PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины не женятся на женщинах старше?


Мила
25.02.2016, 14:04
Женятся, конечно. Иногда.

Но разница в возрасте в обратную сторону, то есть когда мужчина старше на 10-15-20 лет встречается намного чаще, чем обратная. Многократно чаще. Такая статистика.

https://mtdata.ru/u23/photo7692/20509362981-0/original.jpg#20509362981

Вопрос заявленный в заглавии имеет простой ответ. Мужчинам не претит роль папиков в отношениях, даже нравится иногда, а вот женщинам роль мамаш почти всегда претит. Поэтому женщины ищут ровесников или постарше, в основном. А мужчины ровесниц или помоложе. Вот и все.

Вопрос к женщинам: если Вам за 35 (или представьте, что за), что Вы думаете про отношения с мужчиной на 10-15 лет моложе? Представляете такое теоретически? А может быть опыт есть? Какие плюсы-минусы?

Вопрос к мужчинам: что удерживает от интереса к женщинам старше (только не на 5 лет, побольше)? А может быть был или есть опыт, позитивный или негативный?

Отсюда: https://econet.ru/articles/104153-pochemu-muzhchiny-ne-zhenyatsya-na-zhenschinah-starshe

Incognito
25.02.2016, 14:14
Хм,неужели непонятно?

Хавва
25.02.2016, 14:23
роль мамаш почти всегда претит. Поэтому женщины ищут ровесников или постарше, в основном. А мужчины ровесниц или помоложе. Вот и все.
сама придумала?ну-ну

Не хочет женщина быть мамкой- не будет ))) примеров разновозрастных браков-ТЬМА.

добавлено через 1 минуту
Пророк(С.а.с) был моложе жены на 15 лет.

Еще вопросы у тебя есть?
вопросов нет.

Мила
25.02.2016, 16:16
Хм,неужели непонятно?Мне то понятно, потому что она когда старше лет на 15-20 и так далее она *труха*. Зачем ему такая, когда он может запросто найти себе молодое и тело и мозг?)) Психоаналитик Комисарова считает что в старых влюбляются молодые мужчины и часто. Но сами старые женщины не рискуют на тех жениться.

Хавва
25.02.2016, 16:18
Но сами старые женщины не рискуют на тех жениться.
женщины вообще никогда и не на ком не женятся.... Они выходят замуж)

Шпилька
25.02.2016, 16:20
Не дай Бог, мне дожить до того маразма, когда меня начнет тянуть на молодых мужчин.

Хавва
25.02.2016, 16:28
Не дай Бог, мне дожить до того маразма, когда меня начнет тянуть на молодых мужчин.

видимо,я уже дожила до него)моему мужу 37)

Мила
25.02.2016, 16:29
Не дай Бог, мне дожить до того маразма, когда меня начнет тянуть на молодых мужчин.Почему? Нет, ну хорошо, понятно что не с такой большой разницей, да? А вот если например на пару лет?

добавлено через 1 минуту
Потому что часто так бывает что сам мужчина влюбляется в женщину-опыт-старость-мудрость в такую. А не она в него.

Шпилька
25.02.2016, 16:33
@Мила, разница в пять лет максимум пока допустима.

добавлено через 40 секунд
@Хавва, нуууууу. Совет вам да любовь!

Хавва
25.02.2016, 16:37
@Мила, разница в пять лет максимум пока допустима.

добавлено через 40 секунд
@Хавва, нуууууу. Совет вам да любовь!

Спасибо)и вам- того же)

Иоанн
25.02.2016, 16:38
Что удерживает от интереса к тем, кто старше? Да банально все. Я в 40 буду ещё в отличной форме, а вот она - врядли. Второе: мне не интересна баба с кучей бывших мужиков за плечами и висящими после них проблемами ввиде, к примеру, детей. Четвёртое: ну какие уже могут быть от такой бабы дети? Она за свою более долгую жизнь успела порядком побухать и весьма вероятно, что курила или курит до сих пор, а может ещё чем похуже увлекалась, чего тебе уже точно не скажет. Зачем такой биомусор со своими генами мешать? Да и вообще, у такой будет слишком уж много секретов, молчанок и просто вещей из прошлого от которых мне явно захочется пойти сблевнуть. Не вижу смысла рассматривать девушек старше 25. Хотя, сейчас и в 20 уже не девушки)

Мила
25.02.2016, 16:39
@Мила, разница в пять лет максимум пока допустима.
Пять лет не заметны вообще) А вот 20 всё же.. Это и я бы не смогла)

Хавва
25.02.2016, 16:47
Пять лет не заметны вообще) А вот 20 всё же.. Это и я бы не смогла)
)))))забавно))))

добавлено через 3 минуты
. Я в 40 буду ещё в отличной форме, а вот она - врядли
это-как получится... Я могу точно сказать,что я рассматривала физическое состояние мужчины ..ЗАЧЕМ мне М. в плохой физичесой форме? пил.курил.наркотки, нездоровый образ жизни?

ЗАЧЕМ нам, хорошим женщинам, такой" мусор?")) даже "головы качан" не поворачивала в сторону неспортивных мужчин....неухоженных.с ВП
а известно- чем старше,тем хуже...

в анамнезе дети... болячки,давление, бывшие жены да и не одна..
ЗАЧЕМ нам такое?

нет уж....

Иоанн
25.02.2016, 16:49
@Хавва, это твой взгляд) многие по себе выбирают пару) либо берут то, что есть, от отсутствия вариантов.

Хавва
25.02.2016, 16:55
@Хавва, это твой взгляд) многие по себе выбирают пару) либо берут то, что есть, от отсутствия вариантов.

эх....знаешь,что я тебе скажу на это?

самое прекрасное,что у нас есть- свобода)

и здоровье. Это и следует берачь..и не хвататься за абы кого)

Меламори
25.02.2016, 17:25
@Хавва, я восхищена!

Хавва
25.02.2016, 17:26
@Хавва, я восхищена!

восхищена чем?

Если бы
25.02.2016, 17:27
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕНЯТСЯ НА ЖЕНЩИНАХ СТАРШЕ?
Потому что подобные отношения начинаются как игра и воспринимаются , в дальнейшем, тоже как игра. И лишь небольшой процент действительно по-настоящему влюбленных, чихающих на общественное мнение и живущих настоящим, осмеливаются на такой шаг.

Меламори
25.02.2016, 17:27
@Хавва, вызовом традиционному, закостенелому морализаторскому обществу, точнее небоязнью его сделать. как то так.

ОБморОК
25.02.2016, 17:31
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ ЖЕНЯТСЯ НА ЖЕНЩИНАХ СТАРШЕ?
Еще как и женятся!! Лишь бы не пахать и лежать на диване.

добавлено через 2 минуты
неухоженных.с ВП
Ч/Ю, В/П, без Ж/П..........................МАТ ОБ:feminist:

Хавва
25.02.2016, 17:31
И лишь небольшой процент действительно по-настоящему влюбленных, чихающих на общественное мнение и живущих настоящим, осмеливаются на такой шаг.
у меня подруга влюбилась в парня на 13 лет моложе..Я помню.что ахнула в душе,но сказал:ну и прекрасно) зачем тебе старая рухлядь"
Мне было странно..
Когда я их вместе увидела.мне даже в олову не пришло как-то озадачиваться вопросом возраста... они не выглядели, как мать с сыном.

Потом я уже сама с этим сталкивалась
и таких случаев много))) очень много) есть пара знакомая ,где Ж старше на 21 год-и дети,внуки..Семья)

Если бы
25.02.2016, 17:38
зачем тебе старая рухлядь"
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь. Большинство из них дадут фору молодым как в плане физическом, так и в моральном. Но и молодые тоже бывает ничего, заводные и страстные. Поиграться можно, но вот жить с таким всю жизнь... ну нафиг.

Дрим
25.02.2016, 17:40
Мой знакомый женился на своей бывшей учительнице по истории. У них разница лет десять. Нормально. Счастливы вместе. :kissing:

Хавва
25.02.2016, 17:42
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь как я вижу- скорее редкость...
Хотя.когда мне было 25..и чуть выше- мне нужно было ,чтобы старше был
Казалось.что это надежно..и все такое. И был старше меня муж..))

кинжальчик
25.02.2016, 18:16
Вопрос к женщинам: если Вам за 35 (или представьте, что за), что Вы думаете про отношения с мужчиной на 10-15 лет моложе? отказать сразу. мне надо или как я или старше. бо я сама дурко,куда мне еще моложе:D

Incognito
25.02.2016, 18:20
бо я сама дурко,
(((((((((((((((( :rofl:

Карамель
25.02.2016, 20:33
Вопрос к женщинам: если Вам за 35 (или представьте, что за), что Вы думаете про отношения с мужчиной на 10-15 лет моложе?
вряд ли )

Мила
25.02.2016, 21:35
Потому что подобные отношения начинаются как игра и воспринимаются , в дальнейшем, тоже как игра. И лишь небольшой процент действительно по-настоящему влюбленных, чихающих на общественное мнение и живущих настоящим, осмеливаются на такой шаг.В статье, которая есть в старттопике психоаналитик говорит о другом. Она пишет что женщины сами не хотят замуж за молодых мужчин. Женщине, которой 50 с 30 (речь не о звёздных знаменитостях, а о неизвестных, простых женщинах) неинтересно. Она не хочет быть ему мамашей.. Она хочет чтобы он за ней ухаживал когда она плохо себя чувствует, когда болеет. Но не замуж же за потенциального *сына* ей и впрямь идти.. И не в возрасте дело, не в разнице - в нерациональности.

Есть много женщин позволяющих себя *любить*. Мама одного такого мужчины жаловалась на то что её сын влюблён и живёт у той женщины - поток грязи в адрес той, которой 5 с хвостиком.. Ой, всё, но материнские её чувства понятны. Но сам мальчик не хочет возвращаться домой к матери, а реально живёт у той.. И там и мам, и его тёти все ревут в три ручья - трагедия. А он её любит и хоть тресни..

добавлено через 4 минуты
отказать сразу. мне надо или как я или старше. бо я сама дурко,куда мне еще моложе:DМалолетку в мужья? Тю.. Да ну нафиг..)) Знаешь, мне в 20 лет казалось что 30-ий мужчина уже такой старыыыыйй.. Капец какой то.. А теперь не кажется))

вряд ли )Было бы неуютно? А если бы он влюбился и настоял на своём и уговорил тебя жить с ним и был ещё и не альфонсом, а вполне с головой на плечах, способным и себя содержать и тебе подарки дарить и баловать..

Только и я не верю в то что молодой может по настоящему влюбиться в красоту души старой тёти..

добавлено через 2 минуты
Мой знакомый женился на своей бывшей учительнице по истории. У них разница лет десять. Нормально. Счастливы вместе. :kissing:Значит всё таки в статье психоаналитик пишет не от фонаря, а статистика все же изучена автором, вот бывает и так.. Круто!!)) Счастья им и здоровья)

добавлено через 1 минуту
Я не воспринимаю старых мужчин как рухлядь.
Женщины состариваются намного раньше своих сверстников мужчин. В одноклассниках можно взглянуть на одногодок и сравнить тех и тех.. Или лучше конечно в реале самой убедиться что женщины стареют раньше.

Если бы
25.02.2016, 21:46
Она пишет что женщины сами не хотят замуж за молодых мужчин
Я об этом и говорю. Когда понимаешь, что это лишь игра/страсть, какой, нафиг, брак?
Женщине, которой 50 с 30 (речь не о звёздных знаменитостях, а о неизвестных, простых женщинах) неинтересно. Она не хочет быть ему мамашей.. Она хочет чтобы он за ней ухаживал когда она плохо себя чувствует, когда болеет.
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.

Шпилька
25.02.2016, 21:47
Какая неприятная тема, однако.

Мила
25.02.2016, 21:57
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.
Ммм.. А откуда ты так хорошо знаешь природу женщины?) И вообще честно ли это - он моложе, ей это льстит, у дамы башню сносит от ощущения того что ей уделяет молодой мужчина внимание.. Конечно, это всегда очень приятно. А разве не стыдно ей ну хоть немного? Ведь в неё *девочка* не навсегда проснулась, потом вдруг как шарахнет подорванное годами здоровье и она рискует постареть от того что не рационально исчерпала заряд адреналина и всю энергию, не? Как интересно! Но это всё таки как то не реально мне кажется)

добавлено через 4 минуты
Какая неприятная тема, однако.
Шпиль, ну не надо так..) Не заводись, пожалуйста, мы же просто так рассуждаем, я себе такого априори даже представить не могу, а вот поговорить, могу. Я кстати ту 50-ти летнюю дамочку даже защитить пыталась от тёти и нападок тёти, а она племянника любит.. В итоге и я тоже получила от тёти моральных люлей и стала почему то *бабой-шлюшкой*, а пофиг, это ж интернет.. Но спорить тогда было всё ж интересно) Зато хоть та тётя слила свой накопившийся яд.. И надеюсь что ей тогда хоть немного стало легче.. Та тётя племянника явно очень сильно любит и хотела бы разорвать те отношения.. Но.. В жизни всякое бывает..

Хавва
25.02.2016, 22:00
Какая неприятная тема, однако.

навязывается мнение о чем-то,что выходит за пределы чьего-то восприятия.

Шпилька
25.02.2016, 22:00
@Мила, да пусть.

Хавва
25.02.2016, 22:01
Нет, Мила. Когда молодой человек не тюфяк, а мачо, у взрослой дамы может крышу напрочь снести. Она не в мамашу превращается, а в девчонку малолетнюю с ним. Оттого и искрит такая любовь по-особенному.
)) бывает и такое- видела.
Счастливые эти женщины)

Я могу сказать о себе- что очень благодарна АЛЛАХУ за то,что имею...) за такой дар)

Шпилька
25.02.2016, 22:02
@Хавва, я бы не хотела оказаться в таком положении. У меня всё.

Хавва
25.02.2016, 22:03
@Хавва, я бы не хотела оказаться в таком положении. У меня всё.

мне очень нравится твоя четкость))не зарекайся.

Все прекрасно) и все бывает в этом лучшем из миров)

Шпилька
25.02.2016, 22:05
@Хавва, согласна про "не зарекайся". Убейте меня в тот же час. Заранее благодарю.

Мила
25.02.2016, 22:06
@Мила, да пусть.
Знаешь.. Как бы там ни было.. А возраст не обманешь. Если серьёзно, всё равно видна разница в возрасте и.. Мне было бы просто стыдно. Но это мне, а вот другим женщинам нет..) Наоборот приятно)

Шпилька
25.02.2016, 22:07
@Мила, я никого не намерена судить. Я лишь озвучила свою позицию и опасения на свой счет.

Хавва
25.02.2016, 22:07
@Хавва, согласна про "не зарекайся". Убейте меня в тот же час. Заранее благодарю.

и даже не проси)))
да и сама не захочешь))

Шпилька
25.02.2016, 22:08
@Хавва, я буду сопротивляться до последнего. Пока смерть не разлучит нас)

Хавва
25.02.2016, 22:10
Мне было бы просто стыдно
стыдно))
завидовать другим- стыдно.)

добавлено через 1 минуту
@Хавва, я буду сопротивляться до последнего. Пока смерть не разлучит нас)

фигушки)))

вот,смотри)


Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет..

Шпилька
25.02.2016, 22:12
@Хавва, я очень не люблю напрягаться ради мужчин. В более старшем возрасте, мне еще меньше этого захочется, полагаю я.
п.с. с некоторых пор, и в контексте данной темы конечно.

Карамель
25.02.2016, 22:16
но Боже.. как неприятно, когда сидишь на ЕГО дне рождения, ему, например, 40, а тебе 52 или 55... и все это знают..
я бы наверно лучше уехала куда-нибудь((((

добавлено через 1 минуту
@Хавва, Ева, да написать стихи можно красиво, но жизнь-то есть жизнь

Хавва
25.02.2016, 22:19
но Боже.. как неприятно, когда сидишь на ЕГО дне рождения, ему, например, 40, а тебе 52 или 55... и все это знают..
я бы наверно лучше уехала куда-нибудь((((
но ведь это- только твои мысли) ты можешь с тем же успехом подумать- а как бы мы здорово посидели где-нибудь в кафе..в горах Или- на море....Или- у себя в саду))
согласись- вторая мысль приятней Так зачем же думать о неприятном?))

добавлено через 2 минуты
в общем- тема создана для того.чтобы уколоть меня моим браком с мужчиной моложе меня)))
уколоть не получится- я имею то,что имею)
хвалиться не буду.


Иногда я сама себе завидую.)
А мысли? так что- мусульманин должен контролировать свои мысли)Полагаясь на волю Бога.

добавлено через 49 секунд
@Хавва, я очень не люблю напрягаться ради мужчин. В более старшем возрасте, мне еще меньше этого захочется, полагаю я.
п.с. с некоторых пор, и в контексте данной темы конечно.

так это понятно) я уважаю твою точку зрения)

Карамель
25.02.2016, 22:19
@Хавва, был знакомый, он 9 лет жил с женщиной, которая на 12 лет старше, и вроде жили неплохо , если со стороны смотреть, но было видно, ей не комфортно было в нашей компании, компании его ровесников и моложе, а она его тащила в свою, к её ровесникам.
В общем спустя 9 лет они мирно расстались, и он женился на женщине моложе его на 7 лет.

Если бы
25.02.2016, 22:19
откуда ты так хорошо знаешь природу женщины?)
Развита способность к эмпатии.
И вообще честно ли это - он моложе, ей это льстит, у дамы башню сносит от ощущения того что ей уделяет молодой мужчина внимание.. Конечно, это всегда очень приятно. А разве не стыдно ей ну хоть немного?
Какое в этот момент честно/нечестно, если дама находится в эпицентре событий? Ну да, могут возникнуть на первых порах ощущения стопкрана, но потом придет рациональное "эх, один раз живем" и летят к черту все установки и запреты на выражение эмоций.
)) бывает и такое- видела.
Счастливые эти женщины)
С мачо женщина не будет счастлива. По крайней мере длительное время.
Ты не думай, я не против подобных браков. Просто люди в таких браках в два раза мудрей, понимающей и терпимей друг к другу, чем в обычной паре. ИМХО.

Хавва
25.02.2016, 22:22
@Хавва, был знакомый, он 9 лет жил с женщиной, которая на 12 лет старше, и вроде жили неплохо , если со стороны смотреть, но было видно, ей не комфортно было в нашей компании, компании его ровесников и моложе, а она его тащила в свою, к её ровесникам.
В общем спустя 9 лет они мирно расстались, и он женился на женщине моложе его на 7 лет.

ну и что,что расстались* расстаются разные люди и по разным причинам. Она прожила 9!!! лет с тем,кого любила)))

зачем приписывать другим людям СВОИ страхи и свои понимания жизни?

добавлено через 1 минуту
Просто люди в таких браках в два раза мудрей, понимающей и терпимей друг к другу, чем в обычной паре. ИМХО.
да.

и нет разницы в возрасте. И нет нужды стремиться как-то особенно выглядеть,

как-то "втягивать живот".если тебя любят такой,какая ты есть- не очень умной, бестолковой.. сонной..
радостной..

Карамель
25.02.2016, 22:22
@Хавва, если женщине комфортно с мужчиной, который намного моложе , пусть живёт.
Но, как показывает жизнь, многие очень сильно стараются, чтобы удержать возле себя.

Хавва
25.02.2016, 22:22
Развита способность к эмпатии.
очень заметно)

Мила
25.02.2016, 22:23
но Боже.. как неприятно, когда сидишь на ЕГО дне рождения, ему, например, 40, а тебе 52 или 55... и все это знают..
я бы наверно лучше уехала куда-нибудь((((
И думает какая нибудь женщина в свои 52, 55 сохранившая свежесть и молодость о том что..
Какое горькое унижение..( И возвращаться домой, а от этого осознания всё разболелось и чувствут она себя совсем уж *развалюхой*.. А он молод в свои 40 прекрасно весь вечер общался с молодыми, весёлыми и внешне свежее той дамы-супруги.. И снимет она кило краски и кремов с лица.. И смотрит на неё в зеркало *уставшая старушка*.. Без косметики и без света в глазах.. Он всё ещё там - догуливает, это она устала.. А он такой же прыткий и такой же энергичный, такой же заводной.. Ой, всё.. Зря я это, просто воображение моё чёт разыгралось.. Некстати, но..

Хавва
25.02.2016, 22:23
@Хавва, если женщине комфортно с мужчиной, который намного моложе , пусть живёт.
Но, как показывает жизнь, многие очень сильно стараются, чтобы удержать возле себя.

бывает... Но то,что я видела..-нет.не старались. и со временем разница внешняя становится все меньше заметна)

Карамель
25.02.2016, 22:24
@Хавва, а я вообще не в курсе про твоё :hz:

Хавва
25.02.2016, 22:27
да и не надо...Пусть тот,кто создал тему. носится с ней))

Мила
25.02.2016, 22:27
Развита способность к эмпатии.
А что такое эмпатия? Воображение?


Какое в этот момент честно/нечестно, если дама находится в эпицентре событий? Ну да, могут возникнуть на первых порах ощущения стопкрана, но потом придет рациональное "эх, один раз живем" и летят к черту все установки и запреты на выражение эмоций.
Но потом может придти и другое *прозрение*. Когда проходит время и женщина начинает чувствовать то что он охладел к ней? Или наоборот, её утомляет его молодость и энергичность или что то ещё.. Я не знаю..

Карамель
25.02.2016, 22:27
@Мила, чего спорить )))
наверно я не романтична и без фантазий, но я не могу преувеличивать, я вижу лишь то, что вижу, и не более.

Мила
25.02.2016, 22:31
@Мила, чего спорить )))
наверно я не романтична и без фантазий, но я не могу преувеличивать, я вижу лишь то, что вижу, и не более.
А у мужчин если серьёзно так же. Им молодые по большому счёту не очень то и нужны.) Девушка моложе намного - дополнительная забота, опека над ней и разница в менталитете заметна. Наверное это у меня просто возраст сейчас такой что мне любопытно, но я бы не сумела, не смогла бы.((( Не правильно это было бы для меня и не уютно..

Если бы
25.02.2016, 22:33
А что такое эмпатия? Воображение?
Нет. Сама поищи в инете что это.
Но потом может придти и другое *прозрение*. Когда проходит время и женщина начинает чувствовать то что он охладел к ней? Или наоборот, её утомляет его молодость и энергичность или что то ещё.. Я не знаю..
Да не придет никакого прозрения по этому поводу к женщине. Вступая в серьезную связь с более молодым партнером, она уже выбрала для себя быть счастливой, несмотря ни на какие трудности и проблемы. Подобный брак не для мнительных и тревожных особ.

Карамель
25.02.2016, 22:35
носится с ней)) с кем ?

добавлено через 1 минуту
в общем, конечно, личное дело каждого )) лишь бы было комфортно и уютно рядом

Хавва
25.02.2016, 22:35
с кем ?

добавлено через 1 минуту
в общем, конечно, личное дело каждого )) лишь бы было комфортно и уютно рядом

с темой,зайка)

Мила
25.02.2016, 22:36
Нет. Сама поищи в инете что это.
способность человека отождествлять (идентифицировать) один из своих Я-образов с воображаемым образом «иного»: с образом др. людей, живых существ, неодушевленных предметов и даже с линейными и пространственными формами. Э. ведет к изменению самосознания, позволяющему мыслить и действовать с позиции нового Я. В психике человека на протяжении всей его жизни формируются многочисленные и изменяющиеся Я-образы, в которых аккумулируются смутные и не всегда осознаваемые представления о самом себе и др. людях. Эти образы являются результатом не только личного опыта, но и опыта общения со своим окружением внутри той или иной культуры, они формируются теми ролями, которые мы играем в различных ситуациях, во взаимоотношениях с др. людьми.
Способность в мысленному преображению или перевоплощению в описываемую ситуацию, в некую *роль*?


Да не придет никакого прозрения по этому поводу к женщине. Вступая в серьезную связь с более молодым партнером, она уже выбрала для себя быть счастливой, несмотря ни на какие трудности и проблемы. Подобный брак не для мнительных и тревожных особ.
Для адекватных?

Если бы
25.02.2016, 22:39
Для адекватных?
Для решительных и желающих быть счастливыми несмотря ни на что.


способность человека отождествлять (идентифицировать) один из своих Я-образов с воображаемым образом «иного»: с образом др. людей, живых существ, неодушевленных предметов и даже с линейными и пространственными формами. Э. ведет к изменению самосознания, позволяющему мыслить и действовать с позиции нового Я.
Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. (с)

Мила
25.02.2016, 22:45
Для решительных и желающих быть счастливыми несмотря ни на что.
Ужс, ужс, ужс.. Жизнь вопреки..) В жизни с жизнью бороться за счастливую? Тю на меня.. Но нидайбох, канеш)


Эмпа́тия (греч. ἐν — «в» + греч. πάθος — «страсть», «страдание», «чувство») — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания. (с)
Да, поняла, спасибо) Только всё равно это по сути и есть - вникнуть в те переживания, поставить себя на место такой воображаемой дамы, прочувствовать её психоэмоциональное состояние, то есть сыграть в ситуацию, перевоплотившись, но оставаясь при этом собой) Актёрское мастерство, сродни, наверное. Только промежуток времени на перевоплощение значительно короче, примерно так? Ну согласись, ну плиззз, ты склонна вообще то к соглашательству или не очень? Я да.

Если бы
25.02.2016, 22:50
Жизнь вопреки..) В жизни с жизнью бороться за счастливую?
Вопреки общественному мнению - да. Но не вопреки своим желаниям. Они вообще молодцы. Это ж надо: не только других негативных высказываний в свой адрес не воспринимать, но и свое мировоззрение очистить от стереотипов. Я бы так не смогла, поэтому просто восхищаюсь ими.
Ну согласись, ну плиззз, ты склонна вообще то к соглашательству или не очень?
К какому соглашательству? Если чье-то мнение созвучно моим мыслям, то, естественно, соглашусь.

Мила
25.02.2016, 23:05
Вопреки общественному мнению - да. Но не вопреки своим желаниям. Они вообще молодцы. Это ж надо: не только других негативных высказываний в свой адрес не воспринимать, но и свое мировоззрение очистить от стереотипов. Я бы так не смогла, поэтому просто восхищаюсь ими.
А я не восхищаюсь.. Нечему там восхищаться. Если мыслю стереотипами, то извини, но жизнь это не сплошной праздник в эйфории, жизнь это не мечты и фантазии, так что возраст есть возраст. А помечтать? Ну а почему бы и нет..)

Карамель
25.02.2016, 23:07
это теперь вы про что ? ))

Змеюсик
25.02.2016, 23:26
Собственно у меня на эту тему сказать очень мало .
За границей допустим меньше парятся на эту тему ,в России таки да ,но видимо это наш менталитет .
Но вот сейчас женщины после 35 сами не хотят выходить замуж ,ни за кого ,их устраивают просто встречи и совместное выйти в свет .

Ну собственно мужа можно и постарше ,а любовника можно и помоложе ,хотя на оборот прикольнее .

лично для меня ,я бы не хотела ,что бы сын женился на тётке лет на надцать старше ,хотя пока ему и на пять лет старше ,девушки кажутся старушками ,очень смешно .

Shanti
25.02.2016, 23:46
что вам так этот возраст дался?
не, ну понятно, когда совсем юные девочки с дряхлыми дедушками, это жесь, или наоборот, но когда разница не столь существенна..какая разница, кому сколько лет, если люди любят друг друга?:dont_know:

добавлено через 2 минуты
у меня есть две знакомые семейные пары, где мужчина значительно младше женщины. живут душа в душу

добавлено через 48 секунд
но лично для меня предпочтительнее, чтобы мужчина был старше. даже не ровесник

добавлено через 4 минуты
И думает какая нибудь женщина в свои 52, 55 сохранившая свежесть и молодость о том что..
Какое горькое унижение..( И возвращаться домой, а от этого осознания всё разболелось и чувствут она себя совсем уж *развалюхой*.. А он молод в свои 40 прекрасно весь вечер общался с молодыми, весёлыми и внешне свежее той дамы-супруги.. И снимет она кило краски и кремов с лица.. И смотрит на неё в зеркало *уставшая старушка*.. Без косметики и без света в глазах.. Он всё ещё там - догуливает, это она устала.. А он такой же прыткий и такой же энергичный, такой же заводной.. Ой, всё.. Зря я это, просто воображение моё чёт разыгралось.. Некстати, но..
Мил, как-то совсем все мрачно)
а где же любовь-то? без любви, думаю, такие отношения долго не протянут, да, потому что на материальной платформе. а вот если любовь есть, и не к телу больше, а к душе, тогда все фиолетово) и не будет никаких страхов, опасений, комплексов

Мила
26.02.2016, 01:43
Мил, как-то совсем все мрачно)
а где же любовь-то? без любви, думаю, такие отношения долго не протянут, да, потому что на материальной платформе. а вот если любовь есть, и не к телу больше, а к душе, тогда все фиолетово) и не будет никаких страхов, опасений, комплексов
Ревность я описала.. Какая любовь если разница 15-20 лет? Если пять или семь, может быть. Но когда 15-20..

Ей сегодня например 55, ему 40. А через десять лет где будет та же пылкая и страстная любовь? Ей уже 65, а ему.. ММмммм.. Самый смак - полтинник) Мужчина хоть куда.. А интересно ей в 65 его 50 -ти летние сверстники?

добавлено через 1 минуту
К душе любовь может быть и к сверстнице.

добавлено через 5 минут
что вам так этот возраст дался?
не, ну понятно, когда совсем юные девочки с дряхлыми дедушками, это жесь, или наоборот, но когда разница не столь существенна..какая разница, кому сколько лет, если люди любят друг друга?
добавлено через 2 минуты
у меня есть две знакомые семейные пары, где мужчина значительно младше женщины. живут душа в душу
добавлено через 48 секунд
но лично для меня предпочтительнее, чтобы мужчина был старше. даже не ровесник
Моя мама старше папы на 6 лет, это не помешало им прожить душа в душу 56 лет) Есть свой пример и опят, вот почему меня наверное и затронула тема..)

Зимняя вишня
26.02.2016, 03:21
Ревность я описала.. Какая любовь если разница 15-20 лет? Если пять или семь, может быть. Но когда 15-20..

Ей сегодня например 55, ему 40. А через десять лет где будет та же пылкая и страстная любовь? Ей уже 65, а ему.. ММмммм.. Самый смак - полтинник) Мужчина хоть куда.. А интересно ей в 65 его 50 -ти летние сверстники?


А ничего если он ей в дедушки годится седина махрой уже на йяйцах о страстной,
пылкой любви негативных, высокопарных слов по этому поводу как-то не талдычат...

Leona
26.02.2016, 06:27
знаю несколько пар с разницей в возрасте - в 3, 5, 7, 9, 12 и 14 лет
я имею в виду, где муж моложе
самые плохие отношения у тех, где он младше на 7 лет - он ей изменяет, но продолжают жить вместе, ибо дети и тыды
самые отличнейшие и нежнейшие отношения у тех пар, где муж моложе на 5 и 14 лет
но эт конечно, не показатель - это просто вот у меня такие знакомые попались)

а есть, где муж старше - и там картинка совсем другая, чем старше муж, тем после энного количества лет отношения всё хужЕе
но это всё опять же - конкретные пары, статистику отсюда не выведешь

короче, к чему это я - всё от людей зависит, от их любви друг к другу, и о том, что они сами за люди...

Челентано
26.02.2016, 07:57
а я б женился....

Savior
26.02.2016, 08:17
Насчет женитьбы не скажу, но в поле зрения они у меня постоянно попадают, как и меньшие возрастом. От моей даты +- туда 7 лет и вверх 7 лет.

кинжальчик
26.02.2016, 15:18
Малолетку в мужья? Тю.. Да ну нафиг..)) Знаешь, мне в 20 лет казалось что 30-ий мужчина уже такой старыыыыйй.. Капец какой то.. А теперь не кажется)) мой меня на год старше и я им горжусь:biggrin2::biggrin2:
я тоже,если честно не представляю(для себя естественно),жизнь с мужчиной младше)) от скажмне шас,на тебе 24 летнего парня.......я б наверное удавилась бы от неожиданности)))

Мила
26.02.2016, 15:49
А ничего если он ей в дедушки годится седина махрой уже на йяйцах о страстной,
пылкой любви негативных, высокопарных слов по этому поводу как-то не талдычат...:kryska: Стесняюсь спросить - а что там у старушки в этом случае? И на что там молодой человек заморачивается, от чего тащится?):am::jokingly:

Потому что разница в 15-20 лет не для всех и далеко не каждого человека приемлема.) Но есть и те кто не отвергает такую и всё же мужчине гораздо чаще роль *папика* льстит. Женщине роль *мамаши* чаще не добавляет сладострастия..

добавлено через 3 минуты
знаю несколько пар с разницей в возрасте - в 3, 5, 7, 9, 12 и 14 лет
я имею в виду, где муж моложе
самые плохие отношения у тех, где он младше на 7 лет - он ей изменяет, но продолжают жить вместе, ибо дети и тыды
самые отличнейшие и нежнейшие отношения у тех пар, где муж моложе на 5 и 14 лет
но эт конечно, не показатель - это просто вот у меня такие знакомые попались)

а есть, где муж старше - и там картинка совсем другая, чем старше муж, тем после энного количества лет отношения всё хужЕе
но это всё опять же - конкретные пары, статистику отсюда не выведешь

короче, к чему это я - всё от людей зависит, от их любви друг к другу, и о том, что они сами за люди...Спасибо, Леона за исчерпывающий и интересный ответ) Становится понятно что возраст это совсем не показатель отношений в паре, а именно характеры и любовь, а так же от конкретных взаимоотношений людей)

добавлено через 2 минуты
а я б женился....
Почему? Потому что женщина старше мудрее и опытнее во всех житейских вопросах? Или по любви к душе и тело не смутило бы, даже если б маячили молодые *свежие* тела, красивых женщин?

добавлено через 2 минуты
мой меня на год старше и я им горжусь
я тоже,если честно не представляю(для себя естественно),жизнь с мужчиной младше)) от скажмне шас,на тебе 24 летнего парня.......я б наверное удавилась бы от неожиданности)))
:jokingly: Положено ваще т в таких случаях в обмороки падать, от так от как она :kryska: Я от этой крыски просто таю!) До чего ж она прикольная!

добавлено через 1 минуту
Насчет женитьбы не скажу, но в поле зрения они у меня постоянно попадают, как и меньшие возрастом. От моей даты +- туда 7 лет и вверх 7 лет.:agree2: И как? По всякому или таки любовь-мАрковка?)

Foma Kiniaev
26.02.2016, 15:56
Бывает, что жена старше мужа, но чаще всего в тех случаях, когда муж выходит за жену.

кинжальчик
26.02.2016, 16:00
в таких случаях в обмороки падать, от так от как она я б еще и словесно это бы еще сопроводила))):D

Мила
26.02.2016, 16:17
Бывает, что жена старше мужа, но чаще всего в тех случаях, когда муж выходит за жену.
Вооот!) Муж выходит замуж.. Эт точно) :biggrin2:

Вчера смотрела фотографии Пугачёвой 66 лет, ну в общем как бы она там не пыталась замаскировать кремами и тоналками, пудрами свой возраст он всё равно виден. И во всём. Она не похудела, она состарилась просто. Но там совсем уж особый звёздный случай, а мы в теме говорим о простых людях, не столь богатых, не знаменитых.

добавлено через 41 секунду
я б еще и словесно это бы еще сопроводила)))
:bravo: Наверное нашла б что сказануть, эт точно!))

кинжальчик
26.02.2016, 16:19
Пугачёвой 66 лет,ей тока 66??? я думала все гораздо хуже:biggrin2:

Хавва
26.02.2016, 16:23
я вт думаю- Пугачева выглядит хорошо... ухоженная... Живет в достатке и жизнь прожила интересную
думаю,что уход за лицом и телом не на уровне лицо "помазать ВВ кремом..."

Уход.скорее всего,дорогой и качественный...
Как это у классика?

Чем кумушек считать трудиться.не лучше ль на себя,кума. оборотиться)))
Олеся.это не к тебе)

кинжальчик
26.02.2016, 16:25
не на уровне лицо "помазать ВВ кремом...это про меня))):D тока я не знаю,что такое ВВ крем)))
не,правда думала,что она старше.думала,что ей уж за 70,но выглядит младше,бо грим)

Мила
26.02.2016, 16:27
ей тока 66??? я думала все гораздо хуже:biggrin2:Я если честно тоже думала что ей ого го.. Но так пишут) :biggrin2:

кинжальчик
26.02.2016, 16:28
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте:biggrin2: еще и дожить надо))

Хавва
26.02.2016, 16:30
это про меня))):D тока я не знаю,что такое ВВ крем)))
не,правда думала,что она старше.думала,что ей уж за 70,но выглядит младше,бо грим)

ВВ крем что такое?
тональник такой.. с хорошей укрывающей способностью)) Вот снять с лица его трудно)) нужно гидрофильное масло))

редко им пользуюсь- из-за этого...Попробуй его смой)
на самом деле- уход за лицом телом и волосами..сейчас настолько хороший.что иметь цветущий вид можно и в 60.и в 70... Гиалурон,ботокс. аппаратная косметология..МЕзо...

были бы деньги...)

добавлено через 1 минуту
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте:biggrin2: еще и дожить надо))

ну тебе еще дожить надо до него)))

Мила
26.02.2016, 16:31
@Мила, ладно,мы еще сами не знаем на шо будем похожи в ее возрасте:biggrin2: еще и дожить надо))Самое разумное, думаю, ей абсолютно ровно как она уже выглядит..) :biggrin2: Счастье в таком возрасте не болеть - уже залог радости.) А всё остальное.. Дай ей Бог здоровья, а злые языки, пусть пиарят.. Уж столько в прессе и в вирте понаписюкали.. Тю..) Всё ерунда) Пустое) Всё равно она любая мне нравится и будет нравится) Она супер! :good:

кинжальчик
26.02.2016, 16:35
тональник такой.. с хорошей укрывающей способностью)) Вот снять с лица его трудно)) нужно гидрофильное масло)) епта))) прям представила,как его скрябком отдерают)))
еле- уход за лицом телом и волосами..сейчас настолько хороший.что иметь цветущий вид можно и в 60.и в 70... Гиалурон,ботокс. аппаратная косметология..МЕзо... были бы деньги-это ключевая фраза))))
ну знаешь,у меня так склад характера,что даже если бы я выглядела младше своего младшего мужа,я бы все равно думала,что я старше. мне вообще надо было замуж выходить за человека лет на 10 меня старше....что б мозгов у него было в 2 раза больше)))

добавлено через 1 минуту
Самое разумное, думаю, ей абсолютно ровно как она уже выглядит..) Счастье в таком возрасте не болеть - уже залог радости.) А всё остальное.. Дай ей Бог здоровья, а злые языки, пусть пиарят.. Уж столько в прессе и в вирте понаписюкали.. Тю..) Всё ерунда) Пустое) Всё равно она любая мне нравится и будет нравится) Она супер! да фиг ее знает,чем она живет.у них там эти всякие свои заморочки. ну не спилась,не скурвилась,не снаркоманилась,значит молодец)))

Хавва
26.02.2016, 16:35
надо было замуж выходить за человека лет на 10 меня старше....что б мозгов у него было в 2 раза больше)
было и такое в моей жизни....
не скажу,что ТАКЖЕ чувствуется разница)))как и в том случае,когда младше))

нытья больше только))

кинжальчик
26.02.2016, 16:38
было и такое в моей жизни....
не скажу,что ТАКЖЕ чувствуется разница)))как и в том случае,когда младше))
нытья больше только)) нытья больше у старше или у младше?)))) бляха за кого ж тогда замуж выходить то,если все ноют?:D гы,прям моя любимая тема:D на меня вчера муж обиделся хер знает за шо:crazy:

Мила
26.02.2016, 16:39
да фиг ее знает,чем она живет.у них там эти всякие свои заморочки. ну не спилась,не скурвилась,не снаркоманилась,значит молодец)))
АААААААААааааа.. Ржака!))) :rofl2::rofl2::rofl2:

https://www.facebook.com/1563589337245253/videos/1585834438354076/

кинжальчик
26.02.2016, 16:40
@Мила, у меня ссылки режуться на работе))

Мила
26.02.2016, 17:04
@кинжальчик, дома глянь)) Реакция людей, лучше тыщи слов. И сюжет кстати не нашенский, а иностранцы снимали) Скрытая камера, чуть больше минутки)) :bravo::good::rofl2:

Хавва
26.02.2016, 17:08
нытья больше у старше или у младше?)))) бляха за кого ж тогда замуж выходить то,если все ноют?:D гы,прям моя любимая тема:D на меня вчера муж обиделся хер знает за шо:crazy:

у "старшего" нытья было больше..." Младшенький "очень сдержанный и сильный)ай.

вот не любила я,когда надуется..непонятно по какой причине и ноет...а ты раздумывай..

добавлено через 1 минуту
АААААААААааааа.. Ржака!))) :rofl2::rofl2::rofl2:

https://www.facebook.com/1563589337245253/videos/1585834438354076/

ой. я в селфи видела похожую фотку)) тоже седые волосы))

кинжальчик
26.02.2016, 17:18
вот не любила я,когда надуется..непонятно по какой причине и ноет...а ты раздумывай..от и я не люблю пиздец. редко,но бывает,а я хожу и не спрашиваю:biggrin2:

Хавва
26.02.2016, 17:25
от и я не люблю пиздец. редко,но бывает,а я хожу и не спрашиваю:biggrin2:

мне это все нервы выматывало..... даже вспоминать не хочу.

Лири
26.02.2016, 17:29
Знаете,у меня такое чувство,что вообще никогда не угадаешь,на ком мужчина женится,а кто без мужа будет долгое время,смотря на знакомых) Бывает,что и намного старше,и не интересная,а хорошо живут,детей рожают и муж на помоложе да покрасивше и не смотрит. А есть такие умницы и симпатичные,а разводятся или вообще одни. У каждого своя судьба,женятся на разных.)

Мила
26.02.2016, 17:35
@калинка, жизнь, жизнь многогранна и так непредсказуема. А потому прекрасна) И каждый волен сам *регулировать* свою судьбу выбором того или иного партнёра) Всё правильно, Калинка) Всё так и есть) Нам не дано предугадать.. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь..)

Плюшкина
26.02.2016, 18:34
Потому что общество это осуждает.
Возможно , это подсознательно основано на том, что такой брак не принесет потомства (если разница лет в 20 и больше)

Зимняя вишня
26.02.2016, 18:35
Любовь морковь, чувства ботва, а как он на пенсию завалится, старый хрыч целый день пнем пенем, ходи с совком песок за ним собирай.
А жена молодуха в самом соку с этим пнем о мухомориваться начнет, а старики ревнивые, как та собака на сене.
Сам в постели безвреднее ужа, а норовит коброй кусануть. Старики вредные, тиранчики плешивые...

Райя и последний дракон
26.02.2016, 18:37
Ах какое это счастье иметь молодое мужское тело в кровати, ...женщина и в 50 лет - женщина, а вот мужчины сейчас при такой жизни в основном импотенты..ну конечно Виагра им в помощь.

:haha:

Шпилька
26.02.2016, 18:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, схренале в один пост объединила?)

Райя и последний дракон
26.02.2016, 18:47
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, схренале в один пост объединила?)

Это я ответила цитатой..а получилось так..прости подлеца. Счас исправлю..:haha:

добавлено через 1 минуту
Исправила

Leona
27.02.2016, 03:35
:kryska: Стесняюсь спросить - а что там у старушки в этом случае? И на что там молодой человек заморачивается, от чего тащится?):am::jokingly:

Потому что разница в 15-20 лет не для всех и далеко не каждого человека приемлема.) Но есть и те кто не отвергает такую и всё же мужчине гораздо чаще роль *папика* льстит. Женщине роль *мамаши* чаще не добавляет сладострастия..

добавлено через 3 минуты
Спасибо, Леона за исчерпывающий и интересный ответ) Становится понятно что возраст это совсем не показатель отношений в паре, а именно характеры и любовь, а так же от конкретных взаимоотношений людей)

добавлено через 2 минуты

Почему? Потому что женщина старше мудрее и опытнее во всех житейских вопросах? Или по любви к душе и тело не смутило бы, даже если б маячили молодые *свежие* тела, красивых женщин?

[i][colo

Мил, так нам не понять...) мы ж с тобой не тот человек, который влюблен в свою жену, которая на 14 лет его старше) это просто факт, и всё)
кстати, у неё в её 50 (или кажется, уже 52 сейчас) тело красивое, даже на мой женский вкус)
не у всех 35-летних есть такие телеса))
но насколько я лично понимаю - он любит её не за её тело)

Искра
27.02.2016, 10:38
у меня есть такие друзья. Она старше на 10 лет, сын подросток (сейчас уже молодой человек), муж, с которым свободные отношения, свекруха, готовая проклясть, совместная недвижимость, семейный бизнес, привычный уровень жизни, достаток, который не хочется терять.. и вот этот мальчик на 10 лет младше. Мальчик тоже не бомж, работал, за спиной мама прикрывала, но было страшно всем. Мальчик сказал: я ни на ком другом не женюсь. Если не Инна - то никто. С сыном ее подружился. Короче, 10 лет они встречались, гуляли, ездили, спали вместе - по друзьям, по каким-то квартирам. Муж с ней в итоге развелся. И теперь уже два года живет она со своим молодым. Ей 43. Ему 33. Оба овны. Более того, она родилась в один день с его матерью (тоже женщина с очень сильным характером). То есть сколько я с ними общалась и наблюдала, его на место с его закидонами может поставить только Инна. Он мозг вынесет любой "девочке помладше". Самоуверенный перфекционист и все такое. Но она ведет себя так, что он постоянно трясется, где она, куда пошла, с кем, и все такое. Она ураган. Яркая, громкая, выносливая. Везде в центре внимания, пока она рядом - тихо не будет никому))) И он изменился за 12 лет, он к ней " подтянулся" по возрасту

ОБморОК
27.02.2016, 11:48
@Искра, ну, потому что это давным давно известно. Я читала еще в комментариях библейских пророков. Старший супруг забирает энергию у более молодого, и молодеет, а тот, что был моложе-жертвует жизненными силами, слабеет и делается биологически старше, стареет быстрее и так они уравниваются. Вот там, где читала, совет есть-что более 10 лет разницы в браке-это не рекомендуется для здоровья.

добавлено через 51 секунду
И ведь инстинктивно, чтобы продлить себе жизнь на халяву-старичков и тянет на молодых! Сексуально и вообще!

Кстати, обмен энергией не только у супругов. Поэтому уже теперешние психологи приоритетный и длительный круг общения рекомендуют выбирать в возрастных рамках. Вот придешь на работу в коллектив старушек-и одряхлеешь, как кактус-лучше идти в молодую команду, относительно конечно.

Хавва
27.02.2016, 11:51
продлить себе жизнь на халяву-старичков и тянет на молодых! Сексуально и вообще!
вот это,на мой взгляд.противно...Похотливые дедушки...

ОБморОК
27.02.2016, 11:56
@Хавва, еще как противно! Даже на улице когда дедки стоят и обсматривают девушек с пляжа через очки в полупоклоне. На бюст и в поклоне на попу, когда пройдет. Как сквозь строй идут! Потешно, конечно.... Но и понятно. Что им осталось?

Хавва
27.02.2016, 12:26
@Хавва, еще как противно! Даже на улице когда дедки стоят и обсматривают девушек с пляжа через очки в полупоклоне. На бюст и в поклоне на попу, когда пройдет. Как сквозь строй идут! Потешно, конечно.... Но и понятно. Что им осталось?

а были когда-то парнями...) когда такой "рысак" женится на молодой- вот ЭТО противно..

ОБморОК
27.02.2016, 12:37
@Хавва, ну да-это тоже инстинктивно отталкивает, даже издали смотреть. Подкорка подсказывает-это плохой пример!

Я на работе часто вижу.
У нас там кампания арендует комнату, где молодежь сайты делает.
Вот приходят такие солидные дяди, очень солидные, и начинают обсуждать, что им надо. И не могут уйти. А мне интересно подслушать. Смотрю-плывет конкретно, базарит с девушкой, глазки масляные, мысли уже хз где, болтает что-то там в общем--о провайдерах мошенниках и что кабель-это вот кабель и есть:crazy:
А сам еще в позу встает-одну ножку отставит, грудь выпятит, чтобы пузико перекрыть, и подбоченится. Были бы усы-еще бы и усы подкрутил\m/

Хавва
27.02.2016, 12:42
@Хавва, ну да-это тоже инстинктивно отталкивает, даже издали смотреть. Подкорка подсказывает-это плохой пример!

Я на работе часто вижу.
У нас там кампания арендует комнату, где молодежь сайты делает.
Вот приходят такие солидные дяди, очень солидные, и начинают обсуждать, что им надо. И не могут уйти. А мне интересно подслушать. Смотрю-плывет конкретно, базарит с девушкой, глазки масляные, мысли уже хз где, болтает что-то там в общем--о провайдерах мошенниках и что кабель-это вот кабель и есть:crazy:
А сам еще в позу встает-одну ножку отставит, грудь выпятит, чтобы пузико перекрыть, и подбоченится. Были бы усы-еще бы и усы подкрутил\m/

забавно ты описываешь))) точно так и есть))

Savior
27.02.2016, 13:12
И как? По всякому или таки любовь-мАрковка?) Ну, люди же всё же разные, поэтому подыскивается свой размерчик _))))

Мотылек
27.02.2016, 14:48
ну Галкин же женилсо

Просто Маша
27.02.2016, 15:09
Странный вопрос - почему не женятся на женщинах старше , потому что это - патология . :):yes_girl:
Мужчина должен быть старше женщины , а женщина старше мужчины , допустимо - 5 лет , но не больше. :)

Хавва
27.02.2016, 15:38
почему не женятся на женщинах старше , потому что это - патология
а кто установил ЭТУ патологию?

не трудись с ответом))) он очевиден)

Плюшкина
27.02.2016, 15:45
но Боже.. как неприятно, когда сидишь на ЕГО дне рождения, ему, например, 40, а тебе 52 или 55... и все это знают..
я бы наверно лучше уехала куда-нибудь((((

[серьезно? а я бы так порадавалась. он младше и все знают, но он ведь со мной!!!:appl:

Просто Маша
27.02.2016, 15:53
Я сомневаюсь , что любая мама , у которой есть сыновья , была бы счастлива и желала бы своему сыну жену - старше его на 10 - 15 лет. :)
Есть такие понятия , как нравственность . :)

Мила
27.02.2016, 16:47
Ну, люди же всё же разные, поэтому подыскивается свой размерчик _))))Жаль если так..

Savior
27.02.2016, 17:02
Жаль если так.. Чем же жаль ? ищешь себе же уют, а не проблемму _)))))))

Мила
27.02.2016, 17:38
Чем же жаль ? ищешь себе же уют, а не проблемму _)))))))Мне почему то надоела тема, стала даже неприятна. Я представила чавкающую старушку, облизывающуюся на молодняк.. :kryska: ббббббрррр...((((

Savior
27.02.2016, 17:44
Никогда так не бывает, ну в редких случаях. в основе своей взрослую женщину ищет мужчина (ИМХО). Как у других, я не знаю. Я бы отдал ей всё,чем обладаю, если у нас всё совпало. Зачем мне недогоняющие по жизни молодые дурнушки? Хотя и среди молодых девушек есть очень даже интересные варианты.:-[

Хавва
27.02.2016, 17:44
Мне почему то надоела тема, стала даже неприятна. Я представила чавкающую старушку, облизывающуюся на молодняк.. :kryska: ббббббрррр...((((

ой,как я тебя понимаю)))
И хочется,и колется,и мама не велит?)))да?

Мила
27.02.2016, 17:58
Никогда так не бывает, ну в редких случаях. в основе своей взрослую женщину ищет мужчина (ИМХО). Как у других, я не знаю. Я бы отдал ей всё,чем обладаю, если у нас всё совпало. Зачем мне недогоняющие по жизни молодые дурнушки? Хотя и среди молодых девушек есть очень даже интересные варианты.:-[:biggrin2: Конечно, конечно.. Если бы да кабы во рту бы выросли грибы..) Если бы всё совпало..) Это как я понимаю только рассуждения. Потому что у тебя в жизни всё нормально, всё совсем не так?)

Savior
27.02.2016, 18:05
Нет это не рассуждения- это жизненная позиция, поэтому может я вот сейчас сижу, в то время, когда меня зовут на встречу. А я уже обленился, хандрю и вообще, я не готов к такой резкой перемене, хотя ищу ее, но не так же.

Мила
27.02.2016, 18:17
Нет это не рассуждения- это жизненная позиция, поэтому может я вот сейчас сижу, в то время, когда меня зовут на встречу. А я уже обленился, хандрю и вообще, я не готов к такой резкой перемене, хотя ищу ее, но не так же.Обленился, хандришь.. Может это не случайно? Может ленью накрыло вовремя?

Savior
27.02.2016, 19:14
Может ленью накрыло вовремя? Вовремя ? Да уж года два под таким покрывалом _))))

Плюшкина
27.02.2016, 19:39
Мне почему то надоела тема, стала даже неприятна. Я представила чавкающую старушку, облизывающуюся на молодняк.. :kryska: ббббббрррр...((((
а старичок облизывающийся на молодняк, какие эмоции вызывает?
7

Мила
27.02.2016, 21:36
Вовремя ? Да уж года два под таким покрывалом _))))
Я не знаю что сказать.. Может уже привык лениться?)


а старичок облизывающийся на молодняк, какие эмоции вызывает?
Армен Джигарханян? Да нормально, мужчинам как то простительно. Девушки просто наглее и хотят сразу в замуж за *принцев* и за кошелёк. Но всё равно бббббррр.. Не, не, не.. Ужс, ужс, ужс..( :kryska:

Savior
27.02.2016, 21:42
Я не знаю что сказать.. Может уже привык лениться?) Ну наверное, я успокоился и ничего не ищу.

Мила
27.02.2016, 21:45
Ну наверное, я успокоился и ничего не ищу.
А для души? Чтобы человек был рядом, та которая будет понимать тебя и с которой будет уютнее и теплей духовно и морально)

Savior
27.02.2016, 21:49
А для души? Чтобы человек был рядом, та которая будет понимать тебя и с которой будет уютнее и теплей духовно и морально)
Так и нет таких сейчас _))))) В этом вся и фишка, а искать я ничего сам не буду.

Мила
27.02.2016, 21:53
Так и нет таких сейчас _))))) В этом вся и фишка, а искать я ничего сам не буду.Ты глянь сколько у нас на форуме прекрасных и добродушных женщин) Как это нет?))) Есть, ну что ты.. Ты просто не рассмотрел ещё) :yes_girl: Есть, есть) :true:

Savior
27.02.2016, 21:58
@Мила, а что мне форум ее в постель перенесет ?

Мила
27.02.2016, 22:02
@Мила, а что мне форум ее в постель перенесет ?Да нет же)) :jokingly: Просто говорю тебе о том что женщины добрые, милые, заботливые не перевелись ещё)) И они существуют)

Savior
27.02.2016, 22:14
Да нет же)) :jokingly: Просто говорю тебе о том что женщины добрые, милые, заботливые не перевелись ещё)) И они существуют) Может быть, но мне с*ки в основном попадаются

Искра
27.02.2016, 22:16
Так и нет таких сейчас _))))) В этом вся и фишка, а искать я ничего сам не буду.

Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Savior
27.02.2016, 22:18
Любовь негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь
Может быть, может. Только время у меня уже почти нет мужского_))))))

Искра
27.02.2016, 22:21
Может быть, может. Только время у меня уже почти нет мужского_))))))

Глупости) все будет так, как должно быть. Все утрясется именно туда, куда должно)

Savior
27.02.2016, 22:23
Глупости) все будет так, как должно быть. Все утрясется именно туда, куда должно)
Ну конечно же, именно туда, а не иначе:very_happy:

Если бы
27.02.2016, 22:28
Я сомневаюсь , что любая мама , у которой есть сыновья , была бы счастлива и желала бы своему сыну жену - старше его на 10 - 15 лет. :)
Есть такие понятия , как нравственность . :)

Самыми высоконравственными являются монашки, бабульки лет 70-ти или невинная милашка 10 лет от роду. Предлагаешь мужику на ком-то из них жениться? :coffee:

Искра
27.02.2016, 22:30
Ну конечно же, именно туда, а не иначе:very_happy:

нет, правда, вы в прекрасном возрасте... можно сказать, самом привлекательном.. и мужчина, он до старости мужчина, так что вам совершенно не о чем переживать. Да вы, я вижу, и не переживаете)) но у вас еще впереди ого-го! какие отношения

Savior
27.02.2016, 22:36
Уже нет.Чойта переживать? Было бы из-за кого ,а так одному сподручнее......

Мила
27.02.2016, 22:40
Может быть, но мне с*ки в основном попадаются:biggrin2: Ну отчаиваться всё же не надо)) Будет может ещё хорошая.. Ну где то же должно и повезти, не тока с с*ками))

Просто Маша
27.02.2016, 22:43
Ну наверное, я успокоился и ничего не ищу.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Искать не нужно , всё происходит случайно , главное это понять и не отпустить, не быть шляпой. :)
Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит…
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...

Александр Февральский
https://i045.radikal.ru/1602/ac/1985d844a06b.jpg (https://radikal.ru/big/dca0716c916640058c998e1b39837cbd)

Shanti
28.02.2016, 00:19
Какая любовь если разница 15-20 лет? Если пять или семь, может быть. Но когда 15-20..
а почему нет? :pardon:

добавлено через 7 минут
у "старшего" нытья было больше..." Младшенький "очень сдержанный и сильный)ай.
вот и я думаю, что не в возрасте дело
можно и в 25 быть серьезным и ответственным, а можно и в 40 "дитём" оставаться

Карамель
28.02.2016, 00:25
кстати, тема-то : почему НЕ женятся.
а почему собственно не женятся, женятся

Shanti
28.02.2016, 00:29
а почему собственно не женятся, женятся
:D
"а ларчик просто открывался"

Карамель
28.02.2016, 00:31
@Shanti, ну да, всё какой-никакой , а праздник в жизни :D

Savior
28.02.2016, 00:32
:biggrin2: Ну отчаиваться всё же не надо)) Будет может ещё хорошая.. Ну где то же должно и повезти, не тока с с*ками))
Мой лимит уже иссяк на хороших баб.

Карамель
28.02.2016, 00:39
@Auf, а на плохих ? :D

Shanti
28.02.2016, 00:41
Может быть, но мне с*ки в основном попадаются
точно попадаются или сам таких выбираешь?
есть такой момент, что разные отношения по одному и тому же сценарию развиваются из-за неверного выбора, даже неосознанного, т.е. выбираешь одинаковых женщин, или женщина выбирает одинаковых мужчин, с кот.отношения не построить

Savior
28.02.2016, 00:43
@Auf, а на плохих ? :D
я ушел в любители из профессионалов :P

Карамель
28.02.2016, 00:44
@Shanti, а тянет к ним потому что.
точно так же и у женщин )))
*как много мальчиков хороших, но тянет что-то на плохих* :D

Savior
28.02.2016, 00:45
точно попадаются или сам таких выбираешь?
есть такой момент, что разные отношения по одному и тому же сценарию развиваются из-за неверного выбора, даже неосознанного, т.е. выбираешь одинаковых женщин, или женщина выбирает одинаковых мужчин, с кот.отношения не построить
Естественно я выбираю один психотип человека, с другими , да я их просто поубиваю _))))))

Shanti
28.02.2016, 00:45
@Карамель, да

Карамель
28.02.2016, 00:46
@Auf, вишь как... у мужчин и женщин биоритмы не совпадают...
мужчины в молодости профессионалы, потом переходят в любители, а женщины наоборот :sarcastic:

Shanti
28.02.2016, 00:48
Естественно я выбираю один психотип человека, с другими , да я их просто поубиваю _))))))
психотип и "с*ка", все же немного разные вещи)
или это отдельный психотип?))

Savior
28.02.2016, 00:49
@Auf, вишь как... у мужчин и женщин биоритмы не совпадают...
мужчины в молодости профессионалы, потом переходят в любители, а женщины наоборот :sarcastic:
Истину глаголешь, мужской век короток

добавлено через 57 секунд
психотип и "с*ка", все же немного разные вещи)
или это отдельный психотип?))
всё это одно и то же.

Карамель
28.02.2016, 00:54
@Auf, интересно, а по каким критериям ты себе женщин выбираешь ?
ну или по каким признакам ? :D

Savior
28.02.2016, 00:56
@Auf, интересно, а по каким критериям ты себе женщин выбираешь ?
ну или по каким признакам ? :D
Справка из диспансера, ну и так,чтобы сердце лежало:D

Мила
28.02.2016, 00:57
а почему нет?
Этот вопрос настолько прост, что я в тупике.. Мама любит сына, безусловно. Сын маму. Но чтобы спать друг с другом? Ну не знаю.. Не знаю я.. Женщина в 20 может родить.. И как раз в 50 сыну будет 30.)

Карамель
28.02.2016, 00:58
@Auf, а сам тоже со справкой ходишь ? :D

Мила
28.02.2016, 00:58
Мой лимит уже иссяк на хороших баб.
Это ты так решил или это просто интуиция подсказывает?))

Карамель
28.02.2016, 00:59
@Auf, хорошо, ну а сердце ? на каких оно ложится ?

Savior
28.02.2016, 01:03
@Auf, а сам тоже со справкой ходишь ? :D
Потребует- вместе пойдем

добавлено через 1 минуту
Это ты так решил или это просто интуиция подсказывает?))
Интуиция и годы

добавлено через 2 минуты
@Auf, хорошо, ну а сердце ? на каких оно ложится ?
Карие глаза, не больше 75 кг, не курит ,не пьет, дети взрослые, брюха нет. Вот тогда ложится, а главное, чувства. Если их нет- пошла такая куда подальше:D

Карамель
28.02.2016, 01:05
@Auf, понимаю, когда есть требования к партнёру, это норм. Куда хуже, когда их нет

Savior
28.02.2016, 01:07
@Карамель, когда их нет, это кобелизм, животный кобелизм на пару раз. Я это неприемлю

Карамель
28.02.2016, 01:08
@Auf, а на сайтах знакомств бываешь ? или так, в реале ловишь ?

Savior
28.02.2016, 01:10
Реал же говорю-зовет, мне лень идти...... Да и как -то напористо обращается со мной, так низя со мной _)))))

Карамель
28.02.2016, 01:11
@Auf, кто напористо ?:hz:

Savior
28.02.2016, 01:13
@Auf, кто напористо ?:hz:
Баба, которая зовет на случку:sorry:

Карамель
28.02.2016, 01:14
@Auf, ну если не нравится, не хочешь, зачем идти ? это ж не секс, а хрень получится.
тем более баба.... найди лучше женщину, и не для случки, а для комфорта

Savior
28.02.2016, 01:16
@Auf, ну если не нравится, не хочешь, зачем идти ? это ж не секс, а хрень получится.
тем более баба.... найди лучше женщину, и не для случки, а для комфорта
Да вобще ничего не получится, я себя знаю. Мне нужны чувства, а у нее ко мне нет ничего.

Карамель
28.02.2016, 01:18
@Auf, эгоист ? ))
тебе нужно видеть чувство к себе, а самому как насчёт чувств ? не, не надо, достаточно чтобы у неё к тебе было ?

Savior
28.02.2016, 01:21
@Auf, эгоист ? ))
тебе нужно видеть чувство к себе, а самому как насчёт чувств ? не, не надо, достаточно чтобы у неё к тебе было ?
Да, эгоист, иею право.......... но у нее то нет, сколько можно писать ?

Карамель
28.02.2016, 01:22
@Auf, чудеса )))
а нафига тогда она тебя зовёт на случку, как ты говоришь

Просто Маша
28.02.2016, 01:24
Карие глаза, не больше 75 кг, не курит ,не пьет, дети взрослые, брюха нет. Вот тогда ложится, а главное, чувства. Если их нет- пошла такая куда подальше
__________________
Ахахах!
Из этих критериев будет ложиться сердце? :blink:
То есть , как свет - включить - выключить , так и любить - не любить , так не бывает , любовь - лавина , накроет и не спросит про критерии , особенно про внешние , я так считаю, главное - внутреннее содержание . :)
А не меньше сколько кг по весу и по росту , уточните , пожалуйста , ахахах , простите за любопытство. :blush_girl:

Savior
28.02.2016, 01:27
@Auf, чудеса )))
а нафига тогда она тебя зовёт на случку, как ты говоришь
Хочет тожа

добавлено через 2 минуты
Ахахах!
Из этих критериев будет ложиться сердце? :blink:
То есть , как свет - включить - выключить , так и любить - не любить , так не бывает , любовь - лавина , накроет и не спросит про критерии , особенно про внешние , я так считаю, главное - внутреннее содержание . :)
А не меньше сколько кг по весу и по росту , уточните , пожалуйста , ахахах , простите за любопытство. :blush_girl:
Мне не нужна любовь. Это ваши женские заморочки про любовь. Я просто хочу доставлять удовольствие ,получая его сам, ВСЁ

Шпилька
28.02.2016, 01:28
Н-да...сучки, случка. Мерзкие впечатления, к слову говоря.

Карамель
28.02.2016, 01:31
@Шпилька, это его формулировки. я бы предпочла просто слово секс.
есть же отношения, а есть просто секс.
и то и другое вполне объяснимо.

Шпилька
28.02.2016, 01:31
@Карамель, человек противоречит сам себе, из поста в пост.

Карамель
28.02.2016, 01:33
@Шпилька, ну да, есть такое

Змеюсик
28.02.2016, 01:52
Двое лежат в постели
Она
-Ты меня любишь ?
ОН
-Очень
Она
-А почему тогда не женишься на мне ?
Он
Так ты же замужем !
Она
Вот все вы мужики одинаковые ,вам только секс нужен .

Акселератка
01.03.2016, 15:11
я тоже добавлю свою историю в копилку "исключений"
мой коллега женился на своей бывшей учительнице в школе
разница у них лет 6 что ли. не сильно большая, конечно. но сам факт, что когнда-то он был учеником, а она учительницей - пикантен) по его словам, он этой разницы не ощущает вовсе и вообще счастлив
так что стереотипы это всё. всем любви!

Мила
01.03.2016, 15:43
я тоже добавлю свою историю в копилку "исключений"
мой коллега женился на своей бывшей учительнице в школе
разница у них лет 6 что ли. не сильно большая, конечно. но сам факт, что когнда-то он был учеником, а она учительницей - пикантен) по его словам, он этой разницы не ощущает вовсе и вообще счастлив
так что стереотипы это всё. всем любви!
Мы как раз уже выяснили что разница в пять, шесть лет незаметна и вполне нормальная. Но речь в теме шла о разнице в 15-20 лет.)

Или даже больше, например одна из последних светских новостей,

https://static.7days.cdnvideo.ru/pic/834408/241920/39.jpg

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-РомановскаяФото: Филипп ГончаровНесколько минут назад Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально стали мужем и женой.

Ну как бы многовато, да?)) Ему 80, ей 39. :am:

Sofiya
01.03.2016, 15:49
@Мила, Джигарханян миллионер?

кинжальчик
01.03.2016, 16:27
у меня у деда с бабушкой 13 лет разницы было.прожили очень хорошо,пока она не умерла. но вечно она че-то стеснялась,что она старше.

ОБморОК
01.03.2016, 17:49
Сообщение от Auf
Карие глаза, не больше 75 кг, не курит ,не пьет, дети взрослые, брюха нет. Вот тогда ложится, а главное, чувства. Если их нет- пошла такая куда подальше
Для более менее гармоничных пропорций-рост должен быть 75+15+100=от 190 см!!!:smoke:
Фигасе волейболисточка:-[

Просто Маша
01.03.2016, 18:17
Для более менее гармоничных пропорций-рост должен быть 75+15+100=от 190 см!!!
Фигасе волейболисточка
Добрый день!:):bye_bye::-*
Вот и я удивилась , но у каждого свой вкус , ему нравятся устойчивые табуретки , плотные и надёжные . :)
С таким весом и рост должен быть соответствующий. :)

Карамель
01.03.2016, 18:20
а я думала я одна удивилась )))

добавлено через 1 минуту
при 75 кг живота не может не быть по определению, если только рост не 185)))

Мила
01.03.2016, 18:57
@Мила, Джигарханян миллионер?А не знаю если честно.. Что им движет и зачем это он так вдруг женился на женщине в два раза младше себя? Может потому что знаменит, не знаю.. Но вот так вот бац и.. :am:

Хавва
01.03.2016, 19:21
а я думала я одна удивилась )))

добавлено через 1 минуту
при 75 кг живота не может не быть по определению, если только рост не 185)))

может. если это- бодибилдер... Или- тяжелоатлет...

Saadet
01.03.2016, 21:02
@Мила, ну а что новая жена Джигахарняна с него поимеет,театр только...а детки то все остальное выгребут...она может и правда его пылкая поклонница,такое часто бывает выходят замуж и женятся на популярности...такие любови тоже везде сплошь и рядом

Мила
01.03.2016, 22:20
@Мила, ну а что новая жена Джигахарняна с него поимеет,театр только...а детки то все остальное выгребут...она может и правда его пылкая поклонница,такое часто бывает выходят замуж и женятся на популярности...такие любови тоже везде сплошь и рядомЭто же не любовь) Это выгода.. Но я не с целью осудить, не потому что что она там поимеет и всё такое.. А с той что брак этот сам по себе весьма странный. Ему сиделка-нянька нужна будет. А не театр.. Но.. Талант почести, слава это, конечно много..)

Saadet
01.03.2016, 22:26
Это же не любовь) Это выгода.. Но я не с целью осудить, не потому что что она там поимеет и всё такое.. А с той что брак этот сам по себе весьма странный. Ему сиделка-нянька нужна будет. А не театр.. Но.. Талант почести, слава это, конечно много..)У нее по лицу видно зачем она за него замуж вышла,а ему то что,наверное и кумекалака отказала в его то годы,не понял что это вообще было:sarcastic:

Мила
01.03.2016, 22:28
У нее по лицу видно зачем она за него замуж вышла,а ему то что,наверное и кумекалака отказала в его то годы,не понял что это вообще было:sarcastic::thinking: Ну что ж тут поделаешь? Он сам себе голова..)

Карамель
02.03.2016, 01:36
всё бы ничего, если бы ещё ничего не надо было делать )))

добавлено через 28 минут
может. если это- бодибилдер... Или- тяжелоатлет...
да вряд ли...

Сквиш
11.04.2019, 11:56
Почему мужчины не женятся на женщинах старше?

это тоже самое, что купить просроченный продукт