PDA

Просмотр полной версии : Какой вы психолог


Velassaru
22.04.2016, 22:16
Проверяйтесь, психи :podmigivanie:

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.

Степлер
22.04.2016, 22:39
Мой результат:


Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, сестра! ))))

Velassaru
22.04.2016, 22:41
@Степлер, ну чё, идём лечить? Бери пластырь и градусник:D

Степлер
22.04.2016, 22:42
@Степлер, ну чё, идём лечить? Бери пластырь и градусник:D

А клизЬмой психологи пользуются? Тогда мы идём... к пациентам!:D

Velassaru
22.04.2016, 22:43
А клизЬмой психологи пользуются
А чё - другими методами просветления сознания добиться никак? :D

Степлер
22.04.2016, 22:45
А чё - другими методами просветления сознания добиться никак? :D

Нууу... есть ещё бензопила "Дружба"... и незаменимый феназепам!!:D

Мила
22.04.2016, 23:02
Вы, как правило, бываете уверены в своем мнении, легко принимаете точку зрения других. Таким образом, ваша наблюдательность притупляется и все это в конце концов может привести к тому, что вы вообще не сможете сформулировать свое самостоятельно мнение. Попытайтесь хоть раз по своему оценить другого человека.

Легко умею ошибаться в людях.) Знала, теперь убедилась :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Только для меня мнение большинства редко бывает правдивым. Большинство - это те кто умеет сообща ошибаться..))

Карамель
22.04.2016, 23:25
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.

Степлер
23.04.2016, 00:06
@Êàðàìåëü, è òû! )))))) Êëàññíî.

äîáàâëåíî ÷åðåç 54 ñåêóíäû
Äà ÷òî æ òàêîå!!! ß íàïèñàëà - Êàðàìåëü, è òû! Êëàññíî!:D

И ты, классно! )))
Ну и закорюки выдают...

Кот
30.04.2016, 17:26
Большинство - это те кто умеет сообща ошибаться..))
Прекрасная фраза!:thumbs_up: Ваша?

Мила
30.04.2016, 17:37
Прекрасная фраза! Ваша?
Да нет, навряд ли, я просто знаю как общество себе в угоду умеет сообща ошибаться, не смотря на то что в отдельности каждый из них имеет абсолютно разнообразное и не одинаковое мнение о предмете, человеке, явление и прочих вещах..)

Заноза
17.05.2016, 13:36
Мой результат в копилку психов:
Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.

добавлено через 14 секунд
:hospital: