PDA

Просмотр полной версии : Твое древнегреческое имя


Меламори
22.02.2016, 13:49
Как бы звучало ваше имя во времена Древней Греции?
Узнать можно тут .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Я
о_О :plak:
Твое древнегреческое имя -Теодора


Ты невероятно умна, у тебя всегда есть в запасе хороший совет для своих близких. 28 февраля ты можешь полностью посвятить себе. Ведь у тебя будут именины, ты действительно заслужила небольшой отдых в этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

Mamangel
22.02.2016, 13:51
Твое древнегреческое имя -

Теодора!

Шпилька
22.02.2016, 13:51
Упс.
Твое древнегреческое имя -
Вассилиос!
Ну, ты когда-либо слышал это имя? Ты очень мудрый и дальновидный человек. А 1-го января - твои именины! Можешь по-настоящему отметить этот день. Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

Мила
22.02.2016, 14:45
@Шпилька, ага..) И я тоже почему то, хи..))) :D

Твое древнегреческое имя -
Вассилиос!
Ну, ты когда-либо слышал это имя? Ты очень мудрый и дальновидный человек. А 1-го января - твои именины! Можешь по-настоящему отметить этот день. Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

Карамель
22.02.2016, 15:00
Твое древнегреческое имя -
Теодора!
Ты невероятно умна, у тебя всегда есть в запасе хороший совет для своих близких. 28 февраля ты можешь полностью посвятить себе. Ведь у тебя будут именины, ты действительно заслужила небольшой отдых в этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

добавлено через 29 секунд
Короче, 28 февраля - у нас праздник Теодор !

Velassaru
22.02.2016, 15:30
Твое древнегреческое имя -
Димитриос!
Запомни свое имя и оторвись 26 октября по полной, так как у тебя в этот день именины! Димитриос означает сильный характер и ум! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

Партизанос
22.02.2016, 15:38
Я оказывается Димитриос!
Запомни свое имя и оторвись 26 октября по полной, так как у тебя в этот день именины! Димитриос означает сильный характер и ум! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!
ну и д.р почти рядом 21 октябрю))

добавлено через 2 минуты
Вассилиос!

Твое древнегреческое имя -
Вассилиос!
недаром на Руси приставка была к Василисе всегда Премудрая, гадские греки украли у нас значит

Шпилька
22.02.2016, 15:39
@Партизанос, короч оторвись по полной, Дим)

Партизанос
22.02.2016, 15:44
короч оторвись по полной, Дим)
21 начинать а 27 закончить?))) Спасибо тебе добрая Вася, я тя 1 января тож буду запаздравлять))

Шпилька
22.02.2016, 15:44
@Партизанос, обращайся)

Степлер
22.02.2016, 16:24
Твое древнегреческое имя -
Теодора!
Ты невероятно умна, у тебя всегда есть в запасе хороший совет для своих близких. 28 февраля ты можешь полностью посвятить себе. Ведь у тебя будут именины, ты действительно заслужила небольшой отдых в этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

Тёзки, салют! )))

кинжальчик
22.02.2016, 16:43
(https://www.facebook.com/sharer/sharer.php?u=https://ru.what-character-are-you.com/m/ru/4261/index/27309.html%3Futm_source%3DFacebook%26utm_medium%3D mobile%26utm_campaign%3Dtrafficcheck) Твое древнегреческое имя -

Теодора!

Ты невероятно умна, у тебя всегда есть в запасе хороший совет для своих близких. 28 февраля ты можешь полностью посвятить себе. Ведь у тебя будут именины, ты действительно заслужила небольшой отдых в этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

добавлено через 42 секунды
епта,ну хоть где-то я умна:D

Просто Маша
22.02.2016, 17:24
Твое древнегреческое имя -
Кириакос!
Ты сильный и уверенный в себе человек! Эти все качества присущи древнему имени Кириакос. 29 сентября - идеальный день для того, чтобы вспомнить это имя. Ведь это твои именины, так что у тебя есть все причины, чтобы отпраздновать этот день!

добавлено через 51 секунду
@Меламори,
Добрый день , дорогая!:):bye_bye::-*
спасибо за тест. :):-*

Хавва
22.02.2016, 17:32
Твое древнегреческое имя -
Николетта!
Ты выделяешься своей гиперактивностью и умом! Поэтому люди восхищаются тобой! 6 декабря - твои именины, поэтому смело можешь отрываться на полную катушку, Николетта! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

добавлено через 31 секунду
по-моему это не греческое имя..

Райя и последний дракон
22.02.2016, 17:42
Ну вот, я же говорила, что я уже жила в древней Греции. И мое имя не изменилось.
Твое древнегреческое имя -
Ксения!
Cильная, волевая и уверенная - эти три качества описывают имя Ксения! Вступить в ссору с тобой может только сумасшедший. У тебя уникальный характер! 25 января - твой день

MORGAN
22.02.2016, 21:53
@Velassaru,
@Партизанос, я кароче, с вами:agree:

кошмарт
23.02.2016, 11:57
И я Димитриос... А пачыму? Ведь мое родное имя тоже древнегреческое!!!

Меламори
23.02.2016, 12:23
@кошмарт, приятно познакомиться, Димитриос! Я - Теодора.:plak:

кошмарт
23.02.2016, 12:31
@Меламори, Слава Богу что не Агрфена какая-нибудь! И не Феврония! И я не Фемистофокл и не Ликург!

