PDA

Просмотр полной версии : Мафия №19."Закон Джунглей. Доброй охоты!"Как страх пришел в джунгли"


Страницы : 1 [2]

Маугли_м
24.04.2016, 19:37
просили голосовать по подозрениям, я проголосовал и достаточно обосновал свой выбор, я так же предлагаю равнение, еще не голосовал Каа и Симба, который видимо не придет

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:39
Маугли_м,
Убедительно голоногий! Мне тоже не понравились эти бредни. Лепет слабого мафа оставшегося одним.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 19:46
Я проверяю Луи на охоте, смысла голосовать в него сейчас не вижу. Что в итоге стая решила, равнять или нет?

Последние доводы похоже обеляют Маугли и добавляют подозрения Мангу

Луи_м
24.04.2016, 19:46
Маугли_м, в твоих подозрениях есть логика. Но стал бы так палиться нег и постоянно переть против напарника своего Акелу, а в кого он охотится, а почему он не охотится, а почему такая логика. Он же этим привлекает внимание к напарнику и к себе. Больше ниточки от Акелы не идут никуда. Только нападающий на него Манг.

Маугли_м
24.04.2016, 19:47
еще раз обращаюсь к тем двум финским горячим парням, которые идут на охоту на Манга, поменяйте цели охоты, вдвоем идти на одного и того же это бессмысленно, завтра не понятно будет так чья же заявка сыграла и если Манг предположительно второй дрожащий от страха маф, маньяка будет искать еще сложнее

Багира_м
24.04.2016, 19:49
Кисссыля уже менялись, ссстараюсь ссследить.

добавлено через 48 секунд
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг

Все верно?


Нет. Так не пойдет.

Или мыши идет в Манга, или Роар, давайте определяйтесь. Потому что завтра мы не будем знать чья заявка сыграла, если Манг окажется негом.
Я чувствую, что здесь какая то подстава.

добавлено через 1 минуту
еще раз обращаюсь к тем двум финским горячим парням, которые идут на охоту на Манга, поменяйте цели охоты, вдвоем идти на одного и того же это бессмысленно, завтра не понятно будет так чья же заявка сыграла и если Манг предположительно второй дрожащий от страха маф, маньяка будет искать еще сложнее

Маугли полностью с тобой согласна. И только что написала об этом.

Манг_м
24.04.2016, 19:51
Я предупреждал стаю, что на меня нападут неги!

Багира_м
24.04.2016, 19:52
Я проверяю Луи на охоте, смысла голосовать в него сейчас не вижу. Что в итоге стая решила, равнять или нет?

Последние доводы похоже обеляют Маугли и добавляют подозрения Мангу

Значит Охота

Паучок- Луи
я правильно поняла?
Я еще голос не отправляла. Что все таки будем делать? Выносить кого то? Или опять равнять?

добавлено через 1 минуту
Я предупреждал стаю, что на меня нападут неги!

Манг- ты ясновидящий?
Что можешь сказать в свое оправдание?
Готов идти на кого то охотой?

Манг_м
24.04.2016, 19:56
Я предлагаю стае подумать еще раз.
Ни мышь, ни рор до конца голосования здесь больше не появятся скорее всего, т.к. голоса свои они уже отправили и заявки на охоту...если действительно собрались озотится на меня.

Я предлагаю еще раз задуматься о дневном и не идти на поводу у негов!

добавлено через 1 минуту
Значит Охота

Паучок- Луи
я правильно поняла?
Я еще голос не отправляла. Что все таки будем делать? Выносить кого то? Или опять равнять?

добавлено через 1 минуту


Манг- ты ясновидящий?
Что можешь сказать в свое оправдание?
Готов идти на кого то охотой?


Я ни на кого не иду охотой сеголня. Уже два перса идут охотой на меня, я думаю этого достаточно.
Я могу принести пользу стае по-другому.

Багира_м
24.04.2016, 19:57
Луи, ну подумай ссссам, не мог маф не явится на голосование, это совсем беззумие так рисссковать...
По этому я мышшша и Симбу вычеркнул!

не факт. Завала я в прошлом одного нечестивца и имела честь за него вступиться.Потому что тоже не привыкла нападать из за спины.
Но Симпа не явился дважды, поэтому мой голос в него. Он так и так вылетает.

Маугли_м
24.04.2016, 20:01
@Луи_м, я же говорю Манг скорее всего нег вот только не ясно ман он или маф, я могу заблуждаться, но свои выводы я сделал исходя из прочитанного, давай посмотрим под другим углом, он мирный, ты например мирный, вот ты бы стал требовать себе врача? вряд ли, потому что врач однозначно должен лечить Багиру, а что делает он?
это я не стал еще с начала дня цитаты нести, где на любое подозрение в его адрес он говорил, что на него якобы наезжают, напрасно подозревают, а как он вел себя в целом? он сидел с нами? искал? землю носом рыл? он проявил себя как командный игрок? нет! он держался особняком и даже мышь, которой тоже было мало и то сказала: товарищи я с вами, я в деле, что надо сделать, готов к труду и обороне, я конечно может наивный чукотский мальчик, но я до последнего оправдываю отсутствующих тем, что у них плохо ловит в джунглях, воскресенье может они заблудились в лесу и другой форс-мажор

вообще хотелось бы обратиться к Табаки, если например Симба уже вторые сутки отсутствует нам должны дать замену иначе у нас получиться, что если он мирный потеря в численном составе, правильно сказал Каа, вот за что я его люблю, у нас многие мысли совпадают, с такими мирными и негов не надо, один не пришел, другой чета там пропищал и пропал, а вы выплывайте как хотите

добавлено через 2 минуты
Я предупреждал стаю, что на меня нападут неги!
и кто по твоему неги? назови своих предполагаемых подозреваемых, ты сказал в конце дня определишься, уже почти конец

добавлено через 1 минуту
Я могу принести пользу стае по-другому.
каким образом? ты ман и хочешь предложить нам сделку, типа не трогайте меня сейчас, а ночью я вам добуду второго мафа, так что ли? :D

Багира_м
24.04.2016, 20:02
Я бы тоже попросила у ведущего замену. Но где ее взять?
Только если выбывших игроков. Акеллу нельзя. Остается один Балу.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 20:02
Значит Охота

Паучок- Луи
я правильно поняла?
Я еще голос не отправляла. Что все таки будем делать? Выносить кого то? Или опять равнять?



По охоте - да

По равнять - не знаю. Все большие звери замолчали.

Лично я бы предложил равнять.

Но ты сама Багира говорила, типа, куда может повести стаю паучок? Очень мне обидны слова твои... Может, в моей маленькой паучьей груди бьется храброе сердце полководца??? :hunter:

Манг_м
24.04.2016, 20:05
Маугли_м, если ты меня внимательно так читаешь, то мог бы заметить кто по-моему нег. Я уже два раза минимум эту тройку озвучил.
А также претендентов на мана.

Потрудись прошерсти еще раз, если пропустил.

Маугли_м
24.04.2016, 20:06
@Манг_м, зачем мне тройка, ты назови одного, кого видишь в паре с Акеллой?

Манг_м
24.04.2016, 20:08
@Манг_м, зачем мне тройка, ты назови одного, кого видишь в паре с Акеллой?

Роар в первую очередь.

Во вторую тебя и мангуста

Багира_м
24.04.2016, 20:08
По охоте - да

По равнять - не знаю. Все большие звери замолчали.

Лично я бы предложил равнять.

Но ты сама Багира говорила, типа, куда может повести стаю паучок? Очень мне обидны слова твои... Может, в моей маленькой паучьей груди бьется храброе сердце полководца??? :hunter:

Паучок, я говорила так, потому что тебя было слишком мало. Теперь я вижу и тебя и твое большое сердце.
Прости большую кошку.

Маугли_м
24.04.2016, 20:10
Ок. У меня три кандидата.
Предлагаю джунгли помочь мне выбрать одного из трех.
1. Роар.
2. Мангуст.
3. Маугли.

У меня три кандидата. Пока не могу решить кто из них.
день подходит к концу, так кто один из трех?

добавлено через 1 минуту
Роар в первую очередь.
тогда почему ты голосуешь в мышь?

Луи_м
24.04.2016, 20:11
Маугли_м, стал бы второй маф так истерить на все джунгли? он один подозревал Акелу. Палиться дважды? Подозревать напарника, а потом привлекать к себе внимания истерками? Стал бы ман палиться так и требовать себе скорую помощь. Ману вообще все по барабану, жри себе, спи и старайся не попасть в голосовалку, и отводи подозрения от себя. Он боится скорее всего просто. То,что вижу я. Была бы нормальная стая поделились бы на две пары в охоте, как еще в первый день мной было озвучено, и знали бы сразу, кто исполнитель. Тут же, кто в лес, кто по дрова, что в голосовалке, что в охоте.
Вот с тобой у меня все равно непонятки, потому что как ты появляешься, ты начинаешь гнать на очередного персонажа, также как Ракша вчера, но она все таки пошла на охоту. Ты же не идешь, но всех подозреваешь). Сначала Балу, которого, кстати, вынесли мафы, потом раззадоривал охотниц наших, утром с Роар перепалка, сейчас Манг.
Я понимаю логику, что охота должна быть одна, и Лу не пошел охотой на тебя только потому, что на тебя уже идет Рики, причем с первого дня. А задваивать заявки - это бред. Тут я с тобой согласен.

Манг_м
24.04.2016, 20:11
день подходит к концу, так кто один из трех?

добавлено через 1 минуту

тогда почему ты голосуешь в мышь?

Я в данном случае голосую против мана. Но прислушился к Каа и буду менять свой голос.

Каа_м
24.04.2016, 20:12
просили голосовать по подозрениям, я проголосовал и достаточно обосновал свой выбор, я так же предлагаю равнение, еще не голосовал Каа и Симба, который видимо не придет
Ссижу на флажжжке

Багира_м
24.04.2016, 20:15
Я понимаю логику, что охота должна быть одна, и Лу не пошел охотой на тебя только потому, что на тебя уже идет Рики, причем с первого дня. А задваивать заявки - это бред. Тут я с тобой согласен.

Значит еще раз по охоте

Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Паучок- Луи
Луи-Паучок


Мыши или Роар, кто из вас сменит цель в охоте?
Срочно напишите.

Так же прошу написать присутствующих, кого лучше послать охотой в Манга?
Мыши или Роар?

Каа_м
24.04.2016, 20:17
багира, такая болшшшая и такая наивная.....

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 20:17
@Багира_м,
и или Роар?
Кто первый появиться. Хотя они уже наверняка отправились на охоту и их не будет.

Маугли_м
24.04.2016, 20:18
Вот с тобой у меня все равно непонятки, потому что как ты появляешься, ты начинаешь гнать на очередного персонажа
вот у тебя есть подозреваемый? есть и у меня есть, я сегодня прочитал весь день и в общей картине у меня выделяется из толпы Манг, я аргументированно показал почему именно он, а не мышь или паучок, хотя мог бы как ты говоришь гнать на того же полусонного мыша, который по идеи не смог бы устоять перед моим напором, в чем я собстно не согласен, может мало смайликов использую и моя речь выглядит жесткой?))

стал бы второй маф так истерить на все джунгли? он один подозревал Акелу. Палиться дважды? Подозревать напарника, а потом привлекать к себе внимания истерками? Стал бы ман палиться так и требовать себе скорую помощь
не стал бы, просто нервы сдают, ты у всех под подозрением все давят, он тянет одеяло на себя в надежде, что Багира пойдет на охоту, а лекарь будет лечить его, вообще забавно смысл просить лекаря о помощи, когда ясно как день, что лечить надо однозначно только Багиру и никого другого, так зачем Манг три страницы просит о помощи? хочет разжалобить лекаря?)) зачем вообще просить лекаря полечить его?

Луи_м
24.04.2016, 20:18
Итак, пока есть немного времени, для стаи оставлю информацию, если Лу не вернется с охоты и разобьется об "храброе сердце полководца" Паучка):
- если же я не прав и Паучок мирный, то проверяйте Каа, он все равно под подозрением и только ведет счет.
- если же нег вынесет меня, а заявка моя не сыграет, то присмотритесь к Паучку внимательно, и Маугли, от которого много феерической пыли и никаких действий.

Маугли_м
24.04.2016, 20:19
Я в данном случае голосую против мана.
не ну нормально, все ищем мафа, а он мана :D считаешь мышь маном? боишься, что она подстрелит тебя так же как Акеллу?))

Луи_м
24.04.2016, 20:19
@Багира_м, я тоже иду в обратку на Паучка.

Каа_м
24.04.2016, 20:23
Ессссть у меня идея немного завиральная, насссчет стуссса Манга, вдия что на него охххотятссся, он мирным намекает, что несссстоит.ну это так предположжжжение.

добавлено через 55 секунд
Итак, пока есть немного времени, для стаи оставлю информацию, если Лу не вернется с охоты и разобьется об "храброе сердце полководца" Паучка):
- если же я не прав и Паучок мирный, то проверяйте Каа, он все равно под подозрением и только ведет счет.
- если же нег вынесет меня, а заявка моя не сыграет, то присмотритесь к Паучку внимательно, и Маугли, от которого много феерической пыли и никаких действий.
вот сейчассссс ты еще больше покрассснел, сссколько я сегоня говорил и теорий выдвигал... и всссе мимо...тебя прошшшло... ссстранно.

добавлено через 1 минуту
Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Паучок- Луи
Луи - Паучек


добавлено через 1 минуту
Друзззя мои, на сслучай есссли меня убьют или всссе таки мы ссславно поохххотимссся, ссскажу, всссем ссспасибо, за такое ссславное время и сссславную охххоту.

Манг_м
24.04.2016, 20:23
не ну нормально, все ищем мафа, а он мана :D считаешь мышь маном? боишься, что она подстрелит тебя так же как Акеллу?))

Я считаю что выстрел мана в Акеллу - это выстрел перса, который тему не читал особо.
А это или паучок или мышь, которые мало принимали участия. Но мышь не явился на голосовалку. Как правильно сказал Каа, статусник не будет так рисковать. Поэтому я поменял голос на паучка.

По-моему, маном быть больше некому...

Багира_м
24.04.2016, 20:24
@Багира_м, я тоже иду в обратку на Паучка.

записала

Каа_м
24.04.2016, 20:25
Я считаю что выстрел мана в Акеллу - это выстрел перса, который тему не читал особо.
А это или паучок или мышь, которые мало принимали участия. Но мышь не явился на голосовалку. Как правильно сказал Каа, статусник не будет так рисковать. Поэтому я поменял голос на паучка.

По-моему, маном быть больше некому...
Указать сссстатус не забыл??? это важжно!

добавлено через 43 секунды
да, мой подозреваемый Луи!

Багира_м
24.04.2016, 20:25
багира, такая болшшшая и такая наивная.....

обоснуй?

Луи_м
24.04.2016, 20:26
@Каа_м, ты бережешь свою шкурку)). А это может означать две вещи). Однако речь твоя разумна, в отличие от многих других и ровная, без особых эмоций. Поэтому я лишь оставлю на скале надпись остальным, если с охоты не вернусь. Сегодня мы не будем решать этот спор.

Манг_м
24.04.2016, 20:26
Указать сссстатус не забыл??? это важжно!

добавлено через 43 секунды
да, мой подозреваемый Луи!

Где?

Маугли_м
24.04.2016, 20:26
нет, посмотрите, что делает Манг: он сейчас сказал, что подозревает Raor в начале идет голосовать в мыша, а сейчас меняет голос в паучка, у него с головой все нормально? может он слишком долго висел вверх ногами?

Каа_м
24.04.2016, 20:26
обоснуй?
ты говоришь мы пошшшлем, а они поссслушаються?

Багира_м
24.04.2016, 20:26
Указать сссстатус не забыл??? это важжно!

добавлено через 43 секунды
да, мой подозреваемый Луи!

нет. Статус не обязательно указывать... было такое решение. Просто охота и все.

Каа_м
24.04.2016, 20:28
@Каа_м, ты бережешь свою шкурку)). А это может означать две вещи). Однако речь твоя разумна, в отличие от многих других и ровная, без особых эмоций. Поэтому я лишь оставлю на скале надпись остальным, если с охоты не вернусь. Сегодня мы не будем решать этот спор.
Ясссное дело берегу, мирнным нужен мой ссспокойный разззум. А то вокруг одни бабуины)))))

добавлено через 37 секунд
нет. Статус не обязательно указывать... было такое решение. Просто охота и все.
да????ззззначит пропуссстил....

добавлено через 40 секунд
нет, посмотрите, что делает Манг: он сейчас сказал, что подозревает Raor в начале идет голосовать в мыша, а сейчас меняет голос в паучка, у него с головой все нормально? может он слишком долго висел вверх ногами?
А что, ззза день подозззрения менятьсся не могут?

Багира_м
24.04.2016, 20:29
ты говоришь мы пошшшлем, а они поссслушаються?

Если они мирные и не против стаи то должны послушаться.

Луи_м
24.04.2016, 20:30
да, мой подозреваемый Луи!
Имеешь право на свои подозрения. Но я думаю, что завтра тебе подозревать меня будет не нужно. Потому что я либо убьюсь об Паучка и принесу весть, что он мир, либо неги замочат меня.

Каа_м
24.04.2016, 20:31
Если они мирные и не против стаи то должны послушаться.
Кисссуля моя любимая, шерстка бархххатиссстая... вот я иговрю наивная... пошлют, должжжны.

Маугли_м
24.04.2016, 20:31
похоже Симба так и не появиться...ну капец за всю игру два предложения,одно радует мы с ним хоть на бруденшафт успели выпить :D

Каа_м
24.04.2016, 20:32
Имеешь право на свои подозрения. Но я думаю, что завтра тебе подозревать меня будет не нужно. Потому что я либо убьюсь об Паучка и принесу весть, что он мир, либо неги замочат меня.
Удачи!

добавлено через 53 секунды
похоже Симба так и не появиться...ну капец за всю игру два предложения,одно радует мы с ним хоть на бруденшафт успели выпить :D
тебе б лишшш напится? эхххх ты а был такой хорошшший мальчик.

Багира_м
24.04.2016, 20:32
Если Мышь или Роар не появятся и заявка сработает одного из них, думаю тут только один вариант. Скорее всего охота в нега и второй нег просто примазался к мирной охоте. Чтобы получить иммунитет.

Каа_м
24.04.2016, 20:34
нушшшто тишшина большшше никто не переголосссовывает?
сссимба на вылет?
Голосну в него, ибо мой голоссс уже ничего не изменит.

Багира_м
24.04.2016, 20:35
Имеешь право на свои подозрения. Но я думаю, что завтра тебе подозревать меня будет не нужно. Потому что я либо убьюсь об Паучка и принесу весть, что он мир, либо неги замочат меня.

Луи, это еще бабушка вилами написала, откуда ты знаешь, чья заявка сработает.. охот вон сколько набралось. Правда здесь могут и мафики заявочку подкинуть.

добавлено через 1 минуту
нушшшто тишшина большшше никто не переголосссовывает?
сссимба на вылет?
Голосну в него, ибо мой голоссс уже ничего не изменит.

Поддерживаю, Симба так или иначе вылетел бы сегодня.

Табаки_м
24.04.2016, 20:36
Паучок,паучок,висит на тонкой ниточке,простачооок))) Хи-хи-хи))))))

Луи_м
24.04.2016, 20:36
@Багира_м, если мои предположения, хоть одно из них верно, то неги просто меня замочат), без всяких заявок.

Каа_м
24.04.2016, 20:37
В ссссмысссле? Симба и так вылетает? а паучек за ним?

паучок Ананси _м
24.04.2016, 20:40
Я считаю что выстрел мана в Акеллу - это выстрел перса, который тему не читал особо.
А это или паучок или мышь, которые мало принимали участия. Но мышь не явился на голосовалку. Как правильно сказал Каа, статусник не будет так рисковать. Поэтому я поменял голос на паучка.

По-моему, маном быть больше некому...

Ишь ты, какой шустрый... Темнишь чегой-то, ушастый...

Что мы в итоге делаем в голосовалке?

Пока проголосую в Луи, в него нет голосов, если что, Каа на флажке поправит (хоть он у меня тоже на подозрении)

добавлено через 2 минуты
Паучок,паучок,висит на тонкой ниточке,простачооок))) Хи-хи-хи))))))

Я на подвесе что ли? Стоять, бояться!!! Я сравняю )))

Табаки_м
24.04.2016, 20:42
@паучок Ананси _м, тебя там вообще не было,я думал,раздавили паучка)) Хи-хи))))

Багира_м
24.04.2016, 20:44
@Багира_м, если мои предположения, хоть одно из них верно, то неги просто меня замочат), без всяких заявок.

Да что же вы с Мангом такие трусишки. Вы в джунглях или как?
Всех когда то замочат.
Днем раньше, днем позже.
Вот меня если сегодня лечит док, то завтра я открыта для всех негов.
И то я не боюсь. Значит судьба такая, завтра умереть, но хочется с собой и нега прихватить.

Маугли_м
24.04.2016, 20:45
я спать, сегодня был тяжелый день, воскресенье и все дела, ну вы понимаете...ик! :D
если проснусь, то до завтра, если нет, то обращаюсь к Каа и Багире, так как доверяю вам больше всех, Манга жарьте! :D однозначно!

Луи_м
24.04.2016, 20:46
@Багира_м, мне бояться нечего), послужу делу стаи, это лишь констатация факта.

Каа_м
24.04.2016, 20:48
Вссссе сидят так напряжжжонно, луи раззвесссели чтоли?

добавлено через 57 секунд
Оххота

Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Паучок- Луи
Луи-Паучок

добавлено через 35 секунд
Мышшш тыж тут я вижжжу ссскажи ты меняешь цель, завтра будет наразззбериххха.

Манг_м
24.04.2016, 20:50
Вссссе сидят так напряжжжонно, луи раззвесссели чтоли?.

Сейчас самый прикол будет если явится Симба...)))

Каа_м
24.04.2016, 20:51
Поусссловиям игры у него должжжнобыть 5 поссстов!

Луи_м
24.04.2016, 20:51
@Каа_м,
)) лови)), мне думается вполне поднимает боевой дух))
Неуловимые мстители! Обезьяны убегают на кабане! - YouTube (https://youtu.be/noBQvFPrH4M)

Багира_м
24.04.2016, 20:54
Маугли подходит к Багире: - Смотри, видишь банан на дереве? Я могу его достать! - Можешь, Маугли. - А вот тот, повыше - видишь? Я его тоже могу достать! - Можешь, Маугли. - А видишь на самом верху? Я и его могу достать! - Да, Маугли, ты кого угодно можешь достать.

добавлено через 1 минуту
После сытного обеда Маугли и Багира легли отдыхать в тени огромного дерева.
Вдруг Багира говорит:
- А не пора ли тебе, Маугли, стать настоящим мужчиной ?!
После естественного вопроса "А как это сделать?" Багира поманила его в темную
пещеру...
Через полчаса из пещеры вышла помятая улыбающаяся Багира и растворилась в
джунглях в поисках ужина. Вышел Маугли с задумчивым выражением лица, почесал
в затылке и сказал:
- А я-то думал, что этой штукой можно только землю рыхлить да орехи колоть !

Полевой мыш_м
24.04.2016, 21:02
Значит еще раз по охоте

Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Паучок- Луи
Луи-Паучок


Мыши или Роар, кто из вас сменит цель в охоте?
Срочно напишите.

Так же прошу написать присутствующих, кого лучше послать охотой в Манга?
Мыши или Роар?
Я иду в Манга однозначно, страхую Роар :sharik:

добавлено через 2 минуты
не ну нормально, все ищем мафа, а он мана :D считаешь мышь маном? боишься, что она подстрелит тебя так же как Акеллу?))
Не пали контору :silence:

Каа_м
24.04.2016, 21:10
Ты не страхуешь, а всеххххх путаешь. Грызун.

Луи_м
24.04.2016, 21:14
@Полевой мыш_м, именно так). Выживу, присмотрюсь к тебе.