PDA

Просмотр полной версии : Мужчина-с*кин сын - какой он ?


Страницы : 1 [2]

Lukas
20.01.2017, 00:21
поэтому дедушка не разрешал мне смотреть Спокойной ночи, малыши
Ты заставила меня по иному взглянуть на взаимоотношения Хрюши и Степашки. :facepalm:

Green eyes
20.01.2017, 00:28
А я предлагаю наказывать мужчин любовью. Посадить их на иглу своей любви. Чтоб если отвернешься - их трясло! А если слово не скажешь - чтоб пульс теряли
Вот!

Bell
20.01.2017, 00:30
@Green eyes, Слишком энергозатратно, рано или поздно надоедят тебе или ему такие страсти :D

Lukas
20.01.2017, 00:31
Чтоб если отвернешься - их трясло! А если слово не скажешь - чтоб пульс теряли
Вот!
*отползает*
Были тут такие... Которые вопли на весь форум устраивают, почему объект страсти не отвечает на письма.

Green eyes
20.01.2017, 00:32
@Буривух, когда надоедать, то сменю тактику. Стану вся такая послушная-покорная...Он расслабиться, ....Мммм. Это наказание или уже что-то другое? Разберусь по ходу дела :)

Bell
20.01.2017, 00:33
Были тут такие... Которые вопли на весь форум устраивают, почему объект страсти не отвечает на письма.
*отползает*

добавлено через 54 секунды
@Green eyes, Какое это наказание, не смеши :D

Lukas
20.01.2017, 00:33
@Green eyes, не рискуй.

Green eyes
20.01.2017, 00:37
*отползает*
Были тут такие... Которые вопли на весь форум устраивают, почему объект страсти не отвечает на письма.

:)) А далеко отползли? Я уже собралась покорной быть))

добавлено через 3 минуты
@Green eyes, не рискуй.
Тогда подскажи, как лучше всего вас , мужчин, наказывать, )) А то я по другому наказывать не умею

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 00:37
Что ж за день такой? Обломный?(((
Что, ни одного с***ного сына не попалось? :Wink:

Это был ответ на то, что испанские женщины со мной не согласились бы. Т.что это ты меня не поняла.
Да, трудно иногда понять друг друга. Но с другой стороны, вспомним Альтер Эго, который деликатно :rolf: напомнил, что если мужчина - с***н сын, то мать его, значиццо, с**а. Ну, это же логично, а ты любишь логику. :hz: И вообще, только не обижайся. Ты мне иногда напоминаешь одну из тез бабушек у подъезда, которые вечно шепчут вслед: "А наша-то, глянь как вырядилась... На б**дки небось, собралась!" Вот не могу избавиться от того же чувства, ты мне прям юность вернула! :agree:

Lukas
20.01.2017, 00:38
Тогда подскажи, как лучше всего вас , мужчин, наказывать
Щаааззз. :popcorm:

Карамель
20.01.2017, 00:40
@Green eyes, сажать на игле своей любви можно только того, кто любит.
А холодного по отношению к женщине можно так посадить, что будет трясти когда повернёшься.

Green eyes
20.01.2017, 00:40
Щаааззз. :popcorm:
Давай-давай, я вся внимание ))
Вас что больше достает - молчание или бурный скандал?

Lukas
20.01.2017, 00:41
Вас что больше достает - молчание или бурный скандал?
Мозгоклюйство, если вежливо говорить.

Bell
20.01.2017, 00:42
И вообще, только не обижайся. Ты мне иногда напоминаешь одну из тез бабушек у подъезда, которые вечно шепчут вслед: "А наша-то, глянь как вырядилась... На б**дки небось, собралась!"
Естественно :pardon: Я из тех, кто интимные темы предпочитает не обсуждать публично и у меня есть определённые принципы. Если тебе кажется, что я тебя осуждаю, то может быть проблема не во мне? :)

Green eyes
20.01.2017, 00:43
@Green eyes, сажать на игле своей любви можно только того, кто любит.
А я и стараюсь иметь дело только с теми, кто умеет ценить и любить женщину. Остальные так скучны в своем отрицаниии женщины, что даже наказывать их не интересно. Сами себе петлю затянут :vampire:

Bell
20.01.2017, 00:43
Но с другой стороны, вспомним Альтер Эго, который деликатно напомнил, что если мужчина - с***н сын, то мать его, значиццо, с**а.
Ну, я сукиным сыном тут никого не называла, т.что тут к ТС вопросы.

Мелисента
20.01.2017, 00:43
Мозгоклюйство,
А как же волшебная кофейная ложечка? :D
Вообще тебе повезло, что тебя молчанием не добивали - иначе ты не считал бы мозгоклюйство злом)))

Green eyes
20.01.2017, 00:44
Мозгоклюйство, если вежливо говорить.

Это если каждый день, по одному и тому же поводу, и теми же словами?
Типа " ты когда вынесешь новогоднюю елку?" :)

Карамель
20.01.2017, 00:45
@Green eyes, понятно всё. Любовь между супругами это прекрасно ! Только супружеские отношения у всех разные . увы ..
зачастую всё не особо так как хочется ((

Lukas
20.01.2017, 00:46
Типа " ты когда вынесешь новогоднюю елку?"
Ну да, все 8 марта собираются отмечать, за вином в магазин торопятся, а дома опять про елку пластинка. :D

Карамель
20.01.2017, 00:46
@Lukas, у меня ёлка тоже долго стоит всегда :D

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 00:47
А я предлагаю наказывать мужчин любовью.
Наказать их можно только безразличием. Двух зайцев убьёте сразу. Если твоя холодность его не отрезвит (включая отказ доступа к телу), значит - и не было любви, разлука будет без печали. А если любит, и испугается, что может потерять - тогда под жабры, и на кукан своих условий! А что такого? На каждого с***ного сына - стервина дочь! Гармония жизни, однако... :flower:

Green eyes
20.01.2017, 00:49
@Карамель, может тогда обоим встряхнуться? Или - самой встряхнуться и постараться поглядеть на ситуацию по новому?
Мы иногда привыкаем к людям и к их хорошим качествам. Может, взболтать бокал семейного вина? :)
Ну и ты же понимаешь, я немного шучу в этой теме ))

Карамель
20.01.2017, 00:51
У меня есть одна знакомая семейная пара, обоим по 42, женаты 22 года.
Всю жизнь дрались друг с другом и дерутся по сей день )))
оба как мамонты ))

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 00:51
Если тебе кажется, что я тебя осуждаю, то может быть проблема не во мне?
А я вообще не вижу никакой проблемы. Просто у нас разные взгляды на один и тот же предмет, точнее - объект. Мы с разных этажей на мужчин смотрим, впрочем, как и они на нас, вот и всё. :)

Карамель
20.01.2017, 00:52
@Green eyes, это при условии, что хочется взболтнуть ) и уж тем более ворошить качества ))
конечно понимаю ))

Bell
20.01.2017, 00:55
А я вообще не вижу никакой проблемы. Просто у нас разные взгляды на один и тот же предмет, точнее - объект. Мы с разных этажей на мужчин смотрим, впрочем, как и они на нас, вот и всё.
Тогда я не понимаю, почему тебе всё время кажется, что я тебя осуждаю? Но я согласна с тем, что это не проблема, для меня уж точно.

Green eyes
20.01.2017, 00:55
Наказать их можно только безразличием. Д Если твоя холодность его не отрезвит (включая отказ доступа к телу),..

если любит, и испугается, что может потерять - тогда под жабры, и на кукан своих условий! А что такого? На каждого с***ного сына - стервина дочь! :
Знаешь, мне кажется, здесь манипуляция - и свое тело в качестве наживки. По-моему, это удешевляет и женщину, и отношения.
Я если замыкаюсь в себе - то не в качестве воспитательных мер, а потому что иначе не могу ( вулкан возмущения бьет в груди)))) , но это длится не долго.
А все эти " отлучения от тела" - это какие-то не достойные игры. Если тебе человек настолько неприятен, то что почему вы вместе?

Карамель
20.01.2017, 00:56
@Алевтина Маяковская, а сможет сукин сын жить со стервой ? ))

Green eyes
20.01.2017, 00:57
@Green eyes, это при условии, что хочется взболтнуть ) )) А если попробовать просто ради эксперимента? А вдруг понравится?:))

Карамель
20.01.2017, 00:59
@Green eyes, видимо не все однолюбы просто ))

Green eyes
20.01.2017, 01:00
У меня есть одна знакомая семейная пара, обоим по 42, женаты 22 года.
Всю жизнь дрались друг с другом и дерутся по сей день )))

А у меня есть знакомая пара, которое каждое утро ссориться кто какой ложечкой сахар из сахарницы достает )) При чем это звучит очень нудно, почти как мозгоклюйство)) Я вначале обалдела. Но когда муж ушел на работу, жена мне сказала :" Не переживай, это наши игры")))

Velassaru
20.01.2017, 01:03
Так "с-н сын" - это мерзавец и отъявленный редиска или импозантный стервец?)

Green eyes
20.01.2017, 01:03
@Green eyes, видимо не все однолюбы просто )) Конечно. Я тоже НЕ :)
Но я за то, чтобы попробовать все перед тем как расстаться. А если решили не расставаться, то как-то встряхнуться, чтоб не жить в грустном состоянии души ( это не о тебе, это я вообще ))

Карамель
20.01.2017, 01:03
@Green eyes, ну вот и у них видимо так.
Только следы их драк видны всем ))) Даже тем, кому это неинтересно )

Green eyes
20.01.2017, 01:04
Так "с-н сын" - это мерзавец и отъявленный редиска или импозантный стервец?)
Не то и не другое. Это - Пушкин А.С. Он сам о себе такое сказал ))

Карамель
20.01.2017, 01:04
@Green eyes, это да )

Green eyes
20.01.2017, 01:04
@Green eyes, ну вот и у них видимо так.
Только следы их драк видны всем ))) Даже тем, кому это неинтересно )
Напоминает итальянские фильмы ))

Карамель
20.01.2017, 01:05
@Velassaru, я больше склоняюсь к импозантному стервецу

Velassaru
20.01.2017, 01:07
Он сам о себе такое сказал ))
Не может быть))
Это он для рифмы, не иначе!

добавлено через 1 минуту
@Карамель, а чем отличается стервец от мерзавца?
Вспомнила какую дискуссию мы как-то развели на тему различий женщин стерв и с-к)

Green eyes
20.01.2017, 01:07
Не может быть))
Это он для рифмы, не иначе! Мужчины коварны. Им лишь бы женщину запутать :(

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 01:09
Тогда я не понимаю, почему тебе всё время кажется, что я тебя осуждаю?
Потому что когда говорят - я тебя не осуждаю, человеческой психике свойственно всегда опускать частичку "не", и ловить последующий глагол. Именно поэтому в рекламных слоганах говорят "сэкономить" вместо "не переплатить". "Сберечь", а "не потерять". Ну, и т.д. И вообще, у меня возникло чувство, что ты считаешь меня развязной и легкомысленной девицей. Скажи честно - это так?

Знаешь, мне кажется, здесь манипуляция - и свое тело в качестве нашивки. По-моему, это удешевляет и женщину, и отношения.
Это, конечно, крайняя мера. Согласись, безразличие выглядело бы странным, если бы ты с ним просто не разговаривала, а всё остальное - можно. Какое ж это наказание? Он бы только радовался! :appl:

добавлено через 1 минуту
а сможет сукин сын жить со стервой ? ))
Ну живём же... :dura:

Velassaru
20.01.2017, 01:09
Им лишь бы женщину запутать
А мы не перепутали? Кофейная ложечка-то у нас)))

Карамель
20.01.2017, 01:10
чем отличается стервец от мерзавца?
Вспомнила какую дискуссию мы как-то развели на тем
стервец треплет нервы и делает назло, а мерзавец делает пакости как будто доброе дело , улыбаясь )

Velassaru
20.01.2017, 01:12
стервец треплет нервы и делает назло, а мерзавец делает пакости как будто доброе дело , улыбаясь
Надо обдумать как оспорить)
я чёт влезла в обсуждение неосмысленно)

Bell
20.01.2017, 01:13
. Ну, и т.д. И вообще, у меня возникло чувство, что ты считаешь меня развязной и легкомысленной девицей. Скажи честно - это так?
Развязной - нет, легкомысленной, ну разве что немного. Ничего плохого в этом не вижу, тем более, что ты готова нести последствия своих не очень обдуманных поступков.

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 01:20
Развязной - нет, легкомысленной, ну разве что немного. Ничего плохого в этом не вижу
И на том спасибо. :agree:

стервец треплет нервы и делает назло, а мерзавец делает пакости как будто доброе дело , улыбаясь )
А бывает комби-вариант. Сделает доброе дело, а потом так тебе за него нервы истреплет, что лучше бы сразу пакость - и лыжи врозь.

Bell
20.01.2017, 01:23
И на том спасибо.
Да не за что :pardon: Сама наверное это прекрасно знаешь.

Карамель
20.01.2017, 01:25
Сделает доброе дело, а потом так тебе за него нервы истреплет может это зануда ?..

Lukas
20.01.2017, 01:30
Так "с-н сын" - это мерзавец и отъявленный редиска или импозантный стервец?
Для каждого свое.
Ты не поверишь, для одних один и тот же человек может быть верным другом, для других предателем и скотиной, для третьих клоуном, а для четвертых - долбодятлом.

добавлено через 1 минуту
Кофейная ложечка-то у нас
Манипуляторы. :popcorm:

Bell
20.01.2017, 01:31
Для каждого свое.
Ты не поверишь, для одних один и тот же человек может быть верным другом, для других предателем и скотиной, для третьих клоуном, а для четвертых - долбодятлом.
Согласна. При том, это может произноситься с искренним восторгом и восхищением.

Карамель
20.01.2017, 01:33
@Lukas, мало того, каждый для всех виден по-разному )

Velassaru
20.01.2017, 01:34
@Lukas, охотно поверю, почему нет.
Как раз считаю что каждый на разных этапах может проявляться по-разному - от обстоятельств до поведенческих взбрыков. Да и смотрим мы на всех по разному, и показываем, опять же, разные стороны. В людях намешано всего.

А к термину прицепилась потому что он мне сам по себе не нравится. где-то здесь уже это писала.
Оскорбителен по логике и не для самого мужчины.

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 01:35
может это зануда ?..
Зануда - для моего темперамента худший вариант из мужчин. Был у меня один, даже замуж за него собиралась. Пока однажды утром, у него дома, он раздражённо так не спросил меня: "Почему ты пьёшь кофе из моей кружки?" И мне тут же представило моё богатое воображение: "Почему ты мне суп не в ту тарелку налила? Мои тапочки гостю одолжила? Полотенцем вытерлась не тем? И висят они неправильно, по струнке надо!" И всё, как отрезало. Хотя, некоторые девушки именно упорядоченность ценят в жизни, каждому своё. :hz:

Котофеич
20.01.2017, 01:39
Ты не поверишь, для одних один и тот же человек может быть верным другом, для других предателем и скотиной, для третьих клоуном, а для четвертых - долбодятлом.
а ты не поверишь...всем этим ты можешь быть для всего одного человека..

Lukas
20.01.2017, 01:41
А к термину прицепилась потому что он мне сам по себе не нравится. где-то здесь уже это писала.
Оскорбителен по логике и не для самого мужчины.
Я как-то воспринял это как цитату из Пушкина. :pardon2:

добавлено через 13 секунд
всем этим ты можешь быть для всего одного человека..
Тоже верно.

Карамель
20.01.2017, 01:43
как можно быть для одного одновременно верным другом и предателем и скотиной ???
если ты верный друг, то этот чел не подозревает пока, что ты предатель и скотина.
А если ты предатель и скотина - то ты уже не верный друг. а скорее наоборот

Алевтина Маяковская
20.01.2017, 01:48
всем этим ты можешь быть для всего одного человека..
Мур-р, @Котофеич! Абсолютно согласна. В каждой женщине тоже, живут прекрасная принцесса и злая ведьма, кого разбудишь - с той и будешь! :agree:

Котофеич
20.01.2017, 01:50
как можно быть для одного одновременно верным другом и предателем и скотиной ???
если ты верный друг, то этот чел не подозревает пока, что ты предатель и скотина.
А если ты предатель и скотина - то ты уже не верный друг. а скорее наоборот
поживёшь познаешь..
жизнь..случается...длинна..
ну а любовь...бывает...зла..
случается..полюбишь и козла......и далее по списку..

Lukas
20.01.2017, 01:51
как можно быть для одного одновременно верным другом и предателем и скотиной ???
если ты верный друг, то этот чел не подозревает пока, что ты предатель и скотина.
На разных этапах. Но лучше не экспериментировать таким образом...

Котофеич
20.01.2017, 01:51
@Алевтина Маяковская, гав...удобно жить с любой...лишь с дурою..невыносимо..

Карамель
20.01.2017, 01:52
@Котофеич, есть вещи, которые нельзя простить никому. (это не про измены)

добавлено через 44 секунды
@Lukas, это взаимоисключающие этапы.

Lukas
20.01.2017, 01:54
это взаимоисключающие этапы.
Но они могут касаться одних и тех же людей...
Ну вот считаешь ты человека другом, год, другой... И что-то изменилось. Бывает?
Обстоятельства, люди, время... Это не делает этого человека предателем в прошлом, но перечеркивает настоящее.

Котофеич
20.01.2017, 01:58
@Котофеич, есть вещи, которые нельзя простить никому. (это не про измены)
всё можно простить...и понять...если любишь..и это не только о межполовых отношениях..
лишь с возрастом всё это понимаешь...
жаль что слишком поздно..

Green eyes
20.01.2017, 05:01
всё можно простить...и понять...если любишь..и это не только о межполовых отношениях....
Да, понять можно. Но принять? Чтоб повторилось опять? Мне кажется, здесь и есть водораздел. Понимаешь,прощаешь, но не принимаешь

добавлено через 59 минут
. Согласись, безразличие выглядело бы странным, если бы ты с ним просто не разговаривала, а всё остальное - можно. Какое ж это наказание?
А я долго не обижаюсь. До ночи не дотягиваю)) Вытаскиваю на разговор и устраиваю головоломойку с нежным примирением)

Leona
20.01.2017, 07:16
все мы немножечко сукины дети...

Irma
20.01.2017, 09:17
Мужчина такой, какая рядом женщина.
Не всегда, но часто.

Шпилька
20.01.2017, 10:22
@Irma, нееет, ну неееееееет!

Котофеич
20.01.2017, 11:13
Мужчина такой, какая рядом женщина.
Не всегда, но часто.
мы такие...какими нас делают другие..
всегда и часто..

Green eyes
20.01.2017, 11:21
Мужчина такой, какая рядом женщина.
Не всегда, но часто.
Говорят, что мужчина - это зеркало, отражающие женские достоинства и недостатки. Если она именно такого выбрала и он именно получился такой в процессе совместной жизни - значит, что-то есть в нем как-то отражены ее требования и ожидания от жизни.

мужчины, что думаете- вы действительно отражает своих женщин?

Котофеич
20.01.2017, 11:24
Говорят, что мужчина - это зеркало, отражающие женские достоинства и недостатки. Если она именно такого выбрала и он именно получился такой в процессе совместной жизни - значит, что-то есть в нем как-то отражены ее требования и ожидания от жизни.
это работает если есть любовь..причём взаимная..и никак иначе..

Green eyes
20.01.2017, 11:26
это работает если есть любовь..причём взаимная..и никак иначе.. Может поэтому говорят, что к концу жизни любящие люди становятся похожими друг на друга?

Котофеич
20.01.2017, 11:28
Может поэтому говорят, что к концу жизни любящие люди становятся похожими друг на друга?
ты думаешь что " встретились две половинки"..эт лишь слова?..

Green eyes
20.01.2017, 11:32
ты думаешь что " встретились две половинки"..эт лишь слова?..

Не знаю. Может, они становятся половинками за годы узнавания друг друга? Обламываются не совпадающие углы?

Котофеич
20.01.2017, 11:37
Не знаю. Может, они становятся половинками за годы узнавания друг друга? Обламываются не совпадающие углы?
если им привелось встретиться...то их уже не разорвать..потому как это уже стало одним целым...вне зависимости....какая война происходит внутри этого ...хмм...целого....(ха..прям зарисовки с натуры))

Карамель
20.01.2017, 11:38
@Lukas, да, я считала другом человека (женщину) ровно до тех пор , пока она меня не подставила.
С тех пор не то, что верным другом... просто мимо молча прохожу. уже 7 лет.
так что теперь только предатель и скотина.

Green eyes
20.01.2017, 11:39
(ха..прям зарисовки с натуры))
Я рада, что у тебя такая " натура"- реальность :)

Котофеич
20.01.2017, 11:41
Я рада, что у тебя такая " натура"- реальность
и я рад....но в данный момент лишь частично..

Green eyes
20.01.2017, 11:44
@Котофеич, можно спросить плчему лишь частично? Или лучше не надо? :)

Котофеич
20.01.2017, 11:45
@Котофеич, можно спросить плчему лишь частично? Или лучше не надо?
можно...но не здесь..

Green eyes
20.01.2017, 11:48
@Котофеич, ты мне сам расскажешь когда захочешь :) Хорошего тебе дня, не буянь :)

Котофеич
20.01.2017, 11:52
@Котофеич, ты мне сам расскажешь когда захочешь Хорошего тебе дня, не буянь
нет сам нет расскажу...
и тебе..удачи..
не обещаю..

Lukas
20.01.2017, 13:42
да, я считала другом человека (женщину) ровно до тех пор , пока она меня не подставила.
С тех пор не то, что верным другом... просто мимо молча прохожу. уже 7 лет.
Ну вот, ты меня поняла.
Бывает, у многих.

Mari
20.01.2017, 14:50
Мужчины хорошие, их нельзя на кол.
Кто банки будет помогать открывать?
и мусор выносить, и лампочки вкручивать, и раковины пробивать, :D

и в конце концо детишек красивых делать.. :cupidgirl:

Odile
20.01.2017, 17:04
и мусор выносить, и лампочки вкручивать, и раковины пробивать, :D

и в конце концо детишек красивых делать.. :cupidgirl:
Вот-вот. Не надо мужчин обижать, они еще пригодятся.:tea:

Leona
20.01.2017, 17:05
Мужчина такой, какая рядом женщина.
Не всегда, но часто.
не, не согласна

Карамель
20.01.2017, 17:07
и раковины пробивать, а Тирет тогда зачем делают ? :D

Mari
20.01.2017, 22:43
а Тирет тогда зачем делают ? :D
У меня когда под ванной - на изгибе - труба забивается, тирет и иже с ним до одного интёмного места. Надо лезть под ванную, разбирать стык этой трубы с другой трубой и чистить "ручками". Это фуууу... У меня сначала папа это чистил, теперь мущщин. Конструкция не удачная - менять надо бы....

Шпилька
20.01.2017, 23:20
Оторвать бы ручки тем мущинкам...

Velassaru
20.01.2017, 23:29
Оторвать бы ручки тем мущинкам...
Это продолжение БДСМ-коллаборационизма? :D

Irma
22.01.2017, 10:09
@Irma, нееет, ну неееееееет!
Почему?
Говорят же, что сходятся две половинки. :hz:

De Puta Madre
12.02.2017, 02:02
А почему сразу сукин, а не сучий?
Ведь сучек куда больше, нежели матерых сук, так что не надо тут льстить себе, не надо...

Карамель
28.04.2017, 22:55
@De Puta Madre, откуда такие сведения ?

De Puta Madre
06.05.2017, 20:43
@Карамель, из жизни, Карамелькина, из жизни :/

Карамель
06.05.2017, 21:43
@De Puta Madre, тебе больше нравится "сучий сын "? )

De Puta Madre
07.05.2017, 15:47
@Карамель, ты мне нравишься)

Карамель
07.05.2017, 18:05
@De Puta Madre, да ? )

Карамель
27.08.2017, 22:57
https://realax.ru/saveimages/2017/08/27/pfgjyvapcpwmbrufcvp0.jpg (https://radikal.ru)

Меламори
27.08.2017, 23:18
Список можно продолжить...
:D

Карамель
28.08.2017, 00:01
@Меламори, продолжай ! :D