PDA

Просмотр полной версии : Мафия. ВВР бар Пятница 13.


Страницы : 1 [2]

crimeariver_m
14.05.2016, 10:40
@Новичок_м, :fight:

Новичок_м
14.05.2016, 10:41
Сделаю вид , что всего этого не видел.....
Лицемер!))

добавлено через 33 секунды
@Новичок_м, :fight:

И немного ниже, пожалуйста!)

Sigita_м
14.05.2016, 10:41
Нее, из противного, вот пусть я был бы маф- то что бы делать стал? Невинно так резвиться, размножаться на полянке, а по ночам-МОЧИТЬ!

Слишком много ты про мафов знаешь, по моей теории, один из мафов бывает самый активный и разумный, ты вот очень похож.

Котофеич_м
14.05.2016, 10:42
Лицемер!))
Дааа?....чего только о себе не узнаешь....к старости....
А всегда Котом звали.....врали гады!...

нирубус_м
14.05.2016, 10:42
да щаз..когда кругом упитые пингвины

уже вернулся? а чё так быстро? успел посовещаться с подельниками?

Просто Маша_м
14.05.2016, 10:43
Спасибо, ПростоМашенька!)
Классический мафский заход?)
Ахахах! Милый Новичок_м, я - мирная, с чистыми помыслами, никого не подозреваю!:hb::sharik::sun::sun:

crimeariver_m
14.05.2016, 10:44
@Новичок_м, пошляк:pya:

Новичок_м
14.05.2016, 10:46
Слишком много ты про мафов знаешь, по моей теории, один из мафов бывает самый активный и разумный, ты вот очень похож.
Я Варду уже сознался, что Босс!))
Но справедливости ради ты должна признать, что активными и разумными иногда бывают и миры!)

добавлено через 53 секунды
@Новичок_м, пошляк:pya:
Нет же. пошлость находится двумя этажами ниже) Я про плечи ведь говорил, размять их)

добавлено через 51 секунду
Ахахах! Милый Новичок_м, я - мирная, с чистыми помыслами, никого не подозреваю!:hb::sharik::sun::sun:
А зачем мафам подозревать?) Они изначально всех знают))

Просто Маша_м
14.05.2016, 10:47
Слишком много ты про мафов знаешь, по моей теории, один из мафов бывает самый активный и разумный, ты вот очень похож
Ахах! Моя любимая Пушишка! Ты самая умная! :kiss::kiss::sun:

Новичок_м
14.05.2016, 10:48
Дааа?....чего только о себе не узнаешь....к старости....
А всегда Котом звали.....врали гады!...
Так, вроде, звали любимого Котофеича самого Макиавелли, если чо)

crimeariver_m
14.05.2016, 10:49
@Просто Маша_м, все мафы так говорят:nunuka:

Sigita_м
14.05.2016, 10:53
Я Варду уже сознался, что Босс!))
Но справедливости ради ты должна признать, что активными и разумными иногда бывают и миры!)


по моей теории
Один маф- истерично нервный
Второй -спокойно разумной
третий -тихушник

Новичок_м
14.05.2016, 10:53
А вопрос о голосовании опять под сукно сунули())

Котофеич_м
14.05.2016, 10:54
Так, вроде, звали любимого Котофеича самого Макиавелли, если чо)
Живу я долго ,поэтому было ВСЁ, но это было где то там в совсем другой жизни.Теперь я сижу дома и весь мир сузился до размера монитора,красиво сказано,жаль не мной...

Sigita_м
14.05.2016, 10:55
Ахах! Моя любимая Пушишка! Ты самая умная! :kiss::kiss::sun:

привет Манюня, кому то надо быть умным.

Новичок_м
14.05.2016, 10:57
по моей теории
Один маф- истерично нервный
Второй -спокойно разумной
третий -тихушник

Пусть так)
Но сначала надо определиться с голосованием. Выносим или равняем? Если равняем, твоя теория окажется невостребованной, если выносим, надо решить, какого из мафов станем считать)

добавлено через 51 секунду
Живу я долго ,поэтому было ВСЁ, но это было где то там в совсем другой жизни.Теперь я сижу дома и весь мир сузился до размера монитора,красиво сказано,жаль не мной...
По капельке валерьянки. может?)

добавлено через 21 секунду
привет Манюня, кому то надо быть умным.

Ты такая некрасивая?())

Sigita_м
14.05.2016, 10:57
Живу я долго ,поэтому было ВСЁ, но это было где то там в совсем другой жизни.Теперь я сижу дома и весь мир сузился до размера монитора,красиво сказано,жаль не мной...

Слушай кот, кончай зудеть, ключи свою кошачью интуицию и пошли мафов искать, раньше сядем, раньше выйдем.

Просто Маша_м
14.05.2016, 10:58
@Просто Маша_м, все мафы так говоря
Ахахах! Насмешила, дорогая! Иди лучше позавтракай! Вот поросёнок тебе молочный ,
@Сигита, ты где, Пушишка! :loudgirl::loudgirl::loudgirl: садись к столу , роднулечка!:hello_girl::kitty:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/ehesbhgseu6gfvpuqt.jpg

Sigita_м
14.05.2016, 10:59
Пусть так)
Но сначала надо определиться с голосованием. Выносим или равняем? Если равняем, твоя теория окажется невостребованной, если выносим, надо решить, какого из мафов станем считать)

добавлено через 51 секунду

По капельке валерьянки. может?)

добавлено через 21 секунду


Ты такая некрасивая?())
Парниша, я редкое исключение в этом серпентарии, и умная и красивая.
А у тебя что комплексы, не ты можешь признать ум женщины? Тебя в детстве крепко обидели?

Новичок_м
14.05.2016, 11:00
Приятного!)
Буду позже)

добавлено через 42 секунды
Парниша, я редкое исключение в этом серпентарии, и умная и красивая.
А у тебя что комплексы, не ты можешь признать ум женщины? Тебя в детстве крепко обидели?
А чего тогда злишься?))

Котофеич_м
14.05.2016, 11:00
По капельке валерьянки. может?)
Спасибочки,что заботишся о бедном котике
аааа ммннее ужее ххорррошшо!!

Слушай кот, кончай зудеть
встань в угол....

Новичок_м
14.05.2016, 11:02
встань в угол....
Кот, напряги Умно-Красивую) Как-то хорошо она подходит под одного из героев своей теории))

Sigita_м
14.05.2016, 11:02
Ахахах! Насмешила, дорогая! Иди лучше позавтракай! Вот поросёнок тебе молочный ,
@Сигита, ты где, Пушишка! :loudgirl::loudgirl::loudgirl: садись к столу , роднулечка!:hello_girl::kitty:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/ehesbhgseu6gfvpuqt.jpg

ну ты жрать Манюня, по утрам, я только кофе пью, это полезно для пищеварения и для интеллектуальной деятельности.

нирубус_м
14.05.2016, 11:03
предлагаю подкрепиться. потом будем думать против кого голосовать.

Sigita_м
14.05.2016, 11:04
Приятного!)
Буду позже)

добавлено через 42 секунды

А чего тогда злишься?))

Юноша, не утомляйте меня своими словесными экзерсисами. Если по делу есть что сказать, говорите ну а на нет и суда нт и туда нет.

Котофеич_м
14.05.2016, 11:07
Кот, напряги Умно-Красивую)
Ну вот , как и следовало было ожидать!

добавлено через 44 секунды
Буду позже)
в таком случае гуляй отсюда...в темпе твиста...

добавлено через 1 минуту
экзерсисами
экзер...чо?
)))фулюганка))

Новичок_м
14.05.2016, 11:07
в таком случае гуляй отсюда...в темпе твиста...
Угулял!)

Котофеич_м
14.05.2016, 11:09
Угулял!
ТРРЯЯМССС-БАМС.....вычеркнул...

Просто Маша_м
14.05.2016, 11:10
предлагаю подкрепиться. потом будем думать против кого голосовать.
Ахах! Правильно, милый нирубус_м! Я тоже подумаю, но сначала завтракать! :coffee_girl::lolgirl::idea:

Котофеич_м
14.05.2016, 11:26
Всем пока....ушёл далеко и на долго....Трряммс и Мммууууррр...и конечно Мявк!....

Sigita_м
14.05.2016, 11:35
Кот, напряги Умно-Красивую) Как-то хорошо она подходит под одного из героев своей теории))

а помимо меня, ты и Вард.

Мотылёк_м
14.05.2016, 12:56
Всем привет. Рассол есть у кого-нибудь? :pya:

добавлено через 11 минут
VARD

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/lrupqvxuwkrxsd6gbsz.jpg

Нирубус

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/5axkasgfxtjckrvj.jpg

добавлено через 3 минуты
Чертёнок

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/jdxtwcvvrjtdfbwbwdqv0yz.jpg

добавлено через 4 минуты
Сигита

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/pnckdexcshfg9kzw.jpg

добавлено через 3 минуты
Котофеич

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/vucddfvneardtrww5fstht.jpg

True_м
14.05.2016, 13:27
Все проснулись?
Сейчас я вам голосовалку прикручу.

Новичок_м
14.05.2016, 13:38
а помимо меня, ты и Вард.

Сигита, ты перестаешь мне нравиться.

True_м
14.05.2016, 13:59
Я сколько не читала правил этой игры, так ничего и не поняла

пойдем дорогая, я тебе все разложу по полочкам.))))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/czhpcqdsm3jygtbxcgcjcpsb.jpg

VARD_м
14.05.2016, 14:07
@VARD_м, а по моему ты смахиваешь на 100%, как то ты меня настораживаешь своей напористостью,и вчера с религией и сегодня только проснулся,сразу в поиски.Но согласна с тобой,что мафы серые кардиналы скорее всего.
Ну как я смахиваю, коль ковчег спасения доверен мне! И души пьяные, и во грехах погрязли все!
Ну вот идея ! Серый кардинал опосле подозрений активизироваться смог конечно!! И кто активничать тут начал после слов? Ну, тот и маф

добавлено через 2 минуты
по моей теории
Один маф- истерично нервный
Второй -спокойно разумной
третий -тихушник
я думаю, они сейчас в засаде, пью виски и молчат, боясь голосований. Кто молчалив- тот маф , и кто активен не по поводу вдруг сразу стал-тот ихний БОСС

добавлено через 2 минуты
Необязательно)
Умные мафы или считающие себя таковыми попытаются еще и в дневной голосовалке грохнуть кого-нить. Чужими руками)



Вот если б знать хотя баба он-иль нет! Вот чую, баба-это Босс!

добавлено через 1 минуту
я - мирная, с чистыми помыслами,
Ну если Машка не Боссиха, то может быть она комиссар в тужурке? Че-то тут не то

crimeariver_m
14.05.2016, 14:16
@VARD_м, какие есть идеи? Голосовалку открыли:Ludi_girl3:

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 14:17
Доброе утро... Или день... Или вечер? Погуляли на славу...
Плесните рассолу бедной девушке.

crimeariver_m
14.05.2016, 14:18
Кстати куда то пропали Бейт и Чертенок...и Мотылек тоже не часто сегодня тут:hz:

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м, а вот и ты! Я потеряла тебя:radost:

True_м
14.05.2016, 14:22
Кстати куда то пропали Бейт и Чертенок...и Мотылек тоже не часто сегодня тут:hz:

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м, а вот и ты! Я потеряла тебя:radost:

Вспомни о Черте, он и появится.:vampire:
Чертенок иди рассольчика дам.https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/rhextdfqe0xdxxskp.jpg

Sigita_м
14.05.2016, 14:34
Сигита, ты перестаешь мне нравиться.
ты мне с самого начала не нравишься, во первых у тебя нет имени, а тут все свои, а ты чужой.
о вторых ты смеешь указывать тем кто старше и умнее тебя.
Манюня, а ты что по новичку думаешь?

добавлено через 5 минут
Доброе утро... Или день... Или вечер? Погуляли на славу...
Плесните рассолу бедной девушке.
Пьница мать - горе в семье

Новичок_м
14.05.2016, 14:37
ты мне с самого начала не нравишься, во первых у тебя нет имени, а тут все свои, а ты чужой.
о вторых ты смеешь указывать тем кто старше и умнее тебя.

Лучше ты была просто красивой!))
Станцевали бы тогда!))
https://www.youtube.com/watch?v=JyvkiZV0Ous

VARD_м
14.05.2016, 14:45
@VARD_м, какие есть идеи? Голосовалку открыли
вот список всех
Просто Маша_м
kvit_м
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
Мотылёк_м
VARD_м
Котофеич_м
нирубус_м
Sigita_м
bate_м

Новичок_м
True_м
crimeariver_м
Если Бы_м

Тут Квита я не вижу и Если бы почти что ничего не пишет, а если так уж ничего она не знает, зачем об этом вслух ??
Я думаю, тут что-то неспроста.
И Новичок..ну может и не маф он, но больно уж какой-то непростой. Пусть под вопросом повисит пока!
БЛАГОЧЕСТИВЫ БУДЕМ И В ГОЛОСОВАНИИ! Без лишних антипатий! Только лишь по логике вещей

Новичок_м
14.05.2016, 14:49
И Новичок..ну может и не маф он, но больно уж какой-то непростой. Пусть под вопросом повисит пока!

)) Не желаю висеть!) Даже под вопросом!))

crimeariver_m
14.05.2016, 14:50
@VARD_м, может он Кп или док? Эти статусы тоже были в прошлой игре активны

VARD_м
14.05.2016, 14:52
ты мне с самого начала не нравишься, во первых у тебя нет имени, а тут все свои, а ты чужой. Про Новичка.
Зачем вот мирному выделываться да? А если маф-то подставлять себя? Быть может самурай?

добавлено через 31 секунду
@crimeariver_m, конечно, вероятность

добавлено через 48 секунд
Не желаю висеть!) Даже под вопросом!))
а кто кого тут спросит? Тебе вот кто особо насторожен? Кого боишься?

crimeariver_m
14.05.2016, 14:53
@VARD_м, ой и мирные выделываются,если у них характер такой,не сидящий на месте...

Еcли Бы_м
14.05.2016, 14:55
пойдем дорогая, я тебе все разложу по полочкам.))))


Лучше ответь мне в теме в Уголке Модератора, которую я создала. Там я спрашиваю, зачем на ВВР позвали мафию? И кто она?

VARD_м
14.05.2016, 14:57
@crimeariver_m, я думаю, когда грозят расстрелом, не так уж повыделываться надо...

Ну как бы план такой есть у меня. Пусть каждый назовет хотя бы одного по его мнению-бандита)) И вместе подытоживать начнем, кто более всего там вероятен. Тогда уж маф проколется, точняк! А то мы все-кто в лес, кто на поляну лакать портвейн и с девками базарить- вот позор!! И время зря уходит, а как голосовать навскидку? Хоть в кого?

Еcли Бы_м
14.05.2016, 15:03
хорошее начало, ни тебе здрасте, ни как здоровьице.
и ты считаешь, что надо прекратить? если не то кто? вы не особо культурные товарищи?

Так и запишем: Сигите нечего мне возразить по существу.

crimeariver_m
14.05.2016, 15:12
@VARD_м, я не против,давайте так и сделаем,только надо чтобы другие тоже высказались. Может у кого то будут еще предложения?

VARD_м
14.05.2016, 15:15
@crimeariver_m, ну да, если план получше есть?
Но лучше этот уж, совсем чем никакого.
А так, вообще-то мафам выгоден разброд, беспечность. И они себя в хаосе ничем не выдали бы. А вот когда придется пристально рассматривать всем каждого на сцене-то тут-держись ужо!! И прячь наган подальше!

добавлено через 56 секунд
А я приду под вечер) Зверье ухода требует мое

True_м
14.05.2016, 15:18
Зачем вот мирному выделываться да? А если маф-то подставлять себя? Быть может самурай?
Самурая в игре нет.. Смотрим первый пост. Там статусы и список игроков.

1.ЧеРтЕнОк_Ф_кЕдАх_м
2. Просто Маша_м
3. Если Бы_м
4.crimearriver_м
5.Новичок_м
6.Sigita_м
7.VARD_м
8. Мотылек_м
9. Котофеич_м
10. Нирибус_м
11. bate_м
В игре 11 человк.
И я ваш гид True_м

Sigita_м
14.05.2016, 15:24
Так и запишем: Сигите нечего мне возразить по существу.

а это было по существу????
Это был наезд скажи спасибо что не получила.

добавлено через 3 минуты
Итак мне активно не нравятьс
Если бы - Пришла и сразу с наезда
Вард - много рассуждений о сути мафов и все ни о чем
Новичек -уже писала
Котофеич -очень удобная маскировка
Чертенок -нечего ей делать в нашем обществе, да и мужики подуспокояться.

Доверяю
Мотыльку
Бейту

Остальные под вопросом.

VARD_м
14.05.2016, 15:31
Доверяю
Мотыльку
Бейту
А точно клонам, а не юзерам с форума??:nunuka: Ошибки в логике твоей имеются.
Но все таки уже и видно мнение и обосновано! Пускай бы высказались все по этому примеру!! И вот тогда, которые всем не понравились по большинству-пойдут в мертвецкую.
И я потом свой список оглашу.

Sigita_м
14.05.2016, 15:32
в чем же ошибка?

Новичок_м
14.05.2016, 15:35
Про Новичка.
Зачем вот мирному выделываться да? А если маф-то подставлять себя? Быть может самурай?


а кто кого тут спросит? Тебе вот кто особо насторожен? Кого боишься?
Воот!)
Наконец пошел предметный разговор)
1. Что значит выделываться? Выделыванием посчитал твой вопрос о моем возможном мафстве.
2. И маф может вести себя дерзко. В расчете, что не поверят в такую наглость.
3. Город спросит мое мнение, ты же не считаешь себя Героем, Ведущий Миров к Славной Победе?) Я, например, нет, поэтому мне важно каждое мнение!
4. По результатам первого дня очень сложно судить о мафстве игроков, тем более их трое, и они всегда вовремя одернут зарвавшегося.
5. Никого) Чему быть. того не миновать.

добавлено через 1 минуту
@VARD_м, может он Кп или док? Эти статусы тоже были в прошлой игре активны

Не стоит задавать подобных вопросов.

VARD_м
14.05.2016, 15:37
@Новичок_м, пиши по примеру Сигиты твои предпочтения кого на вынос, и симпатии--тры штуки( как раз по числу мафиев-хехе
А общая разброд- симпатия - антипатия логистика уже закончилась так-то и пьянка тоже.

Котофеич_м
14.05.2016, 15:40
щас очнулся и глянул на потолок, там у меня зеркало.....Даааааа! эт зрелище ещё тооо.......попытаюсь нарисовать....лежит некое существо... худое и бледное как сама смерть, лежит значит и блаженно улыбается ......ночью кому приснится , придётся постель менять.......а чего он спрашивается лыбится.....его пожилели.а он и доволен , критин.....пускай так , но я и этому безумно рад...

Новичок_м
14.05.2016, 15:41
@crimeariver_m, я думаю, когда грозят расстрелом, не так уж повыделываться надо...

Ну как бы план такой есть у меня. Пусть каждый назовет хотя бы одного по его мнению-бандита)) И вместе подытоживать начнем, кто более всего там вероятен. Тогда уж маф проколется, точняк! А то мы все-кто в лес, кто на поляну лакать портвейн и с девками базарить- вот позор!! И время зря уходит, а как голосовать навскидку? Хоть в кого?

Неплохо.
Я назову кандидатуру ближе к вечеру. некоторые сегодня вообще не появились.
Кроме того, надо учесть возможную неявку кого-то из игроков на голосование.
Вообще, предложил бы двум игрокам. пользующимся доверием, взять это дело в свои руки.
Мои кандидаты: Вард и Котофеич.

добавлено через 1 минуту
@Новичок_м, пиши по примеру Сигиты твои предпочтения кого на вынос, и симпатии--тры штуки( как раз по числу мафиев-хехе
А общая разброд- симпатия - антипатия логистика уже закончилась так-то и пьянка тоже.
Позже. Уже сказал, что знаком не со всеми игроками.

Котофеич_м
14.05.2016, 15:53
Поймали , блин!.....Привет , вам Великие! ...Да я тут так мимо, пробегал!......Ну ежели чё так я больше не буду!.....Да и вооще это не я!

НЕТ, БЛИН, ДА ЧЁШЬ ЕНТО ТАКОЕ ! в который раз хочу уйти и не как! ..ну думаю в этот -то раз всё железно, стисну зубы и ......а вот хренушкиих ...глаз выкатилась суровая Котофеичева слеза ....всё Котик, всё , отгулял ты своё по просторам инета, кончилась твоя бездомная жизнь....вот же твой дом....И ТЕПЕРЬ КАК ЧЕСТНЫЙ КОТ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ КОТИЩЕ Я ОБЯЗУЮСЬ ХРАНИТЬ , ОХРАНЯТЬ, БЕРЕЧЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ УКРЕПЛЯТЬ МОЙ ДОМ, НАШ ОБЩИЙ ДОМ , НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ! АМИНЬ! в чём и подписуюсь Котофеич.
............................... ...............ВНИМАНИЕ!.......................... .......... ВНИМАНИЕ!.............ОДИНОКИЙ, СТАРЫЙ , БЕЗДОМНЫЙ КОТ ИЩЕТ НЕ ЗАМУЖНИЮ, ОДИНОКУЮ, ДОБРУЮ, НЕЖНУЮ И ЛАСКОВУЮ ХОЗЯЙКУ КОТОРУЮ , ЭТОТ КОТ МОГ БЫ СОГРЕТЬ СВОИМ ТЕПЛОМ И НЕЖНОСТЬЮ!..........ВОЗМИТЕ МЕНЯ, НУ ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОРОШИЙ!........

добавлено через 3 минуты
Котофеич -очень удобная маскировка
ЭЭЭЭЙ! ЛЮЮДИИ! КТО НИБУДЬ ВЫТАЩИТЕ ЭТУ ЗАНОЗУ У МЕНЯ ИЗ ЗАДНИЦЫ !

VARD_м
14.05.2016, 15:57
Вообще, предложил бы двум игрокам. пользующимся доверием, взять это дело в свои руки.
Мои кандидаты: Вард и Котофеич.
Ну надо будет все мнения, начиная с Сигитиных, собрать на один пост и показать потом. Чтобы было наглядно. Авторитетов-хз,, я не особо признаю, ну если есть способности организаторсике-было бы хорошо. Только не затягивать.
И -обоснуй! Мы же не на партийном собрании. Я, например,не буду покоряться , если мое мнение будет не такое, как у большинства, и мнение большинства не убедительно, а просто арифметическое

добавлено через 1 минуту
Котофеич_м, не вопи. Найди, плиз-кто тебе по нраву, и кого ты заподозрил и списком покажи. Будь деловым котом

Котофеич_м
14.05.2016, 16:00
@VARD_м, вопрос риторический...я думаю отвечать нет смысла....
просто эти трое выполняют заказ..и только....
и я не удивлюсь..если вдруг окажется ...что это боты...всем нам известных персонажей...

Новичок_м
14.05.2016, 16:01
[B]
И -обоснуй! Почему Вард и Котофеич! Мы же не на партийном собрании. Я не буду покоряться , если мое мнение будет не такое, как у большинства, и оно не убедительно, а просто арифметическое



Ты слишком дерганый для мафа) Для меня, скорее, мир.
Котофеич, себе на уме, тянет на мудрость. В случае чего, тебя приструнит, тормознет.
А пару пользующихся достаточным доверием игроков и предлагаю для того, чтобы исключить хаос.
Но судя по тому, как игроки старательно избегают обсуждения тактики в сегодняшней голосовалке, будет как всегда. Через...пень-колоду)

Котофеич_м
14.05.2016, 16:26
Теперь я знаю: все когда-нибудь остынет,
Идите к черту с вашим "навсегда" —
Я предпочту стреляющих мне в спину,
Чем тех, кто беспощадно врет в глаза…

добавлено через 9 минут
Дебильные мысли..какие-то...я думаю от лекарства...за-то сердце перестало брякать...пойти спать или ещё подождать....подожду...

добавлено через 6 минут
лежать не могу....стоять не могу....сидеть тоже хреновастенько....

VARD_м
14.05.2016, 16:41
Но судя по тому, как игроки старательно избегают обсуждения тактики в сегодняшней голосовалке, будет как всегда. Через...пень-колоду)
а массы организовать трудно. Они хотят ничего не делать, хлеба есть и зрелища смотреть. А мафия всегда на телефонах..тогда победа будет вся за ней
ну в принципе, те мнения что будут еще, я соберу в одно, это нетрудно

добавлено через 4 минуты
@Sigita_м, потом...скажу:nunuka:

добавлено через 1 минуту
Котофеич_м, если ты не маф- пиши в столбик кто тебе подозрителен, и почему. И кому ты доверяешь-три чел. А то лень нагоняешь только

добавлено через 1 минуту
то же

@crimeariver_m,
@Просто Маша_м,
@нирубус_м, то же

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м,

Райя и последний дракон
14.05.2016, 16:43
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, то же
мне тоже писать кто мне подозрителен так я и так мафов знаю)))):haha:

VARD_м
14.05.2016, 16:43
@bate_м,

Котофеич_м
14.05.2016, 16:43
@VARD_м, как же ты любишь всё усложнять и определять всё по своим местам. У каждого своё понимание и восприятие оного и оно (восприятие) в корне отличается от предыдущего , так что понимания мы в это не обрящем , так и не надо воздух зря сотрясать!

VARD_м
14.05.2016, 16:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не.. тебя я стер уже

True_м
14.05.2016, 16:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не.. тебя я стер уже
ну спасибо))))

VARD_м
14.05.2016, 16:45
Котофеич_м, тогда ты первый в список на убывание... кто не с нами тот за них!

добавлено через 16 секунд
@True_м, да лан

Котофеич_м
14.05.2016, 16:46
до безисходности типичная ситуация......дальнейшее развитие события не подрозумивает каких либо действий с моей стороны....всё доложно произойти само....ну или не произойти....что вернее.....это то что говорит разум.....а душа?.....душа хочет полёта....и совсем не важно куда... в АД или в РАЙ.....совсем....абсолютно...

VARD_м
14.05.2016, 16:46
ну спасибо))))
То напиши тогда, кто есть и пойдем на море уже) ковчеГ застоялся

Котофеич_м
14.05.2016, 16:52
если ты не маф- пиши в столбик кто тебе подозрителен
я потом свой список оглашу
Я назову кандидатуру ближе к вечеру

Я убился об монитор.....ХА-ХА!....

добавлено через 1 минуту
тогда ты первый в список на убывание... кто не с нами тот за них!
давайте жить дружно.....Хм....а уже не удивляюсь.....последнее время я всегда у всех ..виноват...о-фи-геть...

они меня кажется добить задумали....

Хм....Тааак!....если сказать ..кроме этой херни не чего то до свидания....вычёркиваю....

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:04
Вспомни о Черте, он и появится.:vampire:
Чертенок иди рассольчика дам.https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/rhextdfqe0xdxxskp.jpg
Вот спасибо:hug:

Котофеич_м
14.05.2016, 17:05
какие вы добрые.....блин.

Бредя средь ненастий,
Скитаясь средь полей,
Искал я дверцу в счастье.
А как же без дверей?
И что же? Что за доля!
Ликуй, ликуй, старик -
Дверной проём средь поля
Нечаянно возник!..
"Нашёл!" - исторгли связки,
На миг сдавило грудь.
Но можно ль без опаски
За тот порог шагнуть?
Я ж человек трезвейший,
А тут, средь поля ДВЕРЬ!"
И разум обалдевший
Сказал: "Глазам не верь!..
Теперь лежу в кровати
И знаю, счастье есть:
Раскрытые объятья
Палаты номер шесть!

скушно и грустно.....Хм....как всегда...

Так...пошёл я в покерную....тусанусь......блин.......если чё.....вот только это на хрен ни кому не надо......как всегда....

VARD_м
14.05.2016, 17:07
Котофеич намеренно дезорганизует население, флудит, спрятался под ником форумным и треплет хвостом почем зря!! Мирным пользы от него нету.
Я за вынос его. Еще есть один ник, потомо скажу кто это..
Если не проявят активность МАША и НИРБУС- то следующие кандидаты будут

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:07
Лучше ответь мне в теме в Уголке Модератора, которую я создала. Там я спрашиваю, зачем на ВВР позвали мафию? И кто она?

Если бы, да кабы на носу росли грибы. Вино будешь?

VARD_м
14.05.2016, 17:08
Вообще пока что игры нет. Флудяжничество и бродяжничество, хотелось в чужих шкурках побегать, и все. Можно тогда просто так выбыть

нирубус_м
14.05.2016, 17:11
Кстати куда то пропали Бейт и Чертенок...и Мотылек тоже не часто сегодня тут:hz
напились и уснули.

Котофеич_м
14.05.2016, 17:13
Можно тогда просто так выбыть
давай, до свиданья!

добавлено через 2 минуты
@VARD_м,
Хм?!..Ты это серьёзно?!..Хотяя..во многом ты прав...НО....это всё не про меня....мне уже если честно обрыгло доказывать всем и каждому , что я не " верблюд".....достало....честно....ЕСТЬ ...ЕСТЬ ПРИЧИНА...по которой я здесь в смысле в " болоте".....хм...слово-то нашел, блин.....если ты мне друг ..то поверишь на слово....ну а если нет то и говорить не о чем.......всё...

VARD_м
14.05.2016, 17:15
Голосование в течении дня до 19зо 14.05
Ночные ходы в течении дня и после закрытия первого дня с 19зо МСК до 20оо МСК
А мне придется раньше, ухожу я со зверинцем.. вот дилемма..кого же из них мне выбрать?
ну, в принципе, полезный.. он бы знать хоть как-то дал...а не трепаться просто, юбками по палубе...
Так чтоль, коли попался полицай-то не моя вина тут будет

Котофеич_м
14.05.2016, 17:23
Таааак!....Эт чё у нас ?!.....вторая серия....или продолжение первой...

True_м
14.05.2016, 17:24
То напиши тогда, кто есть и пойдем на море уже) ковчеГ застоялся
девочек брать будем?

Котофеич_м
14.05.2016, 17:25
@FireFox, :unbel:

VARD_м
14.05.2016, 17:26
@True_м, там местные, коль эти не хотят, играться с нами в Мафию по барам

добавлено через 1 минуту
Ладно голосую я и против..против..эээ

Котофеич_м
14.05.2016, 17:27
Тааааак!.....хде мой валидол?.......

VARD_м
14.05.2016, 17:28
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
Сигита я не знаю, передумает ли нет?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:29
Когда это я ориентировался на мнение даже самых хорошеньких Хорошек?)
Но теперь ты знаешь все о моей последней страсти, и предлагаю поговорить о голосовании)
Есть мнение резко активизировать игру и голосить на вынос, что скажешь?

Я согласная :barbeque:

bate_м
14.05.2016, 17:29
Народ, по делу тут кто-нибудь уже начал говорить?

Или так все, за жизнь трете?

Котофеич_м
14.05.2016, 17:30
а мне не куда идти....здесь мой дом.....здесь и .....ну понятно ...да?!..

Новичок_м
14.05.2016, 17:30
Я согласная :barbeque:
На все, прям?)

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:30
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
Сигита я не знаю, передумает ли нет?
Чего? :hz:

Новичок_м
14.05.2016, 17:31
Народ, по делу тут кто-нибудь уже начал говорить?


Скажи, и мы одобрим!) Или нет)

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:31
На все, прям?)

Выносить :unbel: щас скажу кого и за что

нирубус_м
14.05.2016, 17:33
Если не проявят активность МАША и НИРБУС- то следующие кандидаты будут

сразу двоих одним ударом вынесишь?))

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 17:35
Ты лекарь?

Бейта за вот этот пост можно смело выносить :otello:

bate_м
14.05.2016, 17:42
Скажи, и мы одобрим!) Или нет)
Выносим кого-то сегодня? Или воздерживаемся?

добавлено через 2 минуты
Бейта за вот этот пост можно смело выносить :otello:

Ревнулька:sharik:
Ты ж знаешь, ты у меня одна!

VARD_м
14.05.2016, 17:42
@нирубус_м, на завтра, коли маф в меня не стрельнет, как опасного, и доктор не наведается в палатку номер шесть:angry:
А ты работай! Коль ударник ком труда, и думай лучше, и пиши логично! И никаких колхозниц, сын мой.
Ваще, советую я Котофеича как следует рентгенить.. ни вам ни ням,.. он подозрительный типок.
Ушел из темы , со зверинцем уплываем до завтра, или, быть может, в никада:lasso::hb::hello::hello::hello:

Просто Маша_м
14.05.2016, 17:43
Всем доброго весеннего вечера, мира, любви и добра! :smile3::bye_bye::sun:
@Сигита, где ты, моя Пушишка любимая! :girl_in_love::girl_in_love::kiss::kiss:

Котофеич_м
14.05.2016, 17:45
Ваще, советую я Котофеича как следует рентгенить.
Оооо боже! ещё один... на мою больную голову!

типок.
чаще всего звали Котом,был период звали Мурзой, чичаз Котофеич,а вообще я Константин Николаевич Кузнецов.Вот как то так.

Новичок_м
14.05.2016, 17:46
Выносим кого-то сегодня? Или воздерживаемся?


Только трое высказались определенно: Вард, Чертенок, я. Мы - за вынос. Остальные отмалчиваются.

bate_м
14.05.2016, 17:47
Только трое высказались определенно: Вард, Чертенок, я. Мы - за вынос. Остальные отмалчиваются.

И я за вынос. Политического оппонента)

нирубус_м
14.05.2016, 17:47
@VARD_м,
что за ромашки ещё? я натурал! гейропа. тьфу.

Новичок_м
14.05.2016, 17:47
И я за вынос. Политического оппонента)
И кто у тебя в оппонентах? Видишь ли, я Новичок))

bate_м
14.05.2016, 17:48
И кто у тебя в оппонентах? Видишь ли, я Новичок))

Просто Машу выношу.

Просто Маша_м
14.05.2016, 17:49
Доверяю
Мотыльку
Бейту
Остальные под вопросом.
Пушишка, ты не любишь меня совсем? :boy_cry::boy_cry::boy_cry:

Новичок_м
14.05.2016, 17:49
Просто Машу выношу.
Не уделяет должного внимания твоим бесчисленным достоинствам?)

bate_м
14.05.2016, 17:51
Не уделяет должного внимания твоим бесчисленным достоинствам?)
Просто Маша просто ни о чем потому что

Котофеич_м
14.05.2016, 17:53
Я специально не отталкиваю людей......если это Человек то он поймёт и примет ......ну а если нет.....то о чём говорить тогда.....кто пнул кота, тому Бог судья
Выводы делать, мы все гаразды.....а вот понять , принять и даже простить если нужно...это дар божий...далеко не каждому он по силам...Никто не смеет говорить мне о нытье ..не пройдя хоть половину того...через что прошёл и продолжаю идти я......И уж тем более здесь....Это мой мир ..Это мой дом....не нравится ?!....просто уйдите.....пускай останутся лишь те кому действительно я нужен....или чем-то дорог......то есть..ни кто......наверное......вот и всё...
Хоть как-то успакоеться пришлось Scorpions включить....иначе ни как....Только они мой релакс....и спасение.....как же много с ними связано оказывается....жизнь ...практически...

bate_м
14.05.2016, 17:53
@Новичок_м, а у тебя какие мнения?

Котофеич_м
14.05.2016, 17:56
мой голос в Мотылька, когда-то эта изменница бросила меня :Sad:

добавлено через 1 минуту
пошёл я спать....всё хренова...всё.

Новичок_м
14.05.2016, 18:06
Хоть как-то успакоеться пришлось Scorpions включить....иначе ни как....Только они мой релакс....и спасение.....как же много с ними связано оказывается....жизнь ...практически...
Не помешает, надеюсь)
https://www.youtube.com/watch?v=SSPQNOLYUJk

Просто Маша_м
14.05.2016, 18:06
Просто Машу выношу.
Ахах! Ты всегда меня не любил, из-за политики, простите.:-\:-\:-\
Я не могу доверять тому, кто не любит моего Президента!

А пока больше никого не подозреваю, не знаю, что делать, простите.:smile3:

нирубус_м
14.05.2016, 18:06
выносить надо врагов сегодня на голосовании.

Новичок_м
14.05.2016, 18:09
выносить надо врагов сегодня на голосовании.
Это будет..?)

bate_м
14.05.2016, 18:10
@нирубус_м, кто твой враг?

нирубус_м
14.05.2016, 18:10
Это будет..?)

думаю. ошибиться нельзя.

Новичок_м
14.05.2016, 18:11
А пока больше никого не подозреваю, не знаю, что делать, простите.:smile3:
Будешь голосить в себя?)

нирубус_м
14.05.2016, 18:12
@нирубус_м, кто твой враг?

ты подозрителен. не враг пока. белые лапки. мягко стелишь, но жестко спать.

Новичок_м
14.05.2016, 18:14
@Новичок_м, а у тебя какие мнения?
Сигита пока.
И не хочу голосовать в Котофеича)

Просто Маша_м
14.05.2016, 18:26
А я доверяю Сигите_м
Новичку_М

Не доверяю bate_м
vard_м
Чертёнку_ф_кедах_м

Остальные под подозрением, простите!:smile3::bye_bye::sun:

Новичок_м
14.05.2016, 18:36
Не доверяю bate_м
vard_м
Чертёнку_ф_кедах_м


Выбери самого Противного, пжалста) На вынос!)

Просто Маша_м
14.05.2016, 18:41
Выбери самого Противного, пжалста) На вынос!)
Ещё не решила, думаю, простите!:smile3::smile3::smile3:

crimeariver_m
14.05.2016, 18:44
У меня депрессия:drunkbottle:

нирубус_м
14.05.2016, 18:49
У меня депрессия:drunkbottle:

иди ко мне. полечу.))

crimeariver_m
14.05.2016, 18:55
@нирубус_м, чем лечить будешь?:pya:Едой не надо,меня уже Мотылек накормила. Скормила мне вчерашнюю «ленивую» картошку,чтобы не выбрасывать:nunuka:

Sigita_м
14.05.2016, 19:00
Так я и думала, разброд и шатание ия, мозгов ни у кого не хватает, что бы вычислить мафов, и решительности что бы действовать. Я так виду равнять никто особо не планирует. Это конечно не на пользу мирым, но смысл в этом есть!

