PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! А стоит ли?


Melman
22.02.2016, 15:04
У меня есть человек, которого я знал когда-то, в детстве дружил с ним. Но я уже давно его не видел в живую. После того, как я с ним связался, он дал мне ссылку в его страничку в Одноклассниках. Когда я зашел, то увидел на его множествах фотографиях лица и они спрятаны в маски. Но что самое интересное: его друзья тоже используют их, скрывая свои лица. Честно мне стало совсем не по себе. Но это еще не все! Когда я начал звонить, то номер старого знакомого вдруг стал не доступен. Думал ну ладно позже позваню, но и он снова был недоступен. Позже я выяснил, что он меня добавил в черный список. Более того стал он мне врать, бросать трубку и всячески вести по другому. Он предлагал мне встретиться с ним, но я боюсь, из за его странного поведения.. Я не знаю что и думать? Стоит ли мне дальше с ним общаться? Посоветуйте пожалуйста. Ведь в детстве мы неплохо дружили, а сейчас он изменился.

Foma Kiniaev
24.02.2016, 13:45
Может, он глупый?

Savior
28.02.2016, 19:35
@Melman, похоже у твоего друга поменялась ориентация, судя по топику.

Sofiya
28.02.2016, 19:40
@Melman, похоже у твоего друга поменялась ориентация, судя по топику.

Может СПИДбольные?

добавлено через 49 секунд
В таких масках по местномк телевидению выступают местные спидбольные

Savior
28.02.2016, 19:44
Может СПИДбольные?

добавлено через 49 секунд
В таких масках по местномк телевидению выступают местные спидбольные
этого я уж не знаю, не в курсе таких мелочей

Лири
28.02.2016, 19:47
Я б пошла,прикольно)) Но шокер бы в зоне доступности держала))))

Sofiya
28.02.2016, 20:02
@калинка, может в русскую рулетку играют?

добавлено через 24 секунды
Или бои без правил

Хавва
28.02.2016, 20:04
что-то мне говорит о том,что мужчина в состоянии САМ принять какое либо решение...
да и..видимо, уже принял. дата топика.22.02...старая)

Лири
28.02.2016, 20:08
Ну ладно,потрепаться то можно)))) Чего бы мы делали,если б подруга старинная с таким прибабахом объявилась) София,ну,секта явно) Вот встретиться бы разок из любопытства я б пошла) А вот на собрание там -нее,там НЛП применяют и гипнотическое воздействие. Чего-то у меня сегодня вторая тема на гипноз скатывается)))

Louise
28.02.2016, 20:21
Мало ли может у народа там театр кабуки, костюмированный бал)), или общество любителей 50 оттенков серого)). Мне было бы прикольно разгадать загадку)

Мотылек
28.02.2016, 20:36
Стоит ли мне дальше с ним общаться?
как?
стал он мне врать, бросать трубку
Когда я начал звонить, то номер старого знакомого вдруг стал не доступен. Думал ну ладно позже позваню, но и он снова был недоступен. Позже я выяснил, что он меня добавил в черный список
чудесное общение :D накой оно надо? :what:

Хавва
28.02.2016, 20:39
нее,там НЛП применяют и гипнотическое воздействие.
сейчас говорят- транс...

ОБморОК
28.02.2016, 20:41
Не стоит и не лежит-он, так кажется-бежит:rofl:
Некоторые странные обстоятельства в нашей жизни не любят, когда их берут штурмом:wall:
Раз так вышло-пусть по течению и плывет, это же не настолько жизненно важное событие