Меламори
23.02.2016, 12:32
@кошмарт, твоя правда:D

кошмарт
23.02.2016, 12:37
@Меламори, А как на счет Амфибрахия? Или,к примеру,Феофилакта?:D

Меламори
23.02.2016, 12:38
@кошмарт, решительно положительно!))

кошмарт
23.02.2016, 12:41
@Меламори, Тогда тебе подойдет Иифигения-доблестная,знатного происхождения,в переводе! Это тебе не просто так!:P

Меламори
23.02.2016, 12:44
@кошмарт, Иифигения - это безусловно не хухрымухры:plak:

Мурман
09.06.2016, 14:56
Кириакос!
Ты сильный и уверенный в себе человек! Эти все качества присущи древнему имени Кириакос.

бгг.
гнев,о богиня,воспой Ахиллеса,Пелеева сына.:am:

Заноза
09.06.2016, 15:42
Твое древнегреческое имя -

Кириакос!
:D я - сильный мужЫг кароч

Мила
09.06.2016, 15:52
недаром на Руси приставка была к Василисе всегда Премудрая, гадские греки украли у нас значит
У меня был майл и имя его Уася.ру. ? как то так, кароч.. Всё не случайно))

Лири
09.06.2016, 16:10
Твое древнегреческое имя -
Николетта!
Ты выделяешься своей гиперактивностью и умом! Поэтому люди восхищаются тобой! 6 декабря - твои именины, поэтому смело можешь отрываться на полную катушку, Николетта! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

WolfstaЯ
09.06.2016, 16:41
Твое древнегреческое имя -
Теодора!
Ты невероятно умна, у тебя всегда есть в запасе хороший совет для своих близких. 28 февраля ты можешь полностью посвятить себе. Ведь у тебя будут именины, ты действительно заслужила небольшой отдых в этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

добавлено через 19 секунд
вот бля,что то тут не так!:D

crimeariver
09.06.2016, 17:42
Прикол!

Ксения!
Cильная, волевая и уверенная - эти три качества описывают имя Ксения! Вступить в ссору с тобой может только сумасшедший. У тебя уникальный характер! 25 января - твой день!

Всегда это имя нравилось.)))

добавлено через 1 минуту
@WolfstaЯ,
Там нужно было пол указать. :D

WolfstaЯ
09.06.2016, 18:06
@crimeariver, яуказал.наверное клаву глюкнуло

добавлено через 3 минуты
Димитриос!
Запомни свое имя и оторвись 26 октября по полной, так как у тебя в этот день именины! Димитриос означает сильный характер и ум! Поделись


говорить древнегреческий-не корректно.эллинский.а эллины это совсем не греки.и были они русые

Ирис
09.06.2016, 18:09
"Вассилиос!
Очень мудрый и дальновидный человек. А 1-го января - твои именины!"

Мужское имя, а я набирала пол женский https://realax.ru/saveimages/2016/06/09/jmjqzmfmgjcrthfc4hnza.gif

Степлер
09.06.2016, 20:21
Прошла тест вторично, и я уже не Теодора, а... (Придётся одно имя как фамилию носить, хихикс!).


Твое древнегреческое имя -
Кириакос!
Ты сильный и уверенный в себе человек! Эти все качества присущи древнему имени Кириакос. 29 сентября - идеальный день для того, чтобы вспомнить это имя. Ведь это твои именины, так что у тебя есть все причины, чтобы отпраздновать этот день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!


https://realax.ru/saveimages/2016/06/09/bewh8aapugkrhkjw.jpg (https://vfl.ru/fotos/e8b8dc4012970212.html)

Мурман
09.06.2016, 20:58
Твое древнегреческое имя -
Кириакос!

Ты пол не указала в начале.:pardon:

Моё первое древнегреческое имя- Николетта.
кста,что-то не слыхал я таких древнегреческих имен...:scratch:

Степлер
09.06.2016, 21:04
Ты пол не указала в начале.:pardon:

Моё первое древнегреческое имя- Николетта.
кста,что-то не слыхал я таких древнегреческих имен...:scratch:

Самое смешное, что пол я указала.:D:D

**Я тоже таких не слышала, кроме Теодоры.

Змеюсик
09.06.2016, 22:34
Твое древнегреческое имя -
Ксения!
Cильная, волевая и уверенная - эти три качества описывают имя Ксения! Вступить в ссору с тобой может только сумасшедший. У тебя уникальный характер! 25 января - твой день! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!
СХРЕНАЛИ

WolfstaЯ
10.06.2016, 06:05
так эти штуки работают наподобии рулетки-крутанул колесо,и что выпадет..только время впустую тратить

Гауди
10.06.2016, 09:02
Димитрос

Запомни свое имя и оторвись 26 октября по полной, так как у тебя в этот день именины! Димитриос означает сильный характер и ум! Поделись своим результатом, чтобы узнать, как звучат древние имена твоих друзей!

_Колючка_
12.06.2016, 02:16
Твое древнегреческое имя -
Ксения!
Cильная, волевая и уверенная - эти три качества описывают имя Ксения! Вступить в ссору с тобой может только сумасшедший. У тебя уникальный характер! 25 января - твой день!

Неожиданно как))

Тиша
21.06.2016, 01:34
Твое древнегреческое имя -
Николетта!
Ты выделяешься своей гиперактивностью и умом! Поэтому люди восхищаются тобой! 6 декабря - твои именины, поэтому смело можешь отрываться на полную катушку, Николетта![/quote]