PDA

Просмотр полной версии : Мафия 22. Служебный роман. Ну и натворили делов. Второй день.


Страницы : 1 [2] 3

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 14:33
а я жду, когда охоту обобщат и повесят, а то я сам повешусь сейчас
Ясно, повешание до вечера откладываем)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:36
Почему водилу?
Я уже зверею, скажу как Новосельцев, нет времени зачем шли?От игры никто из сильных и опытных игроков не отказывается)))н-и-к-о-г-д-а

добавлено через 1 минуту

Голосую в Верочку
Охота(пока) - Шура.
У тебя нет пока,охота будет и сегодня.

добавлено через 1 минуту
Конь выходи,где ты там?и Веру тащи с Рыжовой
карусель охот поехала!

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:36
От игры никто из сильных
У тебя нет пока,охота будет и сегодня.
Чудик, это лично мне решать, а не тебе))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:36
Чудик, это лично мне решать, а не тебе))За тебя уже все решили.Боишься как вчера?а не отвертишься уже,ты же сказал что готов,вот и докажи)))
по любому ты или водила маньяк или маф
Шура тоже никуда не убежит)))
Отдаю Коню ее до конца пошерстить))

Шура_м
24.05.2016, 14:38
Ладно, не хочу тратить свое время на пустую болтовню.
Не вижу поисков, анализов и копаний... Жаль

Свой план я рассказал.
Подозреваемых озвучил ( Верочка и Шура).

Голосую в Верочку
Охота(пока) - Шура.
Ближе к концу определюсь окончательно и отправлю заявку.

У меня все. Буду позже.
Как хочешь, но лучше мы с тобой вместе остались, твой ум очень полезен в поисках.

добавлено через 1 минуту
За тебя уже все решили.
Похоже ребёнок бредит.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:40
Как хочешь, но лучше мы с тобой вместе остались, твой ум очень полезен в поисках.

добавлено через 1 минуту

Похоже ребёнок бредит.Он сам вчера так решил,но водила меня сегодня к этому хорошенько подтолкнул))а лучше бы ровненько на попе сидел правда?))
он меня раздраконил,вот и пойдет пруха охот,жарко стало да?
итак вы охотитесь.Доказывайте что мирные,вы проверитесь)))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 14:46
@Новосельцев младший_м, ребенок,у коня переоценка жизненных принципов после слов Шурочки,что с конем она никогда не была))) Такой ракурс сознания заставляет еще больше бронзоветь)))) Шура,предлагаю развить эту тему после серии собраний))))))))))))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:46
@Новосельцев младший_м, ребенок,у коня переоценка жизненных принципов после слов Шурочки,что с конем она никогда не была))) Такой ракурс сознания заставляет еще больше бронзоветь)))) Шура,предлагаю развить эту тему после серии собраний))))))))))))И?ты идешь на охоту?ты хотел!
иначе буду бодаться!

Райя и последний дракон
24.05.2016, 14:50
Ребята, так сложились обстоятельства я вынуждена покинуть мафию в частности и форум в целом.
Дальше игру проведет администратор форума True/
Все вопросы к нему.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 14:51
По существу) Светофор Верочки разумен. Она-мирная. Шура мне тоже внушает доверие.Дети-не обсуждаются. Это советские дети и не нужно их трогать.
Светофор мой прежний
Красные-Новосельцев и водитель,причем ну маном мне видится Новосельцев и все тут
Желтые-ВоваН,Ольга Петровна,
Зеленые-Шура,Вера,младший Н,жена Самохвалова
По голосованию-или выносим водителя,или ровняем
Иду охотой в Новосельцева.

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нееее,до свидания и только так.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:51
Ребята, так сложились обстоятельства я вынуждена покинуть мафию в частности и форум в целом.
Дальше игру проведет администратор форума True/
Все вопросы к нему.Че??какой покинуть?ты чо решила?
шо за фигня?:vampire:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 14:53
@Новосельцев младший_м, давай мы это в личке спросим. Но я тогда тоже потом убегу на вольные пастбища в брезентовые поля.

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:53
По существу) Светофор Верочки разумен. Она-мирная. Шура мне тоже внушает доверие.Дети-не обсуждаются. Это советские дети и не нужно их трогать.
Светофор мой прежний
Красные-Новосельцев и водитель,причем ну маном мне видится Новосельцев и все тут
Желтые-ВоваН,Ольга Петровна,
Зеленые-Шура,Вера,младший Н,жена Самохвалова
По голосованию-или выносим водителя,или ровняем
Иду охотой в Новосельцева.


т.е все, что Новосельцев сегодня писал и приводил примеры - все по-боку?))

Ты меня читал?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:54
Ксю если ты уйдешь из форума уйду и я...
я серьезно

добавлено через 32 секунды
т.е все, что Новосельцев сегодня писал и приводил примеры - все по-боку?))

Ты меня читал?Да, все по боку))

True
24.05.2016, 14:55
Ну что же, пишите голосования мне :)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:56
@Новосельцев младший_м, давай мы это в личке спросим. Но я тогда тоже потом убегу на вольные пастбища в брезентовые поля.Давай спросим...я чот прозреваю...чо такое?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 14:56
Да,я читал Новосельцева. Ну,меня не убедили его слова практически ни в чем. Еще перечитаю. Тебя,ребенок ,читал) Ты как мартовский зайчик на месте не сидишь))) Реши,в кого охотишься . Если в водителя,то тогда спокойно ровняем,если большинство решит. Вот это бы сейчас прям железобенно выяснить и вот да,даже без водителя если это организуется,чтобы на подхвате была пара человек,или один,кто сможет нужным образом сменить голос.
Ой,Анатолий,прости. Я тебя,задумавшись о местных женщинах,перепутал с ребенком. Ну что мне доказываешь что-то? Я иду в тебя охотой,готов разбиться и ты будешь проверенным вторым мирным. Тогда все твои слова на вес золота будут.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:57
Да,я читал Новосельцева. Ну,меня не убедили его слова практически ни в чем. Еще перечитаю. Тебя,ребенок ,читал) Ты как мартовский зайчик на месте не сидишь))) Реши,в кого охотишься . если в водителя,то тогда спокойно ровняем,если большинство решит. Вот это бы сейчас прям железобенно выяснить и вот да,даже без водителя если это организуется,чтобы на подхвате была пара человек,или один,кто сможет нужным образом сменить голос.
Иду охотой в водилу.Но в основном ничо не понял что ты написал.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 15:03
Ребята, так сложились обстоятельства я вынуждена покинуть мафию в частности и форум в целом
Очень жаль.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:05
@Новосельцев младший_м, ладно,иди в водителя. Я его,если переживу эту ночь,хотел завтра на голосование выносить. Итак,кто за равнение?
1. Бронзовый конь
2. Новосельцев-мл.
3. Шура
4. Новосельцев

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:08
Я за равнение.

добавлено через 2 минуты
Ну а если честно,водила испортил всю игру,весь настрой,и все желание играть в дальнейшем угробил напрочь.
Я рад что сегодня для меня все закончится...или для него.

Райя и последний дракон
24.05.2016, 15:17
Очень жаль.
Ребята да инет паршивый. Не хочу чтобы вы из за меня страдали.
Попробую довести игру... Но постоянно выкидывает с форума блин.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:18
@Новосельцев младший_м, у него своя роль) И играется она очень хорошо)
Приглашаю на танец)Шурочка.особенно тебя))
Кадриль в исполнении фризов - YouTube (https://youtu.be/rMUeNiTM6QY)

Шура_м
24.05.2016, 15:20
Я за равнение.

добавлено через 2 минуты
Ну а если честно,водила испортил всю игру,весь настрой,и все желание играть в дальнейшем угробил напрочь.
Я рад что сегодня для меня все закончится...или для него.

И чем же он испортил? Да он грубо вошел, но ты нам уже второй день грубишь, и что?

добавлено через 1 минуту
Я за равнение!

Райя и последний дракон
24.05.2016, 15:22
Продолжаем играть..Все нормально. Ребятки не ссорьтесь. Зарплату пообещали выдать полностью..правда не всем...у кого выговоры в личном деле, тому ничего не дадут.;D

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:27
И чем же он испортил? Да он грубо вошел, но ты нам уже второй день грубишь, и что?
Иею право грубить ему в ответ!
пусть не трепет мой профиль в игре почем зря!
я такого еще не видел чтобы кто то чье то лицо мордой в грязь
я это принимаю лично.
И не играет он,а значит он не нужен такой.Вообще.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:28
@Новосельцев младший_м, малыш,все понятно. Хорошо. Ты идешь в него охотой. Мы равняем голосование. Давай подумаем,как это лучше сделать.

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:31
@Новосельцев младший_м, малыш,все понятно. Хорошо. Ты идешь в него охотой. Мы равняем голосование. Давай подумаем,как это лучше сделать.
Какое обилие позитивных мыслей от вас тут идет.
Работа и поиск просто кипят!))))

Я же уже все расписал(специально для вас)

Я разъяснил уже.
Сегодня я был мнения никого не выносить днем.
Почему? Это нам выгодно т.к. можем ошибиться и выгнать работягу, а не халтурщика.

Как это организовать? Легко! Выбираем трех кандидатов и голосуем все так, что бы голоса равномерно легли(не голосует только проверенный мир - ж.Самохвалова - она следит за балансом голосов). Потом все голосуем еще раз, чтобы использовать вторую попытку и исключить всякие неожиданности. Последней голосует(равняет) Самохвалова. Все.

Но вот я бы рискнул и вынес Веру. Не нравится она мне.
Какие будут мысли по этому поводу?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:32
@Новосельцев младший_м, у него своя роль) И играется она очень хорошо)
Кто играет свою роль хорошо?водила штоле?не смеши мои тапки
и кто он,ты уже понял?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:33
@Новосельцев_м, ты за равнение? Если да,как лучше его организовать?)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:33
@Новосельцев младший_м, малыш,все понятно. Хорошо. Ты идешь в него охотой. Мы равняем голосование. Давай подумаем,как это лучше сделать.Сами думайте,мне уже все пофик:pya:

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:36
Господа, ответьте мне на вопрос - Зачем мы пишем светофоры если их никто не анализирует и не изучает?? Прошло львиное время второго дня, а итогов от вас нет!

Поиск халтурщиков как у вас будет организован? На чем он основан? Мне просто интересно! Пальцем в небо?
Есть какие-либо мысли, предположения кто мог бы встать в пару к Завхозу? И по какой причине?

Просто время тикает, а у вас 0.

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев_м, ты за равнение? Если да,как лучше его организовать?)
Я написал это два раза!

Читай!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:37
Есть какие-либо мысли, предположения кто мог бы встать в пару к Завхозу? И по какой причине?
Есть.Ты или Водила,третьего не дано)))

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:37
Сами думайте,мне уже все пофик:pya:
Тебе пофиг, Мымре пофиг, Водиле пофиг, Вере пофиг - класс, ничего не скажешь!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:38
добавлено через 31 секунду
@Новосельцев_м, ты мне не ответил)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:38
@Новосельцев младший_м, ты мне не ответил)

добавлено через 31 секунду
@Новосельцев_м, ты мне не ответил)Ответил,делай шо хош,говори шо надо делать и фсе.

Шура_м
24.05.2016, 15:39
@Новосельцев младший_м, попрошу Гм присвоить этой игре уровень мотания нервов, 10 из 10

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:39
Есть.Ты или Водила,третьего не дано)))
Любые подозрения основываются на фактах.
А если есть подозрения и факты, то должны быть и вопросы, чтобы эти факты развеить или подтвердить!

Где вопросы ко мне? Что вам непонятно или смотрится мутно?
Задавайте.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:40
@Новосельцев_м, у меня в пару в завхозу только водитель пока) О нем и речь. Я сказал,что завтра хотел его голосовать. Сегодня вот обсудил охоту на него с младшим твоим. Ко мне еще что?)

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:40
добавлено через 31 секунду
@Новосельцев_м, ты мне не ответил)
А ты кто?? Ты просто Конь!

Придет жена Самохвалова я ей отвечу .

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:40
Любые подозрения основываются на фактах.
А если есть подозрения и факты, то должны быть и вопросы, чтобы эти факты развеить или подтвердить!

Где вопросы ко мне? Что вам непонятно или смотрится мутно?
Задавайте.Пусть водила хоть что нибудь спросит...интересно же,молчанку его как раз взорвем.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:40
@Новосельцев младший_м, извини.я тебя с папой сначала перепутал.к нему вопрос был)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:41
@Новосельцев младший_м, извини.я тебя с папой сначала перепутал.к нему вопрос был)пофик уже :bye:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:42
@Новосельцев_м, ну вообще то,я полноценный член коллектива.Более того,меня символом организации хотели назначить. Так что будь добр,ответь,я вроде как список составляю,кто равняет и немножко про как поговорим. Ну, как именно равнять)

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:42
@Новосельцев младший_м, попрошу Гм присвоить этой игре уровень мотания нервов, 10 из 10
Не мотания нервов(они мотаются в каждой игре), а откровенный по...изм на игру работу и тех кто в на нее пришел!
Обязательно напишу заявление на увольнение!

Шура_м
24.05.2016, 15:43
Господа, ответьте мне на вопрос - Зачем мы пишем светофоры если их никто не анализирует и не изучает?? Прошло львиное время второго дня, а итогов от вас нет!

Поиск халтурщиков как у вас будет организован? На чем он основан? Мне просто интересно! Пальцем в небо?
Есть какие-либо мысли, предположения кто мог бы встать в пару к Завхозу? И по какой причине?

Просто время тикает, а у вас 0.

добавлено через 1 минуту

Я написал это два раза!

Читай!

Не видишь что ли игру сабботируют.
Толя давай сегодня Ровнять, в этом дурдоме рассчитывать еи на кого нельзя.

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:47
@Новосельцев_м, у меня в пару в завхозу только водитель пока) О нем и речь. Я сказал,что завтра хотел его голосовать. Сегодня вот обсудил охоту на него с младшим твоим. Ко мне еще что?)
тогда где твой разбор Завхоза и Водилы?
Где нестыковки, еоторые тебя привели к мысли, что они пара??

Или твой метод Палец в опу небо - самый надежный метод!?))))

добавлено через 1 минуту
Пусть водила хоть что нибудь спросит...интересно же,молчанку его как раз взорвем.
Ты издеваешься??

Я спрашиваю про себя! Зачем мне водитель?
У тебя ко мне неоспоримые претензии - где вопросы с пристрастием ко мне?? Где разбор меня под микроскопом и предъявлением фактов?

:hz:

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев_м, ну вообще то,я полноценный член коллектива.Более того,меня символом организации хотели назначить. Так что будь добр,ответь,я вроде как список составляю,кто равняет и немножко про как поговорим. Ну, как именно равнять)
я за равнение, а как я уже писал и даже дублировал.
Если ты не читаешь, то это не мои проблемы.

Шура_м
24.05.2016, 15:47
тогда где твой разбор Завхоза и Водилы?
Где нестыковки, еоторые тебя привели к мысли, что они пара??

Или твой метод Палец в опу небо - самый надежный метод!?))))

добавлено через 1 минуту

Ты издеваешься??

Я спрашиваю про себя! Зачем мне водитель?
У тебя ко мне неоспоримые претензии - где вопросы с пристрастием ко мне?? Где разбор меня под микроскопом и предъявлением фактов?

:hz:

Толя, давай каждый как сможет так и ищет, у всех свои способы и методы, если носом не роют - значит тунеядец?
Не согласна.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:49
@Новосельцев_м, по завхозу. Ну чего разбирать,маф и маф) Это оставим)Ааа,общался со всеми одинаково,как говорят" примазывался". Поэтому по тому,кто с ним в игре был.а этот человек тут,только я пока не могу понять ,кто,я не могу сказать. Хвалила его Вера,но и я с ним о жизни говорил,и ты общался. По водителю-очень уж стебный приход был,все обалдели)) И потом. Только пара фраз ,причем повторение за другими-и все. Ну как-то мирные так не играют) Палец куда?)) Я бронзовый,причем конь))),у меня ни того,ни другого как-то вот нет)

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:49
Не видишь что ли игру сабботируют.
Толя давай сегодня Ровнять, в этом дурдоме рассчитывать еи на кого нельзя.

Конь, что ты спасибишь этот пост?

Ты согласен с тем, что игру саботируют? Так ты в первых рядах там!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:51
@Новосельцев младший_м, попрошу Гм присвоить этой игре уровень мотания нервов, 10 из 10Здрасьти приехали)))а тебе чем я нервы мотал?))):hb::sharik::hug:

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев_м, отвечу тебе как и водила отвечает мне,ты мне просто не нравишься)))
ну как тебе?

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:51
@Новосельцев_м, по завхозу. Ну чего разбирать,маф и маф) Это оставим)Ааа,общался со всеми одинаково,как говорят" примазывался". Поэтому по тому,кто с ним в игре был.а этот человек тут,только я пока не могу понять ,кто,я не могу сказать. Хвалила его Вера,но и я с ним о жизни говорил,и ты общался. По водителю-очень уж стебный приход был,все обалдели)) И потом. Только пара фраз ,причем повторение за другими-и все. Ну как-то мирные так не играют) Палец куда?)) Я бронзовый,у меня ни того,ни другого как-то вот нет)
Я все понял.

Трудно тянуть то, что не тянется.

Больше никого не тяну и не дергаю.

Шура_м
24.05.2016, 15:53
Вот смотрите, как интересно происходит второй день после 14 примерно начинается массовая истерия. И вспомнил кто вчера ее начал? И кто сегодня продолжает, я конечно в шоке, если это маф, то ему надо будет дать первый приз за оригинальность, а может он просто отвлекает нас от третьего.

добавлено через 50 секунд
Я все понял.

Трудно тянуть то, что не тянется.

Больше никого не тяну и не дергаю.

Не кипятить, все все поняли, сейчас надо держаться друг друга.

Новосельцев_м
24.05.2016, 15:56
@Новосельцев_м, отвечу тебе как и водила,ты мне просто не нравишься)))
ну как тебе?
просто даже мухи не летают!(с)

Просто может быть в первый день когда нет ничего....

Ладно - просто так просто.

добавлено через 2 минуты

добавлено через 50 секунд


Не кипятить, все все поняли, сейчас надо держаться друг друга.
кого держаться-то??

Проверенного, который срулил?
Коня, который пальцем в небо тыкает и ничего не хочет делать?
Младшего, у которого из аргументов - "ты мне не нравишься"?
Водилу? Тебя?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:56
@Новосельцев_м, я согласен равнять) И чем же я то сабботирую? Я сказал,что равняем,я назвал,на кого охочусь. Ты б мне спасибо сказал,а ты все нервничаешь. Наоборот,если моя заявка выиграет,ты самый лучший мирный будешь)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 15:57
@Новосельцев_м, я согласен равнять) И чем же я то сабботирую? Я сказал,что равняем,я назвал,на кого охочусь. Ты б мне спасибо сказал,а ты все нервничаешь. Наоборот,если моя заявка выиграет,ты самый лучший мирный будешь)Боится он)))палится не хочется,а придется:oleole:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 15:58
@Шура_м, это я создал истерию? Чем? Спокойно назвал свой светофор,сказал ,что равняем,пытаюсь составить список и распределить голоса,рассказал про пару к Жоре. Что еще от меня надо? Шур,я может чего-то не понимаю,объясни,пожалуйста)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:00
@Шура_м, это я создал истерию? Чем?Шур,я может чего-то не понимаю,объясни,пожалуйста)Да я создал...шо ты себе вечно корону перетягиваешь?))
я тут всем массовый психоз устраиваю))):dura:иди отдыхай

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:03
Сейчас у нас расклад 7/2/1
7 мирных
2 халтурщика
1 Алкаш

Если ошибиться днем, то будет 6/2/1
ночью -1 халтурщики, -1 алкаш = 4/2/1, если кто-то ошибается с охотой, то это критика и фактический проигрыш
Та же ситуация если мы делаем равнение.
Завтра критика, а вы не собираетесь искать и шевелиться. Или просто вам это не нужно. Тогда, видимо, я ошибся в своих подозреваемых...

добавлено через 56 секунд
@Новосельцев_м, я согласен равнять) И чем же я то сабботирую? Я сказал,что равняем,я назвал,на кого охочусь. Ты б мне спасибо сказал,а ты все нервничаешь. Наоборот,если моя заявка выиграет,ты самый лучший мирный будешь)
я буду молиться, чтобы не дожить до завтра!

добавлено через 56 секунд
Боится он)))палится не хочется,а придется:oleole:
Чего боюсь?)))
Ты мне ни одного вопроса не задал толкового

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:04
@Новосельцев_м, однако при этом на вопрос,за равнение ли ты,ты мне два раза сказал да) Это вот как?) А про расклад да,я тоже все время это думаю,поэтому и тут.

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:05
@Шура_м, это я создал истерию? Чем? Спокойно назвал свой светофор,сказал ,что равняем,пытаюсь составить список и распределить голоса,рассказал про пару к Жоре. Что еще от меня надо? Шур,я может чего-то не понимаю,объясни,пожалуйста)
как ты на пару к Жоре вышел?
На основании чего?))

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев_м, однако при этом на вопрос,за равнение ли ты,ты мне два раза сказал да) Это вот как?) А про расклад да,я тоже все время это думаю,поэтому и тут.
что как??
задай вопрос по-русски

Шура_м
24.05.2016, 16:06
@Шура_м, это я создал истерию? Чем? Спокойно назвал свой светофор,сказал ,что равняем,пытаюсь составить список и распределить голоса,рассказал про пару к Жоре. Что еще от меня надо? Шур,я может чего-то не понимаю,объясни,пожалуйста)

А с чего решил что я тебя имею ввиду?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:08
@Новосельцев_м, я про водителя сейчас. Понимаешь,от него впечатление не просто пофигиста -мирного.Ну вот сравни,как играла Калугина,и какую деятельность развел он. Агрессия, причем выборочно ,вот кстати,надо его почитать,к кому и как он цеплялся,голосование тоже,от балды. Ну вот не вижу его мирным. Он дистанцировался ото всех. Или маньяк,или маф. А маньяк все ж в игре,раз Жору вычислил. Ну вот такая пока логика.
))По-русски. Ты говоришь,что завтра критика и надо выносить на голосовании,однако равняешь. Мне сказал,что даже два раза в мои бронзовые уши об этом кричал)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:09
Чего боюсь?)))
Ты мне ни одного вопроса не задал толковогоБеру пример с водилы,так что привыкай к такому:dura:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:12
@Шура_м, так я ж в два от летучего променада освободился) Ну,не суть) Надо ждать всех. Мы вчетвером действительно не вытянем сейчас.

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:13
@Новосельцев_м,
))По-русски. Ты говоришь,что завтра критика и надо выносить на голосовании,однако равняешь. Мне сказал,что даже два раза в мои бронзовые уши об этом кричал)
Я говорил, что надо равнять, но я бы рискнул и вынес Веру и подробно объяснил почему, а не тыкая пальцем в небо и не потому что она мне ПРОСТО не нравится!))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:15
@Новосельцев_м, ну а почему не водителя?) Давайте водителя,тогда уж,тем более,что пока вчера не было эпопеи с ЛП,в него и было большинство)

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:16
Беру пример с водилы,так что привыкай к такому:dura:
нет, привыкать не собираюсь.
Зачем мне это?
Интересно когда есть драйв, азарт, поиск, адреналин.... Поэтому я и устроился на эту работу.
А сидеть и уныло переливать из одного в другое - это только для унылых булок разве что подходит.)))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:16
Я говорил, что надо равнять, но я бы рискнул и вынес Веру и подробно объяснил почему, а не тыкая пальцем в небо и не потому что она мне ПРОСТО не нравится!))А зачем ты вчера в меня охотой шел?это был такой маленький высер?:vampire:
думал потрепать мне нервы?ну вот теперь нервы треплем тебе,только не в шутку как ты а по настоящему
а про нравится и не нравится,это к водиле,получай то что получаю я от него,на своей шкуре испытай то что испытываю я,

да еще профиль мой как трусы на ветру вывешивает везде...приятно мне да?

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:17
@Новосельцев_м, ну а почему не водителя?) Давайте водителя,тогда уж,тем более,что пока вчера не было эпопеи с ЛП,в него и было большинство)
принеси мне разбор водилы как я принес разбор Веры и тогда я, возможно, с тобой соглашусь!
А пока что мои факты против твоего пальца в небо!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:20
@Новосельцев_м, ну какой разбор то) Я же по нему сказал. Чтобы что-то разбирать,надо ,чтобы он ну хоть как-то играл) А его тактика другая) В общем,не хочешь ты водителя,понятно) Тогда равняем.

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:20
А зачем ты вчера в меня охотой шел?это был такой маленький высер?:vampire:
думал потрепать мне нервы?ну вот теперь нервы треплем тебе,только не в шутку как ты а по настоящему

так ты просто злобный хорек?)) Тогда понятно все.

Ты только что сам сказал, что я трепал тебе нервы в шутку, а ты специально! Это такой способ принести пользу мирным??

Я не вижу смысла больше смысла бороться с ветряными мельницами.

Свою охоту я озвучу позже.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:21
принеси мне разбор водилы как я принес разбор Веры и тогда я, возможно, с тобой соглашусь!
А пока что мои факты против твоего пальца в небо!Не я не понял а чо ты сейчас дергаешься?вчера ты был готов апп стену разбиться,а что изменилось сейчас?я лично готов ко всему,потому что высеры водилы дальше терпеть не буду,и вашу тупость тоже,Рыжова с водилой в яме сидят,а мы тут как дураки глотку рвем,не будет такого.

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:21
да еще профиль мой как трусы на ветру вывешивает везде...приятно мне да?
что значит "профиль вывешивает"???

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:23
так ты просто злобный хорек?)) Тогда понятно все.

Ты только что сам сказал, что я трепал тебе нервы в шутку, а ты специально! Это такой способ принести пользу мирным??

Я не вижу смысла больше смысла бороться с ветряными мельницами.

Свою охоту я озвучу позже.ахаха!!а какую пользу приносит водила с Рыжовой?а Вера сейчас пользу приносит?)))

Шура_м
24.05.2016, 16:24
так ты просто злобный хорек?)) Тогда понятно все.

Ты только что сам сказал, что я трепал тебе нервы в шутку, а ты специально! Это такой способ принести пользу мирным??

Я не вижу смысла больше смысла бороться с ветряными мельницами.

Свою охоту я озвучу позже.

Дошло да?

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:24
Не я не понял а чо ты сейчас дергаешься?вчера ты был готов апп стену разбиться,а что изменилось сейчас?я лично готов ко всему,потому что высеры водилы дальше терпеть не буду,и вашу тупость тоже,Рыжова с водилой в яме сидят,а мы тут как дураки глотку рвем,не будет такого.
Плохо, что ГМ такой мягкий и не стучит по голове за подобные словечки....

Начнем с того, что уважать надо каждого тут! Это просто игра, а не война с обязательным условием унизить оппонента.
Слово "высер" можно и к тебе применить! Но я убежден, что тут все общаются, а не высераются

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:24
@Новосельцев младший_м, не нервничай,ребенок) Папа ищет мафа. Это понятно) Мы ему в этом помогаем,как можем) Вот мы с тобой водителя на эту роль папе показываем. Ему не нравится)Другие что-то свое папе объяснят) Пойдем,полетаем,пока дождика нет) Надо все ж всех дождаться) Сейчас просто нервы начинаются.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:25
что значит "профиль вывешивает"???А так по большому счету ты игру не читаешь?ну иди голосовалку водилы в меня глянь в первом дне.Тебе это интересно,значит топай туда.

добавлено через 51 секунду
@Новосельцев младший_м, не нервничай,ребенок) Папа ищет мафа. Это понятно) Мы ему в этом помогаем,как можем) Вот мы с тобой водителя на эту роль папе показываем. Ему не нравится)Другие что-то свое папе объяснят) Пойдем,полетаем,пока дождика нет) Надо все ж всех дождаться) Сейчас просто нервы начинаются.пойдем:sharik:

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:25
ахаха!!а какую пользу приносит водила с Рыжовой?а Вера сейчас пользу приносит?)))
Начни с себя!
Их нет и нет их текста.
Ты есть, есть твой текст, но он равен тому, что его нет т.к твой текст одна вода.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:27
Начни с себя!
Их нет и нет их текста.
Ты есть, есть твой текст, но он равен тому, что его нет т.к твой текст одна вода.:pya::frog:

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:29
А так по большому счету ты игру не читаешь?ну иди голосовалку водилы в меня глянь в первом дне.Тебе это интересно,значит топай туда.

И что?
Что он такого непоправимого сделал, что его посты стал высерами называть???
И почему ты это мне предъявляешь??

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:29
El Cóndor Pasa || If I Could || Полет кондора - YouTube (https://youtu.be/IzGppXAZzZ8)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:29
Дошло да?Шура а до тебя что дошло?:pya:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:30
Давайте остынем)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:31
И что?
Что он такого непоправимого сделал, что его посты стал высерами называть???
И почему ты это мне предъявляешь??Кароч топай на охоту:pya:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:35
Водитель мымры_м,тогда уж,если правильно,ребенок))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:44
Водитель мымры_м,тогда уж,если правильно,ребенок))Ты думай сам,но Новосела оставлять нельзя,пусть проверится,у него почему то сильно поджилки трусятся,это очень подозрительно.

Верочка_м
24.05.2016, 16:45
я буду молиться, чтобы не дожить до завтра!
хочешь мы против тебя проголосуем, исполним твою мечту? :D

я бы рискнул и вынес Веру и подробно объяснил почему
а мне вот интересно, почему именно меня решил препарировать? и кто же тогда третий?
почему других не рассматриваешь, уперся рогами в меня, которая тебе бывшая жена наставила и не желаешь посмотреть по сторонам

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:45
Ну чего мне думать? Я на него охочусь,все его страхи за себя сниму) Мне для хорошего человека себя не жалко)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:46
Ну чего мне думать? Я на него охочусь,все его страхи за себя сниму) Мне для хорошего человека себя не жалко)бггг)))

Верочка_м
24.05.2016, 16:49
а Вера сейчас пользу приносит?)))
я вернулась, дела все переделала, теперь до конца с вами
план я предлагала, надеюсь хоть Шура его прочитала

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:51
Верочка_м, пожалуйста,если не сложно,в общим чертах продублируй)

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:53
хочешь мы против тебя проголосуем, исполним твою мечту? :D

ХОЧУ!!!

не дрейфьте!
Заодно и паранойю снимете! А на охоту других выберете!

Верочка_м
24.05.2016, 16:54
вот
может мой план и провальный, я же хотела как лучше, чтоб завтра на критике остались сильные и шустрые, потому и предлагала охоты таким составом, я все же ещё раз озвучу, готова корректировать, вы просто выслушайте хотя бы, вникните в тонкости, например днём увольняем водителя мымры, потому как сама мымра уже на пенсии возить уже некого, что ему тут болтаться без дела, заодно, те кто голосовал против него, избавятся от паранойи, далее на охоту идут трое конь в новосельцева, вера в шуру, Новосельцев в веру, объясню почему, лично я так и не вижу кто явно тунеядец, следовательно риск должен быть оправдан, хотя бы тем, что на выходе мы будем иметь ещё одного сильного активного проверенного мирного, который завтра сможет сплотить и повести за собой, на пару с женой Самохвалова это уже фора для мирных на завтрашний день, док лечит ночью жену Самохвалова, сама она никуда не идет, сидит дома, что скажите?

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:54
Ты думай сам,но Новосела оставлять нельзя,пусть проверится,у него почему то сильно поджилки трусятся,это очень подозрительно.
вообще ни разу не трясутся!
Предлагаю голосовать против меня и не тратить на меня охоту.
Потратьте ее на нужных людей!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:55
Мне так хоррррошо на душе)))даже не знаю почему)))водилы хоть нигде рядом со мной не будет)))
вообще))ни здесь ни на форуме)))

*аааххх!!!упал лапками в верх*:tango:

Новосельцев_м
24.05.2016, 16:55
хочешь мы против тебя проголосуем,
а мне вот интересно, почему именно меня решил препарировать? и кто же тогда третий?
почему других не рассматриваешь, уперся рогами в меня, которая тебе бывшая жена наставила и не желаешь посмотреть по сторонам
Я же расписал почему!!

Верочка_м
24.05.2016, 16:56
ХОЧУ!!!
не дрейфьте!
Заодно и паранойю снимете! А на охоту других выберете!
какие мужчины нонче пошли
и что в вас Калугина нашла?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 16:56
Верочка_м, я всеми копытами за) Не понимаю,почему Новосельцев на тебя взъелся. Поддерживаю вот сейчас. Как я и говорил,или равнение или водитель. Прости меня,что нервы тебе мотал) Порода такая)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 16:56
вообще ни разу не трясутся!
Предлагаю голосовать против меня и не тратить на меня охоту.
Потратьте ее на нужных людей!Хорошо,тогда убеди водилу меня полюбить и в покое оставить,а я убедю своего Коня тебя не трогать)))добро?тебе выбирать:dura:

Верочка_м
24.05.2016, 16:57
товарищи!
*снова залезла на стол
ну если товарищ Новосельцев так просит его уволить, может пойдем ему навстречу? :D

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:00
какие мужчины нонче пошли
и что в вас Калугина нашла?
все?
Сдулась?
Тогда зачем такие фразы в толпу кидать?

добавлено через 1 минуту

и что в вас Калугина нашла?
Кстати, Водилу ты хочешь слить потому что Калугиной нет и значит водила не нужен!
По твоей логике тогда и я не нужен т.к. ее нет.

Голосуйте против меня, а на водилу охотой- хоть всей толпой!))

Верочка_м
24.05.2016, 17:00
@Новосельцев_м, вы так кричите, словно рожаете, может санитаров вызвать?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:01
А на охоту других выберете!Маньььяяяккк...ррррр:vampire:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:01
товарищи!
*снова залезла на стол
ну если товарищ Новосельцев так просит его уволить, может пойдем ему навстречу? :D
я настаиваю, а не прошу!
Считайте это хитрым мафским ходом!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:01
Верочка_м, и тут я за. Да что ж такое)) Это меня Шурочка шибанула,я теперь на все согласный от женской половины тутошний конь)) Тем более,что это вообще мое) И охота освободится) Водитель тогда будет) Ох,что делается)))

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:02
Маньььяяяккк...ррррр:vampire:
Да, маньяк тоже я!:hello:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:03
Голосуйте против меня, а на водилу охотой- хоть вей толпой!))детский сад какой то:unbel:папашка испугался на смерть:oleole:

добавлено через 56 секунд
Да, маньяк тоже я!:hello:ну вооот,видишь,признание пошло)))еще немножко дожать и сам побегишь убиваться)))

Верочка_м
24.05.2016, 17:04
Кстати, Водилу ты хочешь слить потому что Калугиной нет и значит водила не нужен!
По твоей логике тогда и я не нужен т.к. ее нет.
это антуражная фраза иди остынь не порть настроение
по факту водителя нет, даже если он мирный такой мирный на критике обуза и провал, я хочу, чтобы остались те, кто тут днем и ночью сидел, голову ломал, а не забегал на пять минут, ковыряясь в зубах со словами "ну чо тут у вас?" мне лень читать

Товарищи! а знаете меня осенило! а может товарищ Новосельцев не просто так защищает водителя? может они пара, а? со мной фортель не прокатил, ему не собрать против меня голоса и сейчас он, видя как его напарник фактически тонет устраивает нам кардебалет?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:04
дпапашка испугался на смерть:oleole:


ты повторяешься.
Смени пластинку:pya:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:05
ты повторяешься.
Смени пластинку:pya:фик:pya:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:05
ну вооот,видишь,признание пошло)))еще немножко дожать и сам побегишь убиваться)))
Да. По твоим "дожатиям" потомкам будут лекции читать!))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:07
@Новосельцев_м, проголосуй против себя два раза,если намерения серьезные. Это психология,я такое у одной жены волшебника видел,гостил,недолго. Здесь это проделала Калугина.Так что эффект не тот.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:08
это антуражная фраза иди остынь не порть настроение
по факту водителя нет, даже если он мирный такой мирный на критике обуза и провал, я хочу, чтобы остались те, кто тут днем и ночью сидел, голову ломал, а не забегал на пять минут, ковыряясь в зубах со словами "ну чо тут у вас?" мне лень читать


тебя не затруднит перечислить тех кто тут голову всю сломал думы думая?))))) Одной руки хватит?

Товарищи! а знаете меня осенило! а может товарищ Новосельцев не просто так защищает водителя? может они пара, а? со мной фортель не прокатил, ему не собрать против меня голоса и сейчас он, видя как его напарник фактически тонет устраивает нам
Ты меня раскусила..... Я спалился с потрохами. Чьёрт...

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:09
Да. По твоим "дожатиям" потомкам будут лекции читать!))ну так я ж брУльянт:dura:таких как я в игровом мире не было, нет, и не будет:oleole:

Шура_м
24.05.2016, 17:09
Ваапще офигели.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:09
@Новосельцев_м, проголосуй против себя два раза,если намерения серьезные. Это психология,я такое у одной жены волшебника видел,гостил,недолго. Здесь это проделала Калугина.Так что эффект не тот.
Знаешь ли у меня принцип - я не суицидник! И голосовать против себя не буду. Так что сами несите этот крест))

Верочка_м
24.05.2016, 17:09
предлагаю голосовать против Новосельцева, а водителя на ночь оставить, тогда
Конь проверит водителя (согласен?)
я Шуру
какие еще будут охоты?
по идеи надо три чтобы неги сломали голову в кого стрелять,хотя я думаю палить они будут либо в коня либо в меня, не нужны им передовики производства

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:11
тебя не затруднит перечислить тех кто тут голову всю сломал думы думая?))))) Одной руки хватит?


Ты меня раскусила..... Я спалился с потрохами. Чьёрт...Маньячно-мафная лубофф раскрыта?юхууу:oleole::oleole:

добавлено через 52 секунды
предлагаю голосовать против Новосельцева, а водителя на ночь оставить, тогда
Конь проверит водителя (согласен?)
я Шуру
какие еще будут охоты?
по идеи надо три чтобы неги сломали голову в кого стрелять,хотя я думаю палить они будут либо в коня либо в меня, не нужны им передовики производстваа я хде?водила в меня идет охотой:barbeque:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:11
предлагаю голосовать против Новосельцева, а водителя на ночь оставить, тогда
Конь проверит водителя (согласен?)
я Шуру
какие еще будут охоты?
по идеи надо три чтобы неги сломали голову в кого стрелять,хотя я думаю палить они будут либо в коня либо в меня, не нужны им передовики производства

Верочка, ты мафло мафное! :true:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:12
Верочка_м, да,мне всё равно. Ну,в смысле и Новосельцев и водитель. Мог бы,в двоих охотился сразу))

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:12
Сообщение от Новосельцев младший_м Посмотреть сообщение
@Шура_м, он боялся разбится об меня.
Но сегодня я охочусь на него
Вы сегодня все вместе голосуете водилу
отдаю свою жизнь,потому что нет времени играть.
У меня все
Меня такие сообщения напрягают. Ранее он грозился выйти из игры, если водитель не будет чаще играть. Детский сад.
Потом, на Новосельцева уже Конь охотится. Зачем второй охотник?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:13
Я иду в тебя охотой,готов разбиться и ты будешь проверенным вторым мирным. Тогда все твои слова на вес золота будут.
Пусть Вера идет, ты-ценее, если папка мир)
Ты, Папка, Вера у меня зеленые) остальные черт ногу сломит-желтые

Верочка_м
24.05.2016, 17:14
водила в меня идет охотой
значит добавлю

Итак на сегодняшний момент у нас так
выносим Новосельцева

охота:
Конь-водитель мымры
водитель мымры-Новосельцев мл.
Вера-Шура

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:14
@Новосельцев_м, нет. Ее идеи здравые.
@Шура_м, в чем? На это и эффект. Вспомни,как Калугина у всех хорошей стала,когда практически то же самое делать стала. Ну и еще персонажей некоторых,из других собраний)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:15
Меня такие сообщения напрягают. Ранее он грозился выйти из игры, если водитель не будет чаще играть. Детский сад.
Потом, на Новосельцева уже Конь охотится. Зачем второй охотник?Мы сейчас и тебя под раздачу возьмем:pya: у нас сегодня карусель охоты:dura:

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:15
Я вечером к заветному часу не приду, могу не прийти, хз что получится или нет. В кого сейчас голос писать? Или все равно, выровняете потом?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:15
Меня такие сообщения напрягают. Ранее он грозился выйти из игры, если водитель не будет чаще играть. Детский сад.
Потом, на Новосельцева уже Конь охотится. Зачем второй охотник?
да нафиг вам охота?
Все в меня паранойят. Мои доводы вам пофиг!
Зачем вам такой работник мутный?
Гоните меня на голосовании!

А сейчас просто потратьте время на распределение охоты - кто в кого пойдет! И все хорошо будет.

Верочка_м
24.05.2016, 17:15
Верочка, ты мафло мафное!
мущщина, вы оскорбляете или пристаете?
*поправила прическу

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:16
@Вова Новосельцев_м, спасибо,ребенок) А почему папа зеленый? У меня вот нет,к сожалению)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:16
Пусть Вера идет, ты-ценее, если папка мир)
Ты, Папка, Вера у меня зеленые) остальные черт ногу сломит-желтыезришь в корень,Коняка наш упертый буйвол,все заборы снес:oleole:и папашка полетит в тартарары)))почему папашка зеленый?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:17
@Новосельцев_м, нет. Ее идеи здравые.

Да-да-да, здравые! * усиленно кивает головой*многократно*

Верочка_м
24.05.2016, 17:17
В кого сейчас голос писать?

Гоните меня на голосовании!
по-моему это очевидно

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:17
@Новосельцев_м,
Предлагаешь вообще не охотиться? Обоснуй.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:19
да нафиг вам охота?
Все в меня паранойят. Мои доводы вам пофиг!
Зачем вам такой работник мутный?
Гоните меня на голосовании!

А сейчас просто потратьте время на распределение охоты - кто в кого пойдет! И все хорошо будет.Ну ты же все равно попал,ты это понимаешь?хоть охотой хоть без нее:dura:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:19
@Новосельцев_м,
Предлагаешь вообще не охотиться? Обоснуй.
я уже ничего не предлагаю!
Только закиньте меня в терновый куст!))))) мне там хорошо будет))

Верочка_м
24.05.2016, 17:19
* усиленно кивает головой*многократно*
ой, у вас перхоть
*стряхнула с его плеча
*это наверное пыль от спиленных рогов, наставленные бывшей женой, подумала Вера,но не стала произносить этого в слух
товарищ Новосельцев я могу порекомендовать вам отличный шампунь
нужно залить кипятком колючки, подорожник и крапиву, настоять минут 20 и выпить залпом!

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:20
Ну ты же все равно попал,ты это понимаешь?хоть охотой хоть без нее:dura:
А ты проголосуешь против меня?))

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:21
Сейчас. Пойду почитаю кто и с кем ругается.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:21
ой, у вас перхоть
*стряхнула с его плеча
товарищ Новосельцев я могу порекомендовать вам отличный шампунь
нужно залить кипятком колючки, подорожник и крапиву, настоять минут 20 и выпить залпом!
это сейчас так кстати, за три часа до флажка...:Nerd:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:21
А ты проголосуешь против меня?))Тебе это так важно?я уже водилу жму второй день

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:22
А почему не хотим равнять? Какие аргументы против?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:22
А почему папа зеленый?
у меня башка зеленая вот почему. Мал еще. Папка много для города делает, логично просчитывает, но только кругом атаки психологические, и его тоже втягивают. А если просто анализировать со стороны, то он молодец. У тебя тоже класс в этом плане
Для мафа папка не подходит кажись, вредил бы себе круто сильно. Маном мог бы быть, мне так кажется. Но сильно крутым маном, развлекухой чисто для себя. Но ман нам же наполовину полезен, тк мочит мафов. Потому я б за то, чтобы вы с папом договорились в одну сторону

Верочка_м
24.05.2016, 17:23
А почему не хотим равнять? Какие аргументы против?
Новосельцев очень просит, прям умоляет, ну что ж человек не заслужил что ль отгул за свой счет?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:24
Тебе это так важно?я уже водилу жму второй день
хм, я вроде как не еврей....
Может ты от соседа?)))

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:25
А мне Новосельцев младший подозрителен. Сейчас обосную.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:25
@Вова Новосельцев_м, ну так папа сейчас усиленно выталкивает мирного с голосования) Начал истерить,специально,чтобы никто не поверил,что ман так себя ведет,хотя спокойно мог дождаться охоты моей и все,озеленился бы до горошка на штанишках) Чего ему нервничать и упираться с равнением то?) Ведь не хочет,путает) С чего бы вдруг?)

Верочка_м
24.05.2016, 17:25
Но ман нам же наполовину полезен, тк мочит мафов
то есть ты признаешь, что видишь в нем алкаголика?
чем он нам полезен? у нас у каждого есть ружье, мы и без алкоголика тунеядцев перестреляем на охоте или ты в нас сомневаешься? тунеядец? :unbel:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:25
хм, я вроде как не еврей....
Может ты от соседа?)))ты чего то ко мне потеплел:unbel:с чего бы это?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:25
по-моему это очевидно
в папу? еще сто раз голоса поменяют а я уже нет 10 мин и я уйду, решайте или тыкну в потолок опять

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:26
Новосельцев очень просит, прям умоляет, ну что ж человек не заслужил что ль отгул за свой счет?
да тебя особо и просить-то не пришлось ;)

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:26
@Ольга Петровна Рыжова_м, тогда иди на него охотой)Ты первая про равнение говорила,будь последовательной)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:26
А мне Новосельцев младший подозрителен. Сейчас обосную.ахаха! потому что тоже тебя подозреваю?:dura:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:27
@Вова Новосельцев_м, ну так папа сейчас усиленно выталкивает мирного с голосования) Начал истерить,специально,чтобы никто не поверил,что ман так себя ведет,хотя спокойно мог дождаться охоты моей и все,озеленился бы до горошка на штанишках) Чего ему нервничать и упираться с равнением то?) Ведь не хочет,путает) С чего бы вдруг?)
покажи где я уперся с равнением?) А то похоже на пук в воздух)

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:28
Цитата:
Сообщение от Вова Новосельцев_м
Но ман нам же наполовину полезен, тк мочит мафов
то есть ты признаешь, что видишь в нем алкаголика?
чем он нам полезен? у нас у каждого есть ружье, мы и без алкоголика тунечдцев перестреляем на охоте или ты в нас сомневаешься? тунеядец?
Кто тунеядец? Я в общем про мана. Ман менее стремен, чем маф) А папа зеленый у меня, просто зеленый! Теоретически мог быть маном, но не мафом, потому не думаю его рассматривать на пример врага города

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:29
@Новосельцев_м, и этого у бронзовых не бывает) Ну а чего про Веру то? Иди,охоться) Поровняем,и там охота) А завтра уже разбор.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:30
то есть ты признаешь, что видишь в нем алкаголика?
чем он нам полезен? у нас у каждого есть ружье, мы и без алкоголика тунеядцев перестреляем на охоте или ты в нас сомневаешься? тунеядец? :unbel:
именно ВАМ я-то и не полезен!))))))) Поэтому ты так легко согласилась меня выкинуть. А кто были те твои красные сегодня?))

добавлено через 1 минуту
ты чего то ко мне потеплел:unbel:с чего бы это?
это тебе так кажется, сынок!

Евреи обычно вопросом на вопрос отвечают - прям как ты!))))
Вот я и усомнился в верности твоей мамки

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:31
@Вова Новосельцев_м, ребенок) Сейчас папа теоретически вытолкает мирного с голосования. Потом теоретически выстрелит в мирного на своей охоте) Это ман,он ни за кого)

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:31
или тыкну в потолок опять
Правильно, будь в тренде!)))
Тут все так делают, не выделяйся из толпы))):appl:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:32
@Вова Новосельцев_м, ребенок) Сейчас папа теоретически вытолкает мирного с голосования. Потом теоретически выстрелит в мирного на своей охоте) Это ман,он ни за кого)Ну какой ты у меня умный ажжж...падаю в обморок!!все ты опять мой:sharik::hug::oleole:

Верочка_м
24.05.2016, 17:32
именно ВАМ я-то и не полезен!))))))) Поэтому ты так легко согласилась меня выкинуть. А кто были те твои красные сегодня?))
похоже на пук в воздух)
ну, товарищ Новосельцев, ну держите же себя в руках, тут дамы, ну как не стыдно, что-то вы совсем распоясались
а,ну, дыхните! вы сегодня пили?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:34
@Вова Новосельцев_м, ну так папа сейчас усиленно выталкивает мирного с голосования) Начал истерить,специально,чтобы никто не поверил,что ман так себя ведет,хотя спокойно мог дождаться охоты моей и все,озеленился бы до горошка на штанишках) Чего ему нервничать и упираться с равнением то?) Ведь не хочет,путает) С чего бы вдруг?)
ну, может быть)) Что он ман. Но может и не он) Понимаешь, если себе уже внушить, что это так, доводы сами притянутся. Вот отстраненно если... Глядеть, не вставая ни на чью сторону..Без личного. Коняг, ты точно так глядишь?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:34
@Новосельцев_м, и этого у бронзовых не бывает) Ну а чего про Веру то? Иди,охоться) Поровняем,и там охота) А завтра уже разбор.
Зачем завтра?

Снимите паранойю по мне - выносом днем.

А завтра вы всем скопом накинетесь да как начнете тут все и всех анализировать и все у вас получится!)))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:34
именно ВАМ я-то и не полезен!))))))) Поэтому ты так легко согласилась меня выкинуть. А кто были те твои красные сегодня?))

добавлено через 1 минуту

это тебе так кажется, сынок!

Евреи обычно вопросом на вопрос отвечают - прям как ты!))))
Вот я и усомнился в верности твоей мамкикакой мамки?:pya:

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:35
@Вова Новосельцев_м, ребенок) Сейчас папа теоретически вытолкает мирного с голосования. Потом теоретически выстрелит в мирного на своей охоте) Это ман,он ни за кого)
кого я выталкиваю?
Я сам туда иду!))

Верочка_м
24.05.2016, 17:35
все ты опять мой
мальчик, перестань лапать коня, он уже весь в слюнях
*достала платочек протерла гриву

Шура, ты где? ребенок всего коня замордовал, отвлеки его кофеткой

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:36
@Новосельцев_м, сажи за кого отдать голос, я уйду уже спокойно То ты крученный,я хотел бы с тебя поучиться малость))) Ты тоже пишешь про охоту, а потом голос меняешь, и неизвестно, что ведущему писал. Кто это знает?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:36
ну, товарищ Новосельцев, ну держите же себя в руках, тут дамы, ну как не стыдно, что-то вы совсем распоясались
а,ну, дыхните! вы сегодня пили?
Верочка, ты опять игноришь мой вопрос.
Кто твои красные?

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:37
Старый Вчера, 20:36 #16
Новосельцев младший_м

Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с правилами игры. Принесла сюда.

ПРАВИЛА МИРНОЙ ОХОТЫ


Спасибо Ксюшик!!красавица ты наша!!!я уже подзабыл как играть)
Обратите внимание на время поста! В правилах есть и о докторе. А через два часа это.
Ты статусник...но какой?док?
если да, то почему на спасла двоих мирных?
или хотя бы Бублика?
В правила значит за два часа так и не заглянул.

Верочка_м
24.05.2016, 17:37
кого я выталкиваю?
Я сам туда иду!))
да помогите же товарищу, покажите дверь
Новосельцев, там табличка "Выход"

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:37
мальчик, перестань лапать коня, он уже весь в слюнях
*достала платочек протерла гриву

Шура, ты где? ребенок всего коня замордовал, отвлеки его кофеткойВера хорош играть на публику,говори по делу на кого идешь охотой?

Верочка_м
24.05.2016, 17:38
Верочка, ты опять игноришь мой вопрос.Кто твои красные?

ты же типа у нас читаешь весь день, вот даже конь и тот помнит, кого я называла и Шура помнит, а ты значитсо пропустил? ай-ай-ай, как же так? :D

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:39
@Новосельцев_м, сажи за кого отдать голос, я уйду уже спокойно То ты крученный,я хотел бы с тебя поучиться малость))) Ты тоже пишешь про охоту, а потом голос меняешь, и неизвестно, что ведущему писал. Кто это знает?
за меня отдай.

А охотой на брата своего сходи, на коня или на Веру))

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:39
хотя спокойно мог дождаться охоты моей и все,озеленился бы до горошка на штанишках)
Не знаю. Он тоже чего-то не захотел, чтобы Вера по своему плану на него охотилась. Но если я стану за тебя, твое чисто мнение, тоже буду необъективен)))
Говори за кого голос отдать? И я уйду а то баллы наберу себе

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:40
Вова,поэтому я охочусь на него.Я,лично,готов разбиться,сдадите на драгметалл тебе на ботинки,если что)))Ну смотри как он нервничает,вот почему?Не дали Веру голосовать?Ну,иди охоться,раз решили сохранить до ходов всех.К чему эта истерия,с самовыносом?Я то решения не поменяю и мирному пофиг должно быть,кто там об него разбивается)Смекаешь?)Отдай в папу.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:40
да помогите же товарищу, покажите дверь
Новосельцев, там табличка "Выход"
а сама чего ждешь?
Ты же проголосовала против Коня!
А других учишь!))))

Верочка_м
24.05.2016, 17:42
Вера хорош играть на публику,говори по делу на кого идешь охотой?
мальчик, я все написала выше, если вы с папашей читаете по диагонали я не собираюсь повторять одно и тоже, я уже дважды!!! приносила и свой план и кто в кого идет охотой

добавлено через 35 секунд
А охотой на брата своего сходи, на коня или на Веру))
а лучше на всех сразу :D

добавлено через 1 минуту
Говори за кого голос отдать? И я уйду а то баллы наберу себе
заклинило что ль? тебе уже трижды!!! сказали за кого, не нравится кандидат? нет своего мнения, что тебя терзает мальчик?

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:42
Вова,поэтому я охочусь на него.Я,лично,готов разбиться,сдадите на драгметалл тебе на ботинки,если что)))Ну смотри как он нервничает,вот почему?Не дали Веру голосовать?Ну,иди охоться,раз решили сохранить до ходов всех.К чему эта истерия,с самовыносом?Я то решения не поменяю и мирному пофиг должно быть,кто там об него разбивается)Смекаешь?)Отдай в папу.
да, я очень нервничаю....
все ногти сгрыз....
на ногах..
....у кошки

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:42
за меня отдай.

А охотой на брата своего сходи, на коня или на Веру)) Ну хорошо, сейчас я пишу в голосовалке против тебя да? А охотой моей ты проверить хочешь этих троих, которые против тебя, я понялЪ папаня) ну с учетом, сколько еще выйдут на охоту, и какой выйдет жребий... это маленькая вероятность что будет у тебя ясный результат. Ладно, к сведению

Верочка_м
24.05.2016, 17:43
а сама чего ждешь?
Ты же проголосовала против Коня!
А других учишь!))))
боже мой
у тебя аккуляры на сколько? -8? срочно в окулисту! я еще час назад переголосовала

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:44
@Новосельцев_м, да,ты знаешь,нервничаешь.Вчера ты был другой.Собранным и спокойным.И то,что не убедил общественность выносить Веру не должно было так взвинтить.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:45
Ну хорошо, сейчас я пишу в голосовалке против тебя да? А охотой моей ты проверить хочешь этих троих, которые против тебя, я понялЪ папаня) ну с учетом, сколько еще выйдут на охоту, и какой выйдет жребий... это маленькая вероятность что будет у тебя ясный результат. Ладно, к сведению
вы, многие из вас, ничего не хотят делать - тогда зачем сюда пришли?
Не понятно.
Думайте, решайте сами - у вас есть предводитель и Ко - пусть рулят.

И они вам нарулят!)))

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 17:45
@Бронзовый Конь_м, понял. Ладно, удачи, чтоб своих не примочили, если чего)) Ишь как на ребенка разворчались? Особенно тетя Вера) Пошел!!!

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:47
@Новосельцев_м, да,ты знаешь,нервничаешь.Вчера ты был другой.Собранным и спокойным.И то,что не убедил общественность выносить Веру не должно было так взвинтить.
я спокоен и просто стебусь если ты не заметил))))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 17:47
Где то Рыжова затерялась со своим обоснованием подозрений в меня
я жду)))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 17:49
@Вова Новосельцев_м, ребенок,прорвемся,не переживай))))Даже лучше вам будет,папка фирменные блюда будет дома готовить,в отпуск отсюда выйдя.Тетя Шура уж ладно,из заначки на деток выделит,она женщина чувствительная)))

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:50
Но самое странное это.
Старый Сегодня, 00:08 #126
Сообщение от Ольга Петровна Рыжова_м Посмотреть сообщение

Какая идея возникла у проверенного мирного?

@Новосельцев младший_м,

Разговорить тебя,раз мы уже водилу разговорить не можем
Посмотрела все комментарии Самохваловой. Ничего она такого не предлагала. Зачем врет? Какая цель?

Верочка_м
24.05.2016, 17:51
итак:

Голосуем против Новосельцева

Охота:
Конь-водитель мымры
водитель мымры- Новосельцев младший
Вера-Шура

Док лечит жену Самохвалова

всем всё понятно? вопросы есть? все согласны? поднимите руку!

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 17:54
В общем, если Новосельцев младший всё же мир, то играет непонятно.

добавлено через 1 минуту
Верочка_м,
Мне непонятно зачем против Новосельцева голосовать, но я не успела все диалоги посмотреть.

Новосельцев_м
24.05.2016, 17:59
Верочка_м,
Мне непонятно зачем против Новосельцева голосовать, но я не успела все диалоги посмотреть.
Потому что я алкоголик-халтурщик!))
Это палец в небе показал!)))

Шура_м
24.05.2016, 18:07
Товарищи, Люди, человеки, и вы что? Шура упала в обморок.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:08
Потому что товарищ идет тропой Людмилы Прокофьевны.Зачем так делать мирному-это загадка.Не мирному понятно,чтобы обелиться.Почему на это пошла ЛП?Ну,просто тогда очень много против нее было,а так вот такие же мысли и сомнения были.Кстати,сам же Новосельцев их в людях и пресек.В общем,психология рулит)

Шура_м
24.05.2016, 18:08
Потому что я алкоголик-халтурщик!))
Это палец в небе показал!)))

Ты вчера Лп за что ругал, а сам?????

Верочка_м
24.05.2016, 18:16
просто стебусь
это сейчас так кстати, за три часа до флажка..
:rolleyes3:

добавлено через 6 минут
итак:
Голосуем против Новосельцева
Охота:
Конь-водитель мымры
водитель мымры- Новосельцев младший
Вера-Шура
Док лечит жену Самохвалова
всем всё понятно? вопросы есть? все согласны? поднимите руку!

если будет равнение (план Б) :D

Охота:
Конь-Новосельцев
водитель мымры-Новосельцев младший
Вера-Шура

всё верно? никто ничего не хочет добавить?

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 18:21
Я тут с работы пришла, почитала...Предлагаю вынести гражданина Новосельцев младший_м. Он вчера пытался дока спалить. Зачем нам такой мирный.

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:22
Ты вчера Лп за что ругал, а сам?????
Она писала одно,говорила другое,а делала третье.

Я же свою позицию высказал, подозреваемых обозначил(обоснованно).
Что я получил в ответ? Ни одного поиска и анализа (палец в небо и ты мне не нравишься не считается), хамство и оскорбления и сплошная неигровуха!

Я не хочу завтра опять в этом плавать.
Вот поэтому я и предложил снять по себе паранойю т.к многие мне "не верят". А завтра вы всех найдете и вычислите.

Все логично и обоснованно с моей стороны!)

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:24
Жена Новосельцева,а какой мирный нам нужен?)

Шура_м
24.05.2016, 18:24
@Новосельцев_м, я все понимаю, но если опытные игроки будут идти у поводу у халоса он будет кочевать из раза в раз. Стыдно Толя, стыдно.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 18:25
Жена Новосельцева,а какой мирный нам нужен?)
Такой как я.))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:28
@Новосельцев_м, она просто не хотела вылетать и почти всех убедила переголосовать)))И так и было бы,если бы ты сам не начал бурную деятельность по притаскиванию против нее фактов,которые состояли в основном из ее слов,что ну и нафиг играть,когда времени нет ,а читать все за день нереально)))Люди это стали понимать,ты же упорно ее тащил голосовать .И результат?

Верочка_м
24.05.2016, 18:30
давайте выслушаем всех еще раз
вот Шура, ты я так понимаю опять защищаегт Новосельцева, назови еще раз своих подозреваемых, я всех в столбик запишу
Конь, к тебе тот же вопрос
у меня на манеже всё те же: Новосельцев и Рыжова(возможно водитель, уж больно активно Новосельцев в последние часы его отбивал, а потом решил отвести от себя подозрения, начав самоубиваться)
жена Самохвалова тебе тот же вопрос
давайте соберем все мнения в одном посте и проанализируем, мы все-таки НИИ, а не какая-то шарашка, а то вон Новосельцев нас обвиняет в том, что мы плохо работаем

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:34
@Новосельцев_м, она просто не хотела вылетать и почти всех убедила переголосовать)))И так и было бы,если бы ты сам не начал бурную деятельность по притаскиванию против нее фактов,которые состояли в основном из ее слов,что ну и нафиг играть,когда времени нет ,а читать все за день нереально)))Люди это стали понимать,ты же упорно ее тащил голосовать .И результат?
Ты меня обвиняешь в том,что я виноват,что ее большинством вынесли?))
Если ее поведение действительно странное было!
Если она говорила,что проголосует против себя,но тянула с этим, говорила,что автокильнется,но писала в теме,говорила,что не будет голосовать,но проголосовала - это по-твоему нормальное такое поведение мирного??))))

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 18:35
Да, Новосельцев помог вынести ЛП. Я голосовала за ним и Бубликовым. Но она сама странно себя повела.
Но, Новосельцев дельные вещи говорит, если он станет проверенным миром, это поможет игре. Зачем его выносить на голосовании?

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:36
Верочка_м, где я отбивал Водителя?
Покажи!
То,что я задавал вопросы "Почему Водитель? Приведите факты",но ничего не получал в ответ кроме,что он сидит в кустах - это ты называешь громким словом Отбивал!?))

Верочка_м
24.05.2016, 18:39
@Новосельцев_м, ну вот я всю игру защищаю и верю Шуре и меня тоже ты же! ставишь в пару, в своем глазу бревна не видишь?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:40
Ну какие дельные вещи он говорит?))А поведение ЛП..Ну а как бы вы себя вели,если такая,смягчим,засада?)Не было весь день,пришла и вот,здрасти)Умолять послушать?)Так стали,пока Новосельцев не вмешался.А тянула,ну так играть то хотелось.Ольга Петровна,моя заявка на него может и не сыграть,меня завтра может и не быть и этот проверенный мирный вынесет тебя ,при этом будут и твердые факты и не высосанные аргументы)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 18:41
По водителю трудно сказать. Может маф так прикрывается, а может игрок не активный. Вынесли такого в прошлый раз, оказался мир.

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:41
@Новосельцев_м, ну вот я всю игру защищаю и верю Шуре и меня тоже ты же! ставишь в пару, в своем глазу бревна не видишь?
Ты с моим младшим как братья-близнецы! Вам вопрос,а вы ответку и вопросом на вопрос!

Покажи где я отбивал Водителя!

Верочка_м
24.05.2016, 18:42
отлучусь на полчаса в магазин
там в ГУМе кофточки выкинули, я одна нога тут другая там, скоро буду

@Ольга Петровна Рыжова_м, вам что-нибудь прихватить?

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:43
Ну какие дельные вещи он говорит?))А поведение ЛП..Ну а как бы вы себя вели,если такая,смягчим,засада?)Не было весь день,пришла и вот,здрасти)Умолять послушать?)Так стали,пока Новосельцев не вмешался.А тянула,ну так играть то хотелось.Ольга Петровна,моя заявка на него может и не сыграть,меня завтра может и не быть и этот проверенный мирный вынесет тебя ,при этом будут и твердые факты и не высосанные аргументы)

У меня такое ощущение,что у нас не 2,а все еще 3 халтурщика!)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 18:44
Я тут с работы пришла, почитала...Предлагаю вынести гражданина Новосельцев младший_м. Он вчера пытался дока спалить. Зачем нам такой мирный.Это ты сейчас проверяешь меня типа Водила-док?)))
тогда ты мирный маньяк,да?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:44
При том,что если смотреть светофор Новосельцева,подозрений то у него на Калугину не было,совершенно там другие люди.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 18:44
Верочка_м,
Спасибо, но у нас похоже разные вкусы.

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:45
Это ты сейчас проверяешь меня типа Водила-док?)))
тогда ты мирный маньяк,да?
Ты с остервенением то дока,то алкоголика ищешь!
Зачем? Это удел халтурщиков их искать!;)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 18:47
@Бронзовый Конь_м,
Светофоры меняются в день раз десять. Посмотри светофоры остальных. Возможно только два - три человека по светофору голосовали. Игра коллективная. Голосуют против одного несчастного.))

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:47
У меня сложилось впечатление,что тройка Вера,Новос.мл и Конь - среди них как минимум 2 халтурщика!
Завра их надо тряси не по детски!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 18:47
Ты с остервенением то дока,то алкоголика ищешь!
Зачем? Это удел халтурщиков их искать!;):frog::pya:

Новосельцев_м
24.05.2016, 18:49
При том,что если смотреть светофор Новосельцева,подозрений то у него на Калугину не было,совершенно там другие люди.

Посмотри сколько чел голосовало против нее и посмотри на их светофоры!)))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:50
@Новосельцев_м, ну конечно,потому что я иду охотой,Вера никак не хочет вылетать,когда решили до твоих фактов ,что равняем,ну и сынок маленький так,нервы трепет.Где ты был раньше,если мы такие негодяи.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 18:50
@Бронзовый Конь_м,
Ты мне ответь, я уходила спать, ты на Новосельцева охотился. Сейчас передумал. Почему? Вчера четко шёл против Самохваловой. Откуда вдруг такая нерешительность?))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 18:51
Посмотри сколько чел голосовало против нее и посмотри на их светофоры!)))а у меня Прокофьевна за пять минут до выноса позеленела,и выносил я ее водилу,а также его выносили и мирный Самохвалов и ЛП,и о чем это говорит,кто я?:dura:

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 18:53
@Ольга Петровна Рыжова_м, не,не передумал,просто возникла идея его выносить на дневном,почему бы не воспользоваться?Кстати,это предложил он сам.С женой Самохвалова.Ну вот так мне виделось)И не только мне,раз две заявки было)
А теперь мне скажи,что дельного он предложил?)

Верочка_м
24.05.2016, 18:56
Покажи где я отбивал Водителя!
вчера трое!!! хотели его вынести, ты к ним не примкнул, ты попер на Людмилу Прокофьевну, сказав "Странная Людка" потому что он твой напарник!

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:00
@Бронзовый Конь_м,
Новосельцев сам себя предложил вынести? Это повторение вчерашнего голосования вроде. А можно номер поста где Самохвалова его предложила выносить, нет времени всё перечитывать.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 19:01
Сообщение от Новосельцев младший_м
Это ты сейчас проверяешь меня типа Водила-док?)))
тогда ты мирный маньяк,да?
Ты с остервенением то дока,то алкоголика ищешь!
Зачем? Это удел халтурщиков их искать!
Доком и Бубликов мог быть, статус доктора не раскрывается при вылете мирного. Очень похоже, что мафы так проверяли, есть ли среди нас доктор ещё или нет.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:02
Верочка_м,
Водила может и маньяком быть. Тихий такой.))

Новосельцев_м
24.05.2016, 19:02
вчера трое!!! хотели его вынести, ты к ним не примкнул, ты попер на Людмила Прокофьевну, сказав "Странная Людка" потому что он твой напарник!
Это я так отбивал его!?)))))))) Хахахахаха.
Ты в который раз меня голословно обвиняешь)))
Ты же сама в нее голосовала,а года на нее пошла волна - ты соскочила,чтобы обелиться т.к ты знаешь,что она мирной была!))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 19:03
Да,сам))Это сегодня,днем.Самохваловой не было,были Вера,я,младший и Шура.Я не могу ссылкт тоже копытцем делать.Ну пусть сам расскажет,зачем,после чего,как это объясняет)И про странность ЛП Новосельцев начал кричать,после слов Бубликова Жоре,что за другого ЛП голосует.

Верочка_м
24.05.2016, 19:03
Это я так отбивал его!?
сегодня снова встал вопрос вынести его днем, ты опять ортачишься!

Новосельцев_м
24.05.2016, 19:03
@Бронзовый Конь_м,
Новосельцев сам себя предложил вынести? Это повторение вчерашнего голосования вроде. А можно номер поста где Самохвалова его предложила выносить, нет времени всё перечитывать.
Меня предложили,а я поддержал т.к вариться в этом ..... соку не хочу да и паранойю с себя снять!

Верочка_м
24.05.2016, 19:05
Ты же сама в нее голосовала,а года на нее пошла волна - ты соскочила,чтобы обелиться т.к ты знаешь,что она мирной была!))
ты не прав, мне показалось, что она была искренне и Шура подтвердит, она была в тот момент и видела, как Людмила Прокофьевна не сопротивлялась и была расстеряна, как мирный новичок, который не знает как себя защитить

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:06
Меня предложили,а я поддержал т.к вариться в этом ..... соку не хочу да и паранойю с себя снять!

А кто тебя предложил, не помнишь?

Новосельцев_м
24.05.2016, 19:08
сегодня снова встал вопрос вынести его днем, ты опять ортачишься!
Потому что довод "сидит в кустах" для меня не довод при выходе на критику!
А других доводов никто не принес!

добавлено через 1 минуту
А кто тебя предложил, не помнишь?

Ща Конь цитаты принесет - он обещал!)
Не помню. Кто-то из баб.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 19:10
@Ольга Петровна Рыжова_м, водила маф скорее.Маньяк деятельный у нас,он внутри,,раз смог Жору вычислить.Я думаю,это-Новосельцев,поэтому,если на голосовании его не вынесут,я и охочусь.

добавлено через 2 минуты
Конь как раз говорит,что не носит цитаты,копыта мешают.Не перевирай.Вера просто сказала,что чего ты меня все предлагаешь,давай тебя))Ну и понеслось

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:11
Верочка_м,
Хорошо, что некоторым всё так понятно. ЛП была у меня в красных, потом все стали её жалеть, думала голосуем против водилы. Потом Бубликов и Новосельцев стали опять её подозревать. В итоге большинство проголосовало против неё.
А зачем ты так быстро голос поменяла?

Новосельцев_м
24.05.2016, 19:12
@Ольга Петровна Рыжова_м, водила маф скорее.Маньяк деятельный у нас,он внутри,,раз смог Жору вычислить.Я думаю,это-Новосельцев,поэтому,если на голосовании его не вынесут,я и охочусь.

добавлено через 2 минуты
Конь как раз говорит,что не носит цитаты,копыта мешают.Не перевирай.Вера просто сказала,что чего ты меня все предлагаешь,давай тебя))Ну и понеслось
Точно,Вера.
Спасибо!)

Верочка_м
24.05.2016, 19:15
Кто-то из баб.
кто там нам про хамство заливал?

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:15
@Бронзовый Конь_м,
Значит Вера предложила выносить Новосельцева. Будь аккуратнее.
Между Верой и Самохваловой большая разница.

Новосельцев_м
24.05.2016, 19:18
кто там нам про хамство заливал?

Кто скажет,что это не мальчик - пусть бросит в меня камень!(с)

Шура_м
24.05.2016, 19:18
Местком мне намылил шею, за наши шумные сборища.

Я все же считаю водилу миром, я догадываясь кто это, и понимаю причину, простите за неигровуху, толку от него никакого, но как мирный он имеет право повисеть, и обидно если об него разобраться сильный активный мир.
Новосельцев, мне видится все же миром, несмотря на а его сегодняшнее поведение.

На подозрении Ольга и кто то из детей новосельцевых.

Верочка_м
24.05.2016, 19:18
А зачем ты так быстро голос поменяла?
я выслушала доводы коня относительно Новосельцева и решила его поддержать, потом Новосельцев стал крушить мебель, бегать, орать и рвать на себе волосы, ища выход, не хочет тут находиться? с вещами на выход! никто никого тут не держит!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 19:18
Я ни слова не сказала про Самохвалову,Оля)Читай меня внимательно.Это в ответ на высказывание,что Веру надо непременно,хотя речь шла о равнении.И только в ответ на это.На это тоже внимание стоит обратить)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 19:21
@Ольга Петровна Рыжова_м, не,не передумал,просто возникла идея его выносить на дневном,почему бы не воспользоваться?Кстати,это предложил он сам.С женой Самохвалова.Ну вот так мне виделось)И не только мне,раз две заявки было)
А теперь мне скажи,что дельного он предложил?)

Я читаю. Вот твой пост.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 19:22
Вот интересная у нас была беседа с Новосельцевым.Все,равняем,я веду список,все равно,аот я бы Веру.Потом вопрос,кто в пару с Жорой.Я ему-водитель.Почему?Подробно объясняю.Все равно-это фигня из пальца,голосуем Веру.

Верочка_м
24.05.2016, 19:23
как интересно активизировалась Рыжова :D что ж она вчера сидела тише воды ниже травы?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 19:23
Нее,это я мысль развивал,вторую часть твоего вопроса,почему подозревал жену Самохвалова.Два ответа на разные вопросы,почитай себя чуть ранее.Ну,мысль,что с женой Самохвалова.)))Ты спросила,что ее я тоже же подозревал)))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 19:24
у меня вот вопрос возник...
а как это человек может в антураже до конца игры не понравится
причем не понравился я так сильно водиле с 14 страницы антуража???
и не нравлюсь до сих пор...вот это меня мега-сильно удивляет...тоесть нацепить ярлык еще в антураже и волочить его
до сегодняшего дня???такое ощущение что ему на меня указали
не может быть чтобы я ему не понравился просто от фонаря и до сегодня
ни разу не изменить своего мнения...КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
вот это глобальный вопрос который я обязательно задам в тех-ветке

Верочка_м
24.05.2016, 19:25
Вот интересная у нас была беседа с Новосельцевым.Все,равняем,я веду список,все равно,аот я бы Веру.Потом вопрос,кто в пару с Жорой.Я ему-водитель.Почему?Подробно объясняю.Все равно-это фигня из пальца,голосуем Веру.
дада так и было! вот с чего началось отмазывание водилы
конь, щаз нас с тобой в пару поставят :D готовься

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 19:26
как интересно активизировалась Рыжова :D что ж она вчера сидела тише воды ниже травы?А так это она подумала а вдруг ее и правда прибьют в колесе охоты:vampire: