PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Психбольница. Поздравляем мирных с Победой!!!


Страницы : 1 [2]

kvit
18.04.2016, 10:56
Ты местный аксакал, оказывается!)) Беру на заметку!))


Практически саксаул!!! )))

Скиталец
18.04.2016, 10:57
Практически саксаул!!! )))
Такой выносливый и крепкий?)

kvit
18.04.2016, 10:58
Такой выносливый и крепкий?)

эта инфа для девочек :sarcastic:

Скиталец
18.04.2016, 10:59
эта инфа для девочек :sarcastic:
Пусть их впечатлит замечание прохожего!))

Китиара
18.04.2016, 10:59
Ты местный аксакал, оказывается!)) Беру на заметку!))

добавлено через 1 минуту

У тебя гранитный камушек в груди!())

добавлено через 1 минуту
Китиара, доброго утра!))

Приветик, для третей игры , очень неплохо, неожиданно, кп быть очень трудно, особенно когда знаешь правду о персонажах. Была в такой ситуации, тут два выхода или всех строить, что ты и сделал или тихонько наблюдать и корректировать в нужную сторону.:sharik:

Лири
18.04.2016, 11:00
Ну,синеглазая значит. Только она ж дама деловая,немножко тут побудет и опять по делам)))
здесь была Луис)

Скиталец
18.04.2016, 11:01
Ну,синеглазая значит. Только она ж дама деловая,немножко тут побудет и опять по делам)))


Играю!!!))
Знаменитый Мотылек, да?))

Лири
18.04.2016, 11:03
@Китиара, привет)) В Индию ,в джунгли полетим?))))

добавлено через 21 секунду
@Скиталец, ну,почти)))

добавлено через 29 секунд
@Скиталец, только просьба) Ссылку потом удали,хорошо?)))

Скиталец
18.04.2016, 11:04
@Скиталец, только просьба) Ссылку потом удали,хорошо?)))

Как это сделать?(((

Лири
18.04.2016, 11:07
@Скиталец, а видишь,правка в нижнем правом уголочке сообщения?) Нажимай и удаляй,потом сохранить. И все)

добавлено через 45 секунд
@kvit, ну,почти)))))))А чего особенно нравится?)

Скиталец
18.04.2016, 11:07
@Скиталец, а видишь,правка в нижнем правом уголочке сообщения?) Нажимай и удаляй,потом сохранить. И все)
Правильно?)

kvit
18.04.2016, 11:08
@Юми, Юмик, не юли!!! ;D

Лири
18.04.2016, 11:09
@Скиталец, да)
@kvit, красивая женщина,да?)

Скиталец
18.04.2016, 11:10
Приветик, для третей игры , очень неплохо...
И я растаял!)))

добавлено через 28 секунд
@Скиталец, да)
@kvit, красивая женщина,да?)
А где найти мафиозный фотоальбомчик?))

kvit
18.04.2016, 11:10
@kvit, красивая женщина,да?)

осталось только угадать, кого ты нам показываешь? а? колись!!!

Лири
18.04.2016, 11:11
Нуууу,она разная бывает,какой захочет)))))))))))))))))

Китиара
18.04.2016, 11:11
@Китиара, привет)) В Индию ,в джунгли полетим?))))

добавлено через 21 секунду
@Скиталец, ну,почти)))

добавлено через 29 секунд
@Скиталец, только просьба) Ссылку потом удали,хорошо?)))

Юмичка, может мирную охоту попробуем? Она ляжет на тему шикарно.

Скиталец
18.04.2016, 11:13
Нуууу,она разная бывает,какой захочет)))))))))))))))))
Юми, нет для нас инфы - вынос в первый день!) Напугал, надеюсь?))

добавлено через 54 секунды
@Юми,
Китиара?)))

Лири
18.04.2016, 11:15
@Китиара, вааааууууу)))) Слуууушай,даааааааа))))))))) Дааааа))))))) Давай охоту))) Тогда надо тправила прямо сейчас вывесить ,чтобы ознакомились желающие поиграть)))
Ну угадаайте,вспомните,кто сказал,что бывает разной,какой захочет))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, вообще,я ведущей буду,ехидненьким Табаки,который все бееегает,вынюхивает да хихикает над косяками всякими))))

kvit
18.04.2016, 11:16
@Юми, неужто Луис? О_о

Китиара
18.04.2016, 11:17
@Китиара, вааааууууу)))) Слуууушай,даааааааа))))))))) Дааааа))))))) Давай охоту))) Тогда надо тправила прямо сейчас вывесить ,чтобы ознакомились желающие поиграть)))
Ну угадаайте,вспомните,кто сказал,что бывает разной,какой захочет))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, вообще,я ведущей буду,ехидненьким Табаки,который все бееегает,вынюхивает да хихикает над косяками всякими))))
Там только человек надо побольше.
Правила знаешь где брать!

Скиталец
18.04.2016, 11:19
@Скиталец, вообще,я ведущей буду,ехидненьким Табаки,который все бееегает,вынюхивает да хихикает над косяками всякими))))
В дне против тебя голосну!))

добавлено через 1 минуту
@Юми, неужто Луис? О_о
Ну, не знаю) Но точно не Мерлин!))

Лири
18.04.2016, 11:22
@kvit,
@Скиталец, вооо чудеса какие в мафии то бывают)))))))Она))))))))))

kvit
18.04.2016, 11:23
@Юми, теперь свою!!! ;)

Лири
18.04.2016, 11:24
))))Неее,теперь вы свою) Хоть одну на двоих)))))

Скиталец
18.04.2016, 11:25
@kvit,
@Скиталец, вооо чудеса какие в мафии то бывают)))))))Она))))))))))
Я люблю тебя, Форум!))

добавлено через 55 секунд
))))Неее,теперь вы свою) Хоть одну на двоих)))))
Аксакал, уверен, стойко выдержит этот удар!))

kvit
18.04.2016, 11:26
))))Неее,теперь вы свою) Хоть одну на двоих)))))
@Скиталец, отдувайся теперь!!! Как новичок!!! :D:D:D

Скиталец
18.04.2016, 11:30
@Скиталец, отдувайся теперь!!! Как новичок!!! :D:D:D

Скажи, и кем станут тебя, аксакала, считать местные Красавицы?) После такого отмаза?))

kvit
18.04.2016, 11:32
Скажи, и кем станут тебя, аксакала, считать местные Красавицы?) После такого отмаза?))

скрытным аксакалом :-X

Скиталец
18.04.2016, 11:45
скрытным аксакалом :-X
Имеешь право))

добавлено через 2 минуты
Что-то разговор принял романтический оттенок))
Жду мафию Мирная Охота)
Желательно, после выходных)

kvit
18.04.2016, 11:46
Имеешь право))

поэтому отдувайся!!! :D:D:D

добавлено через 58 секунд
Что-то разговор принял романтический оттенок))

местные дифффчонки это любят... )))

Лири
18.04.2016, 11:46
@Скиталец, после? У тебя тоже огород-шашлыки?)

Скиталец
18.04.2016, 11:47
Разрешаю себе только фото на авке) Временно поставлю)
Сейчас я старше)

добавлено через 58 секунд
@Скиталец, после? У тебя тоже огород-шашлыки?)
Если именно в выходные, найду возможность)

Лири
18.04.2016, 11:49
@Скиталец, ух тыыы)) Ты сын восточных земель?)))

Скиталец
18.04.2016, 11:59
@Скиталец, ух тыыы)) Ты сын восточных земель?)))

Нет))) Прикалывались с друзьями))

Лири
18.04.2016, 12:00
@Скиталец, ну тебе идет такой образ Али-бабы)))

Скиталец
18.04.2016, 12:04
@Скиталец, ну тебе идет такой образ Али-бабы)))
Даже использовал))

добавлено через 2 минуты



местные дифффчонки это любят... )))
Уверен, что и недостатка в этом не испытывают)

Райя и последний дракон
18.04.2016, 12:10
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, с Китиарой однозначно нет кто то один должен играть и знать что другой не играет,говорю сразу,Китиара для меня больше не существует,и пусть сейчас важного из себя пупка разыгрывает в детском саду.точка!

:

Знаешь вот чем мне нравятся такие разборки полетов. Тем что мы все напряжены, Эмоции зашкаливают. Ты спроси Юми как мы с ней..ой и вспоминать не хочу..но разобрались, выяснили, И все. С моей стороны никаких обид нет. Но мы на высоких тонах разбирались в личке.
И надеюсь поняли друг друга.
Возможно пройдет время и вы с Китиарой так же пожмете друг другу руки. Катюшка очень душевный человек, близкий мне по Эмо, так же как и Мотылек. Как вспомню наши первые игры, когда мы готовы были вцепиться друг в друга мертвой хваткой.
А сейчас мы команда.
Так что все утрясется и если ты азартный человек, то мафия- это твое. И потом сама будешь вспоминать сегодняшние обиды с улыбкой.
Играй- это твое. Ты хороший игрок.
Но Катюшку мою не обижай. Не то пирамидончиком буду кормить.;D

Скиталец
18.04.2016, 12:12
Китиара - Катя!))

Райя и последний дракон
18.04.2016, 12:18
Приветик, для третей игры , очень неплохо, неожиданно, кп быть очень трудно, особенно когда знаешь правду о персонажах. Была в такой ситуации, тут два выхода или всех строить, что ты и сделал или тихонько наблюдать и корректировать в нужную сторону.:sharik:

Катюш не ведись. Он со мной только уже в четвертой игре... так что жук еще тот. И еще женский любимчик. Вон тут уже развел целый гарем.

Лири
18.04.2016, 12:24
Ты спроси Юми как мы с ней.
Прости меня,дуру грешную,еще раз))) Теперь вот мечтаю тебя в игре увидеть тут) И мотылька) А ведь тоже было-всее, нет,вместе-никада) Но проходит время,просто общаешься и потом просто кайф ловишь от игры вместе. Потому что оно всем надо,интересно. И приходит понимание-что мафия-это команда. Без общения,даже мафов с мирными,интересного ничего не получится) Ну,без позитивного)

Райя и последний дракон
18.04.2016, 12:50
Юми... ня..@}->--

Saadet
18.04.2016, 13:20
Знаешь вот чем мне нравятся такие разборки полетов. Тем что мы все напряжены, Эмоции зашкаливают. Ты спроси Юми как мы с ней..ой и вспоминать не хочу..но разобрались, выяснили, И все. С моей стороны никаких обид нет. Но мы на высоких тонах разбирались в личке.
И надеюсь поняли друг друга.
Возможно пройдет время и вы с Китиарой так же пожмете друг другу руки. Катюшка очень душевный человек, близкий мне по Эмо, так же как и Мотылек. Как вспомню наши первые игры, когда мы готовы были вцепиться друг в друга мертвой хваткой.
А сейчас мы команда.
Так что все утрясется и если ты азартный человек, то мафия- это твое. И потом сама будешь вспоминать сегодняшние обиды с улыбкой.
Играй- это твое. Ты хороший игрок.
Но Катюшку мою не обижай. Не то пирамидончиком буду кормить.;D
Так она меня сама обидела и хабалкой обозвала:biggrin2: может все от того что я резко покусала:crazy3:но я говорю прямо,я ни под кого не подстраивалась никогда этого не делала,и делать этого не буду!я это не могу,это не по мне!так что пусть учитывает это факт,принимает или нет...

добавлено через 2 минуты
Прости меня,дуру грешную,еще раз))) Теперь вот мечтаю тебя в игре увидеть тут) И мотылька) А ведь тоже было-всее, нет,вместе-никада) Но проходит время,просто общаешься и потом просто кайф ловишь от игры вместе. Потому что оно всем надо,интересно. И приходит понимание-что мафия-это команда. Без общения,даже мафов с мирными,интересного ничего не получится) Ну,без позитивного)Юми ты хоть ночами то спишь? А то от своей вины место себе не находишь:biggrin2: я не извиняюсь ни перед кем,потому что это это игра на вынос,и все знали куда они шли,но вот с вами наверное я бы извинялась дааа...:crazy3:

Китиара
18.04.2016, 13:24
Так она меня сама обидела и хабалкой обозвала:biggrin2: может все от того что я резко покусала:crazy3:

Извини если обидела, не тебя а батори, просто она так шикарно начала из нее перла такая сесуальность... Я была целиком на ее стороне, и вдруг бац, я вас всех уделаю..... Все в шоке. Кстати я помню сама так накосячила. Была снежинкой, сначала такая девочка девочка, а потом решила взяться за дело и стала рьяно искать и меня мирные выперли свою, да еще истеричкой обозвал. Я тогда чуть инфаркт не получила.
Поняла, что надо себя от персонажа отделять. Так что не дуйся.

Louise
18.04.2016, 13:32
@Saadet, про Юми - она же спать не может, когда все несогласные)), вот в ночи схемы и чертила, как всех убедить в своей ведьмо-одержимости))).

Saadet
18.04.2016, 13:56
Извини если обидела, не тебя а батори, просто она так шикарно начала из нее перла такая сесуальность... Я была целиком на ее стороне, и вдруг бац, я вас всех уделаю..... Все в шоке. Кстати я помню сама так накосячила. Была снежинкой, сначала такая девочка девочка, а потом решила взяться за дело и стала рьяно искать и меня мирные выперли свою, да еще истеричкой обозвал. Я тогда чуть инфаркт не получила.
Поняла, что надо себя от персонажа отделять. Так что не дуйся.Зачет принят:biggrin2:

добавлено через 5 минут
@Saadet, про Юми - она же спать не может, когда все несогласные)), вот в ночи схемы и чертила, как всех убедить в своей ведьмо-одержимости))).Ой это я ее наверное заразила одержимостью,:crazy3:бедная Зеленая пообщалась с буйно помешанной Батори:sarcastic:

добавлено через 9 минут
поэтому отдувайся!!! :D:D:D

добавлено через 58 секунд


местные дифффчонки это любят... )))Квитуля а ты в игру придешь?будешь с нами всеми гаремничать)))

Скиталец
18.04.2016, 14:57
Катюш не ведись. Он со мной только уже в четвертой игре... так что жук еще тот. И еще женский любимчик. Вон тут уже развел целый гарем.
Удар в спину!))

kvit
18.04.2016, 15:18
Квитуля а ты в игру придешь?будешь с нами всеми гаремничать)))

не знаю, Саадуля... )))

Дел много, могу не успевать...

Saadet
18.04.2016, 15:26
не знаю, Саадуля... )))

Дел много, могу не успевать...Ну надежда умирает последней,можно на выходных))) будешь мне мозги выносить)))

Скиталец
18.04.2016, 16:43
@Китиара... Слушай же эту Песнь,
Каждое слово которой, подобно дождинке,
Смывает прах веков и пыль домыслов
С величавой легенды... ( Танис Полуэльф )
https://https://www.youtube.com/watch?v=Y0Vom8fZEzI

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:28
не знаю, Саадуля... )))

Дел много, могу не успевать...

Квиточек, ну квиточек...а если я попрошу...:-[ сыграй с девочками.

Saadet
18.04.2016, 17:30
Ксю я наверное его обидела,но окей я играть не буду если он не хочет со мной играть,пусть только поиграет

Лири
18.04.2016, 17:35
@Saadet, неее,все нужны) Все-все-все. А,нет,это из другой сказки. Ну тогда просто-мы с тобой одной крови-ты и я))) Родные ,в общем)

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:36
Ксю я наверное его обидела,но окей я играть не буду если он не хочет со мной играть,пусть только поиграет

в игре обижала не ты а вредная Батори.
Ты же не такая.
Квит если у него есть время играет. Скорее всего у него и правда запарка.

Saadet
18.04.2016, 17:40
@Saadet, неее,все нужны) Все-все-все. А,нет,это из другой сказки. Ну тогда просто-мы с тобой одной крови-ты и я))) Родные ,в общем)Юмчик я ж их строила своим стервизмом чтобы выжить))) а мальчишки это ж мальчишки,инопланетяне))) могут и затаить обиду,мало ли,Каитуля например один из таких персонажей,если перегнуть палку даже в игре то все пропало,исчезнет... я вот думаю мож я сильно его покусала...

добавлено через 50 секунд
Тем более он там чот про мой характер говаривал((

Лири
18.04.2016, 17:41
@Saadet, нее,правда,я думаю,будет время,еще услышим в джунглях громкий рык-шииик-крик-клекот-топот лапок-взмах крылышек,в общем,Квита в выбранном образе)))))

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:43
https://realax.ru/showthread.php?t=19146
если готовы к новой игре переходим по ссылке.

Saadet
18.04.2016, 17:44
в игре обижала не ты а вредная Батори.
Ты же не такая.
Квит если у него есть время играет. Скорее всего у него и правда запарка.Ну Батори распаганилась чтобы подозрение от себя отвести и выжить хотя б до утра...а оказывается стратегия моя дохлая оказалась... моего ж брильянтового стратега рядом не было((( вот Катя меня если по другому стратегически настроила б и все бы было окешно, мне б наверное надо было бы и дальше няшную Батори играть,кароч без Мотылька нет никаких делов и мозгов((я это уже поняла

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:49
Ну Батори распаганилась чтобы подозрение от себя отвести и выжить хотя б до утра...а оказывается стратегия моя дохлая оказалась... моего ж брильянтового стратега рядом не было((( вот Катя меня если по другому стратегически настроила б и все бы было окешно, мне б наверное надо было бы и дальше няшную Батори играть,кароч без Мотылька нет никаких делов и мозгов((я это уже поняла

Я знала, что ты все поймешь. Я не так злилась и вредничала когда начинала играть в мафию. Сейчас тоже срываюсь. Но стараюсь сдерживаться. Правда не всегда получается. И если бы не Катюшка,с Иринкой, я бы давно все бросила.
Так что играем!!!!@}->--

Saadet
18.04.2016, 17:54
Я знала, что ты все поймешь. Я не так злилась и вредничала когда начинала играть в мафию. Сейчас тоже срываюсь. Но стараюсь сдерживаться. Правда не всегда получается. И если бы не Катюшка,с Иринкой, я бы давно все бросила.
Так что играем!!!!@}->--Как скажешь))

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:55
Как скажешь))

ню вот... тогда наливай. :buhaem::barbeque: и пошли обсуждать новую игру.

Saadet
18.04.2016, 17:58
ню вот... тогда наливай. :buhaem::barbeque: и пошли обсуждать новую игру.Ога,времени у меня теперь хоть ложкой черпай))) можно все обсудить,а может еще Луизыча подождем?он же ларец мудрости))

kvit
18.04.2016, 22:05
Ксю я наверное его обидела,но окей я играть не буду если он не хочет со мной играть,пусть только поиграет

Саади, шутишь что ли, обидела??? )))))

нет конечно, я веселился )))

но времени правда нет, в полсилы играть - фигня получается, а для хорошей игры - нужно максимальное погружение )))

Saadet
18.04.2016, 22:06
Саади, шутишь что ли, обидела??? )))))

нет конечно, я веселился )))

но времени правда нет, в полсилы играть - фигня получается, а для хорошей игры - нужно максимальное погружение )))Ну окай...ну ты заглядыай если чо:poceluj:

kvit
18.04.2016, 22:10
Ну Батори распаганилась чтобы подозрение от себя отвести и выжить хотя б до утра...а оказывается стратегия моя дохлая оказалась... моего ж брильянтового стратега рядом не было((( вот Катя меня если по другому стратегически настроила б и все бы было окешно, мне б наверное надо было бы и дальше няшную Батори играть,кароч без Мотылька нет никаких делов и мозгов((я это уже поняла

выносят или самых тихих, или самых активных, или самых противных )))))

играла бы няшу - почти наверняка бы дольше прожила )))

Saadet
18.04.2016, 22:25
выносят или самых тихих, или самых активных, или самых противных )))))

играла бы няшу - почти наверняка бы дольше прожила )))Хыы!! дольше))) но потом усюравно вынесли б :clevergirl: ну ня...а усюравно буду мафо играть пока не победю! от:crazy3:
я наверное для мафа родилась)))

Скиталец
19.04.2016, 06:25
Катюш не ведись. Он со мной только уже в четвертой игре... так что жук еще тот. И еще женский любимчик. Вон тут уже развел целый гарем.

Только сейчас допер, насколько необоснованно это обвинение)
1. Писал, что сыграл меньше десятка игр.
2. Игра именно по Маугли станет третьей.
Сначала посчитали, что играю всего третью игру, затем записали в " еще те жуки "())
Точно, Мафы!))

Китиара
19.04.2016, 09:54
Мафы выигрывают или если они няшнве или очень разумные без проколов.

Скиталец
19.04.2016, 10:46
Мафы выигрывают или если они няшнве или очень разумные без проколов.
Если миры - очень разумные, мафам приходится записываться в няши?)

Лири
19.04.2016, 11:05
@Скиталец, им приходится изо всех сил записываться в разумные миры)))

Скиталец
19.04.2016, 11:06
@Скиталец, им приходится изо всех сил записываться в разумные миры)))
Откровенность: совершенно не ждал такого разумного ответа) Спасибо!))

Лири
19.04.2016, 11:07
@Скиталец, эмм,а ты чего,мафом так никогда и не был ,что ли?)))

Китиара
19.04.2016, 11:08
Если миры - очень разумные, мафам приходится записываться в няши?)

А что делать, помню как то у нас был маф такой очаровательный, а всех перестрелял.
У меня давно своя теория, мафы обычно такой командой ходят.
Активный разумный.
Пассивный спокойный, эмоционально нервный, самый невинный.

Скиталец
19.04.2016, 11:10
@Скиталец, эмм,а ты чего,мафом так никогда и не был ,что ли?)))

Приходилось) А что?))

добавлено через 1 минуту
А что делать, помню как то у нас был маф такой очаровательный, а всех перестрелял.
У меня давно своя теория, мафы обычно такой командой ходят.
Активный разумный.
Пассивный спокойный, эмоционально нервный, самый невинный.
Обязательно проверю эту теорию на практике)
В следующей же игре))

Китиара
19.04.2016, 11:10
@Скиталец, эмм,а ты чего,мафом так никогда и не был ,что ли?)))

За то игры можно и не попасть.

Лири
19.04.2016, 11:11
@Скиталец, а ты в джунгли то пойдешь?)

Скиталец
19.04.2016, 11:14
@Скиталец, а ты в джунгли то пойдешь?)

Да)
Стараюсь держать свое слово))
Соображаю, как мне это сделать, не регистрируясь на форуме?)
Может, авку просто сменить?))

Лири
19.04.2016, 11:16
____Ну,в принципе скиталец-он и в джунглях скиталец)) А че,давай,странствующий дервиш))) В тему Индии вполне))))))
Будешь у нас из мафии в мафию скитаться,как вечный жид(не в обиду,это персонаж исторический такой)))))

Китиара
19.04.2016, 11:17
Ребят, вы всех клонов раскроете???

Лири
19.04.2016, 11:20
@Китиара, нет) Он будет уникальным явлением)

Скиталец
19.04.2016, 11:22
Ребят, вы всех клонов раскроете???

Ваша правда)
Могет ли кто из модеров сменить мой никнейм?)

Лири
19.04.2016, 11:23
@Скиталец, посмотри ЛС)

Китиара
19.04.2016, 11:29
Интересно все таки играть в образе. И еще Скиталец , пару советов можно?

Скиталец
19.04.2016, 11:36
Интересно все таки играть в образе. И еще Скиталец , пару советов можно?
Конечно, Катя!)

добавлено через 42 секунды
Одному чудесному Мотыльку)
https://https://www.youtube.com/watch?v=msRy4vcSX4k

Китиара
19.04.2016, 11:40
1. Первый день мафов не ищут, вернее присматривать ваються но открыто про это не говорят. Антуражит, играют,веселятся.
2. Самого себя голосовать- последнее дело, как бы на тебя не давили.
3. Неигровухи должно быть меньше, обсуждать, кто какой игрок , новичку, опытный итд не комильфо. Нет игроков, есть больные, в данном контексте.
Вот.

Saadet
19.04.2016, 11:42
Да)
Стараюсь держать свое слово))
Соображаю, как мне это сделать, не регистрируясь на форуме?)
Может, авку просто сменить?))Ага меняй авку,а то у меня начинается нервный тик глядя на нее)) я все еще думаю что мы в игре
и ты будешь мне и дальше мозхи выносить)))

Скиталец
19.04.2016, 11:43
1. Первый день мафов не ищут, вернее присматривать ваються но открыто про это не говорят. Антуражит, играют,веселятся.
2. Самого себя голосовать- последнее дело, как бы на тебя не давили.
3. Неигровухи должно быть меньше, обсуждать, кто какой игрок , новичку, опытный итд не комильфо. Нет игроков, есть больные, в данном контексте.
Вот.
Принято, Катя!))

добавлено через 52 секунды

...и ты будешь мне и дальше мозхи выносить)))
Но чем нам тогда предлагаешь заняться?)

Saadet
19.04.2016, 11:46
Принято, Катя!))

добавлено через 52 секунды

Но чем нам тогда предлагаешь заняться?)Не знаю,до игры бобрись с Катей))) может любоф получится)))

Скиталец
19.04.2016, 11:50
Не знаю,до игры бобрись с Катей))) может любоф получится)))
А ты, что такое любовь, даже и не представляешь?))
Или твое сердце занято?)
Жаждой победы в Мафии?))

Скиталец
19.04.2016, 12:12
А меня тут бортанул один ))) выкобенивался))) думал я за ним бегать буду)))ну вот я это поняла и послала его с концами)) теперь мы только играем в папки-дочери))) так вот... не верю больше никому))
( Надеешься, он прочитает этот пост?))
И останешься без самого главного в жизни женщины?))

Saadet
19.04.2016, 12:15
( Надеешься, он прочитает этот пост?))
И останешься без самого главного в жизни женщины?))Ага))) но он не сюда не заходит))) так что пишу только там где он не видит))а чо Катя тебе не подходит?ты же ее охмурял,и возможно она на тебя имеет виды))ты ж ей ручки целовал))) а какой девушке это не понравится))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 12:26
Ваша правда)
Могет ли кто из модеров сменить мой никнейм?)

Без проблем. Хочешь?

Китиара
19.04.2016, 12:53
Ага))) но он не сюда не заходит))) так что пишу только там где он не видит))а чо Катя тебе не подходит?ты же ее охмурял,и возможно она на тебя имеет виды))ты ж ей ручки целовал))) а какой девушке это не понравится))
Мы вроде в мафию играем, а не виртуальных парней ищем.

Saadet
19.04.2016, 12:56
Мы вроде в мафию играем, а не виртуальных парней ищем.Игры игроков сближают)) потому что все купаются в разноцветных эмоциях)) многим это очень нравится и есть те кто хочет испытывать такой улет и дальше но теперь уже на форуме)))вот Скиталец именно таким и оказался)) еще предполагаю такой шаг поможет ему найти больше друзей и легче влиться в жизнь форума)))

Китиара
19.04.2016, 12:59
Ну тут дам полно, хотя не скрою, люблю активных и напористых мужчин.

Saadet
19.04.2016, 13:01
Ну тут дам полно, хотя не скрою, люблю активных и напористых мужчин.Я это поняла,так что бери Скитальца-бобра и живите улетной форумной жизнью))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 13:09
Я это поняла,так что бери Скитальца-бобра и живите улетной форумной жизнью))

таак.я долго терпела. Ну-ка брысь ..не для вас такое солнышко пригласила на форум.;D

Saadet
19.04.2016, 13:15
таак.я долго терпела. Ну-ка брысь ..не для вас такое солнышко пригласила на форум.;DА Катя твоя)) а чо ж ты молчишь?:biggrin2:даешь мальчикам надежду:crazy3:

Китиара
19.04.2016, 13:15
таак.я долго терпела. Ну-ка брысь ..не для вас такое солнышко пригласила на форум.;D

Так, а для кого? Снова себе? Не треснет кое что?

Райя и последний дракон
19.04.2016, 13:18
Так, а для кого? Снова себе? Не треснет кое что?

не треснет, она резиновая...так не отвлекаемся..обсуждаем мафию, а не моего Скитальца.:hospital:

Saadet
19.04.2016, 13:20
не треснет, она резиновая...так не отвлекаемся..обсуждаем мафию, а не моего Скитальца.:hospital:Агась)) и Скиталец твой:crazy3: ну тогда и нас всех приватизируй чо уж там мелочиться :sarcastic:

Китиара
19.04.2016, 13:22
не треснет, она резиновая...так не отвлекаемся..обсуждаем мафию, а не моего Скитальца.:hospital:

Ну вот, что с ней делать!????

добавлено через 52 секунды
Агась)) и Скиталец твой:crazy3: ну тогда и нас всех приватизируй:sarcastic:

Я кстати где то пропустила, а зачем была пламенная страсть к Ламберту?

Saadet
19.04.2016, 13:28
Ну вот, что с ней делать!????

добавлено через 52 секунды


Я кстати где то пропустила, а зачем была пламенная страсть к Ламберту?Ну это был скользкий ход,я при себе держала двоих,и своего коллегу мафа,чтобы его проталкивать в игре дальше,и прилипнуть к мирному))) чтобы никто не понял что один из моих дружков является мафом))) Ламберта я использовала чтобы потом вынести и таким образом выжить самой и отвести от себя подозрения. Получилось,но я поняла что я одна в игре и меня ничо уже не спасет))
да и бороться со всеми одной уже не хватало сил,поэтому и вынесли.

Ради победы не гнушаюсь ничем:sarcastic:

Китиара
19.04.2016, 13:32
Ааа просто без основательная любовь так же подозрительна, как и без основательная ненависть.
Возник естественный вопрос, а почему?
С этой мафией вечно не знаешь как себя вести.
Я помню мы были трио мафов, я чертя и комуникаьельная, мв целую схему взаимоотношений разрабатывали, кто с кем как себя ведет, как ладим с друг другом. А у вас конференция была?

Saadet
19.04.2016, 13:34
Ааа просто без основательная любовь так же подозрительна, как и без основательная ненависть.
Возник естественный вопрос, а почему?
С этой мафией вечно не знаешь как себя вести.
Я помню мы были трио мафов, я чертя и комуникаьельная, мв целую схему взаимоотношений разрабатывали, кто с кем как себя ведет, как ладим с друг другом. А у вас конференция была?ну естесственно)) конференция была,быть мафом очень трудная задача...тут нужно сидеть сутками как я и разрабатывать схемы...мафы должны разработать реальный безумный план для выживания и суметь дойти до победы даже одному с численностью к четырем,пяти мирным))) вот теперь думаю над этим.

Китиара
19.04.2016, 13:39
Хорошо, а то в одиночку тяжело мафить.

добавлено через 3 минуты
Хуже всего когда мафы кто в лес , кто по дрова.

Райя и последний дракон
19.04.2016, 13:42
Ну вот, что с ней делать!????



Понять..и ..простить...:-[

Китиара
19.04.2016, 13:46
Понять..и ..простить...:-[

А есть за что прощать?:dura:

Saadet
19.04.2016, 13:46
Хорошо, а то в одиночку тяжело мафить.

добавлено через 3 минуты
Хуже всего когда мафы кто в лес , кто по дрова.Одному мафить не реально,потому что при жесткой концетрации на себе чаще всего и происходят непоправимые ошибки,да и схемы поведения обсудить не с кем...нет жесткого понимания что поступаешь правильно так как нет физических сил...а умственные давно иссякли при нон-стопе суточной игры,только поэтому няшка Батори и распаганилась...от того что все уже поняла что шансов нет)))

Китиара
19.04.2016, 13:48
Бедняжечка....есть еще хорошая ход, давить на жалость.

Райя и последний дракон
19.04.2016, 13:49
Одному мафить не реально,потому что при жесткой концетрации на себе чаще всего и происходят непоправимые ошибки,да и схемы поведения обсудить не с кем...нет жесткого понимания что поступаешь правильно так как нет физических сил...а умственные давно иссякли при нон-стопе суточной игры,только поэтому няшка Батори и распаганилась...от того что все уже поняла что шансов нет)))

Вот как раз одному и нормально. В следующей игре просто надо попробовать запретить вскрывашку.

добавлено через 36 секунд
Бедняжечка....есть еще хорошая ход, давить на жалость.

Это ты на меня намекаешь?:-[

Saadet
19.04.2016, 13:50
Вот как раз одному и нормально. В следующей игре просто надо попробовать запретить вскрывашку.Вот именно))) поэтому я и не пробовала лжекать.

Китиара
19.04.2016, 13:50
Вот как раз одному и нормально. В следующей игре просто надо попробовать запретить вскрывашку.

добавлено через 36 секунд


Это ты на меня намекаешь?:-[
Не Батори стало жалко, подумала, как бы я выкручивалась?

Saadet
19.04.2016, 13:52
Не Батори стало жалко, подумала, как бы я выкручивалась?Теперь ты Батори понимаешь)))

Китиара
19.04.2016, 13:54
Теперь ты Батори понимаешь)))

Понимаю, но сама понимаешь, что неэффективно??? Кстати самые умелые мафы, самые спокойные.

Меламори
19.04.2016, 13:57
Девушки, вы играете в мафию или разборками занимаетесь?

Saadet
19.04.2016, 14:00
Понимаю, но сама понимаешь, что неэффективно??? Кстати самые умелые мафы, самые спокойные.Нет...мафы должны уметь мерять на себя все эмо-костюмы,но в равном соотношении не вызывая лишних подозрений,это и есть залог успеха.

добавлено через 2 минуты
Девушки, вы играете в мафию или разборками занимаетесь?Меламори,ты без выговоров жить не можешь)))я готовлю Китиару к роли мафа,не видишь?

Китиара
19.04.2016, 14:00
Девушки, вы играете в мафию или разборками занимаетесь?

Мы обсуждаем по итогам. Эффективные и неэффективные стратегии.

Louise
19.04.2016, 14:01
Ну это был скользкий ход,я при себе держала двоих,и своего коллегу мафа,чтобы его проталкивать в игре дальше,и прилипнуть к мирному))) чтобы никто не понял что один из моих дружков является мафом))) Ламберта я использовала чтобы потом вынести и таким образом выжить самой и отвести от себя подозрения. Получилось,но я поняла что я одна в игре и меня ничо уже не спасет))
да и бороться со всеми одной уже не хватало сил,поэтому и вынесли.

Ты просто не учла, что в игре есть психический уфолог, который это понял))))).

Меламори
19.04.2016, 14:01
@Китиара, тогда делайте это в более конструктивном русле. Правила форума действуют по всему форуму.

добавлено через 22 секунды
Меламори,ты без выговоров жить не можешь)))я готовлю Китиару к роли мафа,не видишь?
смотри выше.

Saadet
19.04.2016, 14:02
Ты просто не учла, что в игре есть психический уфолог, который это понял))))).Именно!!который как мирный тоже сидел всю ночь как и маф и составлял схемки:sarcastic:

Китиара
19.04.2016, 14:02
Нет...мафы должны уметь мерять на себя все эмо-костюмы,но в равном соотношении не вызывая лишних подозрений,это и есть залог успеха.

добавлено через 2 минуты
Меламори,ты без выговоров жить не можешь)))я готовлю Китиару к роли мафа,не видишь?

Знаешь, бывает конечно по разному, но за мои 25 игр, успешнее всего были спокойные мафы.

Saadet
19.04.2016, 14:03
@Китиара, тогда делайте это в более конструктивном русле. Правила форума действуют по всему форуму.

добавлено через 22 секунды

смотри выше.Меламори спи спокойно,мы с Катей подружились:clevergirl:

Китиара
19.04.2016, 14:03
@Китиара, тогда делайте это в более конструктивном русле. Правила форума действуют по всему форуму.

добавлено через 22 секунды

смотри выше.

А где сейчас у нас был деструктивный диалог? по моему, мир, дружба, жевачка.

Меламори
19.04.2016, 14:04
@Китиара, окей. главное, чтобы не против кого-то. ;)

Saadet
19.04.2016, 14:05
Знаешь, бывает конечно по разному, но за мои 25 игр, успешнее всего были спокойные мафы.Были))) но ты не учитываешь что все игроки это уже знают))) чем больше играешь и наблюдаешь ход мафиозного поведения то понимаешь как маф может действовать в следующий раз))

Louise
19.04.2016, 14:08
У меня есть один безумный план по мафо-стратегии)) но я его не раскрою пока не воплощу на практике)).

Китиара
19.04.2016, 14:09
Были))) но ты не учитываешь что все игроки это уже знают))) чем больше играешь и наблюдаешь ход действий то понимаешь как маф может действовать в следующий раз))

Согласна, именно когда что то неожиданное происходит, народ и выпадает в осадок. Но у нас перебор был.

Сначала пропадали игроки
Потом паранойя зеленой
Ураган скитальца
И Батори вышедшая на тропу войны.
Вынос мозга!!!!

Saadet
19.04.2016, 14:10
У меня есть один безумный план по мафо-стратегии)) но я его не раскрою пока не воплощу на практике)).Луизыч в перед и с песней))) ты и эту ночь не спал да,брильянтовый ты наш?:sarcastic:

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:11
Девушки, вы играете в мафию или разборками занимаетесь?
Меламори, разборки уже давно закончились. девочки помирились и разрабатывают стратегию победы мафиозников над мирными... :-X

Louise
19.04.2016, 14:12
@Saadet, ну сколько раз повторять, что в этом сезоне по ночам спать не модно)). Да и как)), если вокруг в инете все неправы и несогласны)))

Китиара
19.04.2016, 14:13
Кстати вот интересно, такая короткая игра по времен и такая объемная по постам, помню когда в сказочных красавиц играли, у нас по 7- 8 страниц в день было. А тут!!!!!

Saadet
19.04.2016, 14:14
Согласна, именно когда что то неожиданное происходит, народ и выпадает в осадок. Но у нас перебор был.

Сначала пропадали игроки
Потом паранойя зеленой
Ураган скитальца
И Батори вышедшая на тропу войны.
Вынос мозга!!!!И Главврач еще сделал вброс))) игра была самая афигительная на мой взгляд!! не пойму одного почему Ксю закрыла игру...могла бы подыгрывать дальше)))именно с нее вся жара и началась...Я уже говорила об этом,очень жаль!

добавлено через 1 минуту
Кстати вот интересно, такая короткая игра по времен и такая объемная по постам, помню когда в сказочных красавиц играли, у нас по 7- 8 страниц в день было. А тут!!!!!А в этой сколько было?

Китиара
19.04.2016, 14:15
По 30 по моему.

Saadet
19.04.2016, 14:16
@Saadet, ну сколько раз повторять, что в этом сезоне по ночам спать не модно)). Да и как)), если вокруг в инете все неправы и несогласны)))Брильянтовый ты мой,ну вот как ты прав:poceluj: будем модными и будем спать тока днем?:sarcastic:

добавлено через 35 секунд
По 30 по моему.Та ты чо:jest:я и не видела:blink:

Китиара
19.04.2016, 14:16
Первый 31, второй 28 страниц.

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:17
И Главврач еще сделал вброс))) игра была самая афигительная на мой взгляд!! не пойму одного почему Ксю закрыла игру...могла бы подыгрывать дальше)))именно с нее вся жара и началась...Я уже говорила об этом,очень жаль!
Я просто побоялась, чтобы вы не поубивали другг друга. Поэтому выбрала самый лучший способ сохранить команду игроков.
Когда предложила не раскрывать стаатус, я поняла, что сейчас будет война миров.
А так все равно выносят Батори, Уфолог четко написал с кем она может быть в паре.
Даже при убийстве кого то из мирных Екатерине уже было не спрятаться. Поэтому ты правильно сказала, что у мафов не было шанса на победу.

Saadet
19.04.2016, 14:20
Я просто побоялась, чтобы вы не поубивали другг друга. Поэтому выбрала самый лучший способ сохранить команду игроков.
Когда предложила не раскрывать стаатус, я поняла, что сейчас будет война миров.
А так все равно выносят Батори, Уфолог четко написал с кем она может быть в паре.
Даже при убийстве кого то из мирных Екатерине уже было не спрятаться. Поэтому ты правильно сказала, что у мафов не было шанса на победу.

Ну я же очень хороший игрок:crazy2:еще и в следующий раз ради победы пойду на все!!

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:22
По 30 по моему.

это говорит о том что игроки вошли во вкус. Да и прилив новых сил.
Скиталец с Квитом- украшение нашей мафии, жаль что Тру не смог поучаствовать в игре.
Но меня поразили два игрока это Уфолог и Батори в первый день..она просто в первом дне была умничкой. Вот во второй день не побоялась бы вскрылась КП и вынесла свою подельницу, указав как проверку.. думаю за ней бы пошли и Зеленая и Уфолог. Скитальцу было бы трудно что то доказать.
Да и можно было сказать что проверяли Санитара. Вариантов Лжекания было много.

Китиара
19.04.2016, 14:22
Не факт кстати, я еще в начале первого дня сказала кто мафы, и что меня услышали? Вынесли , батори, ониб еще пальнули кого нибудь и пошлиб опять разброд и шатание.

Louise
19.04.2016, 14:23
@Saadet, ты читала прошлую игру?))
Меня же вынесли, так я сидела с планшетом весь день и рисовала безумные схемы, как же выиграть то))). В итоге, Женя меня просто послала и ушла молиться)))))))

Китиара
19.04.2016, 14:24
Давайте договоримся, играем до последнего, пусть игроки как хотят так и выкручиваются, за откровенные напушения- делаем замечания. Но не закрываем.

Louise
19.04.2016, 14:25
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, более того, я даже ночью открыто написала, что жду, когда вскроется второй КП - маф)))). Но при условии паранойи Зеленой вполне вероятно, что мы бы и пошли туда))

Saadet
19.04.2016, 14:25
это говорит о том что игроки вошли во вкус. Да и прилив новых сил.
Скиталец с Квитом- украшение нашей мафии, жаль что Тру не смог поучаствовать в игре.
Но меня поразили два игрока это Уфолог и Батори в первый день..она просто в первом дне была умничкой. Вот во второй день не побоялась бы вскрылась КП и вынесла свою подельницу, указав как проверку.. думаю за ней бы пошли и Зеленая и Уфолог. Скитальцу было бы трудно что то доказать.
Да и можно было сказать что проверяли Санитара. Вариантов Лжекания было много.Ксю мне просто уже не хватало сил...

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:27
Давайте договоримся, играем до последнего, пусть игроки как хотят так и выкручиваются, за откровенные напушения- делаем замечания. Но не закрываем.

Я не против. Ведущая будет новая, может у нее нервишки поспокойнее, чем у мну.:'(:'(

Китиара
19.04.2016, 14:28
Я не против. Ведущая будет новая, может у нее нервишки поспокойнее, чем у мну.:'(:'(

А если совсем невыносимо передаем игру или выбовшему или кто свободен.
По ощущениям был такой облом, как секс без оргазма

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:30
Ксю мне просто уже не хватало сил...

научишься. С твоей энергией. Выпустим из тебя дипломированного мафиозика.

добавлено через 1 минуту
А если совсем невыносимо передаем игру или выбовшему или кто свободен.
По ощущениям был такой облом, как секс без оргазма
хорошо, в следующий раз я тебя в личке доведу до оргазма..договорились?

Saadet
19.04.2016, 14:30
@Saadet, ты читала прошлую игру?))
Меня же вынесли, так я сидела с планшетом весь день и рисовала безумные схемы, как же выиграть то))). В итоге, Женя меня просто послала и ушла молиться)))))))Да ну...:sarcastic: Женя да няшка но послать может)))она тока меня боится,но тоже иногда сажает на цепь:biggrin2:,а игру не...не читала:Ludi_girl3:

Китиара
19.04.2016, 14:31
научишься. С твоей энергией. Выпустим из тебя дипломированного мафиозика.

добавлено через 1 минуту

хорошо, в следующий раз я тебя в личке доведу до оргазма..договорились?

Ты пообещала, потом не отмазывайся.

Saadet
19.04.2016, 14:33
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а мне тока и надо мафиозников играть,мирные мне как то мелковаты:sarcastic:

Китиара
19.04.2016, 14:42
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а мне тока и надо мафиозников играть,мирные мне как то мелковаты:sarcastic:

Мне нравятся мирные статусы. Кстати вот про девочку еще. Смотрите в разных форумах у не разные функции.
1. Защита- к кому пришла, того нельзя убить.
2. Блокировка- тот к кому пришла не может действовать.
Вот мне кажется что 1 вариант мирным полезнее. В вы как думаете?

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:45
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а мне тока и надо мафиозников играть,мирные мне как то мелковаты:sarcastic:Знаешь, вот по опыту знаю, многие любят играть со статусами.
Я наоборот. Обожаю играть мирным. Тогда такой простор. Правда меня все принимают за мафика, но мне удается часто быть всю игру на подвесе и доходить почти до критики.
Хотя очень боюсь оставаться на тройке. Логически думать не могу, только на интуиции и очень легко поддаюсь на внушения, ушки развешу, мафики накидают лапши, а я им верю.

Saadet
19.04.2016, 14:46
Мне нравятся мирные статусы. Кстати вот про девочку еще. Смотрите в разных форумах у не разные функции.
1. Защита- к кому пришла, того нельзя убить.
2. Блокировка- тот к кому пришла не может действовать.
Вот мне кажется что 1 вариант мирным полезнее. В вы как думаете?Все может быть)) если честно это мои две первые игры:crazy2:никогда не играла в мафию,я даже и не подозревала что у меня есть такие способности к этой игре:crazy3: игру мирной я пока еще не разнюхала:biggrin2:

Райя и последний дракон
19.04.2016, 14:48
Мне нравятся мирные статусы. Кстати вот про девочку еще. Смотрите в разных форумах у не разные функции.
1. Защита- к кому пришла, того нельзя убить.
2. Блокировка- тот к кому пришла не может действовать.
Вот мне кажется что 1 вариант мирным полезнее. В вы как думаете?

Ну..можно еще использовать один вариант. Пришла девочка в гости, а ее партнера убивают, и она погибает вместе с ним.
Тоже не плохо.
Вот если бы мне Мотылек подсказала этот вариант, то было бы здорово.
Грохнули бы девочку вместе с тем, к кому она пришла.

Saadet
19.04.2016, 14:48
Знаешь, вот по опыту знаю, многие любят играть со статусами.
Я наоборот. Обожаю играть мирным. Тогда такой простор. Правда меня все принимают за мафика, но мне удается часто быть всю игру на подвесе и доходить почти до критики.
Хотя очень боюсь оставаться на тройке. Логически думать не могу, только на интуиции и очень легко поддаюсь на внушения, ушки развешу, мафики накидают лапши, а я им верю.Я наоборот,мне нужны статусы по характеру,острота,и зажигание, обожаю головоломки,и построение схем:biggrin2:

Китиара
19.04.2016, 14:49
Ну..можно еще использовать один вариант. Пришла девочка в гости, а ее партнера убивают, и она погибает вместе с ним.
Тоже не плохо.
Вот если бы мне Мотылек подсказала этот вариант, то было бы здорово.
Грохнули бы девочку вместе с тем, к кому она пришла.

Ты что!!!!! Девочка в помощь дана, а ты!!!!! Девочка тогда ходить ни к кому не будет. Нафиг ей это.:vampire:

Saadet
19.04.2016, 14:53
Ну..можно еще использовать один вариант. Пришла девочка в гости, а ее партнера убивают, и она погибает вместе с ним.
Тоже не плохо.
Вот если бы мне Мотылек подсказала этот вариант, то было бы здорово.
Грохнули бы девочку вместе с тем, к кому она пришла.Вооот именно этого я и хотела!! поэтому девочку и хотела вынести,я ее искала и пробовала навесить ее на Зеленую чтобы проверить она это или нет,Ведьма ж очень мало играла,и только во второй день она себя раскрыла и японяла вот она моя сахарная детка нашлась!! я ее деткой в игре и называла:sarcastic: а там уже было поздно,Васятка все прошарил))

Китиара
19.04.2016, 14:54
Яираскрыоа кп наш добрый сказл вот она, фас.

Лири
19.04.2016, 14:59
В охоте имеет смысл девочку,которая защищает,вводить? Причем каждого,без различия статуса?

добавлено через 40 секунд
А если стреляют в нее? То она погибает,просто не защитив?

Китиара
19.04.2016, 15:00
В охоте имеет смысл девочку,которая защищает,вводить? Причем каждого,без различия статуса?

добавлено через 40 секунд
А если стреляют в нее? То она погибает,просто не защитив?

В охоте, если много человек только если.

Saadet
19.04.2016, 15:02
@Louise, а как ты понял шо Батори это я?:scratch:по скользкому поведению?:blink:

Скиталец
19.04.2016, 15:03
Ага))) но он не сюда не заходит))) так что пишу только там где он не видит))а чо Катя тебе не подходит?ты же ее охмурял,и возможно она на тебя имеет виды))ты ж ей ручки целовал))) а какой девушке это не понравится))
И тебе понравилось бы?))

Saadet
19.04.2016, 15:04
И тебе понравилось бы?))Нет))) я мужчина в юбке:biggrin2:

Скиталец
19.04.2016, 15:04
Без проблем. Хочешь?

Спасибо!) Сделаю, как положено, чем я лучше остальных?))

Китиара
19.04.2016, 15:05
Нет))) я мужчина в юбке:biggrin2:

Стесняюсь спросить, а под юбкой что?

Лири
19.04.2016, 15:06
@Китиара, а может наоборот,когда мало,а по два выстрела в день плюс вынос на голосовалке?

Скиталец
19.04.2016, 15:06
Игры игроков сближают)) потому что все купаются в разноцветных эмоциях)) многим это очень нравится и есть те кто хочет испытывать такой улет и дальше но теперь уже на форуме)))вот Скиталец именно таким и оказался)) еще предполагаю такой шаг поможет ему найти больше друзей и легче влиться в жизнь форума)))
)))
Скажу по секрету, я уже прячусь иногда от друзей))
Станешь подругой, чтобы мне легче стало вливаться?))

Saadet
19.04.2016, 15:07
Стесняюсь спросить, а под юбкой что?Рюшки:biggrin2:

Louise
19.04.2016, 15:07
@Saadet, схематично)):
- когда вы в первой теме еще регистрации придуривались с Зеленой над тем, что у Софии сдали нервы)), я поняла, с кем Юми будет придуриваться).
- все крайне просто)), ты спалилась в игре и написала под настоящим ником. А я внимательная, и у меня фотографическая память)), когда мне это нужно)).

Saadet
19.04.2016, 15:13
)))
Скажу по секрету, я уже прячусь иногда от друзей))
Станешь подругой, чтобы мне легче стало вливаться?))Хитренький ты))) понаблюдал за мной да?Катя на тебя уже глаз положила,не могу я понимаш?да и характеры у нас тобой одинаковые,мы поубиваем друг друга)))а Катюха спокойная,для взырвного мальчика она самое то)))

добавлено через 1 минуту
@Saadet, схематично)):
- когда вы в первой теме еще регистрации придуривались с Зеленой над тем, что у Софии сдали нервы)), я поняла, с кем Юми будет придуриваться).
- все крайне просто)), ты спалилась в игре и написала под настоящим ником. А я внимательная, и у меня фотографическая память)), когда мне это нужно)).Ага))) опять зашла с планшета в машине на парковке))) брякнула ником а потом поняла ну фсе...спалила всю контору:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Луизыч давай с тобой мафнем)) я думаю мы это дело провернем,шо думкаш?

Louise
19.04.2016, 15:15
@Saadet, ну в какой-нить игре, если ведущая решит, то совпадет)).

Скиталец
19.04.2016, 15:15
хорошо, в следующий раз я тебя в личке доведу до оргазма..договорились?
В очередь!))

Китиара
19.04.2016, 15:16
@Китиара, а может наоборот,когда мало,а по два выстрела в день плюс вынос на голосовалке?

Я не поняла, ты хочешь, что бы игра была короче?

Скиталец
19.04.2016, 15:16
Ты пообещала, потом не отмазывайся.
Чертенок, уступи, а?))

Saadet
19.04.2016, 15:17
@Saadet, ну в какой-нить игре, если ведущая решит, то совпадет)).Ну Юмишна заревнует...:barbeque: может Ксю подумает над этим:scratch:

Лири
19.04.2016, 15:19
@Китиара, ну ты чего)) Наоборот,я просчитываю вариант,когда девочка и к мафу может придти,в него стреляют,а он и тот,кто стрелял благодаря ей остается жить. Ну я вот просто думаю) Она не блокирует,а наоборот,типа лечит)

Louise
19.04.2016, 15:19
@Saadet, ты ее плохо знаешь)). Она еще и пинком отправит))))). Забыла про метлу и скалку))?

Китиара
19.04.2016, 15:21
@Китиара, ну ты чего)) Наоборот,я просчитываю вариант,когда девочка и к мафу может придти,в него стреляют,а он и тот,кто стрелял благодаря ей остается жить. Ну я вот просто думаю) Она не блокирует,а наоборот,типа лечит)

Да защищает, как доктор

Saadet
19.04.2016, 15:22
@Saadet, ты ее плохо знаешь)). Она еще и пинком отправит))))). Забыла про метлу и скалку))?Та ты и сам не хочешь:sarcastic: боисся шо я тебя соблазнять буду:clevergirl: неее...ты ж мне брат:radost:

Райя и последний дракон
19.04.2016, 15:26
Спасибо!) Сделаю, как положено, чем я лучше остальных?))

ты спросил, я ответила., что сделаю регу клона без проблем. И не лучше, просто я некоторым делала, когда просили..

Скиталец
19.04.2016, 15:27
ты спросил, я ответила., что сделаю регу клона без проблем. И не лучше, просто я некоторым делала, когда просили..
Заботливая!))

Louise
19.04.2016, 15:27
@Saadet, сестра, ну мне уже поздно бояться))). В случае чего, по Жениному методу, цепь, чердак)))

Saadet
19.04.2016, 15:28
@Китиара, мальчика не игнорь,чмори как он к тебе ручонками тянется)))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 15:28
В очередь!))
Брысь..Китиара моя!!!!:tango::tango:

Лири
19.04.2016, 15:28
@Китиара, а доктор мафиков тоже лечить может,да?)

Saadet
19.04.2016, 15:29
@Saadet, сестра, ну мне уже поздно бояться))). В случае чего, по Жениному методу, цепь, чердак)))Про клетку и подвал забыл))))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 15:30
Заботливая!))

нет..вежливая.@}->--

добавлено через 1 минуту
@Китиара, а доктор мафиков тоже лечить может,да?)

Юми на то он и доктор, чтобы всех лечить. Конечно может. Если приходит к мафу.

Лири
19.04.2016, 15:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, о,а я всегда думала,все мои пять игр,что выстрел КП нельзя залечить)

Райя и последний дракон
19.04.2016, 15:33
Чертенок, уступи, а?))

Ладно, бери, пока я добрая.(ох и влетит мне от ее мужа, я же обещал ее честь блюсти):-X:-X

Китиара
19.04.2016, 15:40
Ладно, бери, пока я добрая.(ох и влетит мне от ее мужа, я же обещал ее честь блюсти):-X:-X

Не пали, а.... Другой форум, другой мир. Меня и зовут по другому.

добавлено через 2 минуты
@Китиара, а доктор мафиков тоже лечить может,да?)

Не путаемся, от чего лечить? Если вдруг случиться такое, что в мафа кп выстрелит, а док у него будет, то даже не знаю как выруливать. Это нонсенс.

Saadet
19.04.2016, 15:41
Не пали, а.... Другой форум, другой мир. Меня и зовут по другому.Ну какая я умная а!!!:radost: молчишь а я тебя прошарила шо мальчик нравится)))( себя не похвалишь,никто не похвалит:crazy3:)

Лири
19.04.2016, 15:44
Не,это значит,что выстрел КП холостой) Если приоритетов у КП нет. Ведь он же может и мирного стрелять,которого вздумает лечить доктор) В общем,лечение -главное. Так?)

Райя и последний дракон
19.04.2016, 15:44
Не путаемся, от чего лечить? Если вдруг случиться такое, что в мафа кп выстрелит, а док у него будет, то даже не знаю как выруливать. Это нонсенс.

Катюш, доктор лечит всех подряд. Я так думаю..но проштудирую правила еще раз.

Скиталец
19.04.2016, 15:56
Брысь..Китиара моя!!!!:tango::tango:

Поживем-увидим!))
Мне непременно надо прошептать " Катенька..."!))

добавлено через 1 минуту
@Китиара, мальчика не игнорь,смори как он к тебе ручонками тянется)))

Не только ручонками, кстати!))

Saadet
19.04.2016, 16:01
Поживем-увидим!))
Мне непременно надо прошептать " Катенька..."!))

добавлено через 1 минуту


Не только ручонками, кстати!))Вот видишь счастье свое ты уже нашел)))

Скиталец
19.04.2016, 16:07
Вот видишь счастье свое ты уже нашел)))
Это Счастье подобно Жар-птице) Надо умудрится еще за хвост ухватить!))

Saadet
19.04.2016, 16:13
Мальчики!!! если вы конечно еще будете играть мы решили и постановили игру ведвем до конца не смотря на то как она будет протекать,нравится это или нет но так будет.
Несогласные с этим обговариваем весь стиль игры сейчас!!

Скиталец
19.04.2016, 16:13
Ко мне прибежал Подарочек!))
Спасибо!)))

Лири
19.04.2016, 16:15
Мальчики)) Записываемся добровольцами и не тревожим девичьи сердца!)) Пока там только 4 игрока) Я проведу и с 4-мя,но вы же нас не бросите вот в таком смущенном положении!)))

Saadet
19.04.2016, 16:16
Это Счастье подобно Жар-птице) Надо умудрится еще за хвост ухватить!))Катя уже согласилась,это ты хорошенько должен подумать,хочешь ты утипутей с ней или нет,говори точно...чтобы потом не было ей не приятно и больно если ты решишь передумать и сбежать,или хухры с другой за ее спиной крутить

Скиталец
19.04.2016, 16:17
Мальчики!!! если вы конечно еще будете играть мы решили и постановили игру ведвем до конца не смотря на то как она будет протекать,нравится это или нет но так будет.
Несогласные с этим обговариваем весь стиль игры сейчас!!
Это кто " Мы "?) Или ты признаешь, что твоя фигурка тоненькая, глазки - синениькие, а смотришь ими на меня с обожанием, или Баба-Яга - против!))
Я всего один раз покинул игру, посчитав, что что КП вычислил нас, мафов, нетрадиционным способом)

Китиара
19.04.2016, 16:19
Катюш, доктор лечит всех подряд. Я так думаю..но проштудирую правила еще раз.

Солнц, это ситуация нестандартна, не везде есть стреляющий кп, это раз. И что бы они с доком встретились у мафа... Я не разу не слышала.

Saadet
19.04.2016, 16:19
Это кто " Мы "?) Или ты признаешь, что твоя фигурка тоненькая, глазки - синениькие, а смотришь ими на меня с обожанием, или Баба-Яга - против!))
Я всего один раз покинул игру, посчитав, что что КП вычислил нас, мафов, нетрадиционным способом)Про тебя речь не идет совсем,я говорю то что ведущий в этот раз ведет игру до конца!

Лири
19.04.2016, 16:20
фигурка тоненькая, глазки - синенькие
А вот это тут вчера показывали))) И даже рассказали, чьи.) Так что все,жду))))

Скиталец
19.04.2016, 16:22
Про тебя речь не идет совсем,я говорю то что ведущий в этот раз ведет игру до конца!
Просто не в курсе, что подобное могло иметь место)

добавлено через 1 минуту
А вот это тут вчера показывали))) И даже рассказали, чьи.) Так что все,жду))))
Эм...
Это была Изобретательница Вася, вроде?)
Или я с крышей поругался?))

Лири
19.04.2016, 16:24
@Скиталец, да) Хочешь,еще чего красивое изобретательное покажу?))))Тоже из мафиозного альбома)))

Saadet
19.04.2016, 16:24
Просто не в курсе, что подобное могло иметь место)Ну да игра закончилась лично для меня внезапно,я не была к этом готова...слишком мало поиграли,и игра прервалась на самом интересном месте,поэтому я и сказала открыто что больше играть не буду...так вот в этот раз игра идет до полной победы одной из сторон,где число игроков сравняется,например ,или 3-2,ты готов к этому?

Скиталец
19.04.2016, 16:27
@Скиталец, да) Хочешь,еще чего красивое изобретательное покажу?))))Тоже из мафиозного альбома)))
Конечно!))
Что за Праздник у меня сегодня!))

добавлено через 1 минуту
Ну да игра закончилась лично для меня внезапно,я не была к этом готова...слишком мало поиграли,и игра прервалась на самом интересном месте,поэтому я и сказала открыто что больше играть не буду...так вот в этот раз игра идет до полной победы одной из сторон
Что ты имеешь в виду под " полной победой "?)
Есть правила, в которых четко сказано о всех видах победы в Мафии)

добавлено через 1 минуту
ты готов к этому?
Если ты выложишь фото!))

Saadet
19.04.2016, 16:29
Конечно!))
Что за Праздник у меня сегодня!))

добавлено через 1 минуту

Что ты имеешь в виду под " полной победой "?)
Есть правила, в которых четко сказано о всех видах победы в Мафии)Ты не понял...эта игра была короткой...оставался еще один маф который мог провернуть другую стратегию и повернуть игру...но игра была закрыта.

Лири
19.04.2016, 16:30
@Скиталец, а вот то,что вчера,этого мало,да?) Хитренькииий) Вот, безумный изобретатель разрабатывает схему)
)

Saadet
19.04.2016, 16:31
Если ты выложишь фото!))Чевооо??:blink: зачем тебе мое фото??

Скиталец
19.04.2016, 16:32
@Скиталец, а вот то,что вчера,этого мало,да?) Хитренькииий) Вот, безумный изобретатель разрабатывает схему)


Теперь ночь мне не спать!())

Лири
19.04.2016, 16:32
@Saadet, не боись,мы его сейчас Луизкой с ума сведем))))))

Saadet
19.04.2016, 16:32
@Юмишна,давай свое!!! я ж тебя так и не видела!!тоже мне сестра называется :barbeque:

Скиталец
19.04.2016, 16:33
Чевооо??:blink: зачем тебе мое фото??
Не будь столь любопытна)
Просто выкладывай!))

Saadet
19.04.2016, 16:34
Не будь столь любопытна)
Просто выкладывай!))Ну ладно...уговорил)) выложу!!!

Скиталец
19.04.2016, 16:34
@Saadet, не боись,мы его сейчас Луизкой с ума сведем))))))
Уже!))
Где моя Палата №6?))

Китиара
19.04.2016, 16:35
Я вам как ведьма говорю, хочет он нас всех по фото приворожить.

Скиталец
19.04.2016, 16:35
Ну ладно...уговорил)) выложу!!!
Я сегодня умру!)
От счастья, как минимум!))

Saadet
19.04.2016, 16:35
Воть!!!:radost:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/fsejthxv7twdlcbvcye.jpg

Лири
19.04.2016, 16:36
@Китиара, оой,вот мне особенно интересно,как ему это по выложенным мной фоткам удастся))) Там есть мощный оберег один))

Скиталец
19.04.2016, 16:39
Я вам как ведьма говорю, хочет он нас всех по фото приворожить.
И нет!))
Катенька, а ты не хочешь приворожиться?))

добавлено через 48 секунд
Воть!!!:radost:


Похоже, все-таки сегодня выживу))

добавлено через 1 минуту
[b]@Китиара, оой,вот мне особенно интересно,как ему это по выложенным мной фоткам удастся))) Там есть мощный оберег один))
Выкладывай свое!)) Проведем эксперимент!))

Китиара
19.04.2016, 16:39
И нет!))
Катенька, а ты не хочешь приворожиться?))

добавлено через 48 секунд

Похоже, все-таки сегодня выживу))

добавлено через 1 минуту

Выкладывай свое!)) Проведем эксперимент!))
Я на этом форуме столько своих фото выложила, вагон, и даже видео есть.

Лири
19.04.2016, 16:41
@Скиталец, нуу нее,я тебе лучшие мафиозные образы тут показываю)

Saadet
19.04.2016, 16:44
Я на этом форуме столько своих фото выложила, вагон, и даже видео есть.Хде??:blink:

Скиталец
19.04.2016, 16:46
@Скиталец, нуу нее,я тебе лучшие мафиозные образы тут показываю)

Как женщина может разбираться в мужских пристрастиях?))

добавлено через 49 секунд
Я на этом форуме столько своих фото выложила, вагон, и даже видео есть.
Ссылку можно?)
Я заблужусь в здешних джунглях))

Китиара
19.04.2016, 16:49
Хде??:blink:

Фотки были в теме про похудение, видео в песенноой.

добавлено через 2 минуты
Вот современные мужчины... Раньше рыцари ломали копья ради прекрасной дамы... А тут все подай да принеси.

Лири
19.04.2016, 16:53
@Скиталец, ну,это смотря какая женщина)))) В общем,вот,такие тут мафиозницы) А ты все без цветов тут гуляешь,вай мей)))

Скиталец
19.04.2016, 17:02
Фотки были в теме про похудение, видео в песенноой.

добавлено через 2 минуты
Вот современные мужчины... Раньше рыцари ломали копья ради прекрасной дамы... А тут все подай да принеси.
Мне уже стыдно(
Снимаю просьбу, Катя(

добавлено через 2 минуты
Всем прекрасным Мафиозницам))
https://https://www.youtube.com/watch?v=e8GdaEl_Baw&list=RDe8GdaEl_Baw&index=1

Saadet
19.04.2016, 17:08
Фотки были в теме про похудение, видео в песенноой.

добавлено через 2 минуты
Вот современные мужчины... Раньше рыцари ломали копья ради прекрасной дамы... А тут все подай да принеси.А ты будь умной и сделай так чтобы Мужчины тебе все приносили,в данном случае Скиталец

kvit
20.04.2016, 00:02
@Louise, @Saadet, слушайте, вопрос к вам - а можете свои схемки, которые рисовали, зафотать и выложить тут? если сохранились конечно

просто интересно, насколько похоже будут, сравнить

у меня схемки всегда в башке, и я их еще ни разу на бумагу не переносил

плиз-плиз-плиз...

Saadet
20.04.2016, 00:04
@Louise, @Saadet, слушайте, вопрос к вам - а можете свои схемки, которые рисовали, зафотать и выложить тут? если сохранились конечно

просто интересно, насколько похоже будут, сравнить

у меня схемки всегда в башке, и я их еще ни разу на бумагу не переносил

плиз-плиз-плиз...Ну ты няшка))))

kvit
20.04.2016, 00:05
Ну ты няшка))))

гыгыгы... :D:D:D

а че такоэ?

Louise
20.04.2016, 00:13
@kvit, этим словом некоторые девушки выражают усе, что им нра)). На вопрос что это обычно следует ответ поразительной логики: "ну...няшка")))
Схемы я не рисую), я гуманитарий), я их писала в игре прямо).

Saadet
20.04.2016, 00:42
гыгыгы... :D:D:D

а че такоэ?Та ничо няшковый ты наш)))давай женитсо,замуж за тебя хочу!))

kvit
20.04.2016, 00:46
Та ничо няшковый ты наш)))давай женитсо,замуж за тебя хочу!))

сбежишь через неделю... :D:D:D

Saadet
20.04.2016, 00:47
сбежишь через неделю... :D:D:DПочему?))

kvit
20.04.2016, 00:48
Почему?))

я вредный и противный... %)

Saadet
20.04.2016, 00:49
я вредный и противный... %)Это дока)))

kvit
20.04.2016, 00:50
Это дока)))

что это такое? )))

Saadet
20.04.2016, 00:52
что это такое? )))Доказательство твоей вредности?)))
так гри прямо да иль нет?не люблю усяких там шатаний и не ясности!)))

kvit
20.04.2016, 00:54
Доказательство твоей вредности?)))
так гри прямо да иль нет?не люблю усяких та шатаний и не ясности!)))

ни скажу... :dura:

чиста из вредности...

Saadet
20.04.2016, 00:58
ни скажу... :dura:

чиста из вредности...Ну тогда я не пойду за тебя)))все улетел твой шанс)))

kvit
20.04.2016, 01:00
Ну тогда я не пойду за тебя)))все улетел твой шанс)))

и ты даже не представляешь, как тебе повезло!!! :kissing:

Saadet
20.04.2016, 01:00
и ты даже не представляешь, как тебе повезло!!! :kissing:А может тебе?)))

kvit
20.04.2016, 01:11
А может тебе?)))

не будем исключать такую вероятность!!! :rofl:

Saadet
20.04.2016, 01:11
не будем исключать такую вероятность!!! :rofl:Все иди тебе там борщи варят)))