Вход

Просмотр полной версии : Паразиты в человеке


Sofiya
20.03.2016, 13:03
Как без лабораторных анализов определить-есть в человеке гельминты,цепни,глисты.Лямблии.И как от них очиститься.

Карамель
20.03.2016, 13:30
@Sofiya, никак. а почему без анализов ?

Дрим
20.03.2016, 13:51
Есть в "Докторе Хаусе" одна серия про длинного ленточного червя в животе девочки.. Живя в ней, он буквально изменял её характер,
делал агрессивной. Само нахождение такого экземпляра- это больно. Но у девочки было редкое заболевание и как раз боли она и не испытывала,
поэтому поселившись червь разросся до гигантских размеров..
Как я понял появиться он может от плохо прожаренной речной рыбы..

Гонорий
20.03.2016, 14:01
Как я понял появиться он может от плохо прожаренной речной рыбы..
Есть такая штука в рыбе, да. А самая засада, как я читал, что при приёме лекарств против этих зверушек, самые жизнеспособные из них начинают мигрировать в другие органы и даже в мозг.

добавлено через 2 минуты
Как без лабораторных анализов определить-есть в человеке гельминты,цепни,глисты.Лямблии.И как от них очиститься.
Для людей есть давно глистогонное, а собаке я своей, для профилактики прямо в глотку запихиваю иногда дольку чеснока, чтоб целиком проглотила.Так у нас в армии служебным псам делали испокон веков.

Дрим
20.03.2016, 14:10
@Гонорий,
Бр-рр.. Какой только гадости нет..
@Sofiya,
Как без лабораторных анализов определить-есть в человеке гельминты,цепни,глисты.Лямблии.И как от них очиститься.
Немного не понял.. Вы знаете как или вас интересует как? Если что, я не знаю, но догадываюсь что к экстрасенсам обращаться не стоит.
Только квалифицированная диагностика и помощь..
Но наверное есть какие то симптомы по которым человек сам может определить нахождение подобных тварей в своём организме..
Например как в примере что выше- изменение характера. Стал злой- возможно глисты.. :smile3:

Мотылек
20.03.2016, 14:11
В хорошем человеке паразиты не заводятся :D

Карамель
20.03.2016, 14:13
Стал злой- возможно глисты
а может нервы.. личная жизнь.. гормональный сбой...
глисты нужно не наугад определять ))

добавлено через 1 минуту
Мотылек, не, если хороший человек скушает мясо заражённое, то ничего не поможет ))
даже чеснок :D

Дрим
20.03.2016, 14:13
@Карамель,
Вот и я о том же. :smile3:

Карамель
20.03.2016, 14:15
кстати о чесноке !
от вирусов может уберечь, иногда.
от глистов вряд ли, может только если от остриц в детстве :D
хотя излечение чесноком от паразитов не случится, но интересные ощущения в обильно смазанной чесноком попе гарантированы :sarcastic:

Мотылек
20.03.2016, 14:17
Стал злой- возможно глисты..
надо nobody съесть чесночку :D

добавлено через 1 минуту
обильно смазанной чесноком попе :rzhaka6: чтоб аж горела!

Гонорий
20.03.2016, 14:19
да анализы сдать и проблема! дурной какой-то разговор

Дрим
20.03.2016, 14:19
Мотылек,
надо nobody съесть чесночку
Что сверлит в одном месте дорогая? :smile3: Чем у вас там закончился брачный концерт?
Впрочем давай по теме.. Что ты знаешь про лямблии?

Мотылек
20.03.2016, 14:26
Я думаю Софочка создала тему, видимо ее что-то беспокоит :)

Карамель
20.03.2016, 14:30
@Гонорий, так интересно поговорить ))


Что ты знаешь про лямблии?
вроде они в печени обитают

Дрим
20.03.2016, 14:35
@Карамель,
вроде они в печени обитают
Брр-р.. ещё раз.. Кто это и зачем они там? =-O Мне нельзя такие темы читать.. Я мнительный..

кошмарт
20.03.2016, 14:42
От гельминтов хорошо помогают жареные тыквенные семечки с молоком (прабабушкин рецепт!). Но лямблиоз лечится только медикаментозно(вормил,немозол).Правда существуют и народные средства (типа настоя из огурцов),но оно больше подходит детям от 3 до 7 лет. А анализы,все же, сдать придется. Иначе,как ты узнаешь что именно нужно лечить?

Гонорий
20.03.2016, 14:46
@кошмарт, вот чем тебя надо было выманивать из молчанки - глистами! :rolf:

кошмарт
20.03.2016, 14:53
@Гонорий, Ну,дык! Начало моей бесславной медицинской карьеры-практика в инфекционном отделении райбольницы.:D

Sofiya
20.03.2016, 14:55
@Sofiya, никак. а почему без анализов ?

Экономить хочу.Кушать стала много.Может паразиты во мне=-O

Гонорий
20.03.2016, 15:02
инфекционном отделении райбольницы
Председателя райкома Эболой заразил?

кошмарт
20.03.2016, 15:07
Экономить хочу.Кушать стала много.Может паразиты во мне=-O

Температура повышена? Ноги отекают? Слабость,нервозность,быстрая утомляемость имеют место быть? Эээ... В заднем проходе не свербит? Если нет этих симптомов-то поздравляю! Не гельминтов,ни аскарид,ни ляблий у тебя нет! Просто организм добирает то чего ему не хватало.

добавлено через 2 минуты
Председателя райкома Эболой заразил?

Э дорогой! Тогда и слов то таких не знали... У нас гепатитчики лечились.а председатель все равно старый уже был...]:->

Гонорий
20.03.2016, 15:11
@кошмарт, грипп вообще в детстве был типа насморка. За болезнь не считали. Это теперь раскрутили маховик индустрии препаратов.Надо же , чтобы народ покупал - пусть боятся. Я думал русский человек поумнее, ан и тут в масках некоторые шляются. Им же никто не объяснил, что от заражения маска не спасёт, а только чтоб твои собственные сопли на других не летели.
ну Эбола - это лихорадка, понятно.

кошмарт
20.03.2016, 15:19
@Гонорий, А рекламы медпрепаратов сколько? Народ мнительный и безграмотный(в медецинском плане),гребет то что дороже,а в результате все равно оказывается там,куда можно было еще своими ногами притопать,а не на носилках.И со светомузыкой.

Гонорий
20.03.2016, 15:28
@кошмарт, мнительность и безграмотность, обращение к народной медицине, свидетельствуют об огромном провале в образовании! Мы все знаем, с какого периода это началось. К сожалению, вынужден признать, что либералы тут хотя бы правы - нашему государству в нынешнее время не нужен просвещённый народ. Поэтому всё остаётся как есть, лишь громкие слова с трибун.

Они сделали выбор. - Один гений на тысячу приматов. Выбор СССР был другим - 1000 не гениев, но образованных людей, на одного примата.

Sofiya
20.03.2016, 16:02
@кошмарт, если все симптомы,описанные тобой-что пьем?

Карамель
20.03.2016, 17:34
@Sofiya, Пирантел покупаем в аптеке и пьём .
и закусываем )) (шутка)

добавлено через 2 минуты
@Sofiya, кстати, то, что стала много есть, не только показатель присутствия глистных инвазий.

Партизанос
20.03.2016, 18:43
хрен(хреновая закуска) для профилактики те в помощь,Аджика из этой же оперы

кошмарт
20.03.2016, 18:44
@кошмарт, если все симптомы,описанные тобой-что пьем?

Идем в ближайшую поликлиннику или санэпидемстанцию и делаем мазок! Ты пойми,в организме паразитов хватает и так,только они в пассивном состоянии. Начнешь выводить одних,а раздраконишь других. Противогельмитозные прапараты,между прочим,очень хреново на печень влияют и на слизистую желудка тоже. Ну если здоровье девать некуда-левомизол,пиперазин,альбендозол,мибендозол. А на закуску-побочные эфекты от этих лекарств! Головная боль,общая слабость,диарея,тремор конечностей,сердечная аритмия и ухудшение свертываемости крови.

Карамель
20.03.2016, 18:50
@кошмарт, сейчас паразитов даже по специальному анализу крови из вены определяют .

кошмарт
20.03.2016, 18:51
@кошмарт, сейчас паразитов даже по специальному анализу крови из вены определяют .

Ага,слыхал! Но мазок всяко надежнее.

Карамель
20.03.2016, 18:54
@кошмарт, лучше и то и то, потому что печёночные лямблии например не определит мазок.
и ещё многие другие

кошмарт
20.03.2016, 19:00
@Карамель, Та я ж не против! Я просто краем уха это слышал,но в подробности не вникал.

Sunny
20.03.2016, 19:32
Меньше надо есть суши. Суши и роллы - это зло. В них сырая рыба с паразитами. Поэтому их едят с васаби, в котором содержатся природные антисептики, типа для постдезинфекции. Но васаби - гадость еще та. Лучше уж чеснок.

Sofiya
20.03.2016, 19:53
Вообще то я читала ,что у кого паразиты-реже болеет онкоболезнями ,и вообще некоторая польза от гельминтов есть

Velassaru
20.03.2016, 20:19
Смотря как на них реагировать :biggrin2:
https://realax.ru/saveimages/2016/03/20/vwzlscsvnnkvqwhs6lk.jpg

Карамель
20.03.2016, 20:37
@Sofiya, нет,не глисты,это аллергии антагонисты рака.
аллергичные люди практически не болеют онкозаболеваниями
а продукты выделения некоторых видов глистов как раз способствуют развитию болезни.

Mamangel
28.04.2018, 17:01
А правда ли что частые простуды у детишек и взрослых возникают из-за того что организм забит паразитами и шлаками от которых надо регулярно чиститься?

Ленин
28.04.2018, 22:08
Как без лабораторных анализов определить-есть в человеке гельминты,цепни,глисты.Лямблии.И как от них очиститься.

оставье пожалуста животних в покое не нужно их мучять