нирубус_м
14.05.2016, 19:01
@crimeariver_m,
оргазмы хочешь?))

crimeariver_m
14.05.2016, 19:06
@нирубус_м, коммунистические? Под звуки горна?:dura:

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:09
какой хороший вечер!
Вот и я наконец-то! :radost:
Почитала я тут и мои выводы:
Мафия- Котофеич, Просто Маша, Вард!
Поверьте мне, игроку у которого 787 "мафий" за плечами!
Мирные! Вперёд! Победа будет за нами! :D

нирубус_м
14.05.2016, 19:09
@crimeariver_m,
https://realax.ru/saveimages/2016/05/14/zdrjzbfmfycskaeafvwbu0n.gif
Брежнев сегодня приснился.

Новичок_м
14.05.2016, 19:10
@нирубус_м, коммунистические? Под звуки горна?:dura:
Предпочитаете под тихий хрип саксофона, обращайтесь!))

добавлено через 49 секунд
какой хороший вечер!
Вот и я наконец-то! :radost:
Почитала я тут и мои выводы:
Мафия- Котофеич, Просто Маша, Вард!
Поверьте мне, игроку у которого 787 "мафий" за плечами!
Мирные! Вперёд! Победа будет за нами! :D

Попробуй зайти в игру еще раз!))

нирубус_м
14.05.2016, 19:12
@Мотылёк_м,
так мы тебе и поверили сразу. салатом crimeariver_m чуть не отравила.

crimeariver_m
14.05.2016, 19:13
@нирубус_м, как ты думаешь к чему Брежнев снится? К густым бровям?

добавлено через 44 секунды
@Новичок_м, а ты предатель! Я с тобой не разговариваю!

нирубус_м
14.05.2016, 19:14
@нирубус_м, как ты думаешь к чему Брежнев снится? К густым бровям?

сказал:лешка. потерпи еще немного. скоро буржуазия потерпит крах. На высоту выйдет красная Россия и зажгет новое солнце над землей.

crimeariver_m
14.05.2016, 19:15
@Мотылёк_м, привет моя хорошая! На плите вчерашняя картошка была,я доела:pya:

добавлено через 53 секунды
@нирубус_м, а кто мафия не сказал?:pya:

нирубус_м
14.05.2016, 19:16
мафию самим придётся ловить.

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:16
так мы тебе и поверили сразу. салатом crimeariver_m чуть не отравила.
А ты поверь, коммунистический ты мой. :D
Не веришь, выноси меня, а потом когда узнаешь что я мирная сделай так как я сказала. No pasaran!

Новичок_м
14.05.2016, 19:17
@Новичок_м, а ты предатель! Я с тобой не разговариваю!
Когда это я успел?))

crimeariver_m
14.05.2016, 19:20
@Новичок_м, вчера влюбился,сегодня открестился. Ненадежный ты,как и Бейт.

нирубус_м
14.05.2016, 19:21
@Мотылёк_м,
Bella ciao — Прощай, родная - YouTube (https://youtu.be/K8cbRwUYrkY)

Sigita_м
14.05.2016, 19:27
Я буду требовать улаяать из игры за разгильдяйство!

добавлено через 3 минуты
Мотылек это провокации???? откуда знаешь обоснуй?

crimeariver_m
14.05.2016, 19:27
@нирубус_м, Против кого голосовать будем?

нирубус_м
14.05.2016, 19:33
Доверяю
Новичок_м
Просто Маша_м
Мотылек_м

Не доверяю
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
bate_m

Остальные под вопросом.

добавлено через 1 минуту
@нирубус_м, Против кого голосовать будем?

против чертёнка?))

Новичок_м
14.05.2016, 19:34
@Новичок_м, вчера влюбился,сегодня открестился. Ненадежный ты,как и Бейт.
Если фотать меня в профиль - лучшей подписью станет " Мужская Надежность ")
Если в анфас - " Та Любовь, о которой мечтают! "))

crimeariver_m
14.05.2016, 19:38
А я не доверяю Маше,мотыльку и бейту
Доверяю Варду,Нирубусу,Котофеечу
Остальные под вопросом

добавлено через 1 минуту
@нирубус_м, хм...У нас разошлись мнения...

добавлено через 59 секунд
@Новичок_м, мне почему-то так не кажется.

нирубус_м
14.05.2016, 19:42
@crimeariver_m,
мы оба не доверяем бейту.))

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 19:44
Кто тут против меня голосить собрался? Ща бить буду :nunuka:

добавлено через 1 минуту
@нирубус_м, а ну ка отвечай, почему ты мне не доверяешь?

crimeariver_m
14.05.2016, 19:44
@нирубус_м, и твое предложение…?

нирубус_м
14.05.2016, 19:46
@нирубус_м, а ну ка отвечай, почему ты мне не доверяешь?
задом крутить меньше надо.

Новичок_м
14.05.2016, 19:46
попой крутить меньше надо.

Совсем не умеет?())

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:46
Мотылек это провокации???? откуда знаешь обоснуй?
Это как у следователя дочь, интуиция. Доказательств пока никаких, их в первый день очень сложно найти.
Буду голосовать в VARD. Скорее всего получится равнение сегодня, хорошо если КП найдёт форумского вампира,
если нет, полюбому одним мирным на сегодня будет меньше, если мафики не ошибутся.

нирубус_м
14.05.2016, 19:47
@нирубус_м, и твое предложение…?

думаю.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 19:47
задом крутить меньше надо.

А я не виновата что у меня зад красивый, чем бог наградил, тем и кручу :dura:

Новичок_м
14.05.2016, 19:48
В общем, голосуем как Бог на душу положит(

нирубус_м
14.05.2016, 19:49
В общем, голосуем как Бог на душу положит(

да, похоже. какие предложения?

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:49
У кого-нибудь есть план? Может хором позовём Деда Мороза и он возглавит "клуб самоубийц" ? :rzhaka6:

Sigita_м
14.05.2016, 19:49
да... завтра надо буде крепко думать после такого голосования!!! вы вообще зачем сюда пришли, сиськи смотреть? клипы крутить или мафов искать?

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх_м
14.05.2016, 19:52
Короче, я голосую в Бейта. Мне не понравилась фраза про лекаря, поэтому и голос такой. К остальным прицепится не за что.

Sigita_м
14.05.2016, 19:53
У кого-нибудь есть план? Может хором позовём Деда Мороза и он возглавит "клуб самоубийц" ? :rzhaka6:

мать, сказала а, тогда говори б если есть уверенность пошли все проголосуем.

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:53
А давайте вынесем кого-нибудь! Это так весело! Предлагаю рассмотреть мою троицу что выше,
за ошибку отвечу :pya:

Новичок_м
14.05.2016, 19:55
да, похоже. какие предложения?
Оставить, как есть(
Вылетит скорее всего мир(
А завтра спросить!

Sigita_м
14.05.2016, 19:56
а завтра звездюлей выдать

Новичок_м
14.05.2016, 19:56
А давайте вынесем кого-нибудь! Это так весело! Предлагаю рассмотреть мою троицу что выше,
за ошибку отвечу :pya:

И на кого именно глаз положила из троицы?

crimeariver_m
14.05.2016, 19:56
Не ...я против Бейта не могу...я же его люблюбуду голосовать против Маши...

Новичок_м
14.05.2016, 19:57
а завтра звездюлей выдать
И мы услышим " бес попутал!")

Мотылёк_м
14.05.2016, 19:58
мать, сказала а, тогда говори б если есть уверенность пошли все проголосуем.
В кого именно, вот вопрос. Ты против кого? Одно имя.

нирубус_м
14.05.2016, 19:58
у всех разные предложения. сейчас наголосуем.

Sigita_м
14.05.2016, 19:59
В кого именно, вот вопрос. Ты против кого? Одно имя.все бояться задвоить?????
я уже писала
Вард
котофеич
Чертенок

Новичок_м
14.05.2016, 20:00
В кого именно, вот вопрос. Ты против кого? Одно имя.

Сигита.

Мотылёк_м
14.05.2016, 20:00
И на кого именно глаз положила из троицы?
Говори свой вариант.. из троицы, потом покумекаем

Новичок_м
14.05.2016, 20:02
Говори свой вариант.. из троицы, потом покумекаем
Не Котофеич!) А кто еще там?) Вард и?

Мотылёк_м
14.05.2016, 20:02
@Новичок_м,
И Просто Маша. :D

нирубус_м
14.05.2016, 20:03
я уже проголосовал.

Новичок_м
14.05.2016, 20:07
@Новичок_м,
И Просто Маша. :D
Из троих - Просто Маша.

добавлено через 2 минуты
А чо так за Бейта взялись?) Олицетворение Зла?)) Темная Сила?))

Sigita_м
14.05.2016, 20:07
ладно все голосуем по подозрениям тогда

нирубус_м
14.05.2016, 20:09
@Новичок_м,
а почему против Просто Маша_м? из-за смайликов?))

Мотылёк_м
14.05.2016, 20:13
@Новичок_м,
Я с тобой согласен. Просто Маша.
А вторая Сигита. :D Если неопытный маф, то легко попалась на мою уловку с якобы "троицей",
заметь, поддержала Котофеича и Варда но не Машу нашу. :D
Народ! Выносим Просто Машу! Это маф!!!

добавлено через 2 минуты
Кто там против Бейта голосует, поменяйте голоса на Машу (обратите внимание как она поддержала голосовавших до неё) :D
Мирные, ау!

Новичок_м
14.05.2016, 20:14
@Новичок_м,
а почему против Просто Маша_м? из-за смайликов?))
Нет, Дарагой!)
Остальным двоим из троицы доверяю куда больше)

нирубус_м
14.05.2016, 20:15
@Мотылёк_м,
а если ты ошибаешься? тогда ты маф?))

Новичок_м
14.05.2016, 20:17
А вторая Сигита. :D Если неопытный маф, то легко попалась на мою уловку с якобы "троицей",
заметь, поддержала Котофеича и Варда но не Машу нашу. :D
Народ! Выносим Просто Машу! Это маф!!!


Ооо) Я тоже поддерживаю Кота и Варда)
Хорошо. выносим Просто Машу.
Если она - мир, приложу все усилия отправить тебя завтра следом.

Sigita_м
14.05.2016, 20:18
мотылек, ты так уверенна? маша никакая по мне, слишком ласковая слишком приветливая, за что ее подозревать? только за это?
по мне кот так вард более подозрительно.

Мотылёк_м
14.05.2016, 20:18
а если ты ошибаешься? тогда ты маф?))
Всё может быть. Мой вариант лучше чем равнение, при котором мы почти 100% потеряем мирного просто так.

Sigita_м
14.05.2016, 20:21
мне кажется это не справедливо!не люблю такой игры, баба яга против.

Мотылёк_м
14.05.2016, 20:22
по мне кот так вард более подозрительно.
Ты вторая. :D
Если я не права (конечно это может быть) выносите меня завтра, искуплю, сознаю..
Меру, степень, глубину :D

нирубус_м
14.05.2016, 20:22
мотылек, ты так уверенна? маша никакая по мне, слишком ласковая слишком приветливая, за что ее подозревать? только за это?
по мне кот так вард более подозрительно.

соглашусь.

Новичок_м
14.05.2016, 20:23
Если я не права (конечно это может быть) выносите меня завтра, искуплю, сознаю..
Меру, степень, глубину :D
Сделаем!

Sigita_м
14.05.2016, 20:23
я человек принципиальный, и голосую согласно своей совести!

Новичок_м
14.05.2016, 20:24
@Мотылёк_м, голосую в Просто Машу.

Просто Маша_м
14.05.2016, 20:25
Милые гости, вы все ошибаетесь, я мирная, простите!:-\

Новичок_м
14.05.2016, 20:26
Милые гости, вы все ошибаетесь, я мирная, простите!:-\
(((

Sigita_м
14.05.2016, 20:27
Милые гости, вы все ошибаетесь, я мирная, простите!:-\

манюнь я тебе верю, но от меня одной ты понимаешь ничего не зависит.

Райя и последний дракон
14.05.2016, 20:27
До окончания игрового дня и голосования осталось 2 минуты.
Кто не успел прошу проголосовать.

Просто Маша_м
14.05.2016, 20:28
Завтра пожалеете, но будет уже поздно.:-\:-\

нирубус_м
14.05.2016, 20:28
я человек принципиальный, и голосую согласно своей совести!

лучше бы ты Машу поддержала. Ты же её лучший друг.

Sigita_м
14.05.2016, 20:29
лучше бы ты Машу поддержала. Ты же её лучший друг.

а я и поддержала, я в нее НЕ голосоала

нирубус_м
14.05.2016, 20:29
@Sigita_м,
а надо против Бейта было.

Sigita_м
14.05.2016, 20:30
@нирубус_м,
кому надо???? чте оговорочка.....

Райя и последний дракон
14.05.2016, 20:31
Закрываю день.

нирубус_м
14.05.2016, 20:32
@нирубус_м,
кому надо???? чте оговорочка.....

чтобы уровнять. ты же не считала Машу мафом.