PDA

Просмотр полной версии : Идея! Симпатеизм - новая концепция


Страницы : 1 [2]

VARD
28.03.2016, 00:26
@Manus, а зачем закрывать тему? ))) Можно продолжить обсуждение. ))
Та то он может пошутил? ))

Степлер
28.03.2016, 00:27
Та то он может пошутил? ))

Возможно. ))

Manus
28.03.2016, 00:36
Тему надо закрыть, так как идею, которую я толкаю, не я придумал первый, и для того, что я назвал симпатеизмом, существует понятие ницшеанство. Если хотите поговорить об этом - добро пожаловать в апокрифы, там есть раздел для обсуждения моей картины мира.

Степлер
28.03.2016, 00:37
Тему надо закрыть, так как идею, которую я толкаю, не я придумал первый, и для того, что я назвал симпатеизмом, существует понятие ницшеанство. Если хотите поговорить об этом - добро пожаловать в апокрифы, там есть раздел для обсуждения моей картины мира.

Ты можешь попросить модераторов пенести эту тему - целиком - в свой апокриф. Зачем же закрывать. ))

Manus
28.03.2016, 00:38
Ты можешь попросить модераторов пенести эту тему - целиком - в свой апокриф. Зачем же закрывать. ))


Как попросить модеров? Как их ники?

Ну тогда давайте дальше общаться тут, раз перенесут весь разговор.

Раз уж тема одной ногой в апокрифах, позволю себе небольшой оффтоп. Зарегался на мамбе, и с удивлением заметил, что женщины охотнее участвуют в обсуждениях абстрактных идей, чем мужчины. Из мужчин на мамбе мне сегодня попался один дегенерат сектанутый, и несколько геев с активной позицией.

Степлер
28.03.2016, 01:17
@Manus, Меламори попроси. ))) Или админа - True. ))

Посмотри список пользователей, там указано, кто есть кто. ))

Manus
28.03.2016, 22:17
@Manus, Меламори попроси. ))) Или админа - True. ))

Посмотри список пользователей, там указано, кто есть кто. ))

Сказали, что религиозную тему за пределы карантинной зоны не вынесут. Так что обсуждаем тут.

Степлер
29.03.2016, 00:55
Сказали, что религиозную тему за пределы карантинной зоны не вынесут. Так что обсуждаем тут.

Хорошо. И не закрывай тему, пусть будет. )

Manus
30.03.2016, 00:22
Принцип меньшего зла:

Господу приходится принимать тяжелые решения. Так произошло, например, с Содомом и Гоморрой. В этих городах укоренилась зараза для умов, опасная для еще молодой человеческой цивилизации. Распространись она по всему земному шару, человечество могло бы вымереть, погрязнув в пучине содомии. Господь пытался повлиять на грешников, посылая им своих агентов, например Лота, но все их усилия были тщетны. Господу пришлось выжечь эти два очага инфекции, чтобы спасти человечество, подобно тому как врач удаляет опухоль. В этом урок нам - иногда необходимо приносить в жертву малое, ради большого.

Мила
30.03.2016, 00:29
- бог есть и он один
- бог всесилен
- бог бесконечно нравствен.
:agree2: Очень хорошо)
@Manus, а сколько вам лет, откуда такой интерес к Богу? Простите, извините за столь прямой вопросец.. Если стесняетесь назвать свой возраст, я настаивать не буду..)

Manus
30.03.2016, 01:13
добавлено через 22 секунды
@Мила, 23

Мила
30.03.2016, 01:30
добавлено через 22 секунды
@Мила, 23Боже мой.. Да что ж такое то, м? :sorry2:

И уже в Бога? А зачем вам так рано это надо, может лучше на Марс слетать для начала, не?)

Manus
30.03.2016, 01:36
Боже мой.. Да что ж такое то, м? :sorry2:

И уже в Бога? А зачем вам так рано это надо, может лучше на Марс слетать для начала, не?)

В апокрифах давайте об этом поговорим, там у меня своя тема есть, за оффтоп в данной теме модер может покарать.

Карамель
01.10.2016, 21:59
а мы уж тут о рае говорили...

Ъакалавр
01.10.2016, 22:43
Бог бесконечно нравствен. а это что такое, нравственность Бога? То есть он придерживается каких то норм? Озвучь их, плиз?

Manus
02.10.2016, 18:57
@Бакалавр, нравственность это стремление минимизировать физический и эмоциональный вред, наносимый разумной жизни.