PDA

Просмотр полной версии : Dworkin: привет всем!


Угрюмый
08.04.2016, 23:29
Привет всем.

Shanti
08.04.2016, 23:33
@Dworkin, здравствуйте!

sergisar
08.04.2016, 23:47
Привет всем.

Привет и Вам... как дела?

добавлено через 58 секунд
@Dworkin, здравствуйте!

Здравствуйте...

Мила
08.04.2016, 23:47
Привет всем.Здрасти)) Какой у вас авик, уау! ничоси глаза.. Вымученно мудрые, пронзительные и очень уж проницательный взгляд. Дворкин, а вы к нам насовсем пришли? Как интересно!!) :agree2:

Угрюмый
08.04.2016, 23:48
@sergisar, Да нормально вроде. А у вас?

Угрюмый
08.04.2016, 23:51
Здрасти)) Какой у вас авик, уау! ничоси глаза.. Вымученно мудрые, пронзительные и очень уж проницательный взгляд. Дворкин, а вы к нам насовсем пришли? Как интересно!!) :agree2:
А как получится) а взгляд не мой же. В жизни он не такой мудрый и пронзительный.

Мила
08.04.2016, 23:53
А как получится) а взгляд не мой же. В жизни он не такой мудрый и пронзительный.
Ну это и понятно, потому что если вам понравился этот образ, следовательно он вам близок и понятен)) Значит где то рядом, близко, почти..)))

Я тоже не вся в перьях, белая и пушистая.. Но мне близко такое вот.. воздушное с ярко красными губами в помаде..)) :biggrin2: А вообще то мне не идёт ярко красный цвет, а нравится)))

sergisar
08.04.2016, 23:57
@sergisar, Да нормально вроде. А у вас?

Ну, не считая того, что я стараюсь уделить внимания сразу всем - терпимо....

Угрюмый
08.04.2016, 23:58
Ну, не считая того, что я стараюсь уделить внимания сразу всем - терпимо....
Меня можно в последнюю очередь, сперва дамы)

Угрюмый
09.04.2016, 00:03
Открывайте свою тему в прихожей .Там и познакомимся ,если вы конечно не на 5 минут !
Да потом, как нибудь может открою. Москва, скоро 45, женат, дети, зовут Дворкин.)

Змеюсик
09.04.2016, 00:06
Да потом, как нибудь может открою. Москва, скоро 45, женат, дети, зовут Дворкин.)
Вот так всё сразу и рассказал .Интрига где ?

Угрюмый
09.04.2016, 00:07
Мухосранск ,скоро 42 ,замужем ,дети взрослые ,зовут да и не зовут ,всё равно сама припрусь :ochki:
Я у Гугла спросил, говорит нет такого населенного пункта.

Змеюсик
09.04.2016, 00:11
Я у Гугла спросил, говорит нет такого населенного пункта.
суслика тоже не видно ,а он есть :autumn:

Просто Маша
09.04.2016, 00:15
@Dworkin,
Добрый вечер! :):bye_bye:

Угрюмый
09.04.2016, 00:15
суслика тоже не видно ,а он есть :autumn:Суслика Гугля знает.:bye:

Угрюмый
09.04.2016, 00:16
@Dworkin,
Добрый вечер! :):bye_bye:
Здравствуйте.:oleole:

Змеюсик
09.04.2016, 00:17
Суслика Гугля знает.
А меня гугл не знает ,значит я не существую ?

Просто Маша
09.04.2016, 00:20
Здравствуйте.
Ахахах!
Прыгаете хорошо , как на батуте ,:kedylol: главное не потеряйтесь . :sun:
КВН Галустян и Ревва - Гадя Петрович Хренова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c)
Хорошего Вам времяпровождения на нашем замечательном форуме .:sun:

Угрюмый
09.04.2016, 00:21
А меня гугл не знает ,значит я не существую ?
Ну так вам нужно с ним познакомится, с Гуглом.)

Угрюмый
09.04.2016, 00:21
Ахахах!
Прыгаете хорошо , как на батуте ,:kedylol: главное не потеряйтесь . :sun:
КВН Галустян и Ревва - Гадя Петрович Хренова - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=XMWiN1mnw7c)
Хорошего Вам времяпровождения на нашем замечательном форуме .:sun:Я не прыгаю, я в кресле сижу.

Просто Маша
09.04.2016, 00:23
Я не прыгаю, я в кресле сижу.
Простите , не обижайтесь , я пошутила.:sun:
Я про смайл Ваш милый говорила.

Угрюмый
09.04.2016, 00:24
Простите , не обижайтесь , я пошутила.:sun:
Простите, я не обиделся, и тоже вроде шучу)

Просто Маша
09.04.2016, 00:25
Простите, я не обиделся, и тоже вроде шучу)
Вот и хорошо , я рада. :)

Карамель
09.04.2016, 00:27
Москва, скоро 45, женат, дети, зовут Дворкин.)
очень хорошо, Москва ))) :hello: днюху праздновать будем ?))))

Угрюмый
09.04.2016, 00:29
очень хорошо, Москва ))) :hello: днюху праздновать будем ?))))
Я уже лет 10, как днюху оплакиваю)

Карамель
09.04.2016, 00:32
Я уже лет 10, как днюху оплакиваю)
это значит жизнь однообразная ))

Угрюмый
09.04.2016, 00:35
Их две. "Я из Одессы, здрасьте!" и "Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"...
Боря Сичкин там с соседом угощал меня АбЭдом, я ему в субботу пАзвАнюююю

добавлено через 44 секунды
это значит жизнь однообразная ))
Ну вот, диагноз уже.

Мотылек
09.04.2016, 00:42
@Dworkin, привет!

Угрюмый
09.04.2016, 00:44
@Dworkin, привет!
Здравствуй.

Ирис
09.04.2016, 01:23
@Dworkin, Привет! Я тоже люблю "Хроники Амбера":yes:

Угрюмый
09.04.2016, 10:25
@Dworkin, Привет! Я тоже люблю "Хроники Амбера":yes:Здравствуй! Да прибудет с нами Логрус)

Меламори
09.04.2016, 12:28
@Dworkin, здрасти) а я сломалась на 7-м томе Хроник:D

какая-то беготня неизвестно кого за неизвестно чем:D

Ирис
09.04.2016, 16:26
Здравствуй! Да прибудет с нами Логрус)
Или Путь :D

добавлено через 1 минуту
а я сломалась на 7-м томе Хроник
Я все 10 периодически перечитываю. :yes:

Угрюмый
09.04.2016, 16:40
@Dworkin, здрасти) а я сломалась на 7-м томе Хроник:D

какая-то беготня неизвестно кого за неизвестно чем:D
Я тоже не до конца дочитал. Ждал все фильма.

добавлено через 39 секунд
Или Путь :D

добавлено через 1 минуту
или Хаос)

Ирис
09.04.2016, 16:43
Ждал все фильма.
А фильма нет? Интересно после просмотра опять перечитывать книгу, уже представляя киношных героев.

Sigita
09.04.2016, 16:49
@Dworkin, чё-то с Дыркином ассоциируется :hoho:

Меламори
09.04.2016, 16:54
Я все 10 периодически перечитываю.
восхищаюсь терпением))

добавлено через 4 минуты
я так и Куприна на 7м томе бросила. и с тех пор ни разу в руки не брала.:D
видимо 6,5 книг - это мой предел)))

Ирис
09.04.2016, 16:57
@Меламори, Куприна и я бы бросила. А в Амбер "ухожу", когда окружающая среда совсем достанет.:true:

Меламори
09.04.2016, 17:01
@Ирис, не, я так в космическую фантастику..))

добавлено через 52 секунды
Я тоже не до конца дочитал. Ждал все фильма.
ой, ну это не раньше, чем Игра престолов закончится..))

Ирис
09.04.2016, 17:01
не, я так в космическую фантастику..))
Тоже хороший вариант! Лишь бы помогал.:yes:

Меламори
09.04.2016, 17:02
@Ирис, если достаточно захватывающе, то помогает))

Угрюмый
09.04.2016, 17:13
А фильма нет? Интересно после просмотра опять перечитывать книгу, уже представляя киношных героев.
Вроде все собираются.

добавлено через 2 минуты
@Dworkin, чё-то с Дыркином ассоциируется :hoho:Ассоциативный вид мышления - штука нужная.

Ирис
09.04.2016, 17:24
Вроде все собираются.
Будем ждать. С современной комп. графикой снять подобный фильм не так сложно. Сложнее протиснуться между Играми престолов, Голодными играми и другими многосезонниками. )))

Угрюмый
09.04.2016, 17:31
Будем ждать. С современной комп. графикой снять подобный фильм не так сложно. Сложнее протиснуться между Играми престолов, Голодными играми и другими многосезонниками. )))Хорошо бы, что вышло, что-то типа Хоббита, а не типа Игр престолов.

sergisar
13.04.2016, 00:42
Ничего. если я тут отвечу? Мне абсолютно не хочется держать народ за то самое... более того, хотелось бы помочь ему понять, в чем корень его социальных проблем... Именно тем же пытался заниматься Щедрин, избрав довольно оригинальный стиль... Ведь его полуиносказательные образы не столько - способ избежать цензуры, сколько - способ "достучаться" до сознания обычного гражданина... Мне трудно судить о том, был ли Щедрин (чиновник высшего уровня гос.системы, в свое время)убежден, как я, к примеру, в негативном воздействии государства, но то, что он понимал этот негатив и старался объяснить другим - несомненно... Именно Щедрин "с мясом" отдирал государство от народа... Я пытаюсь объяснить зачем это нужно. К сожалению, люди очень инертны в своих заблуждениях...

Угрюмый
13.04.2016, 01:55
Ничего. если я тут отвечу? Мне абсолютно не хочется держать народ за то самое... более того, хотелось бы помочь ему понять, в чем корень его социальных проблем... Именно тем же пытался заниматься Щедрин, избрав довольно оригинальный стиль... Ведь его полуиносказательные образы не столько - способ избежать цензуры, сколько - способ "достучаться" до сознания обычного гражданина... Мне трудно судить о том, был ли Щедрин (чиновник высшего уровня гос.системы, в свое время)убежден, как я, к примеру, в негативном воздействии государства, но то, что он понимал этот негатив и старался объяснить другим - несомненно... Именно Щедрин "с мясом" отдирал государство от народа... Я пытаюсь объяснить зачем это нужно. К сожалению, люди очень инертны в своих заблуждениях...
Неожиданно, благодаря Вам я узнал, что у меня есть "тут".

sergisar
13.04.2016, 01:59
Неожиданно, благодаря Вам я узнал, что у меня есть "тут".

Ну, я тоже новичек еще на этом форуме... и тоже не везде еще побывал...

Угрюмый
13.04.2016, 02:07
Ничего. если я тут отвечу? Мне абсолютно не хочется держать народ за то самое... более того, хотелось бы помочь ему понять, в чем корень его социальных проблем... Именно тем же пытался заниматься Щедрин, избрав довольно оригинальный стиль... Ведь его полуиносказательные образы не столько - способ избежать цензуры, сколько - способ "достучаться" до сознания обычного гражданина... Мне трудно судить о том, был ли Щедрин (чиновник высшего уровня гос.системы, в свое время)убежден, как я, к примеру, в негативном воздействии государства, но то, что он понимал этот негатив и старался объяснить другим - несомненно... Именно Щедрин "с мясом" отдирал государство от народа... Я пытаюсь объяснить зачем это нужно. К сожалению, люди очень инертны в своих заблуждениях...
иносказание помогало, как то более ярко передавать всю порочность героя, при том доводить это до крайней степени проявления всех пороков, но при этом умудриться оставить героя естественным и в чем то симпатичным читателю. У Ильфа и Петрова так получалось, сейчас у Пелевина. Хотя Пелевин более груб и пошл, но и время более полое и грубое. Читали Пелевина? Если да, то как образы Татарского, Азадовского, Малюты из Поколения Пепси, или Степы из Чисел? Я лично нахожу, как минимум влияние.

sergisar
13.04.2016, 02:12
Я жутко извиняюсь... Вы не против, если отвечу завтра? Засыпаю...

Угрюмый
13.04.2016, 02:16
Я жутко извиняюсь... Вы не против, если отвечу завтра? Засыпаю...

Да нет, не против. Я сильно против того, что вы все время изиняетесь.
Кстати, вот некие ваши рассуждения, и пара фраз обмолвленных в политике, почему-то оживили в голове образы Михаила Александровича и Нестора Ивановича)

Velassaru
13.04.2016, 02:35
или Степы из Чисел? Я лично нахожу, как минимум влияние.
Я бы не сказала, что Пелевин насаждает. Нет в его героях ни идеологии, ни бичевания.
Скорее - тонко подмечает и ковыряется в типажах и раскачивает амплитуду размышлений в целом по обыденности.

но это так - мимо проходила и не в курсе ваших дискуссий. просто автор один из любимых)

Заноза
13.04.2016, 12:02
@Dworkin, :agree: добрый день

Угрюмый
13.04.2016, 13:07
@Dworkin, :agree: добрый день

Доброе утро!)

добавлено через 1 час 2 минуты
Я бы не сказала, что Пелевин насаждает. Нет в его героях ни идеологии, ни бичевания.
Скорее - тонко подмечает и ковыряется в типажах и раскачивает амплитуду размышлений в целом по обыденности.

но это так - мимо проходила и не в курсе ваших дискуссий. просто автор один из любимых)
Пелевин, тоже мой один из любимейших писателей. Правда после первых прочтенных книг Чапаев и Пустота и Поколение П, как то уже не с таким энтузиазмом читается, уже, как бы предсказуем.
Вот именно за жесткую сатиру и люблю, при этом герой остается без какой либо оценки - положительной или отрицательной. Когда читал Поколение П, из головы не выходило, что читаю продолжение "Истории одного города" Салтыкова -Щедрина.

Заноза
13.04.2016, 13:18
@Dworkin, что ждете от форума? Релакса?)

Угрюмый
13.04.2016, 13:18
@Dworkin, что ждете от форума? Релакса?)
Даже не знаю, чего и ждать)

Заноза
13.04.2016, 13:19
Даже не знаю, чего и ждать)
Всегда ждите плохого, так убьете 2х зайцев сразу)

Карамель
13.04.2016, 13:21
@Dworkin, приветики )
Тут чисто технический вопрос возник : на "Каширском дворе " в Мастердоме был ?

Угрюмый
13.04.2016, 13:23
Всегда ждите плохого, так убьете 2х зайцев сразу)
я так и делаю всегда. но почему-то зайцы все время убивают меня.

добавлено через 41 секунду
@Dworkin, приветики )
Тут чисто технический вопрос возник : на "Каширском дворе " в Мастердоме был ?

не был, даже не знаю, что это такое. а что это такое, кстати?

Карамель
13.04.2016, 13:25
@Dworkin,ладно )
это магазин для ремонта на Каширском шоссе. Похоже ремонты ты не делаешь ))

Угрюмый
13.04.2016, 13:32
@Dworkin,ладно )
это магазин для ремонта на Каширском шоссе. Похоже ремонты ты не делаешь ))

А какие косогорами и буераками вы добрели до предположения, что я могу делать ремонты? Поделитесь....:unbel:

Север
13.04.2016, 13:44
А какие косогорами и буераками вы добрели до предположения, что я могу делать ремонты? Поделитесь....:unbel:

Взгляд внушает доверие. Хочется дать в руки мастерок и попросить выложить коридор и две лестницы)

Угрюмый
13.04.2016, 13:45
Взгляд внушает доверие. Хочется дать в руки мастерок и попросить выложить коридор и две лестницы)

Вот совсем не умею я с мастерком в руке.

Север
13.04.2016, 13:46
Вот совсем не умею я с мастерком в руке.

Чувствую нас сейчас уволят. Хотя к ремонту мы так ещё и не приступили )

chillout
13.04.2016, 13:47
Взгляд внушает доверие. Хочется дать в руки мастерок и попросить выложить коридор и две лестницы)

какой мастерок?))
по-моему, это кадр из фильма "Выживший"..)

https://realax.ru/saveimages/2016/04/13/xrkrpg1sqrsjzmcmnykq.png

Угрюмый
13.04.2016, 13:51
Чувствую нас сейчас уволят. Хотя к ремонту мы так ещё и не приступили )

https://www.youtube.com/watch?v=IoK-XZl7Xpk&nohtml5=False

Заноза
13.04.2016, 13:54
я так и делаю всегда. но почему-то зайцы все время убивают меня.


:sigh: А место для надежды о перемене этой константы оставляете или тоже зайцы убили?:D

Угрюмый
13.04.2016, 13:55
:sigh: А место для надежды о перемене этой константы оставляете или тоже зайцы убили?:D

Дык надежда - мой компас земной, и гений парадоксов друг. Или, как там...

Заноза
13.04.2016, 14:01
Дык надежда - мой компас земной, и гений парадоксов друг. Или, как там...
Да шут ее знает.. :podmigivanie:
Хорошего дня Вам, солнечного во всех смыслах)

chillout
13.04.2016, 14:02
https://www.youtube.com/watch?v=IoK-XZl7Xpk&nohtml5=False

кхм...где-то я уже это видела...

Угрюмый
13.04.2016, 14:06
кхм...где-то я уже это видела...

в ютубе скорее всего.

chillout
13.04.2016, 14:08
в ютубе скорее всего.

в ютубе само собой...

да блин... вот чего вам в своих резервациях не сидится?

думала, хоть здесь нормальные люди..эхх...

Угрюмый
13.04.2016, 14:10
в ютубе само собой...

да блин... вот чего вам в своих резервациях не сидится?

думала, хоть здесь нормальные люди..эхх...

индюк тоже думал.

Север
13.04.2016, 14:59
индюк тоже думал.

Я протестую!
В резервациях индейцы)

Карамель
13.04.2016, 15:49
@Dworkin, наверно потому, что я сама это могу.
я просто хотела узнать, если был, много ли там обоев.
ладно, проедусь, заодно узнаю.

sergisar
14.04.2016, 23:09
иносказание помогало, как то более ярко передавать всю порочность героя, при том доводить это до крайней степени проявления всех пороков, но при этом умудриться оставить героя естественным и в чем то симпатичным читателю. У Ильфа и Петрова так получалось, сейчас у Пелевина. Хотя Пелевин более груб и пошл, но и время более полое и грубое. Читали Пелевина? Если да, то как образы Татарского, Азадовского, Малюты из Поколения Пепси, или Степы из Чисел? Я лично нахожу, как минимум влияние.

Немного затянул с ответом... Честно говоря, я не знаток Пелевина (ни его самого, ни его творчества), хотя, разумеется, кое-что читал. И, как понимаете, мне довольно трудно считать свое впечатление (о Пелевине и его творчестве) объективным... соответственно, трудно и сравнивать Пелевина с Щедриным... Тут, видите ли, проблема еще в чем - я неизбежно буду сравнивать их сквозь призму своего "Йа"... То же самое касается сравнения тех образов, что рождены их творческими умами... Поэтому не взыщите... Что мне кажется главным - при огромном сходстве образов, приемов, каких-то способов решения творческой задачи, даже стилистической организации, это все сходство формальное, т.е. формы выражения их творчества очень похожи, тогда как по содержанию есть, на мой взгляд, существенное различие... Понимаете, я думаю, что миры причудливо искаженных (или еще можно выразиться так - исскуственно ободранных от стереотипно-обыденной шелухи) образов и того и другого писателя порождены одинаковым (примерно) личным отношением к окружающей "реальности" - поскольку она представляет собою некую культивируемую иллюзию, оба автора (и Пелевин, и Щедрин) прибегают к принципу "клин клин вышибают", т.е., совершенно осознанно гипертрофируют "реальность" до размеров очевидной, откровенной, вопиющей, шокирующей (тут еще можно целый ряд эпитетов вставить) иллюзии, картины, в которой, как раз, становятся видимыми, явными такие аспекты реальности (я бы назвал их реальными аспектами реальности), какие в обыденной "реальности" завуалированы, заштрихованы, заретушированы....
Но, при таком одинаковом отношении, их личные мировоззрения никак не одинаковы и эта неодинаковость все равно проявляется в их творчестве... Вот, Пелевин, к примеру, при том, что он рисует образы более эпатирующие (если так можно выразиться) - взять, даже, этот пресловутый его "товарный знак" в виде Че - пытается, ведь, повлиять, разве что, лишь на косность восприятия реальности, тогда как менять саму реальность не пытается (да это, видимо, и противоречило бы его мировоззрению, "созвучному" с известными религиозно-философскими традициями Востока)... А Щедрин, будучи гораздо более сдержанным в точно таком же "рисовании", не удовлетворяется лишь экзекуциями над косностью восприятия, но еще и издевается над косностью мышления - ему не нравится сама реальность (без кавычек) и, хотя он впрямую не призывает изменять ее, это подразумевается как последствие выражения его личного отвращения к ней...
Такое (кажущееся мне) различие их мировоззренческих позиций обусловлено (опять же, на мой взгляд) несколько разным уровнем, скажем так, погружения в социальную проблематику... Как ни крути, а Михаил Евграфович имел, по моему мнению, гораздо более широкий спектр обзора - он видел реальность не только с позиции обычного обывателя, образованного человека, творческой личности и т.п., но еще и с позиции человека ставшего в свое время частью (и не самой заурядной) субсоциальной системы претендующей на надсоциальный статус (проще говоря - гос.системы)... Пусть и разрыв, между отытом просто личности и личности-части государства, во времена Щедрина был гораздо больше, тем не менее, специфика этой разницы даже сегодня весьма влияет и на восприятие и на мышление людей... хотя, конечно, есть и уйма других воздействующих факторов...

Угрюмый
14.04.2016, 23:22
@sergisar, Прочитал. Спасибо. Буду более краток. Ну во первых у Щедрина есть преимущество - он выдержал испытание временем, и как показало время образы Салтыкова - Щедрина актуальны были, актуальны и остались, его образы константа. А вот Пелевину еще надо, как бы доказать, злободневный он или на все времена, при том доказывать ему это нужно во времена, когда литература уже не такой ориентир, как раньше.
Вот чисто совет. Посмотрите фильм "Оно" по Салтыкову - Щедрину и "Пи Дженерейшен" по Пелевину, вот все ж, как то перекликается.

sergisar
14.04.2016, 23:26
@Dworkin, Спасибо... я как-то пропустил эти фильмы ... посмотрю...

Угрюмый
14.04.2016, 23:33
@Dworkin, Спасибо... я как-то пропустил эти фильмы ... посмотрю...

Только смотрите, при посмотри "Оно", будьте готовы к тому, что фильм снимался в перестроечный период и в виду модных тогда тенденций в кинематографе, действия перенесли в малость другие времена и развенчивали этими образами идеалы и идеи прошлого.

добавлено через 3 минуты
@sergisar, Вы кстати не ответили)
Да нет, не против. Я сильно против того, что вы все время изиняетесь.
Кстати, вот некие ваши рассуждения, и пара фраз обмолвленных в политике, почему-то оживили в голове образы Михаила Александровича и Нестора Ивановича)

sergisar
14.04.2016, 23:38
Только смотрите, при посмотри "Оно", будьте готовы к тому, что фильм снимался в перестроечный период и в виду модных тогда тенденций в кинематографе, действия перенесли в малость другие времена и развенчивали этими образами идеалы и идеи прошлого.

добавлено через 3 минуты
@sergisar, Вы кстати не ответили)

Что же ответить? Что я не Бакунин и не Махно? Так может быть я Кропоткин? Вы хотите чтобы я объяснил свои политические взгляды?

Velassaru
14.04.2016, 23:43
У Пелевина есть и гораздо сильнее вещи. Даже не беру "Смотрителя". Тема пока что вообще выбивающаяся по подаче, полностью ушедшая в психо-фило. Но тот же "Бетмен-Апполло" - чем не препарированный срез "Пи"? В Снаффе тоже есть немного, хоть и в параллель с основным акцентом на роман..

пс: опять мимо проходила))

Угрюмый
14.04.2016, 23:52
Что же ответить? Что я не Бакунин и не Махно? Так может быть я Кропоткин? Вы хотите чтобы я объяснил свои политические взгляды?ага:appl:

добавлено через 38 секунд
У Пелевина есть и гораздо сильнее вещи. Даже не беру "Смотрителя". Тема пока что вообще выбивающаяся по подаче, полностью ушедшая в психо-фило. Но тот же "Бетмен-Апполло" - чем не препарированный срез "Пи"? В Снаффе тоже есть немного, хоть и в параллель с основным акцентом на роман..

пс: опять мимо проходила))
чаще проходи:oleole:

sergisar
15.04.2016, 01:16
ага:appl:


Вкратце? Или развернуть?

Угрюмый
15.04.2016, 01:47
Вкратце? Или развернуть?
ну вот как то так примерно)
https://www.youtube.com/watch?v=_qfdSm1nHGE

sergisar
15.04.2016, 03:07
ну вот как то так примерно)


Доходчивый ролик... Ну, если как в нем, то... Мои политические взгляды - антиполитичны... то есть, в то время, когда большинство строит государство и спорит о том, какие прибамбасы к этой постройке больше подходят, я тыкаю пальцем в фундамент и долдоню о том, что рано или поздно вся эта колокольня рухнет и похоронит под собою не отдельных политиков или граждан, не какой-нибудь народ или нацию, а, ни много, ни мало - все человечество... и я не шучу...

Угрюмый
15.04.2016, 12:00
Доходчивый ролик... Ну, если как в нем, то... Мои политические взгляды - антиполитичны... то есть, в то время, когда большинство строит государство и спорит о том, какие прибамбасы к этой постройке больше подходят, я тыкаю пальцем в фундамент и долдоню о том, что рано или поздно вся эта колокольня рухнет и похоронит под собою не отдельных политиков или граждан, не какой-нибудь народ или нацию, а, ни много, ни мало - все человечество... и я не шучу...

скажи еще, что как и я считаешь, что эволюция есть скрытая инволюция)

sergisar
15.04.2016, 13:19
скажи еще, что как и я считаешь, что эволюция есть скрытая инволюция)

Не считаю... но допускаю. Для человека такой вариант бытия ничего не меняет...

олечка222
16.04.2016, 01:16
приветики:agree:

Просто Маша
16.04.2016, 01:49
приветики
Доброй ночи! :):bye_bye:
Добро пожаловать к нам . :)
Вам лучше создать свою тему в Прихожей и все придут с вами знакомиться . :)

Sigita
25.04.2016, 19:46
https://www.youtube.com/watch?v=IoK-XZl7Xpk&nohtml5=False
Наасоциировалось вот эт о видео :D
Детектор Лжи Прием на работу 1) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NmjD5eZZvsQ)

Угрюмый
25.04.2016, 19:47
@Sigita, А я смотрел его, знаю, прикольный)

Трюфелька
30.04.2016, 19:17
Привет, @Dworkin, с праздником! :bajan:

Sigita
30.04.2016, 19:35
@Песчинка, решила таким образом напомнить о себе? :D

Трюфелька
30.04.2016, 19:36
@Песчинка, решила таким образом напомнить о себе? :D

ничего я не решала

Sigita
30.04.2016, 19:36
ничего я не решала
А как понять твои поздравлениея тем, которые вернулись от туда? :podmigivanie:))

Трюфелька
30.04.2016, 19:38
А как понять твои поздравлениея тем, которые вернулись от туда? :podmigivanie:))

как хочешь

Sigita
30.04.2016, 19:39
как хочешь
Спасибо :biggrin2:

Трюфелька
30.04.2016, 19:41
Спасибо :biggrin2:

Да, не за что). И тебя с наступающим :hb:

Sigita
30.04.2016, 19:43
И тебя с наступающим :hb:
У нас уже давно наступил. Мы уже и забыть успели :D
Завтра у нас день Матери :sun:

Трюфелька
30.04.2016, 19:46
У нас уже давно наступил. Мы уже и забыть успели :D
Завтра у нас день Матери :sun:

Ну, с днем матери, тогда, наступающим )) :bajan:

Sigita
30.04.2016, 19:48
Ну, с днем матери, тогда, наступающим ))
И всё? :what:))

Трюфелька
30.04.2016, 19:52
И всё? :what:))

:haha:
Да, весна на улице)). Мыслей совсем нет .

Sigita
30.04.2016, 19:58
Да, весна на улице)). Мыслей совсем нет .
А по мне так весна как раз время для размышлений и новых фантазий :sun:

Трюфелька
30.04.2016, 20:00
А по мне так весна как раз время для размышлений и новых фантазий :sun:

Ну, у каждого своя релаксация )). :It_Wasnt_Me:

Sigita
30.04.2016, 20:02
Ну, у каждого своя релаксация ))
Не могу не согласиться :buhaem:)))

Угрюмый
30.04.2016, 21:22
Привет, @Dworkin, с праздником! :bajan:

Спасибо)

Трюфелька
30.04.2016, 21:24
Спасибо)

Как настроение? Уже шмели летают, завтра все цвести будет :yahoo:

Угрюмый
30.04.2016, 21:32
Как настроение? Уже шмели летают, завтра все цвести будет :yahoo:
Нормальное, футбол смотрю.)
голова болит. в доме родни, как огурцов в банке, понаехали)

Трюфелька
30.04.2016, 21:37
Нормальное, футбол смотрю.)
голова болит. в доме родни, как огурцов в банке, понаехали)

)) Раз народу много, то никто и не заметит, если ты поспишь)). Зато голова пройдет :It_Wasnt_Me:

Угрюмый
30.04.2016, 21:39
)) Раз народу много, то никто и не заметит, если ты поспишь)). Зато голова пройдет :It_Wasnt_Me:

футбол заметит

Трюфелька
30.04.2016, 21:41
футбол заметит

А ты туда несколько мечей кинь, он отвлекётся :yahoo:

Угрюмый
01.05.2016, 13:13
А ты туда несколько мечей кинь, он отвлекётся :yahoo:

а мы вчера победили!)

Трюфелька
14.05.2016, 20:12
а мы вчера победили!)

Даже если б ты спал- все равно победили :bajan: