PDA

Просмотр полной версии : Наши профессии


Страницы : 1 [2]

Sigita
29.09.2015, 10:14
Вот ты знаешь, я работала в кризисном центре для детей и подростков, переживших насилие. В том числе, сексуальное. В том числе со стороны родителей. В том числе, с мальчиками, которых насиловали папы, и с девочками, которым дедушки разрывали вагины.
И в группах психологического сопровождения онкобольных детей доводилось работать.

Я кактегорически уверена, что родители должны этим заниматься и потому нужно не детей, а родителей учить. То есть устранять причину, а не лечить последствия.
Потому вместо сексуальных уроков, которых вводят в школы, лучше бы ввели уроки духовного воспитания, чтоб научить любьви к ближнему своему.
В том числе, с мальчиками, которых насиловали папы, и с девочками, которым дедушки разрывали вагины.
Результат безбожного воспитания. Нужно возвращаться к вере.
Я просто кладезь сведений, которые могу использовать против своих пациентов, правда?
В своё времям люди свои тайны доверяли священникам, которые зная что это грех, под давлением КГБ сливали инфу.
Потому лучше свои душевные переживания и мысли дальше близкого семейного круга не выносить.

Лукреция
29.09.2015, 10:23
Я кактегорически уверена, что родители должны этим заниматься
А твоя работа связана с детьми или детско-родительскими отношениями? Наверное, не зря не рекомендуют в школе ребенка помещать в класс, где преподает мама, не так ли? Возможно, к своим чадам родители слегка... необъективны?

Sigita
29.09.2015, 10:29
А твоя работа связана с детьми или детско-родительскими отношениями?
А без образования разве это невозможно делать?
Это элементарные знания нормального христианского воспитания.
Возможно, к своим чадам родители слегка... необъективны?
Посторонние никогда не почувствует чужого ребёнка, как своего.

Лукреция
29.09.2015, 10:30
@Sigita, что именно? Операции на сердце или космические летательные аппараты? По-моему, нет.
Мне кажется, мы говорим не по теме. Если есть вопросы, готова ответить в более подходящей.

Sigita
29.09.2015, 10:33
что именно? Операции на сердце или космические летательные аппараты? По-моему, нет.
Не надо путать хирургическую интервенцию и учение духовного воспитания, от которого зависит общение людей.

Red
29.09.2015, 10:37
Результат безбожного воспитания. Нужно возвращаться к вере.
.

Ну, если учесть хотя бы те скандалы с педофилией в которые благополучно вдряпывается Церковь, то религия это точно панацея, доо.

Sigita
29.09.2015, 10:38
доо.
:rofl:))))))))))))))))

Red
29.09.2015, 10:40
:rofl:))))))))))))))))

Я учту, что информация о педофилиии в которую перманентно вдряпывается Церковь приводит тебя в такую радость.

Sigita
29.09.2015, 10:41
Я учту
И запиши! :nunuka:))))))))

Ночной Гость
29.09.2015, 12:06
В своё времям люди...
В своё время, люди жили в пещерах и задницу лапухами вытирали )) Давай вернёмся туда? )) Сигита, не перегибай палку.

Профессия психолога/прихоаналитика, тем более в наше, дегенеративное время, во время войн и болезней, крайне необходима для современного человека. По себе могу сказать, что еслиб не эта профессия, был бы я уже в психбольнице, в смирительной рубашке. Или вообще, на том свете.

Sigita
29.09.2015, 13:18
Профессия психолога/прихоаналитика, тем более в наше, дегенеративное время, во время войн и болезней
Были времена и по хуже. Но с помощью воспитания в традиционной религии люди помогали друг другу бесплатно, а не делали из этого бизнес...

Ночной Гость
29.09.2015, 13:21
Но с помощью воспитания в традиционной религии
Религия, это не панацея. Да, я с тобой согласен, что надо просить помощи у Бога, но если у тебя апендицит и он требует удаления, нужен хирург а не пастор.

Sigita
29.09.2015, 13:22
Религия, это не панацея. Да, я с тобой согласен, что надо просить помощи у Бога, но если у тебя апендицит и он требует удаления, нужен хирург а не пастор.
Не надо путать недугов тела и души.

Ночной Гость
29.09.2015, 13:24
Не надо путать недугов тела и души.
Мозг, это такая же часть тела, как и любая другая. Процесс мышления, это обычные, химические реакции.

Sigita
29.09.2015, 13:24
Мозг, это такая же часть тела, как и любая другая.
Не надо путать мозг и душу :P

Аанг
20.10.2015, 11:28
Сексолог.

OnlyTouch
20.10.2015, 17:28
Сексолог.
Уты! Сексологов нам как раз и не хватало) :appl:
Надеюсь, опыт имеется? ;)

Аанг
20.10.2015, 17:38
@OnlyTouch, не факт, что я тут буду выказывать профессиональный взгляд. Мне этого на работе хватает и в личной жизни. А тут еще и на сайте? А что касается моего личного взгляда, то это куда вероятнее. Опыт имеется. Но он ведь разный бывает. :D

OnlyTouch
20.10.2015, 17:50
@OnlyTouch, не факт, что я тут буду выказывать профессиональный взгляд. Мне этого на работе хватает и в личной жизни. А тут еще и на сайте? А что касается моего личного взгляда, то это куда вероятнее. Опыт имеется. Но он ведь разный бывает. :D

Интересно, какое у вас образование? Медицинское или психологическое?

Аанг
20.10.2015, 19:00
@OnlyTouch, больше социально-психологическое образование в области сексологии. Но дело в том, что сексология - это мультидисциплинарная наука и она включает такие науки как медицина, антропология, биология, педагогика и т.д. В любом случае ты изучаешь и другие дисциплины, затрагивая аспекты истории, этнологии, искусства и т.д.

Лукреция
20.10.2015, 19:17
@Аанг, в дипломе что написано?

Personal Jesus
20.10.2015, 19:18
Щитовод

Manuel
20.10.2015, 19:18
@Лукреция, ты прям на взлёте бьёшь :hihi:

Котофеич
20.10.2015, 19:43
Щитовод
и куда те щиты водите?:dont_know:

добавлено через 3 минуты
@OnlyTouch,
@Аанг,
и они нашли друг дружку..

Personal Jesus
20.10.2015, 19:57
@Котофеич, куда их только не водим)

Котофеич
20.10.2015, 20:00
@Котофеич, куда их только не водим)
и всё же куда?..а главное..а на фиха?:scratch:

Personal Jesus
20.10.2015, 20:00
@Котофеич, туда, сюда, чтобы дебет с кредитом сошелся)

Котофеич
20.10.2015, 20:05
@Котофеич, туда, сюда, чтобы дебет с кредитом сошелся)
хмм..они голубые..чи шо?

Personal Jesus
20.10.2015, 20:09
@Котофеич, чи шо)

Котофеич
20.10.2015, 20:10
@Котофеич, чи шо)
аа..а то я уж напужалси за тебя..а что?..а вдруг?

Personal Jesus
20.10.2015, 20:12
@Котофеич, все под контролем) Все нас контролируют со всех сторон)

Котофеич
20.10.2015, 20:14
@Котофеич, все под контролем) Все нас контролируют со всех сторон)
=-O..надеюсь не сзади?..

Personal Jesus
20.10.2015, 20:14
@Котофеич, сверху, исключительно сверху, то Минфин, то Минздрав :D

Котофеич
20.10.2015, 20:17
@Котофеич, сверху, исключительно сверху, то Минфин, то Минздрав
уфф..не пугай так меня..я ведь старенький...и наскрозь больной..особенно на голову..ээ..на две..головы..

Personal Jesus
20.10.2015, 20:19
@Котофеич, еще ТФОМС, как я про него забыла :D

Котофеич
20.10.2015, 20:22
@Котофеич, еще ТФОМС, как я про него забыла
а он кто?..имя страшное..видать не наш...не русский...зверь..

Personal Jesus
20.10.2015, 20:29
@Котофеич, один из денежных мешков, честно заработанных)

Котофеич
20.10.2015, 20:30
@Котофеич, один из денежных мешков, честно заработанных)
дай миллиончик..ну дай миллиончик..

Personal Jesus
20.10.2015, 20:34
@Котофеич, нам самим не додают, супостаты)

Котофеич
20.10.2015, 20:35
@Котофеич, нам самим не додают, супостаты)
жадина..ты..а они вооще собаки..вот..

Personal Jesus
20.10.2015, 20:36
@Котофеич, я вообще в отпуске :P

Котофеич
20.10.2015, 20:38
@Котофеич, я вообще в отпуске
отпущенная жадина..

Лукреция
20.10.2015, 21:09
Тфу ты, думала, @Аанг ответил на вопрос. А это вы, флудеры. :true: Спасенья нет!

Personal Jesus
20.10.2015, 21:25
@Лукреция, платочек дай :D

Степлер
20.10.2015, 21:27
Сколько у меня профессий?? Ну, учителем истории я уже работать не хочу. Хотя могла бы. Редактором - это навсегда. Писателем... тоже навсегда! Журналистом была, больше не хочу. Кулинаром - дома работаю.:rzhaka: Осваиваю профессию вышивальщицы!

Аанг
20.10.2015, 22:19
@Лукреция, а зачем тебе это? Ну, да ладно. Мне реально лень искать диплом, но там написано (если память не изменяет):

RSSS
PHCO
Свидетельство удостоверяет, что бла-бла-бла, окончил курсы по программе повышения классификации "Психологическое консультирование в сексологии" с присвоением квалификации "Психолог-сексолог".

Президент Род "Культура и здоровье" доктор мед.наук, профессор С.Т. Агарков и ученый секретарь PНСО доктор соц.наук, профессор Е.А.Кащенко :D

Ночной Гость
20.10.2015, 22:54
окончил курсы по программе повышения классификации "Психологическое консультирование в сексологии" с присвоением квалификации "Психолог-сексолог".
Ага, вот теперь я всё понял. Всё встало на свои места.

Лукреция
21.10.2015, 05:08
И для меня)

Котофеич
21.10.2015, 06:24
Кащенко??..тоды и мне даж ясно..:boast:

Аанг
22.10.2015, 11:41
@Котофеич, меня это тоже смутило :D

Ночной Гость
24.10.2015, 22:10
Моя профессия достаточно странная. Даже я сам понять её никак не могу (официально таких даже не существует), не могу точно её назвать. Но чем она уникальна и чем я больше всего горжусь, это тем, что все мои люди, и, как бы странно это не звучало, все они с высшим, музыкальным образованием )) Начиная от уборщцы и заканчивая мной ))

С одной стороны, я занимаюсь музыкой и всем, что с ней связано. С другой стороны, я занимаюсь всем, что ей противоречит.

dJUNE
04.11.2015, 12:19
получила диплом финансиста. когда училась - раздавала листовки и была курьером. почти 10 лет отработала в банковской сфере. год держала магазин одежды и по выходным там сама и продавала))))
теперь предприниматель - страхование, фнансовые консультации, сдача в аренду своего имущества.

Гауди
04.11.2015, 14:15
теперь предприниматель - страхование, фнансовые консультации
Так мы коллеги!!!!

Ночной Гость
04.11.2015, 22:09
"Рыбак рыбака видит из далека" (с). ))

Дёма
16.12.2015, 13:25
8-)Авиастроение наше все

Ночной Гость
19.12.2015, 17:17
Авиастроение наше все
И чем оно вредное? ))

Дёма
20.12.2015, 21:09
И чем оно вредное? ))
Работать надо:)

Heavy
29.07.2018, 20:55
Всегда работала с людьми. И экскурсоводом успела побыть, и визы помогала получать в шенгены всякие. А сейчас заместитель начальника производственно-технического отдела. Как-то засиделась на одном месте...

Гонорий
03.10.2018, 22:19
Работал всю жизнь(сознательную) на стройке, сперва разнорабочим, потом стропальщиком, затем каменщиком. Последним долго-долго..лет эдак 18.
Сперва нравилось. Физическая усталость после работы честным трудом. После стали получаться серьёзные вещи.. ещё позже совсем серьёзные..и появившееся уважение коллег, бригадирство и почёт..
Соответственно и вознаграждение за труд.Но!!!
Интерес к работе падал прямо пропорционально мастерству и почёту.
Стало заметно и отношение работодателей, ведь чем лучше мастер, тем и сложнее заказ, как и выше заказчик он же - хозяин.
Есть ведь разница в цене холопа.)) Худой уходит за копейки, батрак получше - за рупь. Ну а мастер своего дела..перед ним и улыбаться можно и за стол иногда пригласить к себе. Он-то холоп ценный! Дорогой!

И стала мне работа моя сперва не мила. А после и совсем опостылела.

Стал я выпивать и работать без души, после стал пить сильнее и работать от обязанности и привычки..Ну а после совсем запил и работу свою люто возненавидел! Ходил на неё ради нужды и прокорма-пропоя, на последних крохах разума.
Последние лет восемь. Спился. А последние лет пять с надеждой глядел на всё, что только можно, чтобы сбежать со стройки..но не находил.

А вот и фиг всем читателям!!!)) Нашёл! И хожу на работу каждый день с той же радостью и желанием, что и в молодости.)
И хотя моя зарплата в два-три раза меньше, чем на строительстве, но не-е-е)) не променяю ни за что. Уже пытались сманить и не раз. Наоборот! Боюсь возвращению на стройку как огня.
И хотя я теперь всего лишь скромный рабочий по обслуживанию и ремонту комплекса, но этот комплекс - санаторий для детей с дцп, а их очень много. И смотря на них, я горжусь человечеством, право слово! Каждый раз, прибивая какой-нибудь плинтус в палате или таща кулер с водой, или выкрашивая чего-нибудь, - снова чувствую, что нужен именно я, и именно здесь и сейчас, а не мой горб и руки какому-нибудь толстосуму.
Как-то так что ли))

Шпилька
03.10.2018, 22:37
@Гонорий, ты большой молодец!

Гонорий
04.10.2018, 07:05
@Шпилька, Блин! Не поверишь! Действительно балдею от работы там. Даже подметаю с удовольствием и корзины чищу бывает. )) Хотя могу дом с нуля под крышу сам построить без всяких прорабов.)) Нашёл!!!!)))

Степлер
04.10.2018, 15:03
@Гонорий, замечательно! ++++ ))) :kruto: Поздравляю! Это большое дело - найти своё Дело. )))

Mari
04.10.2018, 16:30
И хотя я теперь всего лишь скромный рабочий по обслуживанию и ремонту комплекса, но этот комплекс - санаторий для детей с дцп, а их очень много. И смотря на них, я горжусь человечеством, право слово! Каждый раз, прибивая какой-нибудь плинтус в палате или таща кулер с водой, или выкрашивая чего-нибудь, - снова чувствую, что нужен именно я, и именно здесь и сейчас, а не мой горб и руки какому-нибудь толстосуму.
Как-то так что ли))
Ты молодечик большой!

Гонорий
06.10.2018, 11:27
Спасибо за понимание друзья! Я ведь тут себя всегда позиционировал, как успешный строитель и прочая и прочая. Изначально так и было. Пока всё не обрыдло. И сюда я заходил очень редко, просто по старой памяти, потому как писать что-то тоже устал. ) Но вот, право слово, как глоток молодости с детьми этими вдохнул. Смотришь на них, покорёженных, увечных, но жутко любопытных и смешливых и сравниваешь с обычными детьми, наглыми,борзыми..Да и с собой тоже.
Ну да ладно об этом.))
Хотел только показать пару фоток отвратительного качества( ибо телефон куплен ещё при царе Горохе) )) Вот как моя работа выглядит. Жил бы там, если бы можно было. )
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
06.10.2018, 11:42
@Гонорий, Лёшик, поздравляю, вижу твою радость и искренне завидую)
Теперь ты точно меня понимаешь, когда я писала, что была в восторге от работы в детском доме.
Который к сожалению закрыли....

Гонорий
06.10.2018, 13:00
@Карамель, Теперь понимаю.))

Карамель
06.10.2018, 13:42
@Гонорий, у меня все 4 года было ощущение, что я в санатории )

Red
06.10.2018, 16:12
@Шпилька, Блин! Не поверишь! Действительно балдею от работы там. Даже подметаю с удовольствием и корзины чищу бывает. )) Хотя могу дом с нуля под крышу сам построить без всяких прорабов.)) Нашёл!!!!)))

Главное, что атмосфера , в которой Вы находитесь, даёт Вам ощущение радости , внутреннего покоя и удовольствия.
Ваша работа необходима этим детям.
Это дорого стоит.
Успехов Вам .

Ночной Гость
11.10.2018, 14:57
Работа должна нравиться, это однозначно. Я вообще не представляю, как можно ходить на работу "из-под палки", я бы так не смог.

Mari
11.10.2018, 16:59
@Ночной Гость, да, я бы тоже так не смогла.

Я по-прежнему редактор. И мне это нравится.

Гонорий
11.10.2018, 22:11
https://realax.ru/saveimages/2018/10/11/znkqghxfbmuy5mqta.jpg

Назаров Константин
07.12.2018, 15:44
Самые необычные профессии России — реальные вакансии

Мы нашли и расспросили представителей самых необычных профессий России — как устроиться титестером, кто такой «стрингер» и за что платят ресторанным критикам. В тексте ссылки на открытые вакансии — поспешите откликнуться.


Большая часть странных профессий никогда не попадет на сайты - для поиска этих сотрудников существуют другие пути. Вы можете, например, представить вакансию «космонавт»? Или «звонарь»? Или «литературный негр»? Здесь никому не в обиду, под «негром» подразумевают соавтора/консультанта/автора книг. В общем, ищут вторую Донцову на «производство» чтива в промышленных масштабах.

Но необычное всё-таки встречается на GorodRabot.ru, и мы условно разделили такие профессии на 3 группы.

Устаревающие
Профессия исчезает, когда перестает быть востребованным результат труда. Мало кто сейчас захочет набить чучело из покойной любимой кошечки или купить оленью голову в магазине сувениров. Поэтому вакансия «таксидермист» встречается раз в полгода-год. Но в Истре ищут такого мастера и даже готовы обучить ремеслу с нуля.

Необычно звучит и вакансия «печник-трубочист» в 2018 году. Однако представители этих профессий пока еще требуются, например, в Перми и Архангельске. Но их судьба зависит от того, как долго еще продержится старый деревянный жилой фонд и будут ли популярны в коттеджах камины.

А вот со «стенографистами» можно уже попрощаться. 1 апреля 2018 года эту профессию официально упразднили – необходимость записывать речь «от руки» вытеснилась компьютерами и диктофонами. Так что, увы, если увидите вакансию «стенографист», то она будет означать лишь специалиста по быстрому набору текста.

Новые
Возникла недавно, но имеет большие перспективы, профессия догситтера – "няни для собак», которая занимается животным пока хозяева в отъезде или на работе. В Москве около 30 вакансий для догситтеров — кстати, работа отлично подойдёт для студентов и учеников старшей школы.

Юлия, Москва, опыт работы догситтером 3 года:

«Не обязательно быть опытным кинологом, но нужно очень хорошо понимать психологию собак. Ничего, если пес не полюбил тебя – гораздо хуже, если он стал предпочитать тебя своим хозяевам».

Вакансиями сценариста компьютерных игр или нарративного дизайнера забиты все гейм-биржи. А вот сфера оффлайн-развлечений пока еще развивается. И там вы можете встретить вакансию автора вопросов и заданий для интеллектуальных игр.

По словам Егора Лухнева, организатора интеллектуально-развлекательной игры BrainBarQuiz в Дубне, работа непростая:

«Недостаточно просто быть эрудированным человеком или иметь опыт написания вопросов для университетских «Брэйн-Рингов». У паб-квизов особая специфика, и нам интересны не только люди, которые готовы постоянно работать над улучшением формулировок заданий, но и хорошие игроки».

Узкотематические
Один из символов советской эпохи – знаменитый «чай со слоном», обычный черный байховый. Сегодня за вакханалию сортов со всяческими вкусовыми добавками ответственны титестеры, создатели новых маракуйя-берёзовых купажей.

Мы ничего не выдумали, вот открытая вакансия титестера в Санкт-Петербурге.

Руслан, Санкт-Петербург, год работал титестером:

«Красивыми словами «чайный сомелье» описывается серьезный труд с рядом требований к сотрудникам. К сожалению, пришлось уйти из профессии из-за открывшейся аллергии на некоторые травы».

Стрингеры бывают разные. Чаще под этим словом подразумевают журналистов-фрилансеров, поставляющих самый горячий «жёлтый» контент. Однако необычной эту профессию уже не назвать – каждый обладатель телефона с камерой может стать стрингером.

А вот другие стрингеры, специалисты по натяжке струн на ракетках, – товар штучный. Требуются в теннисных клубах или крупных спортивных магазинах.

Вакансии мечты – именно так называют целый блок профессий, где нужно оценивать качество услуг. К таким относят блогеров-путешественников или ресторанных критиков.

Максим, ресторанный критик, Санкт-Петербург, опыт работы 5 лет:

«Чем-то схоже с работой театрального критика. Сложно получить удовольствие, когда тебе нужно параллельно оценивать и думать, как об этом написать. Да и еда не всегда приходится по вкусу».

А иногда стандартная вакансия превращается в необычную, благодаря уникальному месту работы. К примеру, вакансия художественного руководителя культурно-спортивного комплекса на архипелаге Шпицберген, руднике Баренцбург с населением около 500 человек. Также сейчас открыта вакансия смотрителя лесного отеля на Урале — на эту должность подали заявку более тысячи кандидатов.

Ptichka
28.06.2019, 12:19
Копирайтер, рерайтер, переводчик. Пишу тексты, слоганы, рассказы; делаю субтитры. Все это на английском.

Крашеная
08.07.2019, 11:44
Провизор

Вик
08.07.2019, 12:28
Пастух...пропущу штук пять.... злектромеханик связи РЖД,последняя..надеюсь:D.
А... еще-:russian: ! Или вы думаете это не профессия???]:->

Пшик
17.06.2020, 12:08
После того как Никита сказал, что он оператор эвм...Я понял на сколько это не перспективно...хотя о чём я говорю, мне ли не знать...

MirroR
29.07.2020, 12:18
А я вернулась в профессию, работаю по специальности, учу детей немецкому, английскому и русскому. И учусь параллельно в магистратуре (год уже позади), потому что местный диплом котируется выше.

Летняя Зима
15.04.2021, 11:40
Инженер-проектировщик

Меламори
15.04.2021, 12:42
а я все продолжаю работать в сми:rolf:

Ри
06.05.2021, 17:46
Провизор

а я медпред)))

Крашеная
06.05.2021, 18:09
а я медпред)))

А учились на кого? :crazy: Кого представляете? Если не секрет:yes:

Ри
06.05.2021, 18:14
А учились на кого? :crazy: Кого представляете? Если не секрет:yes:

училась на переводчика))))судьба и отсутствие вакансий по профилю в лихие нулевые занесла в продажи, в которых и маюсь уже как 20 лет)

профильного образования нет, поэтому в саму фарму не суюсь))), я по медтехнике, хотя в бигфарме частенько стали брать МП без проф образования, но с опытом продаж

Крашеная
06.05.2021, 18:19
@teufelin, здорово! Главное нашли место! Я вот из своего не могу выбраться. Знала же что очень узкое это направление, но всё ж залезла :D

Ри
06.05.2021, 18:21
@teufelin, здорово! Главное нашли место! Я вот из своего не могу выбраться. Знала же что очень узкое это направление, но всё ж залезла :D

а в МП не желалось? бывает очень удачно провизоры туда уходят

Крашеная
06.05.2021, 18:34
@teufelin, внутренние страхи не дают и еще кое-какие причины. Мне кажется я не способна так коммуницировать :D

Ри
06.05.2021, 18:39
@teufelin, внутренние страхи не дают и еще кое-какие причины. Мне кажется я не способна так коммуницировать :D

это дааааа
я после 15 визитов закрываюсь в комнате на час и молчу %)

НО, не попробовав, не узнаете)))) а вдруг???

Крашеная
06.05.2021, 18:41
@teufelin, всякое может быть, но велики риски, я сильно финансово зависима, это подрывает мобильность в плане поиска работы:pardon:

Ри
06.05.2021, 18:46
@teufelin, всякое может быть, но велики риски, я сильно финансово зависима, это подрывает мобильность в плане поиска работы:pardon:

очень хорошо понимаю...
я вот за время локдауна (3 месяца на работу не пускали) поняла , что ничего не умею, только продавать и языком трещать(((( ну связи за 20 лет, безусловно, но и они в продажах
диплом переводчика без языковой практики много лет никак не поможет((
сейчас немного разгребу финансовый завал и думаю еще профессию освоить, так сказать, шоб былО))))

Крашеная
06.05.2021, 18:47
@teufelin, с таким опытом продаж не пропадешь ;) Это я точно знаю. Ибо большинство только продает...

