PDA

Просмотр полной версии : Кот: Привет всем!


Кот
17.04.2016, 23:25
Привет всем!
Как пришёл? Просто. Задал в поисковике "Форум обо всём", и пришёл.
Формат форума для меня несколько не стандартный. Пока осматриваюсь.

Velassaru
17.04.2016, 23:37
Формат форума для меня несколько не стандартный
А раньше какого рода форумам предпочтение отдавалось?

Приветствуем.

пс: для дальнейшего общения рекомендую тему создать в разделе "Прихожая"

добавлено через 10 минут
Я имел ввиду саму структуру форума, а не его направленность.
Если тут действительно всё обо всём, то это как раз то что нужно.

А о чем хотелось бы?)

Кот
17.04.2016, 23:38
Как я понимаю, тут надо о себе, любимом.
Ну что, мужчина. Весьма зрелого возраста. С самым широким, но не очень глубоким, кругом интересов.
Зовут меня просто - Царь.
Что ещё сказать... если кого-то что-то заинтересует, отвечу без проблем.
А так, я могу о себе говорить часами, но пока, думаю, это лишнее.

Velassaru
17.04.2016, 23:39
Зовут меня просто - Царь.
А так всё хорошо начиналось)

Кот
17.04.2016, 23:41
А о чем хотелось бы?)
Да обо всём и хотелось бы. Сегодня одно, завтра другое. По обстоятельствам, наличию времени, настроению...

добавлено через 54 секунды
А так всё хорошо начиналось)
Что-то смущает? Можно и котом звать. Без проблем.

Manuel
17.04.2016, 23:41
А так всё хорошо начиналось)

" Третий Путин за месяц"© Интерны:hihi:

Velassaru
17.04.2016, 23:42
Что-то смущает
Да анархия у нас тут. Пророки, зевсы, и прочие вельможи в одном котле варятся)

Мила
17.04.2016, 23:42
А так, я могу о себе говорить часами, но пока, думаю, это лишнее.
Я тоже могу о себе говорить часами) Здрасти, добро пожаловать на форум, :agree2::privet:

Но ещё больше, люблю слушать рассказы о тебе часами)) :yes_girl: Расскажи что нибудь о себе)) Хоть немного о самом главном)

Velassaru
17.04.2016, 23:43
" Третий Путин за месяц"© Интерн
Если сегодня еще кого-нибудь инаугурируют - я останусь без буфета(почти "с") :D

Карамель
17.04.2016, 23:45
Зовут меня просто - Царь.
дежавю...

Кот
17.04.2016, 23:48
Расскажи что нибудь о себе)) Хоть немного о самом главном)
Сложно с этим. Давно живу. Биография длинная. Самое главное... да вся жизнь главное. Как же иначе.

Velassaru
17.04.2016, 23:50
@Кот, где живешь? кем работаешь? какие подвиги за время коронации совершил?

Мила
17.04.2016, 23:54
Сложно с этим. Давно живу. Биография длинная. Самое главное... да вся жизнь главное. Как же иначе.Просто в интернете и правда много людей, зовущих почему то себя *Царь*.) Или Просто Царь, или ещё какой нибудь царь, разнообразные цари бывают.

Потому что и котов, котиков, кошечек тоже много, но как то к тем меньше претензий из за меньшей амбициозности царей в сравнение с котиками))

А так понятно что биография длинная. Важно - родился, в детсад ходил. в школу, потом ещё куда нибудь, учился, работал. женился.. Как у всех, да?)) А что нибудь интересное незабываемое было? :juhu:

Кот
17.04.2016, 23:58
@Кот, где живешь? кем работаешь? какие подвиги за время коронации совершил?
Где живу уже написал. Работаю нынче, уже почти год как, сторожем. Т.е.теперь это называется гордо: охранник. Или даже секьюрити.
Да, и я не коронован. Царь - это не должность. Просто имя. Действительно просто. Без всяких претензий на манию величия.

Velassaru
18.04.2016, 00:01
Просто имя. Действительно просто
Иван Васильевич что ли?)

А чего осадочками с порога обзаводишься? ;)

Кот
18.04.2016, 00:05
Просто в интернете и правда много людей, зовущих почему то себя *Царь*

Потому что и котов, котиков, кошечек тоже много...

А что нибудь интересное незабываемое было?
Да мне как-то всё равно, кто и как себя называет. Разве в этом дело?
Насчёт незабываемого... так я пока ещё всё хорошо помню. Ничего не забыл.)))

добавлено через 3 минуты
Иван Васильевич что ли?)

А чего осадочками с порога обзаводишься? ;)

Не, Иван Васильевич тут не при делах.
А про осадочек я пояснил. Открываю скрытый текст, и на тебе!
У меня к юмору отношение бережное, консервативное. В стиле "Камеди клаба" это уже выше моего понимания.

Мила
18.04.2016, 00:06
Насчёт незабываемого... так я пока ещё всё хорошо помню. Ничего не забыл.)))
:biggrin2: Мне нравится твоё утончённое чувство юмора)):jokingly: И я тоже не Мила. Мила это просто имя такое женское. Не моё. Но Мила логин, мне нравится, меня устраивает))

Velassaru
18.04.2016, 00:08
У меня к юмору отношение бережное, консервативное. В стиле "Камеди клаба" это уже выше моего понимания.
Всё! Авария у нас в коннекте)
Тогда заранее тысячу извинений от меня!

Кот
18.04.2016, 00:10
:biggrin2: Мне нравится твоё утончённое чувство юмора)):jokingly: И я тоже не Мила. Мила это просто имя такое женское. Не моё. Но Мила логин, мне нравится, меня устраивает))

Ну вот... Не успел устроиться. Смотрю, уже и тема появилась с говорящим названием: "высер новичка".
И оказывается я уже где-то нахамил.
Так что видимо не ко двору.
Привет Меламори, как "радушной" хозяйке форума.)))

Мила
18.04.2016, 00:19
Ну вот... Не успел устроиться. Смотрю, уже и тема появилась с говорящим названием: "высер новичка".
И оказывается я уже где-то нахамил.
Так что видимо не ко двору.
Привет Меламори, как "радушной" хозяйке форума.)))Ничё не поняла но думаю это недоразумение какое то.. :thinking:

Карамель
18.04.2016, 00:21
@Кот, чего-то ничего не пойму.. где что увидел ?

Velassaru
18.04.2016, 00:30
Убежал сфинкс с ядром играться)

Snegurochka
18.04.2016, 00:31
А казачок-то был засланный...

Мила
18.04.2016, 00:36
Недоразумение это то, что я сюда зашёл.
Ямщик, не гони лошадей.. Мне некуда больше спешить..

Я так на форумы никогда не приходила. Но дело было, да, не скрою.. Ушла. Но потом пришла. :yes_girl: Давай мы с тобой сначала всё начнём.. Знаешь, я ту тему не вижу, потому что меня от неё прячут. *Любительница* громко хлопать дверью и звонко, истерично * я покидаю этот форум навсегдЫ* и всё такое.. Люди ржут, *актриса* чё уж..)) И потому я не вижу что там случилось, однако..

Это недоразумение!! Уверена, Мел справедлива, не привереда и очень порядочный человек. Поверь что лучше всего если ты останешься. Там где ты был до этого стало совсем плохо, стало уныло, грусть, тоска и там.. Ну что там? там тебе уже надоело.. Смена обстановки, смена форумчан и новое общение - всегда плюсище)) Не уходи, просто прошу тебя.

Не успела ещё обрадоваться даже..) Хнык, хнык..) :'(

добавлено через 3 минуты
@Кот, чего-то ничего не пойму.. где что увидел ?:( Вооооот.. И я не понимаю что уже успело случится. Розыгрыш?

Кот
18.04.2016, 00:38
Ямщик, не гони лошадей.. Мне некуда больше спешить..
Да не, я никакими дверями хлопать не собираюсь.
Но сами-то подумайте: дама на форуме не последнюю скрипку играет, как я понимаю.
Одна подпись уже говорит о том, что человек сам себя не уважает. Как он (она) может уважать других?
Но я-то, независимо от имени и должности, себя уважаю.
Понятное дело, что ради таких как я никто порядки менять не будет, поэтому свалить надобно мне. Ну не туда зашёл, бывает.

Мила
18.04.2016, 00:48
Да не, я никакими дверями хлопать не собираюсь.
Спасибо)


дама на форуме не последнюю скрипку играет, как я понимаю.
Совершенно верно. Почти первую. Право решать что и как делать и поступать остаётся за ней.) Модератор форума.


Одна подпись уже говорит о том, что человек сам себя не уважает. Как он (она) может уважать других?
Ваше восприятие её подписи мы оставим в покое и абстрагируемся от подписи как таковой. Хорошо? Подпись каждого человека на форуме - его личное дело и право, да? Нас она не касается)) И тогда:

Нет причин для раздражения.


Но я-то, независимо от имени и должности, себя уважаю.
Понятное дело, что ради таких как я никто порядки менять не будет, поэтому свалить надобно мне. Ну не туда зашёл, бывает.
Мы царевны народ простой..)) :princess: А я ещё и капризная))) Да. Умею, и чучи люблю чебучить, а ты? Но не уходить отсюда. Вот могу отовсюду, а вот отсюда не хочу. И не могу..))

Самоуважение твоё тебе остаётся, на него никто не посягает.) Поверь

добавлено через 2 минуты
Ну не туда зашёл, бывает.
Надо движок освоить. У нас тут так интересно, мы сегодня даже про всё на свете говорили. А у меня фотки есть свежие. Да, я определённо не худенькая, ёлы.. Огорчительно выгляжу. Хошь посмотреть?) :thinking::blush_girl:

Кот
18.04.2016, 00:54
Совершенно верно. Почти первую. Право решать что и как делать и поступать остаётся за ней.) Модератор форума.

Эка я с ходу умудрился наехать на модератора... тем более мне теперь по любому житья не будет.
Я-то прощения уже попросил, раз был не прав. Но с "высером" непонятки остались. Не сам же форум это "сгенерировал" в мою честь.)))

Мила
18.04.2016, 01:04
Эка я с ходу умудрился наехать на модератора... тем более мне теперь по любому житья не будет.
Не акцентировать внимания на словах, это будет самым эффективным способом получать удовольствия от форумского общения.) Прежде всего надо тебе определиться ты хочешь знакомств, ты хочешь интересных разговоров без ссоры, стычек, дрязг, пересудов и прочих интернетных неурядиц? Или тебе *погорячей* было бы интересно? Вот за приятным общением к нам приходят. А за поиском недостатков.. В иные места.

Думаю Котик, это судьба привела тебя сюда.. И вспомни - случайные неслучайности.. В нашей такой НЕреальной интернет жизни так же всё совсем не случайно бывает))

Меня считают противной в некоторых местах интернета - там включается моё высокомерие, надменность, гордыня и апломб. Ах, да Я вся такая изсебятинка, а вы мне тут кто такие ваще, ё..))

А тут мне не надо. Тут я могу оставаться и быть самой собой. Понимаешь?) :yes_girl::true: Вот.))) Тем и нравится форум. И у тебя есть возможно внимательно присмотреться к форуму и понять что инциденты хоть и случаются, но прощаются, забываются и мы говорим, даже изредка спорим.. Кароч, возможно всё)) Не зацикливайся, главное) Советы советовать терпеть ненавижу.. Это просто так, говорю только и всё.

Просто Маша
18.04.2016, 01:09
Привет всем!
Добрый день , Котик! :):bye_bye:
Добро пожаловать к нам. :):sun:

Кот
18.04.2016, 01:14
@Мила
Я пришёл сюда потому, что привык к форумному общению. А с предыдущего ушёл сам, после примерно 5-ти летнего активного пребывания. Появились там какие-то эзотерики, с бредом, угрозами, хамством... а администрация сочла это дело приятным разнообразием.
Сам люблю поспорить. Конечно на те темы, в которых что-то понимаю, или есть опыт.
Зацикливаться, или не дай Бог, обижаться, не собираюсь даже. Но... кто к нам с мечом придёт, пусть тоже не обижается.)))
Ладно. Будем посмотреть. Если меня с таким "удачным" заходом сразу не дисквалифицируют, то может и приживусь. Время покажет.

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша
Спасибо!
Правда я тут уже успел проштрафиться. Быстро так всё успел...)))

Просто Маша
18.04.2016, 01:16
@Просто Маша
Спасибо!
Правда я тут уже успел проштрафиться. Быстро так всё успел...)))
И хорошо , значит Вам здесь понравится , раз уже всё успели и здравствуйте и люлей получить. :)
Не переживайте , это всё мелочи . :)

Мила
18.04.2016, 01:18
@Мила
Я пришёл сюда потому, что привык к форумному общению. А с предыдущего ушёл сам, после примерно 5-ти летнего активного пребывания. Появились там какие-то эзотерики, с бредом, угрозами, хамством... а администрация сочла это дело приятным разнообразием.
Сам люблю поспорить. Конечно на те темы, в которых что-то понимаю, или есть опыт.
Зацикливаться, или не дай Бог, обижаться, не собираюсь даже. Но... кто к нам с мечом придёт, пусть тоже не обижается.)))
Ладно. Будем посмотреть. Если меня с таким "удачным" заходом сразу не дисквалифицируют, то может и приживусь. Время покажет.

добавлено через 1 минуту
@Просто Маша
Спасибо!
Правда я тут уже успел проштрафиться. Быстро так всё успел...)))Скорострельный)) :jokingly: Если будут какие то вопросы, то спрашивай. Постараюсь помочь, чем смогу.)) Есть нюансы, которые написаны в правилах форума, но трактовка бывает разной. Многое зависит от корректности высказываний.)) И формулировки мысли.) тактично и вежливость приветствуются. А всё остальное по ходу уже)) Надеюсь и у тебя тоже всё будет хорошо))

Кот
18.04.2016, 01:21
И хорошо , значит Вам здесь понравится , раз уже всё успели и здравствуйте и люлей получить. :)
Не переживайте , это всё мелочи . :)

Я не переживаю. Я понял, что я чего-то не понял. А я привык всё понимать. Кроме теории Большого взрыва.
Именно поэтому в реале, когда прихожу в новый коллектив, первое время сам молчу, и только слушаю других. Пока не прояснится обстановка. На форумах такой вариант прокатывает редко.

Просто Маша
18.04.2016, 01:23
Я не переживаю. Я понял, что я чего-то не понял. А я привык всё понимать. Кроме теории Большого взрыва.
Именно поэтому в реале, когда прихожу в новый коллектив, первое время сам молчу, и только слушаю других. Пока не прояснится обстановка. На форумах такой вариант прокатывает редко.
Ничего страшного , всё поймёте и освоитесь , со всеми бывают какие то ошибки или недоразумения. :)
Вам понравится , у нас каждый может найти то , что душе угодно . :)
Бог в помощь Вам. :)

Кот
18.04.2016, 01:26
Бог в помощь Вам. :)
Ещё раз спасибо! )))

Карамель
18.04.2016, 01:29
@Кот, вообще у нас атмосфера дружественная , но у нас юмор необычный.
это фишка )) включайся.

Кот
18.04.2016, 01:31
@Кот, вообще у нас атмосфера дружественная , но у нас юмор необычный.
это фишка )) включайся.

Попробую. Попытка не пытка.)))

Мила
18.04.2016, 01:37
Кроме теории Большого взрыва.
О! :bravo::juhu::juhu::juhu: Ура!! Давай вмесе будем разбираться в ТБВ))) :good:

Кот
18.04.2016, 01:43
О! Ура!! Давай вмесе будем разбираться в ТБВ))) :good:
Да у меня собственно в этом деле только один вопрос остался: если ВСЁ началось с большого взрыва, то ЧТО было до него? Что взорвалось-то, если ничего не было?

Velassaru
18.04.2016, 01:45
Кроме теории Большого взрыва.
Теоретически, фильмы значит любишь качать-смотреть. Потоком сериальным, да?
что-нибудь про Царей, наверно?

Кот
18.04.2016, 01:48
Теоретически, фильмы значит любишь качать-смотреть. Потоком сериальным, да?
что-нибудь про Царей, наверно?

Конкретно про царей? Неа. Разве что про царей Египта. А так всё смотрю, разве что на мыльные оперы у меня терпение ещё со времён "Рабыни Изауры" закончилось.

Мила
18.04.2016, 01:51
Что взорвалось-то, если ничего не было?
Атом) :yes_girl:

добавлено через 43 секунды
"Рабыни Изауры"
О, Боги!!!)) Я смотрела её, смотрела!)) :biggrin2:

Кот
18.04.2016, 01:57
Атом)
Э, нет! НИЧЕГО не было! Ваще ничего, понимаешь? В том-то и фишка.

Я смотрела её...
Вот, и я смотрел. По-моему даже с удовольствием.)))

Мила
18.04.2016, 02:13
Э, нет! НИЧЕГО не было! Ваще ничего, понимаешь? В том-то и фишка.
Было, была энергия. Энергия была так жутко и невероятно укомплектована в один единственный атом, что всю ТБВ до сих пор подвергают сомнению скептики не верящие в то что такая невероятная плотность вообще могла существовать. Взорвалось и начало распространятся, расширяясь за секунду в минусовой огромной степени, я уж точно не помню в минус какой доли секунды, но оч.быстро..)


Вот, и я смотрел. По-моему даже с удовольствием.)))
И ждали каждую серию, собирались у телевизоров и смотрели) Ах, как было в новинку и наивно.. Просто невероятно, но факт. так и было)) Она такая никакая, такая серенькая мышка.. Но.. Какой эффект, а?))

Velassaru
18.04.2016, 02:19
царей Египта
О, Египет, Вавилония, Восток...А почему Кот - ник? Взял бы например ник Кир2 - как Царь Персии..

Кот
18.04.2016, 02:20
Было, была энергия.
Вот. А энергия у нас это что такое? Энергия это вид материи. Ну и откуда она взялась? Не важно в каком виде и размере. Пусть как ты говоришь атом. И откуда он взялся-то в полной пустоте?


Просто невероятно, но факт. так и было)) Она такая никакая, такая серенькая мышка.. Но.. Какой эффект, а?))
Тогда многое было в новинку. Тем более для нас, простых смертных. Что мы тогда видели-то вообще? И в силу возраста, и в силу скудости мира нас окружавшего и нам доступного.

Мила
18.04.2016, 02:23
Вот. А энергия у нас это что такое? Энергия это вид материи. Ну и откуда она взялась? Не важно в каком виде и размере. Пусть как ты говоришь атом. И откуда он взялся-то в полной пустоте?
Объясняю..)

Наша Вселенная теперь расширяется. И вот она будет расширятся ещё очень долго. Пока.. Не случится взрыв. Который начнёт собирать и сужать всю Вселенную в атом. Затем из этого атома снова случится следующий виток следующей новой Вселенной.

Цикличность она такая.. То есть до атома уже была Вселенная, которая плотно сжалась до размеров атома.

Кот
18.04.2016, 02:25
О, Египет, Вавилония, Восток...А почему Кот - ник? Взял бы например ник Кир2 - как Царь Персии..
Да я не заморачивался по этому поводу. Раньше меня женщины котярой называли. Вот и перешло из реала в виртуал. Для меня ник не имеет какого-то особого значения.
Да и на царские регалии я не претендую. Повторю: это не должность, и даже не заболевание. Это имя.
Ещё меня кем только не обзывали, и эстетом, и аристократом... а по мне хоть горшком, лишь бы не в печь.
Как-то так.

Мила
18.04.2016, 02:26
Тогда многое было в новинку. Тем более для нас, простых смертных. Что мы тогда видели-то вообще? И в силу возраста, и в силу скудости мира нас окружавшего и нам доступного.
Сейчас зато мы много видим..) А счастья воз..) :biggrin2: Да, конечно, тогда в СССР мы были такие классные. Умели жить и не тужить.) Теперь человек человеку незнакомец, а то ещё хуже..):biggrin2:

crimeariver
18.04.2016, 02:28
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))

Кот
18.04.2016, 02:31
Объясняю..)

Цикличность она такая.. То есть до атома уже была Вселенная, которая плотно сжалась до размеров атома.
Хорошо. А до той Вселенной, что было? Ищем же начало всех начал. Не устраивает учёных просто цикличность.
Им надо точно знать, что первым появилось яйцо. И кто именно его снёс.

добавлено через 2 минуты
Сейчас зато мы много видим..) А счастья воз..) :biggrin2: Да, конечно, тогда в СССР мы были такие классные. Умели жить и не тужить.) Теперь человек человеку незнакомец, а то ещё хуже..):biggrin2:

Тоже тема интересная. А я бы сейчас на тогда не променял. Разве что скинуть лет этак цать... но не возврат в 70-80-90-ые. Не-не-не!

Мила
18.04.2016, 02:34
Хорошо. А до той Вселенной, что было? Ищем же начало всех начал. Не устраивает учёных просто цикличность.
Им надо точно знать, что первым появилось яйцо. И кто именно его снёс.
Яйцо вторично, сначала появился динозаврик. Который был чертовски похож на курочку. Не, не, не, не на Рябу. Большая такая громила Кура..) Потом похолодало. Земля в один из своих ледниковых периодов, была похожа на замороженный шарик. И вот потом динозаврики стали меньше. Не все, но курочка появилась вначале, она то и снесла то самое яйчко

Вы же знаете что у нас динозаврики тоже несуны яйц были)) Ну вот. На тех динозавриках уже перья были - им холодно стало.

Вселенная откуда? Плюс/минус бесконечность.. Процесс эволюции Вселенной вечен.

Кот
18.04.2016, 02:36
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))

Если б знали... никто ничего не знает. Но почему бы не порассуждать с умным видом.

Мила
18.04.2016, 02:37
Откуда вы фсё знаете про нашу вселенную? )))
Я в одиночестве была практически четыре года. Интернет читала. Не общалась почти ни с кем на форумах.

Ну вот и начиталась, читака)) :biggrin2: На специализированном научном форуме звездочётов..)

добавлено через 1 минуту
Если б знали... никто ничего не знает.
:biggrin2: Проверить нельзя, да. ты прав)) Убедится невозможно, в начало начал не сбегать, тут вот да.. Загвоздка :thinking::yes_girl:

Котофеич
18.04.2016, 02:40
ну наконец есть кому дом родной передать...

Кот
18.04.2016, 02:41
Вы же знаете что у нас динозаврики тоже несуны яйц были)) Ну вот. На тех динозавриках уже перья были - им холодно стало.

Вселенная откуда? Плюс/минус бесконечность.. Процесс эволюции Вселенной вечен.
Интересная гипотеза. Ничего возразить не могу. Наверное спать пора. Завтра перечитаю, может хоть пойму о чём речь.)))

добавлено через 1 минуту
ну наконец есть кому дом родной передать...

Тут чего, ещё и жилплощадь дают?

Котофеич
18.04.2016, 02:43
Тут чего, ещё и жилплощадь дают?
дают..а кода догоняют ешо поддают...я не о доме как таковом..я о Релаксе..как части себя..

Мила
18.04.2016, 02:47
Интересная гипотеза.
Котик, а кроме гипотез ничего другого и быть в сущности не может. Единственное что - под массой фактов, на основание изучения телескопами различных небольших участков Вселенной, астрономы в состояние вывести хоть какие то более ли менее логичные гипотезы. Там в космологии я вообще то не очень смыслю, но так в основу вроде как то себе представляю) В общем и совсем не много) :blush_girl:

Спокойной ночи, меня уже сын оправляет спать, говорит что засиделась :biggrin2:

Меламори
02.05.2016, 12:15
Тема закрыта.

Автор с радостью ждет вас в своем апокрифе https://realax.ru/showthread.php?t=19332