PDA

Просмотр полной версии : кто будет расстреливать приговоренных к смертной казни


Sofiya
23.02.2016, 20:32
https://realax.ru/showpost.php?p=1209843&postcount=12



Вопрос.Кто будет убивать этих мерзавцев,убивших кота.Вообще кем считать людей, умерщвляющих приговоренных к смертной казни.Ведь убив приговоренного судом ,палач становится убийцей

Карамель
23.02.2016, 20:36
@Sofiya, работа у всех разная

MORGAN
23.02.2016, 20:39
@Sofiya, работа у всех разная
Про разную работу, вы канешно, девушка загнули:girl_crazy:

Карамель
23.02.2016, 20:40
@MORGAN, почему загнула ? те, кто приводит приговор в исполнение, состоят в штате и получают зарплату.
разве не так ?
моральная сторона тут не при чём.

Меламори
23.02.2016, 20:48
@Sofiya, у нас мораторий на смертную казнь.
а вообще это делает палач.

MORGAN
23.02.2016, 20:50
@MORGAN, почему загнула ? те, кто приводит приговор в исполнение, состоят в штате и получают зарплату.
разве не так ?
моральная сторона тут не при чём.
Я везде ищу только моральную сторону))) а в этом вопросе и подавно)))

Карамель
23.02.2016, 20:53
@MORGAN, это государственная система.
@Меламори, так палач тоже состоит на госслужбе, только должность называется по-другому.

Sofiya
23.02.2016, 21:02
Вот еще о чем думаю.Если человек был приговорен ошибочно(прежде чем поймали Чекотило,одного невиновного расстреляли вместо него)То палач становиться настоящим убийцей ,а не нанятым на эту должность.

Меламори
23.02.2016, 21:04
@Карамель, но суть то не меняется.

Мила
23.02.2016, 21:37
Вот еще о чем думаю.Если человек был приговорен ошибочно(прежде чем поймали Чекотило,одного невиновного расстреляли вместо него)То палач становиться настоящим убийцей ,а не нанятым на эту должность.*Зелёная миля* хороший фильм, ты смотрела его? Он объясняет многое. И именно оттуда из того фильма становится ясно, что люди, которые приводят сам приговор в исполнение относятся к этому действу как к работе. К своим прямым должностным обязанностям. Они просто делают свою работу. И только. Моральная сторона тут не рассматривается. Там показ смертной казни, в современных условиях это укол - эвтаназия. Приговорённого улаживают на кушетку, затем пристёгивают его к ней ремнями. Когда рука обездвижена к венам доступ есть и он не может пошевелиться ему вводят внутривенно инъекцию. И всё. По Дискавери как то раз смотрела док.фильм и показывали камеру, в которой производится казнь.

ОБморОК
23.02.2016, 21:53
:-|Кота какого-то убили..а причем смертная казнь-то тут??:fear:

Вопрос.Кто будет убивать этих мерзавцев,убивших кота.

Карамель
23.02.2016, 21:56
@ОБморОК, это она вообще про казнь )

ОБморОК
23.02.2016, 21:57
А что, это уже так актуально?:fear:

Карамель
23.02.2016, 21:59
@ОБморОК, да это просто размышления на тему )

ОБморОК
23.02.2016, 22:02
@Карамель, ну ладно, я все-таки кот-не могу же мимо пройти :rofl:
Вообще при Сталине такие зверства творили-смотрю сейчас подряд ролики, и шерсть дыбом. Но и не только при нем, при всех ! Даже если официально отменена казнь, всякие киллеры для неугодных есть

Карамель
23.02.2016, 22:04
@ОБморОК, вообще лучше всего бы было тем дебилам каждому к животу по салюту привязать, поджечь и пустить

ОБморОК
23.02.2016, 22:25
@Карамель, вся проблема в том-кто дебил, а кто просто приболевши несколько.... так вот правосудие решает этот вопрос по принадлежности к знати и рисункам на купюрах.. Может им всем уже заодно туда?
Но вот беда, замутили правильную революцию в 1917-м, а потом все равно как-то неправильно стали поступать-партийная элита появилась, репрессии, лагеря:barbeque:
Наверное-сизифов труд насчет этих вот казней...:girl_drunk:

добавлено через 1 минуту
Я, кстати, про кота и не поняла, к коту петарды привязали чтоли?

Карамель
23.02.2016, 22:25
@ОБморОК, да. коту к животу привязали петарду и подожгли

кошмарт
23.02.2016, 22:47
Нужно просто поступать с уродами так,как они поступили с бесзащитным животным. И прохером что некоторые "человеколюбы" заявляют что с людьми нельзя поступать так же как с животными. Некоторые "люди",твари по хуже любого даже самого злобного животного.

Sofiya
23.02.2016, 23:05
Так где грань,которая отделяет хорошего убийцу ,убийцу справедливого от садиста,маньяка?

WolfstaЯ
23.02.2016, 23:27
а зарплата хорошая?

Night rider
23.02.2016, 23:30
https://realax.ru/showpost.php?p=1209843&postcount=12



Вопрос.Кто будет убивать этих мерзавцев,убивших кота.Вообще кем считать людей, умерщвляющих приговоренных к смертной казни.Ведь убив приговоренного судом ,палач становится убийцей
Ну зачем таг ставить вапроз?:hz:
Канешна природа! Фставить в зад детонатор, присоединить к батарейке и разединителю к разединителю привязать другого кота и Кыс-Кыс-кыс -кыс:thinking:

кошмарт
23.02.2016, 23:33
@Night rider, Ну ты садист! У кота от шума нервный стресс случиться может!

Night rider
23.02.2016, 23:41
@Night rider, Ну ты садист! У кота от шума нервный стресс случиться может!
А эффегт глушителя!?:hz:
Тады вазьмем кота северо кавказзкого? Ну или ваще игиловского))) интересно они поймут Кыс кыс па русски!?

Карамель
24.02.2016, 00:19
а зарплата хорошая? думаю, хорошая )
хочешь подрядиться ?

добавлено через 4 минуты
@кошмарт, Серёж, я полностью разделяю твою ТЗ

WolfstaЯ
24.02.2016, 00:28
@Карамель, а чо есть клиент?:D

Карамель
24.02.2016, 00:31
@Мухомор, мне кажется, что за свою кошку я сама убью )))
а чё? ты готов ? :D

WolfstaЯ
24.02.2016, 00:37
@Карамель, а бабки есть?утром деньги,вечером-стулья:biggrin2:

ОБморОК
24.02.2016, 09:40
@Карамель, понятно, откуда целая тема про смертную казнь\m/ Ну есть же статья УКРФ про жестокое обращение с животными. Заява-то была?

Карамель
24.02.2016, 11:02
@ОБморОК, запись оказалась 2005 года

добавлено через 1 минуту
@Мухомор, да ты прям знаешь дело ))))

Shanti
24.02.2016, 13:06
Вот еще о чем думаю.Если человек был приговорен ошибочно(прежде чем поймали Чекотило,одного невиновного расстреляли вместо него)То палач становиться настоящим убийцей ,а не нанятым на эту должность.
вот поэтому и нет у нас смертной казни. судебных ошибок много

Sigita
24.02.2016, 13:10
вот поэтому и нет у нас смертной казни.
Очень плохо. На не людей пуль жалко. Можно гораздо гуманей - через повешание.
судебных ошибок много
Начать смертную казнь с ошибившихся судей.

Shanti
24.02.2016, 13:25
Начать смертную казнь с ошибившихся судей.
а это не вернет невиновных, осужденных на смертную казнь

ОБморОК
24.02.2016, 13:57
На не людей пуль жалко. Можно гораздо гуманей - через повешание.
:whatthahell:А как же НЕ УБИЙ?????????????????????

Соборное послание св. Ап. Иуды

1:9. Михаил Архангел, когда говорил с диаволом,
споря о Моисеевом теле, не смел произнести
укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
:-[Совсем запуталась..кто есть кто........
Кстати, пытки инквизиции-тоже ведь из-за веры были? Раскол там, и все прочее:barbeque:

Карамель
24.02.2016, 17:03
@Sofiya, а как провести грань ? убитый же не может тем же отплатить убийце.
Зло не должно оставаться безнаказанным.
А убийца, пока сам не побывает на месте убитого - урока не извлечёт.
Получается, что за лишение жизни даровать жизнь убийце ? тоже неправильно.
Думаю, что человек, идущий на осознанное убийство , должен сам получить тоже самое, причём не в той жизни, которая настанет или нет - неизвестно, а этой жизни.

добавлено через 3 минуты
@Shanti, и человека, обрекшего на смертную казнь невиновного по своей ошибке или продажности - тоже таким же макаром !
воть !

Shanti
24.02.2016, 17:07
а как провести грань ? убитый же не может тем же отплатить убийце.
Зло не должно оставаться безнаказанным.
А убийца, пока сам не побывает на месте убитого - урока не извлечёт.
Получается, что за лишение жизни даровать жизнь убийце ? тоже неправильно.
Думаю, что человек, идущий на осознанное убийство , должен сам получить тоже самое, причём не в той жизни, которая настанет или нет - неизвестно, а этой жизни.
думаю, София говорит о судебных ошибках, когда на смертную казнь отправляют невиновного.
это получается не наказание, а просто убийство

Мотылек
24.02.2016, 17:09
ну тут как обычно все свалили в кучу, странно, что не вспомнили врачей-акушеров, которые делают аборты, они тоже по логике убийцы

Карамель
24.02.2016, 17:10
@Shanti, но начала-то с того случая с котом...
а вообще судебная система оставляет желать лучшего. Причём не только в нашей стране.
Система порочная с древних времён.

добавлено через 26 секунд
Никому-ни-кабельная, про них не будем )

Sofiya
24.02.2016, 17:14
@Shanti, нет,ведь человек приводящий в исполнение смертный приговор и сам становится убийцей.Разве не так?

Мотылек
24.02.2016, 17:14
думаю, София говорит о судебных ошибках, когда на смертную казнь отправляют невиновного.
это получается не наказание, а просто убийство
либо наказание за грехи в прошлой жизни, либо какие-то поступки, мысли привели к такой ситуации, может человек сам поступил подло с кем-то и с ним произошла эта судебная ошибка, нюансов много, я все-таки склонна верить в то, что ничего в этой жизни не происходит просто так, если что-то случилось, то человек это заслужил как хорошее так и плохое, ну или просто у меня такое миропонимание, может литературы всякой начиталась, но это хотя бы логично укладывается у меня в голове

кинжальчик
24.02.2016, 17:14
есть специально обученные люди. это работа.

Sofiya
24.02.2016, 17:15
есть специально обученные люди. это работа.

=-Oприходит палач -муж с работы.....

кинжальчик
24.02.2016, 17:16
приходит палач -муж с работы..... если мой муж убирает всяких уродов,то я это переживу.

Shanti
24.02.2016, 17:17
@Shanti, нет,ведь человек приводящий в исполнение смертный приговор и сам становится убийцей.Разве не так?
если это будет наказанием реальному преступнику, то нет. с точки зрения кармы.

Хавва
24.02.2016, 17:18
)То палач становиться настоящим убийцей
это не его ошибка..а ошибка СУДА...,допустившего такое дело..

что я могу сказать- этих "людей" нужно судить...
Ничто не проходит,как было написано на кольце Соломона.

Лири
24.02.2016, 17:21
Палачами считать.Эти люди убивают.Лишают жизни других.Не на войне,когда или ты,или тебя.Это без эмоций если,просто факты.