Ри
06.05.2021, 18:50
@teufelin, с таким опытом продаж не пропадешь ;) Это я точно знаю. Ибо большинство только продает...

к сожалению институт медпредства изживает себя, по препаратам точно
у меня медтехника, это и спасает, так как сервисное обслуживание приборов часто требует сопровождения представителя
сами продажи вообще уходят в онлайн

Крашеная
06.05.2021, 19:00
@teufelin, нам об этом говорили 10 лет назад, и будут говорить, он претерпит изменения, но не изживет себя. Человек будет работать с человеком. Увы (или к счастью), машина этого выполнять не может.

Ри
06.05.2021, 19:05
@teufelin, нам об этом говорили 10 лет назад, и будут говорить, он претерпит изменения, но не изживет себя. Человек будет работать с человеком. Увы (или к счастью), машина этого выполнять не может.

вот и славно))) ведь мне нравится моя работа и компания) до пенсии буду бегать, если не попрут)))))))))
а фарма вообще прелесть!!! интеллигентнейшие люди в большинстве своем( особенно после FMCG)

Крашеная
06.05.2021, 19:15
вот и славно))) ведь мне нравится моя работа и компания) до пенсии буду бегать, если не попрут)))))))))
а фарма вообще прелесть!!! интеллигентнейшие люди в большинстве своем( особенно после FMCG)

Фарма уже не та :D Кто бегает - не попрут! Ибо вами земля вращается:)

Ри
06.05.2021, 19:17
Фарма уже не та :D Кто бегает - не попрут! Ибо вами земля вращается:)

надо помедленнее бегать :scratch:
а то время быстро летит, видимо сильно вращаю))))))

Крашеная
06.05.2021, 19:23
@teufelin, всё нормально! Это эффект наложения:sarcastic: Всё выровняется, уже скоро:yes:

Айникки
06.05.2021, 20:17
Инженер-технолог (обработка металла резанием). Нужная, конечно, профессия, иначе как бы знал токарь, как ему нужно обработать болванку, я-то лучше знаю, я ж этому училась. ;)
Но если бы вы знали, как опытные мастера-токари и без моей технологии могут сами, по чертежу, сделать деталь идеальной. :thumbs_up:

Дринкинс
13.06.2021, 13:35
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Visitor
13.06.2021, 13:40
Я безработный..

Lssd
13.06.2021, 13:46
Медиапродюсер8-)

Ламия
13.06.2021, 15:06
Финансовый аналитик

Дринкинс
13.06.2021, 15:57
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Visitor
13.06.2021, 16:12
*** скрытый текст ***

Есть в истории записи. Вот согласно труду некоего Успенского, существовал крокодил Гена, который работал в зоопарке крокодилом

Дринкинс
13.06.2021, 16:36
существовал крокодил Гена, который работал в зоопарке крокодилом
Дааа, Гена был узником и известным авторитетом на зоопарке и администрация ему башляла лавэ за чОткий порядок

Visitor
13.06.2021, 17:14
Дааа, Гена был узником и известным авторитетом на зоопарке и администрация ему башляла лавэ за чОткий порядок

Без Чебуратора ему было бы сложнее

Nari
14.06.2022, 17:57
Извините что вклиниваюсь в обсуждение рабочих прав и обязанностей крокодилов, я быстро.

Аспирант биоинженерии :)

Селена
14.06.2022, 20:57
Аспирант биоинженерии :)
Фильм «Гостья из будущего» вспомнился… :scratch:

Nari
14.06.2022, 21:57
Фильм «Гостья из будущего» вспомнился… :scratch:

Ностальгия :) Но нам до гостьи из будущего ещё ох как далеко. И честно говоря, мы с инженерией не очень понимаем друг друга, так что я никогда не изобрету машину времени... :D Я осталась в душе биомедиком, а приходится перенастроить мозги на инжинерию, да ещё и научиться общаться с инженерами (они теперь повсюду в моём окружении 👀)

Аэли
14.06.2022, 22:50
В душе я агент 007)

Деградация Бонда (гр.Ленинград-007/ Казино Рояль) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=04JvZUYoJds)

Борисыч
30.06.2022, 17:17
На данный момент. менеджер по продажам авто в автосалоне.

Какой-то_Ник
19.03.2023, 01:36
Инженер, настраиваю антенны навигационные.