PDA

Просмотр полной версии : Что скажете об этой девушке?


strong
02.04.2016, 19:10
Опишите ее предполагаемый характер.

Мотылек
02.04.2016, 19:11
это та, которая якобы конкурс какой-то не выиграла? :pizza:

Velassaru
02.04.2016, 19:14
Аффтар или забыл, или до него уже тропа протоптана однокурсниками - уже изучали по лицам двух женщин!
Тот тогда слинял, оставив нас изнывать в предположениях:biggrin2:

Мила
02.04.2016, 19:18
@strong, трудно что то сказать о характере девушки, потому что фотография одна.

strong
02.04.2016, 19:18
Вам

Иоанн
02.04.2016, 19:18
@strong, её зовут Елена?)

Velassaru
02.04.2016, 19:19
Вообще-то посторонние фото размещать некорректно. Тем более обсуждать.
Поэтому: девушка очень приятная, а тема - нет.

Надо бы закрыть.

strong
02.04.2016, 19:22
вот еще фото

strong
02.04.2016, 19:23
@strong, её зовут Елена?)
зовут Наина

Искра
02.04.2016, 19:26
она очень общительная, чуть кокетливая, самую чуточку

Иоанн
02.04.2016, 19:27
Вам не кажется что у нее есть какие то скелеты в шкафу,типа сексуальных извращений? Странно, то именно это Вас интересует)

strong
02.04.2016, 19:28
Странно, то именно это Вас интересует)
Просто я так вижу))сам немного разбираюсь в физиогномике

Если бы
02.04.2016, 19:29
Наина! Беги отstrong'а как можно дальше, а то он через несколько лет и фотки ваших совместных детей сюда притащит обсуждать на предмет их характера.

strong
02.04.2016, 19:30
Наина! Беги отstrong'а как можно дальше, а то он и фотки ваших совместных детей сюда притащит обсуждать на предмет их характера.
к сожалению она пока не моя))

Если бы
02.04.2016, 19:31
к сожалению она пока не моя))

Тогда это к счастью.

strong
02.04.2016, 19:32
Тогда это к счастью.
Откуда вам знать?

Genko
02.04.2016, 19:33
Общительная, открытая, эмоциональная девушка.

Иоанн
02.04.2016, 19:33
к сожалению она пока не моя)) А чья?)

strong
02.04.2016, 19:34
А чья?)
одного шланга,хочу отбить(там длинная история)

Если бы
02.04.2016, 19:38
Откуда вам знать?
Ты то своё фото на форуме предлагаешь оценить, то девушки, которая тебе нравится. Считаешь это нормальным? Давай, тащи уж сюда фото продавщиц из ближайших магазинов, сослуживцев и соседок. Чё мелочиться: исследовать, так всё окружение.

strong
02.04.2016, 19:42
Ты то своё фото на форуме предлагаешь оценить, то девушки, которая тебе нравится. Считаешь это нормальным? Давай, тащи уж сюда фото продавщиц из ближайших магазинов, сослуживцев и соседок. Чё мелочиться: исследовать, так всё окружение.
По вашей манере общаться,видно что вы сами продавщица(по крайне мере духовно) Вполне нормально если человек интересуется собой и человеком который нравится. Я здесь всего задал парочку вопросов за все время.

Если бы
02.04.2016, 19:44
По вашей манере общаться,видно что вы сами продавщица(по крайне мере духовно) Вполне нормально если человек интересуется собой и человеком который нравится.
Это ты бестактно выставляешь фото девушки без её согласия на обсуждение посторонними людьми. Я лишь возмущаюсь подобным поведением. Но тебе, похоже...НЕ ПОНЯТЬ...

strong
02.04.2016, 19:46
Это ты бестактно выставляешь фото девушки без её согласия на обсуждение посторонними людьми. Я лишь возмущаюсь подобным поведением. Но тебе, похоже...НЕ ПОНЯТЬ...
Какой от этого вред,ты мне скажи?Хоть кто то пострадал?Если нет ,то зачем критикуешь без основания?

Если бы
02.04.2016, 19:48
Если нет ,то зачем критикуешь без основания?
Ты про понравившуюся девушку говоришь, что подозреваешь её в извращениях. Это признак любви или как? Её видит куча людей, может быть, кто-то даже узнает. И тебе все равно?

strong
02.04.2016, 19:51
Ты про понравившуюся девушку говоришь, что подозреваешь её в извращениях. Это признак любви или как? Её видит куча людей, может быть, кто-то даже узнает. И тебе все равно?
приведи эту цитату

Если бы
02.04.2016, 19:53
приведи эту цитату
Пост №5, который ты стер. Но, при желании, можно попросить модераторов его восстановить, чтобы ты убедился в правдивости моих слов..

strong
02.04.2016, 19:55
Пост №5, который ты стер. Но, при желании, можно попросить модераторов его восстановить, чтобы ты убедился в правдивости моих слов..
Главное что удалил.Просто не нравится что ты раздуваешь из мухи слона.Проще нужно быть.

Искра
02.04.2016, 19:55
@strong, смари сразу на тещу) народная мудрость советует)

Если бы
02.04.2016, 19:58
Главное что удалил.
В некоторых цитатах твой пост сохранился и его можно видеть до сих пор.
Просто не нравится что ты раздуваешь из мухи слона.Проще нужно быть.
Пусть мне эту фразу скажет та девушка на фото и я последую её совету.

strong
02.04.2016, 20:04
@strong, смари сразу на тещу) народная мудрость советует)
Это самый надежный метод)Но к сожалению нет возможности

добавлено через 5 минут
В некоторых цитатах твой пост сохранился и его можно видеть до сих пор.

Пусть мне эту фразу скажет та девушка на фото и я последую её совету.
Этот пост увидит очень малое число людей,такого плохого,здесь ничего нет.Я не понимаю что трудного прямо ответить на вопрос, а не выкабениваться?Тем более вопрос легкий и простой.)

Мила
02.04.2016, 20:05
@strong, хм.. А ведь это как раз тот случай когда я ничего по фото сказать определённо не могу. Даже странно.. Но..

Характер. Умна, успешна, не наивна. Себе на уме.. Кинет вас обоих, выйдет замуж за третьего.))

strong
02.04.2016, 20:11
@strong, хм.. А ведь это как раз тот случай когда я ничего по фото сказать определённо не могу. Даже странно.. Но..

Характер. Умна, успешна, не наивна. Себе на уме.. Кинет вас обоих, выйдет замуж за третьего.))
Это вы точно сказали.Раз уж вы так проницательны,скажитте есть ли шанс у меня,фото прилагаю.)

FireFox
02.04.2016, 20:13
Однозначно....шансов нет...

strong
02.04.2016, 20:21
еще одно фото

Мила
02.04.2016, 20:24
Это вы точно сказали.Раз уж вы так проницательны,скажитте есть ли шанс у меня,фото прилагаю.)
Это не то фото, по которому можно *прочитать* вас, лицо есть, но его как бы и нет.. Крупный план, одежда не та.. Она нарядна, вы в повседневном, вас в профиль маловато будет..

На первый взгляд вы для неё простоваты.. Она готова себя предложить более состоятельному жениху. И это та, кому в первую очередь надо будет выгодно выйти замуж. Такая девушка не станет жить с тем кто зарабатывает меньше неё самой..

Шпилька
02.04.2016, 20:24
@strong, лишь бы Вы не стали одержимым ею, если не уже..

strong
02.04.2016, 20:24
Однозначно....шансов нет...
Почему)?

Мила
02.04.2016, 20:24
еще одно фотоВы моложе неё, не так ли?

FireFox
02.04.2016, 20:26
@strong, вижу по фото....пятое чувство подсказывает...

strong
02.04.2016, 20:28
Это не то фото, по которому можно *прочитать* вас, лицо есть, но его как бы и нет.. Крупный план, одежда не та.. Она нарядна, вы в повседневном, вас в профиль маловато будет..

На первый взгляд вы для неё простоваты.. Она готова себя предложить более состоятельному жениху. И это та, кому в первую очередь надо будет выгодно выйти замуж. Такая девушка не станет жить с тем кто зарабатывает меньше неё самой..
Сам я не богат.Но у меня есть недвижимость.Котедж в престижном районе(типа башкирской рублевки)) престижная квартира,она об этом знает,выходит раз для нее так важно благосостояние, то есть шанс)

добавлено через 1 минуту
Вы моложе неё, не так ли?
одногодки,вместе учились в универе

Мила
02.04.2016, 20:37
Сам я не богат.Но у меня есть недвижимость.Котедж в престижном районе(типа башкирской рублевки)) престижная квартира,она об этом знает,выходит раз для не так важно благосостояние, то есть шанс)
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)

добавлено через 3 минуты
одногодки,вместе учились в универе
И она на вас там в универе не запала? Не обращала внимания? Или же вы в тайне в неё уже давно влюблены, но по причине скромности не могли открыться?

Если вы найдете работу по специальности и реально станете успешным, возможно будет и шанс. ?Не с лица воду пьют*.. Ваш облик должен ей быть по нраву, понимаете?)

strong
02.04.2016, 20:38
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)
Ну есть второй вариант,она не так падка на деньги и ей нужен просто перспективный молодой человек с нормальным достатком,как я ))

Мила
02.04.2016, 20:40
Ну есть второй вариант,она не так падка на деньги и ей нужен просто перспективный молодой человек с нормальным достатком,как я ))
Если запросы второй барышни скромнее, не тратьте время даром на эту вашу избранницу. Не отбивайте её у него.. оставьте их, они возможно и стоят друг друга..

Знаете, может помните - *не строят счастья на чужой беде..*..)

Мало ли, а вдруг вы раните их чувства?)

strong
02.04.2016, 20:41
Ну и что у вас есть квартира и коттедж? Это обуза, это денежные затраты. На оплату счетов за квартиру, а так же уход за коттеджем, требует постоянных денежных вложений и не малых, между прочим. Недвижимость всегда прежде всего это ответственность за неё.

Для того чтобы содержать и квартиру и коттедж в безбедности, необходимы средства.

Поверьте что это не та *приманка*, на которую девушка пойдет.. Вам нужен стабильный доход, ежемесячный не плохой заработок.. А вы не богаты.. Не знаю, не знаю.. Не уверена есть ли шанс.. Но попробовать вы, конечно можете..)

добавлено через 3 минуты

И она на вас там в универе не запала? Не обращала внимания? Или же вы в тайне в неё уже давно влюблены, но по причине скромности не могли открыться?

Если вы найдете работу по специальности и реально станете успешным, возможно будет и шанс. ?Не с лица воду пьют*.. Ваш облик должен ей быть по нраву, понимаете?)
Я ее уже приглашал,она отказала,сказав что у нее есть парень.Но тогда я был другим человеком,сейчас стал увереннее и успешнее.Симпатия на самом деле была ,особенно в начале,просто я тормознул не пригласив сразу,думаю это и послужило поводам для отказа типа нерешительный.Думаю я ей до сих пор нравлюсь, проста она во мне не уверенна.

Мила
02.04.2016, 20:43
Но тогда я был другим человеком,
Насколько другим человеком?)) :good::jokingly: Совсем чуть чуть другим, да?)))

strong
02.04.2016, 20:46
Насколько другим человеком?)) :good::jokingly: Совсем чуть чуть другим, да?)))
По правде говоря значительно изменился.Во первых был близоруким это усложняло жизнь(сейчас исправил зрение). Стал целеустремленнее.Изменитьь модель поведения,думаю в лучшую сторону.Раньше был угрюмым сейчас более веселый и открытый)

Мила
02.04.2016, 20:49
Извините меня, но.. Вы не альфа-самец.. Вот в вас нет того за чем толпы девчонок носятся.. Вы не тот, вы всё равно всю жизнь останетесь скромным, не кобелистым мужчиной.. Вне зависимости от того сколько вам будет лет..) Вы надежный, возможно будет отличным семьянином, но вот самец.. не-а.. Ваше лицо напряжено - вы волнуетесь, стесняетесь.. и уверенности по прежнему не так уж и много.. В вас нет взгляда самца, похоти и пошлости.. Это хорошо. Для более скромной девушки.) Которая социально чуть проще.. Той, кто на фото.

добавлено через 2 минуты
Раньше был угрюмым сейчас более веселый и открытый)
Это не важно.. Мой муж угрюмый. :thinking: А я всю жизнь весёлая..) Хохотушка..)

Искра
02.04.2016, 20:49
дева, чтобы пойти за мужчиной, должна поверить, довериться. Если не уверена - помотросит и бросит. Еще и с чувством облегчения. Еще и удовлетворив свой интерес. Судьба ваша в том случае незавидная на некоторое количество лет. Вы должны быть пипец каким уверенным в себе, чтобы внушить эту уверенность и ей. Чтобы все ее инстинкты самосохранения отказали, она бросила зону комфорта и шагнула за вами

strong
02.04.2016, 20:54
Извините меня, но.. Вы не альфа-самец.. Вот в вас нет того за чем толпы девчонок носятся.. Вы не тот, вы всё равно всю жизнь останетесь скромным, не кобелистым мужчиной.. Вне зависимости от того сколько вам будет лет..) Вы надежный, возможно будет отличным семьянином, но вот самец.. не-а.. Ваше лицо напряжено - вы волнуетесь, стесняетесь.. и уверенности по прежнему не так уж и много.. В вас нет взгляда самца, похоти и пошлости.. Это хорошо. Для более скромной девушки.) Которая социально чуть проще.. Той, кто на фото.

добавлено через 2 минуты

Это не важно.. Мой муж угрюмый. :thinking: А я всю жизнь весёлая..) Хохотушка..)
Не знаю с чего вы решили что ей нужен альфа самец.Вот к примеру ее парень.Самцом здесь не пахнет)

strong
02.04.2016, 20:59
для наглядности еще одно фото ))

Мила
02.04.2016, 21:01
Не знаю с чего вы решили что ей нужен альфа самец.Вот к примеру ее парень.Самцом здесь не пахнет)
Хм.. В нём есть *хватка*. Он наглее вас.. И такой имеет больше шансов испортить ей жизнь..)

strong
02.04.2016, 21:03
Хм.. В нём есть *хватка*. Он наглее вас.. И такой имеет больше шансов испортить ей жизнь..)
помоему вы начали кидаться догадками,тут ведь даже глаз его не видно))

Карамель
02.04.2016, 21:05
здесь тестирование проводят ? :D

Windy
02.04.2016, 21:05
Откуда вам знать?. Это было откровение свыше!))))

Мила
02.04.2016, 21:06
помоему вы начали кидаться догадками,тут ведь даже глаз его не видно))
:am: Тогда давайте на этом мы с вами и остановимся..)):blush_girl: Если я ошибаюсь, то скорее всего только потому что информации всё же маловато и делать столь смелые выводы и правда с моей стороны было опрометчивостью)

Если бы
02.04.2016, 21:07
Мда.... Как приятно, однако, товарищу полоскать доброе имя своих знакомых. Ну надо же какие люди есть на этой Земле... 8-)

Windy
02.04.2016, 21:07
Молодая женщина слишком взрослая для тех мальчиков...

strong
02.04.2016, 21:08
:am: Тогда давайте на этом мы с вами и остановимся..)):blush_girl: Если я ошибаюсь, то скорее всего только потому что информации всё же маловато и делать столь смелые выводы и правда с моей стороны было опрометчивостью)
Согласен,фото дает мало информации,гораздо нагляднее ,поступки человека)

добавлено через 36 секунд
Молодая женщина слишком взрослая для тех мальчиков...
ахах,с одним из них она уже встречается)

tyko
02.04.2016, 21:08
Опишите ее предполагаемый характер.

Довольно общителна но нутри человек замкнутий контрооирует кого подпускать к себе кого нет ради достижения цели зделает все друзей практически нет

Velassaru
02.04.2016, 21:11
Вообще, конечно, охренеть развлечения у некоторых индивидуумов.

Прийти на какой-нибудь ресурс и чужими фото щеголять и смаковать.
Это какая-то новая форма извращенного самоудовлетворения?

Про то, что люди с фото об этом и не подозревают - даже комментировать не буду. Излишне.

Кроме недоумения тема ничего не вызывает... А нет, вызывает. Брезгливость к таким обитателям интернета.

Windy
02.04.2016, 21:11
Согласен,фото дает мало информации,гораздо нагляднее ,поступки человека)

добавлено через 36 секунд

ахах,с одним из них она уже встречается)

Хм... Не люблю кудрявых, есть в них что-то наигранное, особенно у таких как на первом фото)))))

Мотылек
02.04.2016, 21:12
тема ни о чом :pizza:

Если бы
02.04.2016, 21:14
тема ни о чом
Она о том, что так как в ней делают, делать нельзя...

strong
02.04.2016, 21:16
Вообще, конечно, охренеть развлечения у некоторых индивидуумов.

Прийти на какой-нибудь ресурс и чужими фото щеголять и смаковать.
Это какая-то новая форма извращенного самоудовлетворения?

Про то, что люди с фото об этом и не подозревают - даже комментировать не буду. Излишне.

Кроме недоумения тема ничего не вызывает... А нет, вызывает. Брезгливость к таким обитателям интернета.
Не ради развлечения,а что бы самому разобраться в чувствах.Хотя соглашусь что это не верх благородия.

добавлено через 1 минуту
Она о том, что так как в ней делают, делать нельзя...
хорошо как тогда удалить тему?

Если бы
02.04.2016, 21:18
хорошо как тогда удалить тему?
Попросить об этом модераторов.

Искра
02.04.2016, 21:18
поздно)))

Мотылек
02.04.2016, 21:18
@Если бы, твои слова напоминают вывеску "Свалки" то, как делать низя)))) следовательно туда ей и дорога :krestik:

Windy
02.04.2016, 21:19
Да и вообще, как мы все уже поняли, она не стоит вашего столь ппристального внимания, забейте, кудрявых много, ещё встретила свою и лучше!

Если бы
02.04.2016, 21:20
следовательно туда ей и дорога
Согласна. Но пусть ТС хоть фотки поудаляет.

strong
02.04.2016, 21:20
Попросить об этом модераторов.
уже сделал,вообще поддался эмоциям поэтому накатил сей пост,следующий раз нужно быть разумнее)

Искра
02.04.2016, 21:20
Да и вообще, как мы все уже поняли, она не стоит вашего столь ппристального внимания, забейте, кудрявых много, ещё встретила свою и лучше!

жаль, что вы девочка, я бы попросила ваше фото.. хотя... гыгы

strong
02.04.2016, 21:22
жаль, что вы девочка, я бы попросила ваше фото.. хотя... гыгы
не совсем понял юмор,так то я парень 23 годика)

tyko
02.04.2016, 21:22
Вообще, конечно, охренеть развлечения у некоторых индивидуумов.

Прийти на какой-нибудь ресурс и чужими фото щеголять и смаковать.
Это какая-то новая форма извращенного самоудовлетворения?

Про то, что люди с фото об этом и не подозревают - даже комментировать не буду. Излишне.

Кроме недоумения тема ничего не вызывает... А нет, вызывает. Брезгливость к таким обитателям интернета.
Ну брезнливость тоже чуства лучше чем молчяние ну то что ми друг другу не нравимся я заметил давайте не будем обосрять я видержу паузу я надеюсь ви удолетворили свое самолюбие

Velassaru
02.04.2016, 21:23
@tyko, ты то здесь причем? :blink:

Windy
02.04.2016, 21:24
@strong, вам просто надо было поделиться своим наболевшим, а не даму подвергать обсуждению, знаете есть такое, что если рассказать 11 незнакомцам о своей проблеме\душевной боли, то станет немного легче.. А нас 11 раз по 11, так что делайте выводы!

strong
02.04.2016, 21:24
Согласна. Но пусть ТС хоть фотки поудаляет.
недостаточно прав для удаления фото,как исправить?

Windy
02.04.2016, 21:24
@Искра, ха! Фотошоп творит чудеса!

Velassaru
02.04.2016, 21:24
недостаточно прав для удаления фото,как исправить?
придут модераторы - удалят

Windy
02.04.2016, 21:26
Но девочка из меня все лучше, чем мальчик!

tyko
02.04.2016, 21:27
@tyko, ты то здесь причем? :blink:
Ну я не знаю может не поняли друг друга хотя это же уже не первий раз так а шо нащет девушки а то ми ушли от теми

Если бы
02.04.2016, 21:28
недостаточно прав для удаления фото,как исправить?
Можно попробовать зайти в "мой кабинет". Найти раздел "вложения" и удалить фото.

Искра
02.04.2016, 21:28
не совсем понял юмор,так то я парень 23 годика)

то я дуркую)

Velassaru
02.04.2016, 21:29
хотя это же уже не первий раз
Хде? :unbel: Ты или мнительный, или путаешь что-то)

tyko
02.04.2016, 21:30
Да ладно проехали

strong
02.04.2016, 21:32
Можно попробовать зайти в "мой кабинет". Найти раздел "вложения" и удалить фото.
спасибо,удалил.

Windy
02.04.2016, 21:57
@strong, ну так ты расскажешь, что там у тебя за кошки на душе когти точат?

strong
02.04.2016, 22:20
@strong, ну так ты расскажешь, что там у тебя за кошки на душе когти точат?
да хреново на душе,в безответных чувствах ничего хорошего.

Windy
02.04.2016, 22:30
Рассмотрите свою любовь без розовых очков, поищите минусы, с которыми вы действительно не смогли бы смириться, а такие есть, уж поверьте! Представьте себе ситуацию, что вы живете вместе уже десять долгих лет, она потолстела, обрюзгла, пилит вас каждый день, весь день ходит в старом замызганном халате, перестала за собой следить и требует от вам каждую ночь любви! А вы пашите на благо семьи спины не разгибая, какой там секс, тут хотя бы до кровати доползти, а эта сидит на шее ноги свесила...

добавлено через 56 секунд
Представьте картину через 20 лет...

добавлено через 29 секунд
Вернитесь в настоящее и возрадуйтесь своей свободе!

Шпилька
02.04.2016, 22:36
мне кажется, что в халатах дома уже никто не ходит)

Windy
02.04.2016, 22:38
@Шпилька, она точно ходит, волосы же выпали от чрезмерной увлечённости химией

Шпилька
02.04.2016, 22:40
@Windy, ужс

Windy
02.04.2016, 22:45
@Шпилька, на то и рассчитано))))

Шпилька
02.04.2016, 22:47
@Windy, неэффективный метод, сомнительный)

Windy
02.04.2016, 22:53
@Шпилька, ну на вас-то, понятно, не подействует, не вы же пострадавшая)))) но на заметку возьмите, вытеснение называется, психологи часто юзают, конечно, я топорно написала, надо более деликатно и чтоб больной сам, без помощи спроецировал...

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, предложите лучше)))))

Малыш
02.04.2016, 22:53
Вообще, конечно, охренеть развлечения у некоторых индивидуумов.

Прийти на какой-нибудь ресурс и чужими фото щеголять и смаковать.
Это какая-то новая форма извращенного самоудовлетворения?

Про то, что люди с фото об этом и не подозревают - даже комментировать не буду. Излишне.

Кроме недоумения тема ничего не вызывает... А нет, вызывает. Брезгливость к таким обитателям интернета.

А Трубадурова за эту мысль укатали.

Если бы
02.04.2016, 22:55
А Трубадурова за эту мысль укатали.
Его не за мысль, а за форму донесения этой мысли укатали.

Velassaru
02.04.2016, 22:55
А Трубадурова.
Здравствуйте

Малыш
02.04.2016, 23:00
Его не за мысль, а за форму донесения этой мысли укатали.

а что за форма у него была? наверное как всегда матом трёхэтажным всех обкладывал?

Windy
02.04.2016, 23:02
@Малыш, сказали Вовочке обложить козла матами..

Малыш
02.04.2016, 23:02
Здравствуйте

здасьте. )
а что это вы мне тыкали, а тут вдруг на вы решили перейти?))

Velassaru
02.04.2016, 23:04
а что это вы мне тыкали, а тут вдруг на вы решили перейти?))
Ну вы ж не один пришли

Малыш
02.04.2016, 23:26
Опишите ее предполагаемый характер.

Попросите её нарисовать дерево, дом и человека, запостите рисунок - будет вам предполагаемый характер. )

Зимняя вишня
03.04.2016, 00:36
в престижном районе(типа рублевки))


Вот что значит не знать историю, и так Рублевка, в далеком прошлом
задрипанная между рекой с паромом и большим болотом Рублева деревня под №22,
а еще раньше годков так в 1774 была деревней Рублена.
Жили там солдатки да вдовы с детьми.
Как ямщики кого везли, так и извозы ехали что на паром, что с парома на дорогу
выбегали детишки и на распев- дядь, теть дай рубъ, так и пошло годами, веками дай рубъ.
Господа старались не проезжать мимо этой деревни, она была похлеще тверской с проститутками...
Так что рублевка это место попрошаек и блуда, а не престижное место...

Иоанн
03.04.2016, 03:01
одного шланга,хочу отбить(там длинная история) На чужих проблемах своё благополучие не построишь. Раз ты отбил и она ушла от него, значит есть шанс, что и у тебя ее потом отобьют вполне. Баба переходящая из рук в руки - не есть хорошо.

Зимняя вишня
03.04.2016, 09:14
На чужих проблемах своё благополучие не построишь. Раз ты отбил и она ушла от него, значит есть шанс, что и у тебя ее потом отобьют вполне. Баба переходящая из рук в руки - не есть хорошо.
А мужик переходящий от женщины к женщине как переходящий кубок тоже-не есть хорошо!
А баба на базаре семками торгует,
а то что женщина выбирает это уже для мужчин является плохо.
Так все мужчины напрочь забыли что право выбора суженного идет со стороны женщин,
понятно, существуем в мире патриархата, а в нем все по понятиям только мужчин.
И не важно, что порой он росточком от горшка два вершка, страшный что черт,
или облезлый как старый коврик у порога, а то с зеркальной болезнью,
весь в прыщах,
хлипкий ножки как ручки вилку с ложкой трудно поднять,
а то рябой что кукушкино яйцо да еще с прочими изъянами кавалер,
женилка выросла и давай по бабам с семками бегать нужду справлять..

Искра
03.04.2016, 09:30
А мужик переходящий от женщины к женщине как переходящий кубок тоже-не есть хорошо!
А баба на базаре семками торгует,
а то что женщина выбирает это уже для мужчин является плохо.
Так все мужчины напрочь забыли что право выбора суженного идет со стороны женщин,
понятно, существуем в мире патриархата, а в нем все по понятиям только мужчин.
И не важно, что порой он росточком от горшка два вершка, страшный что черт,
или облезлый как старый коврик у порога, а то с зеркальной болезнью,
весь в прыщах,
хлипкий ножки как ручки вилку с ложкой трудно поднять,
а то рябой что кукушкино яйцо да еще с прочими изъянами кавалер,
женилка выросла и давай по бабам с семками бегать нужду справлять..

соглашусь. Вчера в парфюмерном магазине наблюдала: девочка, зеленая совсем, пришла с великовозрастным дядей выбрать пробничек духов. И так ей одни понравились... попросила у него денег, а он не дал. Он старый жмот, а она глупенькая, робкая и неуверенная в себе. Я щетаю, его надо послать подальше, дела не будет

Зимняя вишня
03.04.2016, 09:50
Это все то, что содрано с глянцевых обложек журналов, инета,
-какой нибудь старый козел бросивший свою семью после нцать годов
совместной жизни в браке, встретивший типа тУ самую любовь молодуху.
Вот старый козел и почувствовал себя властителем, учителем над молодой порослью.
А сам прожженный в грехах и желаниях.
Такие как правило любят сидеть на двух стульях, любовниц разводят, что кур в курятне.
И молодую хотца и свадебный контракт с семьей не дает расстаться.
Зачастую молоденькие девушки не представляю опасности за этим на её взгляд
невинных отношений. У него богатое прошлое в любвеобильности, да жена с детями,
он с целым составом, а тут молодуха как тележка...

Sofiya
03.04.2016, 11:04
А что об этой скажете))))


https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/rc9dgdqznhefadzhezmtqnz.jpg

Иоанн
03.04.2016, 13:36
Вчера в парфюмерном магазине наблюдала: девочка, зеленая совсем, пришла с великовозрастным дядей выбрать пробничек духов. И так ей одни понравились... попросила у него денег, а он не дал. Он старый жмот, а она глупенькая, робкая и неуверенная в себе. Я щетаю, его надо послать подальше, дела не будет
Видал я таких дур) Недавно с таким существом переписывался. Отсутствие мозгов явно. Я про девушку) Сказал ей об этом. Реакция была предсказуема)
Так все мужчины напрочь забыли что право выбора суженного идет со стороны женщин,
понятно, существуем в мире патриархата, а в нем все по понятиям только мужчин.
И не важно, что порой он росточком от горшка два вершка, страшный что черт,
или облезлый как старый коврик у порога, а то с зеркальной болезнью,
весь в прыщах,
хлипкий ножки как ручки вилку с ложкой трудно поднять,
а то рябой что кукушкино яйцо да еще с прочими изъянами кавалер В такие моменты мне бы хотелось, чтобы на год из магазинов пропала вся косметика. И мы узрели, какие наши женщины "красавицы" в большинстве случаев)
А мужик переходящий от женщины к женщине как переходящий кубок тоже-не есть хорошо!Хоть раз что-то умное)

ОБморОК
03.04.2016, 14:18
@Иоанн, :rofl:

добавлено через 3 минуты
Я щетаю, его надо послать подальше, дела не будет
Дело будет. Ляльки знают, на что идут. Но бабок нету, и в мегаполисе зацепиться бы..все та же прости(..ой) Но все средства хороши...:crazy:

strong
03.04.2016, 15:50
На чужих проблемах своё благополучие не построишь. Раз ты отбил и она ушла от него, значит есть шанс, что и у тебя ее потом отобьют вполне. Баба переходящая из рук в руки - не есть хорошо.
Узнал сейчас что она рассталась с парнем буквально недавно.Тогда это меняет положение

Шпилька
03.04.2016, 18:40
@Иоанн, смени аву, прошу.

Иоанн
03.04.2016, 18:44
@Шпилька, теперь меня зовут Андрей
Я буду убивать людей.
Но не настал еще момент
Читай спокойно мой коммент.

Шпилька
03.04.2016, 18:49
@Иоанн,
в темной камере злобный андрей
все сидит и тихонечко плачет
понимая, что будь он умней
было б все совершенно иначе

Иоанн
03.04.2016, 18:58
@Шпилька, как мило))

Шпилька
03.04.2016, 18:59
@Иоанн, я старалас позаботливей чтобы вышло

Зимняя вишня
03.04.2016, 23:12
Видал я таких дур) Недавно с таким существом переписывался. Отсутствие мозгов явно. Я про девушку) Сказал ей об этом. Реакция была предсказуема)
В такие моменты мне бы хотелось, чтобы на год из магазинов пропала вся косметика. И мы узрели, какие наши женщины "красавицы" в большинстве случаев)
Хоть раз что-то умное)
Как мне-бы хотелось чтобы женщины во всем мире переместились в нормальный мир,
а мужское население осталось-бы при своих мнениях и пороках здесь...
Иногда хочется услышать от вас что-то умное и не раз,
но вы упорно держите пальму первенства в этом с конца... https://realax.ru/saveimages/2016/04/03/kxzbqjbkemfcrlqx4rtnza.gif

Сквиш
10.04.2019, 15:16
Что скажете об этой девушке?

уже лежала под мужиком