PDA

Просмотр полной версии : Мафия 22. Служебный роман. Победа мирных.


Страницы : 1 [2]

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:31
по охоте)
ну смотри, в первый день в жену Самохвалова было две заявки, это заметили в конце дня, благодаря Вере, кстати, и ты же первый закричал, что "две заявки в одного - это слив!!!".
Бронз. Конь подал заявку первым, Самохвалов вторым.
Когда стало ясно, чья охота выиграла и Самохвалов разбился, Конь доказывал, что он мирный, потому что самый первый подал заявку на жену Самохвалова.
Второй день.
Приходит водила, и сразу голосует и охотится в Новосельцева_младшего. Об этом он написал в начале дня.
В конце дня ты пишешь, что идешь охотой в Новосельцева_младшего.
Ха! Две заявки в одного - это слив?))) Твоя заявка вторая по счету в одного и того же.
Потом мы узнает, что Младший - это маф. Но от подозрений на манство ты не уходишь.
Ведь мы не знаем 100%, чья заявка сыграла, водилы или твоя.
А ты кричишь в теме, что ты мирный, охота все доказала.
Я бы засомневалась, извини))
Действительно я упустил момент, что было две охоты в жену Самохвалова.
Упустил, потому что они у меня были записаны по-разному(Жена и Самохвалова), поэтому и не бросилось в глаза. Вообще ооооочень не люблю когда в игре похожие ники или авы - это мешает и почти всегда кто-нибудь путается. Зачем ведущий взял в игру Новосельцева младшего и Вову Новосельцева при уже имеющимся Новосельцеве - не понятно. Тем более, что они практически никакого отношения к теме "Служебный роман" не имеют. С таким же успехом можно было взять - Тещу Бубликова,Маму Жоры, Отца Рыжовой и т.д.))))

А про охоту в Новосельцева младшего я уже пояснял тут)

crimeariver
26.05.2016, 16:32
Это слабое звено было бы только для Шуры.
Об охоте заявляют до окончания дня.
Все остальные разговоры, что кто-то тоже охотился, но только не сообщил об этом заранее - это бред.

Теоретически - ты прав, но на практике.......реально в нашей игре коняга был настолько против тебя, что всё было возможно. )))

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:35
хихи
Я это сразу заметила. Не хотела лезть и внимание к себе привлекать.
и зря не сказала сразу!

добавлено через 3 минуты
Теоретически - ты прав, но на практике.......реально в нашей игре коняга был настолько против тебя, что всё было возможно. )))
тогда это просто бред - говорить, что я тоже в него охотился, но не сказал об этом раньше. Это явная палка в колеса мирным, потому что при наличии двух заявок в одного это 100% разборки потом кто в кого охотился. Каждый из охотников будет говорить, что это он охотился и в итоге эта охота будет нулевой так как нет проверенного мира.

crimeariver
26.05.2016, 16:38
и зря не сказала сразу!

Ну смотри, у меня была тактика, что я не очень в игре разбираюсь. Я там была практически всё время, просто сидела и тихо всё читала. И вдруг я начну лезть, что двое охотятся и привлекать внимание к себе. Я на второй день включилась, думала мафы точно вынесут, раз меня сынок пытался вытащить.
Вере это сразу показалось подозрительным.

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:39
Ну смотри, у меня была тактика, что я не очень в игре разбираюсь. Я там была практически всё время, просто сидела и тихо всё читала. И вдруг я начну лезть, что двое охотятся и привлекать внимание к себе. Я на второй день включилась, думала мафы точно вынесут, раз меня сынок пытался вытащить.
Вере это сразу показалось подозрительным.
понятно)

Snegurochka
26.05.2016, 16:40
А про охоту в Новосельцева младшего я уже пояснял тут)
да, я сначала ответила на твой вопрос, а потом обнаружила, что вы тут уже несколько листов развиваете тему))))
теперь все ясно)
будь Бубликов жив, он бы выделял охоты, чтоб было видно
и тогда напомнил бы тебе, что у тебя вторая заявка)

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:41
да, я сначала ответила на твой вопрос, а потом обнаружила, что вы тут уже несколько листов развиваете тему))))
теперь все ясно)
будь Бубликов жив, он бы выделял охоты, чтоб было видно
и тогда напомнил бы тебе, что у тебя вторая заявка)
тогда я бы поменял ее на Веру и разбился бы))) к своему счастью))

Snegurochka
26.05.2016, 16:42
тогда я бы поменял ее на Веру и разбился бы))) к своему счастью))
значит, не судьба)))

crimeariver
26.05.2016, 16:43
@Новосельцев_м,
Хорошо. Такой вопрос. Ты подаешь заявку, плюс еще двое. Четвертый игрок тебе не верит и считает, что и ты и твоя предполагаемая жертва - мафы. И подает заявку на охоту никому не сказав. Такое возможно? Не вижу, почему нет?

Louise
26.05.2016, 16:43
Ну смотри, у меня была тактика, что я не очень в игре разбираюсь.
Надо будет попробовать такую тактику))), когда мафом в след раз пойду играть))). Может прокатит)))

crimeariver
26.05.2016, 16:46
Надо будет попробовать такую тактику))), когда мафом в след раз пойду играть))). Может прокатит)))

Ну я правда не очень разбираюсь:D просто решила сделать это тактикой. А вообще, во время игры я не задаю вопросов, мне просто стыдно, что я не знаю правил.)))

Louise
26.05.2016, 16:47
И подает заявку на охоту никому не сказав. Такое возможно? Не вижу, почему нет?
Не, возможно все))). Просто смотри, сыграла его заявка, он ошибся и разбился об мира. Кто об том в игре узнает, что тот, в кого он ходил - мир? Никто. Ок, он попал в мафа. И как он докажет, что он проверенный мирный? Никак. Это вред всегда городу. Хотя иногда очень хочется по тихому сходить, когда уверен, что перед тобой маф, а тебе никто не верит))))

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:47
@Новосельцев_м,
1.Хорошо. Такой вопрос. Ты подаешь заявку, плюс еще двое. 2.Четвертый игрок тебе не верит и считает, что и ты и твоя предполагаемая жертва - мафы.
3.И подает заявку на охоту никому не сказав.
4.Такое возможно? Не вижу, почему нет?
1. + еще двое на кого? На того на кого и я?
2. не верит чему?
3. на кого подает?
4. после этой игры я понял, что возможно все и это будет "нормальным"!))))))))))))))))

crimeariver
26.05.2016, 16:48
@Новосельцев_м,
Спасибо. Посмеялась.
Вот у тебя какое образование? Техническое скорее всего.)))

Louise
26.05.2016, 16:49
4. после этой игры я понял, что возможно все и это будет "нормальным"!))))))))))))))))
Ты знаешь, я круче видела))). Когда выстраиваешь весь день 100% доказательства, что ты мир, и еще плюс фортуна благоволит тебе, и вот нет вообще варианта тебе не верить)), а народ вокруг - нет и все, пофиг мне на твою логику, у меня интуиция))))))))

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:52
Ну смотри, у меня была тактика, что я не очень в игре разбираюсь. Я там была практически всё время, просто сидела и тихо всё читала. И вдруг я начну лезть, что двое охотятся и привлекать внимание к себе. Я на второй день включилась, думала мафы точно вынесут, раз меня сынок пытался вытащить.
Вере это сразу показалось подозрительным.

Надо будет попробовать такую тактику))), когда мафом в след раз пойду играть))). Может прокатит)))

На самом деле это еще один элемент неигровухи и грязный метод игры обеляя себя незнанием правил - типа мирный новичек такой.

Я против таких методов.
А если все будут под дурика косить? Все пришли за эмоциями и интересной игрой ведь.

добавлено через 1 минуту
Не, возможно все))). Просто смотри, сыграла его заявка, он ошибся и разбился об мира. Кто об том в игре узнает, что тот, в кого он ходил - мир? Никто. Ок, он попал в мафа. И как он докажет, что он проверенный мирный? Никак. Это вред всегда городу. Хотя иногда очень хочется по тихому сходить, когда уверен, что перед тобой маф, а тебе никто не верит))))
правильно!
Поэтому я постоянно озвучивал(когда менял цель охоты) в кого иду, чтобы при срабатывании было понятно кто об кого разбился или кого убил.

crimeariver
26.05.2016, 16:52
1. + еще двое на кого? На того на кого и я?
2. не верит чему?
3. на кого подает?
4. после этой игры я понял, что возможно все и это будет "нормальным"!))))))))))))))))
1. Ты и двое других охотишься на разных игроков.
2.Четвертый не верит, что ты мир и пойдешь охотиться.
3.Четвертый охотится на твою жертву, но не заявляет об этом.

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:53
@Новосельцев_м,
Спасибо. Посмеялась.
Вот у тебя какое образование? Техническое скорее всего.)))
)))
8 классов церковно-приходской школы))))))

crimeariver
26.05.2016, 16:54
На самом деле это еще один элемент неигровухи и грязный метод игры обеляя себя незнанием правил - типа мирный новичек такой.
Я этого не знала. Честно. Теперь знаю.)))

добавлено через 23 секунды
)))
8 классов церковно-приходской школы))))))

Ты фсё врёшь )))))

Новосельцев_м
26.05.2016, 16:58
Ты знаешь, я круче видела))). Когда выстраиваешь весь день 100% доказательства, что ты мир, и еще плюс фортуна благоволит тебе, и вот нет вообще варианта тебе не верить)), а народ вокруг - нет и все, пофиг мне на твою логику, у меня интуиция))))))))
один очень хороший человек поиграл на одном маааааленьком форуме в мафию и столько приколов рассказал))

Например, что нельзя говорить, что ты КП, игра и голосование идет прям в одной теме, сам ведущий(!) тоже играет!))) и прочее))))

добавлено через 2 минуты
1. Ты и двое других охотишься на разных игроков.
2.Четвертый не верит, что ты мир и пойдешь охотиться.
3.Четвертый охотится на твою жертву, но не заявляет об этом.
Такое может быть, но это глупо для четвертого.
Просто потому что для всех я буду охотником(если эта охота сработает), а не 4-й. Как он докажет, что охотился если он об этом не заявлял.

Louise
26.05.2016, 16:59
@Новосельцев_м, ага, а все время пока ты строишь "великий логический план" вокруг тебя прыгает мир и кричит "ты маф". Почему? "потому что ты маф")). Ты идешь на хрен самоубиться уже))), но фортуна снова тебя спасает)). И вот ты приходишь в новый день, все док-ва в заднице, тебе смешно, и ты говоришь почти прямым текстом "я маф". И тут происходит чудо))). Тебе верят и ты выигрываешь игру)))))))))

crimeariver
26.05.2016, 17:00
@Новосельцев_м,
Ну, четвёртый хочет мафа вынести и плевать ему поверят или нет.)))
Шура же хорошо мафов угадала и сама вынесла.

Louise
26.05.2016, 17:02
Я против таких методов.
А если все будут под дурика косить? Все пришли за эмоциями и интересной игрой ведь.

Это шутка)). Я не смогу так искренне сыграть, что я чего-то не понимаю. Палево будет).

добавлено через 56 секунд
@crimeariver, вот на след день его и поставят в охоту со вторым, кто охотился также). И город будет выяснять, кто не верблюд, вместо того, чтобы искать мафов).

Новосельцев_м
26.05.2016, 17:07
просто надо запомнить:
- любую свою охоту надо озвучивать;
- не должно быть двое охотников в одного. Если есть второй охотник и он знает, что уже есть первый, но все равно настаивает на охоте - этот охотник переходит в разряд баламутов, которого надо проверять.
- любой кто скажет, что охотился, но просто не сказал об этом всем до окончания дня - автоматом переходит в разряд мутных типов!))

добавлено через 2 минуты
@Новосельцев_м, ага, а все время пока ты строишь "великий логический план" вокруг тебя прыгает мир и кричит "ты маф". Почему? "потому что ты маф")). Ты идешь на хрен самоубиться уже))), но фортуна снова тебя спасает)). И вот ты приходишь в новый день, все док-ва в заднице, тебе смешно, и ты говоришь почти прямым текстом "я маф". И тут происходит чудо))). Тебе верят и ты выигрываешь игру)))))))))
может быть все.
Но согласись, что при той "работе" что делали мирные, а они ее вообще ничего не делали т.к. все сплошь интуиты)))))) и если бы ман не стрелял так метко - не было бы победы!

В любой игре всегда есть место случаю)

добавлено через 1 минуту


Ты фсё врёшь )))))
Да, я мафло!))))

добавлено через 1 минуту

@crimeariver, вот на след день его и поставят в охоту со вторым, кто охотился также). И город будет выяснять, кто не верблюд, вместо того, чтобы искать мафов).
во-во, это я и называю палки в колеса ставить!)

crimeariver
26.05.2016, 17:09
@Новосельцев_м,
я мафло!))))
:rofl:

Новосельцев_м
26.05.2016, 17:09
@Новосельцев_м,
Ну, четвёртый хочет мафа вынести и плевать ему поверят или нет.)))
Шура же хорошо мафов угадала и сама вынесла.
мирные должны объединяться и играть сплоченно. Даже если нужно городу - вылететь из него.
А с таким миром далеко не уйдешь.
Есть такие упертые мирные, что город сам их выкидывает, только чтобы он не мешался))

crimeariver
26.05.2016, 17:12
@Louise,
@Новосельцев_м,
Это вы сейчас так говорите, а если бы Четвёртый сам двух мафов вычислил, то вы ещё бы и хвалили его после игры.)))

Новосельцев_м
26.05.2016, 17:13
@Louise,
@Новосельцев_м,
Это вы сейчас так говорите, а если бы Четвёртый сам двух мафов вычислил, то вы ещё бы и хвалили его после игры.)))
да, но как доказать(при наличии 2х заявок в одного), что это была заявка 4-го??
Это лишние движения и трата времени для города вот и все.

Louise
26.05.2016, 17:14
может быть все.
Но согласись, что при той "работе" что делали мирные, а они ее вообще не делали т.к. все сплошь интуиты)))))) и если бы ман не стрелял так метко - не было бы победы!?

Ман играл архи отлично, спора нет. И да, если бы ман не перестрелял всех мафов, то да, миры бы проиграли скорее всего.
Я не очень против интуиции, потому что интуиты тоже нужны в игре, и сама часто пользуюсь этой методикой). Но когда есть 100% план или док-ва, то нужно, конечно же, следовать им. А в целом, иногда можно расколоть мафа просто на антураже. В игре нужны все - и логики, и интуиты, и стратеги. Беда всех абсолютно игр в том, что миры начинают просто параноить и нестись на полной скорости, кто в лес, кто по дрова), выносят своих пачками, а мафы сидят спокойно и стреляют. Вот за каким нужны миры, типа Водилы, когда вообще непонятно, что с ним делать. Там может легко сидеть маф и стрелять, и никак ты до него не доберешься, потому что его нет. А является он в конце дня, и вот еще раз повторю - представь, что было бы, какой бардак и галдеж, если бы он пришел и заявил, что тоже охотился за 15 мин до конца голосовалки.

Новосельцев_м
26.05.2016, 17:15
я на все вопросы ответил?
Всех удовлетворил?))

Louise
26.05.2016, 17:17
@Louise,
@Новосельцев_м,
Это вы сейчас так говорите, а если бы Четвёртый сам двух мафов вычислил, то вы ещё бы и хвалили его после игры.)))
Ага, хвалили бы)), если бы не вынесли просто в голосовалке или еще как))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:20
Когда пришел Вова Новосельцев весь такой "папка, ты лучший,папка ты лидер", а потом пошел и проголосовал против меня - тоже было крайне не мирно!)))
Ждеваетесь??:unbel:

Я у трех спросил, что мне делать на голосовании, это днем было, потому что вечером не приду)

Конь сказал в тебя, тип ты ман.

Ты сказал в разгаре вытряса всеобщего всех и всем мозга (на тот момент драка была лютая)-голосуй меня.

А Верочка злая вообще заорала:-Чего уже тут непонятного, тебе три сказали про него.
Я так и сделал, тогда про равнение говорили же. Передо мной был голос только один в Новосельцева _м

Вот в чем беда, это личное видение ситуации задним числом.И уже получается не объективно, когда известно кто есть кто. Подтягивание к готовому факту -мотивов)

Ни нада.. Я вообще был мирным!! Им и был, как оно и было. Ну разве что с отстрелами по ночам.

Единственно, когда бешенный водил встал в позу и сказал, что будет на малого охотиться( с единственной заявой на ночь), а тут как раз Вера и ты воевали, я и предложил, чтобы водила обождал, а Вера шмальнула в тебя. Но никто из вас не захотел.

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 17:25
Ага, хвалили бы)), если бы не вынесли просто в голосовалке или еще как))

он бы устал доказывать и оправдываться! Просто анонимная охота только вред для мирных, которая только добавляет вопросов и не дает ответов.

добавлено через 4 минуты
Ждеваетесь??:unbel:

Я у трех спросил, что мне делать на голосовании, это днем было, потому что вечером не приду)

Конь сказал в тебя, тип ты ман.

Ты сказал в разгаре вытряса всеобщего всех и всем мозга (на тот момент драка была лютая)-голосуй меня.

А Верочка злая вообще заорала:-Чего уже тут непонятного, тебе три сказали про него.
Я так и сделал, тогда про равнение говорили же. Передо мной был голос только один в Новосельцева _м

Вот в чем беда, это личное видение ситуации задним числом.И уже получается не объективно, когда известно кто есть кто. Подтягивание к готовому факту -мотивов)

Ни нада.. Я вообще был мирным!! Им и был, как оно и было. Ну разве что с отстрелами по ночам.

Единственно, когда бешенный водил встал в позу и сказал, что будет на малого охотиться, а тут как раз Вера и ты воевали, я и предложил, чтобы водила обождал, а Вера шмальнула в тебя. Но никто из вас не захотел.

Эта позиция самая удобная для мафа - пришел типа весь такой ничего не знаю, не понимаю - за кого мне голосовать?А?
потом всегда можно сказать, что тебе так сказали - я ни я и банка не моя!)))

Просто ты только говорил какой твой папка хороший,какой молодец и через короткое время голосуешь против него. Почему? Потому что тебе сказали?
Потому что тебя не было и ты не знаешь против кого голосовать? Тогда почему ты заявляешь, что папака хороший и молодец? Как ты можешь это утверждать если тебя не было?)))))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:33
Просто ты только говорил какой твой папка хороший,какой молодец и через короткое время голосуешь против него. Почему? Потому что тебе сказали?
Потому что тебя не было и ты не знаешь против кого голосовать? Тогда почему ты заявляешь, что папака хороший и молодец? Как ты можешь это утверждать если тебя не было?)))))
Притянуто)) Ну тут же не игра, чего мне выпендриваться? Ты играешь хорошо, и наглядно анализируешь. Лучшее лидерство. Оно кстати и мне новичку очень удобно, потому что я -сильно дуб .
Голосовать не знал, я и не скрывал, что все орут не поймешь чего. А я-мир! Чтобы команду не подводить. Все вразнобой- но ты сам сказал:-В меня!! После Коня и Веры)) И как раз склоняли к равнению. Не...прокол не тут.. И потом, в светофоре я Верочку из красных убрал, а на ЛП голос дал, опять в расчете, что все еще поправят , если что, тогда все про нее говорили тоже
А ты меня только из светофора подозревал?

Louise
26.05.2016, 17:35
@Вова Новосельцев_м, ну вообще по вам с братиком было четко видно, что вы мафики)).
Ты приходишь в тему на антураже и расслабоне, пишешь одно в светофоре, от балды, спрашиваешь в кого голосовать, ответов никаких - папка хороший, Конь - хороший), всем надо объединится, своих идей никаких)).
Младшенький сначала вцепляется в водилу, который на него бочку катил, не имея никакой инфы, просто вцелпяется, потом палит дока в открытую).
Лично для меня, как наблюдателя, в пользу младшенького сыграл только один фактор - я узнала Саадет, а у ней игра мира такая же, как мафа)), поэтому у меня она была миром до выноса).
Если бы я играла - я бы в первый день не стреляла, а во второй солидарно с маном палила бы в тебя).

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 17:42
Притянуто)) Ну тут же не игра, чего мне выпендриваться? Ты играешь хорошо, и наглядно анализируешь. Лучшее лидерство. Оно кстати и мне новичку очень удобно, потому что я -сильно дуб .
Голосовать не знал, я и не скрывал, что все орут не поймешь чего. А я-мир! Чтобы команду не подводить. Все вразнобой- но ты сам сказал:-В меня!! После Коня и Веры)) И как раз склоняли к равнению. Не...прокол не тут.. И потом, в светофоре я Верочку из красных убрал, а на ЛП голос дал, опять в расчете, что все еще поправят , если что, тогда все про нее говорили тоже
А ты меня только из светофора подозревал?

Ничего не притянуто.
Мафы всегда(часто)стараются ответить уклончивы, размыто и двояко, чтобы потом всегда перевернуть ситуацию в свою сторону.

Никогда не ведись(не вникнув) на провокации.
Я могу сказать все что угодно - в себя, а пойдем вместе в Бубликова и т.д
Очень часто эти провокации делаются специально)))

Как видишь, но не я один заметил мафность в этом твоем поведении - значит были косяки!

добавлено через 3 минуты
@Вова Новосельцев_м, ну вообще по вам с братиком было четко видно, что вы мафики)).
Ты приходишь в тему на антураже и расслабоне, пишешь одно в светофоре, от балды, спрашиваешь в кого голосовать, ответов никаких - папка хороший, Конь - хороший), всем надо объединится, своих идей никаких)).
Младшенький сначала вцепляется в водилу, который на него бочку катил, не имея никакой инфы, просто вцелпяется, потом палит дока в открытую).
Лично для меня, как наблюдателя, в пользу младшенького сыграл только один фактор - я узнала Саадет, а у ней игра мира такая же, как мафа)), поэтому у меня она была миром до выноса).
Если бы я играла - я бы в первый день не стреляла, а во второй солидарно с маном палила бы в тебя).

да, поиск маньяка и дока это ее прокол!
Мирные ищут, в первую очередь, мафов. И уж никогда не будут искать и палить дока/кп.
Мафы же стараются как можно быстрее найти маньяка/Кп/дока т.к они им мешают.
И когда "мирный" ищет дока - это наводит на определенные мысли.

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:43
@Louise, малого не понял вообще, ни в нападках на Водилу, ни на папу) Ну по той причине что вообще мало понимаю в общем) Он сам назначал выстрелы, менял их пять раз. Сначала Рыжова была кандиатом, Потом Бублик, потом Водила, потом Шура) Ну Шура нас покраснила четко, ее отложили, чтоб не палиться. Потом вдруг в Веру, что бы подставить папу, т к он против нее тогда кричал сильно))
А все мое остальное только от того-что реально путаюсь в игре. Но понятно, что это как раз и вызывает подозрения-дескать маскируется неумело

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 17:44
@Louise, малого не понял вообще, ни в нападках на Водилу, ни на папу) Ну по той причине что вообще мало понимаю в общем) Он сам назначал выстрелы, менял их пять раз. Сначала Рыжова была кандиатом, Потом Бублик, потом Водила, потом Шура) Ну Шура нас покраснила четко, ее отложили, чтоб не палиться. Потом вдруг в Веру, что бы подставить папу, т к он против нее тогда кричал сильно))
А все мое остальное только от того-что реально путаюсь в игре. Но понятно, что это как раз и вызывает подозрения-дескать маскируется неумело

Скажи, а у вас был конкретный стрелок?

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:47
И когда "мирный" ищет дока - это наводит на определенные мысли.
Ну вот про это да)) Помню . Но это были вопросы и возмущения малого, я сопел в трубочку в стороне))

добавлено через 2 минуты
Скажи, а у вас был конкретный стрелок?
Я и этого не знал!!А в разговорах было так местами, что я в одного, а он в другого. В одну ночь!!! Но это вызвало у меня подозрения и пришлось к ведушему идти уточнять. Оказалось, что выстрел бы не засчитали при разноголосице такой. И мы стреляли оба!! В одну мишень. И первый и второй раз. Правда я думал, что достаточно было бы одного раза чьего-то.

Ольга Петровна Рыжова_м
26.05.2016, 17:50
я на все вопросы ответил?
Всех удовлетворил?))

Толенька, ты ведь нас не бросишь теперь? Мы тебя очень любим. :-*

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:51
В идеале, разговоры мафиков бы тоже хорошо почитать после.. Вот была бы закрытая тема для мафов( без показа того, где висит пользователь на форуме), а потом бы ее открыли!! Ка мирных можно читать, так и мафов! Ну, после окончания.

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 17:53
Получается косяк по организации игры:

Итоги https://realax.ru/showpost.php?p=1347252&postcount=1

Жертва мирной охоты
Новосельцев младший_м маф

Жертва мафии
Верочка_м мирная

Жертва маньяка
Вова Новосельцев_м маф


Чтобы не было вопросов
Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк
________________________

Есть жертва мафии Вера и есть жертва охотника Новосельцев младший.

Если смотреть на порядок обсчета ходов, то вера должна быть жива т.к Младшего охотой завалили и, соответственно, он не мог стрелять в Веру.

добавлено через 1 минуту
Ну вот про это да)) Помню . Но это были вопросы и возмущения малого, я сопел в трубочку в стороне))

добавлено через 2 минуты

Я и этого не знал!!А в разговорах было так местами, что я в одного, а он в другого. В одну ночь!!! Но это вызвало у меня подозрения и пришлось к ведушему идти уточнять. Оказалось, что выстрел бы не засчитали при разноголосице такой. И мы стреляли оба!! В одну мишень. И первый и второй раз. Правда я думал, что достаточно было бы одного раза чьего-то.

Это не правильно в Охоте.
Стреляет только один выбранный между собой маф!
И если к этому мафу придет охотник - ночной мирной жертвы не БУДЕТ!

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:53
Первый день
Маньяк - Жора завхоз
Маф - Бубликов
Мирная охота
Самохвалов_м_ жена Самохвалова_м
Док лечение - Рыжова

Маньяк Вова Новосельцев_м
Маф- Верочка_м
Лечение- Жена Самохвалова_м
Мирная охота
Новосельцев_м- Новосельцев младший_м
А почему док лечит не тех, в кого стреляли? разве док не знает результатов ночи от ведущего?? Наугад лечит? По своим взглядам?
И кто кроме папы, мочил малого на охоте??

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 17:54
В идеале, разговоры мафиков бы тоже хорошо почитать после.. Вот была бы закрытая тема для мафов( без показа того, где висит пользователь на форуме), а потом бы ее открыли!! Ка мирных можно читать, так и мафов! Ну, после окончания.

обычно мафы в скайпе общаются

добавлено через 20 секунд
А почему док лечит не тех, в кого стреляли? разве док не знает результатов ночи от ведущего?? Наугад лечит? По своим взглядам?

лечит наугад.

Louise
26.05.2016, 17:57
Мирные ищут, в первую очередь, мафов.
Вот тут я не согласная)). Я не играла маном ни разу, но я бы в жизнь не стала для миров искать мафов)), мафов мало, и я скорее бы, играла больше за них). А вообще ни за кого, путала бы логику как можно больше самыми нелогичными ходами. Я бы вынесла в первую очередь дока, даже если бы не догадалась им вскрыться в конце), чтоб не мешал просто. И я третью игру вижу с маном, и каждый раз на мана всем плевать, а по итогу, он спокойно себе выносит потом миров. А стоило на него как-то мне обратить внимание пристальное - так ман меня и отправил погулять)). И потом все удивляются, как ман всех обыграл). Да, ман должен быть игроком сильнее других, но поскольку на него пофиг мирам, да и мафам по моему тоже), все прекрасно. Не надо еще и за других отвечать, творишь, что хочешь)). Веселуха))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 17:58
обычно мафы в скайпе общаются
зато их общение никогда никто не увидит, а хочется! А мы почему-то были тут, даже с игровых ников! Малой сначала сказал, спалимся, а потом что-то как-то отодвинули этот важный вопрос) Отсюда мне показалось, что кто-то просек из игроков, или просек и дал инфу тому, кому надо было) А потом уже ведущая выгнала. Наверное, через игр десять буду ржать над собой

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:00
Вот тут я не согласная)). Я не играла маном ни разу, но я бы в жизнь не стала для миров искать мафов)), мафов мало, и я скорее бы, играла больше за них). А вообще ни за кого, путала бы логику как можно больше самыми нелогичными ходами. Я бы вынесла в первую очередь дока, даже если бы не догадалась им вскрыться в конце), чтоб не мешал просто. И я третью игру вижу с маном, и каждый раз на мана всем плевать, а по итогу, он спокойно себе выносит потом миров. А стоило на него как-то мне обратить внимание пристальное - так ман меня и отправил погулять)). И потом все удивляются, как ман всех обыграл). Да, ман должен быть игроком сильнее других, но поскольку на него пофиг мирам, да и мафам по моему тоже), все прекрасно. Не надо еще и за других отвечать, творишь, что хочешь)). Веселуха))

играя маном - для него опасны мафы. На первом-втором этапе мафы полезны т.к. отстреливают мирных, но рано или поздно они найдут и мана. Маньяк один думает, мафы сообща.

Louise
26.05.2016, 18:00
Но понятно, что это как раз и вызывает подозрения-дескать маскируется неумело
Ну на самом деле не настолько все было плохо), прямых док-в против тебя не было)). А антураж вообще отличный)).

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:00
Я бы вынесла в первую очередь дока, даже если бы не догадалась им вскрыться в конце), чтоб не мешал просто.
А дока ты нашла издали? Как скоро и почему?

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:01
зато их общение никогда никто не увидит, а хочется! А мы почему-то были тут, даже с игровых ников! Малой сначала сказал, спалимся, а потом что-то как-то отодвинули этот важный вопрос) Отсюда мне показалось, что кто-то просек из игроков, или просек и дал инфу тому, кому надо было) А потом уже ведущая выгнала. Наверное, через игр десять буду ржать над собой

как правило, читать мафскую конфу не дают.
Если она в скайпе, то там больше флуда и всякого общения на отстраненные темы))))Ржаки,приколы, истории из жизни)

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:03
@Louise, мне охота так тонкости понять, потому как раз ищу свои ошибки для опыта набраться

добавлено через 1 минуту
Если она в скайпе, то там больше флуда и всякого общения на отстраненные темы))))Ржаки,приколы, истории из жизни)
а то вне игры нельзя поржать? Ну так неинтересно. Вот как в прошлый раз мафы вынесли подряд статусных миров?

Louise
26.05.2016, 18:05
играя маном - для него опасны мафы. На первом-втором этапе мафы полезны т.к. отстреливают мирных, но рано или поздно они найдут и мана. Маньяк один думает, мафы сообща.
Ближе к концу немного более понятно, кто мафы, и легче их повыносить, чем такую толпу миров, которая в этот раз образовалась вокруг мана. Мне так видится.
А думать, ну вот мне легче одной думать, чем еще и объяснять это все, и договариваться с кем-то). Это индивидуальная черта).

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:05
а то вне игры нельзя поржать? Ну так неинтересно. Вот как в прошлый раз мафы вынесли подряд статусных миров?

просто там другая обстановка и собирается же группа по интересам)))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:06
играя маном - для него опасны мафы.
вот теперь дошли мотивы нашего мана. Хотя так поздно но все же

добавлено через 1 минуту
собирается же группа по интересам)))
ну да) мафом прикольнее. А миры дерутся, только и держись , чтобы по носу не шибанули
Вывод после этой игры-нужен для миров хороший носящий флаг и лозунги. Но это сложно. А если маф или ман так прикинется?

Louise
26.05.2016, 18:09
А дока ты нашла издали? Как скоро и почему?
Да, нашла. На второй день, чуть раньше было предположение, что это док, чем младшенький начал палить дока). А после ее выступления - уверилась в этом на 90%.
Потому что док сидел тихо, как и положено, вел себя аккуратно, как и положено, ничем не палился особо, как маф, и даже не стал катить бочку на младшенького за палево. А просто интеллигентно помолчал)))).
Я не подозревала вообще Жорика, не знаю, как ман его спалил).

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:10
А думать, ну вот мне легче одной думать, чем еще и объяснять это все, и договариваться с кем-то). Это индивидуальная черта).
Ну вот там ЧФК написала про целую кучу одиночек с прикольными ролями! Бери какую нибудь! Хакера или еще там много их

Louise
26.05.2016, 18:11
@Louise, мне охота так тонкости понять, потому как раз ищу свои ошибки для опыта набраться

Только играть, другого пути нет. И анализировать игры после них.

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:13
Я не подозревала вообще Жорика, не знаю, как ман его спалил).
Думаю, свет наш по личкам на форуме(((

добавлено через 1 минуту
А после ее выступления - уверилась в этом на 90%.
а что там было подозрительного?

Louise
26.05.2016, 18:13
ну да) мафом прикольнее. А миры дерутся, только и держись , чтобы по носу не шибанули
Вывод после этой игры-нужен для миров хороший носящий флаг и лозунги. Но это сложно.
Вот, вот, мафы гуляють и творят, что хочется))). А миры воюют. Я уж сколько раз пыталась порядок навести, будучи миром - без толку)).
А если маф или ман так прикинется?
Фигня в том, что находятся те, кто все же подозревают. Почитай тут тему остров - я так мафом как раз развлекалась)).

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 18:17
остров
тут в мафии?)) ок обязательно)) Только ж придется спрашивать-вопросами подаставать тебя, можно?Спасибо)) пора уже!! Потом загляну еще

Louise
26.05.2016, 18:20
Думаю, свет наш по личкам на форуме(((
Фигня полная)). Там у вас в профиле и Самохвалов был). Это неигровой момент полностью, и опираться на это - ну неразумно).
а что там было подозрительного?
Ну как? Приходит игрок и говорит тебе - ты док почти в открытую. На что док - хи-хи, ха-ха и слез с темы))).

добавлено через 24 секунды
тут в мафии?)) ок обязательно)) Только ж придется спрашивать-вопросами подаставать тебя, можно?Спасибо)) пора уже!! Потом загляну еще
Можно, конечно.

Snegurochka
26.05.2016, 18:23
Фигня полная)). Там у вас в профиле и Самохвалов был). Это неигровой момент полностью, и опираться на это - ну неразумно).
вот да! у себя в профиле заметила Шуру)))
это неигровуха, за это вообще не стоит цепляться и оформлять, как доказательство мафства))

Китиара
26.05.2016, 18:34
Думаю, свет наш по личкам на форуме(((

добавлено через 1 минуту

а что там было подозрительного?

Я по личскам вообще не смотрю, это нечестно, это ра, во вторых не знаю смотреть это два. Я уже писала, не нравился он мне, интуитивно, если вы не знаете как это, то говорить, что не бывает, не есть правильно.

добавлено через 1 минуту
Это раз, а во вторых теперь понятно что мирные зачастую играют нечестно, раз говорил таком как обочевидном деле. Не хотела в это верить но придется. Печально

crimeariver
26.05.2016, 18:36
@Людовед Душелюбович,
Вот ещё вопрос про неигровые моменты.
1. В прошлой мафии Китиара на вопрос почему не равняла, ответила, что с телефона было не удобно играть. Этому многие поверили. Игровой момент или нет?
2. В этой игре. Меня Новосельцев младший спрашивает почему спасибо поставила. Я реально не знала, что спасибо ему поставила. Правда с телефона играю. Легко на спасибо пальцем ткнуть. Так и ответила. Это что, тоже не игровой момент? А как мне нужно было отвечать? Вообще не представляю.

Китиара
26.05.2016, 18:44
@crimeariver, ой зря ты спросила, ой зря. Это неигровуха , да я потом признавалась, что манипулировала.

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:44
@Людовед Душелюбович,
Вот ещё вопрос про неигровые моменты.
1. В прошлой мафии Китиара на вопрос почему не равняла, ответила, что с телефона было не удобно играть. Этому многие поверили. Игровой момент или нет?
2. В этой игре. Меня Новосельцев младший спрашивает почему спасибо поставила. Я реально не знала, что спасибо ему поставила. Правда с телефона играю. Легко на спасибо пальцем ткнуть. Так и ответила. Это что, тоже не игровой момент? А как мне нужно было отвечать? Вообще не представляю.

Любое упоминание реала и особенно оправдание им - это неигровуха.
Упоминание в игре прошлых игр, различные клятвы в подтверждении своих слов,переход на личности - это все неигровуха.

crimeariver
26.05.2016, 18:46
@Людовед Душелюбович,
Но как мне нужно было отвечать на вопрос о "спасибо"? Я честно ответила, что случайно поставила. Или не надо было про телефон говорить? Так не поверят, что с компа можно случайно поставить так просто.

Китиара
26.05.2016, 18:51
@Людовед Душелюбович,
Но как мне нужно было отвечать на вопрос о "спасибо"? Я честно ответила, что случайно поставила. Или не надо было про телефон говорить? Так не поверят, что с компа можно случайно поставить так просто.
Можно было сказать, что печатная машинка западает, или ручка плохо пишет.

Лири
26.05.2016, 18:52
А давайте еще сыграем?)

crimeariver
26.05.2016, 18:55
Можно было сказать, что печатная машинка западает, или ручка плохо пишет.

Это в образе Оли?

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:56
@Людовед Душелюбович,
Но как мне нужно было отвечать на вопрос о "спасибо"? Я честно ответила, что случайно поставила. Или не надо было про телефон говорить? Так не поверят, что с компа можно случайно поставить так просто.

Да только так и ответить,ничего тут нет такого

Китиара
26.05.2016, 18:56
Это в образе Оли?

А что Оля не могла писать?

Louise
26.05.2016, 18:57
@Китиара, не обращай внимания). В игре очень многие ходят в профиль друг друга просто потому, что читают сообщения пользователей.
Я, к примеру, читаю сначала тему, а потом отдельно в поиске подряд сообщения одного пользователя. Каждого, чтобы понять, на чем строить защиту или подозрения.
И возвращаюсь также к чему-то, нафиг мне перерывать сотни страниц, я по одному пользователю смотрю и все. Просто делаю это в невидимом режиме, поэтому никто не видит меня).

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:57
А давайте еще сыграем?)

Сыграйте!)

Лири
26.05.2016, 18:58
аууууууууу))))))))Товаааарищи))))))))))А давайте тем же составом еще че-нить придумаем)))))

добавлено через 34 секунды
@Людовед Душелюбович, нееее,сыграем,вместе)))) Предлагай тему)))))

Китиара
26.05.2016, 18:58
@Louise, и что там показывают, что в личку пишут? Где это вообще? Обучите? Забью на интуицию начну жульничать.

Louise
26.05.2016, 18:59
@Юми, и щас я со своим занудством....хочу людей Х)))))))))))))))

Лири
26.05.2016, 18:59
@Китиара, показывается,кто еще страницу пользователя посещал)

Людовед Душелюбович
26.05.2016, 18:59
Я пасс.
У меня дела))

Лири
26.05.2016, 19:00
@Louise, это не занудство.это гормоны и темперамент))))))))))))))))))))

Louise
26.05.2016, 19:00
@Louise, и что там показывают, что в личку пишут? Где это вообще? Обучите? Забью на интуицию начну жульничать.
Нет)). Просто зайди к себе в профиль, там будет видно, кто заходил к тебе в профиль). Я как раз о том, что на это ориентироваться глупо). Потому что не только мафы друг к другу в профиль ходят, а все кому не лень)

Лири
26.05.2016, 19:00
@Людовед Душелюбович, когда закончишь?))))

Китиара
26.05.2016, 19:01
аууууууууу))))))))Товаааарищи))))))))))А давайте тем же составом еще че-нить придумаем)))))

добавлено через 34 секунды
@Людовед Душелюбович, нееее,сыграем,вместе)))) Предлагай тему)))))

А давайте и правда зверушками поиграем?

Louise
26.05.2016, 19:02
@Юми, не, это просто наантуражить офигеть чего можно))). Молниями кидаться, летать, магнитить все)), да что угодно)))).

добавлено через 32 секунды
А давайте и правда зверушками поиграем?
Какими?) Хор мартовских котиков)))?

crimeariver
26.05.2016, 19:02
@Louise, и что там показывают, что в личку пишут? Где это вообще? Обучите? Забью на интуицию начну жульничать.

Не обращай внимания.
Я хожу на профили чисто случайно. Опять же из-за телефона. У меня экран очень чувствительный. Могу модель даже сказать. Посещение профиля вообще ни о чем не говорит, как и спасибо.

Snegurochka
26.05.2016, 19:03
Игра престолов! :radost:

Лири
26.05.2016, 19:03
@crimeariver, ну,не обращайте)))

crimeariver
26.05.2016, 19:04
Людоед не будет с нами больше играть. Зуб даю.)))

Louise
26.05.2016, 19:04
@Snegurochka, я честно пыталась посмотреть хоть 2 серии - не могу)), бред)). Я ж трехнусь 8 сезонов или сколько смотреть))). Вообще не знаю, кто там кто))).

Лири
26.05.2016, 19:04
@Snegurochka, а прикольно)

Китиара
26.05.2016, 19:05
@Юми, не, это просто наантуражить офигеть чего можно))). Молниями кидаться, летать, магнитить все)), да что угодно)))).

добавлено через 32 секунды

Какими?) Хор мартовских котиков)))?

Давайте выставку домашних животных, сделаем, кошечки, собачки, хомячки, попугайчики . надо будет ветеринарный паспорт иметь. У мафов не будет прививки от бешенства.

crimeariver
26.05.2016, 19:05
Игра престолов! :radost:

Вот это да!!!! Классная тема. Я - за!

Лири
26.05.2016, 19:05
@crimeariver, а ты уговори))) Скажи,что самой примерной ученицей будешь)))

Louise
26.05.2016, 19:06
@Юми, ты смотрела Игру престолов?))))

добавлено через 1 минуту
@Китиара, прикольная идея, мне нра)

Китиара
26.05.2016, 19:06
О нет только не игра престолов....

Snegurochka
26.05.2016, 19:06
я честно пыталась посмотреть хоть 2 серии - не могу)), бред)). Я ж трехнусь 8 сезонов или сколько смотреть))). Вообще не знаю, кто там кто))).
книжку не читала?)))
я до сериала книги читала, без них, на мой взгляд, можно в фильме запутаться на раз-два)

crimeariver
26.05.2016, 19:06
@crimeariver, а ты уговори))) Скажи,что самой примерной ученицей будешь)))

Я рада, что он меня не убил в этой игре. Приятно было с ним играть. Чего уж там.:blush_girl:

Китиара
26.05.2016, 19:07
Есть еще рыбки, хорьки и улитки, ржачнл будет.

Louise
26.05.2016, 19:07
книжку не читала?)))
я до сериала книги читала, без них, на мой взгляд, можно в фильме запутаться на раз-два)
А там еще и книжка есть))?
Нет, я фэнтэзи не переношу, в отличии от фантастики).

Лири
26.05.2016, 19:07
@Китиара, тоже хорошая идея)))
@crimeariver, ну вот.тебе парт задание от месткома))) Премию дадим-путевку в Крым))))))))))))))

Snegurochka
26.05.2016, 19:07
О нет только не игра престолов....
Каааать, ну игрушки-зверюшки были же недавно у вас, космозоо)
давайте хардкор))))
Служебный роман - тоже мимимишная тема)))

Лири
26.05.2016, 19:08
Не,я не смотрела,честно,и не знаю,о чем это. Мне название нравится. Дворцовые тайны,интрига,перевороты. Я так представляю) Правильно?)

Snegurochka
26.05.2016, 19:09
А там еще и книжка есть))?
Нет, я фэнтэзи не переношу, в отличии от фантастики).
открою тайну :D книжка вышла раньше сериала
я фэнтэзи тоже не читаю, а тут смесь эдакая, гремучая))))

crimeariver
26.05.2016, 19:10
О нет только не игра престолов....

А чем тебе не нравится? Там все друг друга убивают. Please.

добавлено через 1 минуту
Не,я не смотрела,честно,и не знаю,о чем это. Мне название нравится. Дворцовые тайны,интрига,перевороты. Я так представляю) Правильно?)
Правильно. Немного убийств и секса, ну или много.)))))

Louise
26.05.2016, 19:10
Не,я не смотрела,честно,и не знаю,о чем это. Мне название нравится. Дворцовые тайны,интрига,перевороты. Я так представляю) Правильно?)
Ага, то, что я читала, действующих лиц как в телефонном справочнике и все мочат друг друга каждую серию)).

Китиара
26.05.2016, 19:10
А чем тебе не нравится? Там все друг друга убивают. Please.

Мне не пошли, начинала не дочитала.
Космозоо это были инопланетныесущества, а тут домашние животные.

Snegurochka
26.05.2016, 19:11
Слушайте, можно же голосовалку прикрутить.
Сейчас предлагайте разные темы для Мафии, потом откроем новую тему и большинством голосов выберем.
Только надо сделать многократный выбор на голосовании)
И все))
Итак, что там у нас звучало
1. Люди-Х
2. Зверята
3. Игра престолов.
4. Ищите женщину

Еще идеи?))

crimeariver
26.05.2016, 19:12
@Китиара,
Посмотри первый сезон. Может пойдет.)))

добавлено через 51 секунду
Игра престолов
:ura: :ura:
Как раз сейчас идет по ТВ.

Louise
26.05.2016, 19:14
@crimeariver, у меня нет ящика)))))))). Это торрентом с лостфильма качать)). Не, я не вынесу, этого даже 1 сезон, я пыталась))).
Из такого же популярного:
Лост. Но остров уже был.
Доктор Хаус. Больнички еще не было)).

Китиара
26.05.2016, 19:15
По фильму не смысла, только играли.... Надо свободную тему.

Louise
26.05.2016, 19:15
@Китиара, ну я за зверушек и выставку))). Это забавно может быть)).

Китиара
26.05.2016, 19:16
@crimeariver, не пошло, я пробовала.

Snegurochka
26.05.2016, 19:18
По фильму не смысла, только играли.... Надо свободную тему.
а может, слет музыкантов со всего мира?)) И образы будут, и музыку послушаем :D

Китиара
26.05.2016, 19:20
Можно сделать музыкальный параход, у нас в Питере такие плавают, все с музыкальным образованием, а мафы нет. И только не умею вставлять музыку

Snegurochka
26.05.2016, 19:26
Можно сделать музыкальный параход, у нас в Питере такие плавают, все с музыкальным образованием, а мафы нет.
прикольно))) мне нравится))
И только не умею вставлять музыку
с ютуба просто ссылку надо вставить))
а если с компа, то "Управление вложениями" в Расширенном режиме окна сообщений :)

добавлено через 1 минуту
Темы:

1. Люди-Х
2. Зверята
3. Игра престолов.
4. Ищите женщину
5. Музыкальный пароход

Louise
26.05.2016, 19:26
@Snegurochka, ты продолжаешь вести учет ходов)))?

Snegurochka
26.05.2016, 19:35
ты продолжаешь вести учет ходов)))?
ага :D

Лири
26.05.2016, 21:27
Даа))))Музыкальный пароход))))По Питеру,белая ночь)))))Китиара,проведешь?))))

Мотылек
26.05.2016, 21:47
Китиара молодец! Я ею очень восхищаюсь, такая умница, нашла всех мафов, это талант, однозначно!

Китиара
26.05.2016, 21:51
Даа))))Музыкальный пароход))))По Питеру,белая ночь)))))Китиара,проведешь?))))

Ааа я петь собиралась....

Лири
26.05.2016, 21:59
@Китиара, окей) Это здоровско) Значит,Ксюню просим)))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 23:37
Это неигровой момент полностью, и опираться на это - ну неразумно).
Ну так-то сами виноваты) Можно и не ставить никому в упрек) Доходы от продажи оружия считали, занавесками окошко не прикрывши!! Чего-то не догадались про мыло:bye: У всех же есть.

Мотылек
26.05.2016, 23:41
еще хотелось добавить, что Жора и Шура играли очень мирно, с моей точки зрения, потому сразу же попали у меня в зеленую зону, если бы они дошли до финала, в них бы я сомневалась в последнюю очередь, надо же обвели меня вокруг пальца :D какая я наивная))

Louise
26.05.2016, 23:42
@Вова Новосельцев_м, переодевайся, дитятко)). У нас тут уже новый флешмоб намечается))

Вова Новосельцев_м
26.05.2016, 23:42
вот да! у себя в профиле заметила Шуру)))
это неигровуха, за это вообще не стоит цепляться и оформлять, как доказательство мафства))
а что оформлять. Шура вычислила беспечных юнцов и Жорика шандарахнула себе втихаря ! Ну есть же агент или ВК-чего-то вообще в башку даж не пришло) Фсе, если что-сразу даю мыло, и без мыла в личку не лезть!:fingal:

Louise
26.05.2016, 23:43
Мотылек, ну вот в кои веки тебя провели)).

ОБморОК
26.05.2016, 23:52
Жора и Шура
Жору трудно было беспристрастно оценить, свой все-таки, а Шура была интуитивно холодная и страшная)) Папа тоже. Вера, несмотря на спицы, теплее, а вот Коняг:tender: Няшк. Но это уже только сейчас. Тогда рациональная часть башки пахала-дымилась и интуевину забивала почему-то:crazy:

добавлено через 2 минуты
Темы:
1. Люди-Х
2. Зверята
3. Игра престолов.
4. Ищите женщину
5. Музыкальный пароход
это новая игра? А где голосовать? Я за зверей, конечно

Snegurochka
26.05.2016, 23:56
а что оформлять. Шура вычислила беспечных юнцов и Жорика шандарахнула себе втихаря ! Ну есть же агент или ВК-чего-то вообще в башку даж не пришло) Фсе, если что-сразу даю мыло, и без мыла в личку не лезть!
у нас тут раньше был приватный чат, было бы удобно в нем мафикам списываться... и никто не видит)
пока не фурычит(( :sigh:

добавлено через 41 секунду
это новая игра? А где голосовать? Я за зверей, конечно
это просто список предложенных тем для новой игры))
еще нет голосовалки, просто думаем)

Saadet
26.05.2016, 23:58
Ну что ж кролики не удержалась и пришла вставить свое мафское слово)))
прочитала вас и мило улыбалась)))все такие супер-умные а мафы тупые зеленые помидоры)))
ну раз такое дело,задам всем вопрос на засыпку дабы проверить вашу инту,стратегию,и логику)))
ну поехали
Вопрос:
Почему Новосельцев мл открыто стал искать дока?)))
на этот вопрос правильно может ответить только Луиз,но и здесь не уверена)))
отгадавшему харрроший подарок)))

Louise
26.05.2016, 23:58
@ОБморОК, жалко выходить из образа, который поправился?)) мне иногда жалко бросать образ, который прикольно сыгран)

ОБморОК
27.05.2016, 00:00
@Snegurochka, ну я за зверей в Африке где-нить, чтоб тепло и много живности разной

добавлено через 1 минуту
мафы тупые зеленые помидоры)))
я про себя, не ругайся так, малой, а то мне опять по шее:-[

Snegurochka
27.05.2016, 00:01
@ОБморОК, голосовалку прикрутить что ли...
или предлагай еще чо-нить)) есть идеи?

ОБморОК
27.05.2016, 00:02
@ОБморОК, жалко выходить из образа, который поправился?))
Чего-то мое было, как никогда)) Думаю, если подтянусь по знаниям, сделать школу мафии для начинающих, от мафа Вовочки Новосельцева с примерами и картинками. А то стрем лезть первый раз. Хорошо, что ЧФК нянчила, и братан старшому сопли утирал))

Louise
27.05.2016, 00:02
@Saadet, зачем))? Чтобы выразить ему свой протест в некачественном излечении мафов от мана)))

Мотылек
27.05.2016, 00:03
Я за зверей, конечно
и я за зверей!))

ОБморОК
27.05.2016, 00:03
голосовалку прикрутить что ли...
голосовалку, конеш) Только в музыке я не шарю. Буду этим-папом Римским глухим тогда

Snegurochka
27.05.2016, 00:04
голосовалку, конеш)
ок, ща организуем)

ОБморОК
27.05.2016, 00:06
@Saadet, угадала она? А чего ты так кидалси на них всех? Я аж забился в угол от страха, думал, порвешь всех

добавлено через 46 секунд
отгадавшему харрроший подарок))
давай мне) ну их всех

Saadet
27.05.2016, 00:07
И да Новосельцев,прежде чем гнать на меня как на мафа,моя победа заключалась не в том что глупенькая серенькая мышка Саадет позорно вынеслась,и то от мирного,а не маньяка)))а это все ж лучше правда?))
а победа в том что вы никто ни в игре ни в зр зале не угадали что я маф
если мне удалось даже тебя убедить в том что я мир,и ты в первый раз не пошел на меня охотой)))
ты же играл уже в мафию верно, а у меня это третья игра))
так что не надо сбрасывать с мафских счетов маленькую девочку Саадет)))
я знаю что я делаю,как и когда,и это уже от меня зависит,вынесут меня или оставят)))
у меня был очень хороший учитель-Луизыч))
а я очень способный ученик)))

Louise
27.05.2016, 00:08
@ОБморОК, это будет шедевральный проект))). Я представила Вовочку, раскладывающего на столике хирургические инструменты)).

ОБморОК
27.05.2016, 00:09
@Louise, сам( а) хочу скорее:smoke:
Научиться б их в руках еще держать

Saadet
27.05.2016, 00:12
@Saadet, угадала она? А чего ты так кидалси на них всех? Я аж забился в угол от страха, думал, порвешь всех

добавлено через 46 секунд

давай мне) ну их всехОбморок у меня были свои тайны)))

добавлено через 2 минуты
@Saadet, зачем))? Чтобы выразить ему свой протест в некачественном излечении мафов от мана)))Что зачем?меня тут забросали гнилыми помидорами и как хамку и как никудышеного мафа))))а так интересно читать со стороны когда надо мной все стебуться))))
смешно до коликов)))
Не угадали?ну я так и знала))))адьес))

ОБморОК
27.05.2016, 00:13
Обморок у меня были свои тайны)))
А я заметила мафию внутри мафии\m/

Мотылек
27.05.2016, 00:14
А я заметила мафию внутри мафии
:blink: как это?

Louise
27.05.2016, 00:15
@Saadet, угадала она? А чего ты так кидалси на них всех? Я аж забился в угол от страха, думал, порвешь всех

А теперь представь 2 суток гнева Саадет в меня)))). У меня потом отходняк 3 дня был), от " ты маф")))

ОБморОК
27.05.2016, 00:18
@Saadet, ты опять бузишь, ну и характер у братца моего)) Вот скажи, когда папка передумал охотиться, зачем тебе второй раз нарываться было? Ну проверил он твое рвение разбиться об него( типа) и остановилась бы)) Ну ты ж так напрашивалась!

добавлено через 1 минуту
А теперь представь:fear:
ну дааа.. меня она щадила по первости и подхваливала))
Бузяка и есть)):hunter::hunter:

добавлено через 1 минуту
Мотылек, у нее там свои причины и своя игра) Пасть моя в тряпочке и заткнулась) Я еще всей глубины структуры не секу, а если просеку, то уже не скажу( ОТТУДА не выходят, по ходу, как из масонов:crazy:)

Китиара
27.05.2016, 00:23
я все же предлагаю именно домашних животных, забавно так, мисочки, поводочки, лежакчки наполнители для туалетов, прозвища, обсуждения хозяев!

Louise
27.05.2016, 00:23
@Saadet, чего ты бузишь опять). Я вообще не играла, просто объективно видела, какие в игре есть ошибки, снаружи это проще. Тебя я вообще видела миром).

Snegurochka
27.05.2016, 00:24
тема с голосованием открыта))

Китиара
27.05.2016, 00:25
@Louise, а я вот думаю, если бы я ходила на охоту на предполагаемых мафов? не говоря мирным?
ну например охота на Жору, выстрел в Ольгу?

Saadet
27.05.2016, 00:26
@Saadet, Ну ты ж так напрашивалась!

Верно!!!какой хороший у меня и уже способный брат))но и это не ответ на мой вопрос)))
догадаешься?))):radost:

Китиара
27.05.2016, 00:28
Кстати по поводу водилы, а знаете почему я была уверена что он мир?

ОБморОК
27.05.2016, 00:29
обсуждения хозяев!
ага!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА

добавлено через 23 секунды
@Китиара, почему ты была уверена?

Saadet
27.05.2016, 00:29
@Saadet, чего ты бузишь опять). Я вообще не играла, просто объективно видела, какие в игре есть ошибки, снаружи это проще. Тебя я вообще видела миром).Ну ты реально поглупел)))
ты играл со мной где?правильно!там где я тебя как поезд переехал в твой самый первый раз в жизни))
мне хватило твоих мафских примеров)))я ж все секу)))
да и учусь в уни))):biggrin2:

ОБморОК
27.05.2016, 00:30
@Saadet, :wall: ты только спряталась, и была там сам не свой? Ну что мне можно тут знать?

Лири
27.05.2016, 00:32
@Китиара, потому,что он голосовал младшего?)

Китиара
27.05.2016, 00:33
ага!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААААА

добавлено через 23 секунды
@Китиара, почему ты была уверена?
а все просто, я узнала клоновода, более того мы с ним в это время играли на другом ресурсе, более того он вел мафию, и ему было некогда. Именно по этому он и не приходил.

Louise
27.05.2016, 00:34
@Saadet, это был локомотив))). Я уже убиться хотела, так и то, не вышло))). А так играть мафом, конечно, можно, но обычно они просто таких мафов отстреливают)). Если мафы раньше стрелка не находят)). А тут стреляли все)). Правила другие)

Китиара
27.05.2016, 00:35
именно это я и пыталась донести новосельцеву мл, что товаришь просто попал пальцем в небо. заговора не было.

ОБморОК
27.05.2016, 00:37
я узнала клоновода,
Вот чем мне игра понравилась. Когда поставлена задача-мозг пашет сильнее, чем рациональное сечет. Это уже на подкорке такие сигналы приходят. Много игр у тебя? А реальные есть? Там по другому, кажется

Saadet
27.05.2016, 00:37
@Saadet, это был локомотив))). Я уже убиться хотела, так и то, не вышло))). А так играть мафом, конечно, можно, но обычно они просто таких мафов отстреливают)). Если мафы раньше стрелка не находят)). А тут стреляли все)). Правила другие)Луизыч у меня были свои веские причины так поступить,ну разрули ты все,ну прочти опять все мои посты от корки до корки,и ты все поймешь....тем более ты же знаешь кто играл в
в моих всех постах заложен весь смысл моей игры и моего выноса...все мне пора)))
удачи тебе в играх,мне тебя искренне будет не хватать как учителя,ты просто улет)))и по эмо да и по всему)))
во как мне костюмчик идеально подошел))):poceluj::tango:

ты один сможешь все понять)))

Louise
27.05.2016, 00:43
@Louise, а я вот думаю, если бы я ходила на охоту на предполагаемых мафов? не говоря мирным?
ну например охота на Жору, выстрел в Ольгу?
Ну, если не задваивать заявки, то почему нет).

добавлено через 6 минут
@Saadet, чего тут понимать, тебе играть было некогда, вот и напросилась на вынос)?

ОБморОК
27.05.2016, 00:45
@Saadet, куда вы все деваетесь и уходите( Замок что ли повесить. И буду заложниками держать(

Louise
27.05.2016, 00:45
Я тоже за зверей))). Концерт это конечно хорошо, но музыку слушать задолбаемся)). Я даже сразу знаю, кем пойду)).

ОБморОК
27.05.2016, 00:46
Ну, если не задваивать заявки, то почему нет).
а ман охотиться может? :whatthahell:

добавлено через 24 секунды
Я даже сразу знаю, кем пойду)).
Кем?

Louise
27.05.2016, 00:48
@ОБморОК, ман не может)), но сказать то это может)).
А кем, не скажу, конечно)))

Китиара
27.05.2016, 00:49
про животных ктати очень все просто
типа выставка всех видов животных, которые перед выставкой прошли стройгий санитарный контроль, и вдруг выясняется что у 2-3 зверушек нет вет паспорта, + один бешенный.
Находят и отправляют к врачу!

ОБморОК
27.05.2016, 00:50
@Louise, как все загадошно. А как думаешь, зачем получилось два дока? Так бы сидел ман, отстреливал себе по одному до последнего

Saadet
27.05.2016, 00:51
Ну, если не задваивать заявки, то почему нет).

добавлено через 6 минут
@Saadet, чего тут понимать, тебе играть было некогда, вот и напросилась на вынос)?Нет)))не угадал,а жаль.значит и ты меня не совсем знаешь как я думала...расстроилась(((

Louise
27.05.2016, 00:52
@Китиара, придумать, кто маф всегда можно, главное идея. Вполне). А выбывшие не прошли санитарный контроль))

ОБморОК
27.05.2016, 01:04
про животных ктати очень все просто
типа выставка всех видов животных, которые перед выставкой прошли стройгий санитарный контроль, и вдруг выясняется что у 2-3 зверушек нет вет паспорта, + один бешенный.
Находят и отправляют к врачу!
Может, восстание против хозяев? И заняли места в городе. Кот -прокурор, рыба-общепит школьный и тд? Ну с реальной мафии срисуем? Чур, я в администрацию . Она у нас с рожками на крыше:crazy:

Louise
27.05.2016, 01:06
@Louise, как все загадошно. А как думаешь, зачем получилось два дока? Так бы сидел ман, отстреливал себе по одному до последнего
Эээ, а ты читала,о чем мы сегодня с папкой твоим спорили)? Какой был выход то у мана)? Подождать, пока автоматом вынесут?)

ОБморОК
27.05.2016, 01:12
@Louise, читала, но вы там очень много наспорили , не все.. Лжедок ускорил просто, да? А все равно победа была бы мирных))
Ну, я б на месте Шуры сидела молча и семечки ела

Louise
27.05.2016, 01:23
@Louise, читала, но вы там очень много наспорили , не все.. Лжедок ускорил просто, да? А все равно победа была бы мирных))
Ну, я б на месте Шуры сидела молча и семечки ела
))) Объясняю еще раз)).
6 человек на 3-й день было. Из них есть одна проверенная мирная - Жена. Если вскроется док - то есть еще один проверенный мирный. Т.е. их уже 2.
В дне максимально могло быть 3 жертвы - голосовалка, если бы вынесли кого-то, жертва охоты и жертва мана. Значит по минимуму в 4 день сходит 3 человека, один из которых ман, если его не вынесли на охоте или в голосовании.
Следовательно, одного любого выносим в голосовалке. Вскрывается док, его не трогаем, жену тоже - они проверенные. И делаем любую одну заявку на охоту, при этом не охотится не жена, не док, и в них естественно тоже. У мана получается в результате 3 цели одновременно, которые он не может охватить одним выстрелом - это жена, док и результат охоты (новый проверенный охотой мир). Приходит в 4 день 3 человека, из которых два по любому проверенных. Это либо жена и док, либо док и результат охоты, либо жена и результат охоты. Третий автоматом - ман.
И что было делать?) Только один выход - вскрыться вторым доком, на случай, если реального дока уже вынесли в игре до этого.
А если бы ты ела семечки молча)), то тебя бы просто спокойно и вынесли на 4 день автоматом)). Причем, угадывать, кто ман было не нужно вообще, сам бы появился)).

ОБморОК
27.05.2016, 01:26
@Louise, здорово, не догадалась бы, что такой шанс есть!!! :wall:

Louise
27.05.2016, 01:30
@ОБморОК, по плану папки тоже так сделать можно было). Он тоже позволял выиграть мирам 100%, только с задержкой на 1 день).
Ну и если бы в игре не было настоящего дока, то еще и ман мог бы выиграть))).

ОБморОК
27.05.2016, 01:33
по плану папки
побольше бы папков с планами)) Хотя нет, когда больше-переругаются, как с Конем))
Отползаю спать)Спасибо!

Louise
27.05.2016, 01:34
@ОБморОК, ну вот если бы я играла, мы бы с папкой поругались бы точно)))). Я бы еще и убилась об него на охоте))))))

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 08:48
@ОБморОК, по плану папки тоже так сделать можно было). Он тоже позволял выиграть мирам 100%, только с задержкой на 1 день).
Ну и если бы в игре не было настоящего дока, то еще и ман мог бы выиграть))).

Ман не мог выиграть!!
Я же тебе все подробно расписал уже.
Два варианта - где Новосельцев проверенный мир и где нет.
Оба плана со 100% победой миров.

Я не знаю кто там Саадет учил,но истерики мирного от того,что в него идут охотой быть не должно! Если ты мир,то пусть идут на тебя с охотой! Чего тебе бояться? Об тебя же просто разобьются и только докажут твою мирность!)))) А младший просто истерил жЫЫЫрным текстом)))))))вместо того,чтобы просто сказать :"охоться на здоровье!";)

Louise
27.05.2016, 09:37
@Людовед Душелюбович, я к тому, если бы не было настоящего дока в игре. В этой игре да, без вариантов.

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 09:43
@Людовед Душелюбович, я к тому, если бы не было настоящего дока в игре. В этой игре да, без вариантов.

В тех планах я доков вообще не рассматривал(считай,что их нет)))

Китиара
27.05.2016, 09:58
Ладно вы меня утешили, а то я же все ногти на ногах сгрызла от досады....

ОБморОК
27.05.2016, 10:08
@Louise, ну не сомневаюсь. Самые, которые планы крутые приносят, и должны убиваться друг об друга:girl_drunk:

Лири
27.05.2016, 10:10
@Китиара,если бы не было доктора,ты бы была проверенным мирным . И так как у тебя прекрасно получалось вести себя мирно до конца,то останься вы втроем ,допустим,с женой и Ольгой,жена бы выбрала голосовать против Ольги,я думаю. И ты выиграла. Новосельцев бы нет,все ж тебя бы раскусил) А вот расклад с девочками давал тебе шанс выиграть)

ОБморОК
27.05.2016, 10:18
А младший просто истерил жЫЫЫрным текстом)))))))вместо того,чтобы просто сказать :"охоться на здоровье!"жЫЫЫрным:crazy:
Да он не из-за охоты истерил, а просто так истерил! Нарывался на водилу, потом на родителя родного.Когда уже сверх меры, то и нарвался.
Характер бузячно-буйный. У водилы, кстати, тоже. Наверное, таких и выносят, не важно какого они статуса, и что прячут))
Приходи еще играть, пап Новосельцев!! И расскажешь потом, как ты вычислил Мрак и УжОс!

А кстати, ты ведь мне тоже предлагал охотиться на тебя, но я примолчал в тряпочку..
А охота единичная в малого была??

добавлено через 4 минуты
,если бы не было доктора,ты бы была проверенным мирным
Как это? Разложи двоечнику Вовочке, разве в нее собирался охотится кто?

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:19
@ОБморОК, как раз за истерил когда я про охоту написал -" почему я?, кто тебя заставляет? Признавайся" и чет в этом духе

Saadet
27.05.2016, 10:23
Я не знаю кто там Саадет учил,но истерики мирного от того,что в него идут охотой быть не должно! Если ты мир,то пусть идут на тебя с охотой! Чего тебе бояться? Об тебя же просто разобьются и только докажут твою мирность!)))) А младший просто истерил жЫЫЫрным текстом)))))))вместо того,чтобы просто сказать :"охоться на здоровье!";)Прочитаешь еще раз мою истерию,или принести свои посты?
ты для меня лично был не игрок,ты сломал на мой взгляд всю игру,заканчивай со своими цирками Шапито и играй как надо.Сколько раз ты играл?
я чую что не играл ни разу,ты прокалывался глобально как новичок пришедший играть в первый раз

Лири
27.05.2016, 10:23
@ОБморОК, ну так) Какие основания бы были Шуре не верить,если бы никто больше доктором не назвался? А момент же такой,что уже нт смысла скрывать,когда круг сужается,а точно мирный-только Жена. Ну и чего себя то доктором не назвать и даже на охоту любую согласиться?)

ОБморОК
27.05.2016, 10:24
@Людовед Душелюбович, ну если на него вообще посматривать, то он там собирался из игры вылететь, написав три матюгашные буквы нехорошие Водиле) Это уже ясно, чел не в равновесии, мягко говоря. Ну, я даже не знаю, если б до меня так докапывались, я б орала, чтобы кто-то не очень страстно желающий играть( неактивный) в него пальнул. Или вынесли. Все хлопот меньше

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:24
Прочитаешь еще раз мою истерию,или принести свои посты?
ты для меня лично был не игрок,ты сломал на мой взгляд всю игру,заканчивай со своими цирками Шапито и играй как надо.Сколько раз ты играл?
я чую что не играл ни разу,ты прокалывался глобально как новичок пришедший играть в первый раз

Да,я такой и мне хорошо!)))

ОБморОК
27.05.2016, 10:26
@Юми, ну да.. я тоже поверила, что она настоящий док!! А Рыжова самозванка. Тем паче она у на на подозрении была и кандидатом на первый отстрел! Вот у меня сложился теперь вывод-не верить личным впечатлениям и антуражу, пока не начнется голосование, планы, охота. И светофорам нельзя тоже верить.

Saadet
27.05.2016, 10:26
Да,я такой и мне хорошо!)))Что тебе хорошо новичок?тупо прокалываться?ты же никогда не играл,скажи чесно

ОБморОК
27.05.2016, 10:27
@Saadet, малой... ты пришелЪ. Будет война!!!:P

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:29
А охота единичная в малого была??


был пост где Водила писал, что пойдет охотой на Младшего, но отсылал ли он ее я не знаю

Лири
27.05.2016, 10:30
@ОБморОК, ну почему?) Кто умеет сопоставлять светофоры,в них тоже смысл видит. Мы однажды еще и семерки писали,кому доверяем.,и пятерки,кого не стали бы спасать на голосовании. Во всем есть свой смыл. А себе доверять. Вот знаешь,честно,если бы было равнение и водитель так же бы сказал,что тоже отправлял заявку на Новосельцева мл,то этой ночью я пошла бы охотиться на Новосельцева. А сказала,что на водителя,чтоб не спорить) Был бы еще один проверенный мир,но я бы выбыла все равно,а это вот личные впечатления)

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:30
Что тебе хорошо новичок?тупо прокалываться?ты же никогда не играл,скажи чесно

только с друзьями дома за столом - я же писал об этом в самом начале)))) А теперь ты орешь, что раскусила во мне то, что я и сам говорил;))

ОБморОК
27.05.2016, 10:30
я чую что не играл ни разу,ты прокалывался глобально как новичок пришедший играть в первый раз
То тогда папаня продвинутый в шашках, шахматах нардах и тд.. анализ и расклад просчитывает здорово. Мне понравилось)) Если б без него без него -Коняга бы писал. Ну, у папани четче было просто

Saadet
27.05.2016, 10:30
был пост где Водила писал, что пойдет охотой на Младшего, но отсылал ли он ее я не знаюНет ответа)))я так и знала))меня не проведешь.

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:32
@ОБморОК, Вот знаешь,честно,если бы было равнение и водитель так же бы сказал,что тоже отправлял заявку на Новосельцева мл,то этой ночью я пошла бы охотиться на Новосельцева. А сказала,что на водителя,чтоб не спорить) Был бы еще один проверенный мир,но я бы выбыла все равно,а это вот личные впечатления)

ты бы выбыла если бы только твоя 1 охота была))

Saadet
27.05.2016, 10:34
только с друзьями дома за столом - я же писал об этом в самом начале)))) А теперь ты орешь, что раскусила во мне то, что я и сам говорил;))Раскусила что?и что говорил?напомни,а то со всех твоих игровых психозов я помню только твой светофор

добавлено через 1 минуту
То тогда папаня продвинутый в шашках, шахматах нардах и тд.. анализ и расклад просчитывает здорово. Мне понравилось)) Если б без него без него -Коняга бы писал. Ну, у папани четче было простоДа какой там он анализ просчитывал)))ничего он не делал:sarcastic: он тупо скопировал игру вынесенного Бублика :biggrin2:

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:34
Раскусила что?и что говорил?напомни,а то со всех твоих игровых психозов я помню только твой светофор

а ты булки оторви и сама поищи если так интересно)):hi:
Движение - это жизнь!)) :rock:

True
27.05.2016, 10:35
@Saadet, не надо вести себя по-свински и оскорблять друзей по игре. :nunuka:

Saadet
27.05.2016, 10:35
а ты булки оторви и сама поищи если так интересно)):hi:
Движение - это жизнь!)) :rock:А нафик оно мне надо?
не кати бочку на игроков за свои тупые проколы :sarcastic:

Snegurochka
27.05.2016, 10:36
@Saadet, с возвращением! :biggrin2:

ОБморОК
27.05.2016, 10:36
@ОБморОК, ну почему?) Кто умеет сопоставлять светофоры,в них тоже смысл видит. Мы однажды еще и семерки писали,кому доверяем.,и пятерки,кого не стали бы спасать на голосовании. Во всем есть свой смыл. А себе доверять. Вот знаешь,честно,если бы было равнение и водитель так же бы сказал,что тоже отправлял заявку на Новосельцева мл,то этой ночью я пошла бы охотиться на Новосельцева. А сказала,что на водителя,чтоб не спорить) Был бы еще один проверенный мир,но я бы выбыла все равно,а это вот личные впечатления)
И чего ты так его невзлюбила.. Надо же... Аж собой рисковать..С какого момента положительный пап подозрения вызвал?
А что такое семерки и пятерки?

Saadet
27.05.2016, 10:36
@Saadet, не надо вести себя по-свински и оскорблять друзей по игре. :nunuka:Забани :biggrin2:

Лири
27.05.2016, 10:36
@Людовед Душелюбович, а так бы и было)) Шура же собиралась на Ольгу,ну а как ты считаешь,была бы эта заявка в природе?)))

Saadet
27.05.2016, 10:36
@Saadet, с возвращением! :biggrin2:Ошибаешься

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:37
@Saadet, не надо вести себя по-свински и оскорблять друзей по игре. :nunuka:

да пусть поиспражняется)))) я не возражаю;)

Snegurochka
27.05.2016, 10:37
А нафик оно мне надо?
не кати бочку на игроков за свои тупые проколы :sarcastic:


Опять грубишь?
У Новосельцева чувствуется опыт в игре, где твоя интуиция?

ОБморОК
27.05.2016, 10:37
@Saadet, бузяка ты) Я ж тебе говорила сто раз-эмоции за борт! Вот как такого братца воспитывать? Всю воспиталку нафиг отобьешь:wall:

Snegurochka
27.05.2016, 10:38
Ошибаешься

Значит, я вижу тут сейчас привидение Саадет? :biggrin2:

True
27.05.2016, 10:39
@Saadet, если будешь продолжать в том же духе, бан придёт сам собой. :)

Кстати, если интересует моё личное мнение, ты очень слабо играешь.

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:39
@Людовед Душелюбович, а так бы и было)) Шура же собиралась на Ольгу,ну а как ты считаешь,была бы эта заявка в природе?)))

я уже несколько раз расписал разные варианты и пары охотников - там все видно и, повторюсь, я даже не брал в расчет дока т.к. его слова, что он док - только слова)

Saadet
27.05.2016, 10:40
@Saadet, если будешь продолжать в том же духе, бан придёт сам собой. :)

Кстати, если интересует моё личное мнение, ты очень слабо играешь.Прекрасно нарываюсь на бан

True
27.05.2016, 10:41
@Saadet, отлично. :)

Лири
27.05.2016, 10:43
@Людовед Душелюбович, извини,пары я не читала)) Я просто четко видела,что тебя в этих парах,как охотника,нет.И вообще нет) Значит, себя бережешь) Ну чем не ман?))))

ОБморОК
27.05.2016, 10:46
что тебя в этих парах
Все дело в парах? Вот почему-то папаня не хотел, чтоб на него охотой шли. Я Вере предлагала, она очень двигала этот план. А почему нет? Было бы здорово! И мы б пальнули тогда в папку :crazy: на второй день!

Лири
27.05.2016, 10:51
Нее. Все началось с Веры) Я уже поняла на второй день,что онаа-мирная) Просто это Мотылек))) Ее нужно немножко знать) И она же сама приводила аргументы,почему не пара Жоре. И мои такие же были) Совпало. А главное,почему она маф-это то,что поменяла голос со светофора,своих подозрительных,на ЛП. Вот на этом все обвинение Новосельцева Веры и строилось. Я глянула-а он же сам сделал то же самое) Ну вот первое) Потом план. Почему равнение? Зачем две заявки? Попробовала подумать,что в этом хорошего для мана. А все))) Ну и вот охоты. Его там нет,вообще,никак) Ну чего думать?)))

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:53
Все дело в парах? Вот почему-то папаня не хотел, чтоб на него охотой шли. Я Вере предлагала, она очень двигала этот план. А почему нет? Было бы здорово! И мы б пальнули тогда в папку :crazy: на второй день!

Не-не-не.
Я говорил, что не против того кто на меня пойдет охотой, но предупреждал, что он разобьется! Прям совсем. Прям насмерть!:rofl:

ОБморОК
27.05.2016, 10:57
Я говорил, что не против того кто на меня пойдет охотой
Ну как то ты вяло говорил.. Один раз и скромно, когда уж молчать никак нельзя было.На контрасте с малым сильно скромно казалось:hoho: Просто это впечатление так сложилось. А оно обманчиво, конечно. Вот и показалось, что папа-отличный лидер, но не мешает ему быть не менее отличным маном. Коварным. А что, замечательная кандидатура!

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 10:59
Ну и вот охоты. Его там нет,вообще,никак) Ну чего думать?)))

Я жэе писал, что я не видел желания Водилы идти охотиться - поэтому считал себя 100% проверенным мирным и искренне не понимал(и даже подозревал Коня) в том, что зачем идти на охоту и так проверенному мирному!?
Ну, что мы обсасываем то, что обсосалось уже вчера!?))

добавлено через 1 минуту
Ну как то ты вяло говорил.. Один раз и скромно,

Я говорил несколько раз. Да и зачем об этом постоянно орать?
Я - мир, я предупредил, что об меня разобьются! Этого вполне достаточно, чтобы не орать об этом постоянно))

Лири
27.05.2016, 11:00
@Людовед Душелюбович, воот. А я ж с самого начала об этом и говорила,что пока нет водителя со словами,что он заявку не отправлял,ну как тебя 100мирным считать?) А цитаты с телефона я не могу носить,об этом всюю игру толдычила)

добавлено через 48 секунд
@Людовед Душелюбович, не,я просто ребенку объясняю,чего к тебе прицепилась прям со СТРАСТЬЮ)))))))))

ОБморОК
27.05.2016, 11:00
@Юми, ну да.. вот и тут логика, а у папани своя логика! И сошлись бы лобами! Как бяшки:girl_drunk:

Людовед Душелюбович
27.05.2016, 11:01
Тут почти все кричат, что они интуиты, но по Новосельцеву параноили по его поступкам.... Странно.
Где же ваша интуиция говорящая, что я мирный?))))

Особенно для меня было запредельной странностью когда Конь продолжал в меня параноить даже при наличии ДВУХ доков!))))
Тогда я не выдержал и назвал его Идиотом - сожалею, но я просто был в неком ступоре от такой упертости!

Лири
27.05.2016, 11:04
Неее,Новосельцев бы вычислил Шуру)) В общем,да,с победой))) Давайте тему выбирать))

добавлено через 1 минуту
@Людовед Душелюбович, а у меня настолько ты ман был ,что я даже допустила мысль,что один из них-мирный,прикрывающий настоящего)) Но все ж хватило остатков ума голосовать Шуру)))) Ну вот упертость,да. Ты ж знаешь)))))))))

ОБморОК
27.05.2016, 11:04
Конь продолжал в меня параноить даже при наличии ДВУХ доков!))))
Как это было здорово!!!!!!!!!!!! Коняжку мы боготворили с малым:tender:

Лири
27.05.2016, 11:07
@ОБморОК, ужас))) Не,мне просто успокоительное надо всегда под рукой иметь,когда играю))) Крышу несет капитально))

ОБморОК
27.05.2016, 11:08
Давайте тему выбирать))
А где голосовалка по выбору темы? Вроде говорили вчера.

добавлено через 1 минуту
ужас)))
А как ты классно заржал после отстрела Верочки на папку! Что это его рук дело! Как мы скакали!! Это было щастье! Ух, если б не эта собирательница податей!

Лири
27.05.2016, 11:11
Все,не могу больше об этом)) Финал был непредсказуемый)) Вот занавес-обморок-это об этом)) Надо чаще встречаться)

ОБморОК
27.05.2016, 11:34
@Юми, передумала и засунула тебя в лучшего мафиозю:smoke::crazy:
Ведущий все-тки, хоть и маф!! Но который всегда -----------прав! Вне конкуренции!

Мотылек
27.05.2016, 11:39
Я думаю проблема :D Новосельцева была в подаче, было явно видно как он выдирает на голове волосы, пытаясь донести до нас свой план, если бы подача была бы другой, то он у многих был бы зеленый

ОБморОК
27.05.2016, 17:51
Мотылек, не думаю) Знаешь, почему? несколько сильных игроков на подкорке захотят не объединяться, а вытолкать друг друга. Это так со стороны видно! Менталитет такой-рыночно-конкурирующий! Чисто психология! Вот посмотри, сколько папка призывал к порядку, чтобы время напрасно не тратили и не забивали тему пустыми постами . И Вовочку не слушали, а он хотел так четких планов.. Фигу! Драки и разборки!
Хотя мафикам хаос оччень нравится:tender: Буду с меньшого в след. раз пример брать:wall:

Louise
27.05.2016, 21:14
@ОБморОК, дело не в том, что сильные не могут играть вместе, могут. Просто сильные подозревают все друг друга). И ищут в плане мирных не мирное, может ли это быть планом мафа, может ли маф или ман так выиграть. Если же доверяют друг другу, то объединяются нормально и ведут игру вместе, просто будучи начеку.
А вопли и крики - это чуть другое. Во-первых, они на руку мафам, устроить просто галдеж, чтобы миры друг друга вынесли нахрен. Во-вторых, ну нет четкого понимания ни в одной игре, что так нельзя делать. Я просто обычно уже сижу спокойно и читаю, пока не пройдет волна)), потому что так не думать невозможно, ничего).

crimeariver
27.05.2016, 21:50
Не знаю. У меня Новосельцев стал зеленым на второй день. Я его вытащила на голосовании. План у него был железобетонный, нужно было дождаться водилу и подтверждения, что он не охотился на Новосельцева младшего. Я бы потом скорее всего вскрылась, но как и говорит Людоед это уже бы не имело значения, так как я не могла бы доказать, что не лжедоктор. Потом Шура вскрылась как доктор, у меня аж глаза на лоб полезли от радости. Упростила нам жизнь.
А что вы всё ещё обсуждаете? Проехали вроде уже.)))))

Монмаренси
30.05.2016, 09:21
Я хотела спросить у гостя, вы играли где нибудь? И допускают ли там такие грубые наезды? Ведь это была очень грубая игра.