PDA

Просмотр полной версии : Техническая ветка. Мафия. Обсуждаем новую игру.


Страницы : 1 [2]

Скиталец
21.04.2016, 15:02
И каковы успехи?

Говорят, получается)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:05
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это в какой? У нас?

ну да, помнишь прелестного Женю, который так всем понравился что даже выиграл.:-[

добавлено через 1 минуту
Говорят, получается)

ну у тебя все всегда получается красиво. В этой игре надеюсь опять с тобой в любовь поиграю. если найду конечно среди игроков.

Скиталец
21.04.2016, 15:08
В этой игре надеюсь опять с тобой в любовь поиграю. если найду конечно среди игроков.
Нет, Мадам!)
Я верен своему Чувству и Избраннице!))

Saadet
21.04.2016, 15:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты была мафом и выиграла?

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:10
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты была мафом и выиграла?

нет, я была маньяком и выиграла.:-X

Saadet
21.04.2016, 15:11
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты мало про меня что говорила,я прочитала прошлую игру и чуть не пошла вешаться!!это ж какой то ужоссс...мне жутко стыдно(((

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:13
Нет, Мадам!)
Я верен своему Чувству и Избраннице!))

ты так думаешь? Ну посмотрим....если конечно твоя Избранница не пойдет на хитрость.. думаю нас в игре просто тянет друг к другу...:-\

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты мало про меня что говорила,я прочитала прошлую игру и чуть не пошла вешаться!!это ж какой то ужоссс...мне жутко стыдно(((

не бери в голову. @}->--

Saadet
21.04.2016, 15:14
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ага так его!!бери его за рога)))я хоть порадуюсь))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:16
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ага так его!!бери его за рога)))я хоть порадуюсь))

У него нет рогов. Он очень хороший. И особенно в игре.
Скиталец. Закрой уши, я тебя хвалить буду.
Мне нравится с тобой играть.

Лири
21.04.2016, 15:20
@Китиара, вопрос. Мирный на охоте стреляет в маньяка. У маньяка статус мирного. Охотник умирает?

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:25
@Китиара, вопрос. Мирный на охоте стреляет в маньяка. У маньяка статус мирного. Охотник умирает?

Маньяк умирает.

Лири
21.04.2016, 15:26
Чертенок,но я маньяка то называю мирным в жертвах дня. Потому и вопрос)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:27
Чертенок,но я маньяка то называю мирным в жертвах дня. Потому и вопрос)

Маньяк хоть и идет как мирный, но его в охоте убивают. И мафы тоже его убивают, если только док не лечит.

Китиара
21.04.2016, 15:28
ну да, помнишь прелестного Женю, который так всем понравился что даже выиграл.:-[

добавлено через 1 минуту


ну у тебя все всегда получается красиво. В этой игре надеюсь опять с тобой в любовь поиграю. если найду конечно среди игроков.
А эта игра у меня была в полсилв...

Лири
21.04.2016, 15:28
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, окей)Спасибо)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:29
И кстати если маньяка убили, ты на следующий день говоришь его статус. Убит маньяк.

Лири
21.04.2016, 15:29
То есть мирный,убивший мирного поймет,что грохнули маньяка)Аа,тоесть об этом говорится) Во, и это выяснила)

Louise
21.04.2016, 15:31
один раз досталась роль маньяка, и я посчитала, что это самая легкая роль.Потому что пофик кого мочить, главное вовремя успеть влзть в душу всем прикинувшись мирным шлангом.
Ну тебя же вынесли все таки или выиграла?)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:32
Ну тебя же вынесли все таки или выиграла?)

Выиграла.

Louise
21.04.2016, 15:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну вот я тоже думаю, что сама простая роль)). Нужно просто быть убедительным шлангом)))

Saadet
21.04.2016, 15:37
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а на моем месте ты бы выиграла,даже если б лжеканула?

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну вот я тоже думаю, что сама простая роль)). Нужно просто быть убедительным шлангом)))говори какой я была шланг)))тока правду,мне нужно знать мои ошибки на будущее))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:45
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а на моем месте ты бы выиграла,даже если б лжеканула?

добавлено через 1 минуту
говори какой я была шланг)))тока правду,мне нужно знать мои ошибки на будущее))

при той игре которая у тебя была в первый день, думаю да ты бы выиграла. Лжекнула бы думаю поверили бы больше тебе нежели Скитальцу.

Saadet
21.04.2016, 15:52
при той игре которая у тебя была в первый день, думаю да ты бы выиграла. Лжекнула бы думаю поверили бы больше тебе нежели Скитальцу.Я тоже так думаю,ну ничо это была моя вторая игра,и я была Зайчонком)))теперь буду наращивать панцырь,главное чтобы каждый раз играли,чтобы и я могла и находила время

Скиталец
21.04.2016, 15:53
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты мало про меня что говорила,я прочитала прошлую игру и чуть не пошла вешаться!!это ж какой то ужоссс...мне жутко стыдно(((
Хотелось бы посмотреть на тебя сейчас))

Saadet
21.04.2016, 15:54
Хотелось бы посмотреть на тебя сейчас))Сейчас не...завтра))отдаю тебя в нежнейшие ручки Ксю)))

Скиталец
21.04.2016, 15:54
при той игре которая у тебя была в первый день, думаю да ты бы выиграла. Лжекнула бы думаю поверили бы больше тебе нежели Скитальцу.
))
Все такие убедительные забывают про мой ночной выстрел)))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 15:58
))
Все такие убедительные забывают про мой ночной выстрел)))

а ты бы стрелял? Если бы поверили ей, думаю то послали бы к тебе девочку..а Китиара в этой роли непредсказуемая...:yes:

добавлено через 1 минуту
Сейчас не...завтра))отдаю тебя в нежнейшие ручки Ксю)))

ага..на которых ежовые рукавички.:-X

Louise
21.04.2016, 16:00
говори какой я была шланг)))тока правду,мне нужно знать мои ошибки на будущее))
Не фига бы ты не выиграла с такой стратегией. По сути я увидела в твоей игре свою ошибку, когда была мафом).
Ты слишком докапывалась до Скитальца в первый же день.
У тебя был шанс выиграть, если бы ты вскрылась как статусный игрок при существовании паранойи Юми).
Если игра бы была ровная, без этого фактора, то тебя бы спокойно вынесли на второй день).
На самом деле, я была против равнения в первый день, просто прекрасно понимала, что все равно будет разброд. Если бы действовали все как одна команда, чего не бывает никогда)), то в первый день я бы выносила Катерину, а дальше уже как бы понятно)).

Скиталец
21.04.2016, 16:01
а ты бы стрелял? Если бы поверили ей, думаю то послали бы к тебе девочку..а Китиара в этой роли непредсказуемая...:yes:


Не смеши))
Если считают меня мафом, то вешают, не так ли?))
И если я лже КП. то не умею стрелять, Мадам) Значит, Девочке я без надобности))

Saadet
21.04.2016, 16:03
Не фига бы ты не выиграла с такой стратегией. По сути я увидела в твоей игре свою ошибку, когда была мафом).
Ты слишком докапывалась до Скитальца в первый же день.
У тебя был шанс выиграть, если бы ты вскрылась как статусный игрок при существовании паранойи Юми).
Если игра бы была ровная, без этого фактора, то тебя бы спокойно вынесли на второй день).
На самом деле, я была против равнения в первый день, просто прекрасно понимала, что все равно будет разброд. Если бы действовали все как одна команда, чего не бывает никогда)), то в первый день я бы выносила Катерину, а дальше уже как бы понятно)).Да и это тоже правильно,при твоей то логике))) респект))

Скиталец
21.04.2016, 16:03
У тебя был шанс выиграть, если бы ты вскрылась как статусный игрок при существовании паранойи Юми).


Никаких шансов))

chillout
21.04.2016, 16:03
Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.
Его ход уже после мафии. Если его не убил мирный, и не убила мафия. Убитого маньяка называть мирным в статусе жертвы?

я за то чтобы не было маньяка, но было три мафа :tender:

Райя и последний дракон
21.04.2016, 16:04
Не смеши))
Если считают меня мафом, то вешают, не так ли?))
И если я лже КП. то не умею стрелять, Мадам) Значит, Девочке я без надобности))

Не факт... к чему бы они договорились. Выносить тебя или предоставить вам стрелять друг в друга.

Saadet
21.04.2016, 16:05
))
Все такие убедительные забывают про мой ночной выстрел)))ну понятно,другой реакции я и не ожидала,у меня посек да?))

добавлено через 1 минуту
@chillout, правильно,игра дольше протянется))прости меня что я тебя вот так сожрала)))чтобы выжить самой)))

Louise
21.04.2016, 16:06
@Скиталец, ну там же все просто было. В момент всеобщей паранойи, она открывается как второй КП, мы с Юми меняем голос в голосовалке, ты вылетаешь вместе со всеми выстрелами)). Ну а дальше, остается 2 мафа, 3 мирных, и подозревают кого))? Меня или Юми. Да, я это сама предлагала, интересно посмотреть было), оправдаемся или нет)). Но ведь не факт же).

Кстати, вопрос: в будущей игре, когда игра заканчивается при равенстве мафов и мирных, или мафов должно быть больше поштучно живых, чем мирных?

Райя и последний дракон
21.04.2016, 16:06
Не смеши))
Мадам) )

Я тебя обидела? Почему ты так со мной стал разговаривать?))):scratch:

Вот потому что все равно была бы ваша победа я и закрыла игру.

Китиара
21.04.2016, 16:06
а ты бы стрелял? Если бы поверили ей, думаю то послали бы к тебе девочку..а Китиара в этой роли непредсказуемая...:yes:

добавлено через 1 минуту


ага..на которых ежовые рукавички.:-X

Я вообще не предсказуема.

Лири
21.04.2016, 16:06
я за то чтобы не было маньяка, но было три мафа
Дело в том,что маньяка еще не было ни в одной игре) Просто посмотреть разницу,как с ним,и как без него,благо,все ж нормально человек)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 16:08
Кстати, вопрос: в будущей игре, когда игра заканчивается при равенстве мафов и мирных, или мафов должно быть больше поштучно живых, чем мирных?

Если останется в игре 2 мафа и 1 мирный то победа мафов.

Скиталец
21.04.2016, 16:08
Не факт... к чему бы они договорились. Выносить тебя или предоставить вам стрелять друг в друга.

Ты определись как-то)
Если я КП, то стреляю в лже КП, и все видят, что она маф.
Если я лже КП, меня надо вешать, и все видят, что я мир)

chillout
21.04.2016, 16:09
Дело в том,что маньяка еще не было ни в одной игре) Просто посмотреть разницу,как с ним,и как без него,благо,все ж нормально человек)

ну а какая цель у этого маньяка? просто выиграть в одиночку?
мне кажется во-первых, это нереально, а во-вторых, игра действительно быстро закончится... так как слишком много убийств может произойти в один день... 4 человека сразу в один день могут вылететь, ведь так?

Louise
21.04.2016, 16:11
Если я лже КП, меня надо вешать, и все видят, что я мир)
Ну значит не надо было притворяться КП)). Доком, девочкой - это вообще идеально)).

Скиталец
21.04.2016, 16:11
@Скиталец, ну там же все просто было. В момент всеобщей паранойи, она открывается как второй КП, мы с Юми меняем голос в голосовалке, ты вылетаешь вместе со всеми выстрелами)). Ну а дальше, остается 2 мафа, 3 мирных, и подозревают кого))? Меня или Юми. Да, я это сама предлагала, интересно посмотреть было), оправдаемся или нет)). Но ведь не факт же).


Разговор шел немного о другом)
Выясняли, есть шансы у Батори выиграть у меня)
Показал, что в любом случае она в проигрыше)

Saadet
21.04.2016, 16:12
Почему ты так со мной стал разговаривать?))):scratch:
Вот так он со мной всю прошлую игру разговаривал)))это его тактика)))всего то ничего

Лири
21.04.2016, 16:12
@chillout, могут) А могут и не вылететь,маньяк может и не стрелять,может быть выстрел в доктора,который сам себя лечит) Все может быть) Может быть равнение на голосовании,может быть убит маф,несущий голос ведущему.
Просто три мафа и три мирных-это проигрыш мирных. Да даже три мафа и четверо мирных-уже проигрыш мирных. Ну и чего это будет?)

Louise
21.04.2016, 16:12
@Скиталец, ну так вот тебе стратегия, при которой был шанс подставить всех).

Saadet
21.04.2016, 16:12
Разговор шел немного о другом)
Выясняли, есть шансы у Батори выиграть у меня)
Показал, что в любом случае она в проигрыше)Корона не давит?)))

Скиталец
21.04.2016, 16:14
Я тебя обидела? Почему ты так со мной стал разговаривать?))):scratch:


В смысле?
Где-то умудрился оскорбить тебя? Извини.

chillout
21.04.2016, 16:15
@chillout, могут) А могут и не вылететь,маньяк может и не стрелять,может быть выстрел в доктора,который сам себя лечит) Все может быть) Может быть равнение на голосовании,может быть убит маф,несущий голос ведущему.

при такой игре с маньяком никаких равнений быть не может... т.к. каждый понимает, что скорее всего он играет один день, потому что вероятность того что его вынесут либо днем, либо ночью очень велика, а ночью особенно...

Лири
21.04.2016, 16:16
@chillout, ну,а когда у нас в первый день не было равнения? Это просто традиция уже))

Скиталец
21.04.2016, 16:17
@Скиталец, ну так вот тебе стратегия, при которой был шанс подставить всех).
Соглашусь только в том случае, если бы Батори сдала Катю))

chillout
21.04.2016, 16:17
@chillout, ну,а когда у нас в первый день не было равнения? Это просто традиция уже))

Традиция еще не значит что так будет всегда..)
а вообще я не в курсе, я ж с вами один раз только играла)

Китиара
21.04.2016, 16:19
я за то чтобы не было маньяка, но было три мафа :tender:

При 11 и должно быть три.

Райя и последний дракон
21.04.2016, 16:19
Ты определись как-то)
Если я КП, то стреляю в лже КП, и все видят, что она маф.
Если я лже КП, меня надо вешать, и все видят, что я мир)

Ок.
Я то прекрасно разобралась во всем.
Это вам так хочется поговорить за прошлую игру.

Louise
21.04.2016, 16:20
Соглашусь только в том случае, если бы Батори сдала Катю))
Это уже усложненный вариант)), хотя и интересный)).
Ты неужели не помнишь, как в целом и без вскрышек вопрос был не переголосовать ли).

Saadet
21.04.2016, 16:21
Соглашусь только в том случае, если бы Батори сдала Катю))Никогда!)))Никушу даже в игре не сдам)))лучше вылетим)))
она моя слабость)))

Скиталец
21.04.2016, 16:22
Это уже усложненный вариант)), хотя и интересный)).
Ты неужели не помнишь, как в целом и без вскрышек вопрос был не переголосовать ли).
Не было сложностей)
Четыре голоса за меня, три - против)) Явный перевес)

Лири
21.04.2016, 16:22
@chillout, и замечательно,что пришла еще) Ты хорошо думаешь и стратегию выстраиваешь)) Ну,вот хорошо,что появилась уже мысль не равнять,будет,о чем в первый день поговорить))) Мирные же тоже могут от охоты каждый отказаться,это не обязательный ход то. Хотя тогда они безоружны перед маньяком и мафами. Маньяк все ж как-то уравновешивает,мне кажется. Потому что мафы,трое ,будут друг друга прикрывать,все же,и больше шансов дожить до перевеса или равного количества с мирными. А это победа.Ну,я так вот пока вижу)

Скиталец
21.04.2016, 16:24
Никогда!)))Никушу даже в игре не сдам)))лучше вылетим)))
она моя слабость)))
Молодец)
Уговори Мотылька сыграть еще раз)
Так удобно выносить вас парой))

добавлено через 1 минуту
Никогда!)))Никушу даже в игре не сдам)))лучше вылетим)))
она моя слабость)))
Какую Нику?)) О, Зайчонок!)))
Речь о Екатерине)))

Louise
21.04.2016, 16:33
@Saadet, я буду знать, что от тебя у меня иммунитет)))))

добавлено через 1 минуту
Не было сложностей)
Четыре голоса за меня, три - против)) Явный перевес)
Ну ты чего, вспомни голосовалку: Катя, Батори были против. Если бы Вася с Зеленой изменили голос, то было бы 4 голоса против тебя.

Лири
21.04.2016, 16:34
При 11 и должно быть три.
У нас в правилах охоты три мафа и маньяк(не обязательный)-при 12-ти человек.
Просто еще раз повторю,вроде не было тут этого персонажа) Неужели не хочется попробовать ?)

Скиталец
21.04.2016, 16:37
@Saadet, я буду знать, что от тебя у меня иммунитет)))))

добавлено через 1 минуту

Ну ты чего, вспомни голосовалку: Катя, Батори были против. Если бы Вася с Зеленой изменили голос, то было бы 4 голоса против тебя.
Вася колебался, настолько долго, что стал к нему присматриваться)
Вообще, это было глупое, прости, и никому ненужное противостояние)
На которое бессмысленно было потрачено время.

Louise
21.04.2016, 16:58
@Скиталец, а я и не утверждаю, что это очень умное было противостояние))), я к тому, что мафы имели шанс выиграть, если бы Батори или Катя вскрылись бы как статус, не КП. Как док, или как девочка.
А мне при прочих равных, что мы не проиграем на след день было просто интересно проверить, сможет ли Вася убедить в своей мирности и в мирности Зеленой остальных), если мы вынесем КП). Я предполагаю, что да)). Но ведь это не факт)).

Лири
21.04.2016, 16:59
@Скиталец, Ваське я голову заглумила) Сам то он вон ,еще в первый день все написал(а)))) Чего,кого,куда и как. )

Louise
21.04.2016, 17:02
@Юми, ну на самом деле Васька эмпирически доказал, что твой вариант возможен)))))))))

Скиталец
21.04.2016, 17:03
@Скиталец, а я и не утверждаю, что это очень умное было противостояние))), я к тому, что мафы имели шанс выиграть, если бы Батори или Катя вскрылись бы как статус, не КП. Как док, или как девочка.

Ника, они не рискнули бы это сделать, не будучи уверены в:
1. проверке КП
2. статусе выбывших
Всегда есть вероятность, что КП проверил именно статусников, и статусники могут вскрыться сами!

добавлено через 29 секунд
@Юми, ну на самом деле Васька эмпирически доказал, что твой вариант возможен)))))))))
Нет)

Лири
21.04.2016, 17:04
что КП проверил именно статусников
Так у нас был Босс мафии,кажется,тоже в первый раз)). Он тоже мог проверить статусников.

Скиталец
21.04.2016, 17:05
Так у нас был Босс мафии,кажется,тоже в первый раз)). Он тоже мог проверить статусников.

И что? Они ведь не вынесли статусника, следовательно не могли им назваться.

Лири
21.04.2016, 17:08
@Скиталец, да) Они могли боссом мафии назвать тебя) А себя,ну допустим Екатерина-настоящим КП,которая проверяла Батори и та оказалась миром. И я бы лично ,вот в том своем состоянии,поверила) И еще. Босс мафии знала про доктора. Поэтому и ему безоговорочно верят и тащат за собой) А Мотылек это очень умеет))))

Скиталец
21.04.2016, 17:10
@Скиталец, да) Они могли босом мафии назвать тебя) А себя,ну допустим Екатерина-настоящим КП,которая проверяла Батори и та оказалась миром. И я бы лично ,вот в том своем состоянии,поверила) И еще. Босс мафии знала про доктора. Поэтому и ему безоговорочно верят и тащат за собой) А Мотылек это очень умеет))))
Устал)
Давайте говорить о предстоящей игре))

Лири
21.04.2016, 17:11
@Скиталец, да,извини))))) Удачной охоты)

Louise
21.04.2016, 17:28
@Юми, все верно).
@Скиталец, ну опять все по новой)). Версия: ты босс мафии, проверил КП, вы его грохнули после этого. КП нет в игре. Ты вскрываешься вот с такой тактикой. И все аки бараны идут за тобой)).
Я бы на месте Батори вскрылась бы тут же девочкой)). При существующей истерии тебя вынесли на ура)). Единственный, кто бы знал, что девочка совсем не девочка)), так это сама девочка. Она бы выносила Батори в голосовалке на след день. Остальные фик знает).

добавлено через 3 минуты
@Скиталец, да) Они могли боссом мафии назвать тебя) А себя,ну допустим Екатерина-настоящим КП,которая проверяла Батори и та оказалась миром. И я бы лично ,вот в том своем состоянии,поверила) И еще. Босс мафии знала про доктора. Поэтому и ему безоговорочно верят и тащат за собой) А Мотылек это очень умеет))))
Ну мы то с тобой можем до бесконечности спорить)))))))
Нет, выносят настоящего КП, ложный сразу же автоматом маф. Вариант возможен, только если КП в игре нет)). Т.е. есть один КП только)).
Батори не должна была знать, кто настоящий КП))), как девочка)). Это идеальный мафо-план)).

Лири
21.04.2016, 17:37
@Louise, Люсь,давай перекур устроим)))

Louise
21.04.2016, 17:41
@Юми, уговорила)))))))))

Saadet
21.04.2016, 17:58
@Скиталец, Мотю мою я а пару больше брать не буду)))
так что терпи меня))

добавлено через 1 минуту
@Louisыч , тогда зачем мне вообще играть?))и ты и Юмишна)) шансов у меня нету?не?

Райя и последний дракон
21.04.2016, 18:02
В смысле?
Где-то умудрился оскорбить тебя? Извини.
Нет. Ты стал меня звать Мадам!!!:'(

Монмаренси
21.04.2016, 18:17
Охотнички, с маньяком игра приобретает совсем другой оттенок. Сложнее становится всем: мирным, потому что при заявке на охоту они указывают статус жертвы "маф" или "ман", не угадал, умер сам; мафам, потому что есть реальный противник с пистолетом, это вам не КП с проверкой, это смерть; доктору, потому что с лечением у него полная засада, можно вылечить мафа или мана, но никак не вылечить охотника.
Далее по игре маньяком, действительно ЧФК выиграла, потому что играла - я никому ничего не должна. Это была настоящая красивая победа. Но, маньяк играет на стороне мирных пока живы мафы, почему так? Потому что маньяк проигрывает с городом, это условно мирный статус.
Смотрите сами, на тройке остаются мир, маф и ман, кто выиграл?
Правила охоты перестают работать когда количество статусов прапорционально количеству игроков. В такой ситуации город не может выиграть, побеждает либо маф, либо ман.

Louise
21.04.2016, 18:49
@Монмаренси, поясни плиз:
доктору, потому что с лечением у него полная засада, можно вылечить мафа или мана, но никак не вылечить охотника.
почему?
Смотрите сами, на тройке остаются мир, маф и ман, кто выиграл?
Это действительно непонятно)
Правила охоты перестают работать когда количество статусов прапорционально количеству игроков.
Т.е. при равном количестве - 2 мафа - 2 мира, охотится уже нельзя?

Saadet
21.04.2016, 18:53
@Louisыч, не выносили бы,я вылетела только по твоей железной логике,и от большой любви Скитальца))он так меня любил что вынес))
ты когда стал меня дрючить с Катей,я знала что буду молчать,как бы она там не упрашивала не рисковать собой и гнать на нее,я ей сказала это никогда не будет)))
ну и все мы вылетели)))а в скрываться мне было в лом,почему,а хрен его знает,я думала что если вскроюсь Скиталец меня еще больше полюбит))и вынесет на второй день)))
вывод:Скиталец меня сильно любил)))аж до жути)))

Louise
21.04.2016, 18:55
@Saadet, у тебя был шанс)). Я же объяснила как)). Но это только шанс)).

Скиталец
21.04.2016, 18:56
Нет. Ты стал меня звать Мадам!!!:'(

Как предпочитаешь?)

Saadet
21.04.2016, 18:57
@Saadet, у тебя был шанс)). Я же объяснила как)). Но это только шанс)).а маленький шансик тоже никакой роли не играл)))Скиталец очень любвеобильный))

Скиталец
21.04.2016, 18:58
@Louisыч, не выносили бы,я вылетела только по твоей железной логике,и от большой любви Скитальца))он так меня любил что вынес))
ты когда стал меня дрючить с Катей,я знала что буду молчать,как бы она там не упрашивала не рисковать собой и гнать на нее,я ей сказала это никогда не будет)))
ну и все мы вылетели)))а в скрываться мне было в лом,почему,а хрен его знает,я думала что если вскроюсь Скиталец меня еще больше полюбит))и вынесет на второй день)))
вывод:Скиталец меня сильно любил)))аж до жути)))
Видишь, не все еще потеряно!))

Saadet
21.04.2016, 18:59
Видишь, не все еще потеряно!))так ты и меня и завтра залюбишь до смерти,мне остается надеяться на помощь Луизыча))

Скиталец
21.04.2016, 19:01
а маленький шансик тоже никакой роли не играл)))Скиталец очень любвеобильный))
Нифига, я матерый Девственник!))

добавлено через 25 секунд
так ты и меня и завтра залюбишь до смерти,мне остается надеяться на помощь Луизыча))
Ты подобрала уже кустики?)

Louise
21.04.2016, 19:04
@Saadet,
@Скиталец,
У меня такое впечатление, что вы все еще в игре))))

Скиталец
21.04.2016, 19:05
@Saadet,
@Скиталец,
У меня такое впечатление, что вы все еще в игре))))
Включишься?))

Saadet
21.04.2016, 19:06
Нифига, я матерый Девственник!))

добавлено через 25 секунд

Ты подобрала уже кустики?)Подобрала)))но откуда ты знаешь что там будет?))

добавлено через 57 секунд
@Louisыч, ну так давай к нам))залюбимся втроем))

Скиталец
21.04.2016, 19:06
Подобрала)))но откуда ты знаешь что там будет?))
Как откуда, если пойду сейчас, все сам приготовлю?)

Saadet
21.04.2016, 19:07
Как откуда, если пойду сейчас, все сам приготовлю?)И чо?

Скиталец
21.04.2016, 19:07
И чо?

И всё!))

Saadet
21.04.2016, 19:08
И всё!))Ну панятна.

Скиталец
21.04.2016, 19:09
Ну панятна.
Это вряд ли)

Saadet
21.04.2016, 19:09
Это вряд ли)Нипонила)))

Скиталец
21.04.2016, 19:11
@Saadet,
Если хочешь и дальше говорить обо мне и моих чувствах к тебе, постучись в личку!))
Здесь обсуждаются важные вопросы!)
Да, Ника?))

добавлено через 39 секунд
Нипонила)))

Зато ты красивая!))

Saadet
21.04.2016, 19:12
@Saadet,
Если хочешь и дальше говорить обо мне и моих чувствах к тебе, постучись в личку!))
Здесь обсуждаются важные вопросы!)
Да, Ника?))

добавлено через 39 секунд


Зато ты красивая!))Тоесть дура)))ясненька....)))и ты расчитываешь на мою зайчатность)))нюню)))Кати то нет)))

Louise
21.04.2016, 19:12
@Скиталец, не-не я вам мешать не буду)))). У вас отличный игровой тандем))).

Saadet
21.04.2016, 19:14
@Скиталец, не-не я вам мешать не буду)))). У вас отличный игровой тандем))).Сиди и мешай)))

Скиталец
21.04.2016, 19:17
@Скиталец, не-не я вам мешать не буду)))). У вас отличный игровой тандем))).
Просто не представляешь, какой получился бы тримаран!)) Я посередине, чур!))

Saadet
21.04.2016, 19:18
Просто не представляешь, какой получился бы тримаран!)) Я посередине, чур!))Ну тогда нужно и Юмишну брать)))

Скиталец
21.04.2016, 19:19
Тоесть дура)))ясненька....)))и ты расчитываешь на мою зайчатность)))нюню)))Кати то нет)))
Все перевернула!))
А я сказал, пока ты красивая, мне нет разницы, как у тебя обстоят дела с пониманием))

добавлено через 36 секунд
Ну тогда нужно и Юмишну брать)))
Сверху?))

Saadet
21.04.2016, 19:21
Все перевернула!))
А я сказал, пока ты красивая, мне нет разницы, как у тебя обстоят дела с пониманием))Ага...ты думаешь ты меня завтра вынесешь?))

добавлено через 29 секунд
Все перевернула!))
А я сказал, пока ты красивая, мне нет разницы, как у тебя обстоят дела с пониманием))

добавлено через 36 секунд

Сверху?))Не знаю))

Скиталец
21.04.2016, 19:23
Ага...ты думаешь ты меня завтра вынесешь?))



Девушка, в личку!))
( Если не вынесу, то отнесу точно!))

Louise
21.04.2016, 19:27
@Saadet,
@Скиталец,
нас нельзя с Юми в кусты)). Она будет контролировать процесс, давать ЦУ, как и что)).
Я рассуждать на тему, а зачем нужны кусты, а те ли это кусты, и вообще зачем в мире нужны кусты, кто их придумал, и кто во всем виноват)).

Скиталец
21.04.2016, 19:28
@Saadet,
@Скиталец,
нас нельзя с Юми в кусты)). Она будет контролировать процесс, давать ЦУ, как и что)).
Я рассуждать на тему, а зачем нужны кусты, а те ли это кусты, и вообще зачем в мире нужны кусты, кто их придумал, и кто во всем виноват)).
Рассуждай, разве я против?)
Главное, чтобы это не мешало процессу))

Saadet
21.04.2016, 19:29
@Saadet,
@Скиталец,
нас нельзя с Юми в кусты)). Она будет контролировать процесс, давать ЦУ, как и что)).
Я рассуждать на тему, а зачем нужны кусты, а те ли это кусты, и вообще зачем в мире нужны кусты, кто их придумал, и кто во всем виноват)).Давай рассуждать и про кусты тоже))охота ведь,нужно ж куда то прятаться статусникам))

Louise
21.04.2016, 19:31
Разница женской и мужской логики)))
Рассуждай, разве я против?)
Главное, чтобы это не мешало процессу))
Давай рассуждать и про кусты тоже))охота ведь,нужно ж куда то прятаться статусникам))

Скиталец
21.04.2016, 19:32
Разница женской и мужской логики)))

А выводы где?)

Louise
21.04.2016, 19:33
На самом деле от обучающей схемы Юми и моего рассуждения обо всем на свете вы сбежите сами))), искать другие кусты))))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, а тебе выводы нужны из этого)))?

Скиталец
21.04.2016, 19:34
На самом деле от обучающей схемы Юми и моего рассуждения обо всем на свете вы сбежите сами))), искать другие кусты))))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, а тебе выводы нужны из этого)))?
Никак не хочешь принять, что главная прелесть кустов - это твое присутствие)

Saadet
21.04.2016, 19:35
На самом деле от обучающей схемы Юми и моего рассуждения обо всем на свете вы сбежите сами))), искать другие кусты))))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, а тебе выводы нужны из этого)))?Луизыч,ты не отлынивай,давай излагай схему кустов,какого цвета они должны быть,обьема и роста,где должны быть расположены и все такое))подходи к этому процессу по научному))

Скиталец
21.04.2016, 19:37
На самом деле от обучающей схемы Юми и моего рассуждения обо всем на свете вы сбежите сами))), искать другие кусты))))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, а тебе выводы нужны из этого)))?
Мне нужно другое!)

Saadet
21.04.2016, 19:38
Мне нужно другое!)Луизыч встрял!))

Louise
21.04.2016, 19:38
Мне нужно другое!)
Ну вот тебе и вывод)), в чем отличие одной логики от другой))

Скиталец
21.04.2016, 19:40
Луизыч встрял!))
Девушка, я о победе, если чо!))

Китиара
21.04.2016, 19:40
надо было сегоня игру начать, раз народ никак не может успоится

Скиталец
21.04.2016, 19:41
Ну вот тебе и вывод)), в чем отличие одной логики от другой))
Настоящий кустолог!))

добавлено через 33 секунды
надо было сегоня игру начать, раз народ никак не может успоится
Ну, не знаю))

Louise
21.04.2016, 19:42
Луизыч,ты не отлынивай,давай излагай схему кустов,какого цвета они должны быть,обьема и роста,где должны быть расположены и все такое))подходи к этому процессу по научному))
Ну начнем с первопричины)), зачем тебе кусты).
Если "для другого")), то предлагаю следовать плану Скитальца), он приведет, куда надо).
Если прятаться от охотников, то кусты должны быть максимально приближены по цвету, окраске, объему и фактуре к естественной среде обитания охотников))

добавлено через 55 секунд
@Китиара, не)) для игры нужна внимательность, а мне работать одновременно приходится сейчас)

Китиара
21.04.2016, 19:42
тема кустов не раскрыта

Saadet
21.04.2016, 19:42
@Китиара, точно)))мы уже и до кустов добрались)))щас Луизыч блеснет своим профф кустознанием))

Скиталец
21.04.2016, 19:43
Ну начнем с первопричины)), зачем тебе кусты).
Если "для другого")), то предлагаю следовать плану Скитальца), он приведет, куда надо).
Если прятаться от охотников, то кусты должны быть максимально приближены по цвету, окраске, объему и фактуре к естественной среде обитания охотников))

добавлено через 55 секунд
@Китиара, не)) для игры нужна внимательность, а мне работать одновременно приходится сейчас)
Продолжайте, пожалуйста!)
Ваши слова - бальзам на израненную душу, особенно в пункте первом))

Louise
21.04.2016, 19:45
@Saadet,
@Скиталец,
раскрываю тему кустов)). Если вы на разных сторонах, придется менять облик, чтобы вы друг друга не обнаружили. Если на одной стороне - продолжайте в том же духе)), вас никто не обнаружит)).

Saadet
21.04.2016, 19:45
Продолжайте, пожалуйста!)
Ваши слова - бальзам на израненную душу, особенно в пункте первом))А что ей за это будет?))она что за просто так стараться будет?тащи в кусты))))

Скиталец
21.04.2016, 19:46
@Saadet,
@Скиталец,
... продолжайте в том же духе))....

Уточните, пожалуйста!))

Saadet
21.04.2016, 19:47
@Saadet,
@Скиталец,
раскрываю тему кустов)). Если вы на разных сторонах, придется менять облик, чтобы вы друг друга не обнаружили. Если на одной стороне - продолжайте в том же духе)), вас никто не обнаружит)).Лу мы естессно в разных кустах сидим)))я же с тобой))

Скиталец
21.04.2016, 19:48
А что ей за это будет?))она что за просто так стараться будет?тащи в кусты))))
Если только спасая от невыносимой жары)

Saadet
21.04.2016, 19:49
Если только спасая от невыносимой жары)Та мне сюравно))я тебе уже не доверяю)

Скиталец
21.04.2016, 19:50
Та мне сюравно))я тебе уже не доверяю)
Мне застрелиться теперь?))

Китиара
21.04.2016, 19:51
нда вечер перестает быть томным...видать зеленая народ позаражала любовью к браться нашим меньшим, деревьям и кустам...
а от этого лекарства нет.

Saadet
21.04.2016, 19:51
Мне застрелиться теперь?))Да!! и срочно))) я хоть выиграю)))

Китиара
21.04.2016, 19:55
так срочно прекращаем бредить и вживаемся в животную сущность...
ща я сеанс массового гипноза произведу.
Итак: вы все здоровы, но вы не люди, вы дикая тварь из дикого леса, почувствуйте как у вас отрастают хвосты, как чешеться коготь на задней лапке, вдохните и почувствуйте запах диких джунглий..... ну что прочувствовали? значит готовы к игре, тем на кого не подействовало, срочно заниматься аутотрениногм.

Saadet
21.04.2016, 19:58
так срочно прекращаем бредить и вживаемся в животную сущность...
ща я сеанс массового гипноза произведу.
Итак: вы все здоровы, но вы не люди, вы дикая тварь из дикого леса, почувствуйте как у вас отрастают хвосты, как чешеться коготь на задней лапке, вдохните и почувствуйте запах диких джунглий..... ну что прочувствовали? значит готовы к игре, тем на кого не подействовало, срочно заниматься аутотрениногм.Та я ужо давно в образ вошла)))наверное и не выйду из него никада))

Китиара
21.04.2016, 20:02
@Китиара, зато ты видишь почитала про кусты, и начала вживаться в образ сама и нам аутотренинг проводить)))
это ж моя работа, аутотрениги наше все, я себе перед каждой игрой провожу.
Сижу в роль вживаюсь.
Пока ведьмой была, сны вещие видела, на картах гадала, пророчествовала..

Louise
21.04.2016, 20:07
@Китиара, аха)) только про тебя было первой видно, что ты не виноватая)))) за счет выпадания из антуража)))

добавлено через 2 минуты
@Saadet, короче я поняла)). Ты хочешь играть в прятки)). Все мы сидим в кустах, а Скиталец нас ищет))).

Китиара
21.04.2016, 20:08
@Китиара, аха)) только про тебя было первой видно, что ты не виноватая)))) за счет выпадания из антуража)))
так я и невиноватая, я хорошая ведьма...
слушайте у вас представление о ведьмах не правильное главная задача увидеть, я без всякой логики засланцев вычислилиа.

Louise
21.04.2016, 20:09
@Китиара, твое "кто такая мафа, не знаю никакой мафы" было замечательным))))

Saadet
21.04.2016, 20:14
[B]@Saadet, короче я поняла)). Ты хочешь играть в прятки)). Все мы сидим в кустах, а Скиталец нас ищет))).Конечно!!))) прыти много чо ж не пустить на такое интересное дело)))а главное всем будет хорошо))

добавлено через 1 минуту
так я и невиноватая, я хорошая ведьма...
слушайте у вас представление о ведьмах не правильное главная задача увидеть, я без всякой логики засланцев вычислилиа.Меня с Катей?

Louise
21.04.2016, 20:17
@Saadet, ок, в следующей версии играем в эротическую версию сказки про Красную шапочку)). Скиталец будет волком)).

Saadet
21.04.2016, 20:18
@Saadet, ок, в следующей версии играем в эротическую версию сказки про Красную шапочку)). Скиталец будет волком)).Лу ну ты ж прелесть!! как мне с тобой повезло!! ты гений чмок тя!! а ты кем будешь?))

Китиара
21.04.2016, 20:19
Конечно!!))) прыти много чо ж не пустить на такое интересное дело)))а главное всем будет хорошо))

добавлено через 1 минуту
Меня с Катей?

Да я ж написала в начале 2 дня.

Saadet
21.04.2016, 20:20
Да я ж написала в начале 2 дня.Та забыла ж)))я ж Зайчонок)))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 20:20
Блин, вас нельзя оставлять ни на минуту. ребята пока устое предупреждение. Мне что опять четыре листа чистить? У вас совесть есть?
В мафофлуде флудите сколько угодно.

Saadet
21.04.2016, 20:21
Блин, вас нельзя оставлять ни на минуту. ребята пока устое предупреждение. Мне что опять четыре листа чистить? У вас совесть есть?
В мафофлуде флудите сколько угодно.Ксю...понили....прости поганок)))улепетываем)))чмок!

Лири
21.04.2016, 20:34
@Китиара, скажи,а при выстреле мирный должен мне написать,кого он подозревает,что убивает-маньяка или мафию,да?И если даже и попал не в мирного,а в кого то из них,и не угадал,то умирает,так?

добавлено через 2 минуты
Сложнее становится всем: мирным, потому что при заявке на охоту они указывают статус жертвы "маф" или "ман", не угадал, умер сам
Я вот об этом. Это новость для меня.

Китиара
21.04.2016, 21:13
@Китиара, скажи,а при выстреле мирный должен мне написать,кого он подозревает,что убивает-маньяка или мафию,да?И если даже и попал не в мирного,а в кого то из них,и не угадал,то умирает,так?

добавлено через 2 минуты

Я вот об этом. Это новость для меня.
да по этому и против маньяка.

Райя и последний дракон
21.04.2016, 21:14
Ксю...понили....прости поганок)))улепетываем)))чмок!

да по этому и против маньяка.

ну давайте просто трех мафов пока попробуем, чтобы не запутаться.

Лири
21.04.2016, 21:16
Да,я теперь тоже. Это обесценивает те два выстрела за игру,ну в общем,в среднем,что могут сделать мирные,при том,что маньяк не промажет уж точно,ему пофиг) Маньяка введем,когда классика будет и много ,относительно,людей) Чтобы не угадывать. Или,на будущее,КП тоже должен угадать,тогда выстрел результативный?)

Китиара
21.04.2016, 21:18
Да,я теперь тоже. Это обесценивает те два выстрела за игру,ну в общем,в среднем,что могут сделать мирные,при том,что маньяк не промажет уж точно,ему пофиг) Маньяка введем,когда классика будет и много ,относительно,людей) Чтобы не угадывать. Или,на будущее,КП тоже должен угадать,тогда выстрел результативный?)
вот!!! охота сама по себе интересная и без статусов.
народ как начинает дуэлиться

Лири
21.04.2016, 21:22
народ как начинает дуэлиться
Я помню,как до этого чуть не дошло) Это значит,что по согласованию с ведущим хода мафии нет в эту ночь,а два мирных убивают сами себя,тем самым показывая,что они мирные. Правильно?)

Китиара
21.04.2016, 21:23
ну ониж не знают что мирные
но по опыту, до этого не доходит, кто то еще присылает заяву и дуэль срывается

Лири
21.04.2016, 21:25
дуэль срывается,ну,это наверное в том случае,если жребий на другую заявку падает) А может же и сработать)

Китиара
21.04.2016, 21:26
все может.... но уже нет дуэли, народ же не знает какая заявкасыграла

Лири
21.04.2016, 21:34
То есть?) Народ же ждет развязки ,и потом,мы же решили,что все свои заявки все озвучивают.)
Помнишь,кажется палач список составлял,кто как намерен поступить,кто против кого охотится,кто отказывается.)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 21:44
То есть?) Народ же ждет развязки ,и потом,мы же решили,что все свои заявки все озвучивают.)
Помнишь,кажется палач список составлял,кто как намерен поступить,кто против кого охотится,кто отказывается.)

это все делается после игры.. когда идет разбор полетов..

Китиара
21.04.2016, 21:48
То есть?) Народ же ждет развязки ,и потом,мы же решили,что все свои заявки все озвучивают.)
Помнишь,кажется палач список составлял,кто как намерен поступить,кто против кого охотится,кто отказывается.)
да составлял, полько по итогам народ все равно посылает заявки...
у мення так было... все договорились обсуждили. а потом бац кто то шлет.

Лири
21.04.2016, 21:48
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну,я вот точно могу сказать,что есть игры,когда просто требуют активные рулевые,ну,мирный,кто взял управление процессом в свои руки,чтобы все сказали,против кого охота ,обосновали,да еще и объяснили,почему отказываются. Я в такой игре была)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 21:50
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну,я вот точно могу сказать,что есть игры,когда просто требуют активные рулевые,ну,мирный,кто взял управление процессом в свои руки,чтобы все сказали,против кого дуэль ,обосновали,да еще и объяснили,почему отказываются. Я в такой игре была)

ты хочешь чтобы игра шла по сценарию? Так не будет никогда. На то она и игра..что она непредсказуема. В том ее прелесть.. Вы же пытаетесь загнать ее в какие то рамки..

Лири
21.04.2016, 21:54
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Нее,я не пытаюсь) Я рассказываю,какой я видела охоту изнутри,что там происходило,свой опыт) Я была мафией и против меня сыграла заявка . Персонаж,отправивший против меня заявку,об этом всем сказал заранее и после этого повел игру полностью за собой. А ты играла,вы делились между собой,кто на кого ну хотя бы собирается охотиться?)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 22:03
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Нее,я не пытаюсь) Я рассказываю,какой я видела охоту изнутри,что там происходило,свой опыт) Я была мафией и против меня сыграла заявка . Персонаж,отправивший против меня заявку,об этом всем сказал заранее и после этого повел игру полностью за собой. А ты играла,вы делились между собой,кто на кого ну хотя бы собирается охотиться?)

Юми, я играю. Кончилась игра..я ее вычеркнула и пошла дальше..вот такой я человек. Ну остается что то в памяти..но я к этому не возвращаюсь.

Лири
21.04.2016, 22:05
Я посмотрела)) Мы с тобой там играли)) И на дуэль ты рвалась)))
Ну окей,ладно) В общем,судьба договариваться и рассказывать-будут игроки так делать,нет-ну,тоже по-своему игра пойдет)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 22:26
Я посмотрела)) Мы с тобой там играли)) И на дуэль ты рвалась)))
Ну окей,ладно) В общем,судьба договариваться и рассказывать-будут игроки так делать,нет-ну,тоже по-своему игра пойдет)

когда я была маньяком, ты еще не играла..

Лири
21.04.2016, 22:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не,не играла) Но посмотреть очень на это хотелось бы))

Монмаренси
22.04.2016, 08:01
@Монмаренси, поясни плиз:

почему?

Это действительно непонятно)

Т.е. при равном количестве - 2 мафа - 2 мира, охотится уже нельзя?

1. Потому что охотник убивается об мирного, убивается если не угадал статус, например на мафа сказал ман и наоборот, убивается даже если доктор будет его лечить, потому что ход доктора после хода охотника. Закон охоты - охотник рискует жизнью.

2. Маф убивает мирного, ман убивает мафа, победа мана. Маф убивает мана, остается мирный, а мафия выигрывает при равенстве голосов город-мафия, 2-2, 1-1. Маф убивает мана, остается мирный, победа мафии.

3. Именно так. На тройке охотится тоже нельзя, даже при раскладе 2-1, потому что в игре 3 статуса (мирные, мафия, маньяк). Иначе при перекрестной охоте двух мирных шансов у оставшегося мафа нет вообще.
Все сделано ради баланса))).

добавлено через 7 минут
Я помню,как до этого чуть не дошло) Это значит,что по согласованию с ведущим хода мафии нет в эту ночь,а два мирных убивают сами себя,тем самым показывая,что они мирные. Правильно?)

У мафии ход обязательный, такой договор с ведущим невозможен.

Скиталец
22.04.2016, 08:45
@Saadet, ок, в следующей версии играем в эротическую версию сказки про Красную шапочку)). Скиталец будет волком)).
Я тебя съем!))

Лири
22.04.2016, 09:34
@Монмаренси,привет) Я правильно понимаю,что в случае дуэли двух мирных они оба погибают и погибает так же и тот,в кого стреляет мафия? То есть при худшем раскладе в дуэли погибает три мирных игрока за одну ночь?

Китиара
22.04.2016, 09:47
@Монмаренси,привет) Я правильно понимаю,что в случае дуэли двух мирных они оба погибают и погибает так же и тот,в кого стреляет мафия? То есть при худшем раскладе в дуэли погибает три мирных игрока за одну ночь?

Нет, ты выбираешь одну охоту и погибает один мирный.

добавлено через 47 секунд
Да 3 мирных за одну ночь.
Неудачная охота
Мафия
Маньяк

Лири
22.04.2016, 09:50
@Китиара, значит,две заявки друг в друга. И никто больше не присылает,ну,чтобы сработало. По уму-то. Все ,поняла)

добавлено через 1 минуту
Маньяка не будет. Это сложно на первый раз. Если к началу игры никто не откажется играть и так и останется 12 человек,будет три мафа)

добавлено через 30 секунд
До встречи в джунглях)

crimeariver
22.04.2016, 10:06
Сложная всё же игра.)))

Китиара
22.04.2016, 10:12
Сложная всё же игра.)))

Не, все просто.:sharik:

True
22.04.2016, 10:16
Маньяка не будет. Это сложно на первый раз. Если к началу игры никто не откажется играть и так и останется 12 человек,будет три мафа)
Жалко, по количеству уже смогли бы потянуть))) Это по-моему самая большая мафия за много лет.

:ps: Для всех остальных: да, я тоже поиграю. :)

Райя и последний дракон
22.04.2016, 10:19
Сложная всё же игра.)))

это так кажется на первый взгляд..а на самом деле такой драйв...

Юми, чтобы не было путаницы..ОХОТА ЗА ОДНУ НОЧЬ ВСЕГО ОДНА И ВЫБИРАЕТСЯ ПУТЕМ ТЫКА.(сколько бы не прислали тебе заявок, выбор за тобой путем случайных чисел, а не той охоты какую ты посчитаешь нужной принять)

добавлено через 1 минуту
Жалко, по количеству уже смогли бы потянуть))) Это по-моему самая большая мафия за много лет.

:ps: Для всех остальных: да, я тоже поиграю. :)

Ура!!!! Вот к кому я буду приставать...:-[
Стараемся шеф!!!!@}->--

Лири
22.04.2016, 10:21
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, конечно)) Я знаю)) Я уточнила про дуэль всего лишь. Что ,чтобы она состоялась,никому больше ничего не надо мне присылать,кроме выстрела мафии. Я ни за кого конкретно и за всех сразу)
Вот теперь точно ухожу в джунгли)) Копать норы,строить бар,тащить скалу советов))) До вечера)

Китиара
22.04.2016, 10:22
@Юми, ураа

Petra
22.04.2016, 11:22
Всем привет)) сколько игроков набираете в "Джунгли"?))

Лири
22.04.2016, 11:23
Джунгли большие)

Китиара
22.04.2016, 11:26
Всем привет)) сколько игроков набираете в "Джунгли"?))

Давайте к нам , для охоты чем больше, тем лучше.

Petra
22.04.2016, 11:32
Давайте к нам , для охоты чем больше, тем лучше.

ок, старт сегодня в 18.00? могу не успеть..но постараюсь)))

добавлено через 1 минуту
@True, ты опять мой кабинет раскурочил!!!? Да что ж такое то!!! отвернуться нельзя!! сделай как былО!! Привет))

True
22.04.2016, 12:06
@Елена, а что у тебя случилось?

Petra
22.04.2016, 12:28
@Елена, а что у тебя случилось?

профиль редактировать не могу, как всегда))

True
22.04.2016, 12:29
@Елена, должна мочь, у тебя есть на это права.

kvit
22.04.2016, 12:30
Че то читаю правила и нифига не понимаю (((

это точно интересная игра? в чем там кайф? поделитесь кто играл )))

Petra
22.04.2016, 12:31
@Елена, должна мочь, у тебя есть на это права.

спасибо. попробую еще))

добавлено через 47 секунд
Че то читаю правила и нифига не понимаю (((

это точно интересная игра? в чем там кайф? поделитесь кто играл )))

я играла, правила улетные))только не говорите что это оксюморон))

Скиталец
22.04.2016, 12:34
Че то читаю правила и нифига не понимаю (((

это точно интересная игра? в чем там кайф? поделитесь кто играл )))
Интересная, Квит!) Слово Джентльмена!))
Миры имеют право на свой выбор ночью стрелять в предполагаемого ими мафа, вкратце)

kvit
22.04.2016, 12:50
я играла, правила улетные))только не говорите что это оксюморон))

Интересная, Квит!) Слово Джентльмена!))
Миры имеют право на свой выбор ночью стрелять в предполагаемого ими мафа, вкратце)

Дык а если ошибуцца? ))) и чем это от дневного судейства отличается? если просто двух чел в день судить? :D:D:D

Лири
22.04.2016, 12:58
если ошибуцца?
Тот,чья заявка на охоту сыграла,погибает сам,если выстрел пришелся на мирного. Отличие в том,что заявку мне может прислать каждый мирный житель и жребием я выбираю одну и смотрю,кто в кого стреляет. Мафия тоже может сказать,что посылает заявку,чтобы запутать мирных.
Еще момент. Если охотится доктор,то он никого не лечит в эту ночь.Поэтому доктор пусть подумает,что ему дороже,какое действие. Но сказать,что и он отослал определенную заявку,он может)

Snegurochka
22.04.2016, 13:02
Для всех остальных: да, я тоже поиграю.
урряяя)))
я тоже в игре :radost:

Petra
22.04.2016, 13:24
Если охотится доктор,то он никого не лечит в эту ночь.Поэтому доктор пусть подумает,что ему дороже,какое действие. Но сказать,что и он отослал определенную заявку,он может)

Я бы даже с доктором не заморачивалась, 2 клана: мирные и мафия и погнали)))

Лири
22.04.2016, 13:27
Ну какие джунгли без лечебных червячков и травки)))))

Китиара
22.04.2016, 13:38
урряяя)))
я тоже в игре :radost:

И ты тут, вот уж кого не ждала...судя по всему у меня в понедельник пусто будет.

Snegurochka
22.04.2016, 13:40
@Китиара, я сама себя тут не ждала))) так звезды сошлись :D

Райя и последний дракон
22.04.2016, 13:47
Че то читаю правила и нифига не понимаю (((

это точно интересная игра? в чем там кайф? поделитесь кто играл )))

кайф в охоте...представляешь два мира лоб в лоб столкнулись..в классике только можно на эмо, а здесь не понравился..на дуэль, отказался в дуэли мочи его на охоте..класс!!! Ой я такая заводная в оххооте...всех перестреляю)))):yes: только бы ружье было..

Лири
22.04.2016, 13:48
судя по всему у меня в понедельник пусто будет.
Неааааа)))))

Китиара
22.04.2016, 13:49
@Китиара, я сама себя тут не ждала))) так звезды сошлись :D

Редиска, с каждым часом, джугли становяться все мирнее и роднее.

добавлено через 1 минуту
кайф в охоте...представляешь два мира лоб в лоб столкнулись..в классике только можно на эмо, а здесь не понравился..на дуэль, отказался в дуэли мочи его на охоте..класс!!! Ой я такая заводная в оххооте...всех перестреляю)))):yes: только бы ружье было..

Ну да когда тебе Охота все живое прячется)))):dura:

Райя и последний дракон
22.04.2016, 13:51
Я бы даже с доктором не заморачивалась, 2 клана: мирные и мафия и погнали)))

нет..так не пойдет. Доктор должен быть на подстраховке у мирных. Мафия, она знает кого убивать, а вот мирные- тут только интуиция в помощь...

добавлено через 1 минуту

Ну да когда тебе Охота все живое прячется)))):dura:

Катюш, ну не выдавай меня...сексуальную маньячку...
Охота это мой сезон ..на мальчиков...:this:

Китиара
22.04.2016, 13:53
нет..так не пойдет. Доктор должен быть на подстраховке у мирных. Мафия, она знает кого убивать, а вот мирные- тут только интуиция в помощь...

добавлено через 1 минуту


Катюш, ну не выдавай меня...сексуальную маньячку...
Охота это мой сезон ..на мальчиков...:this:
Да тут мальчиков, раз два и обчелся.....

Райя и последний дракон
22.04.2016, 13:56
Да тут мальчиков, раз два и обчелся.....

мне хватит...:yes: если вовремя не убьют..

Saadet
22.04.2016, 14:02
Дорогие сегодня приду на игру намного позже!!)))так что если что ко мне не прикапываться)))Чао!))

Китиара
22.04.2016, 14:08
Дорогие сегодня приду на игру намного позже!!)))так что если что ко мне не прикапываться)))Чао!))

Ну ты еще в трубу протруби, никакой интриги....:fear:

Saadet
22.04.2016, 14:11
Ну ты еще в трубу протруби, никакой интриги....:fear:Хи-хи!!)))

добавлено через 2 минуты
Очень надеюсь в своих угадываниях)))одну охотницу из вашей сладкой парочки с Ксю я уже просела)))

Китиара
22.04.2016, 14:17
Хи-хи!!)))

добавлено через 2 минуты
Очень надеюсь в своих угадываниях)))одну охотницу из вашей сладкой парочки с Ксю я уже просела)))

Нуну, воти поглядим. В игре. Не забудь, что мирные друг друга не палят.

Saadet
22.04.2016, 14:19
Нуну, воти поглядим. В игре. Не забудь, что мирные друг друга не палят.Кать не смеши мои тапки)))
я говорю что одну из Вас подозреваю)))для себя)))нужно и правда больше новичков тактика которых не известна,очень боюсь на игре заскучать!))все что
угодно только не скука!

Китиара
22.04.2016, 14:33
Кать не смеши мои тапки)))
я говорю что одну из Вас подозреваю)))для себя)))нужно и правда больше новичков тактика которых не известна,очень боюсь на игре заскучать!))все что
угодно только не скука!

Уверяю будет весело. С тобой не соскучишься.

Райя и последний дракон
22.04.2016, 15:21
Нуну, воти поглядим. В игре. Не забудь, что мирные друг друга не палят.

Катюш да пусть палит..самоубийца- это тоже не плохо.:-X
Если она не понимает, что идя охотой в мирного она лоб об нас с тобой расшибет.

Монмаренси
22.04.2016, 15:40
@Монмаренси,привет) Я правильно понимаю,что в случае дуэли двух мирных они оба погибают и погибает так же и тот,в кого стреляет мафия? То есть при худшем раскладе в дуэли погибает три мирных игрока за одну ночь?
Катя уже ответила) Выигрывает только одна заявка на охоту.

добавлено через 9 минут
А чего вы боитесь маньяка вводить? Юми, можно слегка упростить охотникам задачу - пусть они просто отсылают заявку на охоту в негатива. Т.е. не важно, маф/ман, он погибнет))).

kvit
22.04.2016, 15:49
Ой я такая заводная в оххооте...всех перестреляю)))) только бы ружье было..

уже страшно... :fear::fear::fear:

Saadet
22.04.2016, 15:58
Катюш да пусть палит..самоубийца- это тоже не плохо.:-X
Если она не понимает, что идя охотой в мирного она лоб об нас с тобой расшибет.

)))) до игры еще уйма времени,и тем более статусов никому не раздавали,а ты уже сказала что мирная)))да еще пара)))

ох...не понимаете вы меня)))я имела ввиду хорошее,закинула зерно для раздумий,а вы это совсем не поняли и подумали обратное))
мдяя)))это очень хорошо,все идет по плану)))но не буду торопиться))

добавлено через 2 минуты
уже страшно... :fear::fear::fear:Не боись казак,атаманом будешь)))

Скиталец
22.04.2016, 16:22
Катя уже ответила) Выигрывает только одна заявка на охоту.

добавлено через 9 минут
А чего вы боитесь маньяка вводить? Юми, можно слегка упростить охотникам задачу - пусть они просто отсылают заявку на охоту в негатива. Т.е. не важно, маф/ман, он погибнет))).
Принципиально важное дополнение!) Я За обеими руками!))

Монмаренси
22.04.2016, 16:49
Принципиально важное дополнение!) Я За обеими руками!))

Мне нравится статус маньяка, особенно когда каждый его выстрел убивает мафа :vampire:
Я видела такое в живую)))

Шпилька
22.04.2016, 16:51
@kvit, тебя понесло по наклонной.

kvit
22.04.2016, 17:16
@Шпилька, Шпиль, думаешь, связался с плохой компанией? Закончу в трущобах??? :D:D:D

Райя и последний дракон
22.04.2016, 17:17
@kvit, тебя понесло по наклонной.

а почему по наклонной?:scratch::scratch: Наоборот все выше, и выше, и выше...:curtcey:

Скиталец
22.04.2016, 17:17
Мне нравится статус маньяка, особенно когда каждый его выстрел убивает мафа :vampire:
Я видела такое в живую)))
И я был среди убиваемых мафов)
Самое обидное, что на мой взгляд ман палил наудачу))
Но за две ночи я лишился обоих подельников())
Мы также не сплоховали, конечно, отстрелив КП и Дока) Но я, оставшись один, взбесился!))
Ман не уверен был, кто третий маф, бахнул мира, мне бы спокойно отсрелить еще одного мира, и появлялась реальная возможность выиграть)
Я проиграл)) Но зато с каким наслаждением расплескал ману мозги по асфальту!)))

Шпилька
22.04.2016, 17:18
@kvit, секта. епта

kvit
22.04.2016, 17:21
@Шпилька, буду писать диссер по сектоведению, ёпта!!!

Шпилька
22.04.2016, 17:22
@kvit, заскучал кароч, маленький?)

kvit
22.04.2016, 17:24
@Шпилька, Шпиляяяяя... :tender:

Райя и последний дракон
22.04.2016, 17:29
И я был среди убиваемых мафов)
Самое обидное, что на мой взгляд ман палил наудачу))
Но за две ночи я лишился обоих подельников())
Мы также не сплоховали, конечно, отстрелив КП и Дока) Но я, оставшись один, взбесился!))
Ман не уверен был, кто третий маф, бахнул мира, мне бы спокойно отсрелить еще одного мира, и появлялась реальная возможность выиграть)
Я проиграл)) Но зато с каким наслаждением расплескал ману мозги по асфальту!)))

там просто не дали тебе слова..все решилось очень быстро. Я помню даже не дождались моего голоса. Обидно было конечно.
Но вы там классно стреляли. Ни один выстрел не был потрачен в холостую.. Ман правда поверил мирным в конце и промахнулся..а может специально не хотел тебя убивать?

Saadet
22.04.2016, 17:30
@Шпилька, Шпиль, думаешь, связался с плохой компанией? Закончу в трущобах??? :D:D:DВ дурке однозначно.... если рядом буду я)))

kvit
22.04.2016, 17:31
@Saadet, ты себя переоцениваешь )))

Скиталец
22.04.2016, 17:32
там просто не дали тебе слова..все решилось очень быстро. Я помню даже не дождались моего голоса. Обидно было конечно.
Но вы там классно стреляли. Ни один выстрел не был потрачен в холостую.. Ман правда поверил мирным в конце и промахнулся..а может специально не хотел тебя убивать?
И я взорвал обсуждалку!())

Saadet
22.04.2016, 17:34
И я был среди убиваемых мафов)
Но я, оставшись один, взбесился!))
Ман не уверен был, кто третий маф, бахнул мира, мне бы спокойно отсрелить еще одного мира, и появлялась реальная возможность выиграть)
Я проиграл)) Тебе это никого не напоминает,такую маленькую распаганеную )))диагноз был тот же...(((

добавлено через 59 секунд
@Saadet, ты себя переоцениваешь )))А ты думаешь может быть по другому?)))

Скиталец
22.04.2016, 17:38
Тебе это никого не напоминает,такую маленькую распаганеную )))диагноз был тот же...(((



Неа))

Saadet
22.04.2016, 17:40
Неа))Чо неа?ты взбесился один,я тоже самое))

Скиталец
22.04.2016, 17:49
Чо неа?ты взбесился один,я тоже самое))

Я никак не подавал виду)))

Китиара
22.04.2016, 17:56
Надеюсь эта игра обойдется без скандалов??? не треплите нервы себе и ведущему.

Монмаренси
22.04.2016, 18:08
@Китиара, сюда бы еще темную голосовалку))) и вынос мозга обеспечен)))

Китиара
22.04.2016, 18:09
@Китиара, сюда бы еще темную голосовалку))) и вынос мозга обеспечен)))
Извращенка

Saadet
22.04.2016, 23:33
Ïëÿÿÿ!! ÿ ôèãåþ!! ó ìåíÿ ïîñòîÿííî âîçíèêàåò ïðîáëåìà íà ìîìåíò èãðû!! ÿ íå ìîãó òàê èãðàòü!!÷òî ýòî òàêîå?ìîè îòâåòû îòñûëàþòñÿ ñòðàííûì øðèôòîì!

Ïðîáëåìà:ïðè âõîäå â èãðó!

Fatal error: Uncaught Error: Function name must be a string in /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_bbcode.php:1147 Stack trace: #0 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_bbcode.php(678): vB_BbCodeParser->parse_array(Array, 1, 0) #1 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_bbcode.php(420): vB_BbCodeParser->parse_bbcode('[quote="\xC0\xEA...', 1, 0) #2 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_bbcode.php(375): vB_BbCodeParser->do_parse('[quote="\xC0\xEA...', 0, 1, 1, 1, true, true) #3 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_postbit.php(1151): vB_BbCodeParser->parse('[quote="\xC0\xEA\xE5\xEB\xEB\xE0_...', 159, '1', false, NULL, NULL, true) #4 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_postbit.php(286): vB_Postbit_Post->parse_bbcode() #5 /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/showthread.php(1100): vB_Postbit->construct_postbit(Array) #6 {main} thrown in /var/www/forums/data/www/forums.realax.ru/includes/class_bbcode.php on line 1147

Райя и последний дракон
23.04.2016, 07:19
Ребяты вчера не могла зайти на форум..у вас как?

Санитар Михалыч
23.04.2016, 07:57
Аналогично )))

Saadet
24.04.2016, 02:06
Спасибо Большое что вынесли,иначе бы ушла сама,тех проблемы бесконечны были всю игру,это жесть!сегодня не могла войти два раза в игровой аккаунт,что это такое было?

Скиталец
25.04.2016, 11:31
Мафия бессмертна! Между прочим!))

kvit
25.04.2016, 15:38
@Скиталец, ты где пропал? нас замочили... (((

Скиталец
25.04.2016, 19:37
@Скиталец, ты где пропал? нас замочили... (((

Кого вас?)
Мафию, штоле?)

kvit
25.04.2016, 19:46
Кого вас?)
Мафию, штоле?)

ну да... ты где-то прошарахался с молоденькими волчицами... а мне отдувацца пришлося...

Скиталец
25.04.2016, 19:47
ну да... ты где-то прошарахался с молоденькими волчицами... а мне отдувацца пришлося...
Ты здесь за меня, я там за тебя))

kvit
25.04.2016, 19:48
хитрец, хитрец... )))

Скиталец
25.04.2016, 19:50
хитрец, хитрец... )))
Не зря тебе в помощь кинули))

kvit
25.04.2016, 19:50
Не зря тебе в помощь кинули))

аха...

(ворчливо) помощничек...

Скиталец
25.04.2016, 19:51
аха...

(ворчливо) помощничек...
Старался, во всяком случае))

Лири
25.04.2016, 19:53
Ну а как вот вас не кинуть,ну как?))))Акелла,за тобой бы пошли,переживи ты ту ночь)

Скиталец
25.04.2016, 20:11
Ну а как вот вас не кинуть,ну как?))))Акелла,за тобой бы пошли,переживи ты ту ночь)

А куда бы делись?))
Ведь я говорил правильно!))