Вход

Просмотр полной версии : Сколько у вас было...


Страницы : 1 [2]

Степлер
19.12.2015, 16:24
А с мужем низя "нагуляться"???? По-моему, как раз и можно! :rzhaka:

Personal Jesus
19.12.2015, 16:24
В простонародье это называют бешенство матки :mail:

dJUNE
19.12.2015, 16:26
А с мужем низя "нагуляться"???? По-моему, как раз и можно! :rzhaka:

ну не все могут) полигамия и все такое)

Степлер
19.12.2015, 16:30
ну не все могут) полигамия и все такое)
Не все. ))
Хорошо, что все люди - разные. ))) Так интереснее жить. )))

добавлено через 56 секунд
В простонародье это называют бешенство матки :mail:

Мессалина, скажем...

добавлено через 1 минуту
а вот это и есть комплексы:curtcey:
секс только для продолжения рода. только в темноте, только после свадьбы и т.д. - тоже сюда.

Любовь для удовольствия (потому что рожать уже поздно), только с мужем, и как можно чаще.:rzhaka:

Аглая
19.12.2015, 16:31
рассуждения иных юзеров мне напоминают квинтэссенцию мудрости моего дяди.
Звучала она так: Глаша, не носи таких коротких юбок! тебя же никто замуж не возьмет!!
- Почему??
- Потому что каждый парень подумает: раз одна носит мини-юбку- значит она курит! а раз она курит - то она и пьет! а раз она пьет - значит и гуляет!! а зачем мне гулящая жена?!
Пояснить дяде, что из всего перечисленного в наличии только желание быть модной, оно же - невинное стремление выделяться в толпе - не представлялось возможным))

Personal Jesus
19.12.2015, 16:32
@Степлер, ну кто-то рожать и вовсе не собирается, отсюда и скачки по мужикам

Просто Маша
19.12.2015, 16:32
секс только для продолжения рода. только в темноте, только после свадьбы и т.д. - тоже сюда.
Для меня это не секс , а любовь , желание к любимому человеку , которое окрашено необыкновенными красками , музыка играет в душе и расцветают розы , мастер играет , как на скрипке на своей любимой женщине , исполняя любые мелодии , благоговейное отношение к этому таинству - чистота и все самые лучшие светлые чувства и эмоции , которые распускаются огромным букетом. :):girl_in_love:
Грязь и беспорядочность связей для меня распущенность , неуверенность в себе и вопиющая закомплексованность в своих внешних данных , внутреннего мира и отсутствия нравственной культуры - это для многих в настоящее время присуще - всенародный ширпотреб . :-!
Чистота и целомудрие чувств и отношение для избранных. :)

Степлер
19.12.2015, 16:34
@Степлер, ну кто-то рожать и вовсе не собирается, отсюда и скачки по мужикам

Эт понятно. )))
Никого не осуждаю, не занимаюсь этим. Личное дело каждого. ))))))

добавлено через 1 минуту
рассуждения иных юзеров мне напоминают квинтэссенцию мудрости моего дяди.
Звучала она так: Глаша, не носи таких коротких юбок! тебя же никто замуж не возьмет!!
- Почему??
- Потому что каждый парень подумает: раз одна носит мини-юбку- значит она курит! а раз она курит - то она и пьет! а раз она пьет - значит и гуляет!! а зачем мне гулящая жена?!
Пояснить дяде, что из всего перечисленного в наличии только желание быть модной, оно же - невинное стремление выделяться в толпе - не представлялось возможным))

Ну вот такой уж дядя... :rzhaka:

Как в анекдоте:

- Мама... он сказал, что я неправа... то есть, вру... то есть, брешу... а брешут самки собак... Мама, он меня сукой обозваааал!!!

Personal Jesus
19.12.2015, 16:38
@Степлер, я имела в виду чайлдфри)

Степлер
19.12.2015, 16:39
@Степлер, я имела в виду чайлдфри)

А они разве не семейные... принципиально без детей? Я что-то забыла уже. )))))))))

Personal Jesus
19.12.2015, 16:44
@Степлер, принципиально и не обязательно семейные

Степлер
19.12.2015, 16:45
@Степлер, принципиально и не обязательно семейные

А, моя понял. Пасиб. ))

dJUNE
19.12.2015, 16:45
только с мужем, и как можно чаще

ну так и я придерживаюсь верности в отношениях. но тут как бы тема про количество партнеров ДО мужа

Степлер
19.12.2015, 16:46
ну так и я придерживаюсь верности в отношениях. но тут как бы тема про количество партнеров ДО мужа

Ясно. ))) Тогда я неверно ответила. До первого мужа не было их у меня. Старомодная я, нафталином пересыпанная. )))))))))

добавлено через 1 минуту
Надо как-то изменить ответ на "свой вариант", а не получается уже. :rzhaka:

dJUNE
19.12.2015, 16:47
До первого мужа

а муж первый...в смысле нынешний или после были мужья?

Степлер
19.12.2015, 16:49
а муж первый...в смысле нынешний или после были мужья?
У меня было два неудачных брака, сейчас третий муж - хороший. )))) Самый лучший человек на свете для меня. ))))
И всё. Я ж говорю - родилась в нафталиновой рубашке!:rzhaka:

**Был ещё один короткий "гражданский брак", но очень быстро я это закончила. Я могу только женой быть, а тот человек хотел быть свободным. Поговорили и расстались. Через 3 месяца.

Мила
19.12.2015, 16:51
Это больше к собачкам и кискам подходит .
Неужели , цель в жизни - набрать большее количество партнёров , простите ?
Это у мужчин, которые склонны к изменам и непостоянству цель такая, типа *галочку* поставить в количестве. Но только не у женщин. И вот это вульгарно, пошло когда женщина хочет частой смены партнёров.) Да и мужчины совсем не все такие, кто бегает за любой юбкой.

dJUNE
19.12.2015, 17:09
И вот это вульгарно, пошло когда женщина хочет частой смены партнёров

это нормально:princess:
если человек ищет разнообразия. даже самое вкусное блюдо если есть его каждый день - приедается.
а дальше уже выбор за человеком - либо терпеть и есть, либо если свободен - пробовать новые блюда:girl_in_love:

Sigita
19.12.2015, 17:10
это нормально:princess:
Нормально в каком обществе?

dJUNE
19.12.2015, 17:11
Нормально в каком обществе?

в современном

Personal Jesus
19.12.2015, 17:14
Моральная проституция это, оправдываться, что это норма в современном общесвте

Степлер
19.12.2015, 17:14
Я пошла... отсюда... начинается народная песнь про народные традиции... я пошла-пошла... у меня на ухах мозоли уже...

Нельзя осуждать никого. Нельзя. Вот если он (она) кошек примется вешать на деревьях - тогда я лично не просто осужу, а придушу и повешу, и пусть меня посадят.

А осуждать за образ жизни - нельзя. Потому что на Страшном суде каждый ответит за себя, а не за другого человека.

Просто Маша
19.12.2015, 17:14
Это у мужчин, которые склонны к изменам и непостоянству цель такая, типа *галочку* поставить в количестве. Но только не у женщин. И вот это вульгарно, пошло когда женщина хочет частой смены партнёров.) Да и мужчины совсем не все такие, кто бегает за любой юбкой.
Добрый день! :):bye_bye:
Я знаю мужчин , которые презирают и брезгуют таких женщин , они их женщинами не считают.. :-!
Может такие же мужчины - собачки и хороводятся с себе подобными , ведь каждого привлекает свой круг , я так считаю. :)

dJUNE
19.12.2015, 17:16
мне так смешно, когда начинают осуждать за образ жизни) кого волнует кто с кем спит? можно подумать, все тут девственниками замуж выходили и за жизнь был один партнер. а те у кого 2 и более это уже падшие люди:girl_crazy:

Sigita
19.12.2015, 17:17
в современном
В наше время общества разные, но порядочность ещё никто не оменил.

Просто Маша
19.12.2015, 17:17
Никто никого не осуждает , а лишь высказывает своё мнение , имеем право . :)
В современном обществе происходит вопиющая подмена понятий , замена человеческих ценностей.
Черное называют белым , а белое - чёрным.
Слава Богу , что не все слепцы глупцы! :)

Мила
19.12.2015, 17:17
это нормально:princess:
если человек ищет разнообразия. даже самое вкусное блюдо если есть его каждый день - приедается.
а дальше уже выбор за человеком - либо терпеть и есть, либо если свободен - пробовать новые блюда:girl_in_love:Я не любитель *примерять на себя чужие платья* свободы. Но так хочется!!! Противоречу самой себе. Полагается не хотеть других новых блюд, которые кажутся слаще своих, привычных, но это если с одной стороны посмотреть, а если с точки зрения морали и нравственности?

Мы все такие:

https://image.subscribe.ru/list/digest/woman/im_20151204151136_19222.jpg

Когда мораль и нравственность - серые. Когда желания и свобода, цветные, игривые, задорные.. И юёхоу..:yahoo2::juhu::sharik: да гори оно огнём, та вся мораль+нравственность. Чтобы потом вновь снять маску и стать серой. Это природа, двойственность натуры любого, это темная и светлая стороны нашей сущности, суЧности, это да. Черная *лунная поверхность*, та которая нам не видна.

Хочется? Перехочется - как говорит маман))):rolf: И вот состарюсь я и с крюкой палкой такой буду шкандыбать гденить там по асфальту тротуарному и думать, от ведь дура, пока моглось, хотелось, надоть было жеж!!! ))))

Не слушай меня. Это я просто пописать хочу.))) :rolf:

Personal Jesus
19.12.2015, 17:17
Не хочется осуждений - не озвучивайте

Степлер
19.12.2015, 17:21
мне так смешно, когда начинают осуждать за образ жизни) кого волнует кто с кем спит? можно подумать, все тут девственниками замуж выходили и за жизнь был один партнер. а те у кого 2 и более это уже падшие люди:girl_crazy:
**поёт**:

- А у меня третий муж, третий муж,
А я кто такая есть - я не зналЬ, ой, не зналЬ,
Но совсем я не страдалЬ, не страдалЬ!

:rzhaka::rzhaka:

Просто Маша
19.12.2015, 17:21
Я не любитель *примерять на себя чужие платья* свободы
Считаю, что нужно быть собой всегда и везде , тогда и совесть твоя чиста и спокойна , это сложнее в этом лживом мире - говорить искренне и правду , но это даёт невероятный покой в душе и умиротворение . :)

Personal Jesus
19.12.2015, 17:23
@Степлер, ключевое муж, для тебя главное семья, а не банальные потрахушки

Степлер
19.12.2015, 17:25
мне так смешно, когда начинают осуждать за образ жизни) кого волнует кто с кем спит? можно подумать, все тут девственниками замуж выходили и за жизнь был один партнер. а те у кого 2 и более это уже падшие люди:girl_crazy:

А вот кто не умеет самого себя воспитывать - те и обращают.
А воспитанные люди понимают, что у каждого человека - своя жизнь, и никого не осуждают.

**А за кошек - убью и не вздрогну. И не пожалею.:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 2 минуты
@Степлер, ключевое муж, для тебя главное семья, а не банальные потрахушки


Ну, это, похоже, в кое-чьих глазах всё равно меня не... э-э... не оправдывает, похоже. :rzhaka:

*Ещё бы я ещё из-за этого переживала... осуждения... Хватит - напереживалась из-за двух разводов - на всю жизнь эмоций хватило!*

Мила
19.12.2015, 17:25
Добрый день! :):bye_bye:
Я знаю мужчин , которые презирают и брезгуют таких женщин , они их женщинами не считают.. :-!
Может такие же мужчины - собачки и хороводятся с себе подобными , ведь каждого привлекает свой круг , я так считаю. :)А я к сожалению знаю других мужчин. Приветик, Маша!!)) Рада тебя видеть) @}->--:yahoo2:

Я знаю *кобелей*, ох и отвратные же типчики встречались. Знаеь, вот им прямо видно было ты нужна только для победить, сломать тебя, сломить твоё сопротивление, чтобы до первой ночи и первой постели. Мама всегда мне говорила - не верь, у мужчин в голове только одно, они только и хотят что завлечь девушку, обесчестить и бросить!

Потому что они именно *кобели*. Им надо победить для того чтобы было побольше в списке девочек с которыми они переспали. И всё.

А потом ещё когда они начинали хвастать своими победами.. Ужс:uzhasgirl:

Так что всё зависит от твоего круга общения.. И если ты не желаешь чтобы кто то тебя оскорбил даже взглядом надо быть гордой и не позволять им даже прикасаться к тебе. Мама преувеличивала. Но.. Отчасти была права. Я то видела вожделение и похоть в их глазах. Так что пока молоды там все *хороши*. :thinking:Молодо, зелено..

Personal Jesus
19.12.2015, 17:27
@Степлер, а это все зависит у кого что первостепенно на чаше весов, это как со стрекозой, прыгала, скакала, фигак - полтос :D

dJUNE
19.12.2015, 17:28
Хочется? Перехочется - как говорит маман))) И вот состарюсь я и с крюкой палкой такой буду шкандыбать гденить там по асфальту тротуарному и думать, от ведь дура, пока моглось, хотелось, надоть было жеж!!! ))))

вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...

Степлер
19.12.2015, 17:29
@Степлер, а это все зависит у кого что первостепенно на чаше весов, это как со стрекозой, прыгала, скакала, фигак - полтос :D
Не знаю. Не знаю и не хочу рассуждать об этом.
Чем старше становлюсь, тем меньше хочется высказываться на такие сложные неоднозначные темы. )))) Старею. К счастью. :rzhaka:
**Да здравствует здоровый флуд!!!

Personal Jesus
19.12.2015, 17:30
@Степлер, зануда :P

Степлер
19.12.2015, 17:32
@Степлер, зануда :P

Занудо старое, нафталиновое!!! Да!!! Имею право!!! Уже имею. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Аглая
19.12.2015, 17:32
вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...

По-моему, парочка таких бабок уже в этой теме :rofl: ))))))))))

Просто Маша
19.12.2015, 17:34
Так что всё зависит от твоего круга общения.. И если ты не желаешь чтобы кто то тебя оскорбил даже взглядом надо быть гордой и не позволять им даже прикасаться к тебе. Мама преувеличивала. Но.. Отчасти была права. Я то видела вожделение и похоть в их глазах. Так что пока молоды там все *хороши*. Молодо, зелено..
Это не зависит от возраста - это уже на генном уровне , если дворняжка привыкла бегать за чужим возом , она будет бегать всегда , как её не корми и не привязывай. :)
Поведение мужчин зависит от поведения женщины , будет это благоговейное восхищение и уважительное отношение или пошлые шутки и общение на другом более низком уровне . :)
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .

Мила
19.12.2015, 17:35
вспомнилось:
Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...Да вот вся печаль та в том и состоит что когда моглось, то не хотелось. Потому что честь, достоинство и всё такое.. А когда захочется, то уже и не та, уже многое позади.) Уже не столь влюбчива, уже не так доверчива, уже тот не нравится, с тем не хочу, фу, с этим? Тю, болван, тюфяк, тот дурак какой то.. Ну и кароч, перебрала по пальцам.. не с кем, идридмадрид.. Нену? :rolf::rolf::rolf: Закон подлости жеж))

добавлено через 1 минуту
По-моему, парочка таких бабок уже в этой теме ))))))))))
Ты о себе так зОчем та?))))))))))))))))) :rolf::rolf::rolf:

dJUNE
19.12.2015, 17:37
Ты о себе так зОчем та?

думаю, она не о себе ;)

Мила
19.12.2015, 17:38
Это не зависит от возраста - это уже на генном уровне , если дворняжка привыкла бегать за чужим возом , она будет бегать всегда , как её не корми и не привязывай. :)
Поведение мужчин зависит от поведения женщины , будет это благоговейное восхищение и уважительное отношение или пошлые шутки и общение на другом более низком уровне . :)
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.

Степлер
19.12.2015, 17:38
Дааааа... Осуждать других - это, конечно, ужасно "правильно". Всех, кроме себя - за то, что грешишь осуждением.

Как говорится - это ещё не Ватерлоо, но уже Маренго... :rzhaka:

Мила
19.12.2015, 17:38
думаю, она не о себе ;)Характеристика нас - наши комментарии.

Степлер
19.12.2015, 17:41
Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.

Стишок вспомнила... аль песенка это такая...

Мама, мама, я пропала -
Я даю кому попало!..

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Мила
19.12.2015, 17:43
Глаза - зеркало души , лицо -генный уровень и внутренний мир , фото я видела , ничего удивительного .
Глаза это зеркало, но встречают то всё же по одежке. А провожают по уму. Мой супруг сказал что на глупой женщине он бы не позволил себе жениться. И мне с дураком было бы очень даже скучно жить. Ограниченность и тугодумие никогда не нравились. Ну вот я и замужем лишь раз.

добавлено через 52 секунды
Мама, мама
А у тебя *мама* имя нарицательное? Ну нельзя же и прям так сильно мать родную то.. причем с завидным постоянством.

Просто Маша
19.12.2015, 17:43
Вот. Именно)) Но и девушкам тоже надо быть очень внимательными. И не с кем попало.
С кем попало могут только те , кому это - попало - нужно , без разбора. :)
Настоящие женщины в любом возрасте востребованы и купаются в любви , внимании и заботе , в этом нет проблем , на штучный товар только штучный и покупатель , ширпотреб многочислен поэтому и нагл и предлагает себя любыми способами . :)

Степлер
19.12.2015, 17:44
@Мила, я с тобой не разговариваю, не утруждай себя обращениями ко мне.

Просто Маша
19.12.2015, 17:47
Глаза это зеркало, но встречают то всё же по одежке. А провожают по уму. Мой супруг сказал что на глупой женщине он бы не позволил себе жениться. И мне с дураком было бы очень даже скучно жить. Ограниченность и тугодумие никогда не нравились. Ну вот я и замужем лишь раз.
Красивый человек красив во всём и внешне тоже , одежда один из признаков ума - наличие вкуса , изысканности , элегантности , неповторимости .
А также манера общения , культура движения и речи - тоже наличие ума . :)

Мила
19.12.2015, 17:50
С кем попало могут только те , кому это - попало - нужно , без разбора. :)
Настоящие женщины в любом возрасте востребованы и купаются в любви , внимании и заботе , в этом нет проблем , на штучный товар только штучный и покупатель , ширпотреб многочислен поэтому и нагл и предлагает себя любыми способами . :)Конечно!) Да не каждой настоящей женщине любовь вообще нужна, понимаешь? Смотря чья и от кого..) Настоящая слишком уж переборчива в любви.)

Степлер
19.12.2015, 17:52
@Мила, говорю открыто: я разместила две строчки из всем известного стишка. Ты позволила себе высказаться о МОЕЙ матери. Я нажала кнопку "жалоба".

Мила
19.12.2015, 17:58
Красивый человек красив во всём и внешне тоже , одежда один из признаков ума - наличие вкуса , изысканности , элегантности , неповторимости .
А также манера общения , культура движения и речи - тоже наличие ума . :)Да.) И сразу видно что собой представляет этот человек. И по внешнему виду, и по манере держаться. Умению себя преподнести. По сдержанности, воспитанию. Это всё видно по словам, по тому что именно человек говорит.

И вот что интересно, что доказали учёные первое впечатление о ком то не обманчиво. Совсем не давно прочла заметку в психологии на сайте психологов.

https://savepic.su/6878388.jpg

Это так и есть. И если ты чувствуешь что с человеком что то не так, потому что он ведёт себя наигранно, значит это твоя интуиция тебя не обманула. И уже затем ты понимаешь что человек и правда что называется *не твой*.

Потому что может быть так что в одном коллективе кто то ведет себя так *свой в доску*, а в другом иначе и тоже хочет быть *свой в доску*, то значит двойственность его натуры говорит о сложности в характере. И то что он далеко не так прост, каким хотел бы казаться.

Просто Маша
19.12.2015, 18:01
Конечно!) Да не каждой настоящей женщине любовь вообще нужна, понимаешь? Смотря чья и от кого..) Настоящая слишком уж переборчива в любви.)
:blink:
Настоящей женщине и любовь настоящая от любимого мужчины , о каком Вы переборе?:)

добавлено через 1 минуту
И вот что интересно, что доказали учёные первое впечатление о ком то не обманчиво. Совсем не давно прочла заметку в психологии на сайте психологов.
Простите , Милочка , но психологи мне до лампочки . :)

Мила
19.12.2015, 18:04
:blink:
Настоящей женщине и любовь настоящая от любимого мужчины , о каком Вы переборе?:)Свободной настоящей женщины, о выборе, который у неё есть всегда. А мы на Вы? :shock:

добавлено через 1 минуту
Простите , Милочка , но психологи мне до лампочки .
:rolleyes3: И мне тоже)

Просто Маша
19.12.2015, 18:05
Это так и есть. И если ты чувствуешь что с человеком что то не так, потому что он ведёт себя наигранно, значит это твоя интуиция тебя не обманула. И уже затем ты понимаешь что человек и правда что называется *не твой*.
Я слушаю своё сердце - холод на человека лживого и неприятного , а тепло - на светлого , честного и порядочного человека.:)
И , конечно , смотрю в глаза - в них написано всё. :)
Само лицо , как книга , на котором тоже написано всё о человеке . :)
Светлые и добрый лица у светлых людей , у других они хмурые и тёмные. :)

добавлено через 40 секунд
Свободной настоящей женщины, о выборе, который у неё есть всегда. А мы на Вы?
добавлено через 1 минуту
Хорошо , будем , на - ты. :)
И мне тоже)
:thumbs_up:

Если бы
19.12.2015, 18:06
Женщина будет искать секса на стороне, если у нее хреновый муж/парень или её бросили. :coffee:

Мила
19.12.2015, 18:13
Я слушаю своё сердце - холод на человека лживого и неприятного , а тепло - на светлого , честного и порядочного человека.
И , конечно , смотрю в глаза - в них написано всё.
Само лицо , как книга , на котором тоже написано всё о человеке .
Светлые и добрый лица у светлых людей , у других они хмурые и тёмные.
Кто то говорит о сердце, кто то о душе, кто то называет это интуицией. Но разница только в словах. А смысл одинаковый, и я тоже слышу и слушаю себя, ориентируюсь что передо мной за человек и каков его внутренний мир, какого его наполнение души, то есть сознания. И если вижу что манипулятор и манипулирует словами, игрок такой, а от него ничего не исходит, ни тепла, ни доброты, значит не мой человек, значит мне с таким не о чем говорить, незачем.)) И так не только у тебя или у меня, так у всех мне кажется.

добавлено через 48 секунд
Женщина будет искать секса на стороне, если у нее хреновый муж/парень или её бросили. :coffee:Да.) Если бросили, будет искать *заменителя*. :D

Если бы
19.12.2015, 18:15
Если бросили, будет искать *заменителя*.
Не всегда. Просто будет восстанавливать собственную самооценку за счет мужиков.

Просто Маша
19.12.2015, 18:16
Кто то говорит о сердце, кто то о душе, кто то называет это интуицией. Но разница только в словах. А смысл одинаковый, и я тоже слышу и слушаю себя, ориентируюсь что передо мной за человек и каков его внутренний мир, какого его наполнение души, то есть сознания. И если вижу что манипулятор и манипулирует словами, игрок такой, а от него ничего не исходит, ни тепла, ни доброты, значит не мой человек, значит мне с таким не о чем говорить, незачем.)) И так не только у тебя или у меня, так у всех мне кажется.
Возможно , у всех. :)

Мила
19.12.2015, 18:17
Не всегда. Просто будет восстанавливать собственную самооценку за счет мужиков.И бросать их затем)) Мстя такая? :D Я бы не смогла так. Это ужас какой то. Найти, переспать, бросить, но ради себя любимой.. Хотя тут уж я нафантазировала про месть. :D

Меламори
19.12.2015, 18:18
Сколько у вас было партнёров?
ДО 5. Я вообще верная (-ый)
форма постановка вопросов в опросе странная.
типа до 5 партнеров - априори верная, а уже больше - все, пиздец, шалава?

Мила
19.12.2015, 18:21
Возможно , у всех. :)Да так или иначе, но всё равно люди друг друга чувствуют. Обмениваются энергетиками при разговоре, при жестикуляции, во время общения, когда смотрят друг другу в глаза, понимают по интонациям кто перед ними.. И потому сразу понятно. Я познакомилась с мужем в сентябре, через три дня согласилась стать его женой в ноябре мы уже поженились. И до сих пор вместе. Это флюиды и искра между нами такая пробежала, с названием судьба, любовь):girl_crazy: Но так не у всех бывает. Люди часто ошибаются.)) Или искрят не сильно:D

Просто Маша
19.12.2015, 18:21
Не всегда. Просто будет восстанавливать собственную самооценку за счет мужиков.
__________________
Добрый вечер! :):bye_bye:
:blink::blink:
Это называется на определённом сленге - самооценка , то есть , оправдывая свою распущенность , она ,таким образом , растёт с своих глазах ? =-O:impossible:
Не падает , а растёт ? :blink::uzhasgirl:

Если бы
19.12.2015, 18:22
Мстя такая?
Нет. Самореализация, возможность отвлечься и забыться от переживаний. Клин клином, короче.

Мила
19.12.2015, 18:24
Нет. Самореализация, возможность отвлечься и забыться от переживаний. Клин клином, короче.Да. Но это не измена в любом случае)) Она свободна и может менять партнеров. Это не считается чем то вульгарным или пошлым. Потому что встречаясь все равно верит - а вдруг получится с ним остаться?)) А таких попыток может быть много, не осуждаю ни в коем случае.

Просто Маша
19.12.2015, 18:25
Да так или иначе, но всё равно люди друг друга чувствуют. Обмениваются энергетиками при разговоре, при жестикуляции, во время общения, когда смотрят друг другу в глаза, понимают по интонациям кто перед ними.. И потому сразу понятно. Я познакомилась с мужем в сентябре, через три дня согласилась стать его женой в ноябре мы уже поженились. И до сих пор вместе. Это флюиды и искра между нами такая пробежала, с названием судьба, любовь) Но так не у всех бывает. Люди часто ошибаются.)) Или искрят не сильно
Это чувство и искра бывает только один раз и не у всех , других ты просто чувствуешь - тепло и холод , а близкого , ты на расстоянии почувствуешь . :)
Невероятно красивая история у тебя , Милочка! :):thumbs_up:
Мира , счастья , добра и любви твоему дому! :):girl_in_love::sun:

Мила
19.12.2015, 18:25
оправдывая свою распущенность
Её бросил мужчина. оскорбил значит. И то не распущенность. Он её разлюбил. Он не хороший. А вовсе не она. :pardon2: Извини что встряла в разговор.

Просто Маша
19.12.2015, 18:26
@Меламори,
Добрый день , дорогая! :):bye_bye::-*
Ахахах!
А почему так смешно на аватаре написано , рассмешила меня! :):thumbs_up:

Incognito
19.12.2015, 18:26
Инетересно,определяет ли количество сексуальных партнёров генетический темперамент человека?

Меламори
19.12.2015, 18:27
@Просто Маша, реал поглотил. -)

Если бы
19.12.2015, 18:27
Потому что встречаясь все равно верит - а вдруг получится с ним остаться?))
Нет. Встречаясь, она думает, что все мужики - самцы. Не более. И только тот, кто сумеет её в этом переубедить может рассчитывать на любовь.

Просто Маша
19.12.2015, 18:28
Её бросил мужчина. оскорбил значит. И то не распущенность. Он её разлюбил. Он не хороший. А вовсе не она. Извини что встряла в разговор.
Я поняла , согласна с твоим постом выше . :)

добавлено через 47 секунд
@Просто Маша, реал поглотил. -)
Ахахах!
Жестокий реал , смотри держи себя в руках и стой на ногах! :):-*

Мила
19.12.2015, 18:31
Это чувство и искра бывает только один раз и не у всех , других ты просто чувствуешь - тепло и холод , а близкого , ты на расстоянии почувствуешь .
Невероятно красивая история у тебя , Милочка!
Мира , счастья , добра и любви твоему дому!
Спасибо, это мне повезло просто, я благодарна за это маме и свекрови своей, царствие ей небесное, за то что она вырастила и воспитала такого хорошего, надежного и примерного сына, моего мужа. Это ей благодарность за то что она не вмешивалась в нашу жизнь, за то что советовала нам, но не с целью разрушить брак, а сохранить.

Было время когда я мужа своего не любила. :facepalm: Вмешалась его первая любовь, соседка Наташка. :wassup::D

добавлено через 2 минуты
Нет. Встречаясь, она думает, что все мужики - самцы. Не более. И только тот, кто сумеет её в этом переубедить может рассчитывать на любовь.
Точно)) Самооценка растет, она начинает чувствовать себя женщиной и к ней возвращается возможность себя ценить, любить, больше времени себе уделять и выбирать. Потому что женщина уже опытная и знает почём фунт лиха.) И наверное у мужчин так же.

Степлер
19.12.2015, 18:31
@Меламори, а как переголосовать? Мне нужна 6-я позиция, а я по ошибке на первую кликнула. )))

Меламори
19.12.2015, 18:32
Жестокий реал , смотри держи себя в руках и стой на ногах!
прекрасный реал)))

добавлено через 21 секунду
@Степлер, никак:D

Мила
19.12.2015, 18:32
Я поняла , согласна с твоим постом выше .
@}->-- Спасибо, я рада))

Степлер
19.12.2015, 18:33
прекрасный реал)))

добавлено через 21 секунду
@Степлер, никак:D

СуДба! :rzhaka:

Мила
19.12.2015, 18:34
@Если бы, я рада тебя видеть, как не странно. :lalagirl: Удивилась :shock::rolleyes3:

Если бы
19.12.2015, 18:35
Точно)) Самооценка растет, она начинает чувствовать себя женщиной и к ней возвращается возможность себя ценить, любить, больше времени себе уделять и выбирать. Потому что женщина уже опытная и знает почём фунт лиха.)
И снова не совсем так. Женщина гуляет, отрывается на полную катушку, сама себя за это ненавидит. Но, перебесившись, успокаивается.

добавлено через 55 секунд
Удивилась
Чему?

Мила
19.12.2015, 18:39
И снова не совсем так. Женщина гуляет, отрывается на полную катушку, сама себя за это ненавидит. Но, перебесившись, успокаивается.
Ну в общем да, наверное я просто не так поняла.))


Чему?Тому что мне интересно с тобой беседовать и я скучала по ранним нашим разговорам. Их не хватало.) :lalagirl::-[

Аглая
19.12.2015, 18:40
форма постановка вопросов в опросе странная.
типа до 5 партнеров - априори верная, а уже больше - все, пиздец, шалава?

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:)))))))

Просто Маша
19.12.2015, 18:43
Спасибо, это мне повезло просто, я благодарна за это маме и свекрови своей, царствие ей небесное, за то что она вырастила и воспитала такого хорошего, надежного и примерного сына, моего мужа. Это ей благодарность за то что она не вмешивалась в нашу жизнь, за то что советовала нам, но не с целью разрушить брак, а сохранить.
Мудрые свекрови и тёщи так и поступают. :)

Дёма
24.12.2015, 03:11
Если честно больших авантюристок чем женщины свет не видывал .А все на мужиков тыкают.

добавлено через 2 минуты
Ну я тоже навертное к верным отношусь:-[

Лукреция
25.12.2015, 18:58
Верная, канеш.

Savior
26.02.2016, 11:23
Я по жизни однолюб и если мне что-то глянулось, то это уже надолго, даже при сегодняшнем ритме смены партнеров. Так что, пишите, пока свободный :db:

Карамель
09.03.2016, 10:37
ого !..... :thinking:

Savior
09.03.2016, 10:49
Умещаются пока на пальцах одной руки _))))))))

кинжальчик
15.03.2016, 15:32
Умещаются пока на пальцах одной руки _)))))))) аналогично,еще и место остается:biggrin2:

FireFox
15.03.2016, 15:38
конечно 1! :) Йа влюбчивый, но верный и однолюб. 8-)
Интересно,сколько за 8 лет воды утекло?:D:D:D

Savior
15.03.2016, 17:50
аналогично,еще и место остается:biggrin2:
Ну это же не есть гуд ?! Не так ли ?_)))))):-[

кинжальчик
15.03.2016, 18:24
Ну это же не есть гуд ?! Не так ли ?_)))))) ну а сколько ж их надо-то?))

Savior
15.03.2016, 18:27
ну а сколько ж их надо-то?))
Ну это не загадаешь, всё зависит от воспитания и судьбы.

Болг
15.03.2016, 18:30
Умещаются пока на пальцах одной руки _)))))))))))) то есть- ни одного??

кинжальчик
15.03.2016, 18:33
Ну это не загадаешь, всё зависит от воспитания и судьбы ну с воспитанием у меня точно все в порядке))

Savior
15.03.2016, 18:35
ну с воспитанием у меня точно все в порядке))
Ну, я рад за Вас _)))))))

Лири
15.03.2016, 18:37
Двое. Один-на всю жизнь. Один-огромная ошибка. Вот.

Болг
15.03.2016, 18:39
Двое. Один-на всю жизнь. Один-огромная ошибка. Вот.Это достойно уважения.
Но можно ли мне паржать? какого считают ошибкой? :rozha::rozha::rozha:

Лири
15.03.2016, 18:45
))))))))Я не мазохистка))) Так что...)

Ирис
15.03.2016, 18:53
Сколько было? Зачем считать, мы не на Олимпиаде. Сколько было - все наши.))))

Лазарус
15.03.2016, 19:46
@Ирис, То есть, да сколько их там было... и не сосчитаешь?

Ирис
15.03.2016, 23:14
@Лазарус, У меня было хорошее настроение, вот и ответила в шутку. Не могу найти кнопку, чтобы проголосовать.

Карамель
15.03.2016, 23:34
@Ирис, считать не будем ! :D

Ирис
15.03.2016, 23:38
@Карамель, Ни за какой мильён!:venice:

Шпилька
15.03.2016, 23:39
Все мои)

Nobuo
22.03.2016, 16:38
Двое. Один-на всю жизнь. Один-огромная ошибка. Вот.
СтеснюсЯ спросить,а чья?..человек-то не пострадал?

Любимая
27.03.2020, 10:18
Тысячи
Тут же о деловых партнерах ?)

ДуренЪ
27.03.2020, 10:49
Тысячи
Тут же о деловых партнерах ?)

ну можно назвать и партнерством:oh:

Любимая
27.03.2020, 11:59
@ДуренЪ, :bla-bla:

Observer
27.03.2020, 12:44
Тут же о деловых партнерах ?)
судя по стартовому постингу, скорее всего, нет :). "Любвеобильность" с деловыми партнёрами может закончится длительным сроком или безработицей :)
Насколько наши форумчане любвеобильны?

Любимая
27.03.2020, 12:46
@Observer, Да вроде не говорила что люблю их)

Observer
27.03.2020, 12:47
Да вроде не говорила что люблю их)

@Любимая, ну для "этого" любить не обязательно :).

Любимая
27.03.2020, 12:48
@Observer, Возможно, не знаю)

Любимая
27.03.2020, 12:48
Хотя да для того чтобы продуктивно работать , любить не обязательно)

Лис
27.03.2020, 13:51
Ё-моё! А я тогда вапще пуританка...:hihi: До пяти.
Вот я уверен что ты верная.
Как и йя. :give_heart:

Incognito
27.03.2020, 14:00
ну можно назвать и партнерством:oh:
Ну и всех помнишь, партнёров то?:D

ДуренЪ
27.03.2020, 14:10
Ну и всех помнишь, партнёров то?:D

склероз, это не всегда плохо:oh:

Incognito
27.03.2020, 14:20
склероз, это не всегда плохо:oh:
Любовь нельзя забыть.:rofl2:

ДуренЪ
27.03.2020, 14:26
Любовь нельзя забыть.:rofl2:

в более юном возрасте, на который полагалась подавляющая часть таких вот деловых партнерств, я в большей степени был движим тестостероном и духом исследователя:oh:

Incognito
27.03.2020, 14:35
в более юном возрасте, на который полагалась подавляющая часть таких вот деловых партнерств, я в большей степени был движим тестостероном и духом исследователя:oh:
Дуренъ, почему "был"? Мужчина движим тестостероном вплоть до смертного одра. Просто чем старше становишься, то уложить очередную молодую партнёршу, даёт больше работы.:D

Шпилька
27.03.2020, 14:45
Боюсь считать, во избежании разочарований различного характера)

Mari
28.03.2020, 01:13
Лис, да. :flower:

Лис
28.03.2020, 01:42
Боюсь считать, во избежании разочарований различного характера)
Ну можно сказать: "сколько есть - все мои!" и гордо уйти в закат!\m/

Шпилька
28.03.2020, 07:11
Ну можно сказать: "сколько есть - все мои!" и гордо уйти в закат!\m/

Именно так я и говорила. На предыдущей странице. :vampire:

angelk
28.03.2020, 20:43
А что даст подсчёт? У кого больше дают пол царства? :haha:

Иван Не-Грозный
28.03.2020, 21:09
:king: интересная тема :scratch: и что, кто то сказал сколько было? :rolf:
тут есть подводные камни :smoke:
женщины могут показаться не скромными . мужчины, если женаты, спалиться :sarcastic:
это не про рыбалку , тут чем больше ,тем лучше не всегда комильфо :stop:
правды не будет :sarcastic:

Любимая
28.03.2020, 21:18
А что даст подсчёт? У кого больше дают пол царства? :haha:

Главное что , не по шее :D

Иван Не-Грозный
28.03.2020, 22:02
Не считала, но более 100:pardon:да, с рыбалкой я погорячился :king:

:rolf:

angelk
28.03.2020, 22:14
Не считала, но более 100

Приз ваш

angelk
28.03.2020, 22:15
Главное что , не по шее :D

Тут все зависит от правильного ответа))

angelk
29.03.2020, 01:16
Девушка ушла без приза ))

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 01:20
Девушка ушла без приза )) обидно да, столько ещё интересного могли бы узнать :king:

angelk
29.03.2020, 01:26
:haha: и не говори, будем сидеть тут неучами

Капитан Морган
29.03.2020, 08:22
А что даст подсчёт? У кого больше дают пол царства? :haha:

Да, и место в гареме у @kvit)

angelk
29.03.2020, 08:26
Специально вернулась на первую страницу посмотреть кто ТС ))

@Капитан Морган, он вроде гарем закрыл толи на ремонт , толи совсем :hz:

Капитан Морган
29.03.2020, 08:28
@Капитан Морган, он вроде гарем закрыл толи на ремонт , толи совсем :hz:

На карантин же закрыл. На неделю минимум. И вон комнату готовит, с ламнаиом на полу)

angelk
29.03.2020, 08:36
@Капитан Морган, тесновато должно быть
Стесняюсь спросить, а что такое ламнаим? :jokingly:

Капитан Морган
29.03.2020, 08:47
тесновато должно быть
В тесноте, да не в обиде!
Стесняюсь спросить, а что такое ламнаим?
Вот заодно и узнаешь)

angelk
29.03.2020, 08:49
@Капитан Морган, В смысле, заодно? :unbel: Вы , мисье, меня сюда не впутывайте .

Капитан Морган
29.03.2020, 08:53
@angelk, поздно. Жди, за тобой приедут)

angelk
29.03.2020, 08:59
@Капитан Морган, надеюсь не парни в белых халатах )) с рубашкой с длинными рукавами.
Вам то по теме есть что сказать? )) А то нас выгонят за флуд.

Капитан Морган
29.03.2020, 09:27
Вам то по теме есть что сказать? ))
До 5. За раз. Я вообще верный)

angelk
29.03.2020, 20:23
29622

Любимая
29.03.2020, 20:25
@Капитан Морган, менеджер
@kvita,

angelk
29.03.2020, 20:37
@Любимая, промоутер:haha:

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 20:56
и что примечательно :smoke: только один человек назвал цифру :write: и того забанили :vava::sarcastic::rolf:

Любимая
29.03.2020, 21:17
@Иван Не-Грозный, давай назови цифру

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 21:19
@Иван Не-Грозный, давай назови цифру>:-(ты хочешь что бы и меня забанили?) =-O

:vava::sarcastic:

Любимая
29.03.2020, 21:20
@Иван Не-Грозный, нет конечно ))
Думаю банят только женщин , у кого больше 1 )

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 21:24
@Иван Не-Грозный, нет конечно ))
Думаю банят только женщин , у кого больше 1 ) и это правильно :smoke:
мужчин у женщины может быть много , но все должны быть первыми и единственными :king: все остальные .:-X досадная ошибка
:sarcastic::coffee:

Любимая
29.03.2020, 21:28
@Иван Не-Грозный, тебя не забанят :D

angelk
29.03.2020, 21:37
и что примечательно :smoke: только один человек назвал цифру :write: и того забанили :vava::sarcastic::rolf:

Да уж )) девушка вчера ушла неожиданно быстро

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 21:41
Да уж )) девушка вчера ушла неожиданно быстровидимо у неё плотный график :king: нет времени на пустяки. впереди ещё большие рекорды :coffee:

:sarcastic:

crimeariver
29.03.2020, 21:43
А почему опрос анонимный!? :D

Любимая
29.03.2020, 21:50
@crimeariver, а ты проголосовала ?)

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 21:55
А почему опрос анонимный!? :D
ничто не мешает тебе озвучить цифру нам :king: мы никому не скажем :coffee:

Любимая
29.03.2020, 21:57
@Иван Не-Грозный, а ты проголосовал ?

Иван Не-Грозный
29.03.2020, 22:01
@Иван Не-Грозный, а ты проголосовал ?
там нет такой цифры :pardon: а врать я не приучен :king:

Любимая
29.03.2020, 22:02
@Иван Не-Грозный,
Есть свой вариант )

angelk
29.03.2020, 22:02
@Иван Не-Грозный, там есть свой вариант ответа ))

angelk
29.03.2020, 22:03
@Любимая, Гы))

Любимая
29.03.2020, 22:03
@angelk, :D
Блондинки одинаково мыслят )))

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 16:42
https://realax.ru/saveimages/2020/03/31/0apptzwquavlggmbhub.jpg

потом можно будет ещё дописать :
Слава Володе но люблю Степана
====

в последствии :

Слава Володе но
люблю Степана Ивана
Степан - извини ...
Иван - ты ваще был огонь!
... В активном поиске ...

Любимая
31.03.2020, 16:47
А наколола бла сразу Слава Народу победителю или КПСС :D
И не были бы проблем

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 16:47
А наколола бла сразу Слава Народу победителю или КПСС :D
И не были бы проблем так отож :rolf:

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 16:57
@Любимая, а у тебя шо написано ?:smoke: или ты просто чёрточки добавляешь ? как на прикладе у снайперской винтовки :rolf:

Любимая
31.03.2020, 16:59
@Иван Не-Грозный, где ?

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 17:06
@Иван Не-Грозный, где ?

это ты мне скажи) где у тебя наколки :rolf:

Любимая
31.03.2020, 17:07
@Иван Не-Грозный, :hmm:
А у тебя ?

Мелисента
31.03.2020, 17:10
@Иван Не-Грозный,
@Любимая, вам далеко до Джонни Деппа :D
Когда у него был роман с Вайноной Райдер он сделал наколку "Вайнона навсегда". Когда они расстались - он свел часть надписи. Получилось "Вино навсегда" :D
Ну а что? Не ром, конечно, но очень по-пиратски - бухлишко же :D

Иван Не-Грозный
31.03.2020, 17:12
@Иван Не-Грозный, :hmm:
А у тебя ? я звёздочки рисую :-X на фюзеляже :write:

:sarcastic::coffee:

Любимая
31.03.2020, 17:15
@Иван Не-Грозный,
@Любимая, вам далеко до Джонни Деппа :D
Когда у него был роман с Вайноной Райдер он сделал наколку "Вайнона навсегда". Когда они расстались - он свел часть надписи. Получилось "Вино навсегда" :D
Ну а что? Не ром, конечно, но очень по-пиратски - бухлишко же :D

:D Мне далеко до всех
У меня нет татуировок ))

Любимая
31.03.2020, 17:15
У @Иван Не-Грозный, тоже нет :D

Мелисента
31.03.2020, 17:17
@Любимая, я тоже все не дойду до салона :D

Любимая
31.03.2020, 17:27
@Мелисента, хотела бы?)

Мелисента
31.03.2020, 17:30
@Любимая, и сделаю. Когда вся эта бадяга с карантинами кончится :D Уже присмотрела хорошего художника :D
Добавлю "особую примету" к уже имеющемуся списку :D

Любимая
31.03.2020, 17:37
@Мелисента, а что хочешь и где если не секрет ?)

Мелисента
31.03.2020, 17:38
@Любимая, Анубиса на щиколотке :D

Любимая
31.03.2020, 17:40
@Мелисента, :D
норм идея

Мелисента
31.03.2020, 17:42
@Любимая, мне тоже нравится :D

Любимая
31.03.2020, 17:43
@Мелисента, если бы я делала себе что-то то на запястье)

Мелисента
31.03.2020, 17:44
@Любимая, никогда не рассматривала этот вариант - я очень люблю браслеты - в чем тогда смысл? :D

angelk
01.04.2020, 01:12
У @Иван Не-Грозный, тоже нет :D

Ух ты , какие подробности ты знаешь))

Любимая
01.04.2020, 10:11
Ух ты , какие подробности ты знаешь))

Я и не только это знаю :D

Мелисента
01.04.2020, 10:17
@Любимая, что же еще, хочется спросить? :D

Любимая
01.04.2020, 10:20
@Мелисента, та все :D
Все родинки

Мелисента
01.04.2020, 10:23
@Любимая, ого! Прям все? До единой? :D
И каждый шрам? И каждую веснушку? :D

Любимая
01.04.2020, 10:56
@Мелисента, :D у него нет веснушек

Мелисента
01.04.2020, 11:00
@Любимая, обычно такие интимные подробности знают не все, знаешь ли :D

Любимая
01.04.2020, 11:22
@Мелисента, :D согласна, между нами столько всего было, столько было :D

Мелисента
01.04.2020, 11:24
@Любимая, расскажешь? :rumianec: Можно на ушко, по секрету :shy: :D

Любимая
01.04.2020, 11:25
@Мелисента, :D слушай
https://realax.ru/saveimages/2020/04/01/mmyegmmeau1rwafqhbvstg.png
между нами было

Мелисента
01.04.2020, 11:30
@Любимая, блииииииин, повеселила ты меня с утра :D

Любимая
01.04.2020, 11:35
@Любимая, блииииииин, повеселила ты меня с утра :D

Классный мультик, этот)))

Мелисента
01.04.2020, 11:40
@Любимая, мне тоже нравился :)

angelk
01.04.2020, 17:58
Я и не только это знаю :D

Либо муж, либо отец))

Капитан Морган
01.04.2020, 18:14
Либо муж, либо отец))
Да просто человек открытый. @Любимая попросила фоточек прислать, он и прислал, как для Любимой. Ну и там все родинки, веснушки и татушки - как на ладони.

ДуренЪ
01.04.2020, 18:32
Да просто человек открытый. @Любимая попросила фоточек прислать, он и прислал, как для Любимой. Ну и там все родинки, веснушки и татушки - как на ладони.

Джонни Депп?:scratch:

Капитан Морган
01.04.2020, 18:38
Джонни Депп?
Иван не грозный :oh:

ДуренЪ
01.04.2020, 18:41
Иван не грозный :oh:

Так вот, какой он Джонни Депп:scratch:

Капитан Морган
01.04.2020, 18:48
@ДуренЪ, либо кто-то из нас потерял нить диалога, либо я просто перестал тебя понимать)

crimeariver
01.04.2020, 18:53
@crimeariver, а ты проголосовала ?)

Нет, но я хотела узнать имена героев!

crimeariver
01.04.2020, 18:55
ничто не мешает тебе озвучить цифру нам :king: мы никому не скажем :coffee:

Природная скромность мешает. :D

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 19:11
:coffee: интересная тут беседа была :smoke: а я и не видел :sarcastic::rolf:

Любимая
01.04.2020, 19:12
@Иван Не-Грозный, :eatgirl: кто ты мне, расскажи людям)

ДуренЪ
01.04.2020, 20:45
@ДуренЪ, либо кто-то из нас потерял нить диалога, либо я просто перестал тебя понимать)

Да ей просто Том Круз нравится, а татухи ей почему то Джонни Депп шлет, что непонятного то:oh:

ДуренЪ
01.04.2020, 20:46
:coffee: интересная тут беседа была :smoke: а я и не видел :sarcastic::rolf:

Здравствуй Джонни:smoke:

Любимая
01.04.2020, 20:48
Да ей просто Том Круз нравится, а татухи ей почему то Джонни Депп шлет, что непонятного то:oh:

:girl_impossible: Што

ДуренЪ
01.04.2020, 20:53
:girl_impossible: Што

сама запуталась и нас всех запутала:oh:

Любимая
01.04.2020, 20:53
@ДуренЪ, ниче не запуталась

Мелисента
01.04.2020, 20:56
@Любимая, зато я запуталась точно :D Что они вообще имели сказать? :D

Любимая
01.04.2020, 20:58
@Мелисента, вообще не знаю :D

Мелисента
01.04.2020, 21:04
@Любимая, надо узнать! А то не уснем же! :D

Любимая
01.04.2020, 21:05
@Мелисента, это к Дурню
:D

Он хотел что-то рассказать:D
Но не смог

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 21:35
@Любимая, зато я запуталась точно :D Что они вообще имели сказать? :D
а потом мы удивляемся, что не можем совместно рассказ написать :rolf:

всё же просто :-X
я прислал её своё фото :king: коих в инете , в свободном доступе полно https://realax.ru/saveimages/2020/04/01/fxyhudvkdb0hmmfwk.jpg

Но, в связке с моим необычайным интеллектом :smoke:

этот образ слегка видоизменился , и в её сознание неумолимо пробивается Джонни :sarcastic: в роли придурковатого пирата :sarcastic::rolf:

Любимая
01.04.2020, 21:37
@Иван Не-Грозный, :D
Вот ты всегда меня спасаешь от всяких халеп )

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 21:39
@Иван Не-Грозный, :D
Вот ты всегда меня спасаешь от всяких халеп ) ну или втягиваю :rolf: , что бы потом спасти :rolf:

Любимая
01.04.2020, 21:40
@Иван Не-Грозный, :D
Это в тебе дух рыцарства , ещё жив

Мелисента
01.04.2020, 21:59
а потом мы удивляемся, что не можем совместно рассказ написать
Это не потому :D
Просто концепцию надо правильную! Без хэппи эндов, с трупами, несчастными случаями - как в жизни! :D

ДуренЪ
01.04.2020, 22:16
@Иван Не-Грозный, :D
Вот ты всегда меня спасаешь от всяких халеп )
я загуглил слово "халеп",
сама ты беда и напасть,
а я искренне интересовался, кто тебе что там личку шлет,
Том, Джонни или Богданчик:smoke:

Любимая
01.04.2020, 22:19
я загуглил слово "халеп",
сама ты беда и напасть,
а я искренне интересовался, кто тебе что там личку шлет,
Том, Джонни или Богданчик:smoke:

Богданчик )
Показать сколько он мне писем сегодня написал ?)

ДуренЪ
01.04.2020, 22:20
Богданчик )
Показать сколько он мне писем сегодня написал ?)

Валяй:oh:

Любимая
01.04.2020, 22:20
Валяй:oh:
...

ДуренЪ
01.04.2020, 22:23
@Любимая, :scratch:

Любимая
01.04.2020, 22:24
@ДуренЪ, что :D
А ты что ожидал

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 22:25
@Любимая, :scratch: шо файлы не открываются? ) :rolf:

Любимая
01.04.2020, 22:25
@Иван Не-Грозный, :D

ДуренЪ
01.04.2020, 22:29
шо файлы не открываются? ) :rolf:

а кто там, Том или Джонни?:scratch:

ДуренЪ
01.04.2020, 22:29
@ДуренЪ, что :D
А ты что ожидал

:oh:

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 22:30
а кто там, Том или Джонни?:scratch:
у меня тоже не открывается :dont_know: видимо прога не подходит :rolf:

Мелисента
01.04.2020, 22:31
@Любимая, это тот самый Богданчик? :D

Любимая
01.04.2020, 22:33
@Мелисента, :D
Да он самый

Иван Не-Грозный
01.04.2020, 22:38
@Любимая, это тот самый Богданчик? :D
была бы у меня такая фамилия :king: я б тоже претендовал на самую красивую бухгалтеру в офисе :smoke:

(сколько раз говорить - не бухгалтеру) :vava:
ну тем более :rolf:

Любимая
01.04.2020, 22:43
была бы у меня такая фамилия :king: я б тоже претендовал на самую красивую бухгалтеру в офисе :smoke:

(сколько раз говорить - не бухгалтеру) :vava:
ну тем более :rolf:

Мы с ним из разных городов
У нас любовь на расстоянии