Shanti
24.02.2016, 17:21
либо наказание за грехи в прошлой жизни, либо какие-то поступки, мысли привели к такой ситуации, может человек сам поступил подло с кем-то и с ним произошла эта судебная ошибка, нюансов много, я все-таки склонна верить в то, что ничего в этой жизни не происходит просто так, если что-то случилось, то человек это заслужил как хорошее так и плохое, ну или просто у меня такое миропонимание, может литературы всякой начиталась, но это хотя бы логично укладывается у меня в голове
это имеет место быть. я тоже об этом думаю. но. мы не знаем, где начинается карма и где она заканчивается. может, это действительно расплата за прошлые грехи, а может стечение обстоятельств. все очень тонко, индивидуально и неоднозначно с этой кармой.

Louise
26.02.2016, 03:23
Карма намного более сложное понятие, нежели "ты убиваешь - а значит создаешь карму, и будешь убит также". Существует 4 вида кармы: совокупность прошлых поступков в целом и их проявление в настоящем - это первые 2 вида кармы, которые можно называть "судьба или рок". Т.е. для того, чтобы человек был палачом должны быть в его прошлом предпосылки (его карма), которая привела его к этой роли в настоящий момент. Не имеющий такой кармы просто не попадет на такую работу и в такие обстоятельства жизни. Далее - это сами действия, которые создают прошлую карму, т.е. сама работа - палач убивает, а значит зреет новое семя кармы, и последнее - это намерение. Именно это и может в конечном итоге спасти палача. Если палач просто исполняет свою работу, верит в то, что волей судьбы он вынужден исполнять эту деятельность, но не чувствует к ней привязанности, исполняет только возложенный на него долг, то он уменьшает свою негативную карму, а если при этом он сострадает каждому, кого убивает, и просит простить за этот поступок, то он в итоге отрабатывает свою плохую карму, которую накопил в прошлых воплощениях. Сам же палач - это человек, имеющий очень плохую карму в конкретном рождении, и вынужденный ее отрабатывать, важна мотивация, с которой он это делает.
По любому: палач - это убийца, даже если он убивает виновных, даже если он раскаивается в этом, даже если для него это лишь исполнение долга. Если это так, то большая часть плодов его поступков ляжет на того, кто принимал решение - судью, к примеру. Исполнитель будет лишь слепым орудием в его руках, но тем не менее это разящее орудие. Короче, убивающий из долга, из неосторожности несет меньше негативной кармы, как если бы он убивал умышленно, наслаждаясь этим, либо считая убийство - цивилизованным методом решения проблем преступности.

WolfstaЯ
26.02.2016, 06:01
Палачами считать.Эти люди убивают.Лишают жизни других.Не на войне,когда или ты,или тебя.Это без эмоций если,просто факты.
да нету разницы.убийство есть убийство.ну так и что с того,все всех убивают и по меньшим причинам.и какая разница как мы считаем,или как называем..мир таков каков есть.другого у нас нет

добавлено через 6 минут
это имеет место быть. я тоже об этом думаю. но. мы не знаем, где начинается карма и где она заканчивается. может, это действительно расплата за прошлые грехи, а может стечение обстоятельств. все очень тонко, индивидуально и неоднозначно с этой кармой.
всё очень просто с кармой.начинается она с мысли,мыслью же и заканчивается.последней-а дальше,то,о чём была твоя последняя мысль.тому учил ещё Будда.и тому учит Тибетская книга мёртвых

Savior
26.02.2016, 08:22
Вообще кем считать людей, умерщвляющих приговоренных к смертной казни.Ведь убив приговоренного судом ,палач становится убийцей Ну и что? Зато он освобождает место для нового поколения

ОБморОК
26.02.2016, 08:53
а дальше,то,о чём была твоя последняя мысль.
:whatthahell:
Как так, о чем подумал? А если вообще..не думал- тогда кем он станет?

WolfstaЯ
26.02.2016, 09:38
@ОБморОК, да.посмертие-это продолжение последней мысли в вечности.трудно представить что умирая человек не думает ни о чём...может кадр воспоминания?просто образ,без мысли,одно лишь чувство..кому то рай,а кому то ад.это личный выбор.о том и в Библии говорится,в Новом;
Будда тоже ведь,постиг то,что способен был постичь.это ещё не означает что ВСЁ.он стремился к нирване,а вот Дон Хуан,к примеру,стремился проскользнуть мимо Орла..а что там дальше?он говорил-бесконечность неизведанного
последователи арабо-иудейских религий выбрали себе обители-это рай,или ад.но индуисты,верящие в инкарнацию,утверждают что карму можно поднять до воплощения богом,в мире богов.но рано или поздно,ты оттуда выпадешь обратно.а если и с арабами-христианами так? сами то евреи,в отличии от христиан,в инкарнацию верят.знания о том заложены в Кабалле.но эти знания-для избранных.чота меня не туда понесло.не спал,моцк сварился уже:biggrin2: вопщем остановимся пока на том что не проверишь-не узнаешь:D

Челентано
26.02.2016, 09:56
кто будет расстреливать приговоренных к смертной казни

"Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик из кармана,
Буду резать, буду бить,
Всё равно тебе водить."

ну вы понимаете))):pardon:

Savior
26.02.2016, 10:25
ну вы понимаете))) Уходим от ответа таким образом. Дамам нравится_))))))

Челентано
26.02.2016, 10:27
@Auf, нее...я просто дамам нравлюсь)))
можно и не говорить ничего)):sarcastic:

Savior
26.02.2016, 10:30
@Auf, нее...я просто дамам нравлюсь)))
можно и не говорить ничего)):sarcastic:
Вот ктобы в этом сомневался _)))))))):tender:

Sigita
26.02.2016, 10:47
а это не вернет невиновных, осужденных на смертную казнь
Это единицы.
За то сохранить очень много жизней, которых отнимают те, что постоянно выпускают из мест заключения.

WolfstaЯ
26.02.2016, 10:50
дайте что ли автомат..скока пиздеть можно:pokhmele:

Sigita
26.02.2016, 10:50
А как же НЕ УБИЙ?????????????????????
Вообще-то я и не убивала. От работы и хороших условий сами сдохли бы.

WolfstaЯ
26.02.2016, 10:54
Boney Nem - Плачет девочка с автоматом - YouTube (https://youtu.be/i31-HT37_Pw)

VARD
26.02.2016, 10:59
Не надо никого убивать, пожизненное в крайнем случае...

Sigita
26.02.2016, 11:00
Не надо никого убивать, пожизненное в крайнем случае...
Я не против. Но только те, которые против смертной казни, пусть и содержат нелюдей до гроба.

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:07
Не надо никого убивать, пожизненное в крайнем случае...
а это уже садизм

добавлено через 2 минуты
Я не против. Но только те, которые против смертной казни, пусть и содержат нелюдей до гроба.
да ничуть ты не лучше.допускаешь мысль о убийстве.тебя даже не страх божий сдерживает,а страх наказания законом.вот и вся между вами разница:sarcastic_blum:

Sigita
26.02.2016, 11:08
да ничуть ты не лучше.
Не лучше кого?

Sofiya
26.02.2016, 11:12
@Sigita, ты будешь палачом,или твои дети?

добавлено через 53 секунды
Будут приводить приговор в исполнение?

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:12
Не лучше кого?
убившего.блин

VARD
26.02.2016, 11:13
а это уже садизм
:D А над животными издеваться--это не садизм?!

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:15
@VARD, я такого не говорил=-O

добавлено через 1 минуту
это даже хуже.человек существо мерзкое.а животное просто животное

Sigita
26.02.2016, 11:16
убившего.блин
Потому что хочу справедливости?

добавлено через 1 минуту
ты будешь палачом,или твои дети?
Не дай Бог.

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:19
Потому что хочу справедливости?
ты хочешь-убийства.просто обликаешь это желание в приглядную обёртку.и это нормально.человек всегда хотел убить человека.ненормально затушовывать это псевдоправедным туманом,и при этом проповедовать религию построенную на любви к ближнему и всепрощении.это называется лицемерием.что вобщем то тоже нормально.для говорящих обезьян:biggrin2:

Sigita
26.02.2016, 11:20
ты хочешь-убийства.
Это неправда. Я хочу справедливости.

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:22
@Sigita, это ты себя убеждай,перед зеркалом.а мне всё понятно:sarcastic_blum:

Sigita
26.02.2016, 11:24
а мне всё понятно:sarcastic_blum:
Ты готов содержать всех нелюдей до гроба?

WolfstaЯ
26.02.2016, 11:28
@Sigita, ты-фашистка.я давно ещё почуял) неспроста у вас в ваших гадких странах маршируют ССовцы под аплодисменты)

добавлено через 53 секунды
тевтоны.они же арии:D

Sofiya
26.02.2016, 11:29
Я не против. Но только те, которые против смертной казни, пусть и содержат нелюдей до гроба.

В этой теме твои христианские репосты недействительны?

добавлено через 58 секунд
@Sigita, ты-фашистка.я давно ещё почуял) неспроста у вас в ваших гадких странах маршируют ССовцы под аплодисменты)

добавлено через 53 секунды
тевтоны.они же арии:D

Она корчагинка

добавлено через 23 секунды
Или кочергинка....

Sigita
26.02.2016, 11:31
В этой теме твои христианские репосты недействительны?
А почему ты режила что не по христиански желать справедливости?
Смертная казнь является очень влиятельным средством воспитания.
Потому грех её отказатья :perst:

Sofiya
26.02.2016, 11:32
А почему ты режила что не по христиански желать справедливости?

Где в Новом завете написано УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ

Sigita
26.02.2016, 11:34
Где в Новом завете написано УБЕЙ УБЕЙ УБЕЙ
Новый завет не отменил старого.
Не убей является заповедью для всех.
Нарушил заповедь, будь готов ответить.

Sofiya
26.02.2016, 11:36
@Sigita, приведи из благовестия или посланий апостолов УБЕЙ

VARD
26.02.2016, 11:40
@Sigita, ты жизнь не давала, и забирать её не имеешь права!

Sigita
26.02.2016, 11:43
приведи из благовестия или посланий апостолов УБЕЙ
Естевенно такого нет и быть не может.
Интересно почему светкое общество и неверующие люди, которые не признают заповедей Бога, пытаются избежать справедливого наказания, ссылаясь на то, чего по их мнению нету?

добавлено через 2 минуты
ты жизнь не давала, и забирать её не имеешь права!
Я жизнь дала своим детям и мой долг оберегать их от нелюдей. Общество должно быть здоровое.
Повторюсь. Я не убивала бы осужённых на смерть. Они сдохли бы от работы.
И это послужио бы воспитательным примером для других, которые не ценят жизни как таковой.

Sofiya
26.02.2016, 11:43
@Sigita, где Иисус говорит УБЕЙ.Прощайте врагов ваших как и Отец ваш простил вам.Ты только когда тебе удобно христианкой себя называешь?

VARD
26.02.2016, 11:45
Я жизнь дала своим детям
Это Бог дал...

Sigita
26.02.2016, 11:45
Это Бог дал...
Конечно не без него помощи :yes:
Но мы с мужем тоже постарались :D

VARD
26.02.2016, 11:47
Я не убивала бы осужённых на смерть.
Но ты же ЗА смертную казнь

Sigita
26.02.2016, 11:49
@Sigita, где Иисус говорит УБЕЙ.Прощайте врагов ваших как и Отец ваш простил вам.Ты только когда тебе удобно христианкой себя называешь?
Слова Бога записаны для разумных людей. А для разумных людей не надо писать инструкции на абсолютно все случаи жизни.
Есть заповеди, дальше следуют выводы.

добавлено через 57 секунд
Но ты же ЗА смертную казнь
Естевенно. Без неё никак.

Sofiya
26.02.2016, 11:51
Слова Бога записаны для разумных людей. А для разумных людей не надо писать инструкции на абсолютно все случаи жизни.
Есть заповеди, дальше следуют выводы.

