PDA

Просмотр полной версии : Идея! Есть тема. Смысла нет. Забыли мы о душевности.


царапина
24.04.2016, 02:18
Вроде как весна наступила, душевное состояние должно было как-то на это отреагировать, но почему-то не реагирует конкретно ни на что. Если у кого-то есть рецепты душевного спокойствия, то поделитесь.

кинжальчик
24.04.2016, 02:37
@царапина, а что тебя тревожит?

Степлер
24.04.2016, 02:40
Вроде как весна наступила, душевное состояние должно было как-то на это отреагировать, но почему-то не реагирует конкретно ни на что. Если у кого-то есть рецепты душевного спокойствия, то поделитесь.

Мне помогают долгие прогулки.
Пушкин весну не любил - за душевный раздрай... Вот осенью романтики больше. ))))

Velassaru
24.04.2016, 02:43
Ничему вас предыдущая тема не научила :what:

царапина
24.04.2016, 02:50
а что тебя тревожит?
Давно тревожит, что ДК не наблюдаю. А он мне так нравился.

добавлено через 6 минут
Ничему вас предыдущая тема не научила
Вот прям послушать, ты такая невозмутимая.

кинжальчик
24.04.2016, 02:51
@царапина, он в бане щас.а это повод для серьезных тревог? с ним все ок на сколько я знаю)
@Velassaru, ты о чем?)

Velassaru
24.04.2016, 02:52
Вот прям послушать, ты такая невозмутимая.
Спасибо. Наелась. Прошу прощения - предложить чем покормить нечего

царапина
24.04.2016, 02:52
Вот осенью романтики больше. ))))
Осень меня конкретно бесит. Значит я не Пушкин и не Есенин.

Velassaru
24.04.2016, 02:52
ты о чем?)
Тема Такседо, говорю, ничему не научила

кинжальчик
24.04.2016, 02:53
@Velassaru, это что,повтор?

Velassaru
24.04.2016, 02:53
Сегодня прямтакой дивный рентген. Любо-дорого взглянуть.

Степлер
24.04.2016, 02:54
Осень меня конкретно бесит. Значит я не Пушкин и не Есенин.

Весной из-за авитаминоза может возникнуть плохое настроение. )) Овощи-фрукты надо искать, сейчас всё купить можно. ))) И гулять надо. Много и долго. ))

царапина
24.04.2016, 02:55
он в бане щас.а это повод для серьезных тревог? с ним все ок на сколько я знаю)
@Velassaru, ты о чем?)
__________________
Круто. Пущай моется. Может потом новую общагу откроетЮ типа банИ

кинжальчик
24.04.2016, 02:56
@царапина, скинь тревоги и гуляй)

царапина
24.04.2016, 02:56
И гулять надо. Много и долго. ))
С кем, где и за чей счёт?*

Velassaru
24.04.2016, 02:56
это что,повтор
Копирка многие листы связывает)

царапина
24.04.2016, 03:03
скинь тревоги и гуляй)
Не с кем. Сегодня соседка в гости пригласила, по вопросу родительской субботы, так мой козлик обругал нас, как алкашей. И всю нашу совестную жизнь он визжит, что я не правильно живу, потому что ему не хватает на удобства и его хобби. А то, что мне башку покрасить нечем. Он говорит, что я так страшна, что мне уже ничего не поможет!!!

кинжальчик
24.04.2016, 03:05
@царапина, так к ебеням его.чи не? к ебеням.

царапина
24.04.2016, 03:22
так к ебеням его.чи не? к ебеням.
Вот ты взяла меня за больное. Давно хочу его бросить, но вечно, то у него кредиты, то у меня проблемы. Хотя, если конкретно по чсноку, то я давно его не просто не люблю, а ты знаешь, стала сейчас писать и вспоминать, плакать хочется. Он меня когда к близости склоняет, я просто отворачиваюсь и плачу. Я с ним 7 лет живу и всё, что во мне женского было, он убил. Я не люблю его и он это знает. Я пробовала уйти, но он так просил вернуться, что я не выдержала. Хочу предотвратить нападки в мой адрес, в плане вопроса, что я такая и сякая, не могу за себя постоять. МОЙ ОТВЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И КОМЕНТЫ, ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ, С моё хлебните, а потом п... что-то в этом плане.

кинжальчик
24.04.2016, 03:28
@царапина, еще раз "к ебеням".ты только вслушайся в это слово,там нет место "жаль,воспоминания".послала нахер и пошла дальше.не пожалеешь ни разу.

царапина
24.04.2016, 03:39
@царапина, еще раз "к ебеням".ты только вслушайся в это слово,там нет место "жаль,воспоминания".послала нахер и пошла дальше.не пожалеешь ни разу.

В принципе ты правввва. Я дейййствительно его не люблю. И просто терплю, в том числе и близость интимную. Я не хочччччччччччччччччу его видеть. Но приходится.

Мила
24.04.2016, 12:34
Но приходится.
Тебе совсем некуда уйти? На время. Не навсегда.

царапина
24.04.2016, 14:22
Тебе совсем некуда уйти? На время. Не навсегда.
__________________
В принципе есть, но когда у меня нет материальной стабильности, руки опускаются.

Snegurochka
24.04.2016, 14:51
Давно тревожит, что ДК не наблюдаю. А он мне так нравился.
с чего бы это? :Ludi_girl3:

Мила
24.04.2016, 17:10
В принципе есть, но когда у меня нет материальной стабильности, руки опускаются.Речь не идёт о том чтобы уехать со скандалом, поссорившись с ним. По хорошему так чтобы дать ему возможность сравнить - каково ему живётся с тобой и как без тебя. Напомнить о том что ты человек и что он может тебя потерять..

царапина
25.04.2016, 10:37
с чего бы это?
Прикольный он.

Искра
25.04.2016, 11:05
чем больше читаю такие темы, тем больше люблю свою жизнь

Шпилька
25.04.2016, 11:07
@Искра, такая же хрень)

Sigita
25.04.2016, 16:08
Прикольный он.
Как детская неожиданнсоть :D
Без этого живём слишком стерильно...

царапина
05.05.2016, 15:18
Речь не идёт о том чтобы уехать со скандалом, поссорившись с ним. По хорошему так чтобы дать ему возможность сравнить - каково ему живётся с тобой и как без тебя. Напомнить о том что ты человек и что он может тебя потерять..
Провела тест на проверку. Шла с работы, познакомилась с пареньком. Пошли с ним за цветами для меня. По дороге встретили моего мужа. Я звала его, но он не откликнулся. Психанула, напилась и пришла домой пьяная с огромным букетом хризантем. А дома посуда намыта, плита тоже и ужин готовить не надо. Всё готово. Была в шоке, правда вопросы были, но не агрессивные. Я посмеялась, тем более, что действительно ничего не было просто посидели, я поплакала, что цветов никто не дарит. Теперь говорит, что мне отдыхать больше надо.

добавлено через 54 секунды
Без этого живём слишком стерильно...
Когда стерильно, это как в больнице?

Мила
06.05.2016, 16:35
Провела тест на проверку. Шла с работы, познакомилась с пареньком. Пошли с ним за цветами для меня. По дороге встретили моего мужа. Я звала его, но он не откликнулся. Психанула, напилась и пришла домой пьяная с огромным букетом хризантем. А дома посуда намыта, плита тоже и ужин готовить не надо. Всё готово. Была в шоке, правда вопросы были, но не агрессивные. Я посмеялась, тем более, что действительно ничего не было просто посидели, я поплакала, что цветов никто не дарит. Теперь говорит, что мне отдыхать больше надо.
А это когда было? Весной осенние хризантемы по моему слишком большая редкость, наверное вы долго искали цветы для тебя..) :am::agree2: Ужин приготовил? Круто! Значит ценит тогда когда у тебя вдруг паренёк появляется и он вдруг испугался, поняв что может потерять..) Ну что ж.. Значит провоцируй его ревность, но надолго ли это? Не знаю.. :true:

царапина
11.05.2016, 04:59
А это когда было? Весной осенние хризантемы по моему слишком большая редкость, наверное вы долго искали цветы для тебя..) :am::agree2: Ужин приготовил? Круто! Значит ценит тогда когда у тебя вдруг паренёк появляется и он вдруг испугался, поняв что может потерять..) Ну что ж.. Значит провоцируй его ревность, но надолго ли это? Не знаю.. :true:

Сейчас хризантемы не редкость, победа моя в том, что я это сделала. А пусть ревнует и боится, это теперь не мои проблемы.

Карамель
11.05.2016, 07:44
@царапина, ушла от него ?

Мила
11.05.2016, 21:02
А пусть ревнует и боится, это теперь не мои проблемы.
А это не жестоко по отношению к нему? Знаешь, Царапина, я никогда любимого человека не вынуждала специально провокациями ревновать. Это если только случайно получалось, потому что не хотелось причинять ему эмоциональные какие нибудь дополнительные переживания..) Но для этого его мне надо было любить, а когда любви нет, то и на его эмоции всё равно, нет? Не знаю.. Просто задумалась сейчас..:thinking:

царапина
12.05.2016, 07:39
@царапина, ушла от него ?

Вчера поставила в известность, что буду вещички собирать. Разревелся, оказывается, что я не такая-сякая, а Ниночка, без которой ему будет плохо. В общем дома всё в ажуре.

добавлено через 1 минуту
А это не жестоко по отношению к нему? Знаешь, Царапина, я никогда любимого человека не вынуждала специально провокациями ревновать. Это если только случайно получалось, потому что не хотелось причинять ему эмоциональные какие нибудь дополнительные переживания..) Но для этого его мне надо было любить, а когда любви нет, то и на его эмоции всё равно, нет? Не знаю.. Просто задумалась сейчас..:thinking:

Я очень много думала об этом, но как оказалось средство было очень действенным. Дома полный порядок.