PDA

Просмотр полной версии : Лохи и Интернет


Страницы : 1 [2]

Ратимир
09.12.2021, 00:39
@Incognito, со мной регулярно вдовствующие военные с взрослыми детьми пытаются познакомиться)
В соцсетях.Сразу блокирую.
Наверно, золотые горы предлагают?

MirroR
09.12.2021, 10:15
Наверно, золотые горы предлагают?

Нет) Ноют, как тяжело военному, красивому, здоровенному с ребенком-подростком и без жены. А вот ты та самая фиалка в пустыне. Ага.
А потом начинают жаловаться на то, что поиздержался, зарплату задерживают, сын в больницу попал и прочее. Просят в долг. Клянутся-божатся вернуть. У меня до этой стадии не доходило))
А доверчивые чешки уши развесят, шлют тысячами, пины от карт дают, доступ к счетам бедным, волею судеб заброшенным на необитаемый остров ( это, кстати, мое любимое: я потерпел караблекрушение и сижу уже пару месяцев на этом гребаном острове, питаюсь каплями росы и протухшим скатом, любезно предоставленным чайками. Откуда там связь и банкомат, дуры, видимо, не решают))

Длинношеее
09.12.2021, 11:33
у нас электрика от фирмы вызываешь
Минутка юмора :sarcastic:

https://www.youtube.com/watch?v=02yCAy5Lb0Y

Дерсу
09.12.2021, 16:30
Такая тема и зависла. То ли жулики, то ли лохи, то ли истории закончились :hz2:

Агафья
09.12.2021, 19:47
На почту приходили письма выслать по 700 долларов в биткоинах. Иначе мою обнаженку раскидают по сети.)) Струсила. Хотя не фоткалась голой)
)))))
Мне круче приходили письма.
Я январь и февраль почти не вставала, так - почту проверить.
И - дынц, письмо.
"Мы знаем, какой вы развратный человек" и тд и тп )), "мы отправим чем вы занимаетесь вашим друзьям."
Я уржалась)).
Удаляла, канеш, ещё пару раз приходили и ( ттт ) всё.

рабинович
09.12.2021, 19:51
Я уржалась)).а я в таком случае начал тролить
пиш мол согласна заплатить но кредитку давать боюсь тут столько жуликов в сети , мол давайте встретимся лично и я передам всю сумму

писал что мол я девушка честная , должна заботиться о своем имени , они же видели на фотках насколько я красивая

Агафья
09.12.2021, 19:54
писал что мол я девушка честная , должна заботиться о своем имени , они же видели на фотках насколько я красивая
Это идея)), если ещё будут такие письма - так и отвечу ).

Серж
09.12.2021, 20:16
То ли жулики, то ли лохи, то ли истории закончилис
Истории никак не закончатся. Лохов в инете больше чем в реале.:sarcastic:

Дерсу
09.12.2021, 20:38
писал что мол я девушка честная , должна заботиться о своем имени , они же видели на фотках насколько я красивая
Вот блин, мне не пишут я бы написал какая я застенчивая и обязательно бы свидание назначил для передачи денег, секс бы пообещал... Не пишут мне собаки, даже сестрам не пишут. Такая идея пропадает зря :hmm:

Агафья
09.12.2021, 20:41
Такая идея пропадает зря
И что, из "Сбербанка" не звонят??
Меня, одно время. задолбали.
Доставало потом заявления на сайте настоящего Сбера писать(.

Дерсу
09.12.2021, 20:46
И что, из "Сбербанка" не звонят??
Уже перестали. Первое время: - Ваша карточка заблокирована, позвоните по номеру ..... Звоню мужской голос спрашивает мои данные по карте что бы ее разблокировать, ну я диктую что в голову приходит. У меня карты Сбербанка нет. Пару раз всего, потом они меня кинули в черный список.

Длинношеее
09.12.2021, 21:11
Хорошо, программа выручает. :sarcastic: Всего 190 номеров заблоченных. :sarcastic:

Агафья
09.12.2021, 21:22
Уже перестали.
И мне перестали )). После того, как я стала говорить - Да, хорошо. Я вам сейчас перезвоню).
А сама звонила в службу безопасности Сбера ).

Агафья
09.12.2021, 21:24
Хорошо, программа выручает
А что за прога?
Зубники....****достали и медики всякие.
Осмотр бесплатно и пр...

Длинношеее
09.12.2021, 21:25
А что за прога?
Зубники....****достали и медики всякие.
Осмотр бесплатно и пр...

Она платная. Подобные программы все платные.

Агафья
09.12.2021, 21:33
Она платная. Подобные программы все платные.

И что? Потому её называть нельзя?))

Длинношеее
09.12.2021, 21:35
И что? Потому её называть нельзя?))

Это будет реклама. Ща в личку скину.

Серж
09.12.2021, 21:36
Она платная. Подобные программы все платные.
Она что обновляется ужесуточно? А если нет, то платить нет смысла, ибо другие проги всегда сделают замену на другой номер, которые плодятся ежеминутно. Тогда уж лучше работать в режиме реального времени-просто блокировать поступивший звонок. И бесплатно и без проблем.:hi2:

Агафья
09.12.2021, 21:38
Ща в личку скину.
ОК )

kotey
09.12.2021, 21:39
Это будет реклама
=-O=-O=-O

Длинношеее
09.12.2021, 21:40
Она связана с другими пользователями этой программы. Если кто то пометил спам звонок как "Зубодеры спам", например, то у вас при звонке с этого номера высветится это название, и можете смело сбрасывать и блокировать. Аналогично, если у вас первой будет прозвон с вновь применяемого в спаме номера, блокируете, обзываете как хотите, у остальных пользователей высветится это название. Обновление базы практически моментальное.

Длинношеее
09.12.2021, 21:41
=-O=-O=-O

Да да :ded:

Серж
09.12.2021, 21:44
Она связана с другими пользователями этой программы. Если кто то пометил спам звонок как "Зубодеры спам", например, то у вас при звонке с этого номера высветится это название, и можете смело сбрасывать и блокировать. Аналогично, если у вас первой будет прозвон с вновь применяемого в спаме номера, блокируете, обзываете как хотите, у остальных пользователей высветится это название. Обновление базы практически моментальное.
Такие есть и в сбере и в мтс и бесплатно.

Длинношеее
09.12.2021, 21:45
Краткое описание.

Каждый раз, когда звонит неизвестный номер, мы стоим перед выбором: брать трубку или нет? Ведь люди устают от постоянных рекламных кампаний, социальных опросов и агрессивных продаж. С другой стороны, существует вероятность пропустить важный и нужный звонок. Для решения подобных проблем было создано специальное приложение вжух. Что это за программа и как ей пользоваться рассмотрим ниже.

Вжух – это мобильное приложение на Android, которое представляет собой глобальный телефонный справочник с информацией о популярных контактах. С ее помощью смартфон идентифицирует практически все номера телефонов, с которых вам звонят.

После того, как приложение было установлено на устройство, автоматически происходит добавление контактов из телефонной книги на сервера Truecaller. Там номера сравниваются с уже внесенными и при наличии совпадений повышается их рейтинг. В основном это контакты банков, правительственных горячих линий, онлайн магазинов и интернет ресурсов. Теперь вам доступна общая база данных пользователей телефонной связи по всему миру.

На данный момент база знаний программы развита в Северной Америке, Индии и государствах Евросоюза. Это связано с большой популярностью сервиса, за счет чего ежедневно количество номеров на сервере увеличивается на 2-3 тысячи. В постсоветском пространстве вжух слабо популяризирован, поэтому порой найти нужную информацию по неизвестному номеру проблематично.

Длинношеее
09.12.2021, 21:46
Такие есть и в сбере и в мтс и бесплатно.

У Сбера если и есть база данных, то скорее всего только Мегафона, на котором Сбер сидит на как виртуальный оператор. А МТС у меня нет, и опять же, это локальная сеть.

Серж
09.12.2021, 21:49
У Сбера если и есть база данных, то скорее всего только Мегафона, на котором Сбер сидит на как виртуальный оператор. А МТС у меня нет, и опять же, это локальная сеть.
Нет, у сбера своя база от пользователей, а это практически тоже самое, только бесплатно. У МТСа не знаю что за база, но всегда высвечивается кто и что и если не желательный номер, то и предупреждение.

Длинношеее
09.12.2021, 21:51
Нет, у сбера своя база от пользователей, а это практически тоже самое, только бесплатно. У МТСа не знаю что за база, но всегда высвечивается кто и что и если не желательный номер, то и предупреждение.

Неволить не стану :oh:

Серж
09.12.2021, 21:54
Неволить не стану
Да лан. Просто платные вещи, это как раз и есть сейчас очередные разводы.
А так, кто хочет -тот и платит, проблем нет.:wink3:

Длинношеее
09.12.2021, 21:57
Да лан. Просто платные вещи, это как раз и есть сейчас очередные разводы.
А так, кто хочет -тот и платит, проблем нет.:wink3:

В свое время у меня был выбор между бесплатной и платной программой. Я выбрал плаиную. Ибо она стимулирует разработчиков на выпуск качественного программного обеспечения. В бесплатных приложениях в лучшем случае насмотришься рекламы, косвенно отбивая деньги разрабам.

Карамель
09.12.2021, 22:18
Хорошо, программа выручает. :sarcastic: Всего 190 номеров заблоченных. :sarcastic:

Какая прелесть !)

Длинношеее
09.12.2021, 22:20
Какая прелесть !)

В чем прелесть? :thinking:

Карамель
09.12.2021, 22:21
@Длинношеее, список красиво читается )))

Карамель
09.12.2021, 22:22
@Длинношеее, Юра, где супруга шатается ?)
Когда соизволит ?)

Длинношеее
09.12.2021, 22:23
@Длинношеее, Юра, где супруга шатается ?)
Когда соизволит ?)

У нее есть большой молоток, и она забила. :D

Длинношеее
09.12.2021, 22:27
@Длинношеее, список красиво читается )))
Кто как хочет, тот так и обзывает. :D

Карамель
09.12.2021, 22:28
У нее есть большой молоток, и она забила. :D

Передай ей привет и отбери молоток :D

Длинношеее
09.12.2021, 22:29
Передай ей привет и отбери молоток :D

Передам. За молоток не уверен. :D

Гость
10.12.2021, 00:44
Так так таварисчи неотвлекаемся !! Перечисляем отрасля в которые наиболее подвержены проникновению лохотроннщиков!?)))
Итак электрики , газовщики ( каг же без них, газпром - монополия!) Банкиры , продавцы......
Далее?

MirroR
10.12.2021, 10:00
@Гость, оказание любых услуг

Ратимир
10.12.2021, 15:45
"За деньги избавим от любых лохотронщиков и вернем деньги, которые у вас выманили нечестным путем" вот такое письмо (здесь неполный текст) мне недавно пришло. :D

рабинович
10.12.2021, 18:37
Вот блин, мне не пишута ты наследи в соцсетях


и телефончик не забудь оставить

рабинович
10.12.2021, 18:39
Перечисляем отрасля в которые наиболее подвержены проникновению лохотроннщиков!?)))
они бесконечны

как говорили древние римляне

Non limitus hominus dolboebus

Гость
11.12.2021, 19:16
они бесконечны

как говорили древние римляне

Non limitus hominus dolboebus

Вот те здрасти ! Эт даж не лохотронная страна эт лохотронный мир!))))

MirroR
11.12.2021, 19:24
а ты наследи в соцсетях


и телефончик не забудь оставить

Можно и не оставлять. В России базы данных покупаются и продаются недорого)

рабинович
11.12.2021, 22:48
Эт даж не лохотронная страна эт лохотронный мир!))))
ну другого у нас нет

рекомендую очень хороший принцип

* чувствуй себя всегда мишенью - это единственный способ что бы в тебя не попали *(с)



В России базы данных покупаются и продаются недорого)
верно
но ты же хочешь что бы именно к тебе позвонили

Lssd
12.12.2021, 11:18
"За деньги избавим от любых лохотронщиков и вернем деньги, которые у вас выманили нечестным путем" вот такое письмо (здесь неполный текст) мне недавно пришло. :D
За деньги избавим от денег это конечно уже высший пилотаж.

Гость
12.12.2021, 11:47
ну другого у нас нет

рекомендую очень хороший принцип

* чувствуй себя всегда мишенью - это единственный способ что бы в тебя не попали *(с)




верно
но ты же хочешь что бы именно к тебе позвонили

Ужозз , тов Рабинович!!))) Какой бы маленькой мишень не была но 7 млрд стволов!!))))
Не перебор?))))

Нюша
12.12.2021, 12:26
За деньги избавим от денег это конечно уже высший пилотаж.

Ещё неплохо всякие семинары и мастер классы, как стать богатым и успешным. )

рабинович
12.12.2021, 19:50
Какой бы маленькой мишень не была но 7 млрд стволов!!))))
тебя же интересует что бы не попали именно в тебя а не просто не попали

MirroR
12.12.2021, 20:17
@рабинович, если не попали, то это чья-то недоработка. И немножко твоя удача.

Гость
12.12.2021, 20:56
Ещё неплохо всякие семинары и мастер классы, как стать богатым и успешным. )
Ну тоже конечно за деньги!?))))

Гость
12.12.2021, 20:58
тебя же интересует что бы не попали именно в тебя а не просто не попали
Не в меня ! Семья - ячейка общества )) Нас, рать!!

Нюша
12.12.2021, 21:03
Ну тоже конечно за деньги!?))))

За большие.

Гость
12.12.2021, 21:19
За большие.
И нигаварите!! Вот что за люди такие хлебом не корми дай лохануццо!?))
Их в 90е повылазило , каг тараканов от мавродий до чубайсов , а мы им удобную среду))) поколение вырастили! А типерь жалуемсо. .

Нюша
12.12.2021, 21:29
И нигаварите!! Вот что за люди такие хлебом не корми дай лохануццо!?))
Их в 90е повылазило , каг тараканов от мавродий до чубайсов , а мы им удобную среду))) поколение вырастили! А типерь жалуемсо. .

Я не жалуюсь)))

Гость
12.12.2021, 21:42
Я не жалуюсь)))

Да бохъсваме ! Я ж е про вас )) - глобальные тэнденции!!!☝️
Вы то наоборот мои слова поттверждаете

Нюша
12.12.2021, 21:49
Да бохъсваме ! Я ж е про вас )) - глобальные тэнденции!!!☝️
Вы то наоборот мои слова поттверждаете

А, ну ладно тогда))

ЗаяцПоЦарски
12.12.2021, 22:23
Поздравляю, вы выиграли поездку / бесплатные зубы / УЗИ по телефону / новый позвоночник

MirroR
12.12.2021, 22:30
Мне не подарили ни один автомобиль, не продали ни один нож, чайник или фильтр для воды :Ludi_girl3:
Свидетели Иеговы ставят крест на моем доме.
А вот маму приходилось пару раз выдергивать из их цепких лап.