Папа римский Франциск очень огорчится,прочитав твои высказывания об одобрении смертной казни:dont_know:

VARD
26.02.2016, 11:54
Есть заповеди, дальше следуют выводы.
Благодаря вашим выводам и философии забрели кто его знает куда?!
К сожалению, раннее христианское собрание со временем отошло от истины (Деян. 20:29; 2 Пет. 2:2, 3; Иуды 3, 4). Иисус предсказал, что отступничество, которое исходит от «Злого», Сатаны, станет усиливаться и до «завершения системы вещей» не будет понятно, кто являются истинными христианами (Матф. 13:37—43).

Sigita
26.02.2016, 11:58
Папа римский Франциск очень огорчится,прочитав твои высказывания об одобрении смертной казни:dont_know:
Это ты смертную казнь видишь через растрел. А я через каторжную работу, чтоб хоть как-то приносили пользу людям, которых обидели.
Это не одно и тоже :)

добавлено через 2 минуты
Благодаря вашим выводам и философии забрели кто его знает куда?!
Вырезки из контекста можно повернуть куда хочешь. Так что не надо ля ля :D

VARD
26.02.2016, 12:00
Вырезки из контекста можно повернуть куда хочешь. Так что не надо ля ля
Вот вы и допереворачивали, что ушли от истины оооооой как далеко :D

WolfstaЯ
26.02.2016, 12:02
Новый завет не отменил старого.
Не убей является заповедью для всех.
Нарушил заповедь, будь готов ответить.
жесть.как ты круто перевираешь Новый завет=-O
ты-еретичка!
и к сведению-Ветхий,это законы древних иудеев.которые пришол отменить Иисус.подобными заявлениями ты предаёшь его учение!:grr:

добавлено через 58 секунд
правильно тру писал обозначение титула Проповедник - избегайте!

Sigita
26.02.2016, 12:10
Вот вы и допереворачивали, что ушли от истины оооооой как далеко
Мы не можем перевернуть то, чем не владеем.
правильно тру писал обозначение титула Проповедник - избегайте!
Ну и чаво не слушаешься? :D

Мотылек
26.02.2016, 12:21
@Sigita, а как насчёт самосуда? Отдавать например убийцу родителям, убитого ребёнка?

Котофеич
26.02.2016, 12:25
кто будет расстреливать приговоренных к смертной казни
да без проблем...

Sigita
26.02.2016, 12:30
а как насчёт самосуда? Отдавать например убийцу родителям, убитого ребёнка?
Если родители этого желают не имела бы ничего против.
Но всё таки взваливать пострадавшим людям ещё и наказание преступника по моему слишком.
Если мы живём в обществе, нужно помогать, особенно пострадавшим.

Sofiya
26.02.2016, 12:45
@Sigita, у мусульман хорошо,побитие камнями.И никто не знает,чей меткий камень принес смерть преступнику

Sigita
26.02.2016, 12:56
у мусульман хорошо,побитие камнями.И никто не знает,
А что в этом хорошего? Это мусульман делают жестокими и за примерами далеко ходить не надо...

ОБморОК
26.02.2016, 13:02
От работы и хороших условий сами сдохли бы.
Рабовладелец ты тараканий, да? Ну, заповеди не для тараканов..ясно- понятно

добавлено через 1 минуту
@Sigita, а ты тоже духовный КОТ? Прямо тут котохрам, а не форум. Надо фрески нарисовать и идолов! И пусть в жертвы колбасы носят!

WolfstaЯ
26.02.2016, 13:12
Мы не можем перевернуть то, чем не владеем.

