молодо-зелено....
Вольно Вам..

а мне уже в таких ситуациях только мысли о Большом Каретном на ум приходят.:am:
Уже не молодо и уже не зелено... И все равно срабатывает... И пусть буде так до гробовой доски... И вообще нет лучшей смерти во время как (как вот только барышню подготовить - вопрос, если я тут на тебе окочурусь - ты это - не пугайся - благое дело же делаешь - в другой путь так приятно провожаешь))))))

Мурман
12.06.2016, 23:12
@Мурман, я оптимист, но коньяк и виски на дух не переношу ((
и наутро от них во рту как кошки насрали

Я реалист.
Посему,про коньяк и виски ничего не скажу.
А одеколон пивал.

Карамель,ты вряд ли знаешь,что такое "кошки насрали" :D

Карамель
12.06.2016, 23:13
@Мурман, я предполагаю только )))
ну и звучит прикольно ))

Мурман
12.06.2016, 23:13
И вообще нет лучшей смерти во время как

хм.
Такого варианта мы ещё не рассматривали.:thinking:

Sashurik
12.06.2016, 23:15
хм.
Такого варианта мы ещё не рассматривали.:thinking:
Ну вот - подкинул темку для размышления))):Smile:

Мурман
12.06.2016, 23:15
ну и звучит прикольно ))

хм.

Ночной Гость
12.06.2016, 23:15
А одеколон пивал.
С ума сойти. И как оно?

Мурман
12.06.2016, 23:16
С ума сойти. И как оно?

как кошки насрали.

Ночной Гость
12.06.2016, 23:21
как кошки насрали.
Так нахрена же его пить!? ))

Карамель
12.06.2016, 23:22
@Мурман, я знала, что тебе понравится ))))

Ночной Гость
12.06.2016, 23:22
Любой напиток должен быть вкусный.

Карамель
12.06.2016, 23:24
у вот - подкинул темку для размышления)))00
а чё подкидывать ? милости просим ! https://realax.ru/showthread.php?t=13494

Sashurik
12.06.2016, 23:25
@Ночной Гость, Ну например по молодости в армии - когда хочется и негде, зато одеколон (как сейчас помню "9 Мая"). Металлический уголок на мороз -40 на сутки (чтоб промерз), потом коробку одеколона по этому уголку сливаешь, внизу жбан - эфирные масла замерзают - внизу спирт - но духан все еще немного остается. Зато днюха сослуживцу обеспечена - вся рота в дрова))))

Карамель
12.06.2016, 23:25
@Ночной Гость, вкусные напитки только кофе и компот, а остальное всё невкусное.
Алкоголя вкусного не бывает (((

Мурман
12.06.2016, 23:34
Так нахрена же его пить!? ))

В рамках программы познания бедности,любви и войны.

Карамель
12.06.2016, 23:35
@Мурман, так потом же несёт изо рта ((((
какая там любоф ?..

Ночной Гость
12.06.2016, 23:37
@Ночной Гость, Ну например по молодости в армии
Ну это по молодости.
Алкоголя вкусного не бывает (((
Значит ты не пробовала хороших вин и прекрасных коньяков ))
В рамках программы познания бедности,любви и войны.
Та ну нахрен ))

Карамель
12.06.2016, 23:44
@Ночной Гость, а может и не пробовала ..(((
почему-то на моём пути не попадались щедрые мужчины. Скорее те, которые хотели так проскочить , без затрат ((((
а цена хорошего вина относительно зарплаты... да ну его, это вино..

Ночной Гость
12.06.2016, 23:50
@Ночной Гость, а может и не пробовала ..(((
Возьми как нить, зайди в хороший, фирменный магазин, и купи хороший, повторяю, ХОРОШИЙ коньяк )) Ни кошек во рту не будет, ни перегара.
Конечно, ненадо его вливать в себя литрами ))
почему-то на моём пути не попадались щедрые мужчины.
И пошли ты их нахрен, всех мужчин, просто сделай подарок для себя.

Карамель
12.06.2016, 23:51
@Ночной Гость, нет, только не это. запаха я не вынесу ни хорошего ни плохого. Кстати 900 рублей это хороший коньяк ? так всё равно пахнет погано (((

stelazina
13.06.2016, 00:01
@Ночной Гость, нет, только не это. запаха я не вынесу ни хорошего ни плохого. Кстати 900 рублей это хороший коньяк ? так всё равно пахнет погано (((

Ты с ума сошла что ли? Думаю, от 5 тыс. в московском магазе.

Мужчины, как думаете?

добавлено через 2 минуты
@Карамель, тебя, наверное, отвращает запах сивушных масел.
Меня тоже.

crimeariver
13.06.2016, 00:03
Я коньяк тоже не люблю.

Карамель
13.06.2016, 00:07
от 5 тыс. в московском магазе
я такие деньги никогда за коньяк не отдам

добавлено через 57 секунд
@stelazina, мне вообще запах алкоголя не нравится.
поэтому редко пью шампанское или вино

Sashurik
13.06.2016, 00:14
Ты с ума сошла что ли? Думаю, от 5 тыс. в московском магазе.

Мужчины, как думаете?


Ну да от 5ти и выше. Довелось мне когда-то попробовать "Луи 13" - до сих пор подобного не пил - но там только одна бутылка из хрусталя - в 90х еще до дефолта бутылка стоила 14тысяч - при моей зарплате 6. И это зарплата была управленца. мои повара получали 2.(((

stelazina
13.06.2016, 00:21
я такие деньги никогда за коньяк не отдам

добавлено через 57 секунд
@stelazina, мне вообще запах алкоголя не нравится.
поэтому редко пью шампанское или вино
А мне другое в алкоголе не нравится. То, что он влияет на реакции и восприятие.

Это как лобовое стекло у машины разукрасить, чтобы ярче дорога выглядела.

Sashurik
13.06.2016, 00:26
А мне другое в алкоголе не нравится. То, что он влияет на реакции и восприятие.

Это как лобовое стекло у машины разукрасить, чтобы ярче дорога выглядела.
Очень согласен - но это знаете, как в любом деле - надо вовремя остановиться и знать золотую середину. Вот я тоже перестал пить. Для лучшего восприятия мира. Но хороший бокал вина с хорошим кусочком мяса - это же не пить - это как соус к блюду. И кстати все хорошие соуса варят с добавлением вин, а в уху обязательно добавляют водку - она как усилитель вкуса для ухи))))

Кот
13.06.2016, 00:48
А одеколон пивал.
Не совсем по теме. Вспомнил прикольный случай из молодости. 1989 год. Посёлок на границе с Северной Кореей. В СССР горбачёвский сухой закон. На весь посёлок одна единственная красавица-невеста. Я за ней не ухаживал. Слишком много мужиков на одну, не люблю участвовать в соревнованиях.
И вдруг, часов в 11 ночи стук в мою дверь (в общаге). Открываю - ОНА!!! Привет, говорит, выпить есть? А у меня только флакон "Тройного". Она: "А его пьют?" Я: "Конечно!" Разлили по кружкам, выпил сам - хорошо. Выпила она... ну и... пол ночи я держал её над унитазом... ни о каком сексе, естественно, речи уже не шло.
Такая вот романтическая история приключилась.
А одеколон, кстати, хороший, советский. Никаких кошек с утра.:yes:

Manus
13.06.2016, 01:33
Ну а если вернутся от употребления этанола к сути темы, то мужчины в среднем намного более амбициозны и агрессивны, чем женщины, а следовательно вероятность получить от них удар в спину в самый неподходящий момент намного выше. Поэтому мужчинам я особо не доверял никогда, и отношусь к ним с повышенной настороженностью. Женщинам же в среднем важны не личные амбиции, а спокойствие и комфорт вокруг себя. Как вы понимаете, внезапное предательство этому не способствует, поэтому при прочих равных женщина - более надежный друг. Жены декабристов поехали с мужьями в Сибирь. А поехали бы сами декабристы, если бы сослали их жен или подельников? Черта с два.

Шпилька
13.06.2016, 01:42
@Manus, прям елей)

Капитан Морган
13.06.2016, 03:21
мужчины в среднем намного более амбициозны и агрессивны, чем женщины, а следовательно вероятность получить от них удар в спину в самый неподходящий момент намного выше.
Не знаю, не знаю. Удар в спину от мужчины - это ожидаемо, и можно выдержать. А вот если такое получаешь от женщины, то уж это действительно удар. Сразу в накаут.

Поэтому мужчинам я особо не доверял никогда, и отношусь к ним с повышенной настороженностью.
Да не нужно им доверять, мужикам этим. Они же твари божьи. Им что? - Пожрать, поспать, нужду справить и баки слить - всё. Но ведь тебе с мужиками не жить вместе, верно? Кровать не делить, детей не растить. Стало быть и доверять им тебе нечего. Женщине - есть что ДОВЕРИТЬ, а мужчине - нечего.

Жены декабристов поехали с мужьями в Сибирь. А поехали бы сами декабристы, если бы сослали их жен или подельников?
У жен декабристов выбора не было. Многие ли современные женщины поедут со своими мужчинами в сибирь, на рудники? Хорошо ещё, если поесть в дорогу соберут)

rezky
13.06.2016, 04:11
Я спрашивала как то знакомого соседа про это, он сказал - а кому я нужен? Знаешь почему они реже находят 20-х? Потому что разница в менталитете очень уж большая и если у него деньги куры клюют, то есть их нет или мало, если он ограничен в средствах, к такому от чистой и светлой любви никакая 20-ти летняя не побежит, сломя голову. А вот когда кошелёк тугой, тогда больше шансов. Младше лет на 10 практичнее, они уже *крылья* себе пообломали, опыт приобрели, не за деньгами, а за чувствами пойдут..
Дело не только в "практичности".
С возрастом начинаешь больше обращать внимание на "внутренний мир", чем на внешнюю красоту. Ну и "идеал красоты" со временем может измениться.

добавлено через 14 минут


И по поводу Высоцкого. Абсолютно ВСЕ талантливые в искусстве люди, либо алкаши, либо наркоманы, либо бля**ны, либо начинающие на этом поприще.
Согласен, кроме "абсолютно ВСЕ". Поэтому я для себя разделяю их творчество - и их личную жизнь.

добавлено через 6 минут
@Manus, мне встречались и обратные примеры

Manus
13.06.2016, 09:08
@Капитан Морган, С мужчинами и женщинами мне работать, это тоже важный элемент жизни. Мужчины да, быстрее соображают обычно, хорошую шутку и юмор ценят выше, спокойнее воспринимают когда что-то идет не так. Но все равно, пусть с не очень веселой и не очень уверенной в себе, но умной и спокойной женщиной я чувствую себя комфортно. К мужикам у меня отношение более ровное, дисперсия меньше, чем в отношении к женщинам. Но лучшие женщины мне нравятся намного больше, чем лучшие мужчины.

Мелисента
13.06.2016, 09:22
Тетеньки, скажите, верите ли вы в верных мужчин.
Естественно. Потому что это совсем не фантастика.
А вот в верного харизматичного, привлекательного мужчину я не верю, так же абсурдно, как и учиться 5 лет в консерватории, для того, что бы спеть одну серенаду.
И зря. Экземпляры, конечно, редкие, но в природе имеющие место быть, а потому и особо ценные.
А насчет серенады... Есть женщины, ради которых эти серенады учат специально! А уж имея уже готовые навыки - почему бы и нет?

Активная
13.06.2016, 09:37
А собой бы с мужчиной поделилась? )) С красивым, накачанным )) Только честно ))
В мужчине я больше всего ценю красоту души, чем внешность, мудрость и чувство юмора))
С любимым естественно бы поделилась...

Кот
13.06.2016, 10:01
это совсем не фантастика.
Конечно не фантастика. Импотент-гомосексуалист по отношению к женщинам - 100% верный мужчина.
Это если мы тут продолжаем тему именно сексуальной верности.

Мелисента
13.06.2016, 11:11
Это если мы тут продолжаем тему именно сексуальной верности.
А кто сказал, что только сексуальной? Я имела в виду верность вообще. Все зависит от того, какими категориями человек мыслит. У кого-то нет моральных принципов, правил и норм, а у кого-то есть. Вот и все.

Карамель
13.06.2016, 11:25
тема такая бесконечная....................................... ........

добавлено через 48 секунд
можно говорить сколько угодно долго, но бессмысленно всё это

Кот
13.06.2016, 11:26
А кто сказал, что только сексуальной?
Тема подразумевает именно "верность тела". Это уже в процессе как-то так получилось, что понятие верности расширилось. В результате получилась полная путаница. Одни подразумевают одно, другие другое, дискуссия становится бессмысленной.
Если же говорить о верности человека человеку, как о духовной категории, то это будет совсем другая тема. Причём деление такой верности по гендерному признаку уже не будет иметь значения. Не должно по крайней мере.

У кого-то нет моральных принципов, правил и норм, а у кого-то есть.
Как-то уж слишком упрощённо. Провели линию на карте: слева белые, справа красные.

stelazina
13.06.2016, 11:28
Потому, что я собственница и не привыкла делиться своим мужчиной)):Smile:

Но ты ведь исключительно в своей голове имеешь мужчину в своей собственности...
Или есть реальные рычаги управления?
К таким рычагам можно отнести, например, пункт в брачном контракте о том, что в случае измены все имущество отходит тебе.
Или если ты способна устроить ему ад в случае левака.
Или прекратить отношения.

А просто так "не терпеть" и "не выносить" некое чужое поведение - это пустой звон.

Мелисента
13.06.2016, 11:34
Как-то уж слишком упрощённо. Провели линию на карте: слева белые, справа красные.
Можно и усложнить. А смысл? Верить или не верить в верность - вот в чем вопрос. И на него был дан ответ.

Горемыка
13.06.2016, 11:52
@Ночной Гость, Ну например по молодости в армии - когда хочется и негде, зато одеколон (как сейчас помню "9 Мая"). Металлический уголок на мороз -40 на сутки (чтоб промерз), потом коробку одеколона по этому уголку сливаешь, внизу жбан - эфирные масла замерзают - внизу спирт - но духан все еще немного остается. Зато днюха сослуживцу обеспечена - вся рота в дрова))))

Михаил Задорнов 2003 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=wQfdjNa--lo)

смотреть с 31:10 :sigh:

добавлено через 2 минуты
Я коньяков тоже не пью :(
Один единственный который могу "пригубить" - это

https://realax.ru/saveimages/2016/06/13/gjnpdlaz8ergtfwdbkmwta.jpg

Остальные и правда все клопами воняют :D

П.С. разумеется я не пробовал и не нюхал всех коньяков. Но из тех,что удалось - вот такое резюме :jokingly:

Кот
13.06.2016, 11:58
Можно и усложнить. А смысл?
Действительно, на кой нам семь цветов, если вполне достаточно белого и чёрного.

Верить или не верить в верность - вот в чем вопрос. И на него был дан ответ.
Однозначный??? Ух ты... упустил значит.

Мелисента
13.06.2016, 12:15
Действительно, на кой нам семь цветов, если вполне достаточно белого и чёрного.
Могу заверить, что если учтем все многообразие оттенков, то их будет даже не 77. А белый и черный - это не цвета, а их отсутствие.
Но если обращаться к личному опыту и наблюдениям, то я имею все основания в мужскую верность верить. Такой ответ считается более всеобъемлющим?

stelazina
13.06.2016, 12:23
Вы про мужскую верность говорите как про религию...
Я понимаю, когда в Бога верят. Или не верят.

Женщины, вы чо?

Кот
13.06.2016, 12:25
А белый и черный - это не цвета, а их отсутствие.
Хорошо что Малевич этого никогда не узнает.

я имею все основания в мужскую верность верить.
Замечательно.

Такой ответ считается более всеобъемлющим?
Нет. Потому как снова не понятно, какую именно верность вы имеете ввиду на данный момент.:dont_know:

Мелисента
13.06.2016, 12:27
Нет. Потому как снова не понятно, какую именно верность вы имеете ввиду на данный момент.00
Давай тогда остановимся пока на верности тела. Ее имею в виду.

Кот
13.06.2016, 12:36
Давай тогда остановимся пока на верности тела. Ее имею в виду.
Это уже хоть какая-то определённость.
Теперь осталось выяснить, что... ну хотя бы лично вы под этим подразумеваете. Есть ли хоть один живой и достоверный пример мужчины, который будучи здоровым, традиционно ориентированным, сохранял физическую верность одному... одной женщине на протяжении десятилетий совместной жизни.
Если есть утвердительный ответ, то можно усложнить: "И никогда даже не хотел никого другого".
А вот просто "верю" - это классно конечно, но как написала @stelazina, это в Бога можно верить или не верить, а мужская физиологическая верность как-то под это дело не очень подходит.

Мелисента
13.06.2016, 12:47
Если есть утвердительный ответ, то можно усложнить: "И никогда даже не хотел никого другого".
Я не священник - люди передо мной не исповедаются в греховных мыслях. Если же мы говорим о действиях и их отсутствии, то да - ответ утвердительный.

Кот
13.06.2016, 12:52
Если же мы говорим о действиях и их отсутствии, то да - ответ утвердительный.
Это ясно. Значит, лично для вас, желание переспать с кем-то, на верность никак не влияет. Понял.

Если же мы говорим о действиях и их отсутствии, то да - ответ утвердительный.
Так... ну и как вы можете это утверждать будучи женщиной? Верить можно. А утверждать такое может только мужчина, который эту верность хранил.

Мелисента
13.06.2016, 12:54
А утверждать такое может только мужчина, который эту верность хранил.
Мой дедушка, проживший с бабушкой вместе 36 лет, утверждал именно это. И его слова находили подтверждение.

Кот
13.06.2016, 13:02
Мой дедушка, проживший с бабушкой вместе 36 лет, утверждал именно это.
Это он утверждал. Опять же - верить можно. Знать нельзя. Может он просто не хотел расстраивать бабушку, и дурно влиять на подрастающее поколение.
Ну и вряд ли дедушка сильно углублялся в столь интимную тему. Т.е. мы не знаем ответ на вопрос: почему, если даже и так.

его слова находили подтверждение
Не знаю даже стоит ли говорить о... безосновательности данного заявления.

Танат
13.06.2016, 13:44
Всё строго индивидуально. Любое обобщение хромает.
Трюизм, конечно, но ведь практика подтверждает...)

добавлено через 13 минут
А вот когда за дело берётся мораль, начинает обобщать и делить на "хорошее" и "плохое" вот тогда получается как в "Дао дэ цзин":
Когда все узнают,что прекрасное — прекрасно, тогда и возникнет безобразное.
Когда все узнают, что доброе — это добро, тогда и возникнет зло.

Мила
13.06.2016, 14:02
Дело не только в "практичности".
С возрастом начинаешь больше обращать внимание на "внутренний мир", чем на внешнюю красоту. Ну и "идеал красоты" со временем может измениться.
Становится важно то как относится к тебе человек, начинаешь замечать поступки, дорог ли ты или нет? Да, всё так, не с лица воду пьют..)

кинжальчик
13.06.2016, 15:49
а я ни когда в это не вникала. мужьям своим всегда доверяла что первому,что второму.

Ночной Гость
13.06.2016, 18:08
все клопами воняют 00
А как они воняют? )))
Так... ну и как вы можете это утверждать будучи женщиной? Верить можно. А утверждать такое может только мужчина, который эту верность хранил.
Но мне, ты конечно же не поверишь ))

rezky
13.06.2016, 20:26
Становится важно то как относится к тебе человек, начинаешь замечать поступки, дорог ли ты или нет? Да, всё так, не с лица воду пьют..)
Нет, я не об этом.
Есть женщина со своей "изюминкой". Которая("изюминка") и привлекает внимание, даже если сама дама не бог весть какая красавица. И бывают очень даже красивые - только к ним почему-то совершенно не тянет...

«Загадка женщины»

В словах никогда не расскажешь об этом,
Ищи, не ищи у любви, всё равно,
Нет точных путей и готовых ответов,
Лишь знаю одно, я знаю одно.

В любви не бывает всё просто и гладко,
В любви не решает всего красота.
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то.

Непросто всегда быть изящной и милой,
Как будто на свете нет пасмурных дней,
Но стать для кого-то единственной в мире,
Поверьте, трудней, намного трудней.

Любовь объяснит вам, нагрянув однажды,
И то, что сказать не сумела вам я,
И то, что загадка у женщины каждой
Должна быть своя и только своя.

В любви не бывает всё просто и гладко,
В любви не решает всего красота.
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то.

Л.Дербенёв

Мила
13.06.2016, 20:46
Нет, я не об этом.
Есть женщина со своей "изюминкой". Которая("изюминка") и привлекает внимание, даже если сама дама не бог весть какая красавица. И бывают очень даже красивые - только к ним почему-то совершенно не тянет...
Харизма, думаю это ёмкое слово, не русское совсем, но отражает ту самую *изюминку*.. Это не только внешность, а гармоничность в купе всего облика женщины. Походка, глаза, голос, манеры держаться, поведение.. Иногда заметил - серая мышка, пригляделся, ух.. Обворожительна, мила. Бывает и наоборот - картинка, а стерва и вредная, фу.. Мужчинам для баловства порой нравится некоторая стервозность в женщине, потому что стерв, говорят, глупых не бывает. Нравится когда дама злая, когда она вредная. Только жить с такой кромешный ад для многих из них. Поэтому выбирают они как правило тех кто им нравится гармоничностью внутреннего мира девушки.

-А мне мой парень айфон подарил! Обожаю айфоны!)))

-А мне шоколадку купил, обожаю парня..)

Большая разница..)

Карамель
24.04.2017, 12:06
А если мужскую верность рассмотреть не в плане отношений мужчина-женщина.
А в плане верности мужской дружбе. В плане верности чему-либо вообще .
Есть такая ?

Luna_Thonks
24.04.2017, 12:19
@Карамель, Верность своей собаке ещё есть )))

Карамель
24.04.2017, 12:29
@Luna_Thonks, думаю, что верности вообще нет. ничему и никому )

Luna_Thonks
24.04.2017, 12:31
@Карамель, Почему же? Есть человек хороший, значит и ведёт себя по хорошему.

Incognito
24.04.2017, 12:44
@Luna_Thonks, думаю, что верности вообще нет. ничему и никому )
Карамель, а что ты подразумеваешь под словом верность?

Карамель
24.04.2017, 13:52
@Incognito, ну как что .. верность она и есть верность.
есть люди, у которых друзья с детства или с молодости на всю жизнь, а есть люди, которым надо всегда дружить с новыми людьми. а про старых забывают((
только с возратом всё труднее и труднее заводить друзей.
именно друзей, а не знакомых.

Observer
24.04.2017, 13:58
Есть ещё люди, которые уверены что они дружат и друзья, а на самом деле всё очень далеко не так. У меня есть такой знакомый, который исчезает на пару лет из поля зрения, а потом вдруг объявляется через смс с просьбой. И после разрешения его вопроса, оказывается, что я "настоящий друг". :)

Ирис
24.04.2017, 14:05
оказывается, что я "настоящий друг".
Это присказка такая, как в мультике про крокодила гену:"Спасибо, Чебурашка, ты настоящий друг!"

Observer
24.04.2017, 14:12
Спасибо, Чебурашка, ты настоящий друг!"
ага, тогда я "волшебник в голубом вертолёте".

Incognito
24.04.2017, 17:42
@Incognito, ну как что .. верность она и есть верность.
есть люди, у которых друзья с детства или с молодости на всю жизнь, а есть люди, которым надо всегда дружить с новыми людьми. а про старых забывают((
только с возратом всё труднее и труднее заводить друзей.
именно друзей, а не знакомых.
Карамель, ну слово верность вообще слишком громко звучит, верность ,в моём понятии нужно хранить только себе, а к людям к которым испытываешь определёное притяжение, прежде всего уважение.

Ирис
24.04.2017, 18:39
Мужская верность? Разберём межполовые отношения. Миром правят два инстинкта - инстинкт размножения и инстинкт самосохранения. Какой называется основным? Правильно, первый. Иначе жизнь на планете во всех её формах давно бы прекратилась. Женщина может "размножаться" раз в год, лучше реже. Оплодотворить её может только один мужчина. А мужчина "размножится" столько раз, скольких женщин он сможет снабдить своей спермой. Вот и объяснение мужской полигамности. Её можно понять, с ней теоретически можно смириться. В своей семье? Нет.
Пардон за биологическую платформу. Это в теории. А на практике - возможны варианты, как говорится. :popcorn:

Observer
24.04.2017, 19:13
анете во всех её формах давно бы прекратилась. Женщина может "размножаться" раз в год, лучше реже. Оплодотворить её может толь

@Ирис, Миром правит обычная зависть и алчность.

Ирис
24.04.2017, 19:16
@Observer, да ладно?! :lolgirl:

Теxнарь
01.05.2017, 04:30
Есть ли хоть один живой и достоверный пример мужчины, который будучи здоровым, традиционно ориентированным, сохранял физическую верность одной женщине на протяжении десятилетий совместной жизни.
Если есть утвердительный ответ, то можно усложнить: "И никогда даже не хотел никого другого".

Есть. Я ;-) На протяжении 26 лет (на данный момент).

Хотя если ты еще раз усложнишь, например, вот так: "И никогда даже не проявлял симпатии к другим женщинам", то утвердительного ответа уже не будет. Но лично я считаю, что получение эстетического удовольствия на верность никак не влияет :-)

мужская физиологическая верность как-то под это дело не очень подходит.

Да ладно... Одно дело - известная физиологическая реакция организма, которая по обстоятельствам и от простого "эстетического созерцания" наступить может (а некоторые пары специально используют это в целях стимуляции), и совсем другое - сознательно "хотеть другую".

Кстати, и у женщин примерно так же.

добавлено через 3 минуты
верность ,в моём понятии нужно хранить только себе

Само по себе это не плохо, но... "если мужчина не может быть верен одной женщине, то он, по крайней мере, верен самому себе" (C) ;-)

добавлено через 4 минуты
А если мужскую верность рассмотреть не в плане отношений мужчина-женщина.
А в плане верности мужской дружбе. В плане верности чему-либо вообще .
Есть такая ?
Отчего же не быть? Особенно "в плане верности чему-либо вообще"... Да вот хотя бы "себе" (см. выше) :-)

Неизбежность
01.05.2017, 06:27
Оплодотворить её может только один мужчина.
Как-то странно прозвучало. Если бы так было на самом деле, людей бы в мире было меньше процентов на 35-40.
Но лично я считаю, что получение эстетического удовольствия на верность никак не влияет :-)
Логично) Я могу долго смотреть на картину, которая мне понравилась, но это не значит, что захочу приобрести её любыми способами.

Ирис
01.05.2017, 09:32
Если бы так было на самом деле, людей бы в мире было меньше процентов на 35-40.
А что странного? Возьмите гарем. За 9 месяцев у султана родится столько детей, скольких жён он сделал беременными. А у каждой жены - только один ребёнок. Это всего лишь схематическое объяснение мужской полигамности, заложенной природой.

Неизбежность
01.05.2017, 09:41
Возьмите гарем.
А вот не надо. Мы же говорим о мужской верности?)

добавлено через 52 секунды
Полигамность или моногамность здесь не при чем. Мозг - главное)

Velassaru
01.05.2017, 09:51
это потому что человек от обезьян произошел, там все полигамно.

А произошел бы от лебедя или пингвина... все в Красной книге были бы ? )

Карамель
01.05.2017, 10:26
@Velassaru, точно ))

добавлено через 1 минуту
Я могу долго смотреть на картину, которая мне понравилась, но это не значит, что захочу приобрести её любыми способами.
однозначно да ! в плане всего ))))

Nillied
01.05.2017, 12:49
это потому что человек от обезьян произошел, там все полигамно.

А произошел бы от лебедя или пингвина... все в Красной книге были бы ? )
А кто сказал что это хорошо?) Глядя на нашу бедную планету, становится ясно что нас (людей) многовато:D
А всё из-за мужиков:beeta:или обезьян:D

Velassaru
01.05.2017, 12:51
или обезьян
Дарвин - кааазёл :biggrin2:

Nillied
01.05.2017, 12:54
Дарвин - кааазёл :biggrin2:

Да ещё и мужчина, вообще ни в какие варота:wow:

Теxнарь
01.05.2017, 13:03
Всё так, люди по своей природе полигамны, причем такая полигамия обусловлена не только физиологически, но и социально. Вот только относится это не только к мужчинам, но и к женщинам ;-) Так что нечего здесь на Дарвина гнать.

Верность обусловлена такими взаимотношениями в паре, в которых есть интерес друг к другу помимо удовлетворения физиологических и социальных потребностей. Причем он должен поддерживаться через постоянное развитие и совершенствование в разных областях. Иначе первоначальный интерес может исчезнуть (у одного в паре или обоих - не важно), и останется только физиология и долг, на которых пара вряд ли продержится дольше нескольких лет. Впрочем, отношения, основанные только на чувстве долга, тоже могут быть тоже очень длительными, и даже на всю жизнь, вот только о счастье говорить врядь ли приходится (и часто о верности тоже).

Так что, (почти) всё в наших руках. И поведение диких обезьян не может служить нам оправданием :-)

Теxнарь
02.05.2017, 01:44
Еще раз по поводу "мужской физиологической верности".

Из другой темы:
Друг-писатель и его жена, которым уже за 50, прислали общий ответ. Он написал: «Нахожу довольно противным пялиться на окружающих дам, представляя себе половой акт с первой встречной, но, если мой взгляд падает на женщину, в голове вспыхивает немедленное «да», «нет», «может быть, если бы напился». Будучи мужчиной уже почти полвека, я никогда не думал в стиле: «эта выглядит сексуально», «грудь маловата», «если бы она надела другое платье» и т. д. У тысяч парней, с которыми я общался и работал, похоже, происходит то же самое — автоматический отбор буквально за наносекунды. По мне, только кретин будет мысленно представлять сценарии развития событий. Я не из них, и я дал честный ответ». Супруга добавила: «Со стороны я вижу, как он бросает на женщин взгляды по стандартной траектории — сверху вниз. Как будто моментально разбрасывает всех по корзинам: «годится», «может быть», «никогда»… Он говорит, что, возможно, было бы правильным вообще не обращать на женщин внимания, раз он уже нашел вторую половину, но «так не интересно». Думаю, что это вполне нормально — если кто-то и взбудоражит его воображение, это лишь на мгновение, как память у рыбки».

Довольно точно описано :-) Обратите внимание, что он не говорит о том, что "хочет других" увиденных, даже тех, кто прошел "отбор" и попал в корзину "годится". Наоборт, находит это противным.

Это просто автоматическая и мгновенная (без всяких фантазий и прочих "противных" мыслей) фильтрация по собственным критериям привлекательности и красоты. Неверности, пусть и мысленной, в этом нет, IMHO.

Кстати, аналогично может происходить с любыми увиденными объектами, вид которых вызывает эстетический отклик: любая техника, ландшафты и прочие природные явления, здания, отдельные предметы (не важно - шедевры искусства в музее или товары в хозяйсивенном магазине), и т.д. Обычно всегда автоматически возникает ответ (пусть и не до конца осознанный, на уровне ощущений): «годится», «может быть», «никогда», даже если сам объект и даром не нужен.

P.S. Не сочтите эту аналогию за попытку поставить девушек и женщин на один уровень с вещами. Это только попытка объяснить работу "фильтра красоты" в контексте мужской верности и (мысленной) неверности.

Карамель
02.05.2017, 01:47
Дарвин - кааазёл
ну почему же....
если бы мы произошли от лебедей и пингвинов - у нас были бы гузки, а не попы :D

SofiaLa
04.10.2017, 23:38
Ты понимаешь по степени своей испорченности.
Быть верным и не быть тварью это как раз твёрдо осознанный образ жизни, не зависимо от возможностей.
Фу как противно,что это правда ,что есть такие мужланы,сделал "своё" дело и в храп.Но все таки много и хороших то есть нормальных мужчин,которые ведут себя достойно и заслуживают уважения.Всё зависит от каждого отдельно,все разные ,точно как и женщины

кинжальчик
20.10.2017, 00:28
Гошик, ептамать.... ты меня приследуешь сам того не зная:rzhaka6:

Шпилька
20.10.2017, 14:14
Гошик, ептамать.... ты меня приследуешь сам того не зная:rzhaka6:
??? непонятно

кинжальчик
20.10.2017, 14:35
@Шпилька,
та Гошику понятно)))

исток
20.10.2017, 15:28
та Гошику понятно)))
беги Гоша - беги https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

Incognito
20.10.2017, 19:19
??? непонятно
Та Гошик это я.

Шпилька
20.10.2017, 20:11
Incognito, япона мать! С каких пор-то?

Incognito
20.10.2017, 20:26
Incognito, япона мать! С каких пор-то?
(((((((( :tongue:

Степлер
20.10.2017, 20:56
Верность идёт от любви. Нет любви - не будет и верности, имхо. ))

кинжальчик
20.10.2017, 22:39
беги Гоша - беги https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

шо, жалко стало Гошика? ((( я его не обижаю:nenada::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Та Гошик это я.
та ладно:biggrin2:

исток
20.10.2017, 23:45
шо, жалко стало Гошика?
нетhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

я его не обижаю
пока не поймала https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 00:27
@исток, ну вот, а ты за него переживал:biggrin2:
я ему просто везде кажу, что изменять жене плохо:nenada:

исток
21.10.2017, 00:36
ну вот, а ты за него переживал
переживать и жалеть - это разное https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

я ему просто везде кажу, что изменять жене плохо
1. кто он конкретно? https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif а то Гошики разные бывают https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
2. так же как - и жене мужу https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 00:45
@исток, ааааа, ну прости, я не усекла разницы:biggrin2:
он..... он Гошик всегда и везде:D
жене тоже естественно:nenada:

исток
21.10.2017, 00:49
ааааа, ну прости, я не усекла разницы
ответил в теме про сожаление - так что теперь усечёшьhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

он..... он Гошик всегда и везде
то-есть все Гошики попали https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 00:52
@исток, про измену тока один Гошик писать любит, а я измены не принимаю:biggrin2:
от мы с ним и спорим:D

исток
21.10.2017, 01:03
про измену тока один Гошик писать любит
а попали - всё равно - все Гошики https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

а я измены не принимаю
так ты его женаhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

от мы с ним и спорим
а он об этом знает?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 01:06
@исток, та не, не его)))))
знает, знает, я ж не со стеной спорю)))

исток
21.10.2017, 01:14
та не, не его)))))
значит ты подруга его жены или родственница https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
а что же его жена? он изменяет ей - а она терпит?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif или он собирается изменить ей ?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

знает, знает, я ж не со стеной спорю)))
что-то я не вижу спора с его стороны https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif видимо он всё же не знает об этом споре https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 01:20
@исток, та ты и не узнаешь., бо мы не тута спорили))))
если придет, сам поведает:biggrin2:

исток
21.10.2017, 01:27
та ты и не узнаешь., бо мы не тута спорили)))...если придет, сам поведает...
тогда зачем ты написала эти слова?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif : "Гошик, ....... ты меня приследуешь сам того не зная" https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
ведь его здесь ещё нет https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 01:30
@исток, зайдет и увидит... обрадуется:biggrin2:

исток
21.10.2017, 01:34
зайдет и увидит... обрадуется.
а если не зайдёт - то о чём должны рассуждать другие - кто это читает?https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 01:35
@исток, о том, что изменять плохо:nenada::D

исток
21.10.2017, 01:37
о том, что изменять плохо
и как это следует из твоих слов ? https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif "Гошик, ....... ты меня приследуешь сам того не зная"

кинжальчик
21.10.2017, 01:42
@исток, ну увидила тему Гошика,знакомую, вот и потшутила))))
не заморачивайся:D

исток
21.10.2017, 01:45
ну увидила тему Гошика,знакомую, вот и потшутила))))
не заморачивайся
ясноhttps://realax.ru/images/smilies2/ag.gif сама шутишь - сама и смеёшься https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

Карамель
21.10.2017, 01:56
@кинжальчик, да, Гошу бы сюда :yes2:

кинжальчик
21.10.2017, 14:14
@исток, ага, как чукча шо вижу, то и пою:D

добавлено через 23 секунды
@Карамель, ну може припхается как то)) :biggrin2:

исток
21.10.2017, 15:06
шо вижу, то и пою
или кажется что видишь https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif но всё равно поёшь https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

кинжальчик
21.10.2017, 20:55
@исток, не исключено:D

Карамель
22.10.2017, 01:58
@кинжальчик, тащи его , а то засиделись мы ...)

кинжальчик
22.10.2017, 14:01
@Карамель, ну и будете читать, как праильно изменять жане, хотите? :biggrin2:

Velassaru
22.10.2017, 14:02
@кинжальчик, нам нужно кого-то перевоспитывать ?

кинжальчик
22.10.2017, 14:04
@Velassaru, бесполезно, поверь мне, я даже грозилась его побить:biggrin2:

Карамель
22.10.2017, 15:21
@кинжальчик, на самом деле ничего нового все равно не прочтём ))

кинжальчик
22.10.2017, 15:22
@Карамель, та знаю, знаю)))
но спор не скончаем:biggrin2:

Ночной Гость
22.10.2017, 16:19
А если жена резко стала фригидной, или муж резко и рано стал импотентом...
Вон, кто-то из мужиков-форумчан, уже точно не помню кто, сказал, что ему лучше подрочить, чем к жене в постель...

добавлено через 24 минуты
Гошик, это вообще, уникум форума ))

Есть ещё люди, которые уверены что они дружат и друзья, а на самом деле всё очень далеко не так. У меня есть такой знакомый, который исчезает на пару лет из поля зрения, а потом вдруг объявляется через смс с просьбой. И после разрешения его вопроса, оказывается, что я "настоящий друг".
У меня тоже такой есть ))
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Неизбежность
22.10.2017, 16:27
@Ночной Гость, в эротику не пробовали писать?

добавлено через 1 минуту
Большая просьба, выбирайте выражения. Ведь дети неправильно поймут.

Ночной Гость
22.10.2017, 16:47
Ведь дети неправильно поймут.
Я спрятал.

Но вот если муж пойдёт налево из-за такой вот причины и тем самым семья будет сохранена, это будет считаться изменой или это будет попыткой сохранения брака?

Неизбежность
22.10.2017, 16:52
Но вот если муж пойдёт налево из-за такой вот причины и тем самым семья будет сохранена, это будет считаться изменой или это будет попыткой сохранения брака?
Это вопрос ко мне или ко Вселенной?

Ночной Гость
22.10.2017, 16:53
Это вопрос ко мне или ко Вселенной?
И к тебе тоже )) Как твоё мнение?

Неизбежность
22.10.2017, 16:58
И к тебе тоже )) Как твоё мнение?
Моё мнение основано и на медицинских фактах, и на историях жизни других людей. Я считаю неприличным это обсуждать. Более того, мужчине.

Ночной Гость
22.10.2017, 16:59
Я считаю неприличным это обсуждать. Более того, мужчине.
У людей проблема...

Неизбежность
22.10.2017, 17:01
@Ночной Гость, а у Вас несдержанность речевая. Уж простите. И кому больше помощь нужна?

Лазарус
22.10.2017, 17:05
@Ночной Гость, это проблема двоих и им её решать. Это их дело что считать изменой и определять границы верности.

Ночной Гость
22.10.2017, 17:51
@Ночной Гость, это проблема двоих и им её решать.
Так вот она и не хочет ничего решать, для неё это однозначная измена.

Вот я и сам затрудняюсь что либо ей порекомендовать. Ведь если он ей "изменит" так, что никто и не узнает... Будет это изменой или нет...
Дело ведь в том, что они действительно друг друга любят, и ребёнок у них уже не один, и с десяток лет вместе.

кинжальчик
22.10.2017, 17:58
из за какой то вот такой херни изменять любимому человеку? значит не так уж и любит(((
меня бы это ой как обидело.

crimeariver
22.10.2017, 18:09
У людей проблема...

С недавнего времени такие вопросы тут считается неприличным обсуждать. :biggrin2:

Ночной Гость
22.10.2017, 18:12
из за какой то вот такой херни изменять любимому человеку? значит не так уж и любит(((
меня бы это ой как обидело.
Вот и она так же думает, и я её в принципе поддерживаю.
С недавнего времени такие вопросы тут считается неприличным обсуждать. 00
А шо уже произошло, шо я пропустил? ))

crimeariver
22.10.2017, 18:17
А шо уже произошло, шо я пропустил? ))

Полиция нравов появилась)))

Velassaru
22.10.2017, 18:20
@crimeariver, в этом разделе можно даже разместить обнаженный удъ :)

на усмотрение размещающих.

Меламори
22.10.2017, 18:23
@crimeariver, это ты сейчас на себя функции модератора взяла?

кинжальчик
22.10.2017, 18:24
@Ночной Гость, и правильно думает) а муж ейный.... ладно, смолчу.

Ночной Гость
22.10.2017, 18:28
а муж ейный.... ладно, смолчу.
Мы догадались ))

кинжальчик
22.10.2017, 18:32
@Ночной Гость, та я знаю, что догадались))
пря вот не люблю я таких мужиков, когда похоть рулит всем остальным. и искал бы себе такую, которая все любит. нет, нашел свою жену, а теперь ноет. козел.

Ночной Гость
22.10.2017, 18:36
пря вот не люблю я таких мужиков, когда похоть рулит всем остальным. и искал бы себе такую, которая все любит. нет, нашел свою жену, а теперь ноет. козел.
И ведь раньше жили себе нормально, раньше ему этого не хотелось...
Наверное, корень проблемы тут не только в этом, тут скорее всего и бытовуха задолбала, и пелёнки с распашонками. Скорее всего эта проблема является "верхушкой айсберга".

crimeariver
22.10.2017, 18:37
@crimeariver, это ты сейчас на себя функции модератора взяла?

Это был сарказм, так как замечания делают только избранным. :pardon_girl:

кинжальчик
22.10.2017, 18:39
@Ночной Гость, скорее всего. а это отмаз.
это знаешь, все равно что вот я например не перевариваю манку, а муж любит и я, что бы он не ушел у другой должна жрать эту манку и блевать потом пол ночи. что бы этот козел меня любил. как на меня, так эта манка была бы у него уже везде, наелся бы на две жизни вперед.

Ночной Гость
22.10.2017, 18:40
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, скорее всего. а это отмаз.
Хрен его знает, может быть и так.

кинжальчик
22.10.2017, 18:41
@Ночной Гость, козлина он, товарищ твой, уж извини(((

Ночной Гость
22.10.2017, 18:44
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

кинжальчик
22.10.2017, 18:47
@Ночной Гость, тем более, поддержи ее, пусть не теряется. а то будет терпеть то, что ей не сносно терпеть ради человека, котором плевать на ее состояние моральное... да и физическое тоже.

Меламори
22.10.2017, 18:50
Это был сарказм, так как замечания делают только избранным.
присвоение теме статуса 18+ - это не замечание. это факт.
а замечание я сейчас делаю тебе за добровольную модерацию. идем читать правила. устное предупреждение.

Степлер
06.11.2017, 18:56
Вот что нашла.

Уже первые слова в этой статье меня лично убили: "Американские учёные из Бирмингемского университета..." Конечно, американские учёные и в Англии могут работать, но всё же, всё же...:D


Американские ученые из Бирмингемского университета утверждают, что вычислили "ген блуда". Они утверждают, что он либо унаследован от родителей, либо нет, и тут уж ничего поделать нельзя. Как же жить дальше и откуда они, измены, вообще взялись, разбиралась Neva24.
Комментировать (1)
Ученые собрали ДНК 180 добровольцев обоего пола и проанализировали сексуальное поведение участников эксперимента. То есть отследили их склонность к изменам. Выяснилось, что особи, обладающие геномом DRD4, явно более других склонны к приключениям на стороне. Причем не просто к адюльтеру, а именно к изменам случайным. Исследователи говорят, что тут такая связь: при наличии этого гена у человека, занимающегося экстремальным сексом, вырабатывается дофамин. Вещество это служит частью "системы поощрения" головного мозга, вызывает чувство удовольствия и удовлетворения. Далее может даже развиваться дофаминовая зависимость и человек уже не может отказать себе в небольшой приятной мимолетной связи.
А вот британские коллеги исследователей считают, что только гены и химические реакции в мозге не могут обеспечить регулярные походы налево. Профессор Тим Спектор из отделения изучения близнецов Лондонской больницы Святого Фомы тоже изучил вопрос "генетической измены". Он проводил эксперимент на двойняшках. Суть его такова: если одна из сестер погуливает от супруга, то и вторая вряд ли будет верной женой. Причем вероятность весьма высока, Спектор подсчитал: аж 55%. И вообще профессор утверждает, что у близняшек сильна интересная тенденция: либо обе сестры изменяют, либо обе хранят верность.
У однояйцевых близнецов тенденция сильнее, ведь у них одинаковый набор генов. Но генетика – только полдела, не меньшую, а то и большую роль играет и социум. Кстати, измены – вполне себе двигатель эволюции: именно "перебор" партнеров женщиной позволяет как следует перемешать гены внутри вида и выбрать наилучшего партнера, отца будущему потомству. "Вряд ли есть единственный ген, отвечающий за полигамность. Скорее существуют гены, которые участвуют в этом, целая группа генов, работающих вместе", – говорит профессор.
Психологи согласны с британцем, они замечают: очень сложно сейчас выяснить, какое качество наследуется, а какое – добавляется обществом. Доктор социальной психологии Петра Бойнтон объясняет это на таком примере: "Если в детстве вы понимаете, что ваша мать изменяет отцу, то позже вы просто будете копировать ее поведение. Тут уже не генетика, а просто уверенность в том, что семья должна быть именно такой. Что так можно делать и вам ничего за это не будет, что так можно".
А что же статистика? Есть данные, что аж 75% мужчин изменяли своим женщинам. Причем чаще всего мотивом для адюльтера становилось желание попробовать что-то новое в сексе, таких экспериментаторов набралось 19%. Другая часть мужчин – 12% – изменили потому, что их пара долгое время отсутствовала. Поддались новому увлечению 10% опрошенных, заглушили семейные неурядицы 9%. Захотел отомстить за измену жене гордый 1%. А вот остальные, более трети всех опрошенных, вообще не смогли дать внятного ответа на вопрос, зачем же они вообще изменили

Вася Гром
06.11.2017, 19:00
не!!! я не изменяю!!! бывает шо бес меня попутает..-а так-ни-ни!!!!:sarcastic:

Степлер
06.11.2017, 19:01
не!!! я не изменяю!!! бывает шо бес меня попутает..-а так-ни-ни!!!!:sarcastic:


:rolf::kruto::crazy: Эх, Вася, Вася! :rzhaka:

Velassaru
06.11.2017, 19:02
очень сложно сейчас выяснить, какое качество наследуется, а какое – добавляется обществом
А зачем тогда исследовать?


А вот остальные, более трети всех опрошенных, вообще не смогли дать внятного ответа на вопрос, зачем же они вообще изменили
А зачем вобще все отвечали на эти вопросы? ?)

кинжальчик
06.11.2017, 19:07
не!!! я не изменяю!!! бывает шо бес меня попутает..-а так-ни-ни!!!!00 шо там тебя путает? щас выбьем:beeta::D

Розетта
07.11.2017, 20:16
Я верю в мужскую верность. Но это случается лишь тогда, когда мужчина озабочен своей женщиной. Вот мой муж сам попросил меня ему изменять. По началу, я насторожилась, а потом мы вместе втянулись в тему сексвайф. Нашли себе любовника в социальной сети и несколько раз встречались в формате мжм. Так что я стала изменять мужу прямо у него на глазах. А недавно муж мне подарил вот такой кулон с логотипом sexwife.

Ночной Гость
07.11.2017, 20:25
Вот мой муж сам попросил меня ему изменять. По началу, я насторожилась, а потом мы вместе втянулись в тему сексвайф. Нашли себе любовника в социальной сети и несколько раз встречались в формате мжм.
А по сколько вам лет и сколько лет в браке?

Дрим
07.11.2017, 20:30
Так что я стала изменять мужу прямо у него на глазах.

Покровские ворота. Высокие, высокие отношения! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8M89_eNRZ0Y)

Joy
07.11.2017, 20:31
Я верю в мужскую верность. Но это случается лишь тогда, когда мужчина озабочен своей женщиной. Вот мой муж сам попросил меня ему изменять. По началу, я насторожилась, а потом мы вместе втянулись в тему сексвайф. Нашли себе любовника в социальной сети и несколько раз встречались в формате мжм. Так что я стала изменять мужу прямо у него на глазах. А недавно муж мне подарил вот такой кулон с логотипом sexwife.Мир сошел с ума
ну и где тут у вас простое Уважение друг к другу....я уже молчу о другом....

Velassaru
07.11.2017, 21:27
а проблема-то в чём? ?

или это реклама кулона?

Joy
07.11.2017, 21:40
это реклама кулона?Ага))

Velassaru
07.11.2017, 21:44
@Joy, а я знаю как эти ошейники называются - чокеры ?

Joy
07.11.2017, 21:47
@Joy, а я знаю как эти ошейники называются - чокеры ?Удавка секс-вайф...)))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, а чоу тоже хочешь такую?:sarcastic:

Velassaru
07.11.2017, 21:48
@Joy, а ты заметила что на авке и в ладони на фото разные кулоны? ?

я просто не знаю о чем еще в этой теме говорить))

добавлено через 28 секунд
а чоу тоже хочешь такую
Ошейники для собак :biggrin2:

Joy
07.11.2017, 21:51
@Joy, а ты заметила что на авке и в ладони на фото разные кулоны? ?

я просто не знаю о чем еще в этой теме говорить))

добавлено через 28 секунд

Ошейники для собак :biggrin2:Ага))))неужели такое еще дарят?
это ж прошлый век....странные люди..

Velassaru
07.11.2017, 21:51
это ж прошлый век..
Наоборот - мода у хипстеров))

Joy
07.11.2017, 21:53
@Joy, а ты заметила что на авке и в ладони на фото разные кулоны? ?
Не...не заметила)))глазастая ты моя))))ща гляну

добавлено через 1 минуту
Наоборот - мода у хипстеров))Жуть)))
ну у нас такова нет)))
это ты колечко узрела в руке,а на шее нет да?))

Шпилька
07.11.2017, 21:54
@Velassaru, ты ничего не понимаешь в бдсм-ювелирке)

Velassaru
07.11.2017, 21:56
это ты колечко узрела в руке,а на шее нет да?))
ага)

а ошейники раньше было прикольно носить.
пока моду не опошлили своими гламурными значениями :girl_prepare_fish:

добавлено через 49 секунд
ы ничего не понимаешь в бдсм-ювелирке)
спасибо за комплимент)))

Joy
07.11.2017, 21:59
ага)

а ошейники раньше было прикольно носить.
пока моду не опошлили своими гламурными значениями :girl_prepare_fish:

добавлено через 49 секунд

спасибо за комплимент)))Ну я малая носила...так мне лет 15 было... емаеее...
но знаешь,носить этот ошейник тоже не комильфо...
мне лично давил,такое ощущение было что кто то постоянно душит)))

Velassaru
07.11.2017, 21:59
мне лично давил,такое ощущение было что кто то постоянно душит)))
я так до сих пор водолазки не люблю носить))

Joy
07.11.2017, 22:01
я так до сих пор водолазки не люблю носить))Я их тоже не ношу))
не....все таки быть удушеной мне не хо...)))

Velassaru
07.11.2017, 22:02
Не, ну раз тема такая - отвечайте:

были/есть ли мысли/опыт о "втроём"? :krestik:

Шпилька
07.11.2017, 22:03
@Velassaru, нет.

Velassaru
07.11.2017, 22:03
надо было опрос прикрутить :biggrin2:

Joy
07.11.2017, 22:06
Не, ну раз тема такая - отвечайте:

были/есть ли мысли/опыт о "втроём"? :krestik:Нетю :dont_know:

Серый кардинал
07.11.2017, 22:06
@Velassaru, не скажу :crazy3:

Velassaru
07.11.2017, 22:07
@Серый кардинал, значит были :biggrin2:

Серый кардинал
07.11.2017, 22:08
@Velassaru, много чего было в лихие 90-е :crazy3:

Шпилька
07.11.2017, 22:08
@Velassaru, та все мужики об таком мечтают.

Вася Гром
07.11.2017, 22:14
или это реклама кулона?
__________________
подарок кента из соцсети...:sarcastic:

Velassaru
07.11.2017, 22:15
@Вася Гром, отвечай на вопрос :krestik:

Вася Гром
07.11.2017, 22:15
изменять-плоха!!!! :dont_know: ну бывает-шо бес попутает-тада прощаеца..-мужыку...:sarcastic:

Joy
07.11.2017, 22:16
@Вася Гром, отвечай на вопрос :krestik:все.. они попали все, всяк сюда входящий :rofl:

Velassaru
07.11.2017, 22:17
они попали
А чего только они?
Ты тоже отвечай :krestik: ))

Joy
07.11.2017, 22:18
А чего только они?
Ты тоже отвечай :krestik: ))дык ответила же))))

Velassaru
07.11.2017, 22:19
а, точно)

Joy
07.11.2017, 22:19
изменять-плоха!!!! :dont_know: ну бывает-шо бес попутает-тада прощаеца..-мужыку...:sarcastic:так это вчера было,а сегодня?)))
признавайся...бес путал?))

Velassaru
07.11.2017, 22:19
@Карамель, вся надежда только на тебя :D

Вася Гром
07.11.2017, 22:21
признавайся...бес путал?))
__________________
та-путал..ск-как бухну-так путает...:dont_know::sarcastic:

Joy
07.11.2017, 22:22
та-путал..ск-как бухну-так путает...:dont_know::sarcastic:А так ты у нас пьющайли кожен день? )))

добавлено через 30 секунд
@Карамель, вся надежда только на тебя :DА че там у нее?:biggrin:

Вася Гром
07.11.2017, 22:24
А так ты у нас пьющайли кожен день? )))
та-ни!!! щас у меня ваще-мараторий на бухло...:dont_know:

Velassaru
07.11.2017, 22:25
А че там у нее
Придет - узнаем! Карамелька самая честная :biggrin2:

Joy
07.11.2017, 22:25
та-ни!!! щас у меня ваще-мараторий на бухло...:dont_know:А че так?)))

добавлено через 31 секунду
Придет - узнаем! Карамелька самая честная :biggrin2:все...сидим и терпеливо ждем :biggrin:

Вася Гром
07.11.2017, 22:28
А че так?)))
как-чё? я и так тока полжызни -помню!...решил-надо бросать-и бросил!! щас -всё помню..дофига свободного времени...всё успеваю..кароч-бухло-зло!.:dont_know:

Joy
07.11.2017, 22:30
как-чё? я и так тока полжызни -помню!...решил-надо бросать-и бросил!! щас -всё помню..дофига свободного времени...всё успеваю..кароч-бухло-зло!.:dont_know:Шикарный ответ :rofl:

Карамель
07.11.2017, 23:27
@Velassaru, надежда на что ?)

Velassaru
07.11.2017, 23:29
@Карамель, что думаешь о "втроем"?))

Карамель
07.11.2017, 23:41
@Velassaru, аааа.. ну вот честно оно так :
не, я не приверженец втроём :D
ибо однажды по молодости собрались попробовать ЖЖМ( мол чел настаивал) пришли в гостиницу, и не смогли ... ни напиться, ни раздеться, ни заняться... нда.
посидели два часа , поговорили, и разошлись. :yes2:
потом годы спустя супруг хотел ММЖ, но меня от тошнило от одной мысли о них всех((
в общем наверно я не создана для таких мероприятий.
или для таких фантазёров.

А чегой то вы в теме верности о втроем вдруг ?
Вася что ль намутил воду ? :D или ещё кто ?)))

добавлено через 1 минуту
Но одно прослеживается чётко : всегда инициаторами таких игрищ бывают многоуважаемые мужики ! :D

Velassaru
07.11.2017, 23:42
и не смогли ... ни напиться, ни раздеться, ни заняться... нда.
:D

а тему просто слили, там барышня кулон притащила и понеслось))

Карамель
07.11.2017, 23:43
@Velassaru, какой кулон какая барышня ?..
тему еще не прочитала, только уведомления )

Velassaru
07.11.2017, 23:44
@Карамель, начиная с этой страницы)
https://realax.ru/showthread.php?t=19972&page=35

Карамель
07.11.2017, 23:49
@Velassaru, аааа !))) да это прям сюжет из моей истории , которая не нашла выхода )))
вполне реальная история. только у меня ещё хотел видео снимать :D( я вот думаю, если бы он нашел тогда ещё оператора, то удержался бы он или был бы еще +1..=-O:D )
прикинь, я могла бы тоже иметь такой кулон ! :D
но...:hz:

Velassaru
07.11.2017, 23:50
прикинь, я могла бы тоже иметь такой кулон
чокеры - зло :D

Карамель
07.11.2017, 23:51
@Velassaru, и вобще тьфу-тьфу-тьфу ! :hihi:

Velassaru
07.11.2017, 23:56
https://realax.ru/saveimages/2017/11/07/ayndv1ktjpxeustkwm.jpg

Карамель
07.11.2017, 23:58
@Velassaru, может женщина так сильно любила мужа, что подумала, что если она не примет участие, то он его по-любому осуществит с кем-нибудь еще. А она видать мужа любит.
поэтому уступила, нуи по ходу не прогадала :D.

А у меня вообще сомнение, можно ли этим заниматься с мужьями-то ?..:D
точнее сказать - охота ли этим заниматься с мужьями ...:hz:

добавлено через 1 минуту
@Серый кардинал, таки по пьянке небось!) а ты был в составе ММЖ или ЖЖМ ?
или может МЖжжжжж.. ?)))

Степлер
08.11.2017, 00:03
Не, ну раз тема такая - отвечайте:

были/есть ли мысли/опыт о "втроём"? :krestik:

Нет.
И мне это кажется и видится извращением.

Серый кардинал
08.11.2017, 14:44
@Карамель, наговор это всё, не было ничо, и ваще я белый и пушистый :crazy3:

Розетта
08.11.2017, 15:48
Мы с мужем вместе уже 17 лет. У нас двое детей. И у нас все в порядке. Говорить тут о любви тем, кто ее не понимает нет смысла. Сначала свой эгоизм вылечите, а потом научитесь любить. А кулон sexwife одинаковый и на аве и на фотке, просто чокеры разные. Тоже мне, детективы:)))

Шпилька
08.11.2017, 15:52
упс)

Joy
08.11.2017, 15:54
Сначала свой эгоизм вылечитеА я не хо....

Лири
08.11.2017, 16:34
Мы с мужем вместе уже 17 лет. У нас двое детей. И у нас все в порядке. Говорить тут о любви тем, кто ее не понимает нет смысла. Сначала свой эгоизм вылечите, а потом научитесь любить. А кулон sexwife одинаковый и на аве и на фотке, просто чокеры разные. Тоже мне, детективы:)))
То есть Вы спите с другим мужчиной , чтобы мужу свою любовь к нему показать, да?) Ну что Вам не жалко, если ему это надо, да?А он согласился бы тоже женщину привести и у Вас на глазах тоже того этого, да?

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/11/07/ayndv1ktjpxeustkwm.jpg
)))
https://youtu.be/JOwWpdpZ1Ik

Ночной Гость
08.11.2017, 16:37
Ну и вот чего вы сразу в критику? Они уже далеко не малолетки, почти 20 лет вместе и двое детей в придачу. Неужели вы думаете, что прожить столько лет совместно не надоест миссионерская поза? Они ведь не педофелией занимаются, не некрофелией и не зоофелией. Если всех партнёров это устраивает, то что в этом ужасного? Я уверен, что у большинства тут находящихся тоже есть свои, тайные сексуальные желания )) И если я не прав, можете закидать меня камнями ))

crimeariver
08.11.2017, 16:52
@Ночной Гость,
Ты лучше про себя расскажи. :jokingly:

Шпилька
08.11.2017, 16:55
@Ночной Гость, некрофилия, зоофилия и педофилия пишутся через "и".
*кинула в тебя кирпичиком)

Ночной Гость
08.11.2017, 16:59
@Ночной Гость,
Ты лучше про себя расскажи. 00
Таааа, чего мы с женой только не пробовали, за десятки лет совместной жизни )) Вот, хотим заняться сексом в отдельном купе поезда, да всё никак никуда вместе не поедем ))
@Ночной Гость, некрофилия, зоофилия и педофилия пишутся через "и".
Ну вот такой я безграмотный ))

* еслиб занимался этими извращениями, тогда бы знал, как это дерьмо правильно пишется.

Velassaru
08.11.2017, 17:20
Разлаялись
Гхав-гхав ?


Сначала свой эгоизм вылечите
Гхав-гхав ?


Тоже мне,
И устное предупреждение за взвинченность слога тоже вам ?

Sanya
16.12.2017, 22:34
Я очень сильно переживаю, когда обо всех мужчинах, в частности и обо мне так отзываются. Если любят, то не изменяют. Всё достаточно просто.

Шпилька
16.12.2017, 22:36
@Sanya, не переживай. Все козлы. А ты хороший!)

Неизбежность
17.12.2017, 07:54
Я очень сильно переживаю, когда обо всех мужчинах, в частности и обо мне так отзываются.
А чего переживать-то?) Вот о нас, например, говорят "все бабы - с.ки", а мы,что - улыбаемся) Мы же не такие:D

De Puta Madre
17.12.2017, 10:01
Вот о нас, например, говорят "все бабы - с.ки", а мы,что - улыбаемся) Мы же не такие
Та даа... Многие просто до с...к не доросли еще, так, мелкие с...чечки.

Иван Не-Грозный
17.12.2017, 20:50
Я очень сильно переживаю, когда обо всех мужчинах, в частности и обо мне так отзываются. Если любят, то не изменяют. Всё достаточно просто.
нужно просто добавлять с кем изменяют:pardon: и тогда всё становиться на свои места :-X
и получается как то так: :pardon:
все мужик козлы по тому, что все бабы с.ки))) :rofl2:

Любимая
17.12.2017, 20:55
нужно просто добавлять с кем изменяют:pardon: и тогда всё становиться на свои места :-X
и получается как то так: :pardon:
:rofl2:

А причём тут зоопарк?)

Иван Не-Грозный
17.12.2017, 21:03
А причём тут зоопарк?):pardon: ну так написано выше) в цитатах нашёл) :rolf:

:wako2:

Любимая
17.12.2017, 21:04
:pardon: ну так написано выше) в цитатах нашёл) :rolf:

:wako2:

Так я не поняла любимым изменяют или нет ?