Ну и чаво не слушаешься? :D
а мне то чё..я язычник.у нас другие взгляды на убийство
и я и не афиширую по темам,ни каму не навязываю.никого не проповедаю

Shanti
26.02.2016, 20:29
Это единицы.
За то сохранить очень много жизней, которых отнимают те, что постоянно выпускают из мест заключения.
так или иначе...
просто представь, что это может быть близкий тебе человек.
я за смертную казнь в принципе, но пока у нас гнилая система правосудия, с судебными ошибками, подставами, подтасовками, то нет

добавлено через 2 минуты
всё очень просто с кармой.начинается она с мысли,мыслью же и заканчивается.последней-а дальше,то,о чём была твоя последняя мысль.тому учил ещё Будда.и тому учит Тибетская книга мёртвых
я немного не о том.
пс. Тибетскую книгу мертвых читала. в депрессию вгоняет)

Sigita
26.02.2016, 20:33
так или иначе...
просто представь, что это может быть близкий тебе человек.
Так или иначе шансов что моего близкого человека обидит нелюдь гораздо больше чем то, что его невинно осудит.
Потому только за то, чтоб нелюди не жили в обществе людей.

добавлено через 2 минуты
но пока у нас гнилая система правосудия с судебными ошибками
Я писала раньше, но повторюсь. Начать нужно с cудей.

WolfstaЯ
27.02.2016, 03:29
@Shanti, я понимаю о чём ты.это ты не поняла о чём я.а я о том что карма не контролирует,она контролируется.и зачастую очень просто.но людям свойственно всё крайне усложнять,и засирать себе и окружающим мозги

добавлено через 3 минуты
@Sigita, а сама ты готова к стенке встать?когда нибудь в жизни ошибёшься,оступишься,не рассчитаешь,помутится разум... и всё дорогуша.давай сюды. я тибя чичас буду убиват:Devil:

Шпилька
27.02.2016, 03:32
@Мухомор, иди спать. Все спят уже.

WolfstaЯ
27.02.2016, 03:33
@Шпилька, я только что проснулся:sarcastic_blum:

Шпилька
27.02.2016, 03:34
@Мухомор, ну и зря.

WolfstaЯ
27.02.2016, 03:35
да.зря я не медведь,и не умею спать всю зиму)))

Шпилька
27.02.2016, 03:39
@Мухомор, мы об этом и не мечтаем.

WolfstaЯ
27.02.2016, 03:43
@Шпилька, а тебе то чо не спится..влюбилась?:biggrin2:

Шпилька
27.02.2016, 03:45
@Мухомор, я не способна на влюбиться. Луна в глаз светит)

WolfstaЯ
27.02.2016, 04:59
@Мухомор, я не способна на влюбиться. Луна в глаз светит)значит обернуться хочешь?:D

Sigita
27.02.2016, 05:56
а сама ты готова к стенке встать?когда нибудь в жизни ошибёшься,оступишься,не рассчитаешь,помутится разум... и всё дорогуша.давай сюды. я тибя чичас буду убиват:Devil:
На всё воля Божья. Вот на это готовлюсь :am:

WolfstaЯ
27.02.2016, 15:55
@Sigita, Его воля была проявлена лишь единожды-при Творении.далее миром правит человечьяпо Его замыслу

Sigita
27.02.2016, 15:57
Его воля была проявлена лишь единожды
Как скажите :D

WolfstaЯ
27.02.2016, 20:03
@Sigita, это не я сказал,а Писания.твои.которые ты не читала но всех поучаешь по ним:biggrin2:

Карамель
27.02.2016, 23:19
@Sigita, Сигит, а у вас в Литве есть смертная казнь ?

Sigita
27.02.2016, 23:19
а у вас в Литве есть смертная казнь ?
Была. Но извращенцы отменили.

Карамель
27.02.2016, 23:20
@Sigita, какие извращенцы ?

Sigita
27.02.2016, 23:23
какие извращенцы ?
Разные. Принять законы которые полезны преступникам могут лишь нелюди...

tyko
28.03.2016, 22:33
Так ужеш вроди не расстреливают сорт забил у вас что досихпор ставят к стенке

Облачко
28.03.2016, 23:04
Нет такой грани . лучше грузчиком в порту работать ... (((

tyko
28.03.2016, 23:33